Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334270958.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я снова возвращаюсь на этот сайт, ибо другого места, где можно нонимно поведать о своём бытие - нет.

 Аноним OP 23/06/26 Втр 16:32:15 #1 №334270958 
221202533fb4a53a10a004e98657ced5.jpg
429a9a41c831faa4a04294c6d2cf9a89.webp.jpg
AOldInternet2.mp4
Я снова возвращаюсь на этот сайт, ибо другого места, где можно нонимно поведать о своём бытие - нет. Не заходил на этот сайт 3 года. Жил как обычно, дома лежал, на работе работал, играл в игры, фильмы смотрел, сериалы смотрел. 2026 год. Я долгое время пребывал (и до сих пребываю) в своих раздумьях. Какое-то странное необъяснимое чувство, что гложит да терзает меня на протяжении уже 8 лет. Перестать думать об этом - никак. О жизни, о людях, о себе, об этой реальности. Всё стало для меня в один миг ненастоящим, лживым. Чувствую некую отстранённость от всего земного. Нынешний мир для меня стал непереносим. Бездуховность, раскрепощённость, раболепие, спесь, алчность, безграмотность. Я пытался забыть некоторые события из своего прошлого, однако ничего не получилось. Бесконечный поток мыслей о том, о чём я вовсе не хочу думать. Чувствую, что в моём теле преобладают две личности. Одна - та, что я презираю и недолюбливаю, вторая - абсолютно отрешённая от мирского бытия, полностью преисполнившаяся, разум - чист, жизнь - прекрасна, чувства - подлинны, действия - аккуратны. Сейчас надо мной преобладает первая личность, довольно долгое время преобладает. Я долгие годы пытаюсь достичь второй личность, стать ей, перестать зависеть от чужого мнения, перестать думать о плохом. Нескончаемая борьба с самим собой. Плохо мне от воспоминаний, от всех сделанных мною действий, от всех произнесённых мной слов, от всех дружб, от всего мне плохо, от этой личности, что сейчас пишет это. Не даёт мне это нормально жить. Ходил на приёмы к психиатру. Лекарства принимал. Говорил от души, описывал своё состояние как можно детальнее, целостнее - ничего. Бесконечная аутоагрессия и непринятие бытия, долго длящаяся стагнация. Бытие моё для меня - в заморозке.

Я пишу это всё из-за того, что не понимают, что с самим собой делать. Материальных проблем нет. Только духовные. Буду рад, если вы, аноны, рассУдите меня, совет дадите, просто поговорите со мной о насущном. Добра вам всем.
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:09 #2 №334271000 
8d51139c09fa712ca7e95eb140d6185b.webp.jpg
Старый добрый бамп...
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:43 #3 №334271009 
17586315051670.mp4
>>334270958 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:59 #4 №334271018 
17811760481402449688.jpg
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:32 #5 №334271031 
17811776782650215870.mp4
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:57 #6 №334271045 
>>334270958 (OP)
Какой диагноз-то врач поставил?
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:47 #7 №334271062 
>>334271045
Депрессия и негативная симптоматика шизофрении.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:19 #8 №334271147 
>>334271062
Ну так лечись дальше, что тут ещё сказать? Подберёшь лечение, да сможешь выйти из данного состояние, которое приносит дискомфорт. Главное руки не отпускай. С одним врачом не вышло - пробуй другого. Медицина в Рашке хуевая, придется много времени тратить. Ну и медикаментозное лечение устаревшее, так что если с финансами заебись, то перекатывайся в Европы, там получше с психиатрией.
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:14 #9 №334271215 
>>334271147
Премного благодарен...
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:57 #10 №334271336 
семпай проветрите пожалуйста вашу сычевальню здесь очень душно и сильно воняет.jpeg
>>334270958 (OP)
ты просто туповатый 40-летний девственник, которого мозг разъёбывает за тяжкое несоответствие

повыкладывай сюда триста пикч из второй Линейки, авось полегчает
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:29 #11 №334271351 
17525893046942.jpg
>>334271147
Сам лечись, даун.
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:08 #12 №334271378 
1782221802171145.jpeg
1782221896337123.jpeg
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:28 #13 №334271432 
>>334270958 (OP)
>играл в игры,
В какие?
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:54 #14 №334271439 
>>334271432
Тя ебет?
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:40 #15 №334271458 
>>334271439
Отчим.
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:21 #16 №334271864 
17718750850151784259.webp
ОП ты задумывался о бытии о сознании о идентичности?
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:36 #17 №334271947 
>>334270958 (OP)
@monkey объясни ему что да как
Ты описываешь классическую дереализацию с элементами диссоциации и аутоагрессии, которая тянется годами. Это не две личности, а один уставший мозг, который пытается отгородиться от перегрузки воспоминаниями и ощущением бессмысленности. Психиатр с таблетками часто не решает, если не было нормальной психотерапии — попробуй найти специалиста по когнитивно-поведенческой или схематерапии, а не просто выписывающего лекарства.

Материальные проблемы отсутствуют, значит можно сосредоточиться на рутине: физуха, сон по расписанию, ограничение игр и сериалов, которые только усиливают отстранённость. Воспоминания и самобичевание — это петля, из которой выходят через действия, а не через бесконечный анализ. Если стагнация длится так долго, стоит проверить эндокринку и неврологию заново, иногда там скрытые причины.

Поговорить можно, но реально помочь может только системная работа над собой, а не разовые посты.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:20:29 #18 №334272108 
>>334270958 (OP)
⚠️ Ботохуета ⚠️ Нейровысер ⚠️
comments powered by Disqus