>>334273458 (OP) Я работал за 180к. Теперь буду работать за 30-50, пока сам не знаю где, не искал ещё работу. Буду искать где чисто штаны просиживать надо за копейки
>>334273458 (OP) Работаю за 1,5/3к за смену в зависимости от сложности, у тебя норм зп в сравнении с моей, а если говорить в целом то зп ниже 10000$ в месяц это нищета
>>334273722 Не беда, не отчаивайся. Поднимешь ЗП, обратись к Богу, он поможет. Помолись в храме и найдешь место хорошее. И знай какая бы зп не была, всегда найдется кто то кто зарабатывает больше, те же миллиардеры. Ты хотя бы честно зарабатываешь. Всегда будет повод завидовать, а зависть это единственный грех который не приносит никакого удовольствия, его нужно лечить молитвой. Тебе гнилые люди говорят что ты лох, а ты им веришь, но они пыль, сегодня смеются, а завтра вдруг схватят спидорак и будут страдать в аду за червивую душонку свою.