Сохранен 340
https://2ch.su/b/res/334268024.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пиздец ему не повезло со спавном У него даже внешность не русская, будто он западный европеец. Он

 Аноним 23/06/26 Втр 14:43:12 #1 №334268024 
1000016800.mp4
Пиздец ему не повезло со спавном

У него даже внешность не русская, будто он западный европеец. Он создан был для голливуда.

Жаль такого чеда.
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:49 #2 №334268143 
1000015285.mp4
1000015284.mp4
>>334268024 (OP)
ВАСИЛИЯ СТЕПАНОВА ТРЕЖ
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:32 #3 №334268234 
>>334268024 (OP)

>У него даже внешность не русская

Почему, тупой скот? Потому, что красивый? Так большинство западников имеют посредственную или не красивую внешность, как и у нас. А так, черты лица у него русские, только он красивой разновидности.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:20 #4 №334268266 
>>334268024 (OP)
>>334268143
Печально что такой цветок завял среди дерьма, туалетов с дыркой и тюрем
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:57:45 #5 №334268475 
1782215745309.jpeg
1782215746913.jpeg
>>334268234
> Почему, тупой скот? Потому, что красивый?
Нет
У западных европейцев строение черепа как будто другое. Более долихоцефальное и очерченное.
У нас более округлое, больше финноугорского влияния
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:49 #6 №334268659 
>>334268024 (OP)
Теперь понимаете почему тян не хотят ебаться с вратанами, а хотят чтоб дети были такие же как чед
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:05:55 #7 №334268687 
>>334268659
> Теперь понимаете почему тян не хотят ебаться с вратанами, а хотят чтоб дети были такие же как чед
Со всратанами можно поебаться за бетабакс. Но детей завести уже на стороне от чеда, это да.
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:25 #8 №334268928 
>>334268024 (OP)
КАК ТЫ ЗАЕБАЛ ПОСЛЕДНИЕ ГОДА 3 ВЫСЕРАТЬ ЗА НЕГО ТРЕДЫ
Наверное только ты уебище его и вспоминаешь
Хватит форсить это говно
всем похуй на этого актера
Про него знают 3 с половины калеки и ты хуесос
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:47 #9 №334269018 
>>334268024 (OP)
А чо он в мурику-то не уехал? С его данными голливуд с руками бы оторвал, такой чед один на миллиард.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:05 #10 №334269079 
>>334269018
Кому он нахуй нужен
Максимум бы в Амурике в порно снимался только
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:24:53 #11 №334269185 
>>334268928
> КАК ТЫ ЗАЕБАЛ ПОСЛЕДНИЕ ГОДА 3 ВЫСЕРАТЬ ЗА НЕГО ТРЕДЫ
Впервые создал тред за год

Ну неинтересно тебе, пройди мимо. Зачем ты тут сопли пускаешь, сучка?) Спасибо кстати за бамп, чмондель.
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:49 #12 №334269236 
Самолёты летают. Вон бездарщина Курицын целый режиссёр в Америке
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:29:31 #13 №334269300 
>>334269185
сажи хуесосу
актер хуета и на внешку только пидоры с бабами дрочат
нормальный парень у котого хуй с яйцами похую на внешность если ты конечно не пидорИнцел которые наяривают на внешность парней
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:31:29 #14 №334269341 
>>334268659
Нет, не понимаю. Я понимаю, что тяны на данном примере не хотят ебаться с чедами. Все так.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:02 #15 №334269358 
>>334269018
Ему надо было валить, реально. Чед с Челюгой зарешал бы.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:26 #16 №334269504 
>>334268928
Девоньки текут. Тред создала девонька. Я бы из него гладиатора сделал или антагониста. Главное, чтобы он в будущем, как панин в жопу не поебся
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:14 #17 №334270055 
image.png
>>334268024 (OP)
>Пиздец ему не повезло со спавном
Почему? Итог бы был один и тот же. Жизнь на социалке. Чел шизофреник
>У него даже внешность не русская, будто он западный европеец
Без образа, который ему создали для обитаемого острова, в виде штукатурки и укладки, он выглядит на несколько баллов ниже. Огромный носяра картошкой сразу бросается в глаза. Сабжей с такими чертами лица даже в рашке достаточно.
>Он создан был для голливуда.
Он абсолютно бездарнейший актёр, которого отбраковали и выкинули на мороз. Он даже в рф нахуй никому не нужен, не говоря уже о голливуде.
>Жаль такого чеда.
Похуй+поебать абсолютно. Никто ему не запрещал развиваться как модель, но чел выбрал дело, в котором у него нет абсолютно никакого таланта и закономерно пососал хуй .
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:06 #18 №334270222 
image.png
>>334269079
Он второй Дольф лол. Ему бы наверное даже визу запилили, хотя, думаю, он и сам мог по визе талантов съебаться. Короче, ебанат редкостный. Заспавнится с такой внешкой и ничего с этим не сделать - верх долбоебизма.
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:12 #19 №334270248 
>>334270055
>Он абсолютно бездарнейший актёр, которого отбраковали и выкинули на мороз
Дохера кто из знаменитостей играть не умел, но надрочили же. Было бы желание и время.
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:52 #20 №334270438 
>>334270248
>Дохера кто из знаменитостей играть не умел, но надрочили же.
Эммм... Нет. Никто никого не надрачивал. Все это достигали своими силами. Ты либо сам тратишь своё время и деньги, чтобы обучиться актёрскому мастерству, либо идёшь нахуй. Никто на тебя свои ресурсы тратить не будет. Бесплатный только сыр в мышеловке. Гораздо проще просто найти того кто умеет играть, нежели чем с каким-то дауном возиться месяцами ради одного обоссаного проекта.
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:12:37 #21 №334270460 
>>334269300
Мы все поняли что ты не пидор, а нормальный мужик с яйцами. Ты подкрепил своё эго, выполнил свою задачу на сегодня.

А теперь не мешай нам наслаждаться человеческой красотой.
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:05 #22 №334270607 
>>334270222
>Он второй Дольф лол.
В плане? Просто по Степанову реально текут тянки и обсуждают его в соцсетях, а этот чел с лошадиным еблом в форме кирпича вызывает интерес только у инцел комьюнити.
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:19:52 #23 №334270648 
>>334270607
Не, у дольфа тоже дохуя фанаток. Но Степанов его моггает, это да
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:22 #24 №334270802 
>>334268024 (OP)
>>334270222
Он пару лет назад в окно вышел кста, но отделался только переломом ноги.
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:35 #25 №334270909 
>>334270222
У меня батя в молодости на него был похож. Только в 23 он уже оскуфел и стал жиробубелем.
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:35 #26 №334270910 
>>334270802
Настолько Чад, что его даже гравитация убить не может.

Критический успех на прокидывании физических статов.
Критическая неудача на прокидывании ментальных статов.
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:19 #27 №334270960 
>>334268475

Это у тебя, опущ. Ты тут показал двух людей буквально разного этнического происхождения, и не простых. При этом - оба подонки, один в деменции, другой - пидор. Охуеть красавчики.
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:28 #28 №334270985 
image.png
>>334270648
>Не, у дольфа тоже дохуя фанаток
А где они обитают? Просто никаких топиков, где женщины обсуждают его внешность нету. Все тик-токи с ним наполнены комментариями, которые состоят из мужиков. В рашке есть актёр с буквально точно таким же ебалом, но его никто не считает красивым
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:50 #29 №334271108 
>>334270985
У него не такое ебало, какое-то ехидно-омежное. Как будто он себе палец в жопу сует и бьёт детей
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:34 #30 №334271124 
>>334268024 (OP)
>ему не повезло со спавном

Чед лох - день не плох😁
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:16 #31 №334271146 
>>334268024 (OP)
В итоге чедобудка не спасла от шизы.
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:11 #32 №334271190 
>>334271108
Ты просто больной на голову дегенерат, у которого едет крыша на почве русофобии. У них буквально идентичное костное строение лица. Они очень похожи
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:05 #33 №334271235 
>>334270985
1 - типикал Дядя Степа. Он даже по сериалу полицейский.
2 - точеный как мерседес. Универсальный солдат ирл.
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:42 #34 №334271361 
>>334271190
Нос шире, губы меньше, начинает лысеть
И я не отрицаю, что есть дохуя красивых мужчин в России
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:07 #35 №334271535 
17816837167162739257.jpg
>>334268024 (OP)
Гусский
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:01 #36 №334271594 
>>334271361
>Нос шире
У них одинаковый по ширине нос. Единственная разница, что у лундгрена он выше
>губы меньше
У них у обоих милипиздрическая верхняя губа, с той лишь разницей, что левый на этой фотке ухмыльнулся и верхняя губа спряталась
>начинает лысеть
Даже близко нет. Просто какой-то ебанутый уровень копиума.
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:19 #37 №334271599 
>>334268024 (OP)
его психика не выдержала пидорашьей реальности, завистливых взглядов пидарах и воспитания гкм
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:09 #38 №334271638 
>>334268475
>У нас более округлое, больше финноугорского влияния
Хватит хуйню нести долбоеб
Круглые ебала это центральноевропейская и НЕ славянская тема
И у скандинавов в целом круглые ебла
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:36 #39 №334271669 
>>334269018
а кого ему там играть в жидовуде со своим русским акцентом? только злодеев, а внешка у него не злодейская
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:51 #40 №334271703 
17805131567340701383.png
17798875785711349800.jpg
17798875785570986158.jpg
>>334271638
>визг петуха
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:04:34 #41 №334271749 
>>334270055
> носяра картошкой
Значение знаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:05:02 #42 №334271760 
>>334268024 (OP)

>У него даже внешность не русская

У него эталонная русская внешность, тебе даже ебаный слепой дед-индус с беглого полувзгляда сказал бы что он русский. Германоиды вообще по другому выглядят как и всякие говносаксы и кельты, просто генетика у Василия очень хорошая.

Сажи короче тебе, сын узбекохохла-общечеловека.
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:13 #43 №334271782 
image.png
>>334268024 (OP)
>Пиздец ему не повезло со спавном
>
>У него даже внешность не русская, будто он западный европеец. Он создан был для голливуда.
>
>Жаль такого чеда.
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:18 #44 №334271932 
image.png
>>334271361
хз у правого гораздо более всратый носяра. У него он как минимум кривоват. У левого более утончённая спинка носа и более заострённый кончик. Но в любом случаи - это мелкие детали, которые почти не бросаются в глаза. Анон прав, что они имеют очень похожую внешность. Хз для чего ты усираешься и исходишь на говно, в попытке убедить всех в том, что левый всратый, а праый нет. Какой-то маниакальный уровень ресентимента. Ты натурально одержимым выглядишь со стороны
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:26 #45 №334271938 
>>334271535
Это че евреи эльфы штоле?
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:38 #46 №334272261 
image.png
>>334270985
Двачую адеквата. Гипермаскулинная внешка как у этих двоих для тянок - это перебор. В целом они всё равно остаются привлекательным, но не настолько чтобы по ним прям текли. Для того чтобы прям быть красавчиком должен быть баланс между няшностью и маскулинностью, как у того же степанова
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:29 #47 №334272299 
17786760843500838468.mp4
интересно,сидит ли он на дваче?
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:09 #48 №334272336 
>>334272261
ебать будка
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:47 #49 №334272647 
image.png
>>334272261
>>334270985
Хз, я ради интереса решил на реддите чекнуть как тянки Лундгрена оценивают, там почти все давали 7 - 10 баллов. Вбил Зайцева, его там тоже кто-то постил, но всем как-то было похуй, тред просто утонул, 2 тянки его оценили на 9 баллов. Чекнул профиль первой, оказалась реальная тян
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:42 #50 №334272809 
Помню помню, я тогда камеди клаб смотрел, слово тогда дали Бондарчуку, и когда Паша или Мартирос, не помню, спросили кто это, Бондарчук ответил — это будущий секс символ российского кинематографа, и вот оно как сложилось, удивительно всё это.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:59 #51 №334272816 
>>334272299
Да, захожу сюда периодически. Это все что ты хотел узнать?
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:27 #52 №334272885 
>>334268024 (OP)
Даже такая внешка не поможет если беды с башкой. Что уж говорить про уродов у которых психика сломана с самого детства.
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:17:01 #53 №334273414 
>>334270960
Оба западные европейцы.
> опущ.
> подонки
> пидор
Ты очень нелепо выглядишь, как школьник которого научили матом общаться. Это не круто
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:19:21 #54 №334273460 
>>334271638
> И у скандинавов в целом круглые ебла
Нет, у них может и не прямоугольник, но квадрат. Но не круглые.

А первую часть сообщения я вообще не понял. Учись формулировать мысли.
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:26:14 #55 №334273599 
1782228074249.webp
1782228303638.webp
>>334271760
> У него эталонная русская внешность
Вообще нет
Шукшин или Петров если берём "светленьких" ближе к русской внешности.
> узбекохохла-общечеловека.
Смысл этого визга? Ты думаешь это прибавляет тебе убедительности или очков к аргументу? Экономь буквы
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:34 #56 №334273674 
>>334272809
И как сложилось что случилось то?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:29:41 #57 №334273679 
>>334273599
Саша Петров финно-угр, а мы говорим про русских славян-глубинариев которые и являются русскими, в число которых Василий Степанов и входит. Хз как тебе, ебаной деревне случайно на двач попавшей, это объяснить.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:53 #58 №334273732 
>>334268024 (OP)
Так он просто захикковался же. Не сидел бы дома, нашёл бы тянку, которая содержала бы его, да и не одну.
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:33:31 #59 №334273768 
>>334273679
Русских арийской западноевропейской внешности раз два и обчёлся. Придётся из русских выписать почти всех.

Я не буду играть по твоим правилам. Русский это тот кого в россии считают за русских, то есть вот эти 80-100 миллионов
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:51 #60 №334273835 
>>334268024 (OP)

Он уже умер или еще мучается?
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:10 #61 №334273904 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334273460
>Но не круглые.
Сразу видно чела, который в реале скандинавов никогда не видел лол
1 и 2 пики тебе
Тащем-то Сарычев и Хафтор прекрасный образец сравнения русского лица и чисто скандинавского
>А первую часть сообщения я вообще не понял.
Не удивительно
Ты же дебил
>>334273599
1 пикрел никакой русской внешки не имеет. Только форму черепа если унаследовал
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:03 #62 №334273932 
>>334273732
Не дал себя выебать Феде Бондарчуку. Тот его добавил в чёрный список во этой кинодельной шаражке. Парень на фоне этого перенервничал и поехал кукухой.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:28 #63 №334273941 
>>334273768

>Придётся из русских выписать почти всех.

Да, тут ты прав. Из этих 100 миллионов русские это 10%. Потомки R1b гаплогруппы принявшие православие и добровольно записавшиеся в русские, чистая R1a (в основном глубинарии Севера + Калининград + Приграничье с РБ, хохляндией и Прибалтикой). Всё. Мешанина ебаная русской не будет никогда. Поэтому Степанов русский при любом раскладе, а Петров и прочие схожие типажи просто в них записаны.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:35 #64 №334273944 
>>334273768
> арийской западноевропейской внешности
Ебать у тебя манямирок конечно
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:44 #65 №334273972 
image.png
>>334273768
>Русский это тот кого в россии считают за русских
Ну тут уже придется всех записать в русских
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:06 #66 №334273983 
>>334268659
>а хотят чтоб дети были такие же как чед
Проблема в том, что у толстожопой круглоеблой полторахи априори не может родиться чэд.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:44:12 #67 №334274037 
>>334268475
>финноугорского
Ору с этого свинособачьего форса. Угры это на минуточку венгры, финны это тоже барин. Ты на кого батон крошишь, хохол ебучий? Совсем берега попутал?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:44:43 #68 №334274045 
>>334273941
Кто-то выдал конкретную такую базу
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:15 #69 №334274054 
>>334271932
Сука я не говорю, что левый ВСРАТЫЙ, вполне себе красивый чел, вы чё ебанутые? Просто мне кажется, что они ОТЛИЧАЮТСЯ, БЛЯДЬ. Я хуею с вас, пиздец порвало.
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:25 #70 №334274061 
>>334270222
>он и сам мог по визе талантов съебаться.
>родился славиком, бежал через границу от мобки в мясной куб
>поймали во время рейда на работе грузчиком
>посадили в тюрьму к мексиканцам

>родился красивым
>ой а кто это тут у нас такой чед? ты такой чед? ага! мгмг!
>вот вам виза таланотов

сука, хахаха блять.
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:04 #71 №334274106 
>>334268024 (OP)
Он шиз на голову. Не мог два слова запомнить на съемочной площадке. Его голос полностью стерли и заменили на другого хуя. Еле-еле его сняли и послали нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:47:45 #72 №334274132 
о да блять, обсуждение кто ариец а кто выписан из русских даже до треда с Василием Степановым добралось, двач держит планку
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:02 #73 №334274304 
>>334268475
У них как у тебя на пиках - преобладают треугольно-округлые ебла. А такие квадратные будки, как у Степанова - это как раз у нас где-то из лесов выползли.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:01 #74 №334274709 
>>334268024 (OP)
Нерусская внешность это у тебя, а у него нормальная русская внешка, без примеси чуркизма-монголизма.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:22 #75 №334274886 
>>334274037
У венгров от угров только язык да какие то мизерные реликтовые гены.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:51 #76 №334275082 
Vasiliy-Stepanov-v-detstve-s-roditelyami.jpg
>>334268024 (OP)
Да у него батя труъ-славянин, а мать какая-то хохлушка. Я вообще не могу представить более русской внешности чем у его бати, и такая стереотипно русская внешность в сочетании с южной экзотикой видимо дала чеда
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:24:41 #77 №334275176 
Молодой Степанов это 10/10 Адам, который моггает всех праймовых актёров Голливуда и топ моделей вместе взятых.

У него какой-то сумасшедший аппил. Тот же Дольф Лундгрен просто гипермаскулинный тип который далеко не всем заходит, а Степанов это чед и няшка в одном лице. Плюс рост 195 это хайтир модель в Голландии, чего уж тут про российское кино образца середины нулевых говорить.

>>334268024 (OP)

>Он создан был для голливуда.

Он создан был для того чтобы моделью стать, там рот открывать даже не нужно. Как актёр он ноль абсолютный, Петров на фоне него ебаный король драммы и Дэниел Дэй-Льюис в одном лице. А так да, родись он в Штатах его бы за бога считали и памятники ставили. А у нас никто про него и не знает кроме луксмаксеров и всяких обывателей которые нихуя ним не видели кроме эдитов в ТикТоке.

Сверхчеловек, хули тут ещё добавить. Интересно он сидит на харкаче?
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:30 #78 №334275226 
>>334273904
Заметил что у русских часто более грубые черты лица, крупный нос, квадратная челюсть, глубоко посаженные маленькие глаза, как у Волкова. У западных европейцев в лице больше выражения, хз
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:52 #79 №334275238 
17821669396990297868.mp4
>>334268024 (OP)
То ли дело цээвропа.....
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:56 #80 №334275293 
1782231639577115.jpg
>>334268024 (OP)
Пиздец ей не повезло со спавном

У нее даже внешность не американская, будто она славянка.

Жаль такую няшу.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:31:51 #81 №334275375 
>>334275226
Англо-саксы и дерьманцы это пидоры вырожденческие. То куны это РФ + Приебалты + Финны. Те же змагары и поляки ни туда ни сюда, как говно мазутное поголовно выглядят.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:32:30 #82 №334275392 
>>334275375
*топ
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:05 #83 №334275411 
>>334273904
Вообще любой русский может сойти за скандинава и скандинав за русского. То что позволяет их отличать - культура, выражения лица, короче то что передаётся не генетически
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:33 #84 №334275477 
images.jpg
>>334275375
По поводу англосаксов хз, я даже не знаю чистых актёров-англосаксов, без ирландских и прочих кровей. Немцы - как минимум пикрил вполне няшный
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:09 #85 №334275519 
>>334275226
И хуй у них слаще
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:06 #86 №334275544 
>>334275411
Как только швед открывает рот он из 10/10 превращается в 3/10.
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:48 #87 №334275567 
77970973.webp
>>334275375
А если уж говорить о всех германцах - вот шведский футболист Лукас Бергвалль. По нему текут миллиарды тян по всему миру
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:49 #88 №334275590 
>>334271760
>сказал бы что он русский
Нет , он похож на белого но родился среди руских
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:45 #89 №334275613 
>>334274886
Факты. Там даже гаплы не осталось. Их славяно-германо-фракийское население буквально за первые пару лет ассимилировали фулл.
Как итог язык стал признаком элиты, а венгр это нечто совсем средне-европейское.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:49 #90 №334275646 
>>334275590
А его отец тоже не русский? >>334275082
Кстати, русские белые чел
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:42:12 #91 №334275659 
Хз, норм выглядят только куны РФ, Приебалтики и Финки из-за топовой смеси архаичной R1a + N, остальных в печь.

Дерьманцев, славщит, кельтов которых не существует как и пруссов уже давным давно и прочих латиноидов, греков и армяноидов.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:43:39 #92 №334275698 
>>334275646
Не приписывай нас к белому дерьму, нахуя нам эти унтерменши то
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:37 #93 №334275725 
изображение.png
>>334268024 (OP)
У него даже внешность не русская, будто он западный европеец.
нордиды, если что, происходят с территории россии. для запада они являются мигрантами. голубые глаза и светлые волосы возникли также на территории россии.
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:54 #94 №334275736 
>>334275698
Кто тогда, ну не чёрные же
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:36 #95 №334275788 
image.png
>>334275375
>Англо-саксы и дерьманцы это пидоры вырожденческие.
База
Причем под дерьманцами можно принимать все германские народы, а не только немцы
>То куны это РФ + Приебалты + Финны
Ну с финами ты переборщил, а так да, имо самые красивые парни живут в красных зонах
Поляки норм, но там все же как всратая версия русских
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:07 #96 №334275799 
>>334275411
>Вообще любой русский может сойти за скандинава и скандинав за русского
Ммм... нет
И сравнение нихуя не в пользу скандиговна
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:47:43 #97 №334275816 
>>334275736
Белые это германоиды (англо-саксы тоже их племя)
Они подлежат уничтожению ибо унтерки
Кельтов не существует, славщит также подлежит уничтожению
Греки, армяноиды + романцы в печь

Мы балто-финно-угры сынок пойми
Весь мир наш
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:08 #98 №334275830 
>>334268024 (OP)
Какие русские блять по внешности? Мы кого обсуждаем? Северо-западные схожи со шведами и балтами ибо там славяно балто финоугорская помесь такая шо черт ногу сломит. ( а предки из смоленска у него) Центрально-западная? Там славянского максимум и да там морды покруглее и чуть темнее пигментированыне но оно и не странно там как и почти всей (кроме западной)части Украины будут вкрапления ассимилированных ираноязычных кочевников, плюс максимум примеси I2 палео-европейских тут да не похож. Или южане где ссчитай казачьи морды воровали тней из южных стран? Ты определись с кем сравниваем.
У западно-европейцев другая профилировка лица, уже скулы, чаще более выраженный подбородок. А центральная европа нечто среднее где лица такие орэшкоподобные с уклоном к славянам вслучае Словакии или Венгрии или к немцам в случае Чехи.
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:03 #99 №334275847 
Каждый чед будет вытрахан до шизы чмошными обрезанными продюсерами.
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:10 #100 №334275852 
>>334275411
>сойти за скандинава и скандинав за русского
Не, отличается надбровная дуга, отличаются часто носогубки, очень отличается место крепления ушей к голове.
Даже удивительно как многие люди не замечают этих мелких деталей, хотя эта способность буквально вшита в мозг на таком глубоком уровне, что надо конкретно быть каким-то странным, чтобы не отличать людей по признакам. Ладно там кто-то не умеет евреев отличать, но иногда показывают японку в gyaru стиле с выбеленными волосами и голубыми контактами, так ее в скандинавку записывают. И еще был тут шиз пару лет назад, который создавал треды типа "скандинавки какие красивые", где 85+% были фотографии славянок и обычно только Emilie Marie Nereng реальная норвежка.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:49:17 #101 №334275854 
>>334275788
Да, дружище, я под дерьманцами всех имел ввиду

немчур, австрийцев, голландцев, англичан, шведов, норвежцев, исландцев, датчан и прочих недолюдей
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:07 #102 №334275875 
>>334275788
Хуя, а львов и закарпатье че отделил?
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:34 #103 №334275888 
1782232579559185.jpg
>>334275567
По этому текут не только тяны
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:02 #104 №334275918 
>>334275875
>Хуя, а львов и закарпатье че отделил?
Так я не прям по границам тупо случайно провел
Хотя кстати там люди по внешке отличаются заметно, но норм челы
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:13 #105 №334275924 
images.webp
>>334275852
>отличается надбровная дуга, отличаются часто носогубки, очень отличается место крепления ушей к голове
У всех популяций есть такие отличия внутри. Приведи конкретный признак, чтобы 100%
>Emilie Marie Nereng
Буквально типичная продавщица из пятёрочки, толсто
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:42 #106 №334275944 
>>334275918
Ну очевидно. Закарпатье имеет больше фракийской примеси( считай южноеврпоейской) и германской. А львов польской.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:04 #107 №334275978 
>>334273904
>пик2

Реально два русича стоят.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:10 #108 №334275985 
image.png
>>334268024 (OP)
дюжев на максималках
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:41 #109 №334276028 
>>334268024 (OP)
>будто он западный европеец
Разве он француз которого в москве с чуркой можно спутать или немец который вообще больше славянин ?
Скандинав ещё мб да.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:56:39 #110 №334276059 
>>334268475
>>334268024 (OP)
Хуета. Живу в юго-западной Дерьмании, половина местных - обычные пиво-сосисочные лысые скуфы, либо невзрачные пориджи. Орийцев-чедиксов с наи-картинок/голливудских фильмов - крайне мало. Вот тнус куда как больше отличается от натрашек - ебла реально крысино-лошадиные.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:48 #111 №334276091 
>>334275978
Блять пишу пасту читай и учись сука.
Славяне чатсь изначально восточно-СЕВЕРНОЙ!!!! АХУТНГ, групы индоевропейцев, которая вылилась в славяно-балтскую общность. И потом в прцоессе жизни, северные русские и беларусы (и север украины но поменее) смешались с ними заново, и плюс с скандинавами и плюс финоуграми с которыми до того еще смешавались и сами скандинавы. Очевидно они все светлые, а балты и скандинавы не прошли грацилизацию скелета. Очевидно блять они будут похожи в среднем. Ты найдешь как кучу похожих так и кучу отличающихся, именно по этйо причине. Где чьей крови больше взыграет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:48 #112 №334276097 
VL0hWl2e4Xw.jpg
>>334268024 (OP)
@monkey скажи, считать что внешка это всегда путь к успеху это какой диагноз?
Это просто наивное упрощение, а не диагноз. Внешность дает стартовый бонус в некоторых сферах, но без мозгов, характера и упорства она редко ведет к реальному успеху. В посте явно переоценивают фактор спавна, как будто голливуд сам придет и заберет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:08 #113 №334276100 
>>334268024 (OP)
>будто он западный европеец
Укрохачиха не могла не лизнуть баренкий анус
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:23 #114 №334276109 
>>334276059
НИИИИИЕТ там живут полубоги уберменши все красивые как футболисты
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:41 #115 №334276114 
>>334276059
Кельтов же дохуя там. Австрийская внешка тоже нихуя не светлоглазые. Кельтской крови по западной европе дохуя и больше.
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:54 #116 №334276123 
Прикиньте, он по сути ведёт жизнь нашего Славика Курбатова и даже про сосач не в курсе, при том залукмаксившись он даже сейчас может моггать всё живое
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:44 #117 №334276147 
>>334273904
>чисто скандинавского
Если доёбываться, он исландец, а это примерно на 75% скандинав и на 25% кельт
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:38 #118 №334276151 
>>334276097
@monkey скажи а откуда берут все эти словечки "чедик, притик, инцел" и подобный треш масс медии?
Эти слова вроде "чедик", "инцел" и прочий треш пошли из англоязычных имиджбордов, в первую очередь 4chan и раздела /r9k/. Там их придумали аноны для описания своих неудач в отношениях и противопоставления "идеальным" мужикам. Потом это перекочевало на двач и в русскоязычный интернет, а уж оттуда разлетелось по тг-каналам и вк. Массовые медиа тут вообще ни при чем, они просто подхватывают готовое.
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:43 #119 №334276173 
>>334276114
Кстати, да, забавно, что я на фоне местных коренных дерьманцев - довольно светлый, у большинства тут темные волосы и карие глаза.
А все эти ваши нордиды прусские, кстати, наполовину потомки балтославян одерьманенных в средневековье.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:31 #120 №334276195 
>>334276151
@monkey так может книжку почитать, потренироваться, в поход сходить, кино посмотреть, собой заняться, чем мусором себе голову забивать?
Ну да, дельный совет. Лучше реально книжки читать, спортом заниматься и жизнью жить, чем в этих мемах тонуть и себя накручивать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:41 #121 №334276225 
1782233882159194.jpg
>>334276173
Просто тут почитатели гитлы с серьёзным ебалом верят в его сказки.
Прикрепляю немку к посту.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:08 #122 №334276237 
>>334276173
Да. Кельты светлые кожей (2-3 тип по фитцпатрику) но волосые темные, глазы смешанные.
В целом ебли всех пока их не выебал рим. (Интересный факт, они давал на клыка германцам и держали их в ледяных ебенях, пока их самих не отпиздрюнил Рим, если бы им пизды не дали, то скорее всего Германцы как и Славяне были бы осталыми хуй пойми кем на севере. Вот така хуйня малята)
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:14 #123 №334276241 
>>334276123
>моггать
@monkey что это за заклинание? Предполагаю, что "мочь, быть способным"? Но как можно "мочь" все живое?
моггать от looksmaxxing сленга, когда один по внешке чисто доминирует над другим и всех переигрывает. не про "мочь", а про superiority в морде и фигуре.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:03:40 #124 №334276251 
как же базированный чатик
я люблю вас друзья поймите
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:56 #125 №334276257 
image.png
>>334268024 (OP)
Наоборот, типичная русская внешка Иванушки-дурачка из сказок, без новиопской примеси.
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:10 #126 №334276264 
>>334276173
Нацизм реально с ними сыграл злую шутку. Когда красная (русская) армия шла на берлин по пути на них сами немки от недоёба набрасывались, так как немцев мало и они всратые. Теперь восточные германцы на большУю часть состоят из генов тех кого сами считали недолюдьми
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:21 #127 №334276288 
>>334276264
Ты шызик как и Гитла со своими сказками. Восточная Германия это германизированные славяне и балты. Таблетки не пропускай.
Там до втором мировой войне половина крови славянской была как и щас есть.
Срыг отсюда брехло.
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:35 #128 №334276293 
16738605733191.jpg
>>334271938
Это называется поляки.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:32 #129 №334276311 
>>334276288
Только пруссы и померанцы всякие
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:23 #130 №334276331 
>>334276293
Это не поляки похожи на жидов, а жиды на поляков.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:37 #131 №334276335 
>>334276225
Ну, тут явно восточная примесь все-таки. Дед-турок (коих сюда много в 60-70-ые понавезли) или недобитые ЕРЖи.
А так, сам Адик-то и его подсосы теми еще "нордами" были, что еще в ВОВ высмеивали.

В общем, если этнические русские (и даже потомки финно-угров без монгольской примеси) бы питались нормально, не лысели от движух и нефтяных дождей, то хер бы их анон отличил бы от западных еврокуков.
>>334276237
Местные не особо светлые солнце жарит, пиздос, широта и климат Ростова
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:43 #132 №334276338 
>>334276311
ТАБЛЕТКИ БЛЯТЬ ПИЛЮЛИ ШИЗОФРЕНИК БЫСТРО!
Макленбург блять буквально герцога имел славянского до сих пор род не прервался, оттудова по папеньке нынешних король Нидерландов. Давай таблеточку еблысь и обратно в ПНД, споры между Наполеоном и Муссолини разрешать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:59 #133 №334276373 
>>334276335
Это еще считается светлой кожей. У тебя в условном Белгороде тоже не сплошь и рядом Дольф Лунгрен сидит. Все же из белых не выписывают.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:05 #134 №334276377 
>>334276293
Охуеть. Пиздец. Срыв покровов. Оказывается люди живущие на одной территории будут...смешиваться? К такому меня жизнь не готовила. Скажи форчанерам что они только что двачера до инсульта довели, настолько они гениальны
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:32 #135 №334276387 
>>334276338

>ТАБЛЕТКИ БЛЯТЬ ПИЛЮЛИ ШИЗОФРЕНИК БЫСТРО!

Хуя ты шиз.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:09:49 #136 №334276392 
это мой тредик
все кроме русских, прибалтов и части финов должны быть уничтожены поймите
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:56 #137 №334276399 
>>334276338
Да чё ты вспылил, я же рофлил и особо не знаю этническую историю региона, может и славяне
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:06 #138 №334276403 
>>334276264
Нет, просто Адик как раз утилизировал истинных арийцев in keinem Sturm.
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:18 #139 №334276408 
>>334276335
>Ну, тут явно восточная примесь все-таки. Дед-турок (коих сюда много в 60-70-ые понавезли)
Опять проделки кремля ну что ж такое то опять в суп поднасрали арийцам
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:23 #140 №334276411 
>>334276399
Я ебнутый просто сорян.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:11 #141 №334276440 
>>334276373
Так я не спорю. По закону, я и сам скоро стану немцем, лул, потому что любой держатель немецкого паспорта - немец, хоть ты Ваня, хоть Мухаммед.
Но тня на пике все равно явно с восточными корнями, что видно по глазам, бровьми союзна.
Так-то и турки нередко бывают светлокожими (потомки византийцев). Да даже северные арабы не все темные (типа ливанцев или некоторых сирийцев).
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:18 #142 №334276444 
>>334276028
>Скандинав ещё мб да.
Не, для скандинава у него лицо слишком пропорциональное и утонченное
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:45 #143 №334276455 
>>334273414

Тебя макнули в говно.
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:10 #144 №334276463 
>>334276399
В целом ещё в веке 18 были учебники что описывали восточные германские народы это славяне.
Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:12 #145 №334276464 
>>334276408
Так турки как раз норм. В отличие от прочих чурок и самих соевых дерьманцев, они хотя бы работают. Трэшанину творят тоже не турки в основном, а завезенные в десятые черножопые.
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:49 #146 №334276477 
>>334276440
Соглашусь. Хотя мухамада отличись, а славик сычев, скажу мол ну ебучка кругловатая, сразу видно пруссак. Да и все дела.
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:28 #147 №334276489 
1782234539347195.jpg
Дорочку выписали из немок потому что свет был плохой и её бледная кожа стала коричневой.
Вот так и работают местные черепомеры.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:05 #148 №334276523 
>>334276489
Так она какая немка восточная или западная?
Если западная мб она вообще по генам ближе к французу.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:24 #149 №334276530 
>>334276489
Никто не выписал. Просто тут есть привнесенное влияние. Опять таки потемнеть могли и от кельтской крови в составе. Изи. Кельты культуры Латена(самая массова доходила ажно до Украины) волосы осветляли известняком, были не столь высокие как широкие (типа чет среднее между нормостеником и гиперстаником судя по останкам) и были потемнее немцев.
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:10 #150 №334276543 
1782234433472140.png
>>334276523
Ебать ору с тебя. Теперь она уже благородный француз когда свет правильно падает. А когда неправильно то турецкая новиопка.
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:16 #151 №334276547 
>>334276523
Еще кстати в Швеции могут такие проскакивать. Там во времена Французской династии переселились довольно дохуя французиков мб оттуда гены проскочили.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:18:02 #152 №334276563 
Поскольку хорошо выглядящих тян много, а кунов очень мало, то естественно что все симпатичные тян будут стремиться только к красивым кунам, поэтому на сайтах знакомств большинство тян пишет меньшинству кунов. И только совсем всратки, не получая ответов от чеда, могут лайкнуть кого-то похуже. Но инцелы с этим не согласны, поэтому умирают одни, дай бог чтобы попробовав хотя бы проститутку.
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:02 #153 №334276585 
>>334276563
Бот поломался. Бредит.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:20:11 #154 №334276616 
>>334269018
Его перерзвучивать надо, у него акцент, мурикане не любят чуркский акцент в святом инглише.
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:13 #155 №334276617 
>>334276543
Чел немцы это не единая генетическая группа а куча разных германских племён и народов которые могут быть ближе к соседним странам.
По сути немцы это не что то однородное а разные народы которым построил страну Бисмарк а до этого сподвиг на это Наполеоновская война пик же этого строения народа пришёлсяя на гитлера и тогда жидко обосрался.
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:21:31 #156 №334276642 
>>334274037
> венгры
Венгрии генетически ничем не отличаются от словаков. Это по сути славяне с финноугорским языком. Я про финноугров, которые жили на территории современной россии и с кем произошло смешение. Не нужно дурачка строить.
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:37 #157 №334276645 
>>334276392
Это твой план? До кого еще ты это хочешь донести?
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:38 #158 №334276646 
>>334276617
Самое то интересное, что они друг дружку до сих пор не шибко любят. Какой нить баварцец, пруссаку в чай нассал бы, при любой оказии.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:31 #159 №334276691 
>>334276489
>>334276543
>>334276225
Выглядит тупо как жидовка стереотипная
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:23:44 #160 №334276693 
>>334276585
Сегодня в магазине был высокий кун, на лицо не очень. Там и тянка не очень. А был бы чед.
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:41 #161 №334276719 
image.png
>>334276547
Да в центральной европе где сейчас гермахия раньше куча государств по сути это были и с Италией.
>>334276646
Ну так Бавария это всегда метежный край там же и Бисмарк с ним ебался чтоб обьеденить всё в империю.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:25:50 #162 №334276753 
>>334276645
да, это мой план
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:52 #163 №334276776 
>>334276719
Самое веселое было, что баварцы не были курфюршестом до 1600 какогото там хахаха. Чехи могли императора выбирать а они нет блять. Вот тебе и немцы блять
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:07 #164 №334276805 
>>334276691
Да не, на ашкеназку не похожа, у них лица другие. Эта реально больше на французку смахивает. Может мб были и евреи, но давно. А вот на турчанку она совсем не похожа, разве что на атипичную. Разве что пигментацией, но точно не чертами лица
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:09 #165 №334276806 
с такой внешностью в советское кино он конечно зря сунулся
там меерхольды сплошные, то есть уроды с ненавистью ко всему русскому, и персонаж ими воспринимался за русского по факту того что не был уродом, таким как они

как актёр он впрочем весьма посредственнен, иначе бы его на фильм и не взяли
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:20 #166 №334276810 
1000143471.png
>>334275852
> Не, отличается надбровная дуга, отличаются часто носогубки, очень отличается место крепления ушей к голове.
Бля ну ты чо носогубку не видишь варяг исконный!!!
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:30:32 #167 №334276867 
>>334276810
янг лин (чел с пикрила) по матери швед, а по отцу беларус
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:57 #168 №334276907 
>>334276867
Он лишь родился в Минске
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:32:19 #169 №334276915 
>>334268024 (OP)
Как ты заебал с этим посредственным актером. Пиздуй уже в /fag/
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:32:51 #170 №334276931 
>>334276907
у него батя ебларус
который дал винта в Швецию когда сынке было лет с гулькин хуй
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:43 #171 №334276944 
>>334276805
Ты французок видел хоть раз? У тебя на фото армянка типичная.
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:52 #172 №334276950 
карта подрас европы.jpg
>>334275411
Хуя коуп, у тех же шведов сильнейший нордический компонент, он у них доминирует, русские же в массе балтиды, так же цвет волос, русские в основном русые, блондинов относительно(скандинавов, финов) немного
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:43 #173 №334276961 
image.png
>>334276867
> а по отцу беларус
Наркоман?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:35:37 #174 №334276994 
>>334276961
блять, я про кровь говорю
у батька его имя и фамили шведская, но он по крови картофельный парень
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:45 #175 №334276998 
>>334276950
В среднем да. У славян будет хуже профилировка лица, больше подкожного жира, шире лицо в скулах и уже в челюсти. А также грацильнее скелет. У скандинавов соотвестввенно наоборот. Но в целом спутать можно особенно если густобородые. (Сарычев свою вырастил на миноксидиле. У славян особенно северных она обычно генетически похуже растете особенно на щеках)
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:05 #176 №334277007 
>>334268024 (OP)
Хохол дрочит на своего хозяина - русского "ария". Классика.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:21 #177 №334277014 
>>334268928
У пидорка произошел импринтинг, и он теперь хочет, чтобы такой жеребец его осеменил. Вот и строгает треды и свой стручок
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:46 #178 №334277022 
>>334276998
>
>
Быстро фикс блять . У Восточных а не северных. Сорян
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:37:43 #179 №334277038 
>>334277007
Он не русский, пидараш. Внешность не русская.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:03 #180 №334277058 
images.jpg
>>334276944
Видел, и они именно такие. Кстати, угадай что за чел на пике? Может индус времён британской империи? Нет, это чистокровный француз, деятель третьего рейха Пьер Лаваль.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:04 #181 №334277059 
>>334277038
Все красивое и богатое из русского выписывается русофобами.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:39:13 #182 №334277062 
>>334277038
Василий эталонный русский. Уходи с двача, сын нищих пидорасов. Не русский/прибалт/фин = должен сгореть в печи. Здесь тебе не рады, дегхевня ебучая.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:56 #183 №334277080 
>>334276998
>грацильнее
Не сказал бы. Балтиды не грацильные
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:22 #184 №334277127 
imag1es.jpg
images.jpg
regnumpicture16824447755382big.JPG
images.jpg
>>334277058
Вот ещё его фото. Кстати, я вспомнил случай когда французского альт-райта (пики 3, 4) перепутали с мусульманином на красной площади. Короче, по непонятной причине французские нацисты часто бывают похожи на типичных индусов, или неухоженных представителей кавказа
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:46 #185 №334277131 
>>334277080
Балты не грацильные как этнос. У них этот процесс слабее чем у славян прошел. А если сравнивать славян и Германцев то у славян костяк грацильнее.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:04 #186 №334277172 
норды.jpeg
>>334276998
Алсо помимо внешности, те же англичане\немцы\голландцы генетический кратно ближе к скандинавам, оно и понятно, они все имеют сильнейший германский ген.компонент, русские даже близко нет, так что я хз как можно было такой бред высрать
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:28 #187 №334277181 
>>334277131
Ты жопой читаешь? Я написал Балтиды а не балты. Балтиды это антропологический тип. И везде написано что он эндоморфного телосложения. И он как раз среди славян восточных распространен, а не только среди балтов, несмотря на название. А вот южные славяне чаще грацильные, и чернявые
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:41 #188 №334277221 
>>334277172
Англичане и немцы это метисы каких поискать, чел. И германские народы это не отдельная раса, а народы говорящие на германских языках
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:00 #189 №334277229 
>>334276994
> но он по крови картофельный парень
А пруфы будут? Об этом нигде никакой инфы нет
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:04 #190 №334277230 
>>334277181
Повторяю. Славяне балтиды в сравнении с скандинавами более грацильные. Это буквально антропология доказывает. Это и грацильность скелета туловище(ниже плотность) так и лицевой части( хуже профилировка, меньше вес челюстей и т.д.). Гугл в допомогу.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:59 #191 №334277248 
DlVNXgAe.png
Проблема спитча про внешку относительно прошлого стран европы в том что в прошлом было относительно похуй на нацию и дрочилась то к чему ты лично себя приписываешь.
По этому в Империи которую остроил Бисмарк мы видем разные финотипы.
По этому же и во Франции как и в России где высокие должности занимал казах но где да надо было принять православие.
При этом кто был самым пидором из всех в европе так это англичане что свой же по сути народ в Ирландии чуть не истребили от чего вся европа тогда смотрела на это как на гигапиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:39 #192 №334277266 
>>334277172
Ну скандинавы это просто северная ветвь германского языка не более того. Очевидно они им ближе чем славянам.
Хотя условные самые западно-северные руссские будут иметь схожесть по правде говоря ибо там их генетика чаще проскакивает.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:48:02 #193 №334277278 
>>334277229
нет, не будет к сожалению
он мне об этом лично сказал когда я ему косой плотной сативы передавал
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:42 #194 №334277296 
image
image
Это белые люди?
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:28 #195 №334277308 
>>334277172
Ну англичане это больше новиопы при этом та же королевская династия англии чито немцы которые в вв1 сменили фамилию чтоб быть англичанами.
Ну а так да англичане это предки викингов и датских королевств что пизделись в этой вашей англии.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:37 #196 №334277338 
>>334277296
Да. Такой типаж среди ирландцев бывает
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:07 #197 №334277347 
17789434547230604039.jpg
>>334268024 (OP)

>вау, он похож на берена! я хотел бы иметь от него детей и секса!!ъ
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:08 #198 №334277349 
>>334277296
Атлантичные какие-то хлопцы поди.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:08 #199 №334277350 
>>334268024 (OP)
>Он создан был для голливуда.
быть клоуном у пидорасов, вот так мечта
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:51:42 #200 №334277366 
DDA0662D-5BBF-4ECA-86DA-4CFC83376007.webp
Он выражает уважение всем бойцам белой расы в этом треде
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:00 #201 №334277371 
>>334277278
Какое открытие, оказывается шведки вместо скандинавских куколдов подыскивают огромный славянский хуй
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:03 #202 №334277373 
>>334277349
самая известная исландка и самый известный датчанин
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:42 #203 №334277388 
>>334277338
Да там даже если узкоглазый жёлтый нигер будет то ты задефаешь скажешь это ирландец чистокровный
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:16 #204 №334277405 
>>334277296
Мадс частично азиат (влияние саамов). Бьорк фулл белая, но есть древнее влияние азиатов
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:02 #205 №334277425 
>>334277405
Древопитеки влияют блять лучами из космоса
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:03 #206 №334277426 
>>334276335
>восточная примесь все-таки. Дед-турок
Южные немцы похожи на северных итальянцев и наоборот. Ну и вообще достаточно глянуть на верхушку 3-го рейха, чтобы не писать хуету про арийцев.
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:22 #207 №334277440 
>>334277366
Василий Степанов наверное до конца уже с ума сошёл от ежесекундного обсуждения его внешности образца нулевых на дващах.
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:57 #208 №334277451 
>>334277388
Ты очень тупой позвони 117 пожалуйста
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:01 #209 №334277490 
>>334277366
Хахахаха бля
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:01 #210 №334277491 
image.png
image.png
image.png
>>334277181
С хуя восточные славяне это балтиды? Балтиды только как примесь . Имо стандартный типаж восточного славянина это как раз понтиды/восточные нордиды
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:01 #211 №334277492 
>>334277388
Зачем дефать одного чела если речь о срезе общей массы? Ну вот в среднем так сказать по палате.
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:41 #212 №334277511 
>>334277492
А я ебу зачем шизло тут дефает барских новиопов
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:44 #213 №334277512 
>>334277296
Мадс белый, просто глаза чуток узкие(легкая азиатчина) а вот Бьорк рил азиатка, башкирка такая лул, но она же северянка, так что скорее всего эскимосские(отчасти) корни
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:49 #214 №334277513 
>>334277426
Так там единственный белый был гейдрих (по совместительству - один из немногих из верхушки нацистов с еврейскими корнями)
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:58 #215 №334277516 
>>334277491
Глупость дикая. Балтид это прямо славянская тема.
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:21 #216 №334277555 
>>334277516
>Балт
>прямо славянская тема
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:33 #217 №334277557 
>>334277373
Ну Микельсена я узнал, а тянку нет. Сути не меняет, это челики с северных ебеней с примесями саамов или еще каких местных азитов. В целом норм парняги симпатяги.
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:22 #218 №334277583 
>>334277555
А балто-славянская общность тебе говорить о чем то? А кто прямые родственники славянам? А из какой культуры вышли балты и славяне вместе? А почему ты тупой хуесос и неуч?
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:07 #219 №334277600 
GermanicDNA.jpg
d8fztsi-2a9c8929-34f3-4751-946b-fd64d2a7d5b3.png
>>334277221
>Англичане и немцы это метисы каких поискать
У англичан сильная кельтская база, у немцев тоже есть иные(не германские примеси) я не спорю, но тем не менее у немцев(любого региона) стабильно 50-60+% германских генов, у англичан поменьше, аутосомно 40-50%(исследование Оксфордского универститета) у голландцев около 70%, ну и пик ожидаемо в Скандинавии, я к тому что из нынешних народов вот эти и есть прямые потомки германских племен, что по аутосомам, что по гаплогруппам
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:15 #220 №334277607 
>>334277583
Не значит что балты и славяне восточные одно и то же как бы
И да, проебалтов от восточных славян очень даже легко отличить по внешке
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:38 #221 №334277622 
>>334277516
Именно восточные славяне (вост. украинцы, русские, восточные беларусы) в массе грацильные типы по типу вост. нордов и сев. понтидов, а вот чем ближе к западу к польше тем чаще встречаются балтиды и иногда остбалты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:32 #222 №334277646 
>>334277296
Мадс мб топ-1 мужчина по внешности
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:41 #223 №334277651 
>>334277607
Они долгое время были одно и тоже. Пока славяне не нахватали южных примесей как мигрировали. И чем севернее тем больше балтидов у славян будет. И от общей массы их дохуя. Поэтому вполне себе славянская тема балтидная внешка.
Сами балты чуть более квадратно еблые да повыше ростом вот и все дела.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:23 #224 №334277666 
>>334277622
Как ловко ты всех русских записал в единный антропологических тип. Каких русских обсуждаем?
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:29 #225 №334277697 
>>334277646
Кстати да. Ни один чед не сравнится с тем как тян люто, бешенно текут от Мадса
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:05 #226 №334277755 
>>334277666
Южные, немного центральные, северо-западные, именно самый самый запад, псковская и ленинградская область. Русские из других северных регионов рашки (архангельская область) имеют финскую примесь которая делает их остбалтами.
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:33 #227 №334277903 
m2y9kl9jvp9y.jpg
Вот генетическая дистанция крупных славянских народов, как видите вполне себе близки друг к другу, по гаплогруппам кста примерно то же самое, так что хз че тут спорить, алсо балтиды это базовый расовый тип не ток для русских, но и для поляков, родичи как никак
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:35 #228 №334277905 
>>334277755
Псков и ленинград имеют таки много балтидов. Южные да согласен. Центральные в целом тоже да ибо там плюс минус разнобой, и они с беларусами и украинцами вместе имеют схожее колличество балтидов (с востока на запад все меньше)
А так вообще пробей антропологические типы славян на вики есть, почитай. В целом центральные русские и северные украинцы одинаково. А так у русских меньше динаридов в отличии от западных украинцев да и альпинидов. Понтидов будет плюс минус также да.
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:32 #229 №334277928 
>>334277903
Все славяне за сто лет разпдолились в десятки и сотни раз от мелкой групки около 15-20к людей из полесья. Там генетическая близость максиамальная. Отличия в первую очередь в народах с которыми смешались
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:16:30 #230 №334278022 
>>334277903
Смысл вы тут срач развели?
По фенотипу Степанов на среднего русского вообще не похож. Он может по генетике 146% русский быть. Пиздец, скатили тред в шизу.
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:24 #231 №334278094 
>>334278022
>фенотипу Степанов на среднего русского вообще не похож
Так я не спорю, у него костяк лица, челюга западного типа, в той же Британии таких типов с чедобудкой много, вот у него такой типаж
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:20:06 #232 №334278112 
>>334278022
>среднего русского
Так потому что он сам нихуя не средний даже по меркам среднего голландца, долбаёб ты тупорылый. Дольф Лудгрен тоже на среднего дерьманца не похож, а Ален Делон образца 50-ых на среднего фгханцуза.
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:41 #233 №334278162 
>>334278094
Недаром же по всему миру есть известный стереотип о красоте британцев
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:47 #234 №334278193 
>>334278094
Прокнули гены северян. Видать где-то в роду скандинавочку оприходовали.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:35 #235 №334278218 
>>334278112
Степашкин, харэ коупить
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:25:02 #236 №334278256 
442399D1-93A5-44FD-843C-37A08C14906D.webp
0CE79D0A-64C1-4171-901C-023E93781044.webp
>>334278193
каких северян, тупорылые вы дауны? его к съёмкам подготовили пиздец как, потом он эти кудри ебаные сбрил и даже бритья перестал.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:26:11 #237 №334278289 
>>334278218
стяни ебало, сын гхуской обдристанной мразоты. я осетин
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:36 #238 №334278305 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
>>334268024 (OP)
>У него даже внешность не русская, будто он западный европеец

Раз такой тред запощу пикчи по теме обманчивости внешки. Если по максимуму убрать у мужчин с моих пикч любые признаки принадлежности к советской армии, например оставить только лица, то подавляющее большинство анонов опознало бы их как немцев или шведов каких-нибудь. Тем не менее это обычные русские мужчины. Хотя если тщательно приглядываться и запостить ещё несколько фотографий то некоторые поймут что на пикчах именно русские/славяне. Есть всё-таки некая неуловимая разница между русскими/славянами и теми же немцами или шведами.
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:07 #239 №334278354 
>>334278305
> русские мужчины
рюсня не мужчины.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:30:00 #240 №334278376 
>>334278354
Получается твой плешивый папаша тоже, общечеловек? Как ты родился то тогда?
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:22 #241 №334278499 
>>334270648
Нет никаких фанаток у дольфа. По гипертрофированным гигачедам текут только инцелы, тянки равнодушны к такому типажу.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:24 #242 №334278529 
maxresdefault (1).jpg
>>334268024 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:35 #243 №334278558 
>>334278529
Дольф Лунгрен справа.
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:08 #244 №334278569 
72139847283974893724.png
>>334278376
>Получается твой плешивый папаша тоже, общечеловек? Как ты родился то тогда?
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:29 #245 №334278678 
>>334278569
Спок, нищук
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:52 #246 №334278719 
>>334278094
>у него костяк лица, челюга западного типа
У него стандартное ебало восточного славянина
Здесь 2 пик глянь лол >>334278256
>в той же Британии таких типов с чедобудкой много
Взлольнул пиздец

А вообще всегда угораю с диванных аналитиков и черепомеров, которые из своего города никогда не выезжали, но рассказывают как выглядят люди в других странах
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:57 #247 №334278803 
>>334278678
нищук твою маманю в рот отъеб за 100 рублей
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:21 #248 №334278818 
17798310815090893552.mp4
>>334278376
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:51:19 #249 №334278920 
>>334278803
спок, сынок нищей шлюхи
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:52:15 #250 №334278950 
>>334278818
блять подмет меня и здесь нашёл
да что за ёбаный насрал то такой
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:40 #251 №334278955 
1 (1).jpg
1 (2).jpg
1 (3).jpg
1 (4).jpg
>>334275924
>Emilie Marie Nereng

На Алёну Лутковскую похожа.
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:51 #252 №334278957 
>>334278920
Сын пидора pycнявого, твою мать пиздил ногами и закопал как собаку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:54:16 #253 №334278997 
>>334278957
спок, сынок нищей гхуской блядотки
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:05 #254 №334279011 
17820861956570296004.mp4
>>334278950
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:37 #255 №334279021 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
>>334276225
А вот и коренные немцы.
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:24 #256 №334279034 
>>334275293
Кстати она тоже ёбнулась
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:09 #257 №334279108 
>>334279021

Кстати я давно заметил что на фотографиях времен Второй мировой у немцев очень распространен чернявый фенотип с крупным носом. Динарское что-то.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:30 #258 №334279296 
1 (1).jpg
1 (2).jpg
1 (3).jpg
1 (4).jpg
>>334268024 (OP)
Допустим заранее неизвестно что эта тян русская. К какой национальности вы бы отнесли эту тян?
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:43 #259 №334279358 
>>334279296
Шведка, норвежка
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:16 #260 №334279449 
>>334279296
К блядовцам
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:28 #261 №334279499 
>>334268024 (OP)
Русские это и есть европейцы шиз
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:00 #262 №334279591 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334276642
> Это по сути славяне с финноугорским языком. Я про финноугров, которые жили на территории современной россии и с кем произошло смешение.
Свинья продолжает срать по методичке. Нет никаких "генетических финно-угров". У финнов и эстонцев уральских генов до максимум 15-20%, в остальном они родичи балтам и скандинавам. Российские финно-угорские народы отличаются от друг друга как русские от португальцев блять. Даже внутри одного народа там ебать различия. Классический пример: мордва делится на мокшу и эрзю. Мокши довольно сильно обособлена и генетически млабо связана с другими. А у эрзи топочно славянский генотип, ои вообще почти не отличимы от русских, белорусов и поляков. Потому что происходят от индоевропейских культур бронзового века, которые перешли на финно-угорский язык. Дальше на восток - всякие ханты и манси вообще уже тупо монголоиды.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:48 #263 №334279959 
>>334279591
Мокшанка вылитая хохлушка
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:47 #264 №334279978 
>>334279296
Наверное, финка. Сочетание бледности и немного раскосого ебала
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:20 #265 №334280041 
>>334279959
Хохлов (как и русских) придумали коммунисты. Таких этносов не существовало никогда, это просто мешанина из разных этнических групп, не имеющая общих черт
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:21 #266 №334280073 
>>334268266
Двачаю. Хорошо выразил мои эмоции.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:00 #267 №334280266 
>>334279296
> К какой национальности вы бы отнесли эту тян?
От Финки до Германии
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:47 #268 №334280563 
image.png
>>334279296
Аисто-нордиды. Белоруссия
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:44 #269 №334280774 
image.png
image.png
>>334268024 (OP)
Хуя здесь в треде срач развели. Василий степанов это просто протонордид, которого перекрасили в блондина
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:00 #270 №334280782 
image.png
>>334280563
>Аисто
Не очень похожи
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:41 #271 №334280796 
>>334280774
И еще заставили подолбить наркоту или какие-то стимуляторы чтобы еблет высушить
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:09 #272 №334280848 
>>334280796
Да не. Ему просто удилил комки биша.

>>334275176
Но в моделинг он бы не смог пойти, так как у него нет сухих щёк.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:12:14 #273 №334280867 
>>334280796
Нихуя он не долбил кроме сраки твоей пидормотской, сказочник, спортом просто занимался и до 10-12% высушился
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:13:17 #274 №334280892 
>>334280848
Нихуя ему не удаляли. Смог бы, всем похуй на твои холли щёчки, дегхевня ебучая
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:55 #275 №334280956 
>>334275852
Ну вообще даже в гитлеровской Германии приличные учёные вроде Ильзе Швидецки (судя по имени, сама славянка, кстати) считали предков русских (вятичей, северян и т.д.) нордическими людьми. Почему Гитлер не прислушивался ко мнению собственных расологов — другая тема.
Аналогично, один из ведущих американских антропологов К.Кун писал: "Высокие, мезокефальные великороссы имеют цвет волос от коричневого до темно-коричневого, а цвет глаз – от смешанного до светлого. Их черты лица в большинстве случаев соответствуют нордическому стандарту".
Аналогично, у Гюнтера (тоже расолог при Гитлере) есть место, где он утверждает, что у русских примерно 40% нордической крови. Советские комментаторы в этом месте поднимают крик, что, мол, у клятого фашиста 60% русских — не нордики, и он их небось считал расово неполноценными. Одна незадача: долю нордической крови в немцах Гюнтер оценил в...45%. Видимо, остальные у него тоже "неполноценные".
В том же духе следует трактовать и Швидецки. Которая, повторюсь, сама славянка.
Что интересно, сибирские старожилы из числа тех, которые с инородцами никогда не смешивались — например, старообрядцы на Алтае — демонстрируют ВНЕЗАПНО! Более выраженные европеоидные черты, чем у жителей Европейской России.
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:00 #276 №334280960 
>>334280848
> удилил комки биша
Неа, они там на месте
>>334280867
Не пизди
ЧТобы так ебало высушить не будучи подростком это надо просто до полусмерти себя довести
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:16 #277 №334281020 
>>334280960
Нет. Как-раз таки удалили. Многим актёрам и моделям их удаляют, но их потом можно легко восстановить обратно. Но это работает только если у тебя изначально вытянутое узкое лицо.
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:31 #278 №334281027 
>>334280956
>Аналогично, у Гюнтера (тоже расолог при Гитлере) есть место, где он утверждает, что у русских примерно 40% нордической крови
Можно пруф? Звучит как прохладные маняфантазии
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:29 #279 №334281054 
>>334278354
Че сгорел то свин? При виде доблестных советских воинов?
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:01 #280 №334281065 
>>334268024 (OP)
Долбоёб спился сразу. Тут ему скорее с мозгами не повезло. В США велика вероятность тоже бы был обычным нахуй никому не нужным реднеком с ровными зубами, если бы родился где-нибудь в Оклахоме
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:26 #281 №334281070 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334280956
> старообрядцы на Алтае
Ну кстати да, закрытые группы типо старообрядцев/староверов (даже живущих в других странах) имеют очень типичную внешку
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:19 #282 №334281114 
image.png
>>334272261
Да нордиды обычные
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:20 #283 №334281143 
>>334281027
https://russian7.ru/post/pochemu-gitler-obyavil-vsekh-soyuznikov/
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:26 #284 №334283894 
17775345446920921900.mp4
>>334281143
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:39 #285 №334283920 
>>334268024 (OP)
Ему не повезло прежде всего с кукухой, его готовы были суперзвездой сделать. Но он шизофрен зашкафный, Толян в теле гигачеда.
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:28 #286 №334283982 
>>334283920
Кто готов был? Амеры?
Аноним 24/06/26 Срд 03:36:49 #287 №334284689 
>>334268659
У меня батя чедобудочный карл, а мама с инцелочелюгой бебифейсом. Угадай что она высрала.
Аноним 24/06/26 Срд 03:40:29 #288 №334284720 
>>334272299
>нет возможности дальше двигаться

Скуфердяй может двигать дальше тазом, выделяя смазку.
Аноним 24/06/26 Срд 03:40:34 #289 №334284721 
>>334275816
Чечену хуй пососал?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:42:33 #290 №334284736 
>>334284721
это удел твоей гхуснявой мамаши, нищета крепостная
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:03 #291 №334284744 
>>334283982
Любой. Он уже удачно снялся в фильме + ёба внешка.
Вопрос думаю оставался разве что в его ингрише, чтобы его в западные фильмы пихать.
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:45 #292 №334284750 
>>334272809
А я по радио слушал, как какой-то чел кричал "готов спорить на что угодно, что через 5 лет Вася будет звездой Голливуда!!!!".
Аноним 24/06/26 Срд 03:50:11 #293 №334284793 
>>334284736
Ору, ебать ты френдлифаером поливаешь, шмуля.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:52:53 #294 №334284819 
>>334284793
терпи, унтер
Аноним 24/06/26 Срд 03:54:42 #295 №334284833 
>>334268475
Вы хохлы хазары бля, вы отношение к славянам не имеете, чурки.
Аноним 24/06/26 Срд 03:56:17 #296 №334284847 
>>334284819
Я готов и дальше выслушивать твои проекции.
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:41 #297 №334285163 
>>334281114
>обычные
Таких как эти челы в условной Швеции или Норвегии дай бог хотя бы 5% наберётся.
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:41 #298 №334285305 
image.png
>>334268475
Сразу видно чела, который за пределы своей жмеринки не выбирался
Аноним 24/06/26 Срд 05:04:45 #299 №334285317 
>>334268475
И скинул евреев носатых
Аноним 24/06/26 Срд 05:05:10 #300 №334285323 
>>334285305
Я нигде и не отрицал что из РФ
Аноним 24/06/26 Срд 05:08:06 #301 №334285340 
>>334268024 (OP)
Вы отравляете себе жизнь этим внешкоцентризмом нездоровым. Рассматриваете свою жизнь в сравнении с какими-то актёрами. Ну и добавляете место рождения, чтобы качественно надежно ущемляться.
Не нравится место - умей съебаться. Не хочешь/не умеешь - обеспечь тут себе условия, какие сможешь. Хватит рассматривать открыточных парней, ты чтотпидор что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 05:26:14 #302 №334285505 
>>334285340

Это психически больные, у них пограничные расстройства психики/личности.
Аноним 24/06/26 Срд 05:29:41 #303 №334285536 
>>334278305
>принадлежности к советской армии, например оставить только лица, то подавляющее большинство анонов опознало бы их как немцев или шведов каких-нибудь.
Предположу, что раз они в советской формк времён 2 мировой, их всех убили, остались только тыловые рюзге свино-угры, наиболее привычные нашему глазу, отсюда реликтовая "русская расса" - остатки "великорусов" выпуска времён ещё царской росии и кажутся нам настолько чужеродными.
Аноним 24/06/26 Срд 05:49:31 #304 №334285708 
>>334268024 (OP)
>Пиздец ему не повезло со спавном
в первую очередь ему не повезло с генетикой, заспавнись он в сша бомжом бы был и кричал на прохожих
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:04 #305 №334285765 
>>334268024 (OP)
Пидор здох - день не плох!
Аноним 24/06/26 Срд 06:00:55 #306 №334285816 
76673913601tiktok6a06ceacea87b057523970.mp4
image.png
image.png
17672936622010.jpg
Обидно, что топ стейси планеты решила слить свои гены в унитаз. Если бы она не была тупой пиздой, то списалась бы с Васьком Степановым и создала бы с ним PSL семью
Аноним 24/06/26 Срд 06:00:57 #307 №334285817 
>>334277172
>англичане\немцы\голландцы генетический кратно ближе к скандинавам
А разгадка проста: коренных англичан\немцев\голландцев обоих полов поголовно изнасиловали викинги, а англичан еще и "завоевали" т.е. стали насиловать по субботам на постоянной основе.
Аноним 24/06/26 Срд 06:06:42 #308 №334285878 
>>334277230

> грацильность скелета

У славян?! Лол, куча бычков и скуфов, толстомордых. Сравни видосы и фотки с нашими и немецкими бойцами в ВМВ, у немцов куча дрищей и жилистых дрищей, кстати, лучший тип зольдата. Русские на их фоне куда как мясистее и коренастее. Посмотри ото с СВО, куча бычков и пузанов.
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:28 #309 №334285886 
>>334268024 (OP)
Как же хохлопидоранцы перекрывают свои вонючие пожённые городки
Аноним 24/06/26 Срд 06:31:47 #310 №334286089 
>>334272299
Так и в фильме и вообще просматривается что он дегенерат лёгкой степени дебильнутости!
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:29 #311 №334286137 
>>334268024 (OP)
Цветофильтр ебанутый
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:27 #312 №334286151 
>>334272261
Харизматичный
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:24 #313 №334286803 
images.jpeg
cit6z3rf.jpg
Меня вообще прикалывает, что тут аноны оценивают внешность мужчин как ПИДОРЫ И БАБЫ, лол. Для мужчины мужская внешка других мужчин важно только с одного вопроса - "а может ли этот хуй меня влёт убить и не поморщиться?".

Остальное не важно.
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:51 #314 №334286890 
>>334286803
Просто тебя красавчик с ярковыраженными скулами может пристыдить за внешку если захочет, может запросто обсмеять тебя, если ты решишь хвастаться жиродрыщавым тельцем.
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:51 #315 №334286920 
>>334286890

Чё? Не понял. Мне похуй, это какая-то хуета, я стыда не иму, я не баба или ребёнок. А так я метр 90 и 115 кг.
Аноним 24/06/26 Срд 07:46:03 #316 №334286983 
>>334280563
>Белоруссия
Пиздец блядь, там евреев половина была до революции. Эти карты такая хуета после 20-го века с его переселениями.
Аноним 24/06/26 Срд 07:46:24 #317 №334286988 
>>334286920
>А так я метр 90 и 115 кг.
А, ну с такими параметрами конечно, можно так размышлять.
А мне низкоранговому жиродрыщу 165 с заплывшей мордой нужно быть ниже травы, тише воды.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:51:08 #318 №334287064 
>>334268024 (OP)
>У него даже внешность не русская
Ебать жир потек. Это и есть славянская внешность.
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:47 #319 №334287079 
>>334286988

Мужчина мыслит о себе и оценивает других мужчин внутренне, а не внешне. Ум и дух, статус, взгляды, религия, национальность - самое главное. У тебя женская, детская пидорская прошивка психики. Но, конечно, лучше быть метр 90 и 115 кг, да. Если ещё с навыками рукопашного боя, то пиздец. Надо бы, кстати, заняться.
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:18 #320 №334288336 
>>334274304
>У них как у тебя на пиках - преобладают треугольно-округлые ебла
К офтальмологу сходи, копиумный наркоман
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:54 #321 №334288488 
17743758337440166010.mp4
76673913601tiktok69c43002404b7253676673.mp4
>>334276059
>Живу в юго-западной Дерьмании
Стекломойный, если у тебя в хруще сделали пристройку с закусочной и назвали её "Германия", то это не значит, что ты живёшь в Германии.
>обычные пиво-сосисочные лысые скуфы
Доооо верим. Вообще никакой разницы, как из одной пизды вылезли. Когда ж такое было, чтобы копиумный скуфопидоран на дваче просто сочинял небылицы из своей тупой башки
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:48 #322 №334288639 
>>334288488

Пиздец, насколько ты тупая, дырявая скотина, которая молчит в тряпочку, что пишет на дваче, а не то будет буквально выебана в жопу и обоссана, лёл. На обоих видосах обычные люди, простолюдины, на втором больше мужиков с "длинными" лицами, чем на первом. Охуеть разница. У вторых скуфов лица длиннее. Охуеть.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:09 #323 №334288696 
>>334268024 (OP)
>Он создан был для голливуда.

Он со свои аутизмом не вывез бы. Он даже в России не вывез
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:46 #324 №334288758 
>>334270438
Шломо, спокуху оформи. Весь Голливуд из детишек и внучков правильных людей состоит. Своими силами, ага
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:57 #325 №334288763 
>>334288639
>На обоих видосах обычные люди
Ну да в принципе, согласен, разницы никакой. Ну кроме того, что на первом видосе обрюзгшие заплывшие свинные ебальники, а на втором обычные мужики с чёткими контурами лица, которые нормально выглядят для своего возраста.
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:31 #326 №334288810 
16081914354430.jpg
>>334268024 (OP)
АНОНЫ 30 ЛЕТ ДРОЧАТ НА КАКОГО-ТО НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНОГО НОНЕЙМА ИЗ-ЗА ВНЕШКИ
@
ТЕМПЕРАТУРА ПЕРДАКА АНОНА В НОРМЕ
@
РАНДОМ ТЯНОЧКА В ТИКТОКЕ ПОСТАВИЛА ЧОНГУКА ИЗ БТС СЕБЕ НА АВАТАРКУ
@
АРЯЯЯ! АРЯЯЯ! БАБЫ ПОМЕШАНЫ НА ВНЕШКЕ!!! КУКАРЕКУ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:40 #327 №334288953 
image.png
image.png
>>334288639
Пчел, без обид, но твой копиум со стороны выглядит реально очень жалко. Разница на видрилах, которые он запостил, действительно колоссальная. Лучше бы ты выбрал другую стратегию по перекрытию, например начал визжать, что это черрипикинг, или например, что на втором видриле встеча выпускников из элитного района. У тебя бы было больше шансов выйти победителем
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:56 #328 №334289017 
>>334288953

Скажи, ты пидор, что тебе так интересна внешка других мужчин?
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:29 #329 №334289043 
image.png
>>334289017
>Скажи, ты пидор, что тебе так интересна внешка других мужчин?
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:44 #330 №334289072 
>>334288763

Ты де понимаешь, что ты бы зассал сказать им, что у них свиные ебальники, хотя это простые скуфы-степашки, всё равно ты бы стал потерпевшим.
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:05 #331 №334289225 
>>334274037
>Угры это на минуточку венгры, финны это тоже барин
а у вас, пидорашек, венгры теперь резко выписаны из друзей? Я просто не особо за вашим лором слежу
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:17 #332 №334289303 
>>334286803
ну вообще мужчинам внешность других мужчин важна как минимум в том плане чтобы самому не выглядеть как говно и понимать что вообще из себя представляет привлекательная мужская внешность. Как мы видим, исходя даже из этого треда, в всж такое понимание у мужского населения отсутствует полностью
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:35 #333 №334289377 
>>334289303

Хз-хз, мне за 30, я вижу, что сейчас тало куда больше ухоженных, цивильных и смазливых, раньше буквально ауе-орки-психопаты были нормой, алсо, "как что-то плохое". Кароч, ты все равно мыслишь как пидор и баба, тебе важна мужская внешка, как мужику женская. Только ты не мужик.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:05 #334 №334289692 
image.png
>>334280774
Это балтос. Протонордиды - это вот эти челы, которых выше постили >>334272261 >>334270985
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:49 #335 №334290420 
>>334268024 (OP)
Из толпы европейцев или белых всегда видно русского , это факт
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:53 #336 №334290588 
IMG20260611133016286.jpg
IMG20260610134049014.jpg
17806534111240433319.mp4
CountdowntoSingularity-Linear.svg.png
>>334277296
>1
Мы своего дождёмся.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:19 #337 №334290632 
>>334268024 (OP)
Ахахах, ебать ОП попущ, создаёт тред где восторгается внешностью мужика
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:38 #338 №334294424 
>>334287079
Чёт орнул.
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:11 #339 №334294632 
>>334268024 (OP)
Может он из за этого и ебонулся? У него генетика не под наши вымираты
Просто здешние славянские чеды все хорошо себя чухают, ни разу поехавшего не видел, а у этого внешка голливудская но заспавнился в нашинских ебенях, от этого и ошибка в мозгу вылезла
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:31 #340 №334295213 
>>334285305
Череп вытянутый
comments powered by Disqus