К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подскажите приложения для создания списков прохождения игр, полностью оффлайновые без всяких синхрон

 Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:43 #1 №10394502     RRRAGE! 8 
image.png
Подскажите приложения для создания списков прохождения игр, полностью оффлайновые без всяких синхронизаций и экосистем для даунов, очевидно без всяких тупых ответов по типу "в блокноте записывай кек". Можно на ПК или Ведроид. Нужны иконки и более менее удобоваримый интерфейс.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:55 #2 №10394530     RRRAGE! 0 
>>10394502 (OP)
В блокноте выписываи еблан
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:38 #3 №10394599     RRRAGE! 0 
>>10394502 (OP)
>Подскажите приложения для создания списков
Очевидно же
>в блокноте записывай
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:55 #4 №10394608     RRRAGE! 1 
>>10394599
>Нужны иконки и более менее удобоваримый интерфейс
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:47 #5 №10394613 
>>10394502 (OP)
Сам себе напиши, ёпта.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:25 #6 №10394615 
>>10394608
>Нужны иконки и более менее удобоваримый интерфейс
Excel
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:29 #7 №10394620 
>>10394608
Ты пидор чтоли
Белый лист черный текст брутальность тестостерон
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:17 #8 №10394653     RRRAGE! 0 
Бери vs code и делай, долбоеб.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:59 #9 №10394709 
>>10394502 (OP)
В чем проблем на каком-нибудь backloggd акк сделать и там отмечать какие игры прошел? Нахуя тебе приложения ставить для пираток лул блять
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:09 #10 №10394717 
>>10394608
Закидывай иконки пройденных игр в папку "Пройденное" как трофеи.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:56 #11 №10394729     RRRAGE! 0 
>>10394709
>backloggd акк сделать и там отмечать какие игры прошел
Господи, мы реально живём в этом мире. Как вы думаете, эти ебанаты когда нибудь задумаются нахуя они вообще в игры играют?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:37 #12 №10394733 
Если ты смог нейрослопом картинку сгенерить, почему бы у него и не спросить? Он тебе даже сам ее напишет если не найдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:59 #13 №10395004 
Таблица в гуглдоках: слева иконка, справа название текстом. Можешь еще под себя полей добавить
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:05 #14 №10395382 
>>10395004
А можно твою мать выебать?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 03:09:02 #15 №10395508     RRRAGE! 1 
>>10394502 (OP)
steam
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:50 #16 №10395513 
>>10395508
денег стоит
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:13 #17 №10395514 
>>10394502 (OP)
делай 1-2 скрина хотя бы, вот тебе и автоматически список пройденных игр
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:50 #18 №10395540 
google-sheets-logo.webp
>>10394502 (OP)
Ексель ставить впадлу, засирать систему, в браузере проще.
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:53 #19 №10395746     RRRAGE! 1 
>>10394502 (OP)
В Стиме создаешь коллекцию "Пройдено" и туда кидаешь игры что прошёл.
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:32 #20 №10395750 
>>10394502 (OP)

бумажный блокнот и ручка
Notepad++
LibreOffice Calc
Microsoft Excel
Playnite
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:34:01 #21 №10395772     RRRAGE! 1 
>>10394502 (OP)
Хуйнёй маешься, прошёл, посрал, забыл. Всё равно список лоха будет, вкус у тебя явно не блещет раз ты вообще ебалой думаешь заниматься.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:27 #22 №10395932 
>>10394717
Я так делал, но после удаления игр картинки на иконках пропали. Да и хуй с ними.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:39 #23 №10396311 
image
Бля оп ИТТ, полазил в интернетах и вроде нашел норм тему, glogs называется, к инету подключается только для обложек и метаданных а всяких подписок пока мне не вылезало, она нужна только для синхронизации времени игры со стимом вроде как. ведроид онли правда но на кровати эту хуйню организовывать даже удобнее
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:34 #24 №10396372 
>>10394608
Obsidian - тот же блокнот, но со страничками, папочками, разметочкой и прочим. Можно создавать списки с галочками, подчеркивать нужное, писать разным размером шрифта и цветом, вот это вот все.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:47 #25 №10396460 
>>10394502 (OP)
Есть такое: https://hacan359.github.io/tonkatsu_box/
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:57 #26 №10396498 
изображение.png
>>10394733
В смысле сгенерить - я уже почти прогрелся на такой ThinkPad, красивый зараза.
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:21 #27 №10396603 
>>10396498
Это x220, он няшный конечно, но кроме красноглазия и рогаликов на нем ни во что не поиграешь. А картинка очевидно сгенерирована gemini, в нижем правом углу ватермарк.
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:03 #28 №10396627 
>>10396460
два чаю за годноту
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:31 #29 №10396635 
>>10396603
Хотя вру, T420 скорее.
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:16 #30 №10396649 
>>10396635
Все-таки что-то есть в этом дизайне третьих пней из 90-х.
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:17 #31 №10396659 
17622792585160 History PC Game.jpg
>>10396460
А откуда она обложки берет ?
Это все-таки главное в нашем непростом деле.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:59 #32 №10396667 
>>10396649
Это уже начало 10х и первые поколения i5, но да, самые эстетичные ноутбуки в истории. Последняя серия с нормальной клавиатурой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:45 #33 №10396669 
image.png
>>10394502 (OP)
>Подскажите приложения для создания списков прохождения игр, полностью оффлайновые без всяких синхронизаций и экосистем для даунов,
Очевидный Obsidian. Сам туда записываю, зависимость есть. Правда, это и есть блокнот, просто нескучный
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:42 #34 №10396821 
Почему никто не сделает аналог VNDB для игр, кино, маняме? По-моему, лучший из подобных сайтов.
Заходишь на бэклог - там насрано, леттербокс вообще пиздец, мал и шикимори еще куда ни шло.
comments powered by Disqus