Сохранен 26
https://2ch.su/b/res/334273275.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нищим должно быть стыдно жить. Нищие - это людишки живущие в скотоблоке, любой квадратуры жилплощади

 Аноним 23/06/26 Втр 18:10:49 #1 №334273275 
17822180301670894742.jpg
Нищим должно быть стыдно жить. Нищие - это людишки живущие в скотоблоке, любой квадратуры жилплощади, работающие наемными рабочими/пытающиеся заработать самозанятостью/бизнесом, покупающие жратву + другие предметы первой необходимости в нищенских торговых точках.

Что значит быть нищим?
Это значит быть скотом, к которому государство может прийти домой, убить тебя, или отправить на войну, лишить тебя имущества, забрать у тебя детей, уничтожить твою жизнь. У государства есть право. У господства есть инструменты. У государства есть знание. Он знает где ты живёшь, где ты работаешь, где ты бываешь. Ты просто ебаный хомяк, живущий в вольере, за которым наблюдают. Ты не можешь делать больше чем тебе дано.

Ты просто нищий скот, никто. Ты всего лишь пешка, дешёвая расточая сила, которая родилась, поработала, и сдохла. Ты не имеешь права мечтать о большем чем ты имеешь, иначе заплатишь жизнью, здоровьем, и свободой перед государством.

Смысл этого треда?
Напомнить нищим скотам их место. Предупредить от расплаты за непокояние перед государством и его требованиями. Ты просто мясо топчащее землю бесплодно и бесследно, уничтожить которое при создании тобой неудобств не составляет труда.

Не лезь туда, не мечтай о том, что тебе не дано, все это решено ещё до твоего рождения.

Всем плевать, что тебе не повезло родиться у богатых предпринимателей из москвы имеющих связи и лобби в кремле.

Рождайся, работай, ебись, жри, пей, бухай, кури, смотри свои гойфильмы, слушай свою гоймузыку, получай свою нищую гойпенсию, умирай, но не лезь в устройство Системы!

На картинке изображён ты, нищий гойский прол, рождённый терпеть.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:13 #2 №334273349 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:00 #3 №334273413 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:02 #4 №334273453 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:09 #5 №334273456 
Это понятно и пятикласснику. Сказать то что хотел?
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:53 #6 №334273511 
>>334273456
>Это понятно и пятикласснику
Нет
>Сказать то что хотел?
Если ты всё понял, то молодец, свободен!
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:50 #7 №334275768 
>>334273456
Бесявая лахтадырка из своей долбильни в преисподней пишет, сатан сатанович сказал гаввах с грешников заканчивается надо надоить норму
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:08 #8 №334275800 
>Всем плевать, что тебе не повезло родиться у богатых предпринимателей из москвы имеющих связи и лобби в кремле.
Иди на хуй, это не признак крутости.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:07 #9 №334275829 
>>334273275 (OP)
>пук
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:06 #10 №334275848 
>>334273275 (OP)
Я наносек, с деньгами все супер, но мне интересно, а почему нищукам должно быть стыдно, ведь свободы воли не существует?
Я родился в заботливой семье, родители занимались моим развитием, вырос не глупым, вкатился в профессию, лутаю бабки.
А кто-то родился с IQ 78 возможностей не было, вот он и нищий. Так за что стыдится то? Оп сам походу нищук с IQ ниже 78
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:25 #11 №334275883 
>>334273511
>Нет
Да, еблан узколобый, ты тут никому глаза не открыл
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:18 #12 №334275927 
>>334275848
нищета не напрямую с IQ карелирует
Вот ты к примеру зашел на двач выебываться среди нищих своим положением в семье бохатых, какой у тебя IQ после этого?
уж точно не трехзначный
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:52:29 #13 №334275935 
>>334275848
131 mensa
260к в айти
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:19 #14 №334275989 
>>334275927
>>334275935
Да какая разница? Суть в том, что мы ведь не выбираем условия где родиться, свой IQ изначально, нервную систему в целом.
Оп, чей IQ ниже чем 78, говорит что нищукам должно быть стыдно, но это тоже самое что сказать: Рыбам должно быть стыдно, что они не деревья.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:41 #15 №334276029 
Охуенный диалог выше.

>это все да, а че сказать то хотел?
>ебать ты лахта.

А тут

>Рождайся, работай, ебись, жри, пей, бухай, кури, смотри свои гойфильмы, слушай свою гоймузыку, получай свою нищую гойпенсию, умирай, но не лезь в устройство Системы!

Рождайся, не работай, не ебись, не жри, не пей, не кури, не смотри фильм (но обязательно сиди целыми для на дваче, это так все богатые делают), не получай пенсию. Кто против то? И тогда ты точно не будешь нищуком внутри Системы. Когда государство опять вломится к тебе в дом, чтобы убить в очередной раз, скажи, что ты не нищук, потому что не работаешь и не ебешься. Они поймут, что ты свой и не будут опять убивать тебя.

Все, теперь я тоже лахта?
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:15 #16 №334276078 
>>334273456
Оп хотел сказать, что ему хватает того, что ему мама дает с собой в школу. А тем, кому не хватает, им должно быть стыдно, ведь они хуже Опа.
Вот.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:56 #17 №334276095 
>>334275989
>Суть в том, что мы ведь не выбираем условия где родиться
А если бы родился, допустим, в Хорватии. То ты тогда бы точно не сидел за кампухетр, а пошел бы вкалывать, чтобы не быть нищуком?
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:01 #18 №334276125 
>>334275989
Просто я решил подоить гаввах с бессильных немного, поплачь
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:09 #19 №334276162 
>>334275883
Кстати, лоб у меня совсем не узкий, высотой 10 см где-то
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:02:32 #20 №334276219 
>>334276095
Пошёл бы ебать боснийских мусляман
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:04:02 #21 №334276259 
>>334276078
Какая хуйня. Вот что тебе дауну ответить?
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:04 #22 №334276282 
>>334276219
Зачем? Много платят за это?
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:29 #23 №334276308 
>>334276162
>Кстати, лоб у меня совсем не узкий, высотой 10 см где-то
Ты Бивис или Батхед?
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:36 #24 №334276360 
>>334275935
Так ты нищета, прол.
Выше 5 лямов в месяц никак не прыгнешь.
Как коупишь?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:08 #25 №334276378 
1759637509759.png
>>334273275 (OP)
Ботохуете должно быть стыдно жить.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:52 #26 №334276850 
>>334273275 (OP)
Перед кем стыдно-то должно быть? Перед беспруфными буквами на двощах? Я вот ИРЛ с такими же нищими общаюсь, они ничем не лучше меня. Живу-кайфую в меру своих нищесил.
comments powered by Disqus