К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Летняя распродажа Steam

 Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:08 #1 №10394361     RRRAGE! 16 
Летняя Распродажа Steam 2026.png
Думаем, что будем брать, палим годноту.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:14 #2 №10394369     RRRAGE! 2 
image.png
>>10394361 (OP)
Думаю, возьму Bloodstained. Давно ее закинул в список, но переиграл так много в метроидваний и большинство их даже не допрошел, что жалко будет забросить эти сочные ляхи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:00 #3 №10394446 
>>10394369
Мириам охуенна. Вот бы РПГ с ней. От неё так и веет этой аурой "she can fix me". А сама игра такая себе. Все эти метроидвании по сути на одно лицо. Если играл в первый Холлоу Найт - считай играл во все игры жанра. Меняется только эстетика - и вот она уже да, каждая метроидвания выкинет что-нибудь эдакое.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:33 #4 №10394468 
23423423423.jpg
Палю быдлу хидденгем. По всем параметрам рвёт на части дырявый Backpack Battles. Вот такими игры и должны быть — красивыми, интересными, продуманными, а не как эти ваши пиксельные калы. Максимальная скидка была всё это время — 15%, надеюсь на эту распродажу сделают побольше.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:40 #5 №10394482 
>>10394369
Она же сейчас на всяких плати рублей 130 стоит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:41 #6 №10394495     RRRAGE! 0 
В Америке есть практика такая - можно воровать всё до 1000$. Понятно, что это в основном для чернокожих. Своего рода репарации от белых людей за сотни лет угнетения.
Так вот у русских людей, я считаю, тоже есть такое право, нас тоже белые люди угнетали и угнетают. Мы можем воровать диджитал контент без зазрения совести.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:02 #7 №10394504 
>>10394361 (OP)
Брать буду в рот.
С играми же пока непонятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:02 #8 №10394561 
>>10394361 (OP)
Tell Me Why конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:23 #9 №10394592 
>>10394482
спс, купил
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:00 #10 №10394639 
>>10394561
Tell me why
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:21 #11 №10394643     RRRAGE! 2 
Ничего, распродажи умерли где-то после 2016 года, окончательно умерли после 2022 когда теперь нельзя брать игры с ру карты,стали на игры высокие ценники и теперь внутренний курс 100+ долларов в стиме
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:49 #12 №10394655 
>>10394361 (OP)
Почему у мальчика на мопеде коленки в сединах?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:22 #13 №10394658 
1708376316105.jpg
А хз если честно, что брать. Думал взять кисеки третью часть, чтобы уж добить трилогию.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:15 #14 №10394666 
>>10394655
>мальчика
Пруфы?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:35 #15 №10394674 
>>10394658
У менямэдриста графоновысранного дрочегеймплейного обычно неоправданно высокая цена даже спустя года.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:19 #16 №10394683 
>>10394468
Выглядит красиво, но PvP отбивает желание.
Там есть сюжетка типа как в Backpack Hero?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:28 #17 №10394690 
image.png
>>10394674
Никогда не перестану орать с этого тайтла и его ценника.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:57 #18 №10394723 
>>10394658
Ещё через год ремейк купишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:31 #19 №10394737 
>>10394690
Соевый газочек в 2д, ммм
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:55 #20 №10394744 
Screenshot2026-06-22-19-43-44-813com.google.android.gm-edit.jpg
Пикрил винчик урвал безо всяких распродаж. Сто лет висела в вишлисте + Дэвольверы на издателе.
В целом прикольная, малость непривычное управление с клавомыши гейпад не подрубал, но, учитывая, что там приходится шустро аимить, он и нафиг ненужон, но это даже в плюс, а дальше посмотрим.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:43 #21 №10394750 
>>10394639
Ну это почти LiS. LiS-а кстати тоже можно купить.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:44 #22 №10394754 
>>10394674
Потому что не устаревает !
Устаревать нечему.
На самом деле хз почему.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:56 #23 №10394761 
>>10394750
Репортнул за пропаганду хуевых игор
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:09 #24 №10395810 
>>10394658
фейт стей найт и фейт холав а араксия
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:49 #25 №10395816     RRRAGE! 1 
Capture.PNG
>>10394361 (OP)
Планирую этот винчик взять
мнения
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:50 #26 №10395826     RRRAGE! 1 
>>10395816
бери хуле
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:38 #27 №10395870     RRRAGE! 1 
>>10395816
Ну всё правильно, хороший выбор, покупкой подстегнёшь себя зачистить карту вилкой и открыть все вышки.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:53 #28 №10395900 
>>10395816
Геймплей говно говна с вечным гринданом вопросиков, тучей шмота отличающегося друг от друга на единичку к атаке/единичку к защите, и автолевеллингом всего и вся.
Но это реально одна из немногих игр в которой буквально ПРИЯТНО находится. Все яркое, летнее, красивое, отлично оптимизированное и без ебучего соевого газа.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:28 #29 №10395914 
>>10394361 (OP)
Я не думаю, я целюсь.
У меня есть список желаемого, если будет скидка на что-то возьму.
Если нет - то нет.
Но в массе своей там ранние доступы выхода которых я жду или дата выхода 27 год.
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:50 #30 №10395917     RRRAGE! 2 
Безымянный.png
>>10395816
Бери.
Игра ОХУЕННАЯ.

Нет, если ты хочешь асассингс крид очередной то не бери.
Но вот если воспринимать это как стэндалон выпуск про Грецию, то вообще пушка-бомба.
И помеситься можно, и боссов пошатать, как вполне обычных, типа мифического кабана или льва, так и циклопов с медузами, которых смогли обосновать уже технологиями Ису, как какой-то магией.
А вот дальше становится хуже.
Трилогия мини-длц про персов лютая хуета. И даже новый обвес на твою трирему не спасает.
Следующие три ДЛЦ уже круче: про элизий Персефоны красивый и интересный; второй длц про Аид серое и унылое, как локация так и сюжет, и завершающий про Атлантиду вообще и красивый и объемный, и даже попытались обосновать как Атлантида, которую мы посещаем в основной игре, докатилась до жизни такой.
Правда боевка в игре несбалансирвоанная, и по мере роста урвоня и толщины врагов понимаешь: махаться раз на раз на мечах с врагами - это ну вообще долго. Зачастую во время драки за тобой прибегает наемник, а он сука не просто умеет перекатываться, отпрыгивать и кидаться бомбами или метать кинжалы (в зависиомсоти от того что ему нарандомило), так еще и толстый как мамонт по хп.
В итоге ты или начинается билдиться в скрытность, чтобы всех резать из инвиза, т.к. без обвешивания персонажей шмотом на бонусы от скрытности никого выше рядовых противников скрытый клинок не ваншотит (если не включишь соответствующую опцию в настройках. Я лично не включал).
Либо вкачиваешься в лучника, как я делал, чтобы с дистанции всех расстреливать. По первой немножко неудобно из-за заканчивающихся стрел, но одним из первых берется талант, что стрелковые абилки не тратят стрелы и вот тут-то начинается.
Это настоящий лутершутер, без всяких. Столько всего валится, что постоянно совершенствуешься.
Самые козырные шмотки конечно донатные. Но, во-первых, сейчас ты не сможешь задонатить, если аккаунт РФ. А во-вторых, в игре есть валяющийся везде орихалк, плюс дейлики и виклики на него, и каждую неделю у специального торговца обновляется ассортимент со скинами маунтов или частями сетов. В итоге можно просто неторопливо играя собрать себе донатных шмоток.
Игра классная.
А то что на досках заданий есть гриндквесты "убей стаю волков" или "разграб лагерь бандитов" так ты их легко можешь не выполнять. Там не так уж и много экспы и денег дают.
Короче, игру строго рекомендую. Я зачистил всё и вся. А потом еще долго плавал и топил всякие лодки. Добавление пркоачки с помощью апгрейдов икастомизации бонусов в лице экипажа, которого ты вербуешь из побежденных наемников - это здорово. Я так себе весь экипаж из женщин-наемниц набрал.
Ах да, еще локации и мир замоделлены классно, но не равномерно. Бывает небольшой регион или островок, в котором ну вообще столько активностей и по главному сюжету и второстепенных, а бывает огроменный Крит, который натурально пустой, и там кроме пары квестов, да офигенной локации с кноссоским дворцом и лабиринтом минотавра и считай нет нчиего, хотя регион еще огого какой.
P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:00 #31 №10395936     RRRAGE! 1 
image.png
Никогда не играл в серию игр. Решил приобщиться до выхода третьей части ремейка. Правильно сделал?
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:48 #32 №10396026 
димасик порвался.mp4
Говнецо уровня /gd/ уже всё скупили?
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:11 #33 №10396231 
1.png
2.png
Думаю нир жопомату взять.
Присматривался ещё к ниндзя гайден 4, но там цена неадекватная даже со скидкой.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:15 #34 №10396266 
>>10394655
>в сединах
это молодящийся скуф
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:57 #35 №10396273     RRRAGE! 2 
ACODImmersive01DESKUPDATE01.webp
>>10395816
Бери, одна из лучших игр, в которые я наяривал. Сначала раздражала дико, но потом я её месяцами вспоминал. Я неправильно относился к ней, казалось, что это бесконечный гринд и зачистка вышек вилкой, но потом пришло осознание, что это чистый релакс для мозга и души. Бегаешь на расслабоне по невероятно красивым локациям, забыв обо всех тревогах и проблемах. Тебя всегда ждёт и примет в объятья уютный манямирок, несмотря на то, что в реальной жизни тебя ежедневно сажают на бутылку.
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:00 #36 №10396277     RRRAGE! 0 
>>10396231
>тенге
Жулдызку бы себе нашёл
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:19 #37 №10396310 DELETED
Возьму чота за 100 грн макс
Посмотрю что будет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:45 #38 №10396312 
>>10394361 (OP)

почему у неё ссадины на коленях?
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:33 #39 №10396317 
capsule616x353.jpg
123.jpg
>>10394361 (OP)
Хочется в ламповых солдатиков поиграть, чтобы управлять двумя-тремя отрядами пехоты, а один-два танка являются ультимативным аргументом. Но главное - чтобы всё выглядело красивенько, игрушечно. Поэтому вот думаю брать пикрелейтеды. Menace - тактикул от создателей Боевых Братков, а Терминатор - внезапно, тактикул в духе "Блицкрига".
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:06 #40 №10396392 
>>10396312
Потому что ей приходится вытаскивать из кустов и из-под веранд своего кота.
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:24 #41 №10396681 
>>10396317
Menace охуенен, но он по сравнению с братками слишком предсказуем, если чуть надрочился, выносишь всех в одну калитку.
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:36 #42 №10396685 
>>10394369
Может, Кастлу Доминус коллекцию возьму, если скидка будет больше 50%.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:30 #43 №10396700 
>>10394643
>мы все умрём
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:56 #44 №10396701 
>>10394666
Девочек-курьеров не бывает. Ты хоть раз видел на улице девочку с коробом Яндекс-еды за спиной?
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:45 #45 №10396740 
>>10396317
Там по Старщип Труперам две тактикульнын игрульки есть, вполне в духе игры в солдатиков.
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:09 #46 №10397031 
>>10396701
Мне пару раз бабы доставляли. Но такое ебало было кислое и недовольное, что даже неприятно было. У мужиков обычно покерфейс, тупое или дружелюбное.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:23 #47 №10397201     RRRAGE! 0 
1782243742844.jpg
1782243742858.jpg
1782243742866.jpg
>>10394361 (OP)
Вот эти скорее всего возьму
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:59 #48 №10397217 
>>10394655
Намаз делал, а что?
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:48 #49 №10397476 
1782269928009.png
このゲームを買います。
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:07 #50 №10397591 
123454124124124.jpg
>>10397476
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:21 #51 №10397613 
>>10396317
Бери трилогию Братишек по Оружию.
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:26 #52 №10397620 
1000027658.jpg
>>10394361 (OP)
Звездатый Клинок
Экспедиций 33
Панцы в роте
ЯР
Пару порнушек
Что-нибудь под влиянием "Момента"

Хз, смотря какие скидки, может вообще ничего не возьму.
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:39 #53 №10397623 
>>10395816
О, да, может тоже возьму. Викингов взял вот, так и не запускал.
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:53 #54 №10397627     RRRAGE! 2 
1.jpg
2.jpg
>>10396317
>управлять двумя-тремя отрядами пехоты, а один-два танка являются ультимативным аргументом
Бери "Гостомельских Богатырей".
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:37:12 #55 №10398005     RRRAGE! 0 
>>10396701
Видел. Хоть и не так часто как не девочек.
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:16 #56 №10398434 
>>10394561
>Troon Me Whine
Этот кал бесплатно лежит, нахуй никому не нужный.
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:09 #57 №10399555 
>>10397627
>Бери "Гостомельских Богатырей".
Ты про ту игру в которой нету списка разработчиков чтобы в ней не нашли шизов вроде нульчик-куна?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:56:05 #58 №10399928 
>>10394361 (OP)
>Нейрослопище вместо норм aртa
пон
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:15 #59 №10400217 
>>10394361 (OP)
Я всё же надеюсь они новую картинку выкатят, эта курьерша уже заебала.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:50 #60 №10400244 
Хочу взять Way of the hunter. Кто играл в обе части, имеет смысл брать первую или вторую?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:45 #61 №10400518 
>>10394369
Если ты нормальные метрохи забросил, то эту тем более дропнешь. Это уродливая мешанина из несогласованных между собой ассетов с посредственным геймплеем. Перемещение очень медленное и душное. Еще и багов до жопы. Подрочи на р34 с Мириам, успокойся и возьми какую-нибудь хорошую игру. Красивой бабы не достаточно чтобы сделать игру хорошей.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:51 #62 №10400528 
ryan.webm
>>10394495
>Так вот у русских людей, я считаю, тоже есть такое право
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:19 #63 №10400538 
>>10400528
У России украли триста миллиардов.
Так что просто возвращаю украденное.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:54 #64 №10400542     RRRAGE! 3 
>покупать пуксели в 2026
это болезнь
я ей тоже переболел, но вылечился
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:18 #65 №10400557 
>>10400538
Да-да, негры тоже считают что у них там что-то украли поэтому у них есть право теперь воровать у белых людей. Так сказать, братские народы.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:19 #66 №10400560 DELETED
8 часов
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:56 #67 №10400575     RRRAGE! 0 
ok-thumbs-up.gif
>>10400542
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:03 #68 №10400596 
>>10400591
А что, в этот раз Кокстары решили на всех платформах одновременно выкатить?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:55 #69 №10400599 
>>10400594
Аксиома Эскобара.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:06 #70 №10400613 
>>10400596
Нет конечно, только консоли.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:11 #71 №10400616     RRRAGE! 1 
image.png
>>10400575
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:16 #72 №10400638 
Хроники Миртаны: архолос возьму.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:59 #73 №10400643     RRRAGE! 0 
>>10400591
База!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:00 #74 №10400682 
>>10400591
Учитывая какой в америке кризис и инфляция что у людей нет денег даже на молоко то гта 6 ждет большой провал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:12 #75 №10400749 
1782377531347.jpg
>>10400217
Курьерши сто лет уже нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:19 #76 №10400750 
>>10400682
Ну большой вряд ли, все таки хайп раздули до пизды, но вот стать таким же успешным провалом как Рдр2 все шансы есть. Когда игра вроде как и окупилась и оценки хорошие, но ожидалось раз в 10 больше и ни о какой долгосрочной поддержке можно даже не мечтать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:04 #77 №10400768 
rUjv90dmJU.jpg
>>10400217
Дак курьершу давно убрали, только ОПу похуй, видимо фанбойчик, ну или тупо курицу не любит.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:24 #78 №10400775 
>>10400750
Мало кому просто интересно играться в ковбоев в долгосрочной перспективе, а в успешных нормисов-грабителей - вполне.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:23 #79 №10400846     RRRAGE! 1 
>>10396231
>нир жопомату
Зачем?
Всё равно придется ру саб накатывать. Проще с торентов скачать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:30 #80 №10401084 
image
>>10400768
Это же литералли ми! Пытаюсь выловить годноту с самого дна по скидке 90%
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:10 #81 №10401089 
>>10401084
Зачем ты петух?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:43 #82 №10401119 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:03 #83 №10401285 
>>10401119
Ща скидки выкатят и будешь опять такой, ну пиздец, скидки меньше, чем на недавних распродажах, а на какие-то вообще скидка 0%.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:36 #84 №10401342 
>>10401285
не. я на стимдб сразу по размеру скидки сортирую
меня не наебешь (больше чем на покупку цифрового мусора за копейки)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:25 #85 №10401405     RRRAGE! 0 
>>10396317
О ща накидаю тебе
https://store.steampowered.com/app/400750/Call_to_Arms__Gates_of_Hell_Ostfront/
https://store.steampowered.com/app/1084160/Jagged_Alliance_3/
https://store.steampowered.com/app/1072040/Panzer_Corps_2/
https://store.steampowered.com/app/1840800/Headquarters_World_War_II/
https://store.steampowered.com/app/373930/Sudden_Strike_4/
А этот >>10397627 уебан зуйню советует, не слушай его
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:57 #86 №10401550 
654.webp
Четыре часа, кошельки, готовьтесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:09 #87 №10401570 
>>10394361 (OP)
>что будем брать

Ничего, говорят что осенью хотят ввести плату за иностранный трафик, так что качать игры с серверов Стима будет накладно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:19 #88 №10401573 
>>10401550
О да, скидочки по 10-20% спасибо жирный пидор всегда ждал
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:41 #89 №10401589     RRRAGE! 1 
>>10394369
дерьмо

>>10394446
>she can fix me
че ты несешь, каргокультная зумерская нищая скотина

>>10394468
дерьмо

>>10394495
+++++++++++++++

>>10394643
+++++++++++++++

>>10394658
дерьмище соевое для пидорасок

>>10394744
дерьмище

>>10395816
>>10395917
калище

>>10395936
хуета для пидорасок

>>10396026
пошел нахуй сын дерьмоеда

>>10396231
говнище соевое для неудачников инцелов

>>10396317
это уже уважаемо, не мой жанр, но человек обладает вкусом

>>10397201
>>10397476
дерьмоедина говнимешная, выпились, убей себя падаль

>>10401550
пошел нахуй, терпилоид покупашный

итого - 1 игра в треде
ясно всё с вами, биомусор ебучий нищий
желаю вам всем смерти, бляди
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:25 #90 №10401607 
>>10401589
Мнение нищука с лишней хромосомой нам очень важно, продолжай в том же духе!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:24 #91 №10401611 
Ебало >>10401589 вообразили?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:51 #92 №10401614 
>>10395936
Долбоеб, финалка это 10-12, семеркой ты только к хую причастишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:17 #93 №10401625 
>>10401570
Это только для мобильного интернета.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:22 #94 №10401652 
>>10394361 (OP)
Наберу всяких скуфовинчиков, которые увижу.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:58 #95 №10401659 
изображение.png
>>10401589
Съебалась нахуй нищета.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:43 #96 №10401664     RRRAGE! 3 
image.png
>>10401659
>>10401607
в зеркале нищету увидите, покупахи копровоздуха в 2026 ахах
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:33 #97 №10401674     RRRAGE! 0 
AQNkfpF2l6WJzU2qwWKNhc79WFBBi9VUBp0qKDPHs0v5PQ5CT0hy3uR7cmOMoA.mp4
>>10401664
Нищее чмо откладывало с пенсии по шизе копейки что бы купить себе кампутер. А на игры теперь не хватает.
Дрочи дрочи на свою мощную бот нет станцию.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:46 #98 №10401675     RRRAGE! 0 
>>10401664
Поплачь, нищеёбина.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:21 #99 №10401699     RRRAGE! 0 
>>10401664
Бедный нищук, компухтер со скрипом купил, а поиграть не купил. Сидит с 50 Гб ОЗУ и на полном серьезе не может потратить 500 рублей на копроигрушку. Какой-то запредельный уровень шизоиронии.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:39 #100 №10401707 
>>10401699
Комп в кредит на пенсию по шизе, приходится ему есть пыль с пола что бы не сдохнуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:57 #101 №10401770 
1782399237312.png
>>10401664
>2026
>Windows
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:59 #102 №10401797 
>>10401707
>>10401699
>>10401674
дефолт маняфантазии нищескота про пенсии какие-то ахах
такие предсказуемые двачные нпц
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:23 #103 №10401816 
image.png
произошёл объёб работяги на 1000 рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:22 #104 №10401844     RRRAGE! 1 
image.png
>>10401816
дурик, просто добавься и я тебе куплю со скидкой 10%
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:43 #105 №10401862 
>>10401770
>виндовс 10
А на чем еще сидеть в игори играть?
Хорошо хоть, не 11 каловая гавна
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:13 #106 №10401866 
>>10401816
прошло спустя 20 минут
чуть не проебал шанс поддержать разрабов cruelty squad
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:16 #107 №10401870 
>>10401816
У мтс сколько покупал, всегда приходило. Даже когда силксонг релизился и магазин стима вис, деньги чуть задержались, но дошли.
Статус там дольше обновляется, чем деньги доходят
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:04 #108 №10401873 
>>10401870
да тоже впервые так, обычно в течение 2-3 минут доходило
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:10 #109 №10401889 
>>10401816
Нахуй вы этом гойском говне пополняете стим, когда уже существуют сайты без комиссии уже?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:03 #110 №10401910 
>>10401889
>сайты без комиссии уже
Благотворительностью занимаются?

Считал несколько пополнялок. Мтс оказался самым выгодным, если кидать хотя бы 1к, с учетом фикс комиссии и конвертаций.

А всякие ваши "без комиссии" обычно наебывают где-то мелким шрифтом, как сраный купикод, который оформлял подписку в крысу
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:43 #111 №10401914 
>>10401889
мтс тоже без комиссии
вводи промокод gabenlove, чтоб сэкономить 50 рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:29 #112 №10401921 
>>10401889
>сайты без комиссии
И ты конечно же нам сейчас их назовешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:34 #113 №10401945 
image.png
1 год назад впервые раздали игру -90% скидкой 1ю часть.

сегодня ожидаю что -90% выкатят на 2ю часть

скриньте
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:27 #114 №10401952     RRRAGE! 0 
image.png
к распродажи готов, сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:32 #115 №10401953 
>>10401945
Хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:34 #116 №10401954 
16306695062891.jpg
>>10401921
Любые где продаются ключи и кейсы. Там даже в небольшой плюс выходишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:34 #117 №10401959     RRRAGE! 0 
image.png
>>10401952
Сейм
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:01 #118 №10401961     RRRAGE! 1 
image
>>10401952
>к распродажи готов, сеймы есть?
мне уже на все похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:10 #119 №10401968     RRRAGE! 0 
image.png
>>10401952
сейчас надеюсь ещё около 24тенге добавлю, чтобы укрепить готовность к распродажи

сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:31 #120 №10401970 
>>10401921
Пейберри, у них чуть ли не каждую неделю промокоды с нулевой комиссией
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:30 #121 №10401979     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>10401968
Сейм. Также имею подобные активы в распоряжении. Мониторю акции уже месяц, сегодня думаю солью и увеличу капитализацию примерно на 30 тенге.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:57 #122 №10401999     RRRAGE! 1 
изображение.png
к летней распродаже готов! куплю гойтику и дальногойщиков 2
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:16 #123 №10402001 
>>10401889
Ох, ебать, целых 50 рублей.
Нищета ёбанная, ты хуйли забыл итт? Рот твой ебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:35 #124 №10402012 
image.png
Помните был такой мистер Бин...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:06 #125 №10402013 
>>10401910
Купикод - это скам. У Пейберри низкая комиссия в 50 и меньше рублей и они промокоды постоянно постят, по пятницам вроде.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:11 #126 №10402017 
image.png
image.png
image.png
>>10401979

У меня ещё есть такая позиция, их там даже по 72к+ покупают. Но это конечно моя мечта, накупилбы игрушек :D
Но это фантастика.
https://steamcommunity.com/market/listings/570/Player%20Card%3A%20Silent?price_min=5800000&price_currency=37&price_max=5900000&appid=570&detail=770815439128603592

Сейчас пока планирую на распродажи купить DLC для RE4 оно около 1500 тенге стоит, дорого ну что делать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:41 #127 №10402024 
>>10402017
На твоем графике какой-то отмыв бабла
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:30 #128 №10402027 
1782404190225.jpg
1782404190240.jpg
>>10402001
Иди нахуй, петух. МТС наебывает своих покупателей, помимо скрытой комиссии 50 рублей есть еще комиссия на дохуя рублей. В итоге я в другом сервисе на ту же сумму могу пополнить свой кошелёк на большее количество рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:43 #129 №10402047 
>>10402027
>в другом сервисе
Думаешь, мы интерфейс пейберри не знаем?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:54 #130 №10402053 
>>10401889
>>10402027
обезьяна не могла просто сказать "я беру в сервиснейм, так дешевле"
посмотрите на обезьяну которая не умеет коммуницировать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:26 #131 №10402056 
>>10402024
Не отмыв, а перелив баланса, стандартная практика.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:48 #132 №10402057 
1.jpg
1361795081264.jpg
>>10401405
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:59 #133 №10402059 
>>10402057
Длс ломаются
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:45 #134 №10402065 
>>10402057
А покеж цены на кресты или стелларис.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:53 #135 №10402068 
>>10402059
Игры тоже ломаются, полудурок, что в треде забыл? Я не ворьё запомоенное.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:33 #136 №10402069 
image.png
image.png
ну и хули, платишь 1000, получаешь те же 930, что на мтсе c промокодом
дебилоид с 78 IQ не в состоянии числа вбить так, чтобы было одинаково и наглядно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:39 #137 №10402070 
>>10402059
А потом Габен завтра сломает мой анус со словами: "Эй, дружок-пирожок, а что это у тебя ДЛЦ ломаные"? Мой аккаунт - это не лаунчер Контры с Доткой, я им дорожу.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:24 #138 №10402078 
Так че, уже началось или нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:34 #139 №10402082 
6630zoKoNjnXfG3i.mp4
>>10402070
Хз никогда такого не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:16 #140 №10402086 
>>10402069
На пейбери нет комиссии за двойную конвертацию. Сколько указал, столько и придёт. Ну или так кажется.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:07 #141 №10402091 
>>10402070
Всё верно. Всегда можно пиратку накатить со всеми длц, если надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:42 #142 №10402100 
>>10402070
Уже года два ломаю оверпрайснутые длц'шки - полёт нормальный. Будто-бы Габену есть дело до трясунчика с двощей. Вот как начнёшь стимофантики в реал выводить, да скакать по регионам - тогда а-тя-тя, а до того это лично твои и издателя проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:00 #143 №10402110 
Какая распродажа считается самой крупной?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:22 #144 №10402113 
>>10402110
Летняя и новогодняя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:28 #145 №10402120 
>>10402057
Это налог на аутизм, как и у парадоксов.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:29 #146 №10402124 
>>10402110
Раньше зимняя и летняя считались, в тч из-за всяческих ивентиков и халявного фарма значков.
А теперь любая распродажа - сорт говна, в любую ткни, не ошибёшься.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:01 #147 №10402141 
image.png
ПОКА ТАК
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:00 #148 №10402147 
wargaming-tournament.jpg
FyKBRwoXoAAFj91.jpg
>>10402120
Просто целевая аудитория таких игр - взрослые люди при деньгах, мальчик.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:57 #149 №10402151 
17823053218420562156.jpg
>>10402141
Ну ты и долбаеб братишка.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:45 #150 №10402155 
>>10402151
да похуй мне
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:52 #151 №10402156 
>>10402141
Чому стим не дэржавною?!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:07 #152 №10402157 
>>10394361 (OP)
К разрыву пукленга готовы?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:32 #153 №10402160 
>>10402157
ессс, мистер пукленг, мы трясемся уже от волнения
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:24 #154 №10402165 
Началось

>0%
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:33 #155 №10402170 
И где?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:09 #156 №10402174 
Да нет блять скидок
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:47 #157 №10402177 
Баги на ценниках есть? Пилите сюда
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:01 #158 №10402179 
Наебали, расходимся
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:48 #159 №10402182 
Габен наебал на скидки, расходимся
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:46 #160 №10402186 
image.png
Пошло добро
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:26 #161 №10402193     RRRAGE! 1 
-30% на все
АХУЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:55 #162 №10402194 
image.png
image.png
Ну, вот это, в принципе, можно брать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:34 #163 №10402200 
image.png
Нихуяж себе щедрость от жирного МакПидриллена, я думал он до последнего будет впаривать по цене х2 от орига.
Это мы берем.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:49 #164 №10402203 
>>10402200
Ты настолько нищий? Жесть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:53 #165 №10402206     RRRAGE! 0 
image.png
>>10401952
Сейм. Ни в чем себе отказывать не буду
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:03 #166 №10402208 
>>10402013
>У Пейберри низкая комиссия в 50 и меньше рублей
Ок, а по конвертации что? Бывает, что там собака зарыта.
Я замерял так: сколько рублей заплатил - сколько тенге пришло на счет.
И даже с учетом 50 руб комиссии в мтс было дешевле.
Хз как сейчас, замерял год или больше назад, мб расклад сил поменялся и что-то стало более выгодно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:03 #167 №10402214 
>>10402203
Я тот человек, который считает, что слово "Распродажа" должно себя оправдывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:07 #168 №10402222 
17823053218420562157.jpg
Это ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:23 #169 №10402225 
Capture.PNG
https://steamdb.info/sales/?cc=ua&min_discount=75&min_rating=50&min_reviews=0&sort=discount_desc
слабенько
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:56 #170 №10402230 
image.png
шиз был прав
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:08 #171 №10402237 
>>10402230
умом
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:29 #172 №10402241 
image.png
>>10401945
как и обещал.
если нужны ещё какие инсайды изнутри Valve пишите
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:52 #173 №10402242 
что лучше взять: пасфайндер с длц или бандл с рогтрейдером?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:33 #174 №10402243 
image.png
где скидка пидоровски
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:47 #175 №10402248 
image.png
>>10402027
В пейбери интерфейсе я посмотрел.
Если судить чисто по интерфейсу, то в пейбери при заносе 2к руб на 100 руб дешевле мтса выходит. А что по факту? Приходит ровно то, что указано в калькуляторе?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:05 #176 №10402250 
>>10402243
-50% перманентная же
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:06 #177 №10402251 
>>10402225
Калистый протокал в итоге норм игруля на вечерок или всё ещё говно? На старте, помню, никому не понравилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:23 #178 №10402253 
>>10402242
Пасфайндер с рилтаймом и пошагом, рогатрейдер - пошаг, я нисмог.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:28 #179 №10402254 
>>10402242
бундл а длсишки взломать кремпаем, там они все равно вроде сразу вшиты и ниче докачивать не придется
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:24 #180 №10402255 
image.png
С такими блять скидками ебать его в рот...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:47 #181 №10402261 
>>10402086
>На пейбери нет комиссии за двойную конвертацию
А как тогда они пополняют? В рублях же нельзя пополнить. Платишь ты, думаю, с рублевой карты. Т.е. одна конвертация уже есть.
Если они смогли избежать конвертации в баксы - то поздравляю, вот и раскрыт секрет дешевизны
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:59 #182 №10402262 
>>10402251
85% мало, жди 90%, тогда бери. Тогда цена будет соответствовать качеству.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:11 #183 №10402268 
Screenshot2026-06-25-20-28-38-31a5f05134355d0c28d0e7113add1d3465.jpg
Не, ну это сходу беру, даже не раздумывая. 120 шекелей. https://store.steampowered.com/app/731040/The_Invincible/
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:29 #184 №10402270 
>>10402268
а игруха не оч
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:29 #185 №10402273     RRRAGE! 1 
>>10402250
чеееее?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:16 #186 №10402279 
image.png
>>10402273
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:51 #187 №10402282 
Capture.PNG
>>10402250
Перманентная меньше чем прошлые
спасибо крапком поиграл в догмочку
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:05 #188 №10402283 
Пришел с РАБотки в 17 часов. Спустя час сел за печку, а главная страница не грузит. Биллайн. У кого так же?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:03 #189 №10402287 
image.png
Вот просто даже ошибки нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:19 #190 №10402288 
>>10402279
мда ну и кал, со скидосом раньше дешевле было
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:26 #191 №10402289 
>>10402283
Всё норм, я даже удивился, что не упала традиционно. У тебя видимо локальный чебурнет на местах
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:58 #192 №10402293 
>>10402268
Лучше книгу почитать
У меня с середины игры появились статтеры, и сопровождали до самого финала. Настройки снижал, игру переустанавливал - не помогло. Отыграл в голове, что на героиню так действует электромагнитное излучение.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:59 #193 №10402294     RRRAGE! 1 
>>10402283
>Биллайн
ну ты сам ответил на свой вопрос
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:23 #194 №10402296 
image.png
очередная каловая распродажа. спасибо пидорасы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:34 #195 №10402300     RRRAGE! 0 
скидки кал расход
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:15 #196 №10402302 
>>10402294
>>10402289
Ну пиздец. Блять, уроды ебаные надеюсь починять завтра.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:41 #197 №10402311 
jghjhh.png
А чё даже не 50%.
Да пошли они нахуй, Экспедицию спирачу, а Стеллар Блейд нормально не взломан же?
Пидарасы блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:01 #198 №10402318 
Capture.PNG
стоит брать?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:35 #199 №10402319 
>>10402311
кумеров надо доить
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:02 #200 №10402322 
>>10402318
Нет, фикалии
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:10 #201 №10402324 
Бля ладно какие-то инди гемчики винчики покупать которые тебе алгоритмы покажут, но нахуя вот такую >>10402318 дрисню покупать-то, еще ведьмака бы купил
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:14 #202 №10402325 
image.png
>>10402311
> а Стеллар Блейд нормально не взломан же
Взломали недавно. Так и прошёл собственно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:28 #203 №10402326 
>>10402318

Оригин,Одисей - да
Вальгалу, Шадовс - нет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:20 #204 №10402329     RRRAGE! 1 
image.png
>>10394361 (OP)
За копейки, забирайте
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:24 #205 №10402335 
Безымянный.png
>>10402324
>еще ведьмака бы купил
А я купил и прошел
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:21 #206 №10402342 
image.png
image.png
ну и мрази ну и мрази
DLC больше игры
НУ КАК КАК ?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:14 #207 №10402351     RRRAGE! 0 
>>10402318
да ахуенная игруха
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:48 #208 №10402358     RRRAGE! 1 
image
Делайте топ кражу срочно, лучшую игру юбисофт про хакеров отдают за копейки,возможно, даже так кайфанете от игры что захотите стать таким же крутым как гг и пойдете вкатываться в айтишку,учить яп,сети
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:33 #209 №10402360     RRRAGE! 1 
>>10402342
magnet:?xt=urn:btih:944C7A6BA796A919E0CE34CD1F4AED2C7112B4B8&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%5BCD%5D%20%5BDL%5D%20%5B%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%5D%20Dead%20Space%20%2B%20Dead%20Space%202%20%2B%20Dead%20Space%203%20%5BP%5D%20%5BRUS%20%2B%20ENG%20%2F%20RUS%20%2B%20ENG%5D%20(2008%E2%80%942013%2C%20Horror)%20(1.0.0.222%20%2F%201.0%20-%201.1%20%2F%201.0.0.1)%20%5BP2P%5D

держи чел там все 3 части этого кала. можешь не благодарить
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:57 #210 №10402361 
>>10402358
бесплатно раздавали в Epic и 1 и 2 часть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:46 #211 №10402363 
>>10402358
У меня на Юплее каким-то лядом первая и вторая оказались.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:06 #212 №10402365 
>>10402325
И шо стоит оно того?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:21 #213 №10402367     RRRAGE! 1 
2026-06-2520-53-27.png
ээ блядина бабазаковская, где???
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:46 #214 №10402371     RRRAGE! 3 
image.png
Пока так.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:28 #215 №10402377 
>>10402371
Ща бы бля покупать шмапы 30летней давности вместо того чтоб просто скачать МАМЕ. Ебать ты высрал братишка лови двоечку в носяру давай на созвоне.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:43 #216 №10402382 
>>10402377
Щас бы воровать через эмуль когда можно купить как порядочный человек, лол. Ещё и с ачивками!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:35 #217 №10402391 
Как переехать в казахстан без передачи логинов и паролей левым васянам? Никакуе?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:39 #218 №10402395 
>>10402382
Так разрабы этих игр не имеют отношению к этим релизам, им вообще не до разработки игр, потому что они уже одной ногой в могиле. Ты ваще в курсе тому ты деньги несешь-то, долбоебина бля "порядочная"?
>Ещё и с ачивками!
Ретроачивментс > стимоговна, которое любой долбоеб может взломать.

Платилошье не перестает удивлять. Эта пезда, гайс.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:59 #219 №10402398 
>>10402391
Просто переедь в Казахстан и заведи там счёт в банке, долбоёб.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:31 #220 №10402403 
>>10395816
О любимая игра
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:13 #221 №10402406 
yXa41du5gkR6tYSJtgOMu4Q0p8L-7kvy4JpEL3OIrLDIZ3ulQnb0B6EZ2DoEJs9H7vJulXgab9evv10W0ryD6.jpg
image.png
Игор нет. С каждым месяцем все меньше и меньше игр остается.
Остались только две фаты морганы, экспедиция, поаутировать в альянсе,кк3, елда наверное уже хуй на неё забью хотел купить ключ цусимы нормально, но для рахи пидорахи дорого, лучше спирачу. Может куплю диаблу вторую и все тут... игор больше тупо не будет теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:33 #222 №10402414 
>>10402395
Правообладателям. Алё, чмо, ты думаешь, я за то, чтобы кормить разработчика? Поддержать рублем голодающих художников? Нет, я за корпорации и копирайтеров.
>Ретроачивментс
Васянский кал не нужен, ещё в моды предложи поиграть. Олсо при желании тоже всё берётся с читами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:18 #223 №10402420 
>>10402391
Поменяй пароль на попроще, потом назад вернешь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:44 #224 №10402423     RRRAGE! 1 
image.png
Жидовижены не меняются. Может в следующем веке сделают скидку хотя бы 80%.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:41 #225 №10402433 
>>10402414
>ты думаешь, я за то, чтобы кормить разработчика?
>я за корпорации и копирайтеров.
Да похуй за что ты, ты платилошара обычная - рационализировать можешь чем угодно.
>Васянский кал не нужен
Ты прям ща будешь жрать васянские переиздания, додик, вместо того чтобы скачать чистый РОМчик.
>Олсо при желании тоже всё берётся с читами
Никто еще не смог, но лоуайкью ваську из пердей явно виднее че там "берется", да.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:49 #226 №10402435     RRRAGE! 1 
image.png
https://store.steampowered.com/app/4487840/Hard_Truck_2_King_of_the_Road/
Палю олдам АЛМАЗНЫЙ винчик минувших десятилетий
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:01 #227 №10402436 
>>10402423
В следующем веке дороже будет, бери пока есть шанс, пока не они не прочухали, что это винтаж, элитный гейминг для ретрососов с утончённым вкусом.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:22 #228 №10402446 
>>10402358
Эту и одисею
Лучшие игры юбиков когда они были в прайме
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:04 #229 №10402450 
>>10402358
Не игра кал, от юбиков только anno 1800 хорошая
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:22 #230 №10402456 
>>10402433
>Да похуй за что ты
Поэтому ты сидишь и пытаешься подобрать какие-то рабочие поинты?
>прям ща будешь жрать
Нет, сперва они полежат лет 10, уважающий себя человек никогда не будет ВОТ ПРЯМ ЩАС БЕЖАТЬ ИГРАТЬ в то что купил - это инфантильное ребячество, смехотворно.
> васянские переиздания
Официальное и выпущенное правообладателями не может быть васянским по определению, клоун.
>Никто еще не смог
Ога хакнуть херню с донди или на крайняк подрубить скрипты аля тас вместо себя играть - нее быть такого не может
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:33 #231 №10402464     RRRAGE! 1 
p.png
Набрал во что хочу поиграть, чет дохуя выходит
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:05 #232 №10402466 
>>10402371
вижу кучу хуеты которая будет запущена максимум на минуты 3
как же гей бен ебёт гоев
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:14 #233 №10402467 
Так где сейчас дешевле брать: ggsel, пайбери, мтс, vk?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:31 #234 №10402469 
>>10402365
Да, мне оче понравилась.

>>10402467
двачую вопрос
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:42 #235 №10402470     RRRAGE! 1 
кал.jpg
Очередной месяц - очередная распродажа с доисторическим мусором для плюшкиных с 90% скидкой, на мусор новее - максимум отвалят двадцаточку, и то не факт.
Одни и те же скидки круглый год, киберскам 2077 - 75% каждый месяц. Глумвуд - 25% за кастрат раннего доступа, который уже лет 8 пердит. Факторио - вообще никогда скидок нет, цена только повышается равные условия отнеситесь с пыняманием. Ну и нахуй эти распродажи нужны?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:56 #236 №10402471 
>>10402464
Сейм. Отсутствие региАНАЛКО это боль
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:58 #237 №10402472     RRRAGE! 0 
>>10402467
rutracker
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:58 #238 №10402476 
>>10402467
Одно и то же говно для параши третьего мира, но пейбери хотябы сразу зачисляет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:28 #239 №10402477 
>>10402472
Да это понятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:58 #240 №10402480 
>>10402456
>Поэтому ты сидишь и пытаешься подобрать какие-то рабочие поинты?
Не, просто решил насрать на тебя. Дважды.
>Нет, сперва они полежат лет 10
Неиграсик, в общем, который скупился иконками. Ничего удивительного.
>Официальное и выпущенное правообладателями не может быть васянским по определению
Ебанат, правообладатели нанимают студии, а те уже занимаются переизданием. Например те же M2, которые выпустили недавние Градиус и Алесте коллекции, при этом даже высрав новую игру и назвав ее Саламандер 3.
Для совсем тупых долбоебов (тебя) можно привести в пример сремейки от западных макак из Блюпоинт, которых наняли Сони. Или говноделов из Блубер Тим, которым Конами доверили СХ2. Что ж ты тупой-то такой, платилох ебаный?
>на крайняк подрубить скрипты аля тас вместо себя играть
>нее быть такого не может
Ты не знаешь о чем говоришь, пердикс. Покупай дальше иконочки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:10 #241 №10402482 
Screenshot2026-06-25-18-36-55-961ru.beru.android-edit.jpg
>>10402467
Яндекс.
вчера было по 175р
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:22 #242 №10402486 
3.jpg
1.jpg
2.jpg
Что из пикрилов стоит взять?
Хочется какого-нибудь роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом и прочими приблудами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:41 #243 №10402487 
>>10402482
А ра казанский акк, можно с рублями брать?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:22 #244 №10402498 
>>10402487
С рублями не будет конвертироваться, по сути, это теж самые продаваны, что и на других площадках, но там отдельные позиции с тэнге есть, покопайся.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:41 #245 №10402504     RRRAGE! 1 
Ксиберкал 2077 за 200 рублей парашное длс за к этому говну300 рублей быстрее пока не разобралиии быстрее покупать
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:21 #246 №10402505 
Screenshot2026-06-25-21-44-56-449ru.beru.android-edit.jpg
>>10402487
Такая есть хуйня, хз насколько это выгодно по курсу.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:37 #247 №10402507 
>>10402467
Хуя ебьанат в стиме дешевле ты выблядок орунах
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:27 #248 №10402510 
>>10402480
>Не, просто решил насрать на тебя. Дважды.
Бессодержательный вспук вороватой скотоублюдины.
>Ебанат, правообладатели нанимают студии, а те уже занимаются переизданием. Например те же M2, которые выпустили недавние Градиус и Алесте коллекции, при этом даже высрав новую игру и назвав ее Саламандер 3.
>Для совсем тупых долбоебов (тебя) можно привести в пример сремейки от западных макак из Блюпоинт, которых наняли Сони. Или говноделов из Блубер Тим, которым Конами доверили СХ2. Что ж ты тупой-то такой, платилох ебаный?
Тупая эгалитарная свинья не понимает концепции авторского права, классика. Кто обладает интеллектуальной собственностью, тот и является мерилом, что васянство, а что нет, всё, точка. Это работает только так. Может что угодно делать с тем, что ему принадлежит, как угодно перерабатывать и нанимать любые студии. Продаст кому-то другому - другие станут определять, что хуйня от всякой кривозубой сволочи ака "инициатива снизу", а что канон.
>Ты не знаешь о чем говоришь, пердикс.
Я прекрасно знаю, как работает рандом в 8битном говне и что любая игровая задача в любой игре обсчитывается без проблем в тасэдиторе, с играми следующих поколений уже может быть проблематичнее, зависит от игры. И что ломануть эмулятор/ром и объебать харкдор мод тоже можно, разница только в том, что не в одну кнопку делается, как в стиме, а придётся вникать в конкретную игру либо эмуль.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:50 #249 №10402511     RRRAGE! 1 
>>10402464
иди лошадей жри выблядок а то перенаселение копытных быстр жрать тварь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:00 #250 №10402518 
>>10402505
тнге хуенге ыыыы хачетерлеее хуенге выбдяоковенге
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:39 #251 №10402522 
16170376891990.gif
>>10402470
>нахуй эти распродажи нужны
В тредике посидеть с пацанами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:46 #252 №10402525 
>>10402486
>роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом
Вичфаер.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:52 #253 №10402530 
>>10402522
йоооуу давай сиди че купил аааааа????? аааа???? аа?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:07 #254 №10402533 
>>10402525
вичфаер кал параша говно игра для ебланов вроде тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:09 #255 №10402534 
Я ничего не купил
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:19 #256 №10402536 
image.png
>>10402525
Уже. Зашло. Жду когда фул релизнут.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:39 #257 №10402537 
>>10402486
>Хочется какого-нибудь роуглайта, желательно от 1го литса, с лутингом и прочими приблудами.
Genesis Alpha One. Спалил годноту нормису.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:22 #258 №10402538 
Меня распродажи научили брать только то, во что планирую играть в ближайшие 3 месяца, т.е. до следующей большой распродажи.
Я когда начал пользоваться стимом недавно, накупил тонны всякого со скидками -30% например. Уже прошло столько времени, эти игры уже отдают по -50% -70%, а я до них даже не добрался.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:03 #259 №10402539 
>>10402510
>Я прекрасно знаю
Не, нихуя ты не знаешь, хуйсосня заленая.
На остальные визги особо нечего отвечать, я тебя и так уже отхуярил на весь тред, думаю тебе хватит.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:30 #260 №10402540 
бля на елду ринг нету скидок бабадзаки за шо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:50 #261 №10402545 
>>10402538
Ты вот думаешь сейчас у игры 30%, а ведь потом будет 70%, стоит подождать.. но на самом деле есть шанс, что игру снимут с продажи и не будет ничего. Так что надо брать сейчас, бро..
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:57 #262 №10402546 
>>10402470
я жду глиномеса и кекаю с покупах
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:26 #263 №10402549 
>>10402546
Он же только зимой
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:30 #264 №10402554 
>>10394643
Этот прав
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:52 #265 №10402555 
>>10402546
Нахуй ты его ждёшь побируха, тебе же всё гипервизором прочистили
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:12 #266 №10402558 
Посоны, никогда не играл в батлы и калдюти. Но думаю может наконец покатать во что-то онлайновое, вижу их почти даром дают. Какую из них стоит брать\какая еще живая? Там V, 1, 4, 2024
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:10 #267 №10402560 
>>10402558
на ютубе говорят там читеры одни
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:27 #268 №10402564 
Скачиваю с торрента что нужно, я и так за интернет плачу, ещё и за игры в интернете платить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:07 #269 №10402567 
image.png
Чуть не забыл про неё, вроде прикольная песочница(?).
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:32 #270 №10402571 
>>10402564
Красава бро. Теперь съеби с треда, не мешай нам получать дофамин от траты денег на воздух.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:53 #271 №10402576 
https://store.steampowered.com/app/267980/Hostile_Waters_Antaeus_Rising/ одна из лучших игр человечества за 31 рубль
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:05 #272 №10402577 
>>10402571
👍
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:34 #273 №10402579 
>>10402576
Хорошая игруха, двачую
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:20 #274 №10402580 
>>10402558
Они живут по актуальности. По сути своей "шо то - гавно, шо то - хуйня", нравятся коридорные пострелушки - бери Каловдутие, нравятся большие карты и кемперство - Батлу.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:35 #275 №10402584 
>>10402540
Там и так скидка говна была 2339р за основу, длц стоит так же, скидок на неё никогда не было.
Ну и в итоге у тебя выходит 4738р, почти так же как и сейчас без скидки стоит основа+длц.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:37 #276 №10402585 
image.png
>>10402576
Ок, ещё хидден гемов?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:38 #277 №10402587 
>>10402580
>Батлу
Так, епта, какую из? Я же написал какие отдают по скидке в 90%.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:01 #278 №10402590 
>>10402587
>Они живут по актуальности
Очевидно, что последнюю из доступных.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:06 #279 №10402598 
>>10402585
https://store.steampowered.com/app/752470/CINERIS_SOMNIA/
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:36 #280 №10402600     RRRAGE! 0 
>>10402365
Нет, это кривой сосалик, взявший всё худшее из высеров бабадзаки. И сюжет с персонажами там тоже дерьмище.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:39 #281 №10402605 
Что купить из игр с ачивками за недорого для чуловека, который купил всё? Все эти игры, которые постоянно на главной в подборках, типа резидентов, ассиссинов, бэтменов, фар краев и т.д., ну вы понимаете.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:27 #282 №10402609 
a051d2afe3a6b766eaefc8b6ec318ebafc9e42f6.jpg
>>10402576
нихуя они еще боксовое издание перевыпускали
Оно конечно уже распродано, но сам факт. охуенно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:01 #283 №10402612 
>>10402605
купить мне
LastOfUs2
то там 15к тенге....
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:57 #284 №10402619 
image
Кто не брал - завидую. За копейки контента целое озеро.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:27 #285 №10402624 
1000027665.png
Хуй с ним, возьму под конец распродажи Стеллар Блейд, Панцы врот и индюшатины на сдачу. Ну может Одиссею ещё. Выйдет тыщ в пять, но в это я буду играть в ближайший месяц точно. Экспедиция подождёт, глядишь и подешевеет, до НГ есть в что поиграть.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:17 #286 №10402627     RRRAGE! 0 
>>10402619
да мне похуй скока там калтента
я ненавижу эту поеботину бесконечную аля рогалики хуялики
мне нужно чтоб у игры было начало и конец чтоб занюхнуть историю там и геймплей чтоб смачный был
мне не нужно офисное хрючево для клерков
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:15 #287 №10402629 
Ватчдогсы 2 покупать не буду, но вот спирать забайтился. Некие вайб десятых.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:58 #288 №10402632 
>>10402627
Геймлей смайшейший, история есть (в виде роликов). Или ты любитель катсценок, записочек и аудиодневничков? Ну сори, не для тебя игруха.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:02 #289 №10402633     RRRAGE! 0 
>>10395917
>P.s. Ты обязательно должен на стартовом острове забраться на статую зевса и повисеть на его пенисе. Это база.
Типичный фанат обдриссеи.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:15 #290 №10402634 
>>10402558
1 жива, 4ка играл год назад, хард серваки на 32\64 заполнены
но учитывай время суток и пинг
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:19 #291 №10402635 
image.png
>>10402632
>Или ты любитель катсценок, записочек и аудиодневничков?
я люблю пикрил игры
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:02 #292 №10402637 
>>10402619
Как понимать всю эту поеботу с длц?
Они вообще нужны? Все сразу работают или как отдельные истории?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:40 #293 №10402638 
>>10402635
Так бы и сказал что ты голубой.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:17 #294 №10402641 
image.png
>>10402619
я не играл, но в библиотеке нашёл у себя вот это , почему на твоём скрине нету этой игры?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:39 #295 №10402642 
>>10402486
Первый мне не оч зашел, а второй хороший. Почти как ультракил, только рогалик и с коопом.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:06 #296 №10402644 
>>10402637
Доп. предметы и новые локации. Сразу всё включено, щас вроде добавили описание к предметам.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:58 #297 №10402645 
>>10402641
Флешевый это база конечно, прошёл на все ачивки.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:05 #298 №10402646     RRRAGE! 0 
image
Игре 21 год...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:23 #299 №10402647 
>>10402637
>Они вообще нужны?
Лел, без них нету вообще никакого смысла играть в изика. Особенно без репентанса, как я помню.
Все работают сразу.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:57 #300 №10402648 
image.png
image.png
вот суки...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:01 #301 №10402649 
>>10402638
>голубой
дедуль, ты как на двощи забрел? так не говорят уже давно...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:06 #302 №10402650 
>>10402637
Новый контент к основной игре, не отдельные режимы (хотя такое тоже есть), но просто +предметы, боссы, этажи в основу. В целом наверное все стоит брать, хотя в какой-то момент МакМиллен будто подвасянивать начал и местами какую-то хуйню добавлять, но этого не очень мало.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:00 #303 №10402655 
Ммм сладкие копроскидочки 10-20% на протухший десятилетний говняк который у васянов в магазине ключей стоит дешевле в 2 раза
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:40 #304 №10402661 
>>10402619
Я поиграл. Меня хватило минут на 40.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:48 #305 №10402662 
>>10402655
>который у васянов в магазине ключей стоит дешевле в 2 раза
Верим Васяну.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:22 #306 №10402667 
>>10402567
не поддерживаю игры, пропагандирующие американский милитаризм и интервенционализм
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:08 #307 №10402670 
>>10402650
Так он вроде съебал после 1 ДЛС и остальные пердметы разрабы просто у шизов из комьюнити воровали.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:10 #308 №10402671 
image
Это говно вообще бывает на скидках?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:21 #309 №10402673     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10402576
скип
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:49 #310 №10402675 
2026-06-2522-43-48.jpg
Анон, что из этого взять? Больше 500р отдавать габену не хочу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:00 #311 №10402678 
>>10402675
Впервые слышу про эти игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:11 #312 №10402681 
image.png
почему нет ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:23 #313 №10402682 
image.png
>>10402675
За остальное не шарю, но от пикрила в свое время дичайше задушился, так и валяется это говно много лет не пройденное.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:41 #314 №10402684 
>>10402675
В лилу играл один ведущий с радио анонимус. можешь прямо щяс зайти и спросить у него фидбек.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:55 #315 №10402685 
>>10402678
Ну а хуле ещё от тебя поверхностного голема без души ждать, офк ты ничего помимо гойслопа кАААльного не слышал не видел
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:09 #316 №10402686     RRRAGE! 0 
image
Я вам как олд стима который пользуется им уже 16 лет могу смело сказать, что раньше распродажи были лучше. Особенно когда в 2011 регионалки и рублевые цены ваели ещё с тем самым курсом реально дикие скидки были, даже если 80% на какой-нибудь ААА винчик двухгодичной давности давали игра выходила в рублей 100, если там 90% так вообще пиздец рублей 60-70, щас вы хуй найдете новый ААА кальчик за такую цену даже если там будет написано 90%
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:35 #317 №10402690 
>>10402686
Спасибо бро сейчас фунфырь хряпну лягу а утром в 2к11 проснусь и куплю по твоему совету
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:50 #318 №10402696 
image.png
image.png
>>10402675
на
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:31 #319 №10402700 
image.png
>>10402675
локо мотив не бери
начало норм, потом в хуету скатывается, я думал все намного лучше будет, я ее не допрошел
сам тож присматриваюсь к особняку блейка
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:52 #320 №10402703 
1340746303811.jpg
>>10402686
>раньше распродажи были лучше
>реально дикие скидки были
Нихуя се ты олд ебать тя в рот, а еще вода мокрая оказывается, стиманы то и не знали
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:07 #321 №10402705     RRRAGE! 0 
Снимаю шляпу.mp4
>>10402696
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:51 #322 №10402708     RRRAGE! 0 
>>10402358
Первый лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:55 #323 №10402716 
>>10402686
У меня до сих пор старая версия Хуман Революшина, где ДЛС ещё отдельно запускается. Но только на самом деле нихуя из этого не запускается.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:54 #324 №10402720 
>>10402486
2 и 3 норм, 1-я кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:26 #325 №10402724 
>>10402358
Такое чувство что вся вторая часть сюжетно это растянутая приколка из ГТА5, где Майкл пришёл типа в Гугл местный комп чинить.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:34 #326 №10402726 
Снимок экрана 2026-06-25 224437.png
В основном ждал это только ради длс к смотреть_собаки_1_и_2 и ранних отсосинов.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:27 #327 №10402730 
image.png
ЖДАЛ СКИДКУ
ВСЕМ СПАСИБО....
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:55 #328 №10402732 
>>10402587
Не слушай ебаната, онлайн мёртвый только в 3 хардлайн, в 4, 5 и 1 точно много народу играет, так что выбирай какой сеттинг больше заходит. 2042 не бери, это просто кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:06 #329 №10402734 
изображение.png
>>10402716
>на самом деле нихуя из этого не запускается
Странно, как-нибудь проверю.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:09 #330 №10402735 
>>10402730
Я пукнул с того что там саудтрек стоит 12 тыщ тенге, кек.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:39 #331 №10402742 
>>10402734
поясни в последней части , можно ли пройти как Вульшенштейн без стелса через стрельбу? или там стелс прям основная часть игры ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:46 #332 №10402744 
>>10402671
2 года скидок не было точно, максимальная была -25%
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:14 #333 №10402751 
Возьмите пожалуйста на распродаже Drive me to hell. Ее даром отдают. Разработчик очень хороший человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:48 #334 №10402758     RRRAGE! 0 
image
>>10402751
Я бы тебе въебал чисто за то что потратил время и гуглил этот кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:39 #335 №10402760 
>>10402732
Спасибо. Это уже что-то по делу. Я просто говорю, я лет 20 не играл ни во что онлайновое, не считая кваки лив. Но какую ИЗ именно взять? Какая наиболее интересная будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:44 #336 №10402763 
>>10402758
Там не все так плохо как на скринах. Да и езда атмосферная. Говорю же, ее почти даром отдают. Просто возьми на сдачу, ебаный в рот.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:17 #337 №10402767 
Опять суки копейки свои считают.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:18 #338 №10402768 
image.png
Мнение по сабжу ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:18 #339 №10402771 
>>10402619
Прошел оригинал еще в флешплеере пшел наХ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:53 #340 №10402778 
>>10402742
Там же фишка в том, что можно играть как хочешь. Ну и стелс там не такой жесткий как в Воре или Сплинтер целл.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:11 #341 №10402781 
Тред ебнанных ботов
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:14 #342 №10402782     RRRAGE! 0 
>>10402760
BF1 бери
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:21 #343 №10402790 
>>10402635
Хорошая подборка, ты натурал?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:00 #344 №10402792 
>>10402671
>400 руб.
>скидки
Чел...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:43 #345 №10402812 
>>10402558
из батлы только последнюю. а старые там играют только ебаные задроты окторые тебе даже пернуть не дадудт
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:25 #346 №10402817     RRRAGE! 1 
>>10402186
О, Спайрыч!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:55 #347 №10402827 
image.png
>>10402200
Ебать, чё за фестиваль щедрости?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:57 #348 №10402832 
>>10402792
Скидывай на карту раз ты богатый выблядок
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:26 #349 №10402840 
>>10402208
Там вроде нет конвертации, тыщу кладёшь, тыща и приходит. Я много не кидаю. Подожди промокода и протесть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:46 #350 №10402847 
>>10402507
Олигафрен, я про пополнение в стиме. Вот ты даун!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:26 #351 №10402850 
>>10402241
Когда новая халва?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:58 #352 №10402855     RRRAGE! 2 
[email protected]
В стиме надо платить, а геншин бесплатен. Думайте!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:16 #353 №10402858     RRRAGE! 1 
23534636.gif
>>10402855
В загон, хуета!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:36 #354 №10402869 
изображение2026-06-25233842024.png
>>10402255
Ну ты кек, конечно, от япошек скидок он захотел. Японские игры не теряют в цене со временем. Вон как на Данганронпе, цены подняли, а теперь скидки делают от этих новых цен и уже не вкусно. А на первую часть была скидка 95%, что ли, но я проебал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:10 #355 №10402872     RRRAGE! 0 
>>10402869
>игры
>Калоромпа
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:55 #356 №10402875     RRRAGE! 1 
>>10402782
Там одни задроты остались которые тебе очко порвут на Путилове или Аэропланах.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:45 #357 №10402876 
>>10402464
Ты охуел? Это месячный бюджет Астаны!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:06 #358 №10402877     RRRAGE! 0 
>>10402467
В ггсел может быть чуть-чуть дороже, но ты не платишь за закидывание на кошелёк. Бывают ключи дешевле, но это если только случайно найдёшь. Так же и в других магазах. Но в плати дороже ггсела.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:45 #359 №10402878     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10402869
Ха лох. А я фулл пак за 200+грн взял
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:13 #360 №10402900 
Чекнул. Ужасное дерьмо. Ни одной норм скидки на винчики что интересовали. Старые скидки.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:19 #361 №10402944 
В псн некоторые игры были дешевле на распродаже что недавно закочилась.
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:02 #362 №10402990 
image.png
>>10402869
ох ребятки рибяточки
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:32 #363 №10402992 
На бондыча не завезли хоть 10%
Печально
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:23 #364 №10402997 
1782423504648.png
1782423504653.png
1782423504654.jpg
1782423504676.jpg
Взял игруху с миксд отзывами потому что мне похуй и мне она нравится и в нее хочется поиграть, в отличие от дерьма с овервелменли поситив.

https://store.steampowered.com/app/1931730/Fort_Solis
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:00 #365 №10402999 
>>10402858
Ну заплачь!
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:51 #366 №10403002 
>>10402877
Хорошо, спасибо!
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:43 #367 №10403015 
>>10402997
хуярь братик, хуярь как никто другой хуярит
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:12 #368 №10403018 
>>10402997
Понимаю. Это я так взял Genesis Alpha One после егс. Стимобыдло не понимает, а я для меня это прям топ игра. Аутируешь в космосе, корабль свой строишь, чистишь всякий грибок.
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:22 #369 №10403019 
image.png
Что покупать?
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:52 #370 №10403029 
>>10402726
У Хардлайна серваки мертвые а сингл максимально унылый, зачем ты его взял?
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:25 #371 №10403031 
>>10403019
Ты ебанутый?
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:09 #372 №10403057 
>>10403029
Мне говорили что он похож на зов хуареза: картель, который мне очень понравился. Или он не похож вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:42 #373 №10403071 
image
>>10402675
Лайлу не бери. Хуйня от глупышей.
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:59 #374 №10403072 
>>10403057
Сингл похож атмосферой, да и стрельба такая же хуевая как в картеле
Аноним 26/06/26 Птн 01:25:49 #375 №10403097 
>>10403018
>Genesis Alpha One
По описанию вроде ахуй, надо попробовать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:09 #376 №10403113 
>>10403097
Она пиздатая. Я искал что-то еще подобное, но не нашел. Надеялся, что разработчики хоть сиквел сделают, раз забили на игру, но хуй там. Даже поддержки модов нет. Это просто свинство.
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:11 #377 №10403115 
1720935766148855.jpg
>>10402619
Возьми пива
>>10402681
Найс, если берёшь в качестве экспоната библиотеки
>>10402619
С Подключением!
>>10402682
Довольно специфическая хрень больше эксперимент, чем ВНка
>>10402730
ГЦ!
>>10402855
Думать - вредно!
>>10403019
Для Каллекции - сойдёт, играть в это на своё усмотрение
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:50 #378 №10403210 
steamdeliverygirlsteamdrawnbyamacyder10f23ba810745d1378f63faa9c43adbe.jpg
Палите лютые винчики за 3.5 копейки.
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:46 #379 №10403283 
image.png
image.png
рф акк
там в хитах кварри но сук не продается у нас, гифтами тоже не отправить, ключ за 319 придется брать чтоли, хотя она вон по 220 у релокантов
но вроде игра кал хз даже

давайте с кем-нибудь махнемся, вы мне этот ключ, а я вам копро какое-нибудь со стима на ~400р, потому что у меня балик есть
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:01 #380 №10403287 
>>10402675
Лайла не оставляет равнодушной. Либо полюбишь либо возненавидишь. Так что игровой опыт стоит того. Механика с мимикой интересная, и я ее нигде раньше не видел.
comments powered by Disqus