>>62949122 (OP) Он что уебан совсем? Говоришь на кассе мне 40,50,80 литров аи95 например,оплачиваешь. Подошел к машине,заправил бензобак в ней,затем сунул заправочный пистолет в канистру,которая стоит в багажнике. Все Нахера он там придумал целую ебанутую систему?
>>62949122 (OP) Пиздец ебанутым нет покоя. Таких как он палят кстати на изи - это можно только если заправка без персонала. Я как началась движуха тонну бенза себе затарил по схеме - залил полный бак 100л - отъехал до дачи где большая бочка, слил с бака через горловину 95л - опять поехал заполнил полный бак
>>62949175 Очевидно, чтобы сделать это скрытно. Если уж не от заправщиков, тогда хотя бы от других озверевших от стояния в очереди водятлов, которым может немного не понравиться что ты дохуя дефицитных литров забираешь себе, и тебе на этой почве немного поправят овал лица.
>>62949122 (OP) В чём проблема наливать в канистру? Никто даже пасть свою помойную в мой адрес не раскрыл, да больше скажу, никто даже не поворачивал голову в мою сторону. Всем просто похуй было. Только вчера залил в экспедиционки 2х10 литров. Эндурист
>>62949330 РнД. Тут все ебанутые наглухо, может отчасти поэтому лишний раз на подозрительных пассажиров и я не возникаю, и на меня так же возникать не стали. У меня ни номеров нихуя нет на моём двухколёсном.
>>62949271 да да, и те типы с очереди его найдут и накажут. прям в мариуполь за ним поедут. или кто то его запомнит больше чем на 10 минут(или даже распечатает его лицо со скрина) и будет его в очередях искать.
>>62949251 о, тоже русская смекалочка в треде - ебаться из за всякой хуйни от долбоебов, запрещающих в канистры лить. а кстати почему нельзя то стало? что то случилось?
>>62949122 (OP) Когда уже ыгонят биотварь скотину, которая неприятное удаляет из тррдп? Филаил реддита развели. моих постов в /bioware/ удаляются, спасибо ккончно что банить перестал, но ты ж осознаёшь насколько ты изолирован в мпнямирке?
>>62949259 Я лучше пару раз кулаком махну по самым ретивым ёбычам,чем монтировать ебанутую систему в тачку. В реальности степашки ничего не скажут,будут молча набоюдать из своей машины. Ну и если конкретно по ситуации. На видео не видно очередей и он в открытую показывает систему. Крч ебанат этот чел.
>>62950296 Как ты понимаешь у меня не весь iq в наличии, иначе я бы перестал ездить на двух колёсах а пересел на сраный трактор и свалил куда подальше. С другой стороны - а в чём смысл, так ведь не весело. ДВИЖУХИ ХОЧЕТСЯ Господи, какая же всё ёбаная хуйня и цирк уродов, как заебало то
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 20:26:13#34№62950349
>>62950344 >ДВИЖУХИ ХОЧЕТСЯ Слушай да тихо в рнд пока, всех вокруг от драмбасили, крд другие города, а у нас тишина. Ты лучше скажи че с бензом? Я просто не езжу никуда, в душе не ебу че за ситуация щас.
>>62950349 >да тихо в рнд пока Ну ты же сам видишь, какое слово ключевое. >Ты лучше скажи че с бензом? Я просто не езжу никуда, в душе не ебу че за ситуация щас. На некоторых заправках уже конкретно ВСЁ. Что по городу - хуй знает.
>>62949985 >В реальности степашки ничего не скажут,будут молча набоюдать из своей машины. Вот только на югах, кроме степашек, ещё проживает 1488 разных национальностей.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 20:31:41#37№62950383
>>62950363 >Ну ты же сам видишь, какое слово ключевое. Поэтому пока сидим чилим.
>На некоторых заправках уже конкретно ВСЁ. Что по городу - хуй знает. Ну вот мне знакомые также говорят, что пока еще туда сюда ситуация, но все равно творожно. А с другой стороны тоже пиздец как это все заебало. Бог даст уеду до осени, а не даст да и похуй.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 20:34:44#38№62950407
>>62950374 Да и не было здесь никогда степашек, тут нрав другой. Чехи или даги тут не балагурят, хотя в соседний крд сгоняй адыги шумные, на своих приорах хасанят по красной и по улице куда она там выходит, не помню названия. Тут другие земли
>>62950407 >Да и не было здесь никогда степашек, тут нрав другой. Чехи или даги тут не балагурят, хотя в соседний крд сгоняй адыги шумные, на своих приорах хасанят по красной и по улице куда она там выходит, не помню названия. >Тут другие земли > Грубый Андрей Чикатило Чёт всбулькнул. Андрей Романыч, вы свою ментальность на всех остальных не проецируйте. Здесь градус степашоидности чуть снижен исключительно из-за большого количества армян. Закрытие "Атланта" помнишь? Было и стояние на коленях, и записывание челобитных пыне, всё по степашко-классике.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 20:37:25#42№62950428
>>62950409 Был бы варик уже давно бы дернул, но вот сейчас только все в процессе. И то нахуй не факт нихуя.
>>62950428 >Был бы варик уже давно бы дернул Будет только хуже. Пока будешь раздупляться - вообще никаких денег не останется. Собственно, вот так я и остался навечно пидарахой.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 20:40:27#45№62950452
>>62950427 > Закрытие "Атланта" Нет. Я в мск тогда жил, и вот в мск степашки степашки. Тут не так. Сам сьезди проверь, тут я вырос, там я жил, в дс2 еще жил. Да и про армян ты чет вспонил не совсем уже к месту, они уже давно ведут себя как все. С другими нацменами такая же тема, последний раз помню с чехами пиздился в 2009, а потом спокойно хорошо.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 20:42:06#46№62950461
>>62950450 >Пока будешь раздупляться - вообще никаких денег не останется У меня щас никаких нет, кроме копеек, и потом не будет. Так что либо варик появится, либо похуй. А сам то че? Епта умный такой, советы раздаешь а в ростове засиделся.
>>62950349 >>62950363 На многих сетевых - ВСЁ. Вчера на бывшем шелле он же тебоил - была очередь, сегодня ВСЁ. Хотя вчера очередь не до улицы была, просто плотненько набито. Газпромовская которая недалеко - ВСЁ, вчера не видел есть ли там бензак и люди. Сечинская дрисня автоматическая - вчера была очередина на улице, сегодня ВСЁ, под вечер перестала быть всё, привезли полакомиться, очередь на улице за территорией машин в 8-10. Экооил, или как она там сейчас называется, которая бывшая РосТнефть - крупная проездная вчера была очередина и люди с канистрами, сегодня ВСЁ. Ещё есть не сетевая а какая то ноунейм параша - там цены чё то в районе 95 рублей были на 92/95, вчера очереди не было но и машин тоже не было - сегодня ВСЁ. Даже табло выключено. Есть ещё мелкая бывшая РосТнефть, она вообще не в проездном месте, там не всё, и цены адекватные, но это если твой драндулет из старых и с пыниманием отнесётся к плавающему октановому числу. Сегодня там в бак дозалил наивкуснейшей дрисни. Вот с РосТнефтёвских - главное сразу ездить и не хранить. Пока ездишь - пойдёт, но я однажды консервировал мот на зиму с ней, с полным баком. Даже моё старое чудище отказалось запускаться на этом 92. Во что оно превратилось - я не стал пытаться понять, слил в пятишки, использовал какое то время в качестве детальё мыть в гараже. И руку неприятно так жжёт их жижа. Как будто ацетон с кислотой намешали.
>>62950452 >Нет. Я в мск тогда жил, и вот в мск степашки степашки. Тут не так. Сам сьезди проверь, тут я вырос, там я жил, в дс2 еще жил. Ну хз. Ездил в МСК в 2017, чуть не умер от общей атмосферы злости и напыщенности. Тогда феномена степашизма ещё не было, наверное. >Да и про армян ты чет вспонил не совсем уже к месту, они уже давно ведут себя как все. С другими нацменами такая же тема, последний раз помню с чехами пиздился в 2009, а потом спокойно хорошо. Кек. Армяне выглядят степашками только на фоне совсем отбитых кавказоидов с кальянным аллахом. Ты, видимо, просто уже принюхался к той атмосфере, что в центре города создали дорогие тожероссияне, вот тебе армяне и кажутся "как все". >>62950461 >А сам то че? Епта умный такой, советы раздаешь а в ростове засиделся. Так я тупой, потому и раздаю советы. Не будь таким же ебланом, как я. >>62950478 >РосТнефть Да я ебал эту ослиную мочу. Лучше вообще никуда не ездить, чем эту ослиную мочу заливать, которую ДАЖЕ МОТОР ГАЗЕЛИ не переваривает.
>>62950489 Смотря какой двигатель. Ты про современные инжекторные змзшные? Умз/змз из старых, которые 402/414/417 - да нормально переваривают, они и не на такой параше могут ездить.
>>62950515 > Умз/змз из старых, которые 402/414/417 - да нормально переваривают, они и не на такой параше могут ездить. Врать не буду, оно ездило и даже не глохло почти. Но с такими хтоническими звуками из движка, что реально страшно было в кабине находиться.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 20:59:30#53№62950551
>>62950489 Другалек ты по моему обдвачевался. Ары в начале нулевых все такие серьезные все дела, потом трах бах и как все стали. Здасти, извините спасибо пожалуйста. Потом года с 2005 начали усиленно завозить горных ребят на обучение, и пару лет было неспокойно, но уже к концу нулевых тишь да гладь. Ты сам мне скажи, ты когда последний раз с чехами или хачами пизделся.
>>62950528 А это в целом их нормальное состояние. Вообще кто бы и как не хаял эти двигателя - да, старый примитивный полумузейный экспонат времён динозавров, обливающийся маслом, ультрапростой и ультратопорный. Очень неэффективный и ресурс по отношению к современным низкий. Но вот убить так, что бы оно не доехало и встало намертво, вот эта надёжность именно в том, что оно будет ехать до последнего пока коленвал пополам не лопнет когда уже вытекло масло и охлаждайка - вот это конечно моё почтение. С такими темпами если качество топлива и смазочных материалов упадёт - кто с этими примитивными технологиями будет - тот и царь, езди на чём хошь и не парься.
>>62950551 >сам мне скажи, ты когда последний раз с чехами или хачами пизделся В июле 2024 с дагами, причём в центре, под камерами и чуть не не под носом у ментов. Подтвердил пирамиду своим ебалом, в общем. Но лично я - не показатель. Я шиз с категорией по дурке, из дома практически не выхожу, и дом стоит не в самом Ростове, а в загончике для местной колониальной илитки. >>62950572 >надёжность именно в том, что оно будет ехать до последнего Охуительная история. Надёжно эта совкохуета только деньги жрёт на еженедельные ремонты. >если качество топлива и смазочных материалов упадёт то надо гуглить на запрещённом ютубе, как чистить движок пердежом ДМСО. Наверное. Чё там по газу, как ситуация? Так же всё плохо?
>>62950592 >Охуительная история. Надёжно эта совкохуета только деньги жрёт на еженедельные ремонты. А что там может сломаться из критичного, что оно не доедет? Привод грм там на шестернях, от них проблем нет. 8 клапанов, распредвал внизу в масле. Привод бензонасоса - механический. Вот из под этой скотины всегда подтекает, потому что гениальные конструкторы решили, что если на плунжер насоса давит вверх-вниз, то шпильки крепления нужно разместить... Нет, не сверху и снизу что бы он сопротивлялся изгибу, а слева и справа блядь. Ну ладно, на змзшных там ещё гильзы по уебански стоят, при перегреве двигла им некуда расширяться вниз - они давят вверх, бошку может повести. Но на уазовских которые умз - они вниз расширяются, там у гильзы другая посадка.
>>62950592 По газу хуй знает, не смотрел. Скорей всего есть, с газом вроде рухнума не произошло.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 21:19:50#63№62950645
>>62950592 >В июле 2024 с дагами, причём в центре, под камерами и чуть не не под носом у ментов Нихуя интересная история. Ну раз тут с нами капчуешь значит все закончилось не самым плохим образом. Хуй знает, уже много лет с ними не рамсил. Да и не шумные они уже. А все таки иногда и случается как раньше, судя по твоем истории.
>>62950645 >Ну раз тут с нами капчуешь значит все закончилось не самым плохим образом. Ну типа. Ебало мне разбили и всё. Без переломов. Я как раз в тот момент немного попустился от шизы (зря) и ходил без ножа (очень зря), а дагов вовремя залили перцем социобляди, с которыми я тогда тусил. Потом все разбежались в разные стороны. >>62950623 >А что там может сломаться из критичного, что оно не доедет? Электрика, например. Генератор ебучий. Зимой-осенью эту хуйню заводить - целый квест с дрочением дросселя. Про бензонасос ты уже сказал.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 21:33:22#65№62950721
>>62950709 Так они доебались или че произошло? Уже интересно стало
>>62950721 Шли по набережной с социоблядями, дагам не понравилась слишком открытая одежда у социоблядей и что они прилюдно сосутся. Поэтому они решили прописать нормы шариата в ебало с ноги Славику Курбатову (мне). Собственно, мне сильно повезло, что это были какие-то кикбоксеры-ммашники в лёгком весе. Били бы не быстрыми джебами (или как там эта хуйня для зарабатывания очков правильно называется), а со всей дури - свернули бы шею, и вот тогда я бы сдох. Или колясом стал.
>>62950709 Зимой - кривым стартером насколько помню полезно разогнать масло. Я какой минус - столько оборотов и делал перед запуском. С геной - у меня проблем не возникало, запасной диодный мост в кармане вперёд иноплонетяне. С зажиганием - там коробочка была в салоне 5102.3747 - охуенная штука, аварийный вибратор. Не, я не стану спорить, что для езды по городу это нужно быть ебанутым, что бы такое выбрать. Это или на покатушки в уозе на оффроаде и страдать, что мало мощи, или вот на армагедон приберечь, эта хуйня и хороша тем, что несмотря на кажущуюся "хрупкость" что там может отъебнуть, там может вытечь - по факту ни разу не удавалось обездвижить так, что бы за короткий промежуток нельзя было восстановить и ехать дальше. И ехать заметь на чём угодно, похуй на качество масла, похуй на октановое число горючки, похуй если в радиатор воду из болота через тряпочку зальёшь, но тряпочка нужна, что бы пепой не заткнуло патрубок какой нибудь. Да и пепу жалко. Ну короче, ты меня понял. А, ну и запуск с кривого с помирающим аккумулятором. На чём ещё нынче такое провернёшь, а?
Аноним ID: Темпераментный Лев Мышкин23/06/26 Втр 21:43:21#68№62950777
>>62949122 (OP) Ебать шиз пиздец. Каким надо быть психом что все эту хуйню делать? Просто подойди заобщайся на кассе. Я в ахуе с таких людей
Аноним ID: Насмешливый Иван Царевич23/06/26 Втр 21:47:36#70№62950803
>>62949251 А потом будут вопросы "а что делать с выветрившимся бензином на котором не заводится даже двухтактный двигатель? Мне не нужно столько обезжиривателя"
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 21:50:54#71№62950818
>>62950760 Нихуя весело, почти как в старые добрые, хотя я тогда не помню чтоб они доебывались до того как телки одеваются. Ладно понял, не болей братка и аккуратнее на поворотах.
а нож тебе не нужен, палю годноту пу 4 сигнал охотника, в горах громких звуков нет, поэтому распугивает их моментально.
>>62950818 >а нож тебе не нужен, палю годноту пу 4 сигнал охотника На громкие звуки моментально прибегут менты, и тут же покажут мне место в пирамиде. Я не хочу сидеть в тюрьме, потому лучше буду с ножом и перцем - от них нет грохота на три квартала. А если (когда) чмобка начнётся (продолжится), то вряд ли сигнал поможет, тут уже время для коктейля Молотова и трубочки Зинина.
>>62949122 (OP) А в чём проблема просто заправиться, а потом слить в канистру сколько надо, и дозаправиться снова?
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 22:03:27#74№62950899
>>62950870 >На громкие звуки моментально прибегут менты, и тут же покажут мне место в пирамиде Да не прибегут они нихуя. Да и если прибегут скажешь от собак отбиваться. Зато даги не покоцают тебя. Перец норм, но проткнешь ты мартышку, станешь героем на пару тредов тут, но на этом плюсы закончатся.
ну может тебя не забудут как чугуну забудут
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 22:03:53#75№62950903
>>62950803 Ну да, новых нпз за месяц по России по всем регионам построят, действительно что там париться то... И хохлопидарасы точно точно перестанут свою жужжащую хуету и фалломинго пускать, чтоб их Путин застеклил нахуй в радиоактивное стекло, от Куева кукуево и все западенские регионы
Аноним ID: Подлый Профессор Доуэль23/06/26 Втр 22:11:32#79№62950960
>>62950937 Условная ситуация. Полный бак 70 литров. Платишь за 100 литров. 30 литров в канистры. Да, ты нихуя не понял
Аноним ID: Веселый Капитан Вселенная23/06/26 Втр 22:14:27#80№62950977
>>62950960 Всё равно странный колхоз. Можно было заправиться, отлить в канистру через отсос с бака, и заправиться снова. Никаких разборок-сборок выдумывать не нужно.
>>62950899 >от собак отбиваться ВНИМАНИЕ ОТРЯДАМ ГО: ОБНАРУЖЕНО НАРУШЕНИЕ ПИРАМИДЫ ИРМ. КОД: ПОЙМАТЬ, БУТЫЛКА, ДУСТУМ. >Перец норм, но проткнешь ты мартышку, станешь героем на пару тредов тут, но на этом плюсы закончатся. Протыкаю, съёбываюсь, менты приезжают на место протыкания не сразу - то есть, всё, что они имеют, это камеры и свидетельские показания. По камерам и свидетельским показаниям выходит, что один бородач порезал другого и шустро съебался. Это уже дебафф на скорость шевеления следаков. То есть с ножиком есть шанс не сесть, а если раскрошить череп "сигналом" - то такого шанса не будет. "Пугать" выстрелами в воздух не вижу смысла, эта поебень однозарядная и все про это прекрасно знают. >>62950977 По-моему, чел просто вниманиеблядствует. Есть такой сегмент в тиктоке, где смазочники крафтят всякую неведомую поебень, типа удлинителя для болгарки.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило23/06/26 Втр 22:28:21#82№62951049
>>62950998 >"Пугать" выстрелами в воздух не вижу смысла, эта поебень однозарядная и все про это прекрасно знают. В какой воздух. Ну формально в воздух в районе пуза. Бля ну у тебя тоже мифическая хуйня, порезал сьебался все дела. Такое им сам бог велел найти и палку на погоны ебануть. А когда ты целился в воздух а случайно в горячке попал в пузо, а потом второму в ебальник, это уже другая история. Нож это крайний случай.
>>62950276 Так ведь уже сто раз икзперды говорили что у мостов запас прочности - огого! Мол сколько не долби по украинским мостам через днепр там только в покрытии дырка - залатал и дальше поехали.
>>62951735 Иксперды правы. Чтобы мост серьёзно повредить, надо в опору попасть. Для армии, которая полагается на "точность - это когда достаточно дакки" вместо "high-low mix", это заведомо невыполнимая задача.
>>62952254 Про всю скотину живущую западнее Урала. Шоу тупорылых пидорасов чья жизнь на поколения до и после описывается словом - насрано. Жаль что эти же дегенераты рулят страной.
>>62949531 >Вы понимаете почему бенза нет? Потому что такие долбаебы его скупают впрок. Точно, именно по этой причине. Ни по какой другой, так держать.