Нищим должно быть стыдно жить. Нищие - это людишки живущие в скотоблоке, любой квадратуры жилплощади, работающие наемными рабочими/пытающиеся заработать самозанятостью/бизнесом, покупающие жратву + другие предметы первой необходимости в нищенских торговых точках.
Что значит быть нищим? Это значит быть скотом, к которому государство может прийти домой, убить тебя, или отправить на войну, лишить тебя имущества, забрать у тебя детей, уничтожить твою жизнь. У государства есть право. У господства есть инструменты. У государства есть знание. Он знает где ты живёшь, где ты работаешь, где ты бываешь. Ты просто ебаный хомяк, живущий в вольере, за которым наблюдают. Ты не можешь делать больше чем тебе дано.
Ты просто нищий скот, никто. Ты всего лишь пешка, дешёвая расточая сила, которая родилась, поработала, и сдохла. Ты не имеешь права мечтать о большем чем ты имеешь, иначе заплатишь жизнью, здоровьем, и свободой перед государством.
Смысл этого треда? Напомнить нищим скотам их место. Предупредить от расплаты за непокояние перед государством и его требованиями. Ты просто мясо топчащее землю бесплодно и бесследно, уничтожить которое при создании тобой неудобств не составляет труда.
Не лезь туда, не мечтай о том, что тебе не дано, все это решено ещё до твоего рождения.
Всем плевать, что тебе не повезло родиться у богатых предпринимателей из москвы имеющих связи и лобби в кремле.
Рождайся, работай, ебись, жри, пей, бухай, кури, смотри свои гойфильмы, слушай свою гоймузыку, получай свою нищую гойпенсию, умирай, но не лезь в устройство Системы!
На картинке изображён ты, нищий гойский прол, рождённый терпеть.
>>334273275 (OP) Я наносек, с деньгами все супер, но мне интересно, а почему нищукам должно быть стыдно, ведь свободы воли не существует? Я родился в заботливой семье, родители занимались моим развитием, вырос не глупым, вкатился в профессию, лутаю бабки. А кто-то родился с IQ 78 возможностей не было, вот он и нищий. Так за что стыдится то? Оп сам походу нищук с IQ ниже 78
>>334275848 нищета не напрямую с IQ карелирует Вот ты к примеру зашел на двач выебываться среди нищих своим положением в семье бохатых, какой у тебя IQ после этого? уж точно не трехзначный
>>334275927 >>334275935 Да какая разница? Суть в том, что мы ведь не выбираем условия где родиться, свой IQ изначально, нервную систему в целом. Оп, чей IQ ниже чем 78, говорит что нищукам должно быть стыдно, но это тоже самое что сказать: Рыбам должно быть стыдно, что они не деревья.
>это все да, а че сказать то хотел? >ебать ты лахта.
А тут
>Рождайся, работай, ебись, жри, пей, бухай, кури, смотри свои гойфильмы, слушай свою гоймузыку, получай свою нищую гойпенсию, умирай, но не лезь в устройство Системы!
Рождайся, не работай, не ебись, не жри, не пей, не кури, не смотри фильм (но обязательно сиди целыми для на дваче, это так все богатые делают), не получай пенсию. Кто против то? И тогда ты точно не будешь нищуком внутри Системы. Когда государство опять вломится к тебе в дом, чтобы убить в очередной раз, скажи, что ты не нищук, потому что не работаешь и не ебешься. Они поймут, что ты свой и не будут опять убивать тебя.
>>334273456 Оп хотел сказать, что ему хватает того, что ему мама дает с собой в школу. А тем, кому не хватает, им должно быть стыдно, ведь они хуже Опа. Вот.
>>334275989 >Суть в том, что мы ведь не выбираем условия где родиться А если бы родился, допустим, в Хорватии. То ты тогда бы точно не сидел за кампухетр, а пошел бы вкалывать, чтобы не быть нищуком?
>>334273275 (OP) Перед кем стыдно-то должно быть? Перед беспруфными буквами на двощах? Я вот ИРЛ с такими же нищими общаюсь, они ничем не лучше меня. Живу-кайфую в меру своих нищесил.
Что значит быть нищим?
Это значит быть скотом, к которому государство может прийти домой, убить тебя, или отправить на войну, лишить тебя имущества, забрать у тебя детей, уничтожить твою жизнь. У государства есть право. У господства есть инструменты. У государства есть знание. Он знает где ты живёшь, где ты работаешь, где ты бываешь. Ты просто ебаный хомяк, живущий в вольере, за которым наблюдают. Ты не можешь делать больше чем тебе дано.
Ты просто нищий скот, никто. Ты всего лишь пешка, дешёвая расточая сила, которая родилась, поработала, и сдохла. Ты не имеешь права мечтать о большем чем ты имеешь, иначе заплатишь жизнью, здоровьем, и свободой перед государством.
Смысл этого треда?
Напомнить нищим скотам их место. Предупредить от расплаты за непокояние перед государством и его требованиями. Ты просто мясо топчащее землю бесплодно и бесследно, уничтожить которое при создании тобой неудобств не составляет труда.
Не лезь туда, не мечтай о том, что тебе не дано, все это решено ещё до твоего рождения.
Всем плевать, что тебе не повезло родиться у богатых предпринимателей из москвы имеющих связи и лобби в кремле.
Рождайся, работай, ебись, жри, пей, бухай, кури, смотри свои гойфильмы, слушай свою гоймузыку, получай свою нищую гойпенсию, умирай, но не лезь в устройство Системы!
На картинке изображён ты, нищий гойский прол, рождённый терпеть.