Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334273458.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

работаю за 60тыс руб. я лох?

 Аноним 23/06/26 Втр 18:19:18 #1 №334273458 
1781925075712946s.jpg
работаю за 60тыс руб. я лох?
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:56 #2 №334273495 
Тебе хватает?
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:43 #3 №334273612 
>>334273458 (OP)
я лох и за 50тыс работаю, но ты будешь лох покруче
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:24 #4 №334273668 
>>334273458 (OP)
Я работал за 180к. Теперь буду работать за 30-50, пока сам не знаю где, не искал ещё работу. Буду искать где чисто штаны просиживать надо за копейки
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:21 #5 №334273692 
1761729616670980.png
>>334273458 (OP)
Это немного. Но почему ты должен себя лохом считать? Если тебе хватает и работа устраивает, ты точно не лох.
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:26 #6 №334273695 
>>334273458 (OP)
Работаю за 1,5/3к за смену в зависимости от сложности, у тебя норм зп в сравнении с моей, а если говорить в целом то зп ниже 10000$ в месяц это нищета
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:33 #7 №334273697 
>>334273495
вообще да, но я на еду практически не трачусь - мамка всё готовит. поэтому больше половины зп остается
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:54 #8 №334273703 
>>334273458 (OP)
Ты писюха.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:35 #9 №334273722 
>>334273692
но ведь аноны зарабатывают больше и такая зп как у меня плохой тон. на нынешней работы это мой потолок на ближайшие пару лет, я думаю
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:11 #10 №334273734 
>>334273612
круто!
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:19 #11 №334273791 
17546930714230.mp4
>>334273458 (OP)
Ты крут, броу
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:12 #12 №334273815 
>>334273458 (OP)
На фото ты? Не хочешь получить 1/6 своей зарплаты, немного позанимавшись на кровати?
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:23 #13 №334273844 
178222877808651186.mp4
>>334273791
Ловко ты его в писюхи определил.
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:39 #14 №334273851 
>>334273697
Тогда зачем задаешь этот вопрос? Счастлив тот кому хватает. Все остальное бег по гедонистической дорожке.
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:19 #15 №334273988 
Вообще да, но у нас больше половины страны на такие деньги живут
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:42 #16 №334274002 
>>334273722
Не беда, не отчаивайся. Поднимешь ЗП, обратись к Богу, он поможет. Помолись в храме и найдешь место хорошее. И знай какая бы зп не была, всегда найдется кто то кто зарабатывает больше, те же миллиардеры. Ты хотя бы честно зарабатываешь. Всегда будет повод завидовать, а зависть это единственный грех который не приносит никакого удовольствия, его нужно лечить молитвой. Тебе гнилые люди говорят что ты лох, а ты им веришь, но они пыль, сегодня смеются, а завтра вдруг схватят спидорак и будут страдать в аду за червивую душонку свою.
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:12 #17 №334275381 
>>334273458 (OP)
У меня 35к
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:26 #18 №334275452 
Долбоебы всегда пишите надо ли вам тратиться на съем/ипотеку. Это кардинально меняет дело
comments powered by Disqus