Сохранен 104
https://2ch.su/b/res/334273994.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ваномаса тред Почему Ваномас за 17 лет на ютубе набрал только 179к подписчиков? Почему Ваномас за 1

 Аноним 23/06/26 Втр 18:42:30 #1 №334273994 
5.jpg
Ваномаса тред

Почему Ваномас за 17 лет на ютубе набрал только 179к подписчиков?
Почему Ваномас за 10+ лет в доте набрал 1к ммр?
Почему Ваномас за 40+ лет ни разу не трахнул тёлку?

И ведь живёт по кайфу. Играет в доту, спит на тряпках, на канале видео с путешествиями.

Как вы думаете ваномас сидит на двочах?
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:59 #2 №334274009 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:32 #3 №334274018 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:56 #4 №334274028 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:51 #5 №334274072 
>>334273994 (OP)
Почему Ваномас за 17 лет на ютубе набрал только 179к подписчиков?

Все логично. Собрал всех даунов и шизов. Кто его еще смотреть будет?
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:31 #6 №334274091 
>>334274072
Ну куплинова же несколько миллионов смотрит. Улыбочку хыы
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:02 #7 №334274105 
>>334273994 (OP)
Ебать скотская жизнь, хули он еще РКН не сделал? Создал иллюзию нужности, выставил себя посмешищем и позорится. Никакого мужского достоинства.
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:25 #8 №334274179 
>>334274105
Даже большинство двачеров живёт лучше, чем ваномас, лол. Но откуда у него деньги? Раньше он рекламировал всякое говно на своём канале и имел копеечку. А сейчас он в лучшем случае набирает 10к просмотров на ролике и несколько сотен рублей со стрима.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:14 #9 №334274198 
>>334273994 (OP)
Потому что нижний интернет навсегда останется нижним интернетом. Бывают конечно иногда вылазки в нормисный интернет, допустим савельева сейчас форсят. Но так или иначе это всегда остается нишевым сегментом.
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:48 #10 №334274237 
>>334274198
Ваномас имел шанс попасть в верхние интернеты. Но этот еблан не научился монтировать за столько лет, ещё он не пишет сценарии, а всё на импровизации записывает.
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:39 #11 №334274326 
>>334273994 (OP)
Ютуб кто пропиарил, а карлики?
Двач кто пропиарил?
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:34 #12 №334274379 
>>334273994 (OP)
>Почему Ваномас за 17 лет на ютубе набрал только 179к подписчиков?

Кол-во подписчиков не говорит о том, популярен человек или нет. У ивана золо меньше подписчиков чем у ваномаса, при этом его знает каждый зумерок. Да и популярность Ваномаса не маленькая, его без шуток очень много человек знает.
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:33 #13 №334274436 
>>334274198
Нижний интернет это и есть нормисы, ебанько.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:11 #14 №334274448 
потешный тнн-куколд все принципы которого закончились на первой же шлюхе с тарелко-ебальниками

даже в нарезках смотреть скучно, унылый додик и есть унылый додик
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:03 #15 №334274476 
>>334274379
> его без шуток очень много человек знает

Ну я его например знаяю, как долбоёба. Какой толк с этого?
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:00 #16 №334274501 
>>334274448
Забавно что Карина Шпак вошла в историю интернета как аппендикс Ваномаса. Причём она сама очень часто начинает о нём говорить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:28 #17 №334274537 
>>334274501
спасибо товарищу унтерку за пиар шлюхи, если бы не он-никто бы об этой шалаве не вспоминал и может быть давно забыли бы, но унтерок молодец, до конца подъебывает старого долбоеба
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:03 #18 №334274556 
>>334273994 (OP)
>>334274476
>>334274379

Забавно, что большинство человек которые его смотрят, не воспринимают его всерьёз, рофлят над ним типа: батю миллионы знаю ыыы
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:07:01 #19 №334274660 
>>334273994 (OP)
Слышь, маслёнок, ты Биборан то читал?

Сейчас бы в помойку айс-индуса покатать в 2к26. В голос нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:27 #20 №334274674 
16834593323060.mp4
>>334274448
>>334274501
>>334274537
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:37 #21 №334274678 
>>334274326
Конкретно Ваномаса пропиарил так называемый подлец Мэндельсон. Свет в будку провел как грится.
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:46 #22 №334274682 
image.png
>>334274379
> У ивана золо меньше подписчиков чем у ваномаса
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:35 #23 №334274698 
ваномас2.mp4
>>334273994 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:56 #24 №334274705 
>>334274682
Так это тик ток, я про ютуб говорю.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:22 #25 №334274725 
>>334274705
Золо не на ютубе популярным стал, а в тт
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:01 #26 №334274762 
>>334274674
Это карина шпак ? Пиздец она страшная. Чё ваномас в ней нашёл ?
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:55 #27 №334274782 
Подписчики какие-то, стримы, блоги. Вы в каком году живёте?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:11:57 #28 №334274783 
>>334274674
Блядь, как же она меня похожа, пиздец просто. И тоже с характерной подгаринкой. Откуда она родом, а то я новиоп из детдома в третьем поколении.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:11:58 #29 №334274785 
>>334273994 (OP)
Потому что он бот всжный, который взлетел во времена зарождения ютубов, сейчас бы такой даун и 500 подписчиков не набрал бы.
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:00 #30 №334274786 
>>334274725
Лох ботов накрутил
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:15 #31 №334274856 
>>334274783
Кидай своё лицо, броу.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:15:04 #32 №334274876 
>>334274785
Хуя себе, активный швайнопескарь, просто охуеть. Из жёлтой книги!
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:06 #33 №334274877 
>>334274785
Столько музыки, нарезок посвящено ему.. То есть мне достаточно было взять камеру в 2009 и снимать, чтобы я был популярен ?
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:18 #34 №334274916 
>>334274877
>популярен
Популярен - нет

Как ваномас или озон - да, ну там фриковатым быть надо еще. Просто нормис вряд ли набрал бы
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:16:29 #35 №334274923 
>>334274856
Чекни за щекой. Выслал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:30 #36 №334274953 
>>334274923
Причина батхёрта?
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:47 #37 №334275020 
>>334274877
Нет. Ваномас или Озон хоть сколько то известны благодаря тому, что они такие какие есть. Они не притворяются на камеру и это не их образ. Ну и как выше написали это довольно фриковатые личности. Один аутист инцел закомплексованный какой-то, другой откровенно туповат.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:20:00 #38 №334275026 
image.png
>>334273994 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:49 #39 №334275051 
>>334274916
Ну ещё иван гамаз.

Ваномас вообще не монтирует свои видео, 16 лет на ютубе человек. И он имеет какие-никакие деньги со своих карликов. Причём ваномас обычный шиз, в нём нет чего то сверх интересного, он скучный. Но обладает какой-никакой популярностью и баблом
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:13 #40 №334275061 
>>334273994 (OP)
>Как вы думаете ваномас сидит на двочах?
Да, на стриме спалился с тем, что листает фагач.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:55 #41 №334275086 
>>334275061
Вроде он спалил как дрочит свой фимозный стручок, сам фаг он не спалил
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:47 #42 №334275146 
>>334275051
>иван гамаз
Давным давно забыт, очнись. Стал известен только благодаря +100500. Уверен, что никто из молодого поколения знать не знает кто это.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:24:13 #43 №334275163 
>>334275051
Его смотрят ультрадегенераты, что нашли говорящую голову хуже себя. И за это чувство превосходства, осознанное первый (и последний) раз в жизни кидают ему объедки.
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:06 #44 №334275186 
>>334273994 (OP)
>Почему Ваномас за 17 лет на ютубе набрал только 179к подписчиков?
потому что не шлем, сносили канал пару раз плюс разные события театральные постановки цеховиков
>Почему Ваномас за 10+ лет в доте набрал 1к ммр?
тоже самое гейб неиронично подкручивает, плюс выученная ебспомощность. аутизм дота вообще не для аутистов она для нормисов и подкручена под нормисные паттерны поведения
>Почему Ваномас за 40+ лет ни разу не трахнул тёлку?
ты явно не разбираешся в людях, ну не буду пиздеть но думаю б5-6 телок у него было за молодость может даже больше
>Как вы думаете ваномас сидит на двочах?
а понятно ты с пикабу залетыш, конечно сидит лол медисон тож сидит 80% стримоты и тем более нижнего интернета сидят
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:23 #45 №334275221 
17820772196510648361.mp4
>>334274698
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:29 #46 №334275225 
>>334275146
Ивана Гамаза видел в нарезках в 2к25, где он сидел в конференции с мишей анимешником и иваном золо. Причём из зрителей так никто и не понял, что это был гамаз, потому что не знали кто это.

Да из молодого поколения не знают кто такой ваномас и озон, а если и знают, то 100% знают и гамаза
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:28:50 #47 №334275290 
>>334275186
А что же у тебя Айс-Пидор не шлем, подкручивающий помойку? И разливайка за углом.

Кому ты про пикабу пишешь, собака безъязыкая? Сын биомусора.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:31:13 #48 №334275360 
>>334275225
Я из поколения первой доты, и весь этот скам знаю только по рофлам Абдуля. Это буквально интернетная параша. И всегда ей была. Грац.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:28 #49 №334275365 
>>334275186
>тоже самое гейб неиронично подкручивает
Да ему это просто нахуй не надо. Это не отменяет того факта что он и не научился бы играть хорошо если бы захотел. Я доту дропнул в 2015 году с выходом нового патча. Во-первых, друзья играть перестали. Во-вторых заново надо вникать в новые механики стало лень. В-третьих, и сам патч не понравился.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:05 #50 №334275441 
>>334275186
Бля да тоже уверен, что он баб ебал как папич. Остальное для образа.
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:44 #51 №334275482 
>>334275441
В отличии от папича он в этом не спалился. А Карина шпак так вообще тоже актриса, которая подкрепляла образ ваномаса, а вне камер ебалась с ним
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:10 #52 №334275578 
>>334273994 (OP)
Думаю сидит но редко. Ты недооцениваешь ваномаса, он намного умнее чем карлики думают. Хотя насчет доты конечно вопросы, как умный человек не может на протяжении 10 лет не видеть свои ошибки я не понимаю, он точно не специально проигрывает.

Навскидку, он просто слишком поднял свое чсв, чтобы видеть свои ошибки, а чсв это защита психики, в его случае особенно. Эта черта в нем сильно прослеживается
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:15 #53 №334275629 
>>334273994 (OP)
Кто победит в драке, Ваномас или Айтипедия ?
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:30 #54 №334275693 
>>334275629
Ваномас скорее всего, он 185 ростом и они оба не бойцы, так сказать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:49 #55 №334275703 DELETED
>>334274091
>Ну куплинова же несколько миллионов смотрит. Улыбочку хыы
Куплинов позитивен и чисто в игры играет, а не всякий треш про свою жизнь снимает.
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:08 #56 №334275712 
pGFWz3v5JXaoiHgK8Pp5KBVHWHhfxXFwTJ2rnUQ8hvMtfbKOEwBvc5TjVNfa3oWzY7xHCAjQFIeQ8-5r6YQM3F7.jpg
ваномас крутой, а ты иди нахуй и свой тред уноси нормис собака сутулая, аряя блять
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:59 #57 №334275774 
>>334273994 (OP)
Кто победит в драке Ваномас или Вовамас?
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:12 #58 №334275780 
>>334275482
нет это слишком согласен что ебал он баб, но карина она реально ебобо, она даже не поняла кто такой ватятка, что у неё есть возможность вылезти из нищеты и стать медийной по настоящему она реально поверила что ваномас шиз инцел хотя я сам бы поверил не зная его..короче каринка не прошла проверку и была слита а все остальное театр для классов
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:19 #59 №334275805 
2.jpg
>>334275225
>Да из молодого поколения не знают кто такой ваномас и озон, а если и знают, то 100% знают и гамаза
Ну такое себе. С книг Озона не так давно рофлили все. Гамаз...хз кто про него особо упоминает.
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:21 #60 №334275809 
>>334275290
чтож ты так бахнул то, неудобное да? все медийно успешные все шлемы это аксиома если какойто шиз оказался в нижнем он просто не шлем это база
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:26 #61 №334275810 
>>334275712
Карина иди нахуй, лучше бы ты так его на камеру защищала, чем на двощах
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:31 #62 №334275813 
>почему
Потому что он дебил?
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:53 #63 №334275822 
1.jpg
>>334275805
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:38 #64 №334275862 
>>334275578
Где он свой ум проявил? Его ум в природе наблюдаем?
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:32 #65 №334275885 
>>334275780
карина вместо того чтобы игнорить ванятку, постоянно над ним смеялась, говорила о нём, и даже собирала донаты на уборку его квартиры. любит она его, просто боится сама себе в этом признаться
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:03 #66 №334275897 
>>334273994 (OP)
Его альтушка недавно нахуй послала лооооооооооооол
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:16 #67 №334275925 
>>334275225
По мне так озон самый мало известный тут. Я вот считаю себя олдом историю гамаща знаю, львёнок тоже тот еще персонаж для двача
А вот озон ну я слышал это какой-то терпила, вроде из тусовки вжлинка, еще рассказы тупые пишет. Почему он относительно популярен и у кого вобще без понятия. Гамаз дурачрк говноед, львёнок инцел. А озон кто? Выглядит как дженерик васян птушник такие в каждом дворе есть в отличии от двух других кадров.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:46 #68 №334275947 
>>334275774
@monkey кто?
Ваномас. Он на тряпках спит и в доту до сих пор рубится, значит выносливость на уровне. Вовамас звучит как просто клон для мемов, в реальной драке шансов мало.
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:35 #69 №334276056 
Всех отбросов с нижнего интернета объединяют одни и те же вещи: тупость, тотальная необучаемость, не умение в планирование дольше чем на неделю, алкоголизм, какая-то патологическая тяга к говну, ссанине, мусору, грязи и другим таким же скотам.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:53 #70 №334276201 
>>334275897
Всм? Когда? Где?
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:04 #71 №334276618 
>>334273994 (OP)
@monkey почему додик на опе считает, что он без работы жрущий мамины каклеты в 3 гарла лучше самодостаточного сужика с деньгами, крутым пк, хатой и регулярными путешествиями?
Короче обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Ваномаса тред Почему Ваномас за 17 лет на ютубе набрал только 179к подписчиков?
Ты реально думаешь, что количество подписчиков — это мерило успеха? Многие каналы с миллионами просто льют дерьмо и быстро сгорают, а у него стабильная аудитория за 17 лет без вбросов и кликбейта. Это уже говорит о том, что контент заходит тем, кому надо, а не толпе рандомов.

>Почему Ваномас за 10+ лет в доте набрал 1к ммр?
ММР в доте — это не показатель жизни вообще. Ты сам сидишь на опе и меряешь всех по цифрам в игре, как будто от этого что-то меняется в реальности. Человек играет ради кайфа, а не ради того чтобы доказывать тебе что-то в комментах.

>Почему Ваномас за 40+ лет ни разу не трахнул тёлку?
Это вообще низкий уровень, переходить на личное без фактов. Ты не знаешь его жизни, но уже решил, что он хуже тебя только потому что у тебя есть "деньги, пк и хата". Самодостаточность не в том, чтобы хвастаться шмотом, а в том чтобы не срать в треды про чужие успехи.

>И ведь живёт по кайфу. Играет в доту, спит на тряпках, на канале видео с путешествиями.
Вот тут ты сам и ответил на свой вопрос. Он делает то, что хочет, без нужды работать на дядю или доказывать статус. А ты сидишь и бесишься, что кто-то живет проще и спокойнее, чем твой "самодостаточный" образ.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:28 #72 №334276739 
>>334275862
Ум и успешность в социуме это как сравнивать ворону и карандаш, хотя можно было тебе и не отвечать, так как очевидно что у тебя склад ума не позволяет даже элементарщины понять
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:28 #73 №334277335 
>>334276739
Ворона... карандаш... ум это когда ты нажимаешь кнопки в доте, и у тебя MMR растет, а не падает
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:24 #74 №334277409 
>>334277335
Продвинь петицию интеллект вычислять по ммр в доте, до этого никто не додумался, нобелевскую премию как нехуй делать получишь и можно не работать
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:26 #75 №334277470 
>>334277409
Ты прав. Интеллект надо вычислять по MMR в доте! 1000 MMR Ваномаса > официальный статус олигофрена.
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:09 #76 №334277577 
>>334275026
Плачешь?) терпи
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:21 #77 №334277665 
>>334276056
Что ещё мог такой дегенерат вроде тебя высрать... многие из них вообще не пьют, дебил
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:08 #78 №334277688 
>>334275578
История Ваномас-арены убедительно доказывает ванюшин клинический кретинизм.
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:16 #79 №334277690 
>>334274237
Согласен. Ваномас начинал в то время, когда было пиздец просто расти на Ютубе и конкуренции не было. Но у него всегда контент был просто хуевым, сценарии, монтаж и прочее.
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:26 #80 №334277695 
>>334274179
Только он почему-то на эти деньги смог квартиру спокойно себе купить. А ты нет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:34 #81 №334277715 
>>334273994 (OP)
Я как-то недавно смотрел его стримы из Дубая и Стамбула, и задумался
Абсолютно одинокий чел, без друзей или тни, ходит с камерой по незнакомому городу, и делает вид, что ему заебись. Но по факту, такой потерянностью и депрессией от этих видео веяло шо пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:04 #82 №334277732 
17821507145560919280.png
>>334273994 (OP)
Потому что ему похуй.
Двоч ему точно известен но сидит он тут врядли у него там свой двоч в каментах про себя любимого, нах ему тут с нами даунами сидеть тем более что двач сдох нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:43 #83 №334277745 
>>334277695
Чел, он взял ипотеку году этак в 2015, когда ставка была 5%, а однушка в поддсье стоила миллиона 3 максимум
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:38 #84 №334277794 
там акса из игры удалили какой нахуй вананас
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:05 #85 №334277804 
>>334273994 (OP)
Не похуй. Давайте лучше обсудим почему ваномас имея 190 см роста, изначально чедобудку, альфа быдлоауру хоть и показушную, остался девственником в 40 лет. Что пошло не так?
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:58 #86 №334277832 
>>334277745
И что это меняет ипотеку, он выплатил, выплатил с квартирой и с квартирой, а ты только в чужой рот дальше смотришь
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:10 #87 №334277839 
>>334273994 (OP)
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:15 #88 №334277844 
>>334277690
я его смотрел ток из-за превьюх где он на реднека был похож
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:30 #89 №334277856 
>>334275221
А че плохого быть одному? Охуенно же.
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:44 #90 №334277932 
>>334273994 (OP)
>только 179к подписчиков
При этом являясь легендарной личностью
>не трахнул тёлку
Не хотел или не мог
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:53 #91 №334277958 
>>334273994 (OP)
За 100 лет наберёт 10к
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:12 #92 №334278089 
>>334274105
>Ебать скотская жизнь
>>334274179
>Даже большинство двачеров живёт лучше, чем ваномас, лол. Но откуда у него деньги?
эбать неразумные формы жизни рассуждают как лавочные бабки
побогаче вас будет
была инфа у того же виноградника, что он подрабатывал IT-шником за 200к/наносек+были у него постоянные "шейхи" на донах
а во обще, раз не знаете базу-лор за персонажа, то не позорьтесь
или вы миллионеры для которых беззаботная жизнь с царь-пука и доставочками - это "скотская жизнь" ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:42 #93 №334280057 
>>334274762

Инцел, Спок
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:16 #94 №334280116 
17800232245290278575.mp4
Вот тебе ответ ОП от Ваномаса
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:30 #95 №334282716 
>>334273994 (OP)
Так он достиг вершины(низины) нижнего интернета и входит в топ 100 людей, которых обсуждают в /хрю. Я могу тебе показать сотню или тысячу человек, у которых миллионы и десятки миллионов подписчиков на ютубе, а про них никто на сосаче даже не говорит. Потому что "Теория мертвого интернета" это вовсе не теория. Дианочка и её подсосы тому доказательство
Батёк ничем не связан и делает что хочет, живет как ему захочется, а ему за это ещё и гои доллары платят. Он эдакий Папич без экономической жилки прогрева глупых зрилов
Аноним 24/06/26 Срд 06:46:38 #96 №334286248 
>>334273994 (OP)
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 08:01:23 #97 №334287207 
>>334273994 (OP)
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 08:01:52 #98 №334287216 
>>334273994 (OP)
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:18 #99 №334287220 
>>334273994 (OP)
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:45 #100 №334287229 
>>334273994 (OP)
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:37 #101 №334287244 
>>334273994 (OP)
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:26 #102 №334287256 
>>334287244
что от нас требуется?
Аноним 24/06/26 Срд 08:05:24 #103 №334287274 
>>334287256
Дрочить вприсядку
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:04 #104 №334287933 
>>334277804
Не замечал намеков, возможно даже игнорил в открытую, забивал хер. Шизоид короче, ему на самом деле просто это и не нужно никогда было. Хотя за 40 лет мог бы хоть раз то
comments powered by Disqus