>>10393695 → Это не так работает. Рокстар хоть и делают утрированные города, но в фундаментальных вещах они их не меняют. В ЛА и Нью Йорке аэропорты выходят на воду, в Маями он находится в центре города, как у тебя показано на пикче. Вице Сити, с такими размерами общей карты, где аэропорт является 1/3 от общей площади, в центре не разместить
Надеюсь, разрабы припасли для нас нераскрытые города в игре. Лучшая часть в серии была Санька, потому что там был не один город, а три, три равноценных поинта интересов, это очень углубляет игру и делает ее масштабнее по ощущениям. Если там будет возможность гонять на Кубу то игра 10/10
>>10393781 Ну есть мнение что рубль после выборов в очередной раз пропустят в угоду олигархов, которые ноют не переставая, а типичный двачер будет покупать уже не 10-000 а по 20-000.
>>10393712 (OP) Что с вами не так куски говна? Целая доска каких-то тупых уебков. Юибкал, фаркари наворачивали, в трусонюхслкий слоп играют, теперь блять ГТА ждут. Вы вообще быдло конченое?
>>10394014 Нейронкой обработали, но, думаю как и в рдр можно жирным сделать перса. Когда артур становится жирным он быстрее устает, постоянно останавливается на передых
>дефолтная индусонейросеточная повесточная хуита пра бандитаф часть 10000 vs свеженький космооперный космосимчик в уникальной вселенной с известными актерами и прорывными технологиями в сфере создания видеоигр Я свой выбор сделал.
>>10394047 >Этот кадр показывает адмирала Бишопа, которого играет Марк Хэмилл, в сюжетной кампании Squadron 42 для космического симулятора Star Citizen >Star Citizen
>>10394081 Решил погуглить и перданул с подливой В это говно кроме старого вонючего скуфья не играет и не будет, 14 лет плешивые говноеды донатят в помойку, а она по популярности как третьесортный боевичек с таким же онлайном, вся суть космоговна
>>10394104 Допройти, чтоли, стеллар блейд... Один раз забросил потому, что костюмы как-то редко открываются, а без них там больше заняться нечем особо.
>>10394123 >Пиздец, как же дегенераты играют в кокстарокалыч, который на протяжении 20 лет нихуя нового не привнес в игровую индустрию. Пофиксил дефолтную нпс калоежку.
>>10394171 Играешь за блондинку, первый же водитель сам подвозит, оплачивает счет, приглашает к себе, дарит ключи и телефоны, лижет писечку и дает леща другим водителям...
Почему вот бабы реально себя уродуют в этих странах регионах, реально чукчи, эталоном делают Африку блядь как основа эстетики, черпают вдохновение, неужели там шимпанзе живут такие
>>10394208 Как бы тебе сказать... Особенно у европейских нигр часто светлые глаза и нетипичные ебальники. А сейчас и вовсе нигры ходят в косметологию выжигать меланин с радужки
Информация о том, что трек «российского музыканта» Дмитрия Лаврутова попал в Grand Theft Auto VI, оказалась ложью.
Rockstar Games не подтверждала участие Лаврутова ни в тизере, ни в саундтреке игры. Единственным источником информации был пост самого Лаврутова в X, где он поблагодарил разработчиков и назвал попадание в Grand Theft Auto VI «осуществлением мечты». Позже выяснилось, что в мае неизвестный пользователь добавил упоминание Лаврутова в статью об ожидаемой игре в «Википедии» — вероятно, чтобы придать истории достоверность.
За Лаврутовым тянется длинный шлейф обманов. По данным из открытых источников, он неоднократно выдавал себя за продюсера ТНТ, сценариста шоу «ЧБД», клипмейкера и директора артистов, публикуя чужие материалы со съемок. Среди пострадавших — более сотни человек, которым он обещал съемки в клипах, верификацию в социальных сетях и роли в кино. В Красноярске, откуда Лаврутов родом, на него заведено уголовное дело по статье о мошенничестве. После судебных заседаний он уехал в Аргентину.
На этот раз хватило одного поста в X — и история без единого подтверждения со стороны Rockstar Games разошлась за несколько часов.
Grand Theft Auto VI выходит 19 ноября 2026 года. Предзаказы откроются 25 июня. Информации о саундтреке Rockstar Games пока не раскрывала.
>>10394230 >Это не важно, у латиносов не бывает светлых глаз Ебать дебил. Есть целые отдельные этносы латиносов типа бразильцев, испанцев и итальяшек которые не только имеют светлые глаза или волосы, но и в целом черты европеоидов.
>>10394266 Ну конечно, ведь в Африке все поголовно с такими генами. Хотя светлые глаза и волосы именно белые черты и появились уже после миграции из Африки и там таких генов в принципе не бывает.
>>10394294 У неё жопы нет, да и сама она тощая вобла. Чтобы записывать трясущую жопой жирножопую бабу с избытком веса нужна такая же, иначе движения будут неправдоподобны, т.к. тощая баба имеет свои движения и ужимки характерные только для её весовой категории. Это как если взять дрища 45кг и записывать с него жим штанги с пластиковой трубой - просто не будет той же инерции и напряжения в движениях. Именно поэтому на роль одного из гг взяли актрису у которой есть опыт не только в фитнесе и атлетизме, но и опыт в боях без правил.
Всё таки G-d Bless America, самые умные из вас давно выкупили что GTA — это "игра" не про драчки, автоугонщиков и прочее, и даже не очередная пропаганда Американского образа жизни, самих США, всех их институтов (хотя не без этого, одно другому не мешает) и т.д. — это о свободе, о мечтах, БОЛЬШИХ МЕЧТАХ!!! которые ты, ДА ТЫ! будь ты хоть из северного бантустана (Россия и постсоветское пространство) или южных (арабско-индийско-пакистанских) — можешь идеально воплотить именно в США, НИКТО тебя не будет загонять в "особые пути", как тебе одеваться, во что верить, когда рожать и жениться и как зарабатывать money.
Когда ты сидя в разваливающейся совковой хрущобе (сралинке, неважно, в любом комми-скотоблоке) или в подвале рядом с мастерской по пошиву кроссовок для белых господ, лачуге или фавеле — можешь виртуально на красном форде мустанге рядом с горячей латиночкой Габриэлой, мулаточкой Шейлой, азиаточкой Ким, или породистой англосаксонской голубоглазой Стейси, да даже с милфой, гилфой, своим бойфрендом Кеном или даже с просто с самим собой — рассекать роскошные прибрежные районы Майами, где ты по настоящему можешь себя почувствовать просто Человеком, где ты живешь, по-настоящему ЖИВЁШЬ! страстно любишь, помогаешь, и не мешаешь жить другим.
Потому что в Америке возможно ВСЁ, были бы кохонес , а в идеале и мозги, можно первым мусульманским мэром Нью Йорка стать, после-то 9/11, здесь даже, ни про кого не будет сказано, президента можно попытаться убить, а вы можете своих солнцеликих туркменпыньбаши захуярить? вот то-то же!
>>10394310 Мне лично похуй на гг, я хочу посмотреть как рокстар реализоврали жырные жопы и большие сисяры на улицах Маями в стрипаках и в прочих увеселительных заведениях, посмотреть на их физику
>>10394323 В трейлерах и скринах уже всё показали, чё ты хотел. Там где-то даже были скрины с жирными реднечками с сиськами которые будут мыть машину в бикини
Даун. А я напомню что у рокстаров в первом трейлере гта5 была дальность прорисовки как в мафии первыой в нескольких сценах где дальше 50 метров от камеры нихуя не рендерилось, и никто даже не заметил.
>>10394345 В этом же трейлере много деталей, которых в игре не было, это и бомжи на улицах и мусор и прочие мелочи которых добавили потом спустя годы только
>>10394352 >В этом же трейлере много деталей Вырезали или поменяли пару пропсов, не более. >это и бомжи на улицах Бомжи никуда не делись. Во всяком случае они есть в игре и на ПК версии (даже с минималками), как там было на мыловарке3 в душе не ебу, но точно не так плохо как в трейлере. Рокстары грешат только тем что могут наспавнить в трейлере больше нпц чем по факту будет в игре на калсолях, и поменять положение солнца или добавить доп. источники света для красивой картинки на скриншотах, в остальном ничего такого нет, и даже эти цыганские фокусы сделаны на движке, а не в постобработке. Например вот типичный пример, Франклин стоит на крыше и его сбоку подсвечивает отдельная поставленная лампочка, которой в самой игре нет и можно добавить только модами.
>>10394362 > Например вот типичный пример, Франклин стоит на крыше и его сбоку подсвечивает отдельная поставленная лампочка, которой в самой игре нет и можно добавить только модами.
Фейковые источники освещения база синематографа и фотографии
>>10394367 В катсценах безусловно есть доп подсветка чтобы было освещение киношное, но вот например ещё одна сцена которую зачем-то оченоь сильно подсветили для маркетингового скриншота, а потом люди ныли что игру даунгрейднули, хотя по факту там дело лишь в одном дополнительном источнике света, и если ты модами поставишь там тачку со включёнными фарами или вертолёт с прожектором (в игре такие летают вокруг ниггерских районов), то будет такая же картинка. Благо с рдр2 у них получше было, настолько сильно не редактировали сцены под рекламу.
>>10394366 Так это даже не она. Просто какой-то из художников (их у них свой штат из выпускников нью-йоркской школы искусств) увидел эту пизду в инстаграме и срисовал с неё шмотки, обычное дело. В целом там все образы так или иначе это компиляция образов из кино и личных предпочтений художников которые делают концепты и маркетинговые арты. Тревор например компиляция этих трёх
>>10394386 Ну так жта5 на мыловарке3 это вообще технологическое чудо, но да, им пришлось уловки подобные применять чтобы не палить что графон на пс3 и хбох360 мягко говоря не будет таким же как в трейлерах
>>10394393 Даже если бы хотели - не смогли бы, актёр же крякнул пару лет назад. А рокстары не оч любят рекасты. Ну и в целом вселенные разные, как они сами объясняли. Максимум добавят рубашечку для Джейсона
>>10394397 Cейчас много оптимизирующих технологий вот недавно показывали что теперь можно сколько угодно источников света делать в кадре и это не влияет на производительность на примере гирзов и это всё шло на сраном иксбоксе
>>10394397 Конечно такое кол-во нпц в кадре будет только на пк с выкрученными на максимум настройками трафика и разнообразия нпц. На консолях это всё порезано будет как обычно. Хотя они там какие-то патенты регали на массовку, может и тут выжмут все соки из мыловарки. Но то что там 60фпс не будет итак понятно, дай бог если на соснулях будет графон хотя бы как в сливах (а там была ПК альфа версия хоть и с недоделанным светом) Ну и в целом там упор на фреймген, без которого фпсы упадут до 10-15
>>10394402 >Для чего это сделали, В основном чтобы не нанимать повторно зажравшихся актёров которые бы просили гонорар как за роль в голливудском блокбастере, хотя в оригинальной трилогии дохуя было голливудских актёров которые ещё не прознали что записываются для самых продаваемых игр. Там как бы вообще изначально хотели делать ДЛЦ для гта4 с Нико Белликом, но там актёр развыёбывался и они послали его, в итоге сделали длц про второстепенных бомжей, а в гта5 ограничились лишь одним упоминанием и одним бомжом Пакки.
>>10394404 Их не будет. Это чисто для трейлера наспавнили толпу нпц из моделек которые на тот момент были. Чтобы "давить ниггеров" придётся в ниггерские райончики ехать, а не на пляж, потому что в игре дохуя разных нпц разных комплекций. Можешь сам посчитать негров в кадре
>>10394420 Зачем ты несёшь скрин из первого трейлера? А вообще прикол, поедешь давить негров, а будешь давить пляжных качков и бабок с обвисшими сиськами.
>>10394440 Нет, там было глобальное освещение из рдр2 и прочая волюметрика оттуда же (туман, облака, дымка), даже пресет с дождём был. Например ранний билд гта5 выглядел как гта4 с освещением из гта4. А то про то что ты говоришь это 3-4 видосы, тупо коробка в небе для теста анимаций и прочего.
>>10394450 Нормали+текстура. В гта6 как и в гта5 анимация складок одежды и мышц как в гта5 и рдр2, когда на модельке меняются карты нормалей и создаётся эффект движения. В рдр2 у лошадей мышцы сокращались таким же способом.
А ведь первый трейлер вышел ещё в доТрамповскую эпоху когда все смирились что запад будет делать только про трансов, а у рокстаров жопастые полуголые тянки.
>>10394456 Это и является все инструментарием разработчика. Суть в том, что это не было выкручено как в игре, не стилизованно и не настроено, потому что это будет жрать кучу ресурсов. Я связан с 3д в строительстве, я тоже свои проекты оптимизирую для работы, потому что миллиард полигонов и текстур во вьюпорте это не работа, а мучение. То, о чем я говорю, на примере данных неписей манекенов, они как бы есть, и анимация у них есть и у некоторых даже одежда есть, но они все равно манекены, так же и с погодой, так же и с волюметриком, так же и со всеми текстурами, детализацией и тд тп
>>10394472 Но у тебя на скрине уже настроенное всё. Не до конца, но настроено. В сливах только пара видосов и скринов фигурировало, как раз скрины с неба в грейбокс-декорациях. Про то что ты говоришь на втором скрине - недоделанная карта, нет эффектов погоды, даже облаков нет. А на твоём скрине уже готовое окружение.
>>10394473 >Не является 100% показателем интеллекта Только если ты левак-ревизионист пытающийся оспаривать айкью-тесты, потому что неудобно получается что у ниггеров и мигрантов он даже ниже 80.
>>10394499 Так он и есть алкаш с болот наверняка будут доп миссии с самогоноварением как в рдр2, ещё и служивобыдло и криминал скам. Просто в угоду female gaze сделали его красавчиком прямиком из бабских фантазий, прям как было с Артуром Морганом который из реднека превратился в голливудского актёра
>>10394510 В смысле не сделали? Ты видел какая она квадратная была в первом трейлере и в сливах? Ещё и пузатая. Хотя на счёт пуза хз, может это кастомизация такая как в рдр2 - наесть лишние 10кг
>>10394507 Ну то что ты сказал уже вроде конфирмед есть. Качалку в трейлерах показывали и Лусию блонду. Вот то что скуфа одутлого можно сделать это не факт, скорее будет просто грузный как в рдр
Не имею консоли. Но буду брать коллекционку со всеми плюшками которые туда вложат Рокстары, т.к являюсь фанатом серии, и выход новой номерной части для меня является праздником как для фаната и большим игровым событием, ведь последняя часть выходила 13 лет назад. Абсолютно поебать сколько она будет стоить, возьму хоть за 200евро. Кредит доверия у компании большой. ЖТА5 и РДР2 шедевры. Вайс Сити любимая часть, а тут её духовный наследник в современном обличии. Хейторы сосать!!!
>>10394536 Зачем тебе коллекционка от консоли без консоли ?! Купи уж консоль тогда, раз тебе деньги девать некуда, потом консоль можешь продать когда на ПК выйдет.
>>10394560 >но в него также можно играть и соло В ограбления в соло нельзя. Только в миссии. Бизнесы-хуизнесы тоже в соло нельзя, надо багать сессию чтобы играть одному как СЕО. А бабки ты без ограблений и бизнесов не пофармишь нормально
>>10394566 Это всё устаревшая инфа. Они уже сделали что бизнесы все можно делать в приватном лобби и последнее ограбление на каё перико делается соло. Скоро будет апдейт который вроде как и старые ограбления сделает доступными в соло + добавят новое
>>10394566 Большая часть ограб щас в соло проходиться, это вот это Казино несчастное нет. Бизнесы тоже в закрытой сессии работают, может чуть меньше приносят, но зато без риска.
>>10394571 Бред несёшь. Невозможно сделать "приватное лобби" будучи одним игроком, также невозможно в пустой сессии стать СЕО не имея конкурентов, игра буквально заточена под пвп кал. Чтобы в приватном лобби гриндить надо заходить в обычное и шаманить с интернетом чтобы всех игроков выкинуло и ты остался один в сессии с активным бизнесом. >и последнее ограбление на каё перико делается соло Это говно ебаное сложно ограблением назвать. И всё равно там минимум 2 рыла надо. >вроде как и старые ограбления сделает доступными в соло + добавят новое В каком даунском школопаблике ты это вычитал? Это технически невозможно, потому что в ограблениях разбивка на роли, где один игрок должен управлять самолётом, второй вертолётом, а остальные два вытаскивать ивана говнова из тюряги. Это физически невозможно чтобы ты в соло проходил ограбление расчитанное на 4 человек.
>>10394581 У рдр2 не было вообще физической версии. ПК бояре забить хуй могут, а консоледебил всё равно купит, у него просто выбора нет - как и игор. Потому что чтобы распечатать миллион физических копий ещё пару лямов надо вбухать.
>>10394582 Ты чет совсем все путаешь: можно быть CEO в закрытой сессии и можно проходить Кайо в одиночку. А еще его можно гличить, но это не точно. Барабан в Казино точно можно.
Самое уёбищное в онлайне пожалуй то что они отключили нахуй чат из-за даунских бриткукских законов с псевдо-защитой детей, и теперь на ограбосах даже с даунами-напарниками нельзя никак переговариваться по делу. Раньше ты просто писал челам в чат что делать, а теперь только в микрофон орать, да и то не факт что они услышат т.к. у всех нормальных людей войсчат отключен
>>10394590 >Такая жопа - базовый минимум для удовлетворения всех мужских фантазий Очень нравятся такие жопы, и обожаю шоколадных девочек! Но сука, как же мне не повезло с длинной моего МПХ. Не ебать мне такие жопы с моими 15см. мимо
Надеюсь сделают так, чтобы в игре можно было убивать только белых. Навёл пистолет на темнокожего - стрелять нельзя. А если сбил темнокожего на машине, то ты проиграл, игра возвращает тебя в главное меню. Сейм? Вот же у порвачья пердаки сгорят. Кек.
>>10394536 >Не имею консоли. Но буду брать коллекционку со всеми плюшками которые туда вложат Рокстары, т.к являюсь фанатом серии, и выход новой номерной части для меня является праздником как для фаната и большим игровым событием, ведь последняя часть выходила 13 лет назад. Абсолютно поебать сколько она будет стоить, возьму хоть за 200евро. Кредит доверия у компании большой. ЖТА5 и РДР2 шедевры. Вайс Сити любимая часть, а тут её духовный наследник в современном обличии. Хейторы сосать!!!
>>10394598 Не знаю нахуя онлайн в гта. Я поиграл в него денек и надоело. Разве что рп сервера прикольная тема. Но там все зашкварено школьниками + я хикка трясун и не общаюсь в микрофон. Чисто на стриме посмотреть поугарать можно.
>>10394696 >Не знаю нахуя онлайн в гта Чтобы Зельник отъебался и не мешал разработке сингла, получая свои шекели с консоледебсов покупающих внутриигровую валюту и подписку. Другой функции у мультиплеера/онлайна нет, и Зельник им ебёт мозги со времён гта3, но т.к. гта онлайн взлетела - он теперь может навсегда отъебаться.
Бретт Гипсон, который также играет Саблезубого в игре Marvel’s Wolverine, похоже, исполняет роль второстепенного персонажа по имени Эллис в GTA 6 (согласно его профессиональному резюме).
Больше всего обламывает то, что Рокстары много чего порезали от изначальной задумки когда игра была под кодовым названием Project Americas. На то время в игре планировалась целая Куба как остров. Позже были сливы от том, что её удалили и решили сконцентрироваться на одном лишь Вайс Сити. Очень жаль, от Шестёрки я ждал именно что размаха Сан Андреаса, ибо она является заключительной частью в трилогии HD вселенной как и SA являлась магнум опусом 3Д эры. Хотелось бы чтобы по мимо Вайса так же присутствовали не уступающие ему по размаху города, вместо этого получим лишь два мелких в виде Порт Гелхорна и промышленной Амброзии со сцаными сахарными полями. Хуй знает что творится на севере карты, но что-то мне подсказывает что кроме бедных гор Маун Калаги там больше нехуя и нету... Очень жаль что проебали такой потенциал в виде масштаба, ибо след. часть увидим только через лет 20, уже без надзора Сэма Хаузера.
>>10395107 Да не бзди, еще не факт, что Кубы не будет и жта ограничится лишь Васькой. Так тебе Роки все карты вскрыли на старте, даже по сливам не понятно, что находится на севере штата и будут ли какие-то острова большие
>>10395133 18 с большими бубсами и жепой и фигурой песочные часы, дрищета анемийная с тусклым ебалом или цопе азиатопидорское нравится только девсвтенникам нецелованным
>>10395119 >>10395119 >Так тебе Роки все карты вскрыли на старте Малолетний пиздюк сын Аарона Гарбута (главный Арт директор всех ЖТА начиная с 3) который сейчас является CEO Rockstar North на пару с Робом Нельсоном (директор Max Payne3, RDR2) сливал 2 года назад в тик токе фрагмент Вайса, и сообщение о том что карта представляет из себя 3 главных города, наверное имел в виду сам Вайс и Порт Гелхорн с Амброзией которые судя по скриншотам сильно уступают Вайсу и 4 маленьких наверное уровня Палето Бэй из ЖТА5. Вообщем скудноватая карта.
>>10395177 Даже то что уже показали больше всех предыдущих карт вместе взятых, особенно учитывая что в пятерке середина карты горы по которым нормально не поездишь
>>10395119 > Так тебе Роки все карты вскрыли на старте, Ну вот в рдр2 в эпилоге открывается регион карты который в два раза больше чем карта где происходится сюжетка артура, да толку если это огромная территория пустая в ней нечего делать ибо это все было заделкой для онлайна, так что нет никакого смысла в размерах если это будет такое же пустое гумно как и карта с эпилога рдр2
>>10394985 >Все еще не показали геймплей, зато выложили трейлер ОБЛОЖКИ. Боятся чего-то, что ли?.. Облога такая же культовая вещь как и сама игра. Кстати, все арты шестёрки рисует тянка которая заменила старого художника работающего с Рокстарами до пятёрки. Начиная с РДР2 и заканчивая шестёркой рисует она.
Поскорее бы поездить по желтым линиям на миникарте, послушать тарантиновские разговоры, пострелять в довольно умных врагов. Насладиться лучшим открытым миром. ВЫ только ВДУМАЙТЕСЬ: прохожий поднимает руки, если на него направить пистолет... А ведь в готике такого не было... Кстати, идея для видоса: Gothic 1 vs GTA 6 details comparison. Как вам?
>>10395463 Карта как в гта5. Один городок и пару трас за городом. Ну и хуета.
Помню как говорили на релизе гта5 какая там огромная карта в сравнении с сан андреасом. А по итогу по карте СА гуляешь ткм куча городов, поселков, лесов, карта СА реально казалась бесконечной в сравнении с обрубком гта5 из за ебейшего наполнения.
Когда в далёков 2012 смотрел трейлеры игры - казалось что мир пиздец проработанный и можно кучу всего делать... только вот игра вышла, и по сути делать там нехуя вообще, особенно "запомнилась" ПУСТАЯ горная местность
>>10394827 Да это второстепенный бомж играющий мокап статистов >>10395254 Пиздёж, они оба съебали из рокстар из-за левацких взглядов бабы с пика, и Рокстаровской политики против профсоюзов. Арты к шестёрке рисуют другие художники в штате, а эти двое сейчас на фрилансе и рисуют в основном арты для апекса, ну и какой-то соевый левацкий высер про вырезание нацистов.
>>10395463 всего лярд и 10 лет потратили, один город смогли, пынямать надо, каждый камешек в ручную наши индусы расскладывали, ну и что что за месяц наскучит и все еще будет казаться меньше чем санандреас покупай гой никто не умеет делать такие карты как рокстар
Вангую будет как ситуация с киберпанком, где вокруг супер горячие нпс бабы, а тебе дают ебать только чурку и всратую шлюху, либо бритую лесбо блядину с модом.
Как же хочется гта для аутистов. Чтобы медленно ходить по городу, изучать его, находить всякие скрытые активности, жаль что такую игры никто не сделает.
>>10395992 В целом, вынесли урок гта4, и не стали делать один только город. Глуши должно быть в 3 раза больше. Но проиграл с трех аэропортов, расположенных друг с тругом. Надо полкарты пиздовать до аэродрома, чтобы пролететь еще 5%.
>>10396025 >Но проиграл с трех аэропортов, расположенных друг с тругом. Надо полкарты пиздовать до аэродрома, чтобы пролететь еще 5%. Прям как в реале.
>>10395996 Гта СА именно такая, можно найти магазин одежды, дом, стрипуху, джетпак, редкую машину, миниган, качалку где обучат новому боевому искуству, в гта 5 этого всего не было.
>>10396025 А вот урок гта5 не вынесли. Большой город на одном конце карты и поселок на противоположном, а между ними пустота. Очень надеюсь, что на месте горы окажется что-нибудь интересное, но пока что она выглядит как мертвая зона.
>>10396060 Вынесли. Вся сельская местность для реднековских активностей - гонки на монстртраках, гонки на питбайках, охота как в рдр2 на разные виды животных и легендарных, рыбалка, фестивали реднеков в грязи. И это только то что было в трейлерах и на скринах.
>>10396064 Да в пятой части тоже были гонки и охота, но все равно смысла выезжать из Лос Сантоса особо не было. В онлайне разве что. Ну правда в шестой части наверное будет лучше реализация, но пока что самой интересной точкой кажется именно Вайс.
>>10396070 >но пока что самой интересной точкой кажется именно Вайс. Я всегда бугурчу с этой хуйни, неужели непонятно со времен Сан-Андреаса, что несколько равнозначных поинтов интереса на карте задают объём игры, и даже если карта небольшая, она будет ощущаться гораздо больше.
>>10396096 Ну в Сан Андреас они были более-менее равнозначными, хотя все равно Лас Вентурас и тем более Сан Фиерро по сравнению с Лос Сантосом ощущались калом. Но по крайней мере там были миссии. В пятой гта города были нихуя не равнозачные, я в эту дерёвню на другом конце карты пару раз по миссии ездил и все нахуй.
>>10396136 > Но по крайней мере там были миссии. >В пятой гта города были нихуя не равнозачные, я в эту дерёвню на другом конце карты пару раз по миссии ездил и все нахуй.
>>10395633 На горах хорошо от полиции прятаться, залетаешь на нее и все, они тебя потеряли. Хотя можно конечно Лестеру звонить, тогда они прямо посреди боя о тебе забывают.
>>10396167 А еще кстати смешно, что Paragon S или Nero например залетают чуть ли не на вертикальную гору :) а сам ГГ спокается, если уклон больше 30 градусов :(
>>10396201 Это будет первая игра с таким количеством боди тайпов. В 99% игр все нпц с одним скелетом, а на пухлых девушек в видеоиграх вообще запрет даже при всех повестках ни одной игры с симпатичной пухляшей не выходило любитель тянок с жирком
Судя по телам в игре, неписи будут разные, наконец-то и жирные и худые и болезные деды, и бабки сраки, и сясястые латиноамериканки и жопастые реднечки детей не будет пиздец у меня полет для творчества. Буду вылавливать уебищ каких-нибудь под покровом ночи, вывозить на болота и кормить крокодилов
>>10396221 Я так понимаю из-за этого мы можем глитчить колесо в Казино и ограбу Кайо-Перико, так что только выиграли ! В Геншине где серваки крутки не погличишь !
>>10396229 Я хз на счет этого, я всего один раз в соляного Перико проходил и в самом начале, когда обновление казика вышло, разрывом соединения альт+ф4 выбил себе самый первый бугатти с подиума, все. Больше я туда не заходил. Тогда многим баны раздали из-за этого кстати
>>10396223 >а на пухлых девушек Кушай не обляпайся, ламповая ПЫШЕЧКА хикка чуханистого вида. Уже предвкушаю какие аутичные будут РП-сервера со всем этим кол-вом разных пресетов Наконец-то жирухи смогут отыгрывать сами себя
>>10396242 Киберкал тут ни при чём, 99% клубасиков и стрипух имеют розовый/фиолетовый свет. От синего и красного глаза вытекают уже через 10 минут. Это было всегда, начиная с нулевых, когда открылся китайский срыночек с доступной палитрой цветных светодиодов. Просто так сложилось что это спокойный и нейтральный свет от которого не вытекают глаза.
Лакмусовая бумага любой игры такого плана — поезда. В трейлерах и на скринах я насчитал 4 вида поездов: Монорельсы даунтауна, метро (одна ветка), междугородние поезда и локомотивы. Но важно не само наличие, важна возможность ими пользоваться — заходить, садиться на сиденье и смотреть в окошечко, если это не будет реализовано, то игра кэл. Я играю сейчас в гачу NTE, там можно заходить в вагон метро, идти по нему, садиться на любое сиденье, так же и с автобусами. Почему так сложно реализовать базовые потребности геймера? В гта 5 был ебаный локомотив ходил без остановок В гта 4 хорошо было сделано метро, очень атмосферное, но большое упущение, что когда заходишь в него, то у тебя камера третьего вида переключается, как в гта 3
Эталоном покатушек на метро/поездах в опенворлдах я считаю Мафию 1 2002 года, там это отлично реализовано, в ремейке метро не добавили В рдр 2 тоже прекрасно реализован поезд и возможность на нем кататься Watch dogs 1 тоже хорошо юбики сделали метро Киберпанк очень разочаровал в данном плане, а ведь там потенциал создания сети метро был огромен
>>10396276 Сейчас бы польских говноделов сравнивать с рокстарами, у которых рабочие поезда были ещё в гта3. Не говоря уже о том что у рокстаров свой движок и они сами всё делают, в то время как поляки могли бы просто в анрил маркетплейсе купить готовые решения и запихнуть в игру. Ну и как я уже говорил, в игре про киберкал нет летающего транспорта, в то время как в гта он есть.
>>10396285 >Не говоря уже о том что у рокстаров свой движок и они сами всё делают, в то время как поляки могли бы просто в анрил маркетплейсе купить готовые решения и запихнуть в игру Ебанутый?
>>10396285 Забыл что в гта 5 же есть еще трамвайчики городские с подземкой, не локомотивом едины Не, у киберпанка огромны потенциал изначально был и я только узнал что все таки туда добавили метро https://www.youtube.com/watch?v=tOWGsyt40t8 Правда там просто скрипт запускается и ты в вагончике едешь
>>10396291 Ну сорян, попутал немного. Всё равно поляки там уже прогревают на переход на анрил, так что в следующем высере мб реализуют (если найдут на маркетплейсе)
>>10396276 В пятёрке можно было на трамвай и в метро сесть и передвигаться во время движения, как и в рдр2. В гта5 нельзя было сесть, т.к. там мало было интерактива с объектами, в рдр2 уже их добавили, а в гта6 их будет больше.
>>10396276 Скорее всего эффективные менеджеры это режут, поскольку гемора это делать много, а в игре чел один раз на этом вагончике проедет и забьет на это.
>>10396307 Бред. У них уже есть рабочие поезда которые катаются туда-сюда по расписанию и гоняют неписей. Нет никакого смысла не давать игроку сесть в поезд и сесть на сиденье. Там никаких ресурсов не надо чтобы это реализовать, тем более помимо метро в гта ещё есть такси и воздушный транспорт, а тут наверняка ещё паром будет.
>>10396276 > В гта 5 был ебаный локомотив ходил без остановок Он кста с остановками ходит: я тут съебывал по жд, так он сука поезд на мосту остановил так что я объехать не мог, хорошо боты тупые и добежать 100 метров до жд так и не осилили, а через минуту он поехал и я тоже.
>>10396335 Вообще киберпанк не неиграбельный, я играл в него на пк практически на рилизе и он отличный был, одна из моих любимейших игр и, кстати, по проработке опенворлда очень близко к играм от рокстар
>>10396351 Анрилоговняк. Проблема в том что дурик Лесли Бензин пообещал чуть ли не прямой аналог гта, но взял индусский движок где нет ничего похожего на работу самих рокстаров над собственным движком, по итогу получилось типичное юбиговно с утюгами прибитыми к асфальту, а за "фишку" игры выдавали псевдо-футуризм с дебильными дронами, ну прям как вошкокс.
>>10396357 >по проработке опенворлда очень близко к играм от рокстар Я надеюсь ты так пошутил. Проработка опен ворлда там как у юбисофта. Спавнящиеся враги на одних и тех же местах. Ноль контента вне вопросиков, которые буквально чистка говна как в юбикале. Даже районные квесты это ебота одинаковая, игра словно нейросетью сделана. Все что там норм это сюжетка и графон.
>>10396364 Согласен, маханики игровые похожи, но игры от Юбисофта не ощущаются такими фундаментальными масштабными и глубокими как КП, я бы расписал поподробнее, да времени нет
>>10396375 Не могу с казать, я давно не играл. Хотел купить недавно, но чтобы в ру регионе купить, нужно регионы менять, а я такой хуйней не занимаюсь и в пиратки не играю 4 года
>>10396391 Киберпанк в ГОГе же, что значит что его пиратка нормальная это просто точная копия того что за деньги в ГОГе лежит. Правильная раздача на Рутрекере это филиал ГОГа для России.
>>10396393 Всегда была. Просто в пятёрке есть дебильный скрипт когда у тебя тачка взрывается если ты врезаешься или падаешь с высоты на движок, поэтому нормисы постоянно взрывались и думали что "повреждения" вырезаны. На некстген и ПК версиях этот скрипт немного подкрутили в минус
>>10396420 Повреждения вырезали из-за вида от первого лица, потому что делать было лень. Кабина сохраняет форму, в отличие от пс3\коробки, где вместо fps просто вид с капота.
>>10396837 Консоли не тянут, я поэтому в раздумьях брать ли плойку к гта или нет, с одной стороны ее можно всегда продать, с другой, я как пк геймер не очень хотел бы играть в шин всех времен на куске говна
>>10397025 А есть ли игры вообще с разнообразием тел у нпс? Обычно это база типа толстый или худой, но как будто ни у кого нет идентичности, а тут ведь натуральная бабка, прям через экран спрелость ощущаю
>гтапоносотред >обсуждают графику 1000 постов >0 постов о прорывном гейплее, на который всем похуй, ведь это не игра Вам в /mov/, зарепортил за нерелейтед.
>>10396939 >заскриптованный кокстарокал >думает что ему дадут делать что он захочет Школьник, ты хоть в один их высер играл? Хоть одно видео покажи где можно просто прийти и сжечь/разрушить до основания чей то дом.
>>10397312 все будут обсуждать это дерьмо, ты никак не задоджишь спойлеры сюжетки, лучше найди тёлку с консолью, пошпилишь консольщицу и в гэтэашку тоже
>>10397533 Какие спойлеры нах? Очевидно, что Лусия(как Каталина) предаст Джейсона, который хотел простой жизни, и свалит скакать на члене Батисты, который типа крутой грабитель банков. Кстати, вообще не понятно, каками образом протагонисты похожи на Бонни и Клайда, у которых не было противоречий во взлядах, не было вопросов в доверии между собой и они были готовы умереть вместе без каких-ио сомнений.
>>10397553 >Фанаты бы купили игру любимой серии несмотря ни на что. Чушь какая. Я даже четверку предзаказывал, но эта поебота это уже слишком. >объективно хорошую игру Я б тебе ноги сломал за это. Хорошо, что это дерьмо провалилось. Из-за таких уродов как ты. Желаю скорой смерти.
>>10397817 80к - это неделя, ну окей, две недели работы в мск/спб. Поработал две недели - считай можно купить плойку и больше не заниматься аутотренингом.
Пока я буду играть за этого ЧАДЯРУ пукачмоньки будут смотреть ютюб и рассматривать мои скриншоты, оценивая правильно ли тот камень отбросил тень и считать полигоны на тех фонарных столбах
>The physical version of Grand Theft Auto VI, containing a download code inside the box, will be available starting November 12 to support pre-loading.
Хаха, ебать. Никаких тебе больше сливов на неделю раньше, как было с ЖТА5.
>>10397987 Бляя, а какие у меня были надежды на то, что наконец таки разрабы научились в волосы. По первому трейлеру, думал, что волосы такие и будут в игре. Чет по-моему нет... В Ведьаке 3, 10 лет назад и то хэйрворкс работал заебись. Ну и в резике последнем норм были. Чё тут-то началось? за 2 миллирда, волосы как в играх 10 - 15 летней давности, пикселями какими-то. За 15 лет вообще прогресса нету в этом плане. Неужто это так сложно сделать....? Сделайте ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ!
Продолжаем обсуждение ГТА, затаив дыхание в ожидании нового потенциального трейлера 25 июня