Сохранен 291
https://2ch.su/b/res/334271779.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РЖУ БЛЯТЬ))) Селедки, ваш праздник. Ты мальчик зайчик - ты не достоин меня Ты пиздишь её - сидишь

 Аноним 23/06/26 Втр 17:06:10 #1 №334271779 
image.png
РЖУ БЛЯТЬ)))

Селедки, ваш праздник.

Ты мальчик зайчик - ты не достоин меня
Ты пиздишь её - сидишь в тюряге.

Так и живем =))))
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:31 #2 №334271940 
>>334271779 (OP)
Это наоборот наш праздник, долбоёб.
Ещё одно "ЗА", чтобы не жениться никогда.

Брак будет не только кабалой, но и с большой долей вероятности сгуха. Теперь, чтобы затащить оленя в стойло сельдям придётся изрядно попотеть.

Только выйграле. Гойда!
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:04 #3 №334271987 
>2026
>брак
ЛОЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:27 #4 №334272164 
>>334271940
Двачую
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:33 #5 №334272193 
Тебя пиздит жена
@
Пришел в ментовку
@
Все смеются над тобой
@
Не можешь себя защитить, ты же мужчина
@
Лол Кек
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:55 #6 №334272377 
2131231231.png
А что в законе то написано? Если там как в куколдных странах, что просто по заявлению бабы тебя выкидывают из дома и прочие веселости, то пиздос. Хотя уверен, что не примут, у нас же как, сначала пиздят друг друга, а потом ОЙ ОН/ОНА НЕ ВИНОВАТ(А) ВЫПУСТИТИ МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 17:57:39 #7 №334272970 
17588234438230 РАШКА ПАРАШКА МАТРИАРХАТ ГЕНОЦИД МУЖЧИН.jpg
база матриархат геноцид человечества 2.JPG
17021700467950 карта статистика суицидов в россии матриархат геноцид мужчин.jpg
инцел матриархат геноцид некрасивый урод принцеждалки патриархат размножение БАЗА.JPG
>>334271779 (OP)
МАТРИАРХАТ ЭТО ВСЕГДА ГЕНОЦИД ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ВСЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ФИНАНСИРОВАНИЕ И КРЫШЕВАНИЕ МАТРИАРХАТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛИКВИДИРОВАНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:25 #8 №334272998 
>>334271779 (OP)
>>334271940
Дебилы, вы читать умеете?
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:01 #9 №334273099 
17736973478570369008.mp4
>>334272970
Человечество успешно справлялось без инцельских генов всю историю человечества. И без тебя справится.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:50 #10 №334273134 
>>334273099
Мозг креветки.
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:25 #11 №334273172 
>>334273134
Она хочет чтобы ей барин назначил ёбаря
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:44 #12 №334273180 
>>334273134
>пук
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:14 #13 №334273219 
>>334271779 (OP)
Ну если до долбоебов еще не дошло что брак для мужика сейчас это какое-то кидалово, то теперь точно дойдет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:02 #14 №334273255 
>>334272970
Нет ты ответь, мне реально интересно почему ты себя (кусок кала) приравнял к человечеству. Откуда в тебе столько наглости?
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:30 #15 №334273266 
>>334271779 (OP)
когда на западе принимали, мужчины ещё не одупляли что к чему, в наши дни это сразу, крест на браках, загсы будут шарахаться как огня, контрить они это будут приравнивая сожительство к браку (фоточка, слова подруги), думают что дурачков много, но дурачки которым пофиг, это совсем, бичи с отбитой головой
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:39 #16 №334273336 
>>334273099
а теперь меняем в видео слово мужчина на неё контретно и всё, никаких проблем, пусть жрёт своё же блюдо
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:15 #17 №334273376 
>>334273336
Зачем меняем?
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 18:15:17 #18 №334273377 
17465933528890.mp4 ЖИДЯРА В СТОЙЛО.mp4
>>334273099
>>334273255
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:56 #19 №334273433 
>>334273377
>пук
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:47 #20 №334273510 
image.png
>>334272970
Короче учёным говно в штаны подкинули.

Почему бы учёным не наряжаться во всяких киберготов, тохоняшек и прочих джоджо?
Наоборот же - и круто выглядить будет, и такой же социальное обозначение как и белый халат.
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:02 #21 №334273516 
>>334271779 (OP)
Все равно будет куча согласных оленей.
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:09 #22 №334273536 
>>334271779 (OP)
Скоро штраф за отсутствие брака высрут, зная эту страну 🤣🤣🤣🤣🤣
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:08 #23 №334273574 
Вы понимаете, что бить людей нельзя. Да тянки не люди, но всё таки. Я за закон
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:18 #24 №334273641 
>>334271779 (OP)
А для тех кто вступил в брак до этого закона он же не работает? Ну обратной силы не имеет? Они же вступали до введения этого пункта лицензионного соглашения, я правильно понимаю?
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:35 #25 №334273675 
17697266916640.jpg
>>334271779 (OP)
Мнение чурок по этому поводу?
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:59 #26 №334273809 
image.png
image.png
>>334271779 (OP)
>Селедки, ваш праздник.
Схуяли?
В Госдуре одни мужики думают только о своих хуях.
То, что свиноматка транслирует их пожелания, ничего не меняет.

Кстати, почему-то говорится, что закон заставит россиян отказаться.
Хотя застать отказаться только мужиков.
А если закон не признает, то россияне точно так же будут отказываться.
Только на этот раз отказываться будут женщины, боясь за свою жизнь и здоровье.
Так что уж вырождение этой великой нации будет в любом случае.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:53 #27 №334273881 
1782229071971.jpg
Если бы каждая женщина хоть раз в жизни испытала экспириенс выхватывания по ебучке, мы бы сейчас жили в совсем другом мире. Не обязательно от мужчины, хотя бы от другой женщины, чисто для понимания, что это такое, и какие действия к этому приводят.
С другой стороны, для того, чтобы дать женщине в рыло, нужно с ней взаимодействовать не только морально, но и физически, а уважающий себя человек изо всех сил будет стараться минимизировать любые интеракции с женщинами в своей жизни. Даже сами женщины это понимают, поэтому, например, не существует женской дружбы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:54 #28 №334273922 
>>334273881
>не существует женской дружбы
Так и мужской не существует.
Тут на дващах полно истории, как чуваки ебли жен своих лучших друзей.
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:34 #29 №334274183 
>>334273574
Ну женщине что то не понравится, она знает что тебя посадят, если прикажет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:06 #30 №334274245 
Женщине дают в руки гранату, она обидится, пойдет пожалуется, тебя посадят.

Поплачет, погорюет, скажет что ошиблась, простите, а ты в тюрьме.
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:04 #31 №334274390 
>>334271779 (OP)
Женщины же абсолютно никого не любят.

Только представьте если бы им дали право убивать.

95% мужчин бы сразу полегло.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:04 #32 №334274580 
>>334274390
Ну если было бы так, на сво были бы одни бабы и убивали бы друг друга.
Так что, дружище, ты какую-то хуйню сморозил, не подумав.
Все военные каналы мужики идут.
Охотой тоже мужики занимаются.
На Пейнболе женщина вообще редкий гость, и тоже парни друг друга "убивают".
Массовые убийства в школах, резню, в церквях тоже парни устраивают.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:22 #33 №334275450 
ДАЙ ДЕНЕГ И СД.mp4
>>334271779 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:20 #34 №334275554 
>>334271940
Слыш, нолох на бездетность 90%.
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:54 #35 №334275568 
image
image
image
image
>>334271779 (OP)
Подписывайте манифест женщин России

Защитим тяночек от домашнего угнетения чедами как настоящие рыцари
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:38 #36 №334275609 
>>334273099
>по 1000 наложниц
Почему эта наложница не в хиджабе? она 1001 сказку о своей стране читает или о какой то другой солнечной?
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:44 #37 №334275644 
>>334273809
>Только на этот раз отказываться будут женщины, боясь за свою жизнь и здоровье.
Дура, прямо сейчас нет закона и они все отказываются или что?.
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:18 #38 №334275716 
А чем домашнее насилие отличается от обычного?
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:21 #39 №334275836 
>>334275716
Домашнее применяется членами семьи - традиционные ценности
Обычное - чужими людьми - преступление
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:55 #40 №334275873 
>>334271779 (OP)
Ты явная листва. Потому что в домашнем насилии дохуя кунов страдает. Даже на твоем пике, мужская рука схватывает женский кулак, явно защищаясь от пиздюлины. Нам кунам в голову насрано, что девочек бить нельзя, а бабам никто такую установку не закладывает. Меня мать постоянно пиздит кулаками, а я ей чё? Да нихуя! Укрываюсь только, хотя как уебать могу, она сама ахуеет, только нахуй выебнет меня из дома.
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:55 #41 №334275895 
>>334275568
а можно мне сразу пояс верности? а то угнетаю вас слишком

нечестно, удовольствие когда будет?
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:42 #42 №334275909 
>>334275568
нейросетевая хуита
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:47 #43 №334275911 
>>334275895
Нельзя, а то ещё кайфовать начнёшь, червяк
Тебе нельзя кайфовать, только терпеть.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:31 #44 №334275937 
>>334275909
Манифест вполне реален и форсится тяночками в соцсетях, они умеют продвигать свои интересы, в отличие от инцелов, признаных экстремистами
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:07 #45 №334275958 
>>334275644
борзота женщин растет, начнут отказываться!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:03 #46 №334276009 
>>334275911
но ведь брак, это договор о куколдстве. теперь. просто по закону, ты отдаешь свою жизнь женщине.

чуть что, ебут и в рот и жопу.
не надо так.
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:16 #47 №334276047 
>>334275937
смешно, но это нейросетевой высер.

сама посмотри, дура.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:11 #48 №334276074 
>>334275568
это типо закон о защите чувств женщины?
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:31 #49 №334276086 
>>334276074
вы че, совсем охуели, мрази?
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:02 #50 №334276099 
>>334275644
>Дура, прямо сейчас нет закона и они все отказываются или что?.
Дурачок, А в странах, где есть такой закон, там что все отказываются, что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:34 #51 №334276112 
>>334275716
https://www.youtube.com/watch?v=bA1gFsyhNxU
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:54 #52 №334276122 
>>334276074
Это комплекс регулировок направленных для улучшения позиций женщин в обществе, в тех местах где сейчас их могут притеснять или не считаться с ними, как тот же закон о домашнем насилии и прочее.
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:50 #53 №334276154 
>>334273516
Да, здесь их на 100 лет припасено
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:11 #54 №334276185 
>>334275911
да что мне, я хочу быть слабеньким мальчиком :3

теперь все будут.

надену чулочки, и пойду траповать, круто же.

это селедки, которые любят удушение и тру краймы, тепепрь вне знаконы получается. хуй где найдешь мужика который на сгуху поедет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:39 #55 №334276223 
>>334276099
Ты в какой стране живёшь? только и глядишь на чумазых иностанцев? пиздец ебанашка. какая нахуй разница что в других странах если ты в этой
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:46 #56 №334276227 
>>334271779 (OP)
да и применять этот закон будут к тем, кто женщин пальцем не трогал, будут шантажировать им, а кто реально пиздит баб, тех вообще женский мозг не тронет, таких они ещё защищать будут
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:08 #57 №334276236 
>>334273516
Не оленей, а адекватных людей, понимающих, что применение насилия в отношении другого человека недопустимо, тем более в отношении к девушке.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:38 #58 №334276249 
>>334276185
найду свою сильную женщину и отдамся в её ладошки :))))

всё по закону, у меня нихуя - хату не отберут, бизнес не отберут

бить нельзя - так она меня будет, пока я в туфельках

ОХУЕННАЯ ЖИЗНЬ БРАТУХА ЕПТА!!! =)))
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:06 #59 №334276283 
>>334273881
Если бы каждый мужчина хоть раз в жизни испытала экспириенс выхватывания по ебучке, мы бы сейчас жили в совсем другом мире.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:46 #60 №334276341 
>>334276223
Конечно, чумазые иностранцы гораздо приятнее, да и член у них побольше чаще всего.
Ну а если тебя не интересуют мои сексуальные предпочтения, и ты вернешься к обсуждению вопроса, будут ли отказываться или не будут, то я просто отзеркалировала тебе твое же утверждение.
Не важно, будет закон или не будет, всегда будет группа лиц, которая будет отказываться.
И всегда будет группа лиц, которая обязательно согласится на брак вне зависимости от наличия закона или нет.
Если ты трусливая омежка и всего полет боишься и не можешь в нормальные отношения, конечно, тебе устрашает наличие этого закона.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:52 #61 №334276396 
17790915907390437704.gif
>>334273099
Но бытие в султанском гареме это пиздец, если ты не ближайшая к еденице тянка то ты будешь стирать всем труханы, чистить туалеты, готовить жрать, шить всякий говняк на продажу, попутно будешь получать пизды от вышестоящих тянучек. Не я понимаю почитать 1001 ночь и подумать что женщины в гареме занимались только своей красотой, отдыхом на подушечках под опахалами, но это же сказка
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:56 #62 №334276398 
>>334271779 (OP)
>брак

Как будто новости из прошлого века читаю. Кого этот рудимент и пережиток прошлого вообще волнует? Еще про голубиную почту напишите или про таксофоны блять
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:23 #63 №334276427 
Тяночки - это богини.
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:41 #64 №334276431 
>>334271779 (OP)
братушкам бантустанским похуй.
они будут по своим правилам семьи с наташками строить.
а в пирамиде братушка из бантустана выше наташки по статусу.
с другой стороны - степашки и так терпилоиды, которые не то, что в бубен жене прописать, а даже просто её отчитать словесно неспособны.
крч не понятно для кого этот закон придумали.
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:32 #65 №334276597 
>>334275568
>её тело - её
Разумеется. В том случае, когда она стерилизована.
Если она не стерилизована, то это тело она делит с пузожителем и яйцеклетками - как строительным материалом для пузожителя. То есть её образ жизни напрямую влияет на то каким вырастет пузожитель. И если она ведёт деструктивный образ жизни, то на пузожителе это скажется оче хуёво и вырастет прыгун-двачер.
Таким образом постулируя дрисню "её тело её дело" для нестерилизованной бабы постулирующий совершает акт насилия над беззащитным плодом - который никак не может оградить себя от вреда, причиняемого ему мамашейкак на стадии внутриутробного развития, так и до этой стадии - пока в теле женщины есть только неоплодотворённые яйцеклетки
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:48 #66 №334276695 
>>334276122
Тоже считаю, что нужна последовательная работа по защите прав женщин от сегрегации.
Например нужно сделать обязательным призыв женщин в армию на срочную службу, внеся соответствующие правки в закон о воинской обязанности.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:20 #67 №334276736 
>>334276695
Нет, это нам не нужно.
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:21 #68 №334276940 
>>334276736
Это главное что вам нужно.
Без этого ваша порьба за права и доказывание что вы наравне с мужиками могёте всё теряет всякий смысл.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:35:24 #69 №334276985 
Ну так ты не трогай супругу руками, а ты хотел бить человека что ли и чтобы тебе нихуя не было?
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:44 #70 №334277021 
>>334276341
ебать ты тупая овца конечно, чего ещё ожидать от женчины. Да похуй пусть сажают оленей когда пизде скучнео станет, может как пойдут новости о набутыливании нормивыблядки что то поймут
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:36:55 #71 №334277026 
8 из 10 пар распадаются, потому что тянкам приходится жить с ужасными русскими уродцами, у которых даже нет денег чтобы компенсировать супругк грусть от необходимости жить с таким уродцем. Она понимает, что у него нет ни внешности, ни денег, а нахуя он тогда ей нужен.
И она уходит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:02 #72 №334277029 
>>334276985
>а ты хотел бить человека что ли и чтобы тебе нихуя не было?

Об этом и мечтают домашние тираны, чтобы можно было отрываться на своих женщинах дома. И чтобы их этого никто не лишил.
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:03 #73 №334277100 
>>334271779 (OP)
Закон бредовый, ничего не изменится.

Типо сейчас жена о насилии рассказать не может?

Короче хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:22 #74 №334277107 
>>334277026
А ктож виноват в вырождении самцов?
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:10 #75 №334277140 
>>334276341
-Милый, а ты не хочешь замуж?
-Ты, что ! Нет конечно. Меня посадят.

Тема закрыта.

Либо женщина это проглотит, либо уходит искать омежку.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:35 #76 №334277152 
>>334277100
Может, только полиция не будет этим заниматься.

И женщины против этого.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:47 #77 №334277160 
>>334277026
> И она уходит.
Куда?)
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:44 #78 №334277195 
>>334277140
> -Милый, а ты не хочешь замуж?
> -Ты, что ! Нет конечно. Меня посадят.
- А ты что, меня бить собрался?
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:05 #79 №334277232 
>>334276695
>>334276940
Чел, ты же понимаешь, что ты долбоёб?
Ты фантазируешь о какой-то справедливости, которой просто вообще не может быть в реальной жизни.
В среднем мужчины сильнее примерно в 1,4–2 раза в зависимости от мышцы и теста.
А теперь подумай своим скудным умишко На кого свалится большея часть работы?
Ну, например, вы едете на стрельбище, и нужно разгрузить каммаз с патронами и другими боеприпасами.
Женщины чисто физически не смогут поднять тяжелые ящики, отправят мужиков.
В следующий раз вы отправили других мужиков, но их же нет, поэтому отправит снова вас.

Или, допустим, у вас в возводе 10 человек, и когда вы идете на боевое задание, каждый несет свой какой-то груз, плюс общевзводный, допустим, плюс 10-20 килограмм.
Женщины могут нести меньшее количество килограмм, иначе они будут вас задерживать, и ваше боевое задание сорвется.
Значит, эти килограммы распределят на вас, мужиков.

Сразу видно, что ты, с сыночка-корзиночка из-под маминого крылышка никуда не ходил и в армии не был.
обиженка на женщин Хочешь, чтобы за твою обиду другие мужики страдали?
Нет уж, иди нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:26 #80 №334277241 
>>334271779 (OP)
Пошел нахуй, инцел. Я твою мать ебал в рот.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:58 #81 №334277276 
>>334277160
Ну, туда!
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:45 #82 №334277297 
>>334277232
Разумный человек, жму вам хуй.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:48 #83 №334277298 
>>334271779 (OP)
Интересно, в этой стране могут принять хоть одно правильное решение?
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:48 #84 №334277319 
Планирую только осеменять и бросать женщин, не вступая с ними в бракосочетания.

Подводные?
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:06 #85 №334277323 
>>334277232
Твои доводы попускает реальность.
У курдов бабы ВОЮЮТ. Прям по-настоящему.
У евреев. У пиндосов. В совке бабы воевали в великую отечественную.
А уж служить по призыву это гораздо легче чем воевать.
Так что для настоящего феминизьму нужен бабский призыв на срочку. С 18 лет.
Это будет гораздо проще реализовать, чем концепт прегнаториев, например.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:23 #86 №334277331 
>>334277195
>- А ты что, меня бить собрался?
А ты что, меня посадить решила?
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:26 #87 №334277334 
>>334277298
Этим решением будет решение давить инцелов, чтобы они рот свой даже в интернете боялись открыть
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:39 #88 №334277365 
>>334277331
Если руку поднимешь - посажу.
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:35 #89 №334277414 
>>334277232
Не хочешь служить - тогда велкам в прегнаторий.
На тех же самых условиях: с 18 лет или уголовка за уклонение от священной прегнаторской обязанности.
И уж про беременность ты точно не скажешь, что бабы в неё не могут - потому что только они и могут.или пизданёшь? я просто не знаю насколько сильно твой мозг обгрызла пизда, может быть совсем съела и растворила пиздяными соками
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:35 #90 №334277415 
>>334277323
тут не только призыв.

институт семьи нарушен, полностью

я не буду платить за дам. обеспечивать дам. добиваться.

и ничего не буду делать. иначе меня посадят.

женщина сама будет. она же сильная :)
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:16 #91 №334277434 
>>334277140
>>334277140
>Тема закрыта.
>Либо женщина это проглотит, либо уходит искать омежку.
Да ваще не проблема. Так это парни же проглотят. Ха-ха-ха.

Ты не замечал, сколько на дващах пиздострадальцев по бывшим?
Блять, да тут просто дохуище постов, как Ануно годами, ты понимаешь ГОДАМИ, страдают по своим бывшим.
А еще напиваются и пишут им слизливые сообщения

Смотрел Вечное сияние чистого разума или 500 дней лета или Забыть Сару Маршалл или Высокая верность ?
Блять, про пиздыстрадания даже фильмы снимают, Лол.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:54:21 #92 №334277439 
>>334277323
> У евреев.
Ага ага. У них женщины рожают по 7-8 евреев каждая. В армии они не работают и не становятся жертвами пиздюлей, а тусуют на облегченных условиях, для них это типа детского сада
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:50 #93 №334277447 
>>334277365
Ну я не хочу с тобой быть тогда. Иди ищи другого оленя, который на такое согласится. Тут моя жизнь, против твоих нелепых побоев. Иди нах короче.

И кидаю тебя об дверь.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:02 #94 №334277456 
>>334277414
Обязывать рожать женщин, ты умнее ничего придумать не смог? А детей куда девать? Ты бы хотел быть таким ребёнком прегнатория?
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:53 #95 №334277487 
>>334277447
Кидай, следующие пару лет будешь думать в закрытом помещении, где ты был не прав и что не так с твоими моральными качествами.
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:06 #96 №334277518 
>>334277334
чеды будут открывать, а ты будешь ссаться от удовольствия, дырочка >:)
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:57:31 #97 №334277532 
>>334273675
Мин мишәр, миңа похуй.
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:36 #98 №334277535 
image.png
>>334277323
>У курдов бабы ВОЮЮТ
А ты что, курд? Или мамка твоя курдиха? Сколько войн прошла?

>В совке бабы воевали
И сейчас тоже.У тебя проблемы? Отправляй свою мамку, если че, выплаты получишь.
В Гугле набей, как женщины подписать контракт.
Первая ссылка на госуслуги.

>Это будет гораздо проще реализовать, чем концепт прегнаториев, например.
Я вообще не спорю. Нужно взять бабу и тебе и отправить на войну.
Ну, чтобы ты реально почувствовал, каково это, и перестал фантазировать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:39 #99 №334277537 
>>334277518
Главное что ты будешь сидеть помалкивать :)
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:54 #100 №334277592 
>>334277487
Ну я кину тебя то ласково, что бы без побоев. Дурка.

Пожаловаться никому ты не сможешь. Я же вас тварей знаю. Гадите когда право есть. Либо сильный мужчина за вами стоит, либо государство. Подлецы вы. Поэтому и шлюхи.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:25 #101 №334277616 
>>334271779 (OP)
База. Доводы к доказательству насилия очень размытые, по-сути это просто новая статья для шантажа хуемразей
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:27 #102 №334277619 
>>334277414
>Не хочешь служить - тогда велкам в прегнаторий.
Ты продолжаешь выставлять себя долбоебом.
Я же не говорил про хочешь или не хочешь.
Я говорил, что нагрузка на мужиков в армии вырастет несоизмеримо

Про беременность вообще смешно.
Естественно, бабы в армии забеременеют, когда вокруг одни мужики.
Идет в декрет, и тебе работа еще больше будет.
Будешь заместо нее в караулах стоять.
Сука, мамкины фантазеры.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:39 #103 №334277623 
>>334277592
А ты бы так не делал на месте девушек? Лицемер
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:52 #104 №334277633 
>>334277537
так я то чед. у меня право есть. :)
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:51 #105 №334277680 
>>334277623
Что началось? Конечно же нет. У мужчин воспитание особое. Они рыцари, да и чувства другие. А вы любить не способны. У вас по другому мозг устроен.

Только мужчина способен оберегать и сохранять. Вы способны только следовать указаниям. Не больше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:00 #106 №334277685 
>>334277623
Нет, я же нормальный человек.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:41 #107 №334277773 
>>334271779 (OP)
Ну так все правильно. На территории постсовка хуеносцы нинужны. Тут нужно нефть качать для западного/восточного барина и дырок им на проеб поставлять. Всё.
Ваньку-тарасика все зачищают да зачищают каждое поколение, а до них все не доходит.
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:17 #108 №334277847 
>>334272377
С этим законом, я никогда в жизни не буду жениться :)

Либо её попытка навязать мне брак, будет расцениваться как попытка мне навредить. ВСЁ
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:57 #109 №334277870 
image.png
>>334277021
Ебать ты ума плата, конечно.
Чё ты хотел сказать-то?
Что ты не будешь таким омежкой и кончишь жизнь девственником и в одиночестве?
Поверь мне всем вообще похуй на тебя.
По мне, так наоборот, лучше. Ты нам только одолжение сделаешь.
Ни одной даже самой отшибленной и хуевой тянке не посоветую такую мерзопакостную обиженную омешку, как ты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:11 #110 №334277896 
>>334277847
Сколько тебе за последний год тяночек предлагало женитьбу?

Жениться он не будет, ебать санкции от инцела
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:50 #111 №334277956 
>>334276431
> крч не понятно для кого этот закон придумали.
Чтобы степаш ебать. Скоро до смерти выебут, зато освободят место под иностранцев.
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:24 #112 №334278001 
>>334277619
"Заместо" ёбаное тупорылое с пиздой вместо головы, тебя опять попускает реальность.
Бабы в пиндосии несут боевую службу на флоте - в дальних походах на авианосцах, и никто там пузатыми на берег не сходит.
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:33 #113 №334278024 
144593123p0.jpg
>>334273099
>>334271779 (OP)
Есть Два Но:
-раньше бабы действительно были не у всех, точнее так всегда было; на одном уровне с кунами-рабами были и тянки-рабыни
-любая селедка мыслит сама за себя по принципу "ал вумен ар кувинс"; а любая королева конечно же за честь примется срать другим бабам

Короче говоря как всегда в проигрыше будут одни селедки.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:18 #114 №334278060 
>>334277896
Сколько раз тебе предлагали пырнуть себя ножом?

Я счастлив, что не женат теперь. Дура. Это моя сила. Потому что если был бы женат, то постоянно бы страдал. А вдруг предаст?
Да нахуй надо, просто не женился и спокойно живешь до 100 лет, ебешь всех тяночек кого видишь в округе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:54 #115 №334278080 
>>334277535
>женщины подписывают контракт.
>срочная служба по призыву.
Тупая пидорашка тупая.
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:11 #116 №334278176 
>>334277456
Вот и славно - раз прегнаторий не устраивает, значит пусть будет женска военная обязанность с 18ти лет, как и у мужчин.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:06 #117 №334278204 
>>334278080
> А вот там женщины воюють.
> Так у нас тоже воюют.
> Это не то, это другое. Хочу, чтобы по призову шли.
> У пиндосов.
> Так там нет призыва.
> нет, врети
Тупая пидорашка ты конечно.
Кстати, сколько ты лет прослужил и провоевал, чтобы Другим желать того же?
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:05 #118 №334278226 
2028 год.

Анкета на сайте знакомств:

Ищу чистую непорочную девственницу для свадьбы.

Редфлаг если ты наглая и лицемерная мразота.
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:07 #119 №334278227 
>>334277439
По 7-8 у них рожают только в семьях ортодоксов пейсатых.

>на облегчённых условиях
Типа хамасовские пульки их понарошку ранят, а хамасовские бонбы понарошку взрывают?
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:12 #120 №334278292 
>>334271779 (OP)
Похуй, нормисню же будут бутылить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:29 #121 №334278301 
>>334278204
Ёбаное животное, речь была про срочную службу.
Ты притащило фотку бабы-контрактницы, которая сама выбрала свой путь; её служба не является её конституционной обязанностью.

Про войну было сказано для того, чтобы подчеркнуть что и война является для бабы посильной задачей в сравнении со срочной службой - так как ты или другая пиздоголовая хуита начала визжать в треде что баба не может служить. А она оказывается может даже воевать. Фьить, ха!
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:52 #122 №334278310 
>>334278292
почему не тебя?
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:53 #123 №334278328 
>>334277535
> В Гугле набей, как женщины подписать контракт.
> Первая ссылка на госуслуги.
Туда берут медиков и радистов и всё. В штурма не берут. Подмойся.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:56 #124 №334278329 
>>334271779 (OP)
Так не пизди людей, хуемразь бешеная. Подставляй яички - будем исправлять тебя.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:46 #125 №334278347 
>>334278310
У меня нет тян, мне некого пиздить. А вот нормискот ебаный отношачный имеет тян. Так что похуй, я б этим долбаебам алики бы еще поднял. Чтоб пасть свою не открывали и меньше выебывались.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:49 #126 №334278350 
>>334273099
Ну это всё конечно удобненько говорить, пока её сынишка тоже не окажется инцелом, зайдёт на двачи и будет её проклинать. Какого ей будет, что она родила генетически неликвидный без доступа к размножению биомусор
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:55 #127 №334278351 
>>334278301
>для бабы посильной задачей в сравнении со срочной службой
А я и не говорю, что она не посильна.
Я говорил, что ящик с боеприпасами ты потащишь.
А когда тебя должен будет сменить сослуживец, то он не сможет этого сделать.
Потому что он это она, и она такой вес поднять не может.

Сколько ты служил, корзиночка?
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:48 #128 №334278368 
Я как то у одного деда снимал комнату лет 10 назад. Так он со своей молодухой бухал почти каждый день и пиздился. Они друг на друга 2 раза в неделю минимум вызывали ментов. И сука те приезжали и ничего сделать не могли. 1 раз майор сорвал с себя нашивку и пригрозил им , если еще раз позвонят, всех за нападение на сотрудников посадит. После этого стали поспокойнее.
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:42 #129 №334278394 
fff.mp4
Наташки, вам видрил методичка, как нужно скоро будет себя вести со степашками.

P. S. Бежать в след, тоже придется :(
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:55 #130 №334278403 
image.png
>>334278328
Отправляй мамку. Срочно.
Прикинь, сколько лямов сможешь получить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:19 #131 №334278416 
>>334271779 (OP)
Да, браков не будет из-за закона о насилии, а не из-за недоступности жилья, машин, денег на тугосерю.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:32:18 #132 №334278444 
>>334278227
> По 7-8 у них рожают только в семьях ортодоксов пейсатых.
У них нет не-ортодоксов.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:04 #133 №334278464 
>>334273675
на чурку закон не действует потому что если баба наступит то следующий удар в челюсть она может не пережить
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:23 #134 №334278477 
>>334278403
У меня мамка не медик и не радист, её не возьмут.
И вообще, ты не в ту сторону воюешь. Я за срочку для женщин и равные права.
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:31 #135 №334278625 
>>334275568
Ой, бедняги, им представляете ГОВОРЯТ. А вот степашек в армию забирают не спрашивая их мнения...
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:23 #136 №334278643 
>>334271779 (OP)
Брак только для тех женщин, которые способны лизать жопу своему куньчику :3
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:45 #137 №334278685 
>>334278444
в твоём манямирке.
ИРЛ ортодоксов пейсатых там мизер, в сшашке их больше.

>>334278351
Есть факт - в дохуя где стран бабы служат, в некоторых странах бабы даже воюют. Значит причина по которой они до сих пор не военнобязанные лежит вовсе не в плоскости их физической неспособности/негодности к военной и тем более боевой службе поход на боевом корабле в составе авианосной эскадры - это боевая служба, если ты не знал; а ещё бабы есть в боевой авиации, причина в чём-то другом в пирамиде. И феминизьм должен эту причину устранить - сделав женщин военнообязанными.
А твои кудахи про снаряды с боеприпасами попускаются лётчицами боевых самолётов в армии США - в боевой реактивной авиации перегрузки ёбаный рот какие, с ящиком патронов рядом не стояли; однако ж бабы там служат, летают.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:09 #138 №334278731 
>>334278625
Тяночкам не должны даже сметь говорить, они сами разберутся, что им делать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:38 #139 №334278774 
>>334278731
Тяночек скоро будут просто тупо насиловать и убивать. Особо припизднутных. Общество само себя порешает
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:04 #140 №334278810 
>>334278774
Не будет такого. У них наоборот будет всё больше прав, потому что они за них борются, продвигают вон манифесты.

А мужики что, продвигают свои идеи где-то кроме аниме форумов?
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:02 #141 №334278912 
image.png
>>334278477
>И вообще, ты не в ту сторону воюешь.
Это ты не за не за ту сторону воюешь.
Мне пока тут еще ни один мамкин фантазер не ответил, сколько же он отслужил.
Ты понимаешь какие анонимусы двуличные?
Эти труслые жирные энурезники с плоскостопием и проблемы с головой Хотят других отправить служить.
Хотят, чтобы нормальные мужики еще больше встревали из-за их шиза фантазией.

> Я за срочку для женщин
Я за срочку для двачеров!
Не важно, жирный или сыться под себя или тупой, как пробка — Всех в армию нахуй!
Всем найдется какое-нибудь дело картошку чистить или воду подносить Или ботинки чистить.
Пока нормальные пацаны смогут заниматься боевой подготовкой, корзиночки смогут выполнять простые бытовые вещи. Соответственно все в плюче.
Причем не как сейчас на годик, а реально года 2-3 прослужить, почувствовать всю прелесть и романтику военной службы.
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:01 #142 №334278959 
>>334278912
Пошел нахуй степашка типичная, бабы должны служить, чтобы хотя бы также ебаться с уклонением как простые степашки. Если степашка не служил значит он прошел ад по получению категории В, так что пусть и сельди обосанные его проходят.
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:11 #143 №334278964 
>>334271779 (OP)
Я что-то не понял причины эмоционирования. Тебе не нравится, что нельзя бить людей?
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:26 #144 №334278972 
>>334274580
В отличии от мужиков, женщины ещё и не тупые и не занимаются такой хуйнёй, как убийство друг друга.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:06 #145 №334278989 
>>334271940
Для целов какие то аргументы за/против не имеют смысла - им женитьба не грозит.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:08 #146 №334278991 
>>334278959
Сколько отслужила корзиночка?
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:29 #147 №334279036 
>>334271987
Педик. Не мужчина

Тян, 46лвл
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:05 #148 №334279056 
>>334278959
>он прошел ад по получению категории В
То есть откосил.
Жалкий и ничтожный лицемир.
Все понятно с тобой, трусливая обиженка.
Ночки не хотят с тобой даже разговаривать. Вот ты хочешь отомстить, да?
Ну не переживай! Еще годиков десять, двадцать, и у тебя крыша поедет, вскроешься от одиночества.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:06 #149 №334279059 
>>334279036
Базовичка, во всём права.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:41 #150 №334279075 
>>334278643
Ктати, кроме рофлов, однин из самых комментируемых женщинами жанров порно
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:46 #151 №334279078 
>>334278991
Служат собаки, р. свинья служивая
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:32 #152 №334279094 
>>334278810
В треде уже предложено решение проблемы домашнего насилия. Без всяких маняфестов.
Воинская обязанность для женщин с 18 лет. Идёт служить, становится там крепкой, сильной, независимой - и самостоятельно себя сможет защитить от домашнего насилия.
Хуй с ним, можно для них сделать послабление: по желанию замена воинской обязанности прегнаторской обязанностью. Четырёх родит именно столько нужно для полноценного воспроизводства нации - и свободна.
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:12 #153 №334279111 
>>334279056
Нет русская свинья, у меня есть болезнь для этого. Но я кучу времени проебал ходя по военкоматам и больницам, а изимодовые суки не делали такого, так что пусть тоже делают либо пусть пиздуют служить. Я если и вскроюсь то обязательно какую нибудь мразь захуярю и тебя заодно, как это было недавно в краснодаре.
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:05 #154 №334279184 
>>334279094
Замечательно, что вы уже придумали решение.

Осталось чтобы его озвучили депутаты одной из фракций, как озвучили манифест женщин и заняли их сторону.

Иначе можете продолжать придумывать решения в интернете, бухтя об изимоде, ведь ваши решения никому не интересны.
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:51 #155 №334279204 
>>334271779 (OP)
Он уже давно существует. Притом не надо ничего кроме слов о физическом причинении боли, даже без следов, лол, тебе шлепают коап от 5 до 30к, повторно уголовка.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:40 #156 №334279247 
Это на самом деле смешно. Инцелы возмущаются тем, что у них не будет права, которого у них и так не может быть. Чтобы участвовать в семейном насилии, нужно чтобы двачеру не просто кто-то дал, а доверился в достаточной для брака мере. Мамкиным отёчным патриархалам оно не светит, никакой закон о домашнем насилии вас не касается. Булочки расслабьте, подраться вам светит только с недорогой резиновой куклой, да еще и половина от нее пиздов выхватит.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:58 #157 №334279260 
>>334278912
>Я за срочку для женщин!
>Не важно, жирная или сыться под себя или тупая, как пробка — Всех в армию нахуй!
>Всем найдется какое-нибудь дело картошку чистить или воду подносить Или ботинки чистить.
>Пока нормальные пацаны смогут заниматься боевой подготовкой, женщины смогут выполнять простые бытовые вещи. Соответственно все в плюсе.
>Причем не как сейчас на годик, а реально года 2-3 прослужить, почувствовать всю прелесть и романтику военной службы.
пофиксил во имя торжества равноправия
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:12 #158 №334279266 
image.png
>>334279094
>Четырёх родит
Тебе надо ты и рожай.
Сколько детей уже на ноги поставил? Скольким обеспечил нормальное образование? Не надо квартиры, машины покупать, хотя бы базовые вещи, чтобы в школу ходить.
Или ты просто еще один ёбаный теоретик?
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:54 #159 №334279287 
>>334279078
>>334279111
Крым чей, свинявый?
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:41 #160 №334279334 
>>334279184
Пока у женщин нет конституционно закреплённых обязанностей по признаку пола у них изимод, да.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:47 #161 №334279335 
image.png
>>334279287
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:21 #162 №334279371 
>>334279111
>у меня есть болезнь для этого. Но я кучу времени проебал ходя по военкоматам и больницам, а изимодовые суки не делали такого
Я и говорю, ты жалкое лицемерное чмо.
Так тебе и надо.
Желаю тебе еще больше страдать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:22 #163 №334279372 
>>334279334
Ты посыла не улавливаешь.
Твои писульки остаются писульками, как и другие писульки инцелов

Пока интересы женщин продвигают депутаты в госдуме
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:51 #164 №334279382 
>>334279266
Не бухти, ты же хуже коровы, терпи
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:12 #165 №334279394 
>>334279266
Не мне надо. Тебе надо, если ты сильная и независимая. И хочешь доказать мужукам, что ты лучше них.лол. И раз ты кудахчешь про какие-то там права.
А какие нахуй могут быть права без обязанностей? Обязанности и права - две части единого целого.
Соответственно нужно конституционно тебя обязать - либо служи либо рожай четверых. И в порядке великого одолжения дать возможность тебе выбрать вариант.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:01 #166 №334279412 
>>334274390
>>334279111
> обязательно какую нибудь мразь захуярю и тебя заодно, как это было недавно в краснодаре.
Очередное подтверждение, что вся жестокость от таких вот мразий Которая считает себя мужсчинкой.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:07 #167 №334279415 
>>334279372
Главное что ты улавливаешь мой посыл.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:14 #168 №334279418 
>>334279372
Сматри, нас жащищают.

Ой, а че это мужики не ухаживают?

А что это сама? Всмысле? :O
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:26 #169 №334279477 
>>334279036
Скоро мужчина станет равен собаке.

Если ты не мужчина - то мы молодец
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:28 #170 №334279479 
>>334279418
Не переживай, малыш, спермотоксикозных познакомиксов ещё лет на сто хватит :D
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:13:45 #171 №334279486 
>>334278625
Ну дак если ты терпильная степашка которая терпит что её не спрашивают и прётся в армию, вместо того чтобы хотябы тоже не спрашивая тупо ложить на всё болт, то тебя и не будут спрашивать, всё логично.
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:41 #172 №334279508 
>>334279477
>Скоро мужчина станет равен собаке.
Думаешь мужикам права так сильно поднимут?
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:28 #173 №334279563 
>>334279371
>Так тебе и надо.
>Желаю тебе еще больше страдать.
Женщина открыла рот, когда ей дали больше прав на свободу.
Итоги.
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:15 #174 №334279578 
>>334279479
Которые тебе не нужны. Ясн
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:20 #175 №334279598 
>>334279508
Женщина говорит мне что я не мужчина.

Радуюсь, что не мужик :)
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:05 #176 №334279621 
>>334271779 (OP)
Для меня главная причина жениться была это возможность легально пиздить тню...
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:12 #177 №334279652 
>>334279598
Радуюсь что я парнишка :)
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:13 #178 №334279654 
>>334279578
Смотря для чего. На свиданиях вкусно кормят и развлекают.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:21:27 #179 №334279660 
17538928354970.gif
>>334271779 (OP)
Надо больше жести, что бы когда все начнется пиздодырок вешали на улицах
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 22:21:50 #180 №334279667 
746498.jpeg
>>334278394
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:19 #181 №334279681 
>>334279621
Которым самим нравится домашнее насилие или мужчина тогда "не мужчина"

Но теперь придется терпеть бессильных мужичков. Штош
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:23 #182 №334279685 
>>334279660
За них будут стоять настоящие мужчины. Представь что они с тобой за тяночку сделают?
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:27 #183 №334279712 
>>334279654
Ну скоро меня девушки начнут тоже кормить.
Еще чуть больше прав, и яйца уже на вашей стороне :)
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:58 #184 №334279735 
image.png
>>334279394
>И хочешь доказать мужукам, что ты лучше них.лол.
Действительно лол.
Ты что-то себе выдумал и сам в это поверил.
Конечно, я не лучше мужиков.
Мужики, не лучше меня.
Это вообще от пола не зависит.
Видел, как Брэд Питт раздавал гуманитарку?
Блин, прикинь, мужика столько бабла, а он бесплатно занимается благотворительностью.
Вот он гораздо лучше меня и тебя.
Если ты в свои годики еще не понял, что это от пола не зависит, то это действительно Лул.

>ты кудахчешь про какие-то там права.
Очередное Лол!
Какие еще права в России? Ты о чем вообще?
И разве я засрала весь чат о том, что мужчинки хотят равноправия и отправлять баб в штурма?
Мне ну нахуй не нужно, вообще то.

>либо рожай четверых
Еще раз повторюсь — Тебе надо ты рожай.
Не можешь родить, возьми себе Милфу с четырьмя детьми и обеспечивай.
а чё, равноправие же

>Обязанности и права - две части единого целого.
Да неужели?
Где детские сады? Где школы? Где детские поликлиники?
>>334279094
>именно столько нужно для полноценного воспроизводства нации
Ну, если нации похуй на детей, то мне похуй на нацию. Полностью с тобой согласна: тут нет и не будет единого целого.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:44 #185 №334279750 
>>334279712
Скоро, малыш, скоро.
Немножко потерпи ещё этот праздник женщин))
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:23 #186 №334279770 
>>334279685
Обмякнут и жидко пукнув подохнут со смеху 😆😆😆😆

Мужчина это имя нарицательное уже

Настоящий мужчина = настоящий куколд
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:09 #187 №334279792 
>>334279750
Ну мне уже девушки кофе покупают, так что да. 😅
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:34 #188 №334279807 
>>334271779 (OP)
>Распадаются 8 из 10 пар
Это я помню данные от какого-то года были до того как перестали публиковать статистику разводов. Думаю, сейчас выше. Много у вас в окружении женатиков?
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:16 #189 №334279823 
>>334271779 (OP)
Современная женитьба законодательно убыточна и невыгодна для мужчины, если только у девушки не будет бОльшего приданого чем у жениха
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:27:40 #190 №334279833 
>>334271779 (OP)
Домашнее насилие это же чтоб ещё детишек не пиздили совкобляди, хуле вы со своими сельдями

+ брак в целом это для гоев движняк
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:18 #191 №334279844 
>>334279823
>Современная женитьба законодательно убыточна и невыгодна для >парня, если только у женщины не будет бОльшего приданого чем у >жениха

Пофиксил тебя, не благодари
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:16 #192 №334279930 
>>334273099
Я не знаю что такое инцел, но если ген чудака, но это самые ценные гены

В любом обществе, самые полезные не те кто терпят, а те кто пытается найти что то новое
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:28 #193 №334279934 
c6e409e49525d0f2feb36cf84f373369.jpg
Помню смешной видос у Дробышевского. Что нашли какое-то захоронение древних людей и там почти у всех баб следы переломов носа. Проблема тянется натурально из пещерных времен, но бабы все никак не могут эволюционировать и завалить пиздак.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:41 #194 №334279957 
>>334279934
Интересно как пещерная тяночка пещерному кунчику мозги выносила, на какие темы
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:58 #195 №334279966 
>>334271779 (OP)
Девушки, вы не думайте что всё так просто будет.

У вас будет больше прав, и больше обязанностей.

У мужчин станет меньше прав и меньше обязанностей :)
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:37 #196 №334279976 
>>334279807
> Много у вас в окружении женатиков?
Знакомых нет ибо хикка, но видел анкеты кандидатов в компании где работаю. Из 9 анкет - 8 указали "холост". При чем мужчинам от 19 до 57, буквально. Единственное исключение, это единственная анкета от женщины, которая приходила на собеседование, она замужем.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:34:06 #197 №334279990 
17706401379270540100.webm
17445071904431.mp4
17630964926960.mp4
>>334279685
Они будут вас первими убивать, потому что я с вами скотом не контактирую, моя ненависть к пиздоскоту обоснована логикой и пониманием того что вы зло, а они вас будут убивать за личное дело. На видосах кста обично пизжогной убивают именно настоящие мущины
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:29 #198 №334280024 
>>334279990
Ты просто больная особь, такая в естественной среде отбора будет отбракована одной из первых, лучше не надеяться на такие условия.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:37 #199 №334280055 
>>334279957

Костёр хуёво греет, а вот у Бау-бау из соседней пещеры он теплее.
Камень уже весь облупился, надо хной покрасить, ремонт какой сделать. Палка для вертела полная хуйня, уже полгода не менялась, затупилось всё.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:37:57 #200 №334280086 
17641063112280.webm
17662473606510.mp4
756734233182554.webp
>>334280024
Ряяяя ты мне не нравишся ряяя ты больной, я какраз самый здоровый чел который понимает что пиздогной будет либо уничтожен либо превращен в скот для рождения новых человеков, иначе быть не можут и не будет, на видосе кста настоящие мущщины
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:30 #201 №334280123 
>>334279807
Нет, но все из них - дебилы, ей богу
Тупо не думают, тупо на все похуй, но ничего, будут страдать
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:24 #202 №334280140 
>>334277680
Норм у тебя дележка, чисто мужчины и женщины в твоём мирке, больше ничего. Эталонный гойский скот.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:59 #203 №334280264 
>>334276398
Разумист итт
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:38 #204 №334280467 
>>334279966
Реально, хотели стать мужчинами, пусть становятся во всём лол
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:40 #205 №334280468 
>>334279412
Очередное подтверждение, что реакция на несправедливость может быть самая разная и достигать крайних степеней. Людоедам просто нужно перестать уже издеваться над мужчинами.
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:00 #206 №334280593 
>>334280086
Первое видео - одно из любимых. Торжество справедливости, когда хабалка получает пиздов - это, конечно, хорошо, но вот такие очень наглядно показывают, почему у них бабы как шелковые.
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:02 #207 №334280881 
>>334276236
а девушке можно бить мужика?
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:21 #208 №334281099 
>>334275568
Новые люди это днище даже на фоне Едра
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:30 #209 №334281166 
>>334271779 (OP)
как же у селедок горит итт
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:18 #210 №334281210 
>>334271779 (OP)
Победа матриархата. Госдума наоборот всеми руками за должны быть. Или едро по привычке запретить предлагает?
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:36 #211 №334281240 
>>334275554
зис. Ну и в соляново о квартире можно не мечтать, если родаки не подсуетились
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:48 #212 №334281308 
>>334280881
Можно. Я разрешаю.
Особенно двачеров.
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:29 #213 №334281319 
>>334273881
>Если бы каждая женщина хоть раз в жизни испытала экспириенс выхватывания по ебучке, мы бы сейчас жили в совсем другом мире. Не обязательно от мужчины, хотя бы от другой женщины, чисто для понимания, что это такое, и какие действия к этому приводят.
Нет, так как в массе своей тян реагируют как омежки и начинают ультавать. Для них получение в ебло - это выходящее за пределы адекватного явление, а не закономерный результат их действий.

Тут можно допустить, что надо тогда воспитывать/дрессировать через удары в ебучку, но даже так многие тян довольно одебилевшие и тугодумные и картину их мира уже не поменяешь. Но многих выдрессируешь, да
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:02 #214 №334281330 
>>334281308
в дев пиздуй говно бесполезное
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:13 #215 №334281334 
>>334277140
>>милый
>>хочешь замуж
по-пидорски как-то.
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:41 #216 №334281402 
17822377204500705117.jpg
>>334278964
Ну вот, ты женат, жена просит новый айфон и изменяет с ашотом, ты говоришь, какого хуя. И вот жена набирает 02 и говорит "аааааа, помогите, муж свихнулся, бьет" и тебя садят на бутылку. Твоя жена трахается с ашотом в вашей квартире.
Как тебе, нравится?
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:11 #217 №334281523 
>>334281402
>Ну вот, ты женат, жена просит новый айфон и изменяет с ашотом, ты говоришь, какого хуя. И вот жена набирает 02 и говорит "аааааа, помогите, муж свихнулся, бьет" и тебя садят на бутылку. Твоя жена трахается с ашотом в вашей квартире.
Ты опыт своего бати, что ли, описал?
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:59 #218 №334281582 
>>334281330
Ух ебать, как будто ты говно полезное.
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:50 #219 №334281673 
>>334281582
в дев пиздуй скотина. Зачем ты выползло?
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:13 #220 №334281790 
image.png
>>334281673
Ой, иди нахуй в свое мужское государство и жалуюсь там таким же ушлепкам.
А еще лучше соберитесь в кучу и ебите друг друга — покажите тянкам, что они нахуй не нужны.
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:40 #221 №334282084 
>>334281790
туши пукан))
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:49 #222 №334282118 
>>334281790
отвечай на мой вопрос селедка. Нахуя ты выползла из своего загона? Это клоака специально для вас сделана
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:31 #223 №334282155 
>>334281402
Моя что-то не просит, не изменяет, и вообще за меня платит столько же, сколько я за нее. Инфа сотка, проблема в необучаемых идиотах, которые связываются с бимбо-унитазами, напоминающими им собственную мамку, и строят с ними не отношения, а пародию на Букиных. Если ты так видишь отношения, это говорит о тебе лично, о твоих моральном и интеллектуальном развитии, которые выражаются в любых твоих делах, включая межличностные взаимодействия. Дебильная неустроенность - суть твоей жизни вообще, а не проблема женщин. У тебя же везде так. На работе - начальник мудак, батя - алкаш, друзья - дебилы, баба - блядь, клиенты - дегенераты, мастер по вызову - криворукий еблан. Ты тянешься к подобному, и получаешь запрошенное. Это не у всех так работает, держу в курсе.
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:19 #224 №334282177 
>>334282155
+15
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:29 #225 №334282202 
>>334282118
отвечай на мой вопрос говно. Нахуя ты выползл из своего загона? Это клоака [мужское государство] специально для вас сделана
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:03 #226 №334282247 
>>334282177
Ну это вообще ни в какие рамки. Меня всегда в хохлы выписывают. Если ты меня выписываешь в лахту, ты совсем плох. Я только что закончил играть в сралкера с украинской озвучкой, слушая фоном Наки. Практически нереально отправить 15 рублей еще сильнее не по адресу.
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:05 #227 №334282270 
Q
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:27 #228 №334282679 
>>334272377
>просто по заявлению бабы тебя выкидывают из дома и прочие веселости
This. Там именно это и написано. Причем, даже если хата чисто твоя собственности и вы с бабой даже не женаты, тебе все равно могут выписать охранный ордер и ты должен будешь съехать с собственного жилья, а пизда будет в нем жить. И ничего ты с этим сделать не сможешь. Именно в этом главная причина почему за этот закон так усираются феминаци, а вовсе не в том, что дивачек бедных бьют.
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:06 #229 №334282723 
>>334273922
>Тут на дващах полно истории, как чуваки ебли жен своих лучших друзей.
Так это по дружбе.
От переполнявших дружеских чувств.
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:01 #230 №334282778 
>>334277323
>У пиндосов.
>>334278301
>Ты притащило фотку бабы-контрактницы, которая сама выбрала свой путь;
У пиндосов нет срочки. Они там тоже сами выбирают свой путь

>>334277323
>У курдов бабы ВОЮЮТ. Прям по-настоящему.
>У евреев.
Некорректное сравнение.
Обе нации очень маленькие и реально воюют за свое существование.
Причем постоянно.
Если сво будет идти еще лет 50 и население России упадет до таких же чисел, тогда будут призывать и женщин.

>>334277323
>В совке бабы воевали в великую отечественную.
О да единственное достижение совка призыв женщин на войну.
А вот любимые тобой пиндосы, а также англосаксы и даже фрицы не призывали.
но все таки сейчас не вторая мировая так что тоже Некорректное сравнение.
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:09 #231 №334282799 
>>334271779 (OP)
Останина за то, чтобы пиздили баб. Отпиздите останину
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:08 #232 №334282941 
>>334271779 (OP)
ББПЕ
- заявила генсексиня комитета по вопросам молодежи и брака СССР Нина Остапьевна
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:17 #233 №334282957 
>>334282799
В порядке вещей, местные пидорки только тем и занимаются что травят себе подобных, думая что они лучше, подлизывая тем кто срал на них так что если бы вы знали как мне похуй.....
Шестерки 80лвл
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:31 #234 №334284097 
image.png
>>334275568
Не, спасибо, пусть сами в манифесты играются...
Аноним 24/06/26 Срд 03:00:41 #235 №334284351 
IMG3769.MP4
>>334271779 (OP)
А у меня знакомый свою тян вот эту поколачивал, два месяца назад переборщил и убил случайно.
Аноним 24/06/26 Срд 03:04:52 #236 №334284390 
>>334277107
А кто занимается половым отбором?
Аноним 24/06/26 Срд 03:19:14 #237 №334284516 
>>334271779 (OP)
Но ведь применять насилие нельзя в принципе, жертва может написать заявление и ты сядешь. Не важно жена это или рандомный чел.
Так в чем смысл отдельного домашнего насилия? Типо строже наказание если своих хуяришь или наоборот своих хуярить будет дешевле? Никто об этом не говорит, че это значит что нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 03:20:38 #238 №334284531 
>>334282247
Пиздец ты больной дегенерат, я думал таких не существует.
Аноним 24/06/26 Срд 03:22:23 #239 №334284550 
>>334281210
Предложили нерукопожатые, поэтому копротивление шизофреническое идет(пчелы против меда). Сначала завернут, а потом какая-нибудь правильная партия перепредложит и примут.
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:18 #240 №334284746 
image.png
>>334284516
>Но ведь применять насилие нельзя в принципе, жертва может написать заявление и ты сядешь
Ты какой-то совсем дурак и живешь в каком-то мире розовых пони. Допустим тебе разбили губу на улице. Ты пошел к врачу, говоришь смотрите кровяка идет, губа бобо. Врач тебе даст справку "Губа бобо" дали по ебалу. Ты с этой справкой к ментам. И тут такой момент, что для возбуждения уголовного дела нужна "потеря трудоспособности" то есть больняк. Разбитая губа не приведет к получение больничного, типа сломанной руки. Уголовного дела не будет, будет административное. Ментам такие дела расследовать это примерно как "РАСЛЕДОВАНИЕ ГРОМКОГО ДЕЛА О ПЕРЕХОДЕ ДОРОГИ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ"
>Так в чем смысл отдельного домашнего насилия?
Смысл в том, что АРЯЯЯЯЯЯ ОН МЕНЯ УДАРИЛ ПО ЛИЦУ, ПОСАДИТЕ. Мужик сидит ночь в КПЗ, на утро приходит, они помирились с женой. В 99,99999% случаев так. Жена отзывает заяву типа какого хуя вы че ебанулись менты поганые моего мужа сажать. И таких дел тысячи в день и вся бумажная волокита отнимает время сотрудников
Аноним 24/06/26 Срд 03:46:19 #241 №334284766 
>>334271779 (OP)
Хуйню какую то придумывают про домашнее насилие.
Уже есть статьи про нанесение травм, лёгких, тяжелых, повлекших смерть и так далее.
Под эти статьи баба подпадает так же как и любой мимокрок.
Если баба не подпадает под эти статьи значит насилия нет и/или баба может физически их избежать.
Аноним 24/06/26 Срд 03:48:39 #242 №334284783 
5o1c1iyb7gw7eeyu4sjs.jpg
>>334271779 (OP)
>пик
Все так, ббпе был последним аргументом в пользу брака.
Аноним 24/06/26 Срд 03:49:09 #243 №334284787 
>>334273099
Встречный вопрос - кто вобще сказал женщинам что совокупление должно быть по обоюдному согласию?
Всю историю человечества одни мужики убивали других мужиков и ебали их баб, мнение которых никто не спрашивал.
Аноним 24/06/26 Срд 03:54:02 #244 №334284829 
image.png
Запомните, БИТЬ животных БЕССМЫСЛЕННО их НАДО УБИВАТЬ.
Аноним 24/06/26 Срд 03:54:14 #245 №334284830 
>>334279957
Достаточно сказать что у другого чела хуй больше. Я думаю это срабатывало еще когда наши предки на деревьях сидели.
Аноним 24/06/26 Срд 05:00:43 #246 №334285282 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334271779 (OP)
Это всё жиды со своим матриархатом. Самый отсталый гой знает что в еврейской семье всем заправляют жидовки. То есть на первом месте еврейская мать, потом жена еврея и только потом сам еврей со своим местом на коврике.
https://www.youtube.com/watch?v=ENndORSLFYQ
Всё это придумали и внедрили еврейские мудрецы чтоб жиды были злее. А жидам стало завидно что гои живут по другому и своих баб раньше в узде держали. Вот и решили евреи ещё и так нагадить гоям. Только одного пейсатые не учли. Один из законов Моисея гласит что основная задача еврея плодится и размножатся. Вот жиды и плодятся как не в себя. Но того не учли что у гоев такой задачи нету. Первоочередная задача гоя это как то самому выжить в еврейском мире. И если дети мешают выживанию гоя то гой заводить этих детей не будет. Так же и с гойскими бабами. Зачем гою постоянная тянка если ему дети не нужны? Вобщем у жидов промашка вышла с внедрением матриархата в гойскую жизнь.
Так что если какой русский еврей в РФ после внедрения всего этого получит пинок под зад из своей хаты от своей даже не офицальной государственной жены а подруги, пусть даже и шиксы. А копы выпишут ему охранный ордер по которому он не имеет права приближаться к своему еврейскому дому ближе 100 метров это будет высшей справедливостью от Сути Вещей. Потому что если гадишь гоям, то гадь в меру.
Аноним 24/06/26 Срд 05:13:38 #247 №334285385 
17815950624930073254.mp4
>>334278912
> Мне пока тут еще ни один мамкин фантазер не ответил, сколько же он отслужил.
Пока бабы в тылу чилят, я хуй куда пойду, лол. Пусть вначале сделают по-честному для всех, чтобы я с бимбоунитазом в казарме и в окопе, а дальше пойду, хуйня вопрос.
А тебе за твой подвиг спасибо, бро. Жму руку. Мы тебя очень домой ждали, и всех вас очень домой ждём
Аноним 24/06/26 Срд 05:17:25 #248 №334285417 
>>334284746
>И тут такой момент, что для возбуждения уголовного дела нужна "потеря трудоспособности" то есть больняк
Я как-то себя по руке ножом пырнул. Ну соскочил небольшой кухонный нож, крови из руки целый фонтан, весь пол нахуй в брызгах, будто свинью зарезали. Я сразу в травмпункт. Сделали прививку от столбняка, стянули какой-то хуйнёй. Потом в платную клинику на перевязку. Ещё долго какая-то сукровица текла мерзкая, больше недели точно, и дофига, прямо капало из под космопора, несколько простыней изгадил
Догадайся, дали ли мне больняк или нет
мимокрок
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:05 #249 №334285568 
image.png
>>334274390
>Только представьте если бы им дали право убивать.
Женщины в РФ убивают каждый год порядка 200 000 своих детей через аборты. И это только официальная статистика.
https://tr-page.yandex.ru/translate?lang=en-ru&url=https%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2FAbortion_in_Russia
Аборты в России - Abortion in Russia - Википедия
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:47 #250 №334285576 
image.png
>>334278912
Аноним 24/06/26 Срд 06:16:43 #251 №334285968 
>>334282778
Мне похуй есть срочка у пиндосов или нет.
По факту бабы там служат. Значит пидорашка визжащая, что баба не может служить, идёт нахуй.
У нас срочка для мужиков есть? Есть. Значит должна быть и для баб.
В конституции написано что у нас равноправие независимо от пола. Но пока для одного пола воинская повинность есть, а для другого такой повинности нет, это значит что конституционная норма о равноправии не исполняется.

>Обе нации очень маленькие и реально воюют за свое существование.
Мне похуй кто там и за что воюет.
Бабы воюют? Воюют. Об этом и только об этом речь.
Раз воюют, значит воинскую повинность потянут.

Тем более что даже местный ВБДшник сказал, что на службе сгодится любой.
А раз любой и раз баба может даже воевать, то нет причин к тому, чтобы не вводить для баб воинскую обязанность с 18 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 06:26:56 #252 №334286053 
>>334271779 (OP)
Без приколов, помогите разобраться, с каких времен мы считаем ценности традиционными?
100 лет назад или 500? Может 708?

Что там было с семейным институтом?
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:15 #253 №334286055 
>>334271779 (OP)
Так а никто и не собирался идти в брак.
Для мужчин это буквально ноль пользы несёт.
Разве что будут встречи разрешать, если лежишь в больнице или сидишь в тюрьме, всё.
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:11 #254 №334286076 
16438742723242.png
>>334271779 (OP)
Похуй абсолютно. Нахуй вы вообще взаимодействуете с гнилодырами? Если они сами вам на хуй не прыгают. А я за такой закон. Как помне будет приколько посмотреть. Сам я инцел 30 лет мне брак не грозит.
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:26 #255 №334286136 
>>334278912
>Причем не как сейчас на годик, а реально года 2-3 прослужить, почувствовать всю прелесть и романтику военной службы
Да ты ахуел! Год то уже много. Но некоторым двачерам в армию сходить надо.

мимо ДМБ 2019 наро-фоминск
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:08 #256 №334286148 
>>334285968
У нас бабы во всю служат. Медики и на складах, портки выдают. Или тебе обязательно срочка нужна? Ну так будут учиться на медиков и портки выдавать. Изменится только то, что лишних мужиков из данных категорий погонят палками воевать. Один из вариантов кстати на мобилизацию, заменить бабами вояк, которые вещи и папки перекладывают.
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:46 #257 №334286157 
IMG20260513042508033.jpg
>>334271779 (OP)
В антинатализм вкатывайтесь какой нах брак в 2026? Брак это страховка пизды, чтоб у долбоеба половину всего отжать в свою пользу.

https://arhivach.vc/thread/1324908/
https://arhivach.vc/thread/1324908/
https://arhivach.vc/thread/1324908/
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:33 #258 №334286229 
>>334286148
У нас нет воинской обязанности для баб.
Служат по контракту? Отлично! Значит и срочку послужат. И для бюджета будет дешевле.
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:36 #259 №334286765 DELETED
>>334271779 (OP)
Какой смысл аж целого закона если у нас уже есть эта статья в ук РФ? Какой смысл блядь дублировать это аж целым законом? Кто нибудь может пояснить? Или это карго культ пидорашек белых людей?
Аноним 24/06/26 Срд 08:01:13 #260 №334287203 
image.png
image.png
image.png
image.png
Знаете почему чиновники позволяют себе залезать к вам в карман, семью и даже в постель?
Потому что вы рабы ебанные и все это сглатываете.
Вы даже не понимаете что они вам совершенно не нужны. Это просто паразиты живущие за ваш счет. Так им еще и хватает наглости унижать вас за ваши же деньги.
Какие же вы все терпилы ебаныые.
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:40 #261 №334287704 
ТЫ ДВАЧЕР ТННЩИК В ОЧКЕ ПАЛЬЦЕМ ШЕРУЖЕЛЬЩИК
@
БАБКА ОТПИСАЛА ТЕБЕ ХАТУ
@
СЫЧУЕШЬ ЗА ПЕКОЙ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ
@
ОДНИМ ПРЕКРАСНЫМ УТРОМ К ТЕБЕ С БОЛГАРКОЙ ВЛАМЫВАЕТСЯ НАРЯД
@
СУЮТ В НОС ОХРАННЫЙ ОРДЕР, ГДЕ ЗАПРЕЩАЮТ ТЕБЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К ГРАЖДАНКЕ ЕРОХИНОЙ
@
ТЫ В ДУШЕ НЕ ЕБЕШЬ КТО ТАКАЯ ЕРОХИНА
@
ЕРОХИНА ЭТО ВНУЧКА ТЕТИ СРАКИ ИЗ ЕГРН
@
ПО ПОКАЗАНИЯМ ЕЕ ПОДРУЖКИ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, ОНА ЖИВЕТ В ТВОЕЙ ХАТЕ И ТЫ ЕЕ ПИЗДИШЬ
@
БОЛЬШЕ НЕТ, УХМЫЛЯЮТСЯ МЕНТЫ, ПИНКАМИ ПРОВОЖАЯ ТЕБЯ ИЗ ХАТЫ
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:44 #262 №334287822 
>>334271779 (OP)
и мой тоже, наконец то жена пиздить перестанет
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:56 #263 №334288027 
15932238415710.jpg
>>334287203
>Какие же вы все терпилы ебаныые
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:58 #264 №334288079 
>>334271779 (OP)
Инцелам женитьбы не грозит. Смысл переживать из за этой новости
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:26 #265 №334288340 
Я на свою голову научил жену пробивать сушки, поставил ей немного удар. Теперь когда она злится хуярит меня достаточно больно, хожу с синяками на руках как школьник. Можно её за это как-то притянуть?
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:04 #266 №334288393 
>>334271779 (OP)
А до этого домашнее насилие было разрешено, а в брак вступали,чтобы баб хуярить?
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:15 #267 №334288447 
Инцелы, голосуем "за"!!!
https://www.roi.ru/121941/
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:48 #268 №334288459 
>>334271779 (OP)
Так ты не пизди её
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:32 #269 №334292082 
>>334271779 (OP)
я думал только мне одному стремно знакомится с бабами из-за охуительных законов
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:33 #270 №334292745 
>>334292082
Сычёв ну ты чего!?
Вон подгон от Матвиенко подлетел уже — ОТМЕНЯТ ПОШЛИНУ 350 РУБЛЕЙ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ БРАКА.

ДЕРЗАЙ ЧЕРТЯКА!!!
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:26 #271 №334293213 
Блять это так тупо, вся традиционная модель семьи рушится и смысл в кпк таковом браке теряется. Основной вопрос после закона- а нахуй мне жена? Вот слово "выйти замуж" означает выйти ЗА мужа, а её перед ним, должна быть иерархия. Раньше было завершено правило пиздить жен и детей, чтобы воспитывать, а щас водители какие то равные права и цивилизованность, да только нихуя это не работает. Женщины нужно унижать и пороть, если этого не делать, она встанет на твое место по старшинству и будет помыкать тобой и блядовать. Вообщем нахуй этот брак из инйедьства даже не хочется выходить ибо нет профита никакого. Ведь унижения Баб это столп семьи.
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:09 #272 №334294158 
изображение.png
>>334271779 (OP)
Что бы бить женщин и детей брак нахой не нужон!
Кстати, не важно своих детей и женщин или нет
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:35 #273 №334294242 
>>334271779 (OP)
В моей жизни ничего не поменяется от этого цирка.
мимо волшебница
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:07 #274 №334294876 
>>334284787
Вот когда убьете тогда и приходите.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:17 #275 №334295538 
Женат 8 лет. Один раз отпиздил жену. Прям ничо так, ибо нехуй. До сих пор живем. Она мне пердит в рожу за столом, я могу на нее поссать. Брак ебанутых. Пыталась мне выколоть глаз, пришлось в травму ехать. Участковому сказал поесть гавна.
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:36 #276 №334296009 
>>334285968
>Мне похуй есть срочка у пиндосов или нет.
Как и всем тут.

>По факту бабы там служат.
Так и у нас по факту служат.

>Воюют.
И у нас воюют. Этого никто не отрицает.

>Об этом и только об этом речь.
Речь вообще не об этом, но ты слишком тупой, чтобы до тебя наконец дошло.

>даже местный ВБДшник сказал, что на службе сгодится любой.
А еще он сказал, что бабы в армии не нужны, а ты жалкое сыкливое говно.
То есть человек удрученный жизненным опытом говорит что так делать не нужно, но двачер не вылазивший из под маминой юбки конечно всех умнее всех прекраснее и белее
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:14 #277 №334296314 
IMG8160.JPG
>>334285385
>я хуй куда пойду, лол. Пусть вначале сделают по-честному для всех
Ты меня пытаешься обмануть или себя?
Ну меня-то обманывать не надо.
Лол, да ты не пойдешь ни за что и никогда.
Скажи, если для баб ведут обязательную службу двадцать пять лет, а для мужиков один год.
Ты найдешь причину другую какую-нибудь.
Типа "дети чиновников не служат а чилят в тылу, пока их в окопы не отправят, я хуй куда пойду".
Вся страна видела вот этих вот "Я сейчас не пойду, но вот если призовут, тогда точно пойду"
Все они штурмовали верхний ларс и срывали z-наклейки со своих тачек.

Короче, все это хуето.
У русских есть такая отличительная черта желать худшего другим людям.
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:11 #278 №334296391 
Да у вас все понятия уже смешались. Реально шлепок по жопе или там руку отрубить это типо одно и то же.

Не понятно нихуя.
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:11 #279 №334297873 
В принципе, уже истины обозначены

Во-первых
>>334277896
>ебать санкции от инцела
Инцелам и так ничего не светило, так они еще сами на себя ограничения накладывают.
Самая большая группа возмущающихся это те, кто даже за ручку не держался.
В принципе, неудивительное, они и так боятся тянок. Так теперь еще будут думать, что тянки только и думают, как бы их засадить.

Во-вторых
>>334277140
>либо уходит искать омежку.
Даже полные фанатичные жены-ненавистники понимают, что омежки и дальше точно так же будут жениться на прекрасных тяночках.
сюда же относятся нормисы

В-третьих
>>334294158
>Что бы бить женщин и детей брак нахой не нужон!
Альфачи Будут продолжать избивать насрав на законы. Сюда же можно отнести кавказцев, так как никто не может субаться в их традиционные ценности.
А тяночки все равно будут их обожать и любить. Отчего у Инцелов еще больше будет пригорать.

В-четвертых
>>334296314
>Лол, да ты не пойдешь ни за что и никогда.
Срочную службу для баб не ведут. "Настоящие мужики" и дальше продолжат переводить стрелки.


А что это следует самый главный вывод:
Наличие или отсутствие этого закона на вас вообще никак не отразится.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:54 #280 №334298096 
>>334284531
Я охуенен. А ты дурак
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:12 #281 №334298206 
>>334271779 (OP)
Если меня бьёт жена, то этот закон мне поможет, ведь правда же?
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:23 #282 №334298351 
>>334298206
Нет, лол. Почитай закон в каком виде его приняли в испании. Там черным по белому написано, домашнее насилие со стороны мужчины в отношении женщин. И даже если она просто проживает в твоем единственном жилье, то тебя запросто выселят из твоего же жилья, достаточно одной жалобы селедки, без зафиксирования побоев.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:09 #283 №334298475 
Я мамкина корзинка, которая в первых отношениях подвергался избиениям от любимки (ныне бывшей). Один раз я дал ей пять пощечин в ответ и девочка офигела от мува. Представьте, что во время скандала тетка в вас кидает стаканы и вилки. Потом берет нож и начинает себе резать руку.

Закон полезный, можно целую лигу арбузеров на квн собрать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:08 #284 №334298502 
>>334271779 (OP)
Так недавно же домашнее насилие декриминализировали или то был пиздеж от повесточников?
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:26 #285 №334298532 
> С 1 июля сократят срок семейной ипотеки сразу в два раза - с 30 до 15 лет. После окончания льготного периода ставку планируют повышать до рыночной
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:46 #286 №334298543 
>>334298475
Почему ты не догадался это снять на телефон?
Живешь по принципу "сор из избы не выносят"? Ну, это не касается ебанутых баб - там это правило не работает уже.
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:21 #287 №334298613 
>>334273641
Конечно!

А еще если родился до принятия уголовной статьи, то статья к тебе неприменима.

А еще если купил машину в 2000 году, то штрафы принятые за период с 2000 до 2026 к тебе не применяются.
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:07 #288 №334298659 
>>334272970
Матриархата никогда не существовало. Это новодел-эксперимент леваков, созданный на рубеже 20 и 21 веков с целью дебафа демографии.
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:23 #289 №334298903 
>>334298543
Я снимал и даже на сексач выкладывал. 2023 год, ишите в архиваче!
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:13 #290 №334301326 
>>334296009
Тебе не похуй, дырка.
Поэтому ты перекраываешь каждый пост своей тупостью непролазной.

>cлужат
>воюют
Отлично. Значит нет препятствий для введения для баб воинской повинности. И закрепления этой нормы в конституции.
То есть ты сам себя и попустил. И заодно того, кому тут пытался подпёздывать.лол.
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:40 #291 №334302046 
>>334301326
>Отлично. Значит нет препятствий для введения для баб воинской повинности. И закрепления этой нормы в конституции.
>То есть ты сам себя и попустил. И заодно того, кому тут пытался подпёздывать.лол.

Я и не против.
Все должны служить.
ВСЕ!
Никакие видумые болячки не должны этому помешать.
comments powered by Disqus