К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

GTA 6 предзаказы с 25 июня

 Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:32 #1 №10393712     RRRAGE! 17 
OfficialCoverArtlandscape.12.uu2irr.2a.jpg
image.png
image.png
image.png
Предыдущий в бамплимите
Продолжаем обсуждение ГТА, затаив дыхание в ожидании нового потенциального трейлера 25 июня
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:51 #2 №10393733 
>>10393695 →
Это не так работает. Рокстар хоть и делают утрированные города, но в фундаментальных вещах они их не меняют. В ЛА и Нью Йорке аэропорты выходят на воду, в Маями он находится в центре города, как у тебя показано на пикче.
Вице Сити, с такими размерами общей карты, где аэропорт является 1/3 от общей площади, в центре не разместить
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:03 #3 №10393759 
>>10393733
Как же похуй на мнение пиксель-дпочера. Будешь с лупой сравнивать на яндекс картах?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:01 #4 №10393761 
Кто будет брать пред заказ?
Или все будут ждать ноября?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:02 #5 №10393764 
>>10393759
Ты шо, еблан? Причем тут пиксель дрочь?
Еще раз, в Маями аэропорт не у воды — в городе, в НЮ и ЛА у воды как они и сделали
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:21 #6 №10393781 
>>10393761
Возьму за месяц до релиза если конечно не будет каких-то движух брать раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:44 #7 №10393786 
Надеюсь, разрабы припасли для нас нераскрытые города в игре.
Лучшая часть в серии была Санька, потому что там был не один город, а три, три равноценных поинта интересов, это очень углубляет игру и делает ее масштабнее по ощущениям. Если там будет возможность гонять на Кубу то игра 10/10
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:18 #8 №10393788 
>>10393695 →
Фанатская карта делается шизами который каждый скриншот на ней отметили и выстраивали по крупицам информации https://map.stateofleonida.net/?lang=en
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:09 #9 №10393791 
>>10393781
Ну есть мнение что рубль после выборов в очередной раз пропустят в угоду олигархов, которые ноют не переставая, а типичный двачер будет покупать уже не 10-000 а по 20-000.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:54 #10 №10393794 
>>10393791
Ну да в этом плане наверное надо покупать чем раньше тем лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:53 #11 №10393806 
image.png
>>10393791
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:50 #12 №10393810 
Надеюсь shark карты заменят на gator карты
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:14 #13 №10393821 
image.png
>>10393806
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:52 #14 №10393863 
>>10393821
Похуй на эту чурку
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:05 #15 №10393943     RRRAGE! 1 
17821032501270619216 GTA 6 - Ciri.jpg
>>10393712 (OP)
Вот с такой бы ГГ я бы поиграл в ГТА 6.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:01 #16 №10393948     RRRAGE! 1 
>>10393943
А я нет, даже пиратить бы не стал.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:57 #17 №10393956     RRRAGE! 1 
>>10393712 (OP)
Что с вами не так куски говна? Целая доска каких-то тупых уебков.
Юибкал, фаркари наворачивали, в трусонюхслкий слоп играют, теперь блять ГТА ждут. Вы вообще быдло конченое?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:15 #18 №10393964 
>>10393956
Дед, иди в Готику играй.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:21 #19 №10393969 
>>10393964
Я срал на вашу Готику, фолачи и на что там еще диды дрочат.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:46 #20 №10393970     RRRAGE! 1 
>>10393943
Смесь евы элфи и арины рин, хуйня полная
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:34 #21 №10393974 
>>10393956
А ты во что играешь, назови топ 3 любимые игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:59 #22 №10393993 
16285169013460.jpg
пхожое что 10к через польшу буде стоить в базе, ну чтож пидется брать...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:06 #23 №10394000 
>>10393956
Это ботортред проплаченный, никто забесплатно не станет самоподдувать до бамплимита несколько тредов подряд.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:36 #24 №10394006 
17820582340430187553 GTA 6.png
В принципе самая первая Люська норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:46 #25 №10394014 
>>10394006
Ооо неужели дадут отыгрывать скуфа литерали ми?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:45 #26 №10394019     RRRAGE! 0 
image.png
>>10393943
в онлайне можно сделать
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:01 #27 №10394027 
image.png
>>10394014
Нейронкой обработали, но, думаю как и в рдр можно жирным сделать перса. Когда артур становится жирным он быстрее устает, постоянно останавливается на передых
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:03 #28 №10394028     RRRAGE! 0 
>>10394006
Если изменить лицо и сменить цвет кожи на отличный он цвета говна.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:20 #29 №10394041     RRRAGE! 0 
Копчёная Эбби.jpg
>>10394006
Это манякортиночки. В игре у неё грудь как у Эббинатора. Женщина с титьками - харам.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:44 #30 №10394047     RRRAGE! 1 
345543534345.jpg
>дефолтная индусонейросеточная повесточная хуита пра бандитаф часть 10000 vs свеженький космооперный космосимчик в уникальной вселенной с известными актерами и прорывными технологиями в сфере создания видеоигр
Я свой выбор сделал.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:38 #31 №10394058 
>>10394047
>прорывными технологиями в сфере создания видеоигр
ет какие
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:51 #32 №10394060 
>>10394047
ну хз, надо быть умственно отсталым, чтобы пихать релиз своей копроигрушки в период рекламной кампании какстаров.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:47 #33 №10394067 
image.png
>>10394047
>Этот кадр показывает адмирала Бишопа, которого играет Марк Хэмилл, в сюжетной кампании Squadron 42 для космического симулятора Star Citizen
>Star Citizen
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:12 #34 №10394069 
>>10394060
Надо быть умственно отсталым, чтобы сравнивать местечковый кусок говна про космос, про который знают три калеки и серию гта
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:10 #35 №10394076     RRRAGE! 1 
>>10393943
дефолт ничем не запоминающаяся шлюха с онлифана которая есть практически в каждой современнйо игре, а вот жопастой сисястой латиночки нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:10 #36 №10394077 
>>10394047
> прорывными технологиями
У них даже вида от третьего лица в игре нет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:37 #37 №10394081 
изображение.png
>>10394069
>местечковая хуйня
Если в твоем селе ничего об этом не слышали, то это не означает, что о проекте никто не знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:06 #38 №10394083     RRRAGE! 0 
THIS IS HOW GTA VI COMES TO LIFE #gta #grandtheftauto #rockstargames #motioncapture #dance #cool [tNHFbCtVw58].mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:46 #39 №10394091 
>>10394083
На ягодицах и сиськах датчиков нет, нас наебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:47 #40 №10394094 
>>10393974
Мор, Сити Скайлайн, Аномали Гамма.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:16 #41 №10394095 
>>10394091
На сиськах просто физический движок должен работать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:20 #42 №10394097 
17369668361800.png
>>10394094
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:45 #43 №10394100 
>>10394067
Может ли, чисто гипотетически, сюжетка Стар Пысизена быть настолько увлекательой чтобы прям все охуели и вытянули бюджет хотя бы из минуса?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:46 #44 №10394104 
1782080834105733.jpg
1782065580557279.jpg
ed71c258373f88805d4f3c9320906e38.jpg
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:28 #45 №10394105 
image.png
>>10394081
Решил погуглить и перданул с подливой
В это говно кроме старого вонючего скуфья не играет и не будет, 14 лет плешивые говноеды донатят в помойку, а она по популярности как третьесортный боевичек с таким же онлайном, вся суть космоговна
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:52 #46 №10394108 
ascasc.png
>>10394105
>сравнил готовый продукт с альфа версией игры
Пиздец, какие же тут дегенераты сидят.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:56 #47 №10394109     RRRAGE! 0 
>>10394083
Белая самка записывает тверк для модельки чернокожой негробабы. Это как называется?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:03 #48 №10394112 
423f5870c37b31af179e2ecb90bc2a98.jpg
>>10394104
Коровы.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:14 #49 №10394114 
>>10394104
Допройти, чтоли, стеллар блейд... Один раз забросил потому, что костюмы как-то редко открываются, а без них там больше заняться нечем особо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:07 #50 №10394120 
>>10394109
https://fap-nation.com/reparations/
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:44 #51 №10394123 
image.png
>>10394108
>14 лет альфа версия игры
Пиздец, как же дегенераты играю в старситизен
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:49 #52 №10394125 
>>10394076
Чуркодефолтный перс 2020-х.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:23 #53 №10394126 
>>10394091
А в анусе и вагине есть ?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:33 #54 №10394128     RRRAGE! 1 
369885f8-cd5b-4d7f-82a3-bc7ae18af161.png
>>10394123
>Пиздец, как же дегенераты играют в кокстарокалыч, который на протяжении 20 лет нихуя нового не привнес в игровую индустрию.
Пофиксил дефолтную нпс калоежку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:39 #55 №10394129 
>>10394123
Тут анон слепил Стар Пысизен лайт с бюджетом три рубля. играется бодро https://store.steampowered.com/app/1762570/Space_Reign/

Народный релиз https://fitgirl-repacks.site/space-reign/
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:40 #56 №10394145 
>>10394129
Есть же Старфилд, я даже в него не играл, но сомневаюсь что стар ситизен сильно будет отличаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:38 #57 №10394154 
>>10394145
У Стар Пысизен явно сильнее космическая составляющая. Старфилд вырос из "наземных" РПГ, поэтому космос там обрезанный.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:00 #58 №10394159 
>>10394100
Судя по видеоряду, сюжетка стар плесизен ничем не отличается от говноквестов в оригинале
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:31 #59 №10394168 
>>10394145
В говноподелия тодлера играть не собираюсь пока не уберут уебищный старый движок, который не может в опенворлды без модульной системы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:25 #60 №10394171 
>>10393943
>Начинаешь играть за тян
>Пытаешься угнать первую машину
>Получаешь лёгкого леща от водителя
>WASTED
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:45 #61 №10394191     RRRAGE! 0 
RealDimezlandscape.jpg
>>10394104
Как же нейрокалыч всирает пропорции и не может в стиль. Не зря Зельник говорил что аи калыч никогда никого не заменит.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:16 #62 №10394195 
>>10394191
Оформил бы отлиз обеим?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:31 #63 №10394198     RRRAGE! 0 
>>10394195
Нет конечно, погугли процент ВИЧ среди гомониггеров
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:57 #64 №10394204     RRRAGE! 0 
>>10394171
Играешь за блондинку, первый же водитель сам подвозит, оплачивает счет, приглашает к себе, дарит ключи и телефоны, лижет писечку и дает леща другим водителям...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:50 #65 №10394207 
image.png
>>10394198
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:03 #66 №10394208 
>>10394191
>нарисовали светлые глаза негритянке
"как меня задолбали гуманитарии"
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:19 #67 №10394211 
Почему вот бабы реально себя уродуют в этих странах регионах, реально чукчи, эталоном делают Африку блядь как основа эстетики, черпают вдохновение, неужели там шимпанзе живут такие
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:04 #68 №10394214 
>>10394207
Это не так работает, надо лизать через пакет, чтобы закрывал рот полностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:15 #69 №10394218 
>>10394211
Бабы сами себя не уродуют, но им внушают через масс медиа. А все масс медиа принадлежат жидам.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:20 #70 №10394219 
>>10394211
А ты предлагаешь черножопым наряжаться в платья викторианской эпохи?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:03 #71 №10394221 
RealDimez03.jpg
RealDimezVideoClip.mp4snapshot00.00.434.png
>>10394208
У неё и ебало не оч негритянское, мулатка какая-то, больше похожа на помесь нигры и пуэрториканца.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:55 #72 №10394225     RRRAGE! 2 
Что плохого в охуенных жопастых красивых ебабельных мулатках?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:53 #73 №10394227     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10394208
Как бы тебе сказать...
Особенно у европейских нигр часто светлые глаза и нетипичные ебальники.
А сейчас и вовсе нигры ходят в косметологию выжигать меланин с радужки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:39 #74 №10394230 
>>10394221
>пуэрториканца
Это не важно, у латиносов не бывает светлых глаз. В ЛА светлоглазые только испаноговорящие белые.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:19 #75 №10394232 
>>10394225
Только то что это просто жирные некрасивые чурки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:50 #76 №10394234 
>>10394227
>А сейчас и вовсе нигры ходят в косметологию выжигать меланин с радужки
А потом слепыми становятся
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:09 #77 №10394237 
>>10394232
Где?
kek Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:33 #78 №10394238 
Информация о том, что трек «российского музыканта» Дмитрия Лаврутова попал в Grand Theft Auto VI, оказалась ложью.

Rockstar Games не подтверждала участие Лаврутова ни в тизере, ни в саундтреке игры. Единственным источником информации был пост самого Лаврутова в X, где он поблагодарил разработчиков и назвал попадание в Grand Theft Auto VI «осуществлением мечты». Позже выяснилось, что в мае неизвестный пользователь добавил упоминание Лаврутова в статью об ожидаемой игре в «Википедии» — вероятно, чтобы придать истории достоверность.

За Лаврутовым тянется длинный шлейф обманов. По данным из открытых источников, он неоднократно выдавал себя за продюсера ТНТ, сценариста шоу «ЧБД», клипмейкера и директора артистов, публикуя чужие материалы со съемок. Среди пострадавших — более сотни человек, которым он обещал съемки в клипах, верификацию в социальных сетях и роли в кино. В Красноярске, откуда Лаврутов родом, на него заведено уголовное дело по статье о мошенничестве. После судебных заседаний он уехал в Аргентину.

На этот раз хватило одного поста в X — и история без единого подтверждения со стороны Rockstar Games разошлась за несколько часов.

Grand Theft Auto VI выходит 19 ноября 2026 года. Предзаказы откроются 25 июня. Информации о саундтреке Rockstar Games пока не раскрывала.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:18 #79 №10394242     RRRAGE! 1 
>>10394227
Такое бывает только на картинках. А выжечь что-то из радужки можно только вместе с глазами.

В отличие от интеллекта, который определяется образованием, внешность это стопроцентная генетика и у негров не бывает светлых глаз.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:44 #80 №10394246     RRRAGE! 1 
>>10394242
Ты имбецилен
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:02 #81 №10394250 
>>10394246
Генетика конечно лженаука.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:19 #82 №10394255 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10394230
>Это не важно, у латиносов не бывает светлых глаз
Ебать дебил. Есть целые отдельные этносы латиносов типа бразильцев, испанцев и итальяшек которые не только имеют светлые глаза или волосы, но и в целом черты европеоидов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:50 #83 №10394259 
>>10394242
>Такое бывает только на картинках. А выжечь что-то из радужки можно только вместе с глазами.

Типичный наукобот с 80 айсикью.
Держи видео, скоро и в твоей деревне армяне будут жечь глаза лазером за бабки
https://www.youtube.com/watch?v=FFuWukN2H48
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:20 #84 №10394266 
>>10394250
Генетика предполагает рецессивные гены, которые могу спать несколько поколений к ряду
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:14 #85 №10394279 
>>10394266
Ну конечно, ведь в Африке все поголовно с такими генами.
Хотя светлые глаза и волосы именно белые черты и появились уже после миграции из Африки и там таких генов в принципе не бывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:14 #86 №10394281 
>>10394259
Даже не открывал. Не пиши мне.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:34 #87 №10394284 
>>10394278
Вот это челюга, она хочет чтобы с неё бабы текли?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:10 #88 №10394288 
>>10394279
> после миграции из Африки
А ты в курсе, соевый наукобот, что эта манятеория - жидовский ревизионистский нахрюк?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:02 #89 №10394298 
>>10394091
Так это видео и к гта никакого отношения не имеет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:17 #90 №10394301 
image.png
image.png
>>10394284
>хочет чтобы с неё бабы текли
Фантазии инцелодебилов, жующих жвачки в надежде понравиться тянкам
Телки текут с пикрилов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:05 #91 №10394302     RRRAGE! 1 
>>10394279
Все на планете Земля перемешано стократ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:11 #92 №10394308 
>>10394294
Косоглазая РЫБА не нужна.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:42 #93 №10394310 
GTAVITrailer2.mp4snapshot01.54.733.png
>>10394294
У неё жопы нет, да и сама она тощая вобла.
Чтобы записывать трясущую жопой жирножопую бабу с избытком веса нужна такая же, иначе движения будут неправдоподобны, т.к. тощая баба имеет свои движения и ужимки характерные только для её весовой категории. Это как если взять дрища 45кг и записывать с него жим штанги с пластиковой трубой - просто не будет той же инерции и напряжения в движениях.
Именно поэтому на роль одного из гг взяли актрису у которой есть опыт не только в фитнесе и атлетизме, но и опыт в боях без правил.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:46 #94 №10394315 
>>10394301
>На сосач пришли чурки.
Так и не понял нахуй Пыня вас учит русскому языку?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:57 #95 №10394319 
>>10394315
>инцельский пукнум
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:03 #96 №10394322     RRRAGE! 0 
09-02-z9x04h-mayami-bich.jpg
CZkZRk5cRMuv-OdRlX-qkw.webp
imagesblonde.jpg
Мозги и кохонес.mp4
Всё таки G-d Bless America, самые умные из вас давно выкупили что GTA — это "игра" не про драчки, автоугонщиков и прочее, и даже не очередная пропаганда Американского образа жизни, самих США, всех их институтов (хотя не без этого, одно другому не мешает) и т.д. — это о свободе, о мечтах, БОЛЬШИХ МЕЧТАХ!!! которые ты, ДА ТЫ! будь ты хоть из северного бантустана (Россия и постсоветское пространство) или южных (арабско-индийско-пакистанских) — можешь идеально воплотить именно в США, НИКТО тебя не будет загонять в "особые пути", как тебе одеваться, во что верить, когда рожать и жениться и как зарабатывать money.

Когда ты сидя в разваливающейся совковой хрущобе (сралинке, неважно, в любом комми-скотоблоке) или в подвале рядом с мастерской по пошиву кроссовок для белых господ, лачуге или фавеле — можешь виртуально на красном форде мустанге рядом с горячей латиночкой Габриэлой, мулаточкой Шейлой, азиаточкой Ким, или породистой англосаксонской голубоглазой Стейси, да даже с милфой, гилфой, своим бойфрендом Кеном или даже с просто с самим собой — рассекать роскошные прибрежные районы Майами, где ты по настоящему можешь себя почувствовать просто Человеком, где ты живешь, по-настоящему ЖИВЁШЬ! страстно любишь, помогаешь, и не мешаешь жить другим.

Потому что в Америке возможно ВСЁ, были бы кохонес , а в идеале и мозги, можно первым мусульманским мэром Нью Йорка стать, после-то 9/11, здесь даже, ни про кого не будет сказано, президента можно попытаться убить, а вы можете своих солнцеликих туркменпыньбаши захуярить? вот то-то же!

Спасибо США, G-d Bless America.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:31 #97 №10394323 
>>10394310
Мне лично похуй на гг, я хочу посмотреть как рокстар реализоврали жырные жопы и большие сисяры на улицах Маями в стрипаках и в прочих увеселительных заведениях, посмотреть на их физику
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:23 #98 №10394324     RRRAGE! 1 
Sasha Beart la.mp4
>>10394322
всё правильно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:57 #99 №10394328 
>>10394322
Все так, все так. Но все таки хорошо, что я живу в ДС2, а не там.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:05 #100 №10394329 
>>10394323
В трейлерах и скринах уже всё показали, чё ты хотел. Там где-то даже были скрины с жирными реднечками с сиськами которые будут мыть машину в бикини
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:07 #101 №10394330     RRRAGE! 1 
>>10394329
Это пререндерные ролики
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:36 #102 №10394341 
>>10394324
Это русская деми мур?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:16 #103 №10394345 
image.png
image.png
image.png
>>10394330
>рокстар
>пререндеры

Даун. А я напомню что у рокстаров в первом трейлере гта5 была дальность прорисовки как в мафии первыой в нескольких сценах где дальше 50 метров от камеры нихуя не рендерилось, и никто даже не заметил.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:40 #104 №10394348 
>>10394242
>В отличие от интеллекта, который определяется образованием
Еблище дауна непредставимо
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:33 #105 №10394352 
>>10394345
В этом же трейлере много деталей, которых в игре не было, это и бомжи на улицах и мусор и прочие мелочи которых добавили потом спустя годы только
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:53 #106 №10394360     RRRAGE! 1 
1637437162115299123.jpg
>>10393712 (OP)
>GTA 6 предзаказы с 25 июня
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:10 #107 №10394362 
image.png
>>10394352
>В этом же трейлере много деталей
Вырезали или поменяли пару пропсов, не более.
>это и бомжи на улицах
Бомжи никуда не делись. Во всяком случае они есть в игре и на ПК версии (даже с минималками), как там было на мыловарке3 в душе не ебу, но точно не так плохо как в трейлере.
Рокстары грешат только тем что могут наспавнить в трейлере больше нпц чем по факту будет в игре на калсолях, и поменять положение солнца или добавить доп. источники света для красивой картинки на скриншотах, в остальном ничего такого нет, и даже эти цыганские фокусы сделаны на движке, а не в постобработке. Например вот типичный пример, Франклин стоит на крыше и его сбоку подсвечивает отдельная поставленная лампочка, которой в самой игре нет и можно добавить только модами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:51 #108 №10394366     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10393712 (OP)
Это какая-то онлифанщица кек.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:52 #109 №10394367 
>>10394362
> Например вот типичный пример, Франклин стоит на крыше и его сбоку подсвечивает отдельная поставленная лампочка, которой в самой игре нет и можно добавить только модами.

Фейковые источники освещения база синематографа и фотографии
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:07 #110 №10394376 
image.png
>>10394367
В катсценах безусловно есть доп подсветка чтобы было освещение киношное, но вот например ещё одна сцена которую зачем-то оченоь сильно подсветили для маркетингового скриншота, а потом люди ныли что игру даунгрейднули, хотя по факту там дело лишь в одном дополнительном источнике света, и если ты модами поставишь там тачку со включёнными фарами или вертолёт с прожектором (в игре такие летают вокруг ниггерских районов), то будет такая же картинка.
Благо с рдр2 у них получше было, настолько сильно не редактировали сцены под рекламу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:43 #111 №10394377 
>>10394366
да сейчас только страхоёбины не занимаются подобным
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:32 #112 №10394379 
JUbzUr5eTGsw8aIpe44bSw.jpeg
>GTA 6 предзаказы с 25 июня
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:28 #113 №10394381 
>>10394366
Негритянки в порно всегда в тему
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:35 #114 №10394382 
>>10394379
Что там с ремастерами, модами допилили?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:00 #115 №10394384 
>>10394377
Так она не похожа даже, дебилы раскручивают какую-то марамойку.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:37 #116 №10394386 
>>10394376
Проиграл со жмыха справа
Рдр 2 получился повкуснее чем в трейлерах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:48 #117 №10394389 
image.png
image.png
image.png
>>10394366
Так это даже не она. Просто какой-то из художников (их у них свой штат из выпускников нью-йоркской школы искусств) увидел эту пизду в инстаграме и срисовал с неё шмотки, обычное дело. В целом там все образы так или иначе это компиляция образов из кино и личных предпочтений художников которые делают концепты и маркетинговые арты. Тревор например компиляция этих трёх
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:13 #118 №10394392 
>>10394386
Ну так жта5 на мыловарке3 это вообще технологическое чудо, но да, им пришлось уловки подобные применять чтобы не палить что графон на пс3 и хбох360 мягко говоря не будет таким же как в трейлерах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:40 #119 №10394393 
>>10394379
Вот бы Томми Версетти вернули каким-то героем второстепенным, только чтобы не был жидкий как в третьей мафии с Вито Скалеттой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:29 #120 №10394397 
image.png
image.png
>>10394392
Ни за что не поверю в такую детализацию на карентгенах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:40 #121 №10394398 
>>10394393
Даже если бы хотели - не смогли бы, актёр же крякнул пару лет назад. А рокстары не оч любят рекасты. Ну и в целом вселенные разные, как они сами объясняли.
Максимум добавят рубашечку для Джейсона
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:01 #122 №10394401 
>>10394397
Cейчас много оптимизирующих технологий вот недавно показывали что теперь можно сколько угодно источников света делать в кадре и это не влияет на производительность на примере гирзов и это всё шло на сраном иксбоксе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:11 #123 №10394402 
>>10394398
>вселейнные разные

Для чего это сделали, могли бы 3д вселенные изначальные развивать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:03 #124 №10394404 
image.png
>>10394397
Первым делом я поеду на пляж давить нигеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:35 #125 №10394405 
643259ykhxmRygta-6-screenshot-10-scaled.jpg
16634871060441.jpg
1663770343459.webm
>>10394397
Конечно такое кол-во нпц в кадре будет только на пк с выкрученными на максимум настройками трафика и разнообразия нпц. На консолях это всё порезано будет как обычно. Хотя они там какие-то патенты регали на массовку, может и тут выжмут все соки из мыловарки. Но то что там 60фпс не будет итак понятно, дай бог если на соснулях будет графон хотя бы как в сливах (а там была ПК альфа версия хоть и с недоделанным светом)
Ну и в целом там упор на фреймген, без которого фпсы упадут до 10-15
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:47 #126 №10394408 
>>10394402
>Для чего это сделали,
В основном чтобы не нанимать повторно зажравшихся актёров которые бы просили гонорар как за роль в голливудском блокбастере, хотя в оригинальной трилогии дохуя было голливудских актёров которые ещё не прознали что записываются для самых продаваемых игр.
Там как бы вообще изначально хотели делать ДЛЦ для гта4 с Нико Белликом, но там актёр развыёбывался и они послали его, в итоге сделали длц про второстепенных бомжей, а в гта5 ограничились лишь одним упоминанием и одним бомжом Пакки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:10 #127 №10394415 
LeonidaKeys02.jpg
LeonidaKeys05.jpg
ViceCity05.jpg
ViceCity03.jpg
>>10394404
Их не будет. Это чисто для трейлера наспавнили толпу нпц из моделек которые на тот момент были.
Чтобы "давить ниггеров" придётся в ниггерские райончики ехать, а не на пляж, потому что в игре дохуя разных нпц разных комплекций.
Можешь сам посчитать негров в кадре
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:32 #128 №10394416 
>>10394402
Наверное чтобы нормальные города делать, а не как в пс2 частях
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:03 #129 №10394420 
image.png
>>10394415
Их дохуя, посчитай. Давить каждого.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:15 #130 №10394423 
>>10394420
Зачем ты несёшь скрин из первого трейлера?
А вообще прикол, поедешь давить негров, а будешь давить пляжных качков и бабок с обвисшими сиськами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:20 #131 №10394424 
>>10394392
>жта5 на мыловарке3 это вообще технологическое чудо

Унылый пиздёж.
Как раз игра под пс3.
Ничего особенного там нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:10 #132 №10394427 
>>10394415
>>10394420
Выглядит кaк Мумбaи
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:35 #133 №10394428 
>>10394420
В маями бич должно преобладать белое население если сделают как ирл
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:48 #134 №10394429 
>>10394427
В Мумбаи нет столько белых, даже в виде обвисших стариков
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:28 #135 №10394434 
PortGellhorn05.jpg
MountKalagaNationalPark03.jpg
LeonidaKeys03.jpg
Grassrivers01.jpg
>>10394428
Не белое, а латиносов. Белые преобладают там только в реднекском регионе или в богатых районах.
Как в реале в общем-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:36 #136 №10394440 
>>10394405
> хотя бы как в сливах
В сливах это среда разработчика без нормального освещения, текстур и тд
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:40 #137 №10394441 
>>10394434
Жду игру только ради крокодилов, мне очень понравилось как они были реализованы в рдр 2, как я скармливал трупы им отыгрывая маньяка
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:13 #138 №10394450 
>>10394405
Как вы думаете, они смогли реализовать нижнее белье отдельно или это просто текстурка кофты такая?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:34 #139 №10394453 
>>10394441
Декстер кстате тоже из Маями, может отсылочку сделают
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:26 #140 №10394455 
>>10394450
Наверное сделали отдельную текстурку если белье под одеждой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:27 #141 №10394456 
image.png
image.png
1663759982508.webm
1663724994935004.webm
>>10394440
Нет, там было глобальное освещение из рдр2 и прочая волюметрика оттуда же (туман, облака, дымка), даже пресет с дождём был.
Например ранний билд гта5 выглядел как гта4 с освещением из гта4.
А то про то что ты говоришь это 3-4 видосы, тупо коробка в небе для теста анимаций и прочего.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:56 #142 №10394460 
>>10394455
Если они сделают нормальное белье в сочетании с одеждой - это будет первая ГТА, которую я куплю, без шуток.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:58 #143 №10394461 
Все хуесосы хейтеры гташки, а сами то во что играете?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:18 #144 №10394463     RRRAGE! 0 
>>10394450
Нормали+текстура. В гта6 как и в гта5 анимация складок одежды и мышц как в гта5 и рдр2, когда на модельке меняются карты нормалей и создаётся эффект движения. В рдр2 у лошадей мышцы сокращались таким же способом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:22 #145 №10394466 
Grand Theft Auto VI Trailer 1 [QdBZY2fkU-0].mp4
А ведь первый трейлер вышел ещё в доТрамповскую эпоху когда все смирились что запад будет делать только про трансов, а у рокстаров жопастые полуголые тянки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:34 #146 №10394470 
>>10394242
>В отличие от интеллекта, который определяется образованием
Результаты теста IQ не зависят от образования.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:43 #147 №10394471 
>>10394466
Манямирок терминальной степени думать что от того кто там назначен презиком в сшашке хоть что-то зависит.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:01 #148 №10394472 
image.png
image.png
image.png
>>10394456
Это и является все инструментарием разработчика. Суть в том, что это не было выкручено как в игре, не стилизованно и не настроено, потому что это будет жрать кучу ресурсов. Я связан с 3д в строительстве, я тоже свои проекты оптимизирую для работы, потому что миллиард полигонов и текстур во вьюпорте это не работа, а мучение. То, о чем я говорю, на примере данных неписей манекенов, они как бы есть, и анимация у них есть и у некоторых даже одежда есть, но они все равно манекены, так же и с погодой, так же и с волюметриком, так же и со всеми текстурами, детализацией и тд тп
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:13 #149 №10394473 
>>10394470
>Результаты теста IQ
Не является 100% показателем интеллекта
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:04 #150 №10394475 
>>10394473
Является, даже в случае аутизма, там не интеллект страдает, а социализация. Нет ни одного умного с 70 IQ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:29 #151 №10394476     RRRAGE! 0 
>>10394461
Геншин
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:51 #152 №10394478 
1699821483550043.jpg
16637001024280.jpg
>>10394472
Но у тебя на скрине уже настроенное всё. Не до конца, но настроено.
В сливах только пара видосов и скринов фигурировало, как раз скрины с неба в грейбокс-декорациях.
Про то что ты говоришь на втором скрине - недоделанная карта, нет эффектов погоды, даже облаков нет.
А на твоём скрине уже готовое окружение.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:41 #153 №10394480 
>>10394473
>Не является 100% показателем интеллекта
Только если ты левак-ревизионист пытающийся оспаривать айкью-тесты, потому что неудобно получается что у ниггеров и мигрантов он даже ниже 80.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:49 #154 №10394486 
>>10394478
Вот это "не до конца" очень важный этап, который преображает игру и делает финальный визуал продукта.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:52 #155 №10394487     RRRAGE! 1 
5345345.jpg
>>10394466
жопастые сжв обезьяны негры ты хотел сказать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:50 #156 №10394493     RRRAGE! 0 
1663590296238125.jpg
BrianHeder04.jpg
Ambrosia05.jpg
image.png
>>10394466
А ещё гг служивый реднек-патриот в красной бейсболке.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:07 #157 №10394499 
>>10394493
>1 пик
Пиздец, ебало алкаша с болот, хорошо что ему потом пофиксили его и из всратана сделали красавчика
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:11 #158 №10394505 
>>10394493
Это просто образ для скриншотов и там они кстате разные у лусии тоже везде разные прически
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:46 #159 №10394506     RRRAGE! 1 
image.png
>>10394499
Так он и есть алкаш с болот наверняка будут доп миссии с самогоноварением как в рдр2, ещё и служивобыдло и криминал скам.
Просто в угоду female gaze сделали его красавчиком прямиком из бабских фантазий, прям как было с Артуром Морганом который из реднека превратился в голливудского актёра
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:21 #160 №10394507 
Я реально надеюсь, что будет лютая кастомизация и изменения тела. Мужика накачаю, латинку покрашу в блонду и на диету посажу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:29 #161 №10394508 
>>10394499
Люську бы еще пофиксили в Цири >>10393943
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:05 #162 №10394509 
>>10394507
Все это в онлайне есть
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:12 #163 №10394510 
>>10394506
А чего Люську не сделали ?
Им деньги что ли не нужны ?!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:46 #164 №10394513 
>>10394509
Нахуй мне твой онлайн для пиздюков?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:59 #165 №10394516     RRRAGE! 1 
>>10394510
Она итак ебабельная
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:43 #166 №10394517 
1663609739092190.png
image.png
image.png
>>10394510
В смысле не сделали? Ты видел какая она квадратная была в первом трейлере и в сливах? Ещё и пузатая. Хотя на счёт пуза хз, может это кастомизация такая как в рдр2 - наесть лишние 10кг
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:51 #167 №10394519 
>>10394517
Выглядит так, словно у нее хуй. Буквально как трансы из бразилии.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:59 #168 №10394520 
>>10394507
Ну то что ты сказал уже вроде конфирмед есть. Качалку в трейлерах показывали и Лусию блонду. Вот то что скуфа одутлого можно сделать это не факт, скорее будет просто грузный как в рдр
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:07 #169 №10394522 
597c39a2cb124b02aef542cad40e59b1.gif
>>10394519
Кому как не пидору вроде тебя знать как выглядят трансы в Бразилии.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:18 #170 №10394523 
>>10394519
На третьем пике Люсия очень ебабельная, отрицать это может только пидорас
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:30 #171 №10394524 
>>10394513
Онлайн на самом деле жертва своего названия потому что там можно играть одному просто это будет гта с рпг элементами
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:59 #172 №10394526 
>>10394519
Там кста в Пятерке в онлайне тоже на самом деле создаваемые женские персонажи немного на трансов похожи, во всяком случае те что красивые.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:17 #173 №10394528 
>>10394524
А он онлайн в том смысле что постоянного подключения к инету требует ;)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:49 #174 №10394529 
GTAVITrailer2.mp4snapshot01.13.218.png
GTAVITrailer2.mp4snapshot01.36.501.png
GTAVITrailer2.mp4snapshot02.26.366.png
GTAVITrailer2.mp4snapshot01.53.400.png
Пердило
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:28 #175 №10394536     RRRAGE! 1 
1782066538388928.jpg
Не имею консоли. Но буду брать коллекционку со всеми плюшками которые туда вложат Рокстары, т.к являюсь фанатом серии, и выход новой номерной части для меня является праздником как для фаната и большим игровым событием, ведь последняя часть выходила 13 лет назад. Абсолютно поебать сколько она будет стоить, возьму хоть за 200евро. Кредит доверия у компании большой. ЖТА5 и РДР2 шедевры. Вайс Сити любимая часть, а тут её духовный наследник в современном обличии. Хейторы сосать!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:38 #176 №10394539 
>>10394536
Без трусов ее сделай
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:17 #177 №10394541 
>>10394536
Через полгода выйдет, вместе с анонсом мыловарки6
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:44 #178 №10394542     RRRAGE! 3 
>>10394522
Трапы - бордокультура, туда ли ты зашел, петушок?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:32 #179 №10394549 
>>10394536
Зачем тебе коллекционка от консоли без консоли ?!
Купи уж консоль тогда, раз тебе деньги девать некуда, потом консоль можешь продать когда на ПК выйдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:53 #180 №10394551 
>>10394539
Грейс не такая !
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:49 #181 №10394553 
>>10394536
Но кста с лицом Грейс я даже готов простить такую жопу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:22 #182 №10394555 
>>10394542
На смазочного деда дрочил сегодня уже, человек "культуры"?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:01 #183 №10394560 
2025-12-23 (37).mp4
>>10394528
Просто у многих такой стереотип что там тебя школа будет убивать на читах и орать в микрофон, но в него также можно играть и соло
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:05 #184 №10394562 
>>10394549
Потому что ПК релиз он без коллекционки.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:11 #185 №10394566 
>>10394560
>но в него также можно играть и соло
В ограбления в соло нельзя. Только в миссии.
Бизнесы-хуизнесы тоже в соло нельзя, надо багать сессию чтобы играть одному как СЕО.
А бабки ты без ограблений и бизнесов не пофармишь нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:21 #186 №10394570     RRRAGE! 0 
1782073884949424.jpg
>>10394553
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:24 #187 №10394571 
>>10394566
Это всё устаревшая инфа. Они уже сделали что бизнесы все можно делать в приватном лобби и последнее ограбление на каё перико делается соло. Скоро будет апдейт который вроде как и старые ограбления сделает доступными в соло + добавят новое
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:53 #188 №10394575     RRRAGE! 0 
sample01f941cc5f1f67d7d01c6b0a871c6ba5.jpg
WHICH WAY, WHITE MAN ???
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:22 #189 №10394579 
>>10394566
Большая часть ограб щас в соло проходиться, это вот это Казино несчастное нет. Бизнесы тоже в закрытой сессии работают, может чуть меньше приносят, но зато без риска.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:16 #190 №10394581 
>>10394562
Да ладно, думаешь упустят возможность развести пк-бояр на бабки ?!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:54 #191 №10394582 
>>10394571
Бред несёшь. Невозможно сделать "приватное лобби" будучи одним игроком, также невозможно в пустой сессии стать СЕО не имея конкурентов, игра буквально заточена под пвп кал.
Чтобы в приватном лобби гриндить надо заходить в обычное и шаманить с интернетом чтобы всех игроков выкинуло и ты остался один в сессии с активным бизнесом.
>и последнее ограбление на каё перико делается соло
Это говно ебаное сложно ограблением назвать. И всё равно там минимум 2 рыла надо.
>вроде как и старые ограбления сделает доступными в соло + добавят новое
В каком даунском школопаблике ты это вычитал? Это технически невозможно, потому что в ограблениях разбивка на роли, где один игрок должен управлять самолётом, второй вертолётом, а остальные два вытаскивать ивана говнова из тюряги. Это физически невозможно чтобы ты в соло проходил ограбление расчитанное на 4 человек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:01 #192 №10394585 
изображение.png
>>10394575
Раньше было лучше !
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:21 #193 №10394586 
>>10394581
У рдр2 не было вообще физической версии. ПК бояре забить хуй могут, а консоледебил всё равно купит, у него просто выбора нет - как и игор. Потому что чтобы распечатать миллион физических копий ещё пару лямов надо вбухать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:39 #194 №10394588 
>>10394581
Для пятой части самая крутая коллекционка была только на пс3/x360. Поэтому надо брать самую первую чтобы прикоснуться к истории.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:03 #195 №10394590     RRRAGE! 0 
>>10394553
>простить такую жопу
Ты пидорас или педофил? Такая жопа - базовый минимум для удовлетворения всех мужских фантазий
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:34 #196 №10394593 
>>10394582
Ты чет совсем все путаешь: можно быть CEO в закрытой сессии и можно проходить Кайо в одиночку. А еще его можно гличить, но это не точно. Барабан в Казино точно можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:17 #197 №10394595 
>>10394588
Самая крутая там была с бомбером, но ты её в РФ хуй бы купил всё равно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:32 #198 №10394597 
.jpg
>>10393712 (OP)
А чего не перекатил то исправленную версию девочек?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:56 #199 №10394598 
Самое уёбищное в онлайне пожалуй то что они отключили нахуй чат из-за даунских бриткукских законов с псевдо-защитой детей, и теперь на ограбосах даже с даунами-напарниками нельзя никак переговариваться по делу. Раньше ты просто писал челам в чат что делать, а теперь только в микрофон орать, да и то не факт что они услышат т.к. у всех нормальных людей войсчат отключен
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:34 #200 №10394603 
Hot-pornstar-Jada-Stevens-shows-her-big-round-ass-01.jpg
>>10394590
>Такая жопа - базовый минимум для удовлетворения всех мужских фантазий
Очень нравятся такие жопы, и обожаю шоколадных девочек! Но сука, как же мне не повезло с длинной моего МПХ. Не ебать мне такие жопы с моими 15см.
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:57 #201 №10394604 
>>10394597
to fat
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:47 #202 №10394605 
>>10394603
Да, жиза, только у меня хуй побольше на пару см
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:32 #203 №10394607 
>>10394603
Вот тоже хз как туда присунуть без 20+ см.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:54 #204 №10394609 
>>10394598
Ммм, а в легаси кукские законы не дейстуют ?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:19 #205 №10394611 
>>10394536
Чел она будет стоить как консоль.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:30 #206 №10394616 
>>10394609
В легаси хуже производительность, да и из-за говняка в файлах игры она весит на 20 гигов больше, плюс там нет нормального античита.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:07 #207 №10394618 
>>10394598
Да, теперь не могу никого отхуесосить в чате и поПВПшить нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:07 #208 №10394634 
Надеюсь сделают так, чтобы в игре можно было убивать только белых. Навёл пистолет на темнокожего - стрелять нельзя. А если сбил темнокожего на машине, то ты проиграл, игра возвращает тебя в главное меню. Сейм? Вот же у порвачья пердаки сгорят. Кек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:36 #209 №10394636 
bloomer.jpg
>>10394536
>Не имею консоли. Но буду брать коллекционку со всеми плюшками которые туда вложат Рокстары, т.к являюсь фанатом серии, и выход новой номерной части для меня является праздником как для фаната и большим игровым событием, ведь последняя часть выходила 13 лет назад. Абсолютно поебать сколько она будет стоить, возьму хоть за 200евро. Кредит доверия у компании большой. ЖТА5 и РДР2 шедевры. Вайс Сити любимая часть, а тут её духовный наследник в современном обличии. Хейторы сосать!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:14 #210 №10394676 
IMG20260622211132.jpg
Как думаете, брать игру на мою консольку или поднакопить на икс. Думаю, графон вообще порежут на ску
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:34 #211 №10394678 
>>10394634
А австралийца?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:51 #212 №10394681 
17812766325260837032.jpg
>>10394676
>пыль
Приберись.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:55 #213 №10394691 
>>10394676
Подожди лучшей версии на пк
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:40 #214 №10394694 
>>10394691
>на пк
Что, уже анонсировали?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:25 #215 №10394696 
>>10394598
Не знаю нахуя онлайн в гта. Я поиграл в него денек и надоело.
Разве что рп сервера прикольная тема. Но там все зашкварено школьниками + я хикка трясун и не общаюсь в микрофон. Чисто на стриме посмотреть поугарать можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:39 #216 №10394697 
>>10394694
>Что, уже анонсировали?
Зачем её анонсировать, если в сливах была ПК версия на шин11?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:10 #217 №10394699 
>>10394696
>Не знаю нахуя онлайн в гта
Чтобы Зельник отъебался и не мешал разработке сингла, получая свои шекели с консоледебсов покупающих внутриигровую валюту и подписку. Другой функции у мультиплеера/онлайна нет, и Зельник им ебёт мозги со времён гта3, но т.к. гта онлайн взлетела - он теперь может навсегда отъебаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:35 #218 №10394703     RRRAGE! 0 
123.png
>>10394694
>анонсировали

Помню, в 2013 году зашел на формум поклонников гта и чекнул комментарии, на всю жизнь запомнил
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:04 #219 №10394707 
>>10393969
А на что ты не срал, серун?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:22 #220 №10394711     RRRAGE! 0 
>>10394094
База. У меня примерно такие же вкусы, лол, особенно в Гомму много наиграл. Ты получаешь орден "Нитакуся" первой степени!

>>10394097
Ну да, этот анон есть чикалад с кайфом.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:16 #221 №10394720 
>>10394288
Какая теория правильная тогда?

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:43 #222 №10394739 
>>10394555
Я и есть смазочный дед, ссынок нах!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:55 #223 №10394827 
image.png
image.png
image.png
Бретт Гипсон, который также играет Саблезубого в игре Marvel’s Wolverine, похоже, исполняет роль второстепенного персонажа по имени Эллис в GTA 6 (согласно его профессиональному резюме).
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:12 #224 №10394886     RRRAGE! 1 
>>10394302
Чушь не пиши.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:51 #225 №10394913 
>>10394676
люди гта 5 на пс3 проходили, че ты не консольщик чтоль раз 20фпс и 360п боишься?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:42 #226 №10394939 
d6b71c46-b01e-532e-92bc-fa748d9cd80e.jpeg
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:54 #227 №10394951 
>>10394939
Скиньте ей в твиттер
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:36 #228 №10394955 
А какая разница это же один ген купил для с ее можно играть и на икс
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:08 #229 №10394956 
>>10394955
>>10394676
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:25 #230 №10394958     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Такие латинки будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:10 #231 №10394970 
1000057477.png
1000057474.png
Бототред-бототредище.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:58 #232 №10394980 
>>10394970
Он просто запостил после переката
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:29 #233 №10394982 
>>10394958
Почему все женщины не такие?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:14 #234 №10394985 
Все еще не показали геймплей, зато выложили трейлер ОБЛОЖКИ. Боятся чего-то, что ли?..
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:09 #235 №10394992 
713360918.jpg
>>10394958
До сих пор дрочирую на эту бабку.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:27 #236 №10394995 
>>10394958
Этот футфетишист тарантино облизал ее пяточки, тоже хотет

>>10394985
РДР 2 обложку выложили правда без трейлера, а потом через пару дней трейлер третий был
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:46 #237 №10394998 
>>10394985
В трейлере 2 половина это геймплей, но с кинематографичной камерой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:37 #238 №10394999 
image.png
>>10394992
Жаль никогда с не сливов не было
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:43 #239 №10395000 
image.png
>>10393943
После испытания травами и мутагенов видать решила развеяться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:46 #240 №10395001 
Трейлер 3 по традиции должен быть про персонажей так что я бы не расчитывал на показ геймплея
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:43 #241 №10395005 
>>10395001
Уже были трейлеры про персонажей
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:05 #242 №10395010 
>>10395005
В гта 5 и рдр 2 трейлер 3 был про завязку сюжета, банду и как их душат фбр и пинкертоны соответственно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:00 #243 №10395019 
>>10395010
Ну значит и тут так будет, хотя че тут думать, все давно слито
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:44 #244 №10395022     RRRAGE! 0 
386879942.gif
>>10394999
>Жаль никогда с не сливов не было
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:21 #245 №10395032 
>>10395019
Разве что там будет больше одного видоса потому что в делюкс издании будет какойто контент который надо показать прежде чем его продавать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:15 #246 №10395049 
>>10395022
Придется опять дрочить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:02 #247 №10395064     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10394992
Ей 58 лет тут, пиздец она ебабельная
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:40 #248 №10395080 
>>10395055
>>10395071
Ты пидорас или педофил?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:19 #249 №10395105 
>>10395064
оформил бы куник?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:03 #250 №10395107 
[email protected]
Больше всего обламывает то, что Рокстары много чего порезали от изначальной задумки когда игра была под кодовым названием Project Americas. На то время в игре планировалась целая Куба как остров. Позже были сливы от том, что её удалили и решили сконцентрироваться на одном лишь Вайс Сити. Очень жаль, от Шестёрки я ждал именно что размаха Сан Андреаса, ибо она является заключительной частью в трилогии HD вселенной как и SA являлась магнум опусом 3Д эры. Хотелось бы чтобы по мимо Вайса так же присутствовали не уступающие ему по размаху города, вместо этого получим лишь два мелких в виде Порт Гелхорна и промышленной Амброзии со сцаными сахарными полями. Хуй знает что творится на севере карты, но что-то мне подсказывает что кроме бедных гор Маун Калаги там больше нехуя и нету... Очень жаль что проебали такой потенциал в виде масштаба, ибо след. часть увидим только через лет 20, уже без надзора Сэма Хаузера.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:32 #251 №10395109 
>>10395067
Нищепроблемы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:24 #252 №10395115 
>>10395064
Да обычная шлюха есть и получше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:37 #253 №10395117 
>>10395107
КАЛСОЛЬКИ НЕ ТЯНУТ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:28 #254 №10395119 
>>10395107
Да не бзди, еще не факт, что Кубы не будет и жта ограничится лишь Васькой. Так тебе Роки все карты вскрыли на старте, даже по сливам не понятно, что находится на севере штата и будут ли какие-то острова большие
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:59 #255 №10395121 
>>10395115
Покажи таких же 60 летних бабуль ебабельных
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:13 #256 №10395123 
В жта онлине за 500 рублей васяны миллиарды накручивали, насрать на этот жта+ КАЛ ГАВНО ПИДАРСКОЕ, вообще насрать.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:01 #257 №10395129 
>>10395123
У меня у самого 6 лярдов накручено
В гта 6 такого не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:34 #258 №10395133 
>>10395121
А зачем 60 если есть 18
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:49 #259 №10395134 
>>10395128
Я хочу сказать, что ты пидорас+ хуесос+ девственная омежка
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:15 #260 №10395140 
>>10395129
Заебись читак не человек
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:32 #261 №10395142 
>>10395133
18 с большими бубсами и жепой и фигурой песочные часы, дрищета анемийная с тусклым ебалом или цопе азиатопидорское нравится только девсвтенникам нецелованным
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:37 #262 №10395145 
>>10395143
Нахуй ты сюда свою мамашу притащило, чучело ебаное?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:59 #263 №10395147 
>>10395143
>боевой пидорок
Проиграл с подписи твоей алсо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:17 #264 №10395148 
>>10395142
🏳️🌈?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:14 #265 №10395153 
>>10395149
Шлепок малафьи на твоем девственном ебасосе ни о чем не говорит?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:36 #266 №10395166 
Вайпер девственник порвался кек
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:01 #267 №10395177 
GAXHpyZXkAAgDTs.jpg
WwEnetZrQAMHNf4y.jpg
GAXxR4gXwAANfnq.jpg
>>10395119
>>10395119
>Так тебе Роки все карты вскрыли на старте
Малолетний пиздюк сын Аарона Гарбута (главный Арт директор всех ЖТА начиная с 3) который сейчас является CEO Rockstar North на пару с Робом Нельсоном (директор Max Payne3, RDR2) сливал 2 года назад в тик токе фрагмент Вайса, и сообщение о том что карта представляет из себя 3 главных города, наверное имел в виду сам Вайс и Порт Гелхорн с Амброзией которые судя по скриншотам сильно уступают Вайсу и 4 маленьких наверное уровня Палето Бэй из ЖТА5. Вообщем скудноватая карта.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:55 #268 №10395193 
>>10395177
Даже то что уже показали больше всех предыдущих карт вместе взятых, особенно учитывая что в пятерке середина карты горы по которым нормально не поездишь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:25 #269 №10395210 
>>10395177
Опять ебучее озеро бесполезное в пол карты
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:58 #270 №10395215 
>>10394985
можно подумать геймплей в гта это что то неизвестное
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:16 #271 №10395230 
>>10395119
> Так тебе Роки все карты вскрыли на старте,
Ну вот в рдр2 в эпилоге открывается регион карты который в два раза больше чем карта где происходится сюжетка артура, да толку если это огромная территория пустая в ней нечего делать ибо это все было заделкой для онлайна, так что нет никакого смысла в размерах если это будет такое же пустое гумно как и карта с эпилога рдр2
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:24 #272 №10395254 
EJtdpAHX0AArJm9.jpg
>>10394985
>Все еще не показали геймплей, зато выложили трейлер ОБЛОЖКИ. Боятся чего-то, что ли?..
Облога такая же культовая вещь как и сама игра. Кстати, все арты шестёрки рисует тянка которая заменила старого художника работающего с Рокстарами до пятёрки. Начиная с РДР2 и заканчивая шестёркой рисует она.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:48 #273 №10395283 
>>10395254
Напомнила леонтьева в молодости, это который одинокий бродяга любви
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:56 #274 №10395288     RRRAGE! 1 
Поскорее бы поездить по желтым линиям на миникарте, послушать тарантиновские разговоры, пострелять в довольно умных врагов. Насладиться лучшим открытым миром. ВЫ только ВДУМАЙТЕСЬ: прохожий поднимает руки, если на него направить пистолет... А ведь в готике такого не было... Кстати, идея для видоса: Gothic 1 vs GTA 6 details comparison. Как вам?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:25 #275 №10395298 
>>10395230
Все равно просто поаутировать в другой локации отличной от остальных лучше, чем нихуя, меня вот больше блекуотер разочаровал
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:15 #276 №10395376 
[image] - 1453116.jpg
Будут ли миссии с порно актрисами как Candy Suxxx из вайс сити всё таки маями город ебли вайбик определенный от которого никуда не деться
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:42 #277 №10395381 
>>10395376
Так этот вайбик ко времени был привязан
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:59 #278 №10395390 
>>10395381
В плане блядства это сейчас в 1000000 более развито 80е про другое
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:11 #279 №10395402 
ViceCity02.jpg
>>10395064
для милфоёбов дропнули тоже скриншот
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:52 #280 №10395435 
>>10395402
Почему у нее такое тело щербатое, это не милфа а бабка
Аноним 23/06/26 Втр 02:01:31 #281 №10395463     RRRAGE! 1 
vi91hmqhgv5c1.png
17820491300170874862.png
>>10393712 (OP)
А ВЫ ЧЕ ДУМАЛИ БУДЕТ КАК НА ПИК1?

ХУЙ ВАМ А НЕ БОЛЬШИЕ ГОРОДА)))))

ЖРИТЕ ПИК2
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:57 #282 №10395471     RRRAGE! 1 
Россия 24 о GTA V | ГТА 5. [fuUfdnVPSIM].mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:51:51 #283 №10395549     RRRAGE! 1 
>>10395463
Обещали целый штат, дали опять какой-то ебаный огрызок
Аноним 23/06/26 Втр 04:55:52 #284 №10395551 
>>10395463
Меньше чем в последней Форзе, где карта и так скукожена.
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:50 #285 №10395610 
>>10395463
Карта как в гта5. Один городок и пару трас за городом. Ну и хуета.

Помню как говорили на релизе гта5 какая там огромная карта в сравнении с сан андреасом. А по итогу по карте СА гуляешь ткм куча городов, поселков, лесов, карта СА реально казалась бесконечной в сравнении с обрубком гта5 из за ебейшего наполнения.
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:27 #286 №10395627 
OIP-3494029394.jpg
>>10395549
Обещали
наебали

опять
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:27 #287 №10395633     RRRAGE! 1 
MountGordo-GTAV.webp
>>10395610
>гта5

Когда в далёков 2012 смотрел трейлеры игры - казалось что мир пиздец проработанный и можно кучу всего делать... только вот игра вышла, и по сути делать там нехуя вообще, особенно "запомнилась" ПУСТАЯ горная местность
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:57 #288 №10395669 
>>10395549
>Обещали
Твои протыки с гта паблика вкудахте?
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:24 #289 №10395672 
>>10394827
Да это второстепенный бомж играющий мокап статистов
>>10395254
Пиздёж, они оба съебали из рокстар из-за левацких взглядов бабы с пика, и Рокстаровской политики против профсоюзов.
Арты к шестёрке рисуют другие художники в штате, а эти двое сейчас на фрилансе и рисуют в основном арты для апекса, ну и какой-то соевый левацкий высер про вырезание нацистов.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:16 #290 №10395702     RRRAGE! 2 
acodysseyworldmap.jpg
>>10395463
всего лярд и 10 лет потратили, один город смогли, пынямать надо, каждый камешек в ручную наши индусы расскладывали, ну и что что за месяц наскучит и все еще будет казаться меньше чем санандреас покупай гой никто не умеет делать такие карты как рокстар
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:47 #291 №10395707     RRRAGE! 0 
Опять юбидерьмак сам с собой разговаривает побеждая выдуманные тейки.
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:41 #292 №10395710 
HEzuknfW4AA6uf7.jfif
>>10395463
она будет ощущаться вот такой
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:25 #293 №10395861 
>>10395549
в 5 тоже был целый штат
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:35 #294 №10395880 
>>10395861
В рдр2 несколько штатов было, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:18 #295 №10395885 
>>10395463
Сто раз говорено что не никто не в курсе, что будет на севере, поэтому там пустая зона
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:21 #296 №10395891 
Вангую будет как ситуация с киберпанком, где вокруг супер горячие нпс бабы, а тебе дают ебать только чурку и всратую шлюху, либо бритую лесбо блядину с модом.
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:07 #297 №10395893 
>>10395471
было же время, мне тогда 16 лет было, а теперь я самый старый в треде
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:32 #298 №10395918 
>>10395633
Там призрак на горе
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:01 #299 №10395928 
Как же хочется гта для аутистов. Чтобы медленно ходить по городу, изучать его, находить всякие скрытые активности, жаль что такую игры никто не сделает.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:12 #300 №10395929 
>>10395633
>особенно "запомнилась" ПУСТАЯ горная местность
Ого, прям как в реале.
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:09 #301 №10395939 
>>10395928
В рдр 2 играй, медленно ходи и ищи скрытые активности, но и в гта6 этого полным полно будет
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:10 #302 №10395992 
>>10393712 (OP)
Что-то маленькая карта. Надеюсь это фейк.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:50 #303 №10395996 
>>10395928
А чем гта не такая
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:28 #304 №10396025 
>>10395992
В целом, вынесли урок гта4, и не стали делать один только город. Глуши должно быть в 3 раза больше. Но проиграл с трех аэропортов, расположенных друг с тругом. Надо полкарты пиздовать до аэродрома, чтобы пролететь еще 5%.
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:25 #305 №10396028 
>>10396025
>Но проиграл с трех аэропортов, расположенных друг с тругом. Надо полкарты пиздовать до аэродрома, чтобы пролететь еще 5%.
Прям как в реале.
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:21 #306 №10396036 
>>10395929
>Ого, прям как в реале.
Нахуй мне твой IRL, манюня? Надо было как в РДР2 - дохуя событий в горно-лесной местности.
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:36 #307 №10396042 
>>10396036
Придурок конченый, а чё ты предлагаешь им клуб на вершине горы воткнуть, кофейню и стрипуху, чтобы тебе не было скучно? Дебил ебаный.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:34 #308 №10396058 
>>10395996
Гта СА именно такая, можно найти магазин одежды, дом, стрипуху, джетпак, редкую машину, миниган, качалку где обучат новому боевому искуству, в гта 5 этого всего не было.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:41 #309 №10396060 
>>10396025
А вот урок гта5 не вынесли. Большой город на одном конце карты и поселок на противоположном, а между ними пустота. Очень надеюсь, что на месте горы окажется что-нибудь интересное, но пока что она выглядит как мертвая зона.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:16 #310 №10396064 
>>10396060
Вынесли. Вся сельская местность для реднековских активностей - гонки на монстртраках, гонки на питбайках, охота как в рдр2 на разные виды животных и легендарных, рыбалка, фестивали реднеков в грязи.
И это только то что было в трейлерах и на скринах.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:46 #311 №10396070 
>>10396064
Да в пятой части тоже были гонки и охота, но все равно смысла выезжать из Лос Сантоса особо не было. В онлайне разве что. Ну правда в шестой части наверное будет лучше реализация, но пока что самой интересной точкой кажется именно Вайс.
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:52 #312 №10396081 
Grand Theft Auto V Strip Club VIP Room [c1bc1156a0d7fabcd9d492df24d1b359].mp4
>>10396058
>в гта 5 этого всего не было

>можно найти магазин одежды
есть

>стрипуху
есть

>джетпак
в мультике есть

>редкую машину
есть

>миниган
есть
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:15 #313 №10396084 
>>10396060
В гта5 была пустота потому что там горы, а теперь нет гор это всё играбельное пространство
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:17 #314 №10396092 
>>10396081
Накинут ли они свой знаменитый движок физичный на сясяо в новой части? Хочу чтобы сиськи тряслись как в азиатских играх
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:07 #315 №10396095 
>>10396092
Ну жопы в трейлере трясутся, значит и на сисик какая-то физика должна быть
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:12 #316 №10396096 
>>10396070
>но пока что самой интересной точкой кажется именно Вайс.
Я всегда бугурчу с этой хуйни, неужели непонятно со времен Сан-Андреаса, что несколько равнозначных поинтов интереса на карте задают объём игры, и даже если карта небольшая, она будет ощущаться гораздо больше.
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:42 #317 №10396098     RRRAGE! 1 
>>10396095
Жопы могут трястись только в трейлере
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:16 #318 №10396101 
>>10396092
Посмотрим, в пятой если в онлайне надеть лифак особо ничего не трясется, до виндиктуса далеко
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:39 #319 №10396121     RRRAGE! 1 
17786177185100011717.jpg
у этого ПК нитянит РДР2 >>10396042
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:40 #320 №10396136 
>>10396096
Ну в Сан Андреас они были более-менее равнозначными, хотя все равно Лас Вентурас и тем более Сан Фиерро по сравнению с Лос Сантосом ощущались калом. Но по крайней мере там были миссии. В пятой гта города были нихуя не равнозачные, я в эту дерёвню на другом конце карты пару раз по миссии ездил и все нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:33 #321 №10396147 
image.png
image.png
>>10396092
В трейлере были коровы с огромным выменем было бы странно если такое не трясется
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:41 #322 №10396153     RRRAGE! 0 
>>10396136
> Но по крайней мере там были миссии.
>В пятой гта города были нихуя не равнозачные, я в эту дерёвню на другом конце карты пару раз по миссии ездил и все нахуй.

Орнул с селфовна тупогловой утки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:54 #323 №10396161     RRRAGE! 1 
>>10396153
Что ты несешь, дегенерат?
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:43 #324 №10396167 
>>10395633
На горах хорошо от полиции прятаться, залетаешь на нее и все, они тебя потеряли. Хотя можно конечно Лестеру звонить, тогда они прямо посреди боя о тебе забывают.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:04 #325 №10396179 
>>10395610
На самом деле в Пятерке огромная карта, я до сих пор не могу целиком город выучить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:03 #326 №10396183 
>>10396167
Они туда даже на машинах ездят, самая лучшая нычка это тоннель рядом с казино туда челы прячутся когда казино грабят полиция туда не ездит
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:13 #327 №10396187 
>>10396167
>На горах хорошо от полиции прятаться

В версии для пс3\xbox360 это не работает, полиция спаунится в горах.
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:24 #328 №10396191 
image.png
>>10396147
Ебать, что это за хуйня!
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:20 #329 №10396194 
>>10396095
А хуи, хуи будут трястись ?!
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:45 #330 №10396195 
>>10396179
Проиграл. Я там каждый эксплойт и баг знаю наизусть, залезаю под текстурки и хуярю игроков со снайперки с бронебойными
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:21 #331 №10396197     RRRAGE! 0 
>>10396194
Там вроде обещали мужских стриптизеров
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:05 #332 №10396201 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10396191
АМЕРИКАНЗГЕ МИР
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:13 #333 №10396202 
>>10396195
Хорошо сделали приватное лобби чтобы с такими мартыханами как ты не сталкиваться
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:53 #334 №10396203 
>>10396167
А еще кстати смешно, что Paragon S или Nero например залетают чуть ли не на вертикальную гору :) а сам ГГ спокается, если уклон больше 30 градусов :(
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:35 #335 №10396209 
>>10396202
Раньше в любое приватное лобби можно было залететь, еще и бан тебе выдать, а еще ирл адрес узнать и коробку с говном под дверь выслать
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:59 #336 №10396211 
>>10396201
> 3 пик
Набрали на субботник.
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:19 #337 №10396213 
>>10396201
На третьей баба норм, а всех остальных в болота аллигаторов кормить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:03 #338 №10396216 
>>10396209
пека гейминг во всей красе
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:16 #339 №10396218 
>>10396216
Еще скажи, что на Рутрекере вирусы !
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:55 #340 №10396220 
sedwcfrvbju.mp4
>>10396147
Надеюсь будет много сисек.
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:24 #341 №10396221 
>>10396216
Не, это рокстар р2р сделали вместо нормальных серваков
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:49 #342 №10396223     RRRAGE! 0 
>>10396201
Это будет первая игра с таким количеством боди тайпов. В 99% игр все нпц с одним скелетом, а на пухлых девушек в видеоиграх вообще запрет даже при всех повестках ни одной игры с симпатичной пухляшей не выходило
любитель тянок с жирком
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:26 #343 №10396224 
>>10396223
>ни одной игры с симпатичной пухляшей не выходило
Мэй из овервоча, Белка из марвел райвалс
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:35 #344 №10396226 
Судя по телам в игре, неписи будут разные, наконец-то и жирные и худые и болезные деды, и бабки сраки, и сясястые латиноамериканки и жопастые реднечки детей не будет пиздец у меня полет для творчества. Буду вылавливать уебищ каких-нибудь под покровом ночи, вывозить на болота и кормить крокодилов
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:36 #345 №10396229 
17229570261020 Paimon.png
>>10396221
Я так понимаю из-за этого мы можем глитчить колесо в Казино и ограбу Кайо-Перико, так что только выиграли !
В Геншине где серваки крутки не погличишь !
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:45 #346 №10396232 
>>10396229
Я хз на счет этого, я всего один раз в соляного Перико проходил и в самом начале, когда обновление казика вышло, разрывом соединения альт+ф4 выбил себе самый первый бугатти с подиума, все. Больше я туда не заходил. Тогда многим баны раздали из-за этого кстати
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:57 #347 №10396233 
image.png
image.png
Потное пердище
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:47 #348 №10396235 
>>10396223
Там ещё рост разный и подростки есть.
Ждём модов на то чтобы гамно малое было пиздить
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:51 #349 №10396236 
>>10396226
Вот радость-то старух и жирух завезли, как будто раньше крокодилов кормить нечем было (разумеется копами).
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:29 #350 №10396237 
>>10396221
Так Зельник зажопил денег на выделенные сервера. Да и консоледебчики всё равно покупают шарк карты
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:27 #351 №10396240 
image.png
>>10396223
>а на пухлых девушек
Кушай не обляпайся, ламповая ПЫШЕЧКА хикка чуханистого вида.
Уже предвкушаю какие аутичные будут РП-сервера со всем этим кол-вом разных пресетов
Наконец-то жирухи смогут отыгрывать сами себя
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:53 #352 №10396242 
>>10396233
В одной теме про засилье фиолета писали, по ходу да, как с Киберпанка началось так и не останавливается, все теперь как Киберпанк выглядит.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:09 #353 №10396243 
>>10396226
>детей не будет
Пиздюки 14-16 лет есть как в рдр2
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:05 #354 №10396244 
17412663727893 RDR 2.mp4
>>10396235
И не говори !
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:49 #355 №10396249 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10396242
Киберкал тут ни при чём, 99% клубасиков и стрипух имеют розовый/фиолетовый свет. От синего и красного глаза вытекают уже через 10 минут. Это было всегда, начиная с нулевых, когда открылся китайский срыночек с доступной палитрой цветных светодиодов. Просто так сложилось что это спокойный и нейтральный свет от которого не вытекают глаза.
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:55 #356 №10396276 
image.png
image.png
image.png
Лакмусовая бумага любой игры такого плана — поезда. В трейлерах и на скринах я насчитал 4 вида поездов: Монорельсы даунтауна, метро (одна ветка), междугородние поезда и локомотивы. Но важно не само наличие, важна возможность ими пользоваться — заходить, садиться на сиденье и смотреть в окошечко, если это не будет реализовано, то игра кэл. Я играю сейчас в гачу NTE, там можно заходить в вагон метро, идти по нему, садиться на любое сиденье, так же и с автобусами. Почему так сложно реализовать базовые потребности геймера?
В гта 5 был ебаный локомотив ходил без остановок
В гта 4 хорошо было сделано метро, очень атмосферное, но большое упущение, что когда заходишь в него, то у тебя камера третьего вида переключается, как в гта 3

Эталоном покатушек на метро/поездах в опенворлдах я считаю Мафию 1 2002 года, там это отлично реализовано, в ремейке метро не добавили
В рдр 2 тоже прекрасно реализован поезд и возможность на нем кататься
Watch dogs 1 тоже хорошо юбики сделали метро
Киберпанк очень разочаровал в данном плане, а ведь там потенциал создания сети метро был огромен
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:57 #357 №10396285 
>>10396276
Сейчас бы польских говноделов сравнивать с рокстарами, у которых рабочие поезда были ещё в гта3. Не говоря уже о том что у рокстаров свой движок и они сами всё делают, в то время как поляки могли бы просто в анрил маркетплейсе купить готовые решения и запихнуть в игру. Ну и как я уже говорил, в игре про киберкал нет летающего транспорта, в то время как в гта он есть.
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:03 #358 №10396291 
>>10396285
>Не говоря уже о том что у рокстаров свой движок и они сами всё делают, в то время как поляки могли бы просто в анрил маркетплейсе купить готовые решения и запихнуть в игру
Ебанутый?
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:56 #359 №10396294 
>>10396276
> Watch dogs 1 тоже хорошо юбики сделали метро
А в Легивоне ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:13 #360 №10396296 
>>10396285
Забыл что в гта 5 же есть еще трамвайчики городские с подземкой, не локомотивом едины
Не, у киберпанка огромны потенциал изначально был и я только узнал что все таки туда добавили метро https://www.youtube.com/watch?v=tOWGsyt40t8
Правда там просто скрипт запускается и ты в вагончике едешь
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:16 #361 №10396300 
>>10396294
Хз, не играл, но пишут что там просто быстрое перемещение
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:36 #362 №10396301 
>>10396291
Ну сорян, попутал немного. Всё равно поляки там уже прогревают на переход на анрил, так что в следующем высере мб реализуют (если найдут на маркетплейсе)
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:21 #363 №10396306 
FirsthandColdGoat.mp4
>>10396276
В пятёрке можно было на трамвай и в метро сесть и передвигаться во время движения, как и в рдр2.
В гта5 нельзя было сесть, т.к. там мало было интерактива с объектами, в рдр2 уже их добавили, а в гта6 их будет больше.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:43 #364 №10396307 
>>10396276
Скорее всего эффективные менеджеры это режут, поскольку гемора это делать много, а в игре чел один раз на этом вагончике проедет и забьет на это.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:50 #365 №10396315 
>>10396306
Да, я ниже написал, что упустил момент с трамваями в 5.

>>10396307
А что геморного? даже китайцы в своей бесплатной дрочильне это сделали
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:23 #366 №10396316 
>>10396307
Бред. У них уже есть рабочие поезда которые катаются туда-сюда по расписанию и гоняют неписей.
Нет никакого смысла не давать игроку сесть в поезд и сесть на сиденье. Там никаких ресурсов не надо чтобы это реализовать, тем более помимо метро в гта ещё есть такси и воздушный транспорт, а тут наверняка ещё паром будет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:20 #367 №10396319 
>>10396276
> В гта 5 был ебаный локомотив ходил без остановок
Он кста с остановками ходит: я тут съебывал по жд, так он сука поезд на мосту остановил так что я объехать не мог, хорошо боты тупые и добежать 100 метров до жд так и не осилили, а через минуту он поехал и я тоже.
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:18 #368 №10396323 
>>10396306
>FirsthandColdGo[...].mp4
Все та же дубовая физика из рдр2, неповоротливый стотонный утюг, обивающий все углы при ходьбе.
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:07 #369 №10396326 
>>10396319
Это вне миссий? Какой резон останавливать на мосту поезд, наверно баг какой-то типа спаунулся и завис
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:24 #370 №10396328 
>>10396326
Там вроде станция.
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:33 #371 №10396329     RRRAGE! 1 
image.png
Вангую ожидания и обосрамс как на рилизе пикрила
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:53 #372 №10396332 
>>10396323
В отсосинчиках по-другому?
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:49 #373 №10396335 
>>10396329
Ну совсем неиграбельный слоп они вроде не могут выпустить, все-таки с такими расходами на разработку это было бы просто смешно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:40 #374 №10396338 
>>10396329
Умапидарская аналитика.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:26 #375 №10396341 
>>10396332
Вспомнился видос как в WD поезд сбивает ГГ.
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:58 #376 №10396343 
>>10396329
Вторых таких даунов нет чтобы выпустить неиграбельный код и потом обещать рефанды без согласия сони
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:07 #377 №10396344 
>>10396343
>>10396338
>>10396335
Нахуя ты отвечаешь по три раза на одно и тоже сообщение?
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:19 #378 №10396345 
>>10396329
Такое баганое говно никто, кроме поляков, сделать не способен.
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:52 #379 №10396349 
image.png
>>10396344
Зашивайся, проститутка картавая
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:13 #380 №10396351 
17733968011730445248 Mindseye.png
>>10396345
А Мандсай ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:27 #381 №10396354 
изображение.png
>>10396344
Это три разных человека.
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:46 #382 №10396356 
>>10396351
А там было много багов? По-моему игра просто дерьмо и все.
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:41 #383 №10396357     RRRAGE! 1 
>>10396335
Вообще киберпанк не неиграбельный, я играл в него на пк практически на рилизе и он отличный был, одна из моих любимейших игр и, кстати, по проработке опенворлда очень близко к играм от рокстар
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:41 #384 №10396359 
>>10396351
Деформация авто как в гт4, лучшее взял из серии
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:46 #385 №10396360 
>>10396351
Анрилоговняк. Проблема в том что дурик Лесли Бензин пообещал чуть ли не прямой аналог гта, но взял индусский движок где нет ничего похожего на работу самих рокстаров над собственным движком, по итогу получилось типичное юбиговно с утюгами прибитыми к асфальту, а за "фишку" игры выдавали псевдо-футуризм с дебильными дронами, ну прям как вошкокс.
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:10 #386 №10396363 
17043707175870 Saints Row.jpg
17756623595260927552 Samson.jpg
>>10396356
Еще Saints Row провалился почему-то. Ну Samson не знаю считается или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:28 #387 №10396364     RRRAGE! 1 
>>10396357
>по проработке опенворлда очень близко к играм от рокстар
Я надеюсь ты так пошутил. Проработка опен ворлда там как у юбисофта. Спавнящиеся враги на одних и тех же местах. Ноль контента вне вопросиков, которые буквально чистка говна как в юбикале. Даже районные квесты это ебота одинаковая, игра словно нейросетью сделана. Все что там норм это сюжетка и графон.
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:09 #388 №10396367     RRRAGE! 1 
>>10396363
>Ну Samson не знаю считается или нет
Не считается, игра вышла замечательная
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:10 #389 №10396368     RRRAGE! 0 
image.png
>>10396359
Про четвёрку ты загнул, да и высер бензина сосёт у пятёрки
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:19 #390 №10396371 
>>10396363
>Еще Saints Row провалился почему-то
Действительно, почему это обгаживание фанатов не привело к успеху.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:13 #391 №10396375 
>>10396357
А чего там говорят после какой-то версии (1.6? 2.0?) что-то сломали и лучше старую брать ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:42 #392 №10396378 
>>10396351
А что эту игру вообще отличает такое ощущение что это просто попил бабла где никто не парился заработать
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:37 #393 №10396379 
image.png
>>10396351
Юбидерьмище ебаное
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:22 #394 №10396386 
>>10396364
Согласен, маханики игровые похожи, но игры от Юбисофта не ощущаются такими фундаментальными масштабными и глубокими как КП, я бы расписал поподробнее, да времени нет
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:51 #395 №10396387 
>>10396378
Оно отчасти справедливо ко всем ГТА-клонам. Может просто денег нет все нормально сделать, отсюда ощущение, что какое-то говно высрали.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:04 #396 №10396391 
>>10396375
Не могу с казать, я давно не играл. Хотел купить недавно, но чтобы в ру регионе купить, нужно регионы менять, а я такой хуйней не занимаюсь и в пиратки не играю 4 года
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:08 #397 №10396393 
>>10396368
Откуда такая деформация в пятерке?
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:38 #398 №10396394 
17518725733230 AC Odyssey.jpg
17064485954100 AC Odyssey.jpg
>>10396386
Юбикам надо в год по игре выпускать, нет времени на шедевры. Хотя иногда получаются.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:34 #399 №10396400 
>>10396391
Киберпанк в ГОГе же, что значит что его пиратка нормальная это просто точная копия того что за деньги в ГОГе лежит. Правильная раздача на Рутрекере это филиал ГОГа для России.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:10 #400 №10396404 
>>10396393
В версии для ПС3\xbox360 такая и была.
И колёса отваливались.
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:23 #401 №10396407 
>>10396404
Ну тут явно четенькая версия с компа. Во всяком случае не с PS3.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:23 #402 №10396409 
>>10396404
Интересно как сейчас там играют, или сервера отрублены?
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:42 #403 №10396411 
>>10396329
Сравнил конечно, восточно-европейский бантустанский CD Project, и мать его Rockstar, Fuck Yeeah!
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:03 #404 №10396415 
Screenshot 2026-06-23 at 15-10-45 Версии GTA Online для PlayStation 3 и Xbox 360 официально прекратят работу 16 декабря 2021 года - Rockstar Games.png
>>10396409
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:43 #405 №10396420 
>>10396393
Всегда была. Просто в пятёрке есть дебильный скрипт когда у тебя тачка взрывается если ты врезаешься или падаешь с высоты на движок, поэтому нормисы постоянно взрывались и думали что "повреждения" вырезаны. На некстген и ПК версиях этот скрипт немного подкрутили в минус
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:44 #406 №10396421 
>>10396415
=(
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:38 #407 №10396426 
>>10396415
Пора уже выключать PS4
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:30 #408 №10396427 
>>10396420
Повреждения вырезали из-за вида от первого лица, потому что делать было лень.
Кабина сохраняет форму, в отличие от пс3\коробки, где вместо fps просто вид с капота.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:20 #409 №10396429 
>>10396427
Кстати резонная причина
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:07 #410 №10396438 
>>10396427
>Повреждения вырезали из-за вида от первого лица
Полный бред. Что в легаси что в новой версии повреждения никуда не делись.
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:12 #411 №10396444 
>>10396438
> пук
https://youtu.be/ljvyVYp69n4?si=jliE8277LJaIRMHc
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:30 #412 №10396452 
>>10396444
>постит версию с мыловарки3

Ты умственно-отсталый или как?
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:13 #413 №10396824 
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:13 #414 №10396837 
>>10396824
Ебать какие каловые отражения. Ровно тож самое в гта4 2008 года было лол
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:41 #415 №10396844 
image.png
>>10396837
>Ровно тож самое в гта4 2008 года
Согласна с вами, не вижу никакой разницы
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:58 #416 №10396852     RRRAGE! 0 
>>10396837
Консоли не тянут, я поэтому в раздумьях брать ли плойку к гта или нет, с одной стороны ее можно всегда продать, с другой, я как пк геймер не очень хотел бы играть в шин всех времен на куске говна
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:13 #417 №10396866 
image.png
>>10396357
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:27 #418 №10396869     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Слитые кадры из предстоящего трейлера GTA VI
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:44 #419 №10396872     RRRAGE! 0 
image.png
>>10396869
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:30 #420 №10396939     RRRAGE! 2 
>>10396869
Хорошо передал всю мерзость этих вырожденцев с болот. Первым делом поеду им морды бить и сжигать их сараи
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:23 #421 №10396976 
>>10396939
это же базовички трамп вотеры
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:54 #422 №10397025     RRRAGE! 0 
image.png
>>10394415
Бля, как же они охуенно сделали эту тётку! Просто охуел когда первый раз увидел. Очень натуралистично. Прям пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:36 #423 №10397061 
>>10397025
А есть ли игры вообще с разнообразием тел у нпс? Обычно это база типа толстый или худой, но как будто ни у кого нет идентичности, а тут ведь натуральная бабка, прям через экран спрелость ощущаю
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:59 #424 №10397078 
>>10397025
Димитреску.
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:34 #425 №10397096 
>>10397025
Это не GTA 6, а Dying Light 2 какой-то.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:37 #426 №10397100 
>>10397078
Lady
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:27 #427 №10397105 
>>10397096
Или Dead Island 2, кто там в этих сортах польского зомбитреша разбирается.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:45 #428 №10397120 
>>10397096
Скорее первая часть, там как раз курортный турецкий город
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:25:02 #429 №10397164     RRRAGE! 1 
>гтапоносотред
>обсуждают графику 1000 постов
>0 постов о прорывном гейплее, на который всем похуй, ведь это не игра
Вам в /mov/, зарепортил за нерелейтед.
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:13 #430 №10397169 
1782242832969.png
>>10397164
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:50 #431 №10397170 
>о прорывном гейплее

>>10397164
и что прорывного будет в 6 части?
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:57 #432 №10397171     RRRAGE! 1 
>>10396939
>заскриптованный кокстарокал
>думает что ему дадут делать что он захочет
Школьник, ты хоть в один их высер играл? Хоть одно видео покажи где можно просто прийти и сжечь/разрушить до основания чей то дом.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:40 #433 №10397207 
>>10397164
>прорывном гейплее
А че, геймплейный трейлер вышел?
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:41 #434 №10397214 
>>10396869
Показалось что на третьей на бутыль садится. Но она не садится. Почему?
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:59 #435 №10397216 
>>10397170
Прорывной рескин
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:11 #436 №10397219 
>>10397214
Она не такая !
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:40 #437 №10397221 
>>10397214
Да и бутылки нет, видишь все банками завалено.
Наверное не пускают на мероприятие со стеклянной тарой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:35 #438 №10397242 
>>10397171
Да, сжигал палатки в рдр 2 с людьми
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:52 #439 №10397292 
>>10397171
>юбипидорище про скрипты
)
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:52 #440 №10397312 
БЛЯЯЯ БЛЯЯ БЛЯЯЯ!!! КАК ЖЕ ЭТО АХУЕННОЕ СУУУКА!!! ВСЕ ЭТИ СКРИНШОТЫ ДЕТАЛИ МММ ЧИСТО ВАЙБ ОДНИМ СЛОВОМ СУУУКААА КАКОЙ КАЙФ


ЖДУ ВСЕГО ЛИШЬ ДВА ГОДА И БУДУ СУТКАМИ ЕБАШИТЬ В ЭТУ ИГРУЛЮ
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:45 #441 №10397318 
>>10397312
Сколько тебе лет?
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:59 #442 №10397333 
>>10397318
23

КОНСОЛЬ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО ТАМ УРЕЗАННО ВСЁ ОЧЕВИДНО К ЕБЕНЕФЕНЕ

НУ И КАК РАЗ ЗА 2 ГОДА НАКОПЛЮ НА ТОП ПЕКУ, ПО-СУТИ ДАЖЕ В ГОД КОНЕЧНО УЛОЖУСЬ ДА ПОХУЙ, ЗАТО КАКОЙ КАЙФ, КУПЛЮ ЕЩЁ ТЕЛИК СЕБЕ И ГУЛЯЙ ПИСЮН НАХУЙ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:00 #443 №10397334 
>>10397333
>23
Борда вообще-то 30+
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:43 #444 №10397339 
>>10397333
Тебе было 10 когда гта 5 вышла хаха
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:06 #445 №10397349 
>>10397242
Что да, хуйня кокстаровская? Выключай дуру и неси видосы с разрушением домов.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:08 #446 №10397361 
Уже завтра трейлер
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:50 #447 №10397373 
платформа для запуска онлайн режима и прохождения ограблений
больше эта гта нахуй не нужна
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:06 #448 №10397533 
>>10397312
все будут обсуждать это дерьмо, ты никак не задоджишь спойлеры сюжетки, лучше найди тёлку с консолью, пошпилишь консольщицу и в гэтэашку тоже
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:16 #449 №10397543     RRRAGE! 1 
>>10397533
>гтапонос
>сюжет
)))
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:38 #450 №10397546 
>>10397373
Да как раз онлайн фул кал для шкилы с донатом, который навязывают похуже чем школо сервера в сампе году так в 2013м.
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:40 #451 №10397553 
>>10396371
>фанатов
Фанаты бы купили игру любимой серии несмотря ни на что. А это так - обиженные порвачки захейтили объективно хорошую игру.
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:00 #452 №10397554     RRRAGE! 0 
>>10397533
Какие спойлеры нах? Очевидно, что Лусия(как Каталина) предаст Джейсона, который хотел простой жизни, и свалит скакать на члене Батисты, который типа крутой грабитель банков. Кстати, вообще не понятно, каками образом протагонисты похожи на Бонни и Клайда, у которых не было противоречий во взлядах, не было вопросов в доверии между собой и они были готовы умереть вместе без каких-ио сомнений.
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:44 #453 №10397558 
>>10397553
>Фанаты бы купили игру любимой серии несмотря ни на что.
Чушь какая. Я даже четверку предзаказывал, но эта поебота это уже слишком.
>объективно хорошую игру
Я б тебе ноги сломал за это. Хорошо, что это дерьмо провалилось. Из-за таких уродов как ты. Желаю скорой смерти.
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:39 #454 №10397572 
>>10397025
На мою мамку похожа...
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:02 #455 №10397612     RRRAGE! 1 
mudgirl.png
gta6dvach.png
monke.png
Пофиксила кавер.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:21 #456 №10397710 
>>10397612
Игра не про РФ.
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:31 #457 №10397726 DELETED
>>10397612
GTA pidorash-city?
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:59 #458 №10397731 
2015-01-25201111.jpg
>>10397710
>Игра не про РФ
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:11 #459 №10397742 
>>10397731
казак не палка?
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:44 #460 №10397762     RRRAGE! 0 
16347519634040.png
>>10397612
>Пофиксила
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:33:42 #461 №10397773 
>>10397762
Это 1200-пидор, старфилдошиз, сатанист.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:43 #462 №10397805 
Сюжет 4 раза переписывали, прикидываете какой там сжв-кал про белого кука будет?
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:59 #463 №10397814 
17548292079010.png
Безконсольные бедолаги на протяжении 500 постов упорно доказывают всем как им НИНУЖНА, хех.
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:31 #464 №10397817 
А ЧЕГО КАКИЕ У ВАС КОНСОЛИ В ТРЕДЕ? ВЫ РЕАЛЬНО МИЛЛИАРДЕРЫ ЧТО-ЛИ ТРАТИТЬ ПО 80К НА ПС5ПРО? ИЛИ СКОК ОН СТОИТ ТАМ?
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:32 #465 №10397821 
>>10397817
80к - это неделя, ну окей, две недели работы в мск/спб. Поработал две недели - считай можно купить плойку и больше не заниматься аутотренингом.
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:44 #466 №10397830 
>>10397821
СРЕДНЯЯ ЗП В МОСКВЕ 100К
В ПИТЕРЕ 40К МАКСИМУМ

РЕАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:14 #467 №10397832 
>>10397830
Это в КБ?
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:03 #468 №10397838 
>>10397832
ЭТО ИРЛ
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:37 #469 №10397841     RRRAGE! 1 
1591296778169846312.jpg
>кокстар гоймс
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:47 #470 №10397877 
>>10397817
хбокс сириес с
уже предвкушаю 20фпс 360п в гта6
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:28 #471 №10397884 
>>10397877
На сириес с гта тоже выйдет лол?
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:44 #472 №10397886 
>>10397841
Затерпят
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:55 #473 №10397894 
>>10397884
Ну да
ЗАВТРА Аноним 24/06/26 Срд 13:01:08 #474 №10397916 
ТРЕЙЛЕР
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:49 #475 №10397930 
image.png
Ахуеть апйскейл мыло, ну пс5 бояре как всегда на бетатесте двигаются
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:14 #476 №10397936 
image.png
image.png
Топ лук
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:43 #477 №10397940 
>>10397930
Откуда скрин?
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:53 #478 №10397943 
ULTIMATEEDITION01.16qc1xq5nigg1.jpg
>>10397940
Сайт обновили, там куча скринов новых и инфа по изданиям.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:45 #479 №10397947 
ULTIMATEEDITION02.0q-6.nrtf~jj0.jpg
ULTIMATEEDITIONVICECITYSTYLE01.0.u1gt~99yzks.jpg
ULTIMATEEDITIONVAPIDGANADORETROBUILD01.062dgvkwdynw5.jpg
ULTIMATEEDITIONSAFEHOUSEVEHICLES01.0wv6pw3t-mky3.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:47 #480 №10397949 
>>10397943
Понял, спс
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:28 #481 №10397959 
ULTIMATEEDITIONELECTRICFANG03.0wd4urd9xwy5.jpg
VINTAGEVICECITYPACKEXCLUSIVELOOKS04.04mve901t8b.i.jpg
VINTAGEVICECITYPACKEXCLUSIVELOOKS03.0au1tphsftqm5.jpg
VINTAGEVICECITYPACK01.05zaof7o1uz.3.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:29 #482 №10397960 
image.png
Записываемся на ноготочки.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:41 #483 №10397964 
ULTIMATEEDITIONGOODTIMEGEAR01.0t7de8dow381q.jpg
VINTAGEVICECITYPACK02.14mvx9a15z8jv.jpg
VINTAGEVICECITYPACKEXCLUSIVELOOKS05.01rxi8ywrmf1.jpg
VINTAGEVICECITYPACKEXCLUSIVELOOKS02.12udfnroe-lah.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:36 #484 №10397966 
image.png
ДЕВАЧКИ ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА НОГОТОЧКИ 💅💅💅
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:46 #485 №10397967 
VINTAGEVICECITYPACKEXCLUSIVELOOKS01.15zo0h-xdm91b.jpg
VINTAGEVICECITYPACKVAPIDSTANIER02.0s2wun4vzld2.jpg
ULTIMATEEDITIONSARASSALON01.0gn7dwlvcgz17.jpg
ULTIMATEEDITIONSARASSALON03.0w1t10u0yv~b.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:37 #486 №10397971 
>>10397959
ну вот же он ретровайс
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:27 #487 №10397974 
image.png
ЭЛЕКТРОКЛЫК
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:55 #488 №10397977 
>>10397947
Зачем у него дом на сваях, там реально такие приливы бывают ?!
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:07 #489 №10397979     RRRAGE! 1 
>>10397947
>последний пик

Выглядит как ГТА 5, куда травон дели
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:32 #490 №10397983 
>>10397979
>консоли
>травон
Выбери одно. Даже на обновлённой версии на пс5 трава урезана по сравнению с пк
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:33 #491 №10397984 
Opera Снимок2026-06-241328062ch.su.png
>>10397974
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:06 #492 №10397987 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:47 #493 №10397988     RRRAGE! 1 
Шутили про рескин гта 5, пока сейм вайбс
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:57 #494 №10397990 
>>10397984
Потерпим !
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:51 #495 №10397992 
>>10397988
В ЖТА5 татуировки можно было купить за игровые деньги...
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:59 #496 №10397993 
image.png
Драндулет
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:09 #497 №10397994 
1703422146511.gif
Да чего он в одежде везде..
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:41 #498 №10397996     RRRAGE! 1 
>>10397993
Ой бля как же НЕРЕАЛИСТИЧНО, говно в идеальном состоянии, надеюсь что хоть мини игры в гараже с восстановлением авто будут.
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:28 #499 №10398000 
ULTIMATEEDITIONELECTRICFANG04.jpg
>>10397994
Не везде. А вообще скрины тупо показать бонусы за предзаказ
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:53 #500 №10398001 
Есть такой графон на пососи5, представьте уровень мыльца на хуйкоробке СС...
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:09 #501 №10398002 
ПЕРЕКАТ
>>10397997 (OP)
>>10397997 (OP)
>>10397997 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:12 #502 №10398003     RRRAGE! 1 
image.png
Пока я буду играть за этого ЧАДЯРУ пукачмоньки будут смотреть ютюб и рассматривать мои скриншоты, оценивая правильно ли тот камень отбросил тень и считать полигоны на тех фонарных столбах
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:21 #503 №10398012 
>The physical version of Grand Theft Auto VI, containing a download code inside the box, will be available starting November 12 to support pre-loading.

Хаха, ебать. Никаких тебе больше сливов на неделю раньше, как было с ЖТА5.
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:41 #504 №10398503 
>>10397990
>Потерпим !
Годик, до выхода на пк, и спиздим "альтимейт-готи" издание за 0 денях!
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:08 #505 №10398539 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10397987
Бляя, а какие у меня были надежды на то, что наконец таки разрабы научились в волосы.
По первому трейлеру, думал, что волосы такие и будут в игре. Чет по-моему нет...
В Ведьаке 3, 10 лет назад и то хэйрворкс работал заебись. Ну и в резике последнем норм были.
Чё тут-то началось? за 2 миллирда, волосы как в играх 10 - 15 летней давности, пикселями какими-то.
За 15 лет вообще прогресса нету в этом плане.
Неужто это так сложно сделать....?
Сделайте ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ!
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:28 #506 №10399150 
>>10394523
Обыкновенная хасидо-хохлуха какая-то, тела не видно на третьем скрине, так что не засчитано.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:34:58 #507 №10401208 
https://2ch.org/v/res/10401112.html
comments powered by Disqus