Блин, какая же это база. Как же это романтично: вы едете с тянкой на классной люксовой тачке вроде б
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:33 #1 №334275587
Блин, какая же это база. Как же это романтично: вы едете с тянкой на классной люксовой тачке вроде бэхи или мерса, а она в одной руке держит цветы, в другой - вашу руку на коробке передач. Ночь, играет ваша любимая музыка. Вот так, аноны, и получают тян.































