Почему, тупой скот? Потому, что красивый? Так большинство западников имеют посредственную или не красивую внешность, как и у нас. А так, черты лица у него русские, только он красивой разновидности.
>>334268234 > Почему, тупой скот? Потому, что красивый? Нет У западных европейцев строение черепа как будто другое. Более долихоцефальное и очерченное. У нас более округлое, больше финноугорского влияния
>>334268659 > Теперь понимаете почему тян не хотят ебаться с вратанами, а хотят чтоб дети были такие же как чед Со всратанами можно поебаться за бетабакс. Но детей завести уже на стороне от чеда, это да.
>>334268024 (OP) КАК ТЫ ЗАЕБАЛ ПОСЛЕДНИЕ ГОДА 3 ВЫСЕРАТЬ ЗА НЕГО ТРЕДЫ Наверное только ты уебище его и вспоминаешь Хватит форсить это говно всем похуй на этого актера Про него знают 3 с половины калеки и ты хуесос
>>334269185 сажи хуесосу актер хуета и на внешку только пидоры с бабами дрочат нормальный парень у котого хуй с яйцами похую на внешность если ты конечно не пидорИнцел которые наяривают на внешность парней
>>334268928 Девоньки текут. Тред создала девонька. Я бы из него гладиатора сделал или антагониста. Главное, чтобы он в будущем, как панин в жопу не поебся
>>334268024 (OP) >Пиздец ему не повезло со спавном Почему? Итог бы был один и тот же. Жизнь на социалке. Чел шизофреник >У него даже внешность не русская, будто он западный европеец Без образа, который ему создали для обитаемого острова, в виде штукатурки и укладки, он выглядит на несколько баллов ниже. Огромный носяра картошкой сразу бросается в глаза. Сабжей с такими чертами лица даже в рашке достаточно. >Он создан был для голливуда. Он абсолютно бездарнейший актёр, которого отбраковали и выкинули на мороз. Он даже в рф нахуй никому не нужен, не говоря уже о голливуде. >Жаль такого чеда. Похуй+поебать абсолютно. Никто ему не запрещал развиваться как модель, но чел выбрал дело, в котором у него нет абсолютно никакого таланта и закономерно пососал хуй .
>>334269079 Он второй Дольф лол. Ему бы наверное даже визу запилили, хотя, думаю, он и сам мог по визе талантов съебаться. Короче, ебанат редкостный. Заспавнится с такой внешкой и ничего с этим не сделать - верх долбоебизма.
>>334270055 >Он абсолютно бездарнейший актёр, которого отбраковали и выкинули на мороз Дохера кто из знаменитостей играть не умел, но надрочили же. Было бы желание и время.
>>334270248 >Дохера кто из знаменитостей играть не умел, но надрочили же. Эммм... Нет. Никто никого не надрачивал. Все это достигали своими силами. Ты либо сам тратишь своё время и деньги, чтобы обучиться актёрскому мастерству, либо идёшь нахуй. Никто на тебя свои ресурсы тратить не будет. Бесплатный только сыр в мышеловке. Гораздо проще просто найти того кто умеет играть, нежели чем с каким-то дауном возиться месяцами ради одного обоссаного проекта.
>>334270222 >Он второй Дольф лол. В плане? Просто по Степанову реально текут тянки и обсуждают его в соцсетях, а этот чел с лошадиным еблом в форме кирпича вызывает интерес только у инцел комьюнити.
Это у тебя, опущ. Ты тут показал двух людей буквально разного этнического происхождения, и не простых. При этом - оба подонки, один в деменции, другой - пидор. Охуеть красавчики.
>>334270648 >Не, у дольфа тоже дохуя фанаток А где они обитают? Просто никаких топиков, где женщины обсуждают его внешность нету. Все тик-токи с ним наполнены комментариями, которые состоят из мужиков. В рашке есть актёр с буквально точно таким же ебалом, но его никто не считает красивым
>>334271108 Ты просто больной на голову дегенерат, у которого едет крыша на почве русофобии. У них буквально идентичное костное строение лица. Они очень похожи
>>334271361 >Нос шире У них одинаковый по ширине нос. Единственная разница, что у лундгрена он выше >губы меньше У них у обоих милипиздрическая верхняя губа, с той лишь разницей, что левый на этой фотке ухмыльнулся и верхняя губа спряталась >начинает лысеть Даже близко нет. Просто какой-то ебанутый уровень копиума.
>>334268475 >У нас более округлое, больше финноугорского влияния Хватит хуйню нести долбоеб Круглые ебала это центральноевропейская и НЕ славянская тема И у скандинавов в целом круглые ебла
У него эталонная русская внешность, тебе даже ебаный слепой дед-индус с беглого полувзгляда сказал бы что он русский. Германоиды вообще по другому выглядят как и всякие говносаксы и кельты, просто генетика у Василия очень хорошая.
>>334268024 (OP) >Пиздец ему не повезло со спавном > >У него даже внешность не русская, будто он западный европеец. Он создан был для голливуда. > >Жаль такого чеда.
>>334271361 хз у правого гораздо более всратый носяра. У него он как минимум кривоват. У левого более утончённая спинка носа и более заострённый кончик. Но в любом случаи - это мелкие детали, которые почти не бросаются в глаза. Анон прав, что они имеют очень похожую внешность. Хз для чего ты усираешься и исходишь на говно, в попытке убедить всех в том, что левый всратый, а праый нет. Какой-то маниакальный уровень ресентимента. Ты натурально одержимым выглядишь со стороны
>>334270985 Двачую адеквата. Гипермаскулинная внешка как у этих двоих для тянок - это перебор. В целом они всё равно остаются привлекательным, но не настолько чтобы по ним прям текли. Для того чтобы прям быть красавчиком должен быть баланс между няшностью и маскулинностью, как у того же степанова
>>334272261 >>334270985 Хз, я ради интереса решил на реддите чекнуть как тянки Лундгрена оценивают, там почти все давали 7 - 10 баллов. Вбил Зайцева, его там тоже кто-то постил, но всем как-то было похуй, тред просто утонул, 2 тянки его оценили на 9 баллов. Чекнул профиль первой, оказалась реальная тян
Помню помню, я тогда камеди клаб смотрел, слово тогда дали Бондарчуку, и когда Паша или Мартирос, не помню, спросили кто это, Бондарчук ответил — это будущий секс символ российского кинематографа, и вот оно как сложилось, удивительно всё это.
>>334271760 > У него эталонная русская внешность Вообще нет Шукшин или Петров если берём "светленьких" ближе к русской внешности. > узбекохохла-общечеловека. Смысл этого визга? Ты думаешь это прибавляет тебе убедительности или очков к аргументу? Экономь буквы
>>334273599 Саша Петров финно-угр, а мы говорим про русских славян-глубинариев которые и являются русскими, в число которых Василий Степанов и входит. Хз как тебе, ебаной деревне случайно на двач попавшей, это объяснить.
>>334273460 >Но не круглые. Сразу видно чела, который в реале скандинавов никогда не видел лол 1 и 2 пики тебе Тащем-то Сарычев и Хафтор прекрасный образец сравнения русского лица и чисто скандинавского >А первую часть сообщения я вообще не понял. Не удивительно Ты же дебил >>334273599 1 пикрел никакой русской внешки не имеет. Только форму черепа если унаследовал
>>334273732 Не дал себя выебать Феде Бондарчуку. Тот его добавил в чёрный список во этой кинодельной шаражке. Парень на фоне этого перенервничал и поехал кукухой.
Да, тут ты прав. Из этих 100 миллионов русские это 10%. Потомки R1b гаплогруппы принявшие православие и добровольно записавшиеся в русские, чистая R1a (в основном глубинарии Севера + Калининград + Приграничье с РБ, хохляндией и Прибалтикой). Всё. Мешанина ебаная русской не будет никогда. Поэтому Степанов русский при любом раскладе, а Петров и прочие схожие типажи просто в них записаны.
>>334268475 >финноугорского Ору с этого свинособачьего форса. Угры это на минуточку венгры, финны это тоже барин. Ты на кого батон крошишь, хохол ебучий? Совсем берега попутал?
>>334271932 Сука я не говорю, что левый ВСРАТЫЙ, вполне себе красивый чел, вы чё ебанутые? Просто мне кажется, что они ОТЛИЧАЮТСЯ, БЛЯДЬ. Я хуею с вас, пиздец порвало.
>>334270222 >он и сам мог по визе талантов съебаться. >родился славиком, бежал через границу от мобки в мясной куб >поймали во время рейда на работе грузчиком >посадили в тюрьму к мексиканцам
>родился красивым >ой а кто это тут у нас такой чед? ты такой чед? ага! мгмг! >вот вам виза таланотов
>>334268024 (OP) Он шиз на голову. Не мог два слова запомнить на съемочной площадке. Его голос полностью стерли и заменили на другого хуя. Еле-еле его сняли и послали нахуй.
>>334268475 У них как у тебя на пиках - преобладают треугольно-округлые ебла. А такие квадратные будки, как у Степанова - это как раз у нас где-то из лесов выползли.
>>334268024 (OP) Да у него батя труъ-славянин, а мать какая-то хохлушка. Я вообще не могу представить более русской внешности чем у его бати, и такая стереотипно русская внешность в сочетании с южной экзотикой видимо дала чеда
Молодой Степанов это 10/10 Адам, который моггает всех праймовых актёров Голливуда и топ моделей вместе взятых.
У него какой-то сумасшедший аппил. Тот же Дольф Лундгрен просто гипермаскулинный тип который далеко не всем заходит, а Степанов это чед и няшка в одном лице. Плюс рост 195 это хайтир модель в Голландии, чего уж тут про российское кино образца середины нулевых говорить.
Он создан был для того чтобы моделью стать, там рот открывать даже не нужно. Как актёр он ноль абсолютный, Петров на фоне него ебаный король драммы и Дэниел Дэй-Льюис в одном лице. А так да, родись он в Штатах его бы за бога считали и памятники ставили. А у нас никто про него и не знает кроме луксмаксеров и всяких обывателей которые нихуя ним не видели кроме эдитов в ТикТоке.
Сверхчеловек, хули тут ещё добавить. Интересно он сидит на харкаче?
>>334273904 Заметил что у русских часто более грубые черты лица, крупный нос, квадратная челюсть, глубоко посаженные маленькие глаза, как у Волкова. У западных европейцев в лице больше выражения, хз
>>334275226 Англо-саксы и дерьманцы это пидоры вырожденческие. То куны это РФ + Приебалты + Финны. Те же змагары и поляки ни туда ни сюда, как говно мазутное поголовно выглядят.
>>334273904 Вообще любой русский может сойти за скандинава и скандинав за русского. То что позволяет их отличать - культура, выражения лица, короче то что передаётся не генетически
>>334275375 По поводу англосаксов хз, я даже не знаю чистых актёров-англосаксов, без ирландских и прочих кровей. Немцы - как минимум пикрил вполне няшный
>>334274886 Факты. Там даже гаплы не осталось. Их славяно-германо-фракийское население буквально за первые пару лет ассимилировали фулл. Как итог язык стал признаком элиты, а венгр это нечто совсем средне-европейское.
>>334268024 (OP) У него даже внешность не русская, будто он западный европеец. нордиды, если что, происходят с территории россии. для запада они являются мигрантами. голубые глаза и светлые волосы возникли также на территории россии.
>>334275375 >Англо-саксы и дерьманцы это пидоры вырожденческие. База Причем под дерьманцами можно принимать все германские народы, а не только немцы >То куны это РФ + Приебалты + Финны Ну с финами ты переборщил, а так да, имо самые красивые парни живут в красных зонах Поляки норм, но там все же как всратая версия русских
>>334275736 Белые это германоиды (англо-саксы тоже их племя) Они подлежат уничтожению ибо унтерки Кельтов не существует, славщит также подлежит уничтожению Греки, армяноиды + романцы в печь
>>334268024 (OP) Какие русские блять по внешности? Мы кого обсуждаем? Северо-западные схожи со шведами и балтами ибо там славяно балто финоугорская помесь такая шо черт ногу сломит. ( а предки из смоленска у него) Центрально-западная? Там славянского максимум и да там морды покруглее и чуть темнее пигментированыне но оно и не странно там как и почти всей (кроме западной)части Украины будут вкрапления ассимилированных ираноязычных кочевников, плюс максимум примеси I2 палео-европейских тут да не похож. Или южане где ссчитай казачьи морды воровали тней из южных стран? Ты определись с кем сравниваем. У западно-европейцев другая профилировка лица, уже скулы, чаще более выраженный подбородок. А центральная европа нечто среднее где лица такие орэшкоподобные с уклоном к славянам вслучае Словакии или Венгрии или к немцам в случае Чехи.
>>334275411 >сойти за скандинава и скандинав за русского Не, отличается надбровная дуга, отличаются часто носогубки, очень отличается место крепления ушей к голове. Даже удивительно как многие люди не замечают этих мелких деталей, хотя эта способность буквально вшита в мозг на таком глубоком уровне, что надо конкретно быть каким-то странным, чтобы не отличать людей по признакам. Ладно там кто-то не умеет евреев отличать, но иногда показывают японку в gyaru стиле с выбеленными волосами и голубыми контактами, так ее в скандинавку записывают. И еще был тут шиз пару лет назад, который создавал треды типа "скандинавки какие красивые", где 85+% были фотографии славянок и обычно только Emilie Marie Nereng реальная норвежка.
>>334275875 >Хуя, а львов и закарпатье че отделил? Так я не прям по границам тупо случайно провел Хотя кстати там люди по внешке отличаются заметно, но норм челы
>>334275852 >отличается надбровная дуга, отличаются часто носогубки, очень отличается место крепления ушей к голове У всех популяций есть такие отличия внутри. Приведи конкретный признак, чтобы 100% >Emilie Marie Nereng Буквально типичная продавщица из пятёрочки, толсто
>>334268024 (OP) >будто он западный европеец Разве он француз которого в москве с чуркой можно спутать или немец который вообще больше славянин ? Скандинав ещё мб да.
>>334268475 >>334268024 (OP) Хуета. Живу в юго-западной Дерьмании, половина местных - обычные пиво-сосисочные лысые скуфы, либо невзрачные пориджи. Орийцев-чедиксов с наи-картинок/голливудских фильмов - крайне мало. Вот тнус куда как больше отличается от натрашек - ебла реально крысино-лошадиные.
>>334275978 Блять пишу пасту читай и учись сука. Славяне чатсь изначально восточно-СЕВЕРНОЙ!!!! АХУТНГ, групы индоевропейцев, которая вылилась в славяно-балтскую общность. И потом в прцоессе жизни, северные русские и беларусы (и север украины но поменее) смешались с ними заново, и плюс с скандинавами и плюс финоуграми с которыми до того еще смешавались и сами скандинавы. Очевидно они все светлые, а балты и скандинавы не прошли грацилизацию скелета. Очевидно блять они будут похожи в среднем. Ты найдешь как кучу похожих так и кучу отличающихся, именно по этйо причине. Где чьей крови больше взыграет.
>>334268024 (OP) @monkey скажи, считать что внешка это всегда путь к успеху это какой диагноз?
Это просто наивное упрощение, а не диагноз. Внешность дает стартовый бонус в некоторых сферах, но без мозгов, характера и упорства она редко ведет к реальному успеху. В посте явно переоценивают фактор спавна, как будто голливуд сам придет и заберет.
>>334276097 @monkey скажи а откуда берут все эти словечки "чедик, притик, инцел" и подобный треш масс медии?
Эти слова вроде "чедик", "инцел" и прочий треш пошли из англоязычных имиджбордов, в первую очередь 4chan и раздела /r9k/. Там их придумали аноны для описания своих неудач в отношениях и противопоставления "идеальным" мужикам. Потом это перекочевало на двач и в русскоязычный интернет, а уж оттуда разлетелось по тг-каналам и вк. Массовые медиа тут вообще ни при чем, они просто подхватывают готовое.
>>334276114 Кстати, да, забавно, что я на фоне местных коренных дерьманцев - довольно светлый, у большинства тут темные волосы и карие глаза. А все эти ваши нордиды прусские, кстати, наполовину потомки балтославян одерьманенных в средневековье.
>>334276173 Да. Кельты светлые кожей (2-3 тип по фитцпатрику) но волосые темные, глазы смешанные. В целом ебли всех пока их не выебал рим. (Интересный факт, они давал на клыка германцам и держали их в ледяных ебенях, пока их самих не отпиздрюнил Рим, если бы им пизды не дали, то скорее всего Германцы как и Славяне были бы осталыми хуй пойми кем на севере. Вот така хуйня малята)
>>334276123 >моггать @monkey что это за заклинание? Предполагаю, что "мочь, быть способным"? Но как можно "мочь" все живое?
моггать от looksmaxxing сленга, когда один по внешке чисто доминирует над другим и всех переигрывает. не про "мочь", а про superiority в морде и фигуре.
>>334276173 Нацизм реально с ними сыграл злую шутку. Когда красная (русская) армия шла на берлин по пути на них сами немки от недоёба набрасывались, так как немцев мало и они всратые. Теперь восточные германцы на большУю часть состоят из генов тех кого сами считали недолюдьми
>>334276264 Ты шызик как и Гитла со своими сказками. Восточная Германия это германизированные славяне и балты. Таблетки не пропускай. Там до втором мировой войне половина крови славянской была как и щас есть. Срыг отсюда брехло.
>>334276225 Ну, тут явно восточная примесь все-таки. Дед-турок (коих сюда много в 60-70-ые понавезли) или недобитые ЕРЖи. А так, сам Адик-то и его подсосы теми еще "нордами" были, что еще в ВОВ высмеивали.
В общем, если этнические русские (и даже потомки финно-угров без монгольской примеси) бы питались нормально, не лысели от движух и нефтяных дождей, то хер бы их анон отличил бы от западных еврокуков. >>334276237 Местные не особо светлые солнце жарит, пиздос, широта и климат Ростова
>>334276311 ТАБЛЕТКИ БЛЯТЬ ПИЛЮЛИ ШИЗОФРЕНИК БЫСТРО! Макленбург блять буквально герцога имел славянского до сих пор род не прервался, оттудова по папеньке нынешних король Нидерландов. Давай таблеточку еблысь и обратно в ПНД, споры между Наполеоном и Муссолини разрешать.
>>334276293 Охуеть. Пиздец. Срыв покровов. Оказывается люди живущие на одной территории будут...смешиваться? К такому меня жизнь не готовила. Скажи форчанерам что они только что двачера до инсульта довели, настолько они гениальны
>>334276335 >Ну, тут явно восточная примесь все-таки. Дед-турок (коих сюда много в 60-70-ые понавезли) Опять проделки кремля ну что ж такое то опять в суп поднасрали арийцам
>>334276373 Так я не спорю. По закону, я и сам скоро стану немцем, лул, потому что любой держатель немецкого паспорта - немец, хоть ты Ваня, хоть Мухаммед. Но тня на пике все равно явно с восточными корнями, что видно по глазам, бровьми союзна. Так-то и турки нередко бывают светлокожими (потомки византийцев). Да даже северные арабы не все темные (типа ливанцев или некоторых сирийцев).
>>334276408 Так турки как раз норм. В отличие от прочих чурок и самих соевых дерьманцев, они хотя бы работают. Трэшанину творят тоже не турки в основном, а завезенные в десятые черножопые.
>>334276489 Никто не выписал. Просто тут есть привнесенное влияние. Опять таки потемнеть могли и от кельтской крови в составе. Изи. Кельты культуры Латена(самая массова доходила ажно до Украины) волосы осветляли известняком, были не столь высокие как широкие (типа чет среднее между нормостеником и гиперстаником судя по останкам) и были потемнее немцев.
>>334276523 Еще кстати в Швеции могут такие проскакивать. Там во времена Французской династии переселились довольно дохуя французиков мб оттуда гены проскочили.
Поскольку хорошо выглядящих тян много, а кунов очень мало, то естественно что все симпатичные тян будут стремиться только к красивым кунам, поэтому на сайтах знакомств большинство тян пишет меньшинству кунов. И только совсем всратки, не получая ответов от чеда, могут лайкнуть кого-то похуже. Но инцелы с этим не согласны, поэтому умирают одни, дай бог чтобы попробовав хотя бы проститутку.
>>334276543 Чел немцы это не единая генетическая группа а куча разных германских племён и народов которые могут быть ближе к соседним странам. По сути немцы это не что то однородное а разные народы которым построил страну Бисмарк а до этого сподвиг на это Наполеоновская война пик же этого строения народа пришёлсяя на гитлера и тогда жидко обосрался.
>>334274037 > венгры Венгрии генетически ничем не отличаются от словаков. Это по сути славяне с финноугорским языком. Я про финноугров, которые жили на территории современной россии и с кем произошло смешение. Не нужно дурачка строить.
>>334276547 Да в центральной европе где сейчас гермахия раньше куча государств по сути это были и с Италией. >>334276646 Ну так Бавария это всегда метежный край там же и Бисмарк с ним ебался чтоб обьеденить всё в империю.
>>334276719 Самое веселое было, что баварцы не были курфюршестом до 1600 какогото там хахаха. Чехи могли императора выбирать а они нет блять. Вот тебе и немцы блять
>>334276691 Да не, на ашкеназку не похожа, у них лица другие. Эта реально больше на французку смахивает. Может мб были и евреи, но давно. А вот на турчанку она совсем не похожа, разве что на атипичную. Разве что пигментацией, но точно не чертами лица
с такой внешностью в советское кино он конечно зря сунулся там меерхольды сплошные, то есть уроды с ненавистью ко всему русскому, и персонаж ими воспринимался за русского по факту того что не был уродом, таким как они
как актёр он впрочем весьма посредственнен, иначе бы его на фильм и не взяли
>>334275852 > Не, отличается надбровная дуга, отличаются часто носогубки, очень отличается место крепления ушей к голове. Бля ну ты чо носогубку не видишь варяг исконный!!!
>>334275411 Хуя коуп, у тех же шведов сильнейший нордический компонент, он у них доминирует, русские же в массе балтиды, так же цвет волос, русские в основном русые, блондинов относительно(скандинавов, финов) немного
>>334276950 В среднем да. У славян будет хуже профилировка лица, больше подкожного жира, шире лицо в скулах и уже в челюсти. А также грацильнее скелет. У скандинавов соотвестввенно наоборот. Но в целом спутать можно особенно если густобородые. (Сарычев свою вырастил на миноксидиле. У славян особенно северных она обычно генетически похуже растете особенно на щеках)
>>334276944 Видел, и они именно такие. Кстати, угадай что за чел на пике? Может индус времён британской империи? Нет, это чистокровный француз, деятель третьего рейха Пьер Лаваль.
>>334277038 Василий эталонный русский. Уходи с двача, сын нищих пидорасов. Не русский/прибалт/фин = должен сгореть в печи. Здесь тебе не рады, дегхевня ебучая.
>>334277058 Вот ещё его фото. Кстати, я вспомнил случай когда французского альт-райта (пики 3, 4) перепутали с мусульманином на красной площади. Короче, по непонятной причине французские нацисты часто бывают похожи на типичных индусов, или неухоженных представителей кавказа
>>334277080 Балты не грацильные как этнос. У них этот процесс слабее чем у славян прошел. А если сравнивать славян и Германцев то у славян костяк грацильнее.
>>334276998 Алсо помимо внешности, те же англичане\немцы\голландцы генетический кратно ближе к скандинавам, оно и понятно, они все имеют сильнейший германский ген.компонент, русские даже близко нет, так что я хз как можно было такой бред высрать
>>334277131 Ты жопой читаешь? Я написал Балтиды а не балты. Балтиды это антропологический тип. И везде написано что он эндоморфного телосложения. И он как раз среди славян восточных распространен, а не только среди балтов, несмотря на название. А вот южные славяне чаще грацильные, и чернявые
>>334277181 Повторяю. Славяне балтиды в сравнении с скандинавами более грацильные. Это буквально антропология доказывает. Это и грацильность скелета туловище(ниже плотность) так и лицевой части( хуже профилировка, меньше вес челюстей и т.д.). Гугл в допомогу.
Проблема спитча про внешку относительно прошлого стран европы в том что в прошлом было относительно похуй на нацию и дрочилась то к чему ты лично себя приписываешь. По этому в Империи которую остроил Бисмарк мы видем разные финотипы. По этому же и во Франции как и в России где высокие должности занимал казах но где да надо было принять православие. При этом кто был самым пидором из всех в европе так это англичане что свой же по сути народ в Ирландии чуть не истребили от чего вся европа тогда смотрела на это как на гигапиздец.
>>334277172 Ну скандинавы это просто северная ветвь германского языка не более того. Очевидно они им ближе чем славянам. Хотя условные самые западно-северные руссские будут иметь схожесть по правде говоря ибо там их генетика чаще проскакивает.
>>334277172 Ну англичане это больше новиопы при этом та же королевская династия англии чито немцы которые в вв1 сменили фамилию чтоб быть англичанами. Ну а так да англичане это предки викингов и датских королевств что пизделись в этой вашей англии.
>>334276335 >восточная примесь все-таки. Дед-турок Южные немцы похожи на северных итальянцев и наоборот. Ну и вообще достаточно глянуть на верхушку 3-го рейха, чтобы не писать хуету про арийцев.
>>334277181 С хуя восточные славяне это балтиды? Балтиды только как примесь . Имо стандартный типаж восточного славянина это как раз понтиды/восточные нордиды
>>334277296 Мадс белый, просто глаза чуток узкие(легкая азиатчина) а вот Бьорк рил азиатка, башкирка такая лул, но она же северянка, так что скорее всего эскимосские(отчасти) корни
>>334277373 Ну Микельсена я узнал, а тянку нет. Сути не меняет, это челики с северных ебеней с примесями саамов или еще каких местных азитов. В целом норм парняги симпатяги.
>>334277555 А балто-славянская общность тебе говорить о чем то? А кто прямые родственники славянам? А из какой культуры вышли балты и славяне вместе? А почему ты тупой хуесос и неуч?
>>334277221 >Англичане и немцы это метисы каких поискать У англичан сильная кельтская база, у немцев тоже есть иные(не германские примеси) я не спорю, но тем не менее у немцев(любого региона) стабильно 50-60+% германских генов, у англичан поменьше, аутосомно 40-50%(исследование Оксфордского универститета) у голландцев около 70%, ну и пик ожидаемо в Скандинавии, я к тому что из нынешних народов вот эти и есть прямые потомки германских племен, что по аутосомам, что по гаплогруппам
>>334277516 Именно восточные славяне (вост. украинцы, русские, восточные беларусы) в массе грацильные типы по типу вост. нордов и сев. понтидов, а вот чем ближе к западу к польше тем чаще встречаются балтиды и иногда остбалты.
>>334277607 Они долгое время были одно и тоже. Пока славяне не нахватали южных примесей как мигрировали. И чем севернее тем больше балтидов у славян будет. И от общей массы их дохуя. Поэтому вполне себе славянская тема балтидная внешка. Сами балты чуть более квадратно еблые да повыше ростом вот и все дела.
>>334277666 Южные, немного центральные, северо-западные, именно самый самый запад, псковская и ленинградская область. Русские из других северных регионов рашки (архангельская область) имеют финскую примесь которая делает их остбалтами.
Вот генетическая дистанция крупных славянских народов, как видите вполне себе близки друг к другу, по гаплогруппам кста примерно то же самое, так что хз че тут спорить, алсо балтиды это базовый расовый тип не ток для русских, но и для поляков, родичи как никак
>>334277755 Псков и ленинград имеют таки много балтидов. Южные да согласен. Центральные в целом тоже да ибо там плюс минус разнобой, и они с беларусами и украинцами вместе имеют схожее колличество балтидов (с востока на запад все меньше) А так вообще пробей антропологические типы славян на вики есть, почитай. В целом центральные русские и северные украинцы одинаково. А так у русских меньше динаридов в отличии от западных украинцев да и альпинидов. Понтидов будет плюс минус также да.
>>334277903 Все славяне за сто лет разпдолились в десятки и сотни раз от мелкой групки около 15-20к людей из полесья. Там генетическая близость максиамальная. Отличия в первую очередь в народах с которыми смешались
>>334277903 Смысл вы тут срач развели? По фенотипу Степанов на среднего русского вообще не похож. Он может по генетике 146% русский быть. Пиздец, скатили тред в шизу.
>>334278022 >фенотипу Степанов на среднего русского вообще не похож Так я не спорю, у него костяк лица, челюга западного типа, в той же Британии таких типов с чедобудкой много, вот у него такой типаж
>>334278022 >среднего русского Так потому что он сам нихуя не средний даже по меркам среднего голландца, долбаёб ты тупорылый. Дольф Лудгрен тоже на среднего дерьманца не похож, а Ален Делон образца 50-ых на среднего фгханцуза.
>>334268024 (OP) >У него даже внешность не русская, будто он западный европеец
Раз такой тред запощу пикчи по теме обманчивости внешки. Если по максимуму убрать у мужчин с моих пикч любые признаки принадлежности к советской армии, например оставить только лица, то подавляющее большинство анонов опознало бы их как немцев или шведов каких-нибудь. Тем не менее это обычные русские мужчины. Хотя если тщательно приглядываться и запостить ещё несколько фотографий то некоторые поймут что на пикчах именно русские/славяне. Есть всё-таки некая неуловимая разница между русскими/славянами и теми же немцами или шведами.
>>334278094 >у него костяк лица, челюга западного типа У него стандартное ебало восточного славянина Здесь 2 пик глянь лол >>334278256 >в той же Британии таких типов с чедобудкой много Взлольнул пиздец
А вообще всегда угораю с диванных аналитиков и черепомеров, которые из своего города никогда не выезжали, но рассказывают как выглядят люди в других странах
>>334276642 > Это по сути славяне с финноугорским языком. Я про финноугров, которые жили на территории современной россии и с кем произошло смешение. Свинья продолжает срать по методичке. Нет никаких "генетических финно-угров". У финнов и эстонцев уральских генов до максимум 15-20%, в остальном они родичи балтам и скандинавам. Российские финно-угорские народы отличаются от друг друга как русские от португальцев блять. Даже внутри одного народа там ебать различия. Классический пример: мордва делится на мокшу и эрзю. Мокши довольно сильно обособлена и генетически млабо связана с другими. А у эрзи топочно славянский генотип, ои вообще почти не отличимы от русских, белорусов и поляков. Потому что происходят от индоевропейских культур бронзового века, которые перешли на финно-угорский язык. Дальше на восток - всякие ханты и манси вообще уже тупо монголоиды.
>>334279959 Хохлов (как и русских) придумали коммунисты. Таких этносов не существовало никогда, это просто мешанина из разных этнических групп, не имеющая общих черт
>>334275852 Ну вообще даже в гитлеровской Германии приличные учёные вроде Ильзе Швидецки (судя по имени, сама славянка, кстати) считали предков русских (вятичей, северян и т.д.) нордическими людьми. Почему Гитлер не прислушивался ко мнению собственных расологов — другая тема. Аналогично, один из ведущих американских антропологов К.Кун писал: "Высокие, мезокефальные великороссы имеют цвет волос от коричневого до темно-коричневого, а цвет глаз – от смешанного до светлого. Их черты лица в большинстве случаев соответствуют нордическому стандарту". Аналогично, у Гюнтера (тоже расолог при Гитлере) есть место, где он утверждает, что у русских примерно 40% нордической крови. Советские комментаторы в этом месте поднимают крик, что, мол, у клятого фашиста 60% русских — не нордики, и он их небось считал расово неполноценными. Одна незадача: долю нордической крови в немцах Гюнтер оценил в...45%. Видимо, остальные у него тоже "неполноценные". В том же духе следует трактовать и Швидецки. Которая, повторюсь, сама славянка. Что интересно, сибирские старожилы из числа тех, которые с инородцами никогда не смешивались — например, старообрядцы на Алтае — демонстрируют ВНЕЗАПНО! Более выраженные европеоидные черты, чем у жителей Европейской России.
>>334280848 > удилил комки биша Неа, они там на месте >>334280867 Не пизди ЧТобы так ебало высушить не будучи подростком это надо просто до полусмерти себя довести
>>334280960 Нет. Как-раз таки удалили. Многим актёрам и моделям их удаляют, но их потом можно легко восстановить обратно. Но это работает только если у тебя изначально вытянутое узкое лицо.
>>334280956 >Аналогично, у Гюнтера (тоже расолог при Гитлере) есть место, где он утверждает, что у русских примерно 40% нордической крови Можно пруф? Звучит как прохладные маняфантазии
>>334268024 (OP) Долбоёб спился сразу. Тут ему скорее с мозгами не повезло. В США велика вероятность тоже бы был обычным нахуй никому не нужным реднеком с ровными зубами, если бы родился где-нибудь в Оклахоме
>>334280956 > старообрядцы на Алтае Ну кстати да, закрытые группы типо старообрядцев/староверов (даже живущих в других странах) имеют очень типичную внешку
>>334268024 (OP) Вы отравляете себе жизнь этим внешкоцентризмом нездоровым. Рассматриваете свою жизнь в сравнении с какими-то актёрами. Ну и добавляете место рождения, чтобы качественно надежно ущемляться. Не нравится место - умей съебаться. Не хочешь/не умеешь - обеспечь тут себе условия, какие сможешь. Хватит рассматривать открыточных парней, ты чтотпидор что ли?
>>334278305 >принадлежности к советской армии, например оставить только лица, то подавляющее большинство анонов опознало бы их как немцев или шведов каких-нибудь. Предположу, что раз они в советской формк времён 2 мировой, их всех убили, остались только тыловые рюзге свино-угры, наиболее привычные нашему глазу, отсюда реликтовая "русская расса" - остатки "великорусов" выпуска времён ещё царской росии и кажутся нам настолько чужеродными.
Обидно, что топ стейси планеты решила слить свои гены в унитаз. Если бы она не была тупой пиздой, то списалась бы с Васьком Степановым и создала бы с ним PSL семью
>>334277172 >англичане\немцы\голландцы генетический кратно ближе к скандинавам А разгадка проста: коренных англичан\немцев\голландцев обоих полов поголовно изнасиловали викинги, а англичан еще и "завоевали" т.е. стали насиловать по субботам на постоянной основе.
У славян?! Лол, куча бычков и скуфов, толстомордых. Сравни видосы и фотки с нашими и немецкими бойцами в ВМВ, у немцов куча дрищей и жилистых дрищей, кстати, лучший тип зольдата. Русские на их фоне куда как мясистее и коренастее. Посмотри ото с СВО, куча бычков и пузанов.
Меня вообще прикалывает, что тут аноны оценивают внешность мужчин как ПИДОРЫ И БАБЫ, лол. Для мужчины мужская внешка других мужчин важно только с одного вопроса - "а может ли этот хуй меня влёт убить и не поморщиться?".
>>334286803 Просто тебя красавчик с ярковыраженными скулами может пристыдить за внешку если захочет, может запросто обсмеять тебя, если ты решишь хвастаться жиродрыщавым тельцем.
>>334286920 >А так я метр 90 и 115 кг. А, ну с такими параметрами конечно, можно так размышлять. А мне низкоранговому жиродрыщу 165 с заплывшей мордой нужно быть ниже травы, тише воды.
Мужчина мыслит о себе и оценивает других мужчин внутренне, а не внешне. Ум и дух, статус, взгляды, религия, национальность - самое главное. У тебя женская, детская пидорская прошивка психики. Но, конечно, лучше быть метр 90 и 115 кг, да. Если ещё с навыками рукопашного боя, то пиздец. Надо бы, кстати, заняться.
>>334276059 >Живу в юго-западной Дерьмании Стекломойный, если у тебя в хруще сделали пристройку с закусочной и назвали её "Германия", то это не значит, что ты живёшь в Германии. >обычные пиво-сосисочные лысые скуфы Доооо верим. Вообще никакой разницы, как из одной пизды вылезли. Когда ж такое было, чтобы копиумный скуфопидоран на дваче просто сочинял небылицы из своей тупой башки
Пиздец, насколько ты тупая, дырявая скотина, которая молчит в тряпочку, что пишет на дваче, а не то будет буквально выебана в жопу и обоссана, лёл. На обоих видосах обычные люди, простолюдины, на втором больше мужиков с "длинными" лицами, чем на первом. Охуеть разница. У вторых скуфов лица длиннее. Охуеть.
>>334288639 >На обоих видосах обычные люди Ну да в принципе, согласен, разницы никакой. Ну кроме того, что на первом видосе обрюзгшие заплывшие свинные ебальники, а на втором обычные мужики с чёткими контурами лица, которые нормально выглядят для своего возраста.
>>334268024 (OP) АНОНЫ 30 ЛЕТ ДРОЧАТ НА КАКОГО-ТО НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНОГО НОНЕЙМА ИЗ-ЗА ВНЕШКИ @ ТЕМПЕРАТУРА ПЕРДАКА АНОНА В НОРМЕ @ РАНДОМ ТЯНОЧКА В ТИКТОКЕ ПОСТАВИЛА ЧОНГУКА ИЗ БТС СЕБЕ НА АВАТАРКУ @ АРЯЯЯ! АРЯЯЯ! БАБЫ ПОМЕШАНЫ НА ВНЕШКЕ!!! КУКАРЕКУ!!!
>>334288639 Пчел, без обид, но твой копиум со стороны выглядит реально очень жалко. Разница на видрилах, которые он запостил, действительно колоссальная. Лучше бы ты выбрал другую стратегию по перекрытию, например начал визжать, что это черрипикинг, или например, что на втором видриле встеча выпускников из элитного района. У тебя бы было больше шансов выйти победителем
>>334274037 >Угры это на минуточку венгры, финны это тоже барин а у вас, пидорашек, венгры теперь резко выписаны из друзей? Я просто не особо за вашим лором слежу
>>334286803 ну вообще мужчинам внешность других мужчин важна как минимум в том плане чтобы самому не выглядеть как говно и понимать что вообще из себя представляет привлекательная мужская внешность. Как мы видим, исходя даже из этого треда, в всж такое понимание у мужского населения отсутствует полностью
Хз-хз, мне за 30, я вижу, что сейчас тало куда больше ухоженных, цивильных и смазливых, раньше буквально ауе-орки-психопаты были нормой, алсо, "как что-то плохое". Кароч, ты все равно мыслишь как пидор и баба, тебе важна мужская внешка, как мужику женская. Только ты не мужик.
>>334268024 (OP) Может он из за этого и ебонулся? У него генетика не под наши вымираты Просто здешние славянские чеды все хорошо себя чухают, ни разу поехавшего не видел, а у этого внешка голливудская но заспавнился в нашинских ебенях, от этого и ошибка в мозгу вылезла
У него даже внешность не русская, будто он западный европеец. Он создан был для голливуда.
Жаль такого чеда.