К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Готовы, сучки?

 Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:06 #1 №10393462     RRRAGE! 11 
1782104586486.png
1782104586487.jpg
Готовы, сучки?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:15 #2 №10393467     RRRAGE! 0 
>>10393462 (OP)
Каким надо быть лохом чтобы покупать в стиме в 2026
Аноним 22/06/26 Пнд 08:11:15 #3 №10393471 
>>10393462 (OP)
Ноль интереса. Раньше можно было карточки с распродажи продать и купить себе инди за 150 рублей, а сейчас даже карточек за просмотр рекомендаций не падает.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:31 #4 №10393486 
>>10393471
За играние в игры дают 50% доступных карточек.
Как-то продал все за годы и получил чота 10$ или больше. Я в псн раньше больше покупал прост, а раньше вообще пиратил
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:41 #5 №10393489     RRRAGE! 1 
>>10393467
Не лохи покупают на эпик геймс сторе?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:15 #6 №10393492 
>>10393486
Ты с одной игры не насребешь карточек на 150 рублей, а с рекомендаций можно было. Плюс еще с полученных бесплатно игр карточки больше не падают. Короче гайки закрутил жирный пидр.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:13 #7 №10393499 
>>10393462 (OP)
Такое чувство что я купил уже года 3 назад, когда акк на КЗ перевёл, буквально ВСЁ. Ну, понятно не имею ввиду инди дристоту для опущенных, но все эти распродажи от издательств с одними и теми же 10 проектами (распродажа капком, распродажа 2К, распродажа Рокстар, распродажа ДС и т.д.) по кругу на глагне куплены уже давным давно.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:35 #8 №10393504 
>>10393499
Хороший гой, поссал тебе в кумыс.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:41:34 #9 №10393505     RRRAGE! 2 
1782106894031.gif
Почему ума торрентозависимая штурмует тред? Ей нехуй делать, все игры мира же можно спиздить на торрентах и играть счас, но она тратит время убеждая стимогоспод как ими хуево быть не играя.
Почему так всегда с ними?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:44 #10 №10393528 
база VN раздела.mp4
>>10393462 (OP)
Никто не забыл поставить своё говнецо уровня /gd на продажу?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:20 #11 №10393559 
1782109760446.jpg
1782109760456.jpg
Почему у дейв зе дайвер и дредж высокие отзывы и хайп? Это действительно крутые игры или это какая-то соя подсела уровня фортнайт фанатов?

Смотрю на картинку кал, смотрю обзоры кал, смотрю геймплкй кал, но везде хайпят как супер вин.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:47 #12 №10393569 
>>10393559
дейва дайвера терпеть не могу. затянутый гриндан с контентом в час по чайной ложке, причем контентом хуевым, расхотелось играть

а вторую обожаю. отличная сюжетная игра с отличным балансом, в меру длинная. каловыми длц только её портить не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:09 #13 №10393570 
>>10393559
ЛГБТКУАЙ+ игры, обзоры проплаченны глобогомо-лобби.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:37 #14 №10393581 
Я, как и все остальные тут, РУССКИЙ. Что это значит:

1. Даже игры с 75% для нас весьма дорогая роскошь.
2. У нас мощнейшие и древнейшие воровские традиции.
3. Мы не лохи, чтоб платить за воздух. На сэкономленные деньги лучше сделаем ставку на спорт, и приумножим капитал.

Русские не покупают. Русские берут своё. Чай мы не поляки и не украинцы.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:35 #15 №10393611 
image.png
>>10393581
я русский и люблю положить тысячу рублей себе на кошелек и ни в чем себе не отказывать:
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:21 #16 №10393613     RRRAGE! 0 
16876285512240.mp4
>>10393581
>На сэкономленные деньги лучше сделаем ставку на спорт, и приумножим капитал.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:28 #17 №10393633 
>>10393581
Ворую только русские игры типа смуты, от релокантов с кипра покупаю. Я русский?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:32 #18 №10393694     RRRAGE! 0 
>>10393462 (OP)
Покупаха-стимодебил, иди нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:19 #19 №10393701 
ОЙ, ИЗВИНИТЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:26 #20 №10393722 
Ты обрыга.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:39 #21 №10393731 
17821160732806375754405615470475.jpg
>>10393701
Но готика доступна в твоём и моём регионе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:56 #22 №10393734 
>>10393613
Тройка, семёрка, туз
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:40 #23 №10393796 
1782117880109.jpg
1782117880121.jpg
1782117880126.jpg
Тред ещё не начался, а уже коллекция порванный пуканов снежных ниггеров.

Прикиньте уважаемые белые господа собрались под магазом, скоро открытие его на блек фрайдер, а тут подходит бомжеватая вонючая обблеванная обоссанная нигда и грит вы че лохи, я ворую это на блм митингах и влазит во все разговоры, пока не вызывают копов и ее не пристреливают на сво...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:42 #24 №10393815 
>>10393796
покупание игушечек в стиме это такой религиозный обряд через который каргокультисты из барнаула временно считают себя настоящим белым человеком которого по настоящему угнетают негры. каждый раз когда покупаха покупает игруньку он мысленно перемещаюется в тело ирины заруцкой в грудь которой втыкается нож от торрентщиков
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:27 #25 №10393829 
>>10393734
>Тройка, семёрка, туз
Но не очко обычно губит!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:18 #26 №10393886 
>>10393462 (OP)
Уау скупить кала и не играть
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:48 #27 №10393992     RRRAGE! 1 
image.png
>>10393462 (OP)
>Готовы, сучки?
А смысл?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:09 #28 №10394008 
>>10393796
>снежных ниггеров.
Поржал с этого закомплексованного каргокультиста.
Поверить не могу, как можно настолько промыть лохов, чтоб они гордились своим максимально невыгодным способом потребления цифрового контента.

Мимо белый европеец из РФ
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:20 #29 №10394016 
>>10393462 (OP)
Ура крупные скид очки только на никому не всравшийся индикал, протухшее говно со скидкой не более 50% и ни одной новой игры которой меньше чем год по скидке. Спасибо жирный пидор!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:20 #30 №10394037     RRRAGE! 0 
>>10393467
> Каким надо быть лохом чтобы покупать воздух
Поправил, не благодари.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:44 #31 №10394203 
>>10393462 (OP)
готов
уже 20 игр на примете
вроде всё куплено но как-то все равно собираются игрусики
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:43 #32 №10394277 DELETED    RRRAGE! 0 
У меня на примете новиночки, но будет 10%))0
Так что возьму то что будет 95% офф. Поддержу практику больших скидок, фуллпрайс калыч игнорю, оздоравливаю срыночек. Издатели почитают что опять на стим скидках миллиарды заработали, а они своего ааа высера за 70 евро продали 10 штук))0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:36 #33 №10394537 
>>10393559
Кал для мобилок
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:58 #34 №10394554 DELETED
>>10394203
Пили список самого интересного
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:44 #35 №10394568 
>>10393815
Так она же сама BLM поддерживала. Жалко ее конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:09 #36 №10394580 
15745436045453.jpg
>>10393462 (OP)
>Готовы, сучки?
Да, капитан!
Неиронично жду ради нескольких несвежих игр: Звезднутый Клинок, Обкурная секспедиция 33, ЯР, некоторые инди и порно игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:59 #37 №10394596 
>>10393992
Могу себе позволить купить тройку синглов, больше не нужно.
Не всё ломают.
Не всё ломаное чистое. Раньше как то похуй было, а теперь очко играет.
Если не гнаться за хайпом и не тащить на винт всё что выходит, как обезумевший школьник, игры внезапно становятся снова интересными.
Покормил.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:19 #38 №10394601 
>>10394580
На Экспедицию же скидки никакие, возьми на Рутрекере.
comments powered by Disqus