Сохранен 96
https://2ch.su/po/res/62949122.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

оцените русскую смекалочку

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:10:21 #1 №62949122 
1773329846154.mp4
оцените русскую смекалочку
Аноним ID: Нежный Бова Королевич  23/06/26 Втр 17:15:08 #2 №62949175 
>>62949122 (OP)
Он что уебан совсем? Говоришь на кассе мне 40,50,80 литров аи95 например,оплачиваешь. Подошел к машине,заправил бензобак в ней,затем сунул заправочный пистолет в канистру,которая стоит в багажнике. Все
Нахера он там придумал целую ебанутую систему?
Аноним ID: Мудрый Кум Тыква  23/06/26 Втр 17:15:35 #3 №62949177 
Аж смазочка выделилась
Аноним ID: Занудная Багира  23/06/26 Втр 17:19:51 #4 №62949204 
>>62949122 (OP)
Зачем этот долбоеб палит свое ебало, заодно и подробно объясняет схему наёба?
Аноним ID: Пошлая Турандот  23/06/26 Втр 17:26:10 #5 №62949250 
Со смекалочкой да с фигой в кармане.
Аноним ID: Нервный Фигура  23/06/26 Втр 17:26:14 #6 №62949251 
>>62949122 (OP)
Пиздец ебанутым нет покоя. Таких как он палят кстати на изи - это можно только если заправка без персонала.
Я как началась движуха тонну бенза себе затарил по схеме
- залил полный бак 100л
- отъехал до дачи где большая бочка, слил с бака через горловину 95л
- опять поехал заполнил полный бак
Аноним ID: Умный Мистер Дарси  23/06/26 Втр 17:26:51 #7 №62949259 
>>62949175
Очевидно, чтобы сделать это скрытно. Если уж не от заправщиков, тогда хотя бы от других озверевших от стояния в очереди водятлов, которым может немного не понравиться что ты дохуя дефицитных литров забираешь себе, и тебе на этой почве немного поправят овал лица.
Аноним ID: Очаровательный Крошка Смурф  23/06/26 Втр 17:28:53 #8 №62949271 
>>62949259
Хочешь скрытно наебать водятлов в очереди
@
Снимаешь видос со своим ебалом и выкладываешь в интернет
Аноним ID: Грозный Паганель  23/06/26 Втр 17:29:44 #9 №62949280 
>>62949122 (OP)
МАРИУПОЛЬ МАРИУПОЛЬ ПО ЕБЛУ ХОХЛУ ЗАЛУПОЙ!😎🤜🐖
Аноним ID: Умный Мистер Дарси  23/06/26 Втр 17:30:14 #10 №62949282 
>>62949271
Я не утверждал что чел умный. Я только предположил, зачем он это делает.
Аноним ID: Веселый Киприан Йодль  23/06/26 Втр 17:32:53 #11 №62949301 
>>62949122 (OP)
В чём проблема наливать в канистру? Никто даже пасть свою помойную в мой адрес не раскрыл, да больше скажу, никто даже не поворачивал голову в мою сторону. Всем просто похуй было. Только вчера залил в экспедиционки 2х10 литров.
Эндурист
Аноним ID: Нервная Пеппи Длинныйчулок  23/06/26 Втр 17:32:53 #12 №62949302 
>Мариуполь
Мне похуй на хохлов. Это у них дефицит бензина. В моей России никакого дефицита нет.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:36:21 #13 №62949330 
>>62949301
у тебя чилловый регион
чем ближе к крему тем жестче нерухнум
Аноним ID: Мудрый Дзюбей Кибагами  23/06/26 Втр 17:37:14 #14 №62949340 
343322.jpg
>>62949122 (OP)
Да, да. Ватермарки трухи и ексильновы подтверждают что не киевнаучфильм. И топлива нет.
Аноним ID: Веселый Киприан Йодль  23/06/26 Втр 17:44:32 #15 №62949385 
>>62949330
РнД. Тут все ебанутые наглухо, может отчасти поэтому лишний раз на подозрительных пассажиров и я не возникаю, и на меня так же возникать не стали. У меня ни номеров нихуя нет на моём двухколёсном.
Аноним ID: Эпатажный Домовой  23/06/26 Втр 17:49:19 #16 №62949425 
>>62949340
Т.е. ты пока не 117, я правильно пынял?
Аноним ID: Нервный Поганое Идолище  23/06/26 Втр 17:53:55 #17 №62949462 
17817785701740035359.png
>>62949122 (OP)
ПОСТРОИЛ КРЕМСКИЙ МОСТ
@
НЕ МОЖЕШЬ ОТПРАВИТЬ В КРЕМ ТОПЛИВА ПО МОСТУ
@
ИМЯ ВЕЛИКОГО ГЕОПОЛИТИКА?
@
КАЛИНИНГРАД ПРИГОТОВИТЬСЯ
Аноним ID: Сексуальный Абель Тревоверх  23/06/26 Втр 18:06:31 #18 №62949531 
>>62949251
Вот вы питухи же. Вы понимаете почему бенза нет? Потому что такие долбаебы его скупают впрок.
Аноним ID: Сексуальный Абель Тревоверх  23/06/26 Втр 18:09:46 #19 №62949551 
>>62949462
Холина. Ну не может у державы которая сама бенз добывает из своих же недр, закончится он. А вот у тебя пятак, да.
Аноним ID: Хамовитая Муха-Цокотуха  23/06/26 Втр 18:13:29 #20 №62949576 
>>62949251
А теперь представьте, что есть люди с цистернами 20 тонн и они прямо сейчас их заполнили, решив подазработать.
Аноним ID: Пошлый Пятачок  23/06/26 Втр 18:15:34 #21 №62949588 
В чем проблема? Технически он заправляет только бак. Куда он переливает дальше - без разницы.
Аноним ID: Озабоченный Ханзо Урушихара  23/06/26 Втр 18:16:30 #22 №62949596 
>>62949271
да да, и те типы с очереди его найдут и накажут. прям в мариуполь за ним поедут. или кто то его запомнит больше чем на 10 минут(или даже распечатает его лицо со скрина) и будет его в очередях искать.
Аноним ID: Озабоченный Ханзо Урушихара  23/06/26 Втр 18:18:03 #23 №62949601 
>>62949251
о, тоже русская смекалочка в треде - ебаться из за всякой хуйни от долбоебов, запрещающих в канистры лить.
а кстати почему нельзя то стало? что то случилось?
Аноним ID: Озабоченный Ханзо Урушихара  23/06/26 Втр 18:19:57 #24 №62949617 
>>62949576
а что, так нельзя делать?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 18:23:58 #25 №62949640 
>>62949462
Крымчани сами свалили от кончей-хохлов, которые мучают мирняк.
Аноним ID: Склочная Мэгги Грин  23/06/26 Втр 19:10:34 #26 №62949972 
>>62949122 (OP)
Когда уже ыгонят биотварь скотину, которая неприятное удаляет из тррдп? Филаил реддита развели. моих постов в /bioware/ удаляются, спасибо ккончно что банить перестал, но ты ж осознаёшь насколько ты изолирован в мпнямирке?
Аноним ID: Нежный Бова Королевич  23/06/26 Втр 19:12:50 #27 №62949985 
>>62949259
Я лучше пару раз кулаком махну по самым ретивым ёбычам,чем монтировать ебанутую систему в тачку.
В реальности степашки ничего не скажут,будут молча набоюдать из своей машины.
Ну и если конкретно по ситуации. На видео не видно очередей и он в открытую показывает систему. Крч ебанат этот чел.
Аноним ID: Умный Мистер Дарси  23/06/26 Втр 19:39:31 #28 №62950110 
>>62949985

>Он
Угу.
Аноним ID: Воспитанный Король Артур  23/06/26 Втр 19:47:48 #29 №62950157 
>>62949122 (OP)
Прогрев гоев на бензин лол. +10 рублей с литра. А они ещё с запасом наливают и требуют ещё!
Аноним ID: Саркастичный Ерш Ершович  23/06/26 Втр 20:02:37 #30 №62950242 
>>62949985
>Я лучше пару раз кулаком махну по самым ретивым ёбычам

О, забись. По мне махнешь? Давно ватное ебало хочу сломать. Но учти - просто пиздюлиной не отделаешься.
Аноним ID: Очаровательный Крошка Смурф  23/06/26 Втр 20:10:08 #31 №62950276 
>>62949462
Фича в том, что если по мосту отправят топливо и оно ебанет по дороге, то мосту хана. Хотя, возможно этого и добиваются.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 20:15:18 #32 №62950296 
>>62949385
> может отчасти поэтому лишний раз на подозрительных пассажиров и я не возникаю, и на меня так же возникать не стали
Именно поэтому.
Аноним ID: Веселый Киприан Йодль  23/06/26 Втр 20:24:12 #33 №62950344 
>>62950296
Как ты понимаешь у меня не весь iq в наличии, иначе я бы перестал ездить на двух колёсах а пересел на сраный трактор и свалил куда подальше. С другой стороны - а в чём смысл, так ведь не весело. ДВИЖУХИ ХОЧЕТСЯ
Господи, какая же всё ёбаная хуйня и цирк уродов, как заебало то
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 20:26:13 #34 №62950349 
>>62950344
>ДВИЖУХИ ХОЧЕТСЯ
Слушай да тихо в рнд пока, всех вокруг от драмбасили, крд другие города, а у нас тишина.
Ты лучше скажи че с бензом? Я просто не езжу никуда, в душе не ебу че за ситуация щас.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 20:28:45 #35 №62950363 
на воронеж.jpg
>>62950349
>да тихо в рнд пока
Ну ты же сам видишь, какое слово ключевое.
>Ты лучше скажи че с бензом? Я просто не езжу никуда, в душе не ебу че за ситуация щас.
На некоторых заправках уже конкретно ВСЁ. Что по городу - хуй знает.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 20:30:34 #36 №62950374 
степашка.png
>>62949985
>В реальности степашки ничего не скажут,будут молча набоюдать из своей машины.
Вот только на югах, кроме степашек, ещё проживает 1488 разных национальностей.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 20:31:41 #37 №62950383 
>>62950363
>Ну ты же сам видишь, какое слово ключевое.
Поэтому пока сидим чилим.

>На некоторых заправках уже конкретно ВСЁ. Что по городу - хуй знает.
Ну вот мне знакомые также говорят, что пока еще туда сюда ситуация, но все равно творожно. А с другой стороны тоже пиздец как это все заебало. Бог даст уеду до осени, а не даст да и похуй.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 20:34:44 #38 №62950407 
>>62950374
Да и не было здесь никогда степашек, тут нрав другой. Чехи или даги тут не балагурят, хотя в соседний крд сгоняй адыги шумные, на своих приорах хасанят по красной и по улице куда она там выходит, не помню названия.
Тут другие земли
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 20:34:55 #39 №62950409 
слепыеслоупоки.jpg
>>62950383
> Бог даст уеду до осени, а не даст да и похуй.
Ебать ты слоупок.
Уёбывай, пока жив.
Аноним ID: Нежный Бова Королевич  23/06/26 Втр 20:37:15 #40 №62950426 
>>62950242
Буду очень рад набить тебе пятак
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 20:37:19 #41 №62950427 
Chikatilo.jpg
>>62950407
>Да и не было здесь никогда степашек, тут нрав другой. Чехи или даги тут не балагурят, хотя в соседний крд сгоняй адыги шумные, на своих приорах хасанят по красной и по улице куда она там выходит, не помню названия.
>Тут другие земли
> Грубый Андрей Чикатило
Чёт всбулькнул. Андрей Романыч, вы свою ментальность на всех остальных не проецируйте. Здесь градус степашоидности чуть снижен исключительно из-за большого количества армян. Закрытие "Атланта" помнишь? Было и стояние на коленях, и записывание челобитных пыне, всё по степашко-классике.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 20:37:25 #42 №62950428 
>>62950409
Был бы варик уже давно бы дернул, но вот сейчас только все в процессе. И то нахуй не факт нихуя.
Аноним ID: Истеричный Мига  23/06/26 Втр 20:39:46 #43 №62950447 
>>62949122 (OP)
седан киа с расходом 20-25 литров?? автобляди это реально?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 20:40:06 #44 №62950450 
1475690560001.jpg
>>62950428
>Был бы варик уже давно бы дернул
Будет только хуже. Пока будешь раздупляться - вообще никаких денег не останется. Собственно, вот так я и остался навечно пидарахой.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 20:40:27 #45 №62950452 
>>62950427
> Закрытие "Атланта"
Нет. Я в мск тогда жил, и вот в мск степашки степашки. Тут не так. Сам сьезди проверь, тут я вырос, там я жил, в дс2 еще жил.
Да и про армян ты чет вспонил не совсем уже к месту, они уже давно ведут себя как все. С другими нацменами такая же тема, последний раз помню с чехами пиздился в 2009, а потом спокойно хорошо.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 20:42:06 #46 №62950461 
>>62950450
>Пока будешь раздупляться - вообще никаких денег не останется
У меня щас никаких нет, кроме копеек, и потом не будет.
Так что либо варик появится, либо похуй.
А сам то че? Епта умный такой, советы раздаешь а в ростове засиделся.
Аноним ID: Веселый Киприан Йодль  23/06/26 Втр 20:45:50 #47 №62950478 
>>62950349
>>62950363
На многих сетевых - ВСЁ. Вчера на бывшем шелле он же тебоил - была очередь, сегодня ВСЁ. Хотя вчера очередь не до улицы была, просто плотненько набито.
Газпромовская которая недалеко - ВСЁ, вчера не видел есть ли там бензак и люди.
Сечинская дрисня автоматическая - вчера была очередина на улице, сегодня ВСЁ, под вечер перестала быть всё, привезли полакомиться, очередь на улице за территорией машин в 8-10.
Экооил, или как она там сейчас называется, которая бывшая РосТнефть - крупная проездная вчера была очередина и люди с канистрами, сегодня ВСЁ.
Ещё есть не сетевая а какая то ноунейм параша - там цены чё то в районе 95 рублей были на 92/95, вчера очереди не было но и машин тоже не было - сегодня ВСЁ. Даже табло выключено.
Есть ещё мелкая бывшая РосТнефть, она вообще не в проездном месте, там не всё, и цены адекватные, но это если твой драндулет из старых и с пыниманием отнесётся к плавающему октановому числу. Сегодня там в бак дозалил наивкуснейшей дрисни. Вот с РосТнефтёвских - главное сразу ездить и не хранить. Пока ездишь - пойдёт, но я однажды консервировал мот на зиму с ней, с полным баком. Даже моё старое чудище отказалось запускаться на этом 92. Во что оно превратилось - я не стал пытаться понять, слил в пятишки, использовал какое то время в качестве детальё мыть в гараже. И руку неприятно так жжёт их жижа. Как будто ацетон с кислотой намешали.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 20:47:59 #48 №62950489 
based department.png
>>62950452
>Нет. Я в мск тогда жил, и вот в мск степашки степашки. Тут не так. Сам сьезди проверь, тут я вырос, там я жил, в дс2 еще жил.
Ну хз. Ездил в МСК в 2017, чуть не умер от общей атмосферы злости и напыщенности. Тогда феномена степашизма ещё не было, наверное.
>Да и про армян ты чет вспонил не совсем уже к месту, они уже давно ведут себя как все. С другими нацменами такая же тема, последний раз помню с чехами пиздился в 2009, а потом спокойно хорошо.
Кек.
Армяне выглядят степашками только на фоне совсем отбитых кавказоидов с кальянным аллахом. Ты, видимо, просто уже принюхался к той атмосфере, что в центре города создали дорогие тожероссияне, вот тебе армяне и кажутся "как все".
>>62950461
>А сам то че? Епта умный такой, советы раздаешь а в ростове засиделся.
Так я тупой, потому и раздаю советы. Не будь таким же ебланом, как я.
>>62950478
>РосТнефть
Да я ебал эту ослиную мочу. Лучше вообще никуда не ездить, чем эту ослиную мочу заливать, которую ДАЖЕ МОТОР ГАЗЕЛИ не переваривает.
Аноним ID: Веселый Змей Горыныч  23/06/26 Втр 20:48:09 #49 №62950492 
image.png
>>62949122 (OP)
Бензоманы ебаные.
Аноним ID: Истеричный Мига  23/06/26 Втр 20:48:56 #50 №62950497 
>>62950447
даже если там kia mohave, там около 15

самофикс
Аноним ID: Веселый Киприан Йодль  23/06/26 Втр 20:52:30 #51 №62950515 
>>62950489
Смотря какой двигатель. Ты про современные инжекторные змзшные? Умз/змз из старых, которые 402/414/417 - да нормально переваривают, они и не на такой параше могут ездить.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 20:55:22 #52 №62950528 
Don Republic.png
>>62950515
> Умз/змз из старых, которые 402/414/417 - да нормально переваривают, они и не на такой параше могут ездить.
Врать не буду, оно ездило и даже не глохло почти.
Но с такими хтоническими звуками из движка, что реально страшно было в кабине находиться.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 20:59:30 #53 №62950551 
>>62950489
Другалек ты по моему обдвачевался.
Ары в начале нулевых все такие серьезные все дела, потом трах бах и как все стали. Здасти, извините спасибо пожалуйста.
Потом года с 2005 начали усиленно завозить горных ребят на обучение, и пару лет было неспокойно, но уже к концу нулевых тишь да гладь.
Ты сам мне скажи, ты когда последний раз с чехами или хачами пизделся.
Аноним ID: Саркастичный Ерш Ершович  23/06/26 Втр 21:01:00 #54 №62950556 
>>62950426
Встретимся на заправке. Попрыгаю на твоей пустой башке.
Аноним ID: Хамовитый Эраст Фандорин  23/06/26 Втр 21:02:01 #55 №62950562 
Так это хохол и смекалка у него хохлиная.

Недавно две канистры заправил стоя рядом с плакатом что заправка канистр запрещена.

Это РОССИЯ, тут всем на все похую.

Владельцы заправки заинтересованы в том чтобы ты покупал их бензин, думайте головой.
Аноним ID: Свирепый Упырь  23/06/26 Втр 21:03:21 #56 №62950567 
>>62949122 (OP)
Окей, а в чем была проблема заправить полный бак, а потом за углом перелить топливо в канистру?
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 21:04:24 #57 №62950571 
>>62950478
Норм движуха. Зато не скучно.
Аноним ID: Веселый Киприан Йодль  23/06/26 Втр 21:04:50 #58 №62950572 
17171832785660.webm
>>62950528
А это в целом их нормальное состояние.
Вообще кто бы и как не хаял эти двигателя - да, старый примитивный полумузейный экспонат времён динозавров, обливающийся маслом, ультрапростой и ультратопорный. Очень неэффективный и ресурс по отношению к современным низкий. Но вот убить так, что бы оно не доехало и встало намертво, вот эта надёжность именно в том, что оно будет ехать до последнего пока коленвал пополам не лопнет когда уже вытекло масло и охлаждайка - вот это конечно моё почтение.
С такими темпами если качество топлива и смазочных материалов упадёт - кто с этими примитивными технологиями будет - тот и царь, езди на чём хошь и не парься.
Аноним ID: Вежливый Скуби Ду  23/06/26 Втр 21:06:59 #59 №62950580 
>>62950567
Возможно он хочет получить в итоге объем больше бака.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 21:10:05 #60 №62950592 
славик-курбатов-колумбайн.png
>>62950551
>сам мне скажи, ты когда последний раз с чехами или хачами пизделся
В июле 2024 с дагами, причём в центре, под камерами и чуть не не под носом у ментов. Подтвердил пирамиду своим ебалом, в общем.
Но лично я - не показатель. Я шиз с категорией по дурке, из дома практически не выхожу, и дом стоит не в самом Ростове, а в загончике для местной колониальной илитки.
>>62950572
>надёжность именно в том, что оно будет ехать до последнего
Охуительная история. Надёжно эта совкохуета только деньги жрёт на еженедельные ремонты.
>если качество топлива и смазочных материалов упадёт
то надо гуглить на запрещённом ютубе, как чистить движок пердежом ДМСО. Наверное.
Чё там по газу, как ситуация? Так же всё плохо?
Аноним ID: Веселый Киприан Йодль  23/06/26 Втр 21:16:34 #61 №62950623 
>>62950592
>Охуительная история. Надёжно эта совкохуета только деньги жрёт на еженедельные ремонты.
А что там может сломаться из критичного, что оно не доедет? Привод грм там на шестернях, от них проблем нет. 8 клапанов, распредвал внизу в масле. Привод бензонасоса - механический. Вот из под этой скотины всегда подтекает, потому что гениальные конструкторы решили, что если на плунжер насоса давит вверх-вниз, то шпильки крепления нужно разместить... Нет, не сверху и снизу что бы он сопротивлялся изгибу, а слева и справа блядь.
Ну ладно, на змзшных там ещё гильзы по уебански стоят, при перегреве двигла им некуда расширяться вниз - они давят вверх, бошку может повести. Но на уазовских которые умз - они вниз расширяются, там у гильзы другая посадка.
Аноним ID: Веселый Киприан Йодль  23/06/26 Втр 21:18:48 #62 №62950637 
>>62950592
По газу хуй знает, не смотрел. Скорей всего есть, с газом вроде рухнума не произошло.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 21:19:50 #63 №62950645 
>>62950592
>В июле 2024 с дагами, причём в центре, под камерами и чуть не не под носом у ментов
Нихуя интересная история. Ну раз тут с нами капчуешь значит все закончилось не самым плохим образом.
Хуй знает, уже много лет с ними не рамсил. Да и не шумные они уже. А все таки иногда и случается как раньше, судя по твоем истории.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 21:30:47 #64 №62950709 
безэмоционально.jpg
>>62950645
>Ну раз тут с нами капчуешь значит все закончилось не самым плохим образом.
Ну типа. Ебало мне разбили и всё. Без переломов.
Я как раз в тот момент немного попустился от шизы (зря) и ходил без ножа (очень зря), а дагов вовремя залили перцем социобляди, с которыми я тогда тусил. Потом все разбежались в разные стороны.
>>62950623
>А что там может сломаться из критичного, что оно не доедет?
Электрика, например. Генератор ебучий. Зимой-осенью эту хуйню заводить - целый квест с дрочением дросселя. Про бензонасос ты уже сказал.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 21:33:22 #65 №62950721 
>>62950709
Так они доебались или че произошло? Уже интересно стало
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 21:40:38 #66 №62950760 
славик-курбатов-колумбайн.png
>>62950721
Шли по набережной с социоблядями, дагам не понравилась слишком открытая одежда у социоблядей и что они прилюдно сосутся. Поэтому они решили прописать нормы шариата в ебало с ноги Славику Курбатову (мне).
Собственно, мне сильно повезло, что это были какие-то кикбоксеры-ммашники в лёгком весе. Били бы не быстрыми джебами (или как там эта хуйня для зарабатывания очков правильно называется), а со всей дури - свернули бы шею, и вот тогда я бы сдох. Или колясом стал.
Аноним ID: Веселый Киприан Йодль  23/06/26 Втр 21:40:44 #67 №62950762 
>>62950709
Зимой - кривым стартером насколько помню полезно разогнать масло. Я какой минус - столько оборотов и делал перед запуском.
С геной - у меня проблем не возникало, запасной диодный мост в кармане вперёд иноплонетяне.
С зажиганием - там коробочка была в салоне 5102.3747 - охуенная штука, аварийный вибратор.
Не, я не стану спорить, что для езды по городу это нужно быть ебанутым, что бы такое выбрать. Это или на покатушки в уозе на оффроаде и страдать, что мало мощи, или вот на армагедон приберечь, эта хуйня и хороша тем, что несмотря на кажущуюся "хрупкость" что там может отъебнуть, там может вытечь - по факту ни разу не удавалось обездвижить так, что бы за короткий промежуток нельзя было восстановить и ехать дальше. И ехать заметь на чём угодно, похуй на качество масла, похуй на октановое число горючки, похуй если в радиатор воду из болота через тряпочку зальёшь, но тряпочка нужна, что бы пепой не заткнуло патрубок какой нибудь. Да и пепу жалко.
Ну короче, ты меня понял.
А, ну и запуск с кривого с помирающим аккумулятором. На чём ещё нынче такое провернёшь, а?
Аноним ID: Темпераментный Лев Мышкин  23/06/26 Втр 21:43:21 #68 №62950777 
>>62949122 (OP)
Ебать шиз пиздец. Каким надо быть психом что все эту хуйню делать? Просто подойди заобщайся на кассе. Я в ахуе с таких людей
Аноним ID: Эпатажный Альфонс Мефесто  23/06/26 Втр 21:46:43 #69 №62950799 
1782240403718.jpg
сме кал очка
Аноним ID: Насмешливый Иван Царевич  23/06/26 Втр 21:47:36 #70 №62950803 
>>62949251
А потом будут вопросы "а что делать с выветрившимся бензином на котором не заводится даже двухтактный двигатель? Мне не нужно столько обезжиривателя"
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 21:50:54 #71 №62950818 
>>62950760
Нихуя весело, почти как в старые добрые, хотя я тогда не помню чтоб они доебывались до того как телки одеваются.
Ладно понял, не болей братка и аккуратнее на поворотах.

а нож тебе не нужен, палю годноту пу 4 сигнал охотника, в горах громких звуков нет, поэтому распугивает их моментально.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 21:58:37 #72 №62950870 
gondolastalker.webm
>>62950818
>а нож тебе не нужен, палю годноту пу 4 сигнал охотника
На громкие звуки моментально прибегут менты, и тут же покажут мне место в пирамиде. Я не хочу сидеть в тюрьме, потому лучше буду с ножом и перцем - от них нет грохота на три квартала. А если (когда) чмобка начнётся (продолжится), то вряд ли сигнал поможет, тут уже время для коктейля Молотова и трубочки Зинина.
Аноним ID: Насмешливый Добби  23/06/26 Втр 22:02:53 #73 №62950897 
>>62949122 (OP)
А в чём проблема просто заправиться, а потом слить в канистру сколько надо, и дозаправиться снова?
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 22:03:27 #74 №62950899 
>>62950870
>На громкие звуки моментально прибегут менты, и тут же покажут мне место в пирамиде
Да не прибегут они нихуя. Да и если прибегут скажешь от собак отбиваться. Зато даги не покоцают тебя.
Перец норм, но проткнешь ты мартышку, станешь героем на пару тредов тут, но на этом плюсы закончатся.

ну может тебя не забудут как чугуну забудут
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 22:03:53 #75 №62950903 
>>62950897
очередь очевидно.
Аноним ID: Стыдливая Венди  23/06/26 Втр 22:07:01 #76 №62950925 
>>62950803
Ебашишь в бочку высооктановую присадку, помешал прутом или дунув в шланг опущенный до дна и всё, на 4-5 месяцев у тебя бочка 95 го

мимо владелец 150 олд крузака затарившего за несколько дней полторы тонны в 200 литровые бочки
Аноним ID: Веселый Капитан Вселенная  23/06/26 Втр 22:08:19 #77 №62950937 
>>62949122 (OP)
Я нихуя не понял. На колонке ведь будет отмечено, сколько отлито?
Аноним ID: Стыдливая Венди  23/06/26 Втр 22:09:46 #78 №62950948 
>>62950803
Ну да, новых нпз за месяц по России по всем регионам построят, действительно что там париться то...
И хохлопидарасы точно точно перестанут свою жужжащую хуету и фалломинго пускать, чтоб их Путин застеклил нахуй в радиоактивное стекло, от Куева кукуево и все западенские регионы
Аноним ID: Подлый Профессор Доуэль  23/06/26 Втр 22:11:32 #79 №62950960 
>>62950937
Условная ситуация.
Полный бак 70 литров. Платишь за 100 литров. 30 литров в канистры.
Да, ты нихуя не понял
Аноним ID: Веселый Капитан Вселенная  23/06/26 Втр 22:14:27 #80 №62950977 
images.jpg
>>62950960
Всё равно странный колхоз. Можно было заправиться, отлить в канистру через отсос с бака, и заправиться снова. Никаких разборок-сборок выдумывать не нужно.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  23/06/26 Втр 22:18:05 #81 №62950998 
17786701383440330426.png
>>62950899
>от собак отбиваться
ВНИМАНИЕ ОТРЯДАМ ГО: ОБНАРУЖЕНО НАРУШЕНИЕ ПИРАМИДЫ ИРМ. КОД: ПОЙМАТЬ, БУТЫЛКА, ДУСТУМ.
>Перец норм, но проткнешь ты мартышку, станешь героем на пару тредов тут, но на этом плюсы закончатся.
Протыкаю, съёбываюсь, менты приезжают на место протыкания не сразу - то есть, всё, что они имеют, это камеры и свидетельские показания. По камерам и свидетельским показаниям выходит, что один бородач порезал другого и шустро съебался. Это уже дебафф на скорость шевеления следаков. То есть с ножиком есть шанс не сесть, а если раскрошить череп "сигналом" - то такого шанса не будет.
"Пугать" выстрелами в воздух не вижу смысла, эта поебень однозарядная и все про это прекрасно знают.
>>62950977
По-моему, чел просто вниманиеблядствует. Есть такой сегмент в тиктоке, где смазочники крафтят всякую неведомую поебень, типа удлинителя для болгарки.
Аноним ID: Грубый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 22:28:21 #82 №62951049 
>>62950998
>"Пугать" выстрелами в воздух не вижу смысла, эта поебень однозарядная и все про это прекрасно знают.
В какой воздух. Ну формально в воздух в районе пуза.
Бля ну у тебя тоже мифическая хуйня, порезал сьебался все дела. Такое им сам бог велел найти и палку на погоны ебануть. А когда ты целился в воздух а случайно в горячке попал в пузо, а потом второму в ебальник, это уже другая история. Нож это крайний случай.

Ну дело твое братка.

Ну про собак кекнул
Аноним ID: Хамовитый Эраст Фандорин  23/06/26 Втр 22:30:52 #83 №62951068 
>>62949531
Этот шарит.

Денег кстати тоже нет потому что ебанаты их на вклады кладут, вот ироды проклятые.

Вклады нужно отобрать и поделить.
Аноним ID: Хамовитый Эраст Фандорин  23/06/26 Втр 22:31:52 #84 №62951074 
image.png
>>62950803
Нет чел таких вопросов не будет. Будут другие вопросы.
Аноним ID: Эпатажный Дедушка Смурф  24/06/26 Срд 00:31:12 #85 №62951735 
>>62950276
Так ведь уже сто раз икзперды говорили что у мостов запас прочности - огого! Мол сколько не долби по украинским мостам через днепр там только в покрытии дырка - залатал и дальше поехали.
Аноним ID: Жадная Бастинда  24/06/26 Срд 00:50:48 #86 №62951868 
Да лол блять
Аноним ID: Стыдливая Венди  24/06/26 Срд 01:06:42 #87 №62951979 
>>62951868
чего?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Шалтай-Болтай  24/06/26 Срд 01:08:19 #88 №62951995 
17722825631990888287.png
>>62951735
Иксперды правы. Чтобы мост серьёзно повредить, надо в опору попасть. Для армии, которая полагается на "точность - это когда достаточно дакки" вместо "high-low mix", это заведомо невыполнимая задача.
Аноним ID: Умный Храбрый портняжка  24/06/26 Срд 01:24:07 #89 №62952058 
>>62950276
Морским путем отправить можно у нас кораблей нет чтоли? Отправить пару крупных с сопровождением и антидроновой современной защитой.
Аноним ID: Игривый Морской царь  24/06/26 Срд 01:25:26 #90 №62952064 
>>62949122 (OP)
Этот народ не победить! Никто так не умеет терпеть и изъебываться ради затерпевания!
Аноним ID: Похотливая Лиса Алиса  24/06/26 Срд 01:46:41 #91 №62952138 
>>62949122 (OP)
Этот народ обречен срать не снимая свитер.
Аноним ID: Стыдливая Венди  24/06/26 Срд 02:23:13 #92 №62952254 
>>62952138
ты про хохлов? есть такое. срут в шаровары танцуя гопаки
Аноним ID: Похотливая Лиса Алиса  24/06/26 Срд 03:10:22 #93 №62952388 
>>62952254
Про всю скотину живущую западнее Урала. Шоу тупорылых пидорасов чья жизнь на поколения до и после описывается словом - насрано. Жаль что эти же дегенераты рулят страной.
Аноним ID: Щедрый Мистер Моркоу  24/06/26 Срд 04:41:22 #94 №62952611 
>>62949122 (OP)
Русская дУша
Русская смекалОчка
Россию умом не понять

придумываешь проблему и карикатурное решение этой проблемы

аналоговнет
Аноним ID: Озабоченный Гладиатор  24/06/26 Срд 05:28:45 #95 №62952690 
зэжэжэ.jpg
>>62949122 (OP)
Ну что там эскандеры уже посмеялись или еще нет?
Очень же смешной Смекалистый сказочник.
Аноним ID: Пошлый Бова Королевич  24/06/26 Срд 05:41:57 #96 №62952706 
>>62949531
>Вы понимаете почему бенза нет? Потому что такие долбаебы его скупают впрок.
Точно, именно по этой причине. Ни по какой другой, так держать.
comments powered by Disqus