Лул, это было так давно, что девяносто процентов здешних хуесосов не родилось или мычало в обосранно
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:48 #1 №334268216
Лул, это было так давно, что девяносто процентов здешних хуесосов не родилось или мычало в обосранной коляске, в которой лежала обёртка от сникерса, лол. 30 лет первой кваке, эсли кто не понял.





















