Сохранен 147
https://2ch.su/b/res/334275587.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блин, какая же это база. Как же это романтично: вы едете с тянкой на классной люксовой тачке вроде б

 Аноним 23/06/26 Втр 19:39:33 #1 №334275587 
3178124981893419742.mp4
Блин, какая же это база. Как же это романтично: вы едете с тянкой на классной люксовой тачке вроде бэхи или мерса, а она в одной руке держит цветы, в другой - вашу руку на коробке передач. Ночь, играет ваша любимая музыка. Вот так, аноны, и получают тян.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:52 #2 №334275615 
Она типа с курьером едет?
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:54 #3 №334275648 
>>334275615
Не знаю.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:47 #4 №334275678 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:34 #5 №334275695 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:32 #6 №334275723 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:07 #7 №334275742 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:47:26 #8 №334275811 
>>334275678
>Бамп
>>334275695
>Бамп
>>334275723
>Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:46 #9 №334275818 
>>334275615
Судя по тексту в шебме - да.
Я, правда, не очень шарю, что именно он развозит по району, уж слишком презентабельный тарантас
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:06 #10 №334275849 
Такая тема не достижима для большинства людей,ни люксовая тачка ни тянка такого уровня это красивая картинка за которую потом придется очень дорого платить и содержать,это надо быть кабанчиком или чьим то сынком с зп даже 200к ты такого себе не позволишь да даже айтишник какой нить не позволит себе такие роскоши,а на каком нить жигули или мазде с букетом ромашек или 23 роз тянка не поедет
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:08 #11 №334275850 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:50 #12 №334275892 
>>334275849
Чушь, я был в Чечнк и Дагестане. Там очень много людей ездят на таких тачках с топовыми тянками.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:04 #13 №334275921 
>>334275818
Дорошие цветы.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:20 #14 №334275929 
17822335297202375683101288031943.jpg
это говно для приматов, а не романтика
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:34 #15 №334275939 
>>334275811
Что порвался так?
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:15 #16 №334275961 
>>334275929
Только ты сидишь и дрочишь в кулачок, а он поехал трахать топовую тянку.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:07 #17 №334275980 
>>334275961
>топовую тянку
На пикабу рыгай, говно 😏
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:16 #18 №334275988 
>>334275892
Сколько много?
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:51 #19 №334276003 
>>334275892
Ну ты не сравнивай обычного васяна из замкадья или региона с чеченом и дагом которые по иерархии выше и когда рождаются чаще всего подзманные или приблатненные чем-то бизнесом или заработком как те же армяне которые сотнями владеют бизнесами,я тебе про большую части славян говорю которые даже больше 200к не могут получить,чтобы такие тачки иметь и такую тянку иметь и букеты по 30к и более дарить обычной работой не обойдешься,поэтому такие фантазии почти невыполнимы для рядового васяна
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:08 #20 №334276013 
>>334275980
Сдохнешь в одиночестве перед этим сойдя с ума.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:09 #21 №334276014 
>>334275892
А хуле бы не ездить если степандзе им жизнь по кайфу оплаичвают.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:29 #22 №334276022 
>>334275988
Каждая 3-4 машина.
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:34 #23 №334276055 
>>334276003
Ну да, у каждого третьего бэха или мэрс. Что бизнесы у всех?
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:39 #24 №334276058 
>>334275587 (OP)
нахуя он правую руку держит на кпп если он на автомате?
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:07 #25 №334276071 
>>334276014
Делай так же.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:38 #26 №334276088 
>>334276058
Для удобства.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:38 #27 №334276089 
>>334275587 (OP)
У тянки рука пиздец жирная. Нахуй этот свинтус нужен лееееееееее
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:52 #28 №334276121 
>>334276089
Не заметил. Или ты по анорексичкам?
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:08 #29 №334276131 
>>334275587 (OP)
А ты куколдом будешь что ли, когда баба тебе не дала несколько десятков-сотен тысяч рублей, а просто дала пизду, которая у всех есть?

Я куколдом быть не хочу. Либо пусть сама даст столько же, либо не нужно. Куколдом быть всегда хуже, чем девственником.
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:46 #30 №334276150 
image.png
>>334276003
>армяне которые сотнями владеют бизнесами
Кстати, почему ТАК? Такое чувство будто каждый второй ресторан/кафе/ночной клуб держит армянин. Я как-то начал смотреть владельцев местных бизнесов и у каждого второго фамилия заканчивается на -ян.
Вы когда нибудь встречали нищего армянина работающего на заводе? Лично я нет
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:46 #31 №334276152 
>>334276055
Явно не батрачка на дядю и пятнидневочка,такие вещи и технику в нынешние время с санкциями мало кто может себе позволить,плюс большая часть берет кредиты на понты как на тот же айфон.даже если предположим взять кредит и платить его откуда взять кредит на такую тянку и такую жизнь?
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:18 #32 №334276166 
>>334275587 (OP)
Хуй знает, я сегодня получил секс за то что принес тарелку клубники и две рафаэлки.
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:42 #33 №334276172 
>>334276131
Пиздец ты как жадный лох мыслишь в парадигме ты мне, а я тебе. А просто сделать человеку приятно, который тебе нравится.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:56 #34 №334276204 
>>334276121
Просто не по жирным))
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:26 #35 №334276216 
>>334275587 (OP)
Не работвет если там чедик или преттик.
Тогда тян течет и дает в парке в кустах или туалете.
А бетабаксить это унизительно
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:32 #36 №334276220 
>>334276150
Я тоже потому что у них диаспоры и семейные ценности в виде обеспечения ребенка всеми благами соотвенно родился ребенок устроили в бизнес работу свою,а не погнали на батрачку как васянов,ну и по залетам пьянкам их не рожают,а так конечно армяне самые хитрые и жадные поэтому всех и наебывают ради выгоды отсюда и бизнесы и блага,чтобы уметь наебать нужно голову иметь а не просто ходить на батрачку на дядю
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:45 #37 №334276253 
>>334276172
>А просто сделать человеку приятно, который тебе нравится.

Люди, которые мне нравятся - это гениальнейшие писатели, композиторы, режиссёры и разработчики игр, которые либо давно лежат в могиле, либо уже в деменции последние годы, либо абсолютно во мне не нуждаются и тем мболее меня не знают.

Какая-то уличная бабища, которая не создала ничего, что я посчитаю великим, не может понравиться мне в теории. Ведь я высший из людей и мне от человека нужна не писька-жопа-ебало и процедурной сгенерированный характер, а идея, потому что говорится "Животные обсуждают повадки, простаки обсуждают личность, гении обсуждают идеи". Какую идею мне даёт баба?
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:16 #38 №334276265 
15023738401020.jpg
>>334276071
Дак а что я делаю по твоему? Я простой иван говнов город тверь, и по пирамиде гдето на уровне квантовой пены.
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:38 #39 №334276294 
>>334276253
Пиздец ты чмо. Ты сидишь на помойке под названием двач и считаешь себя чем-то высшим? Неудивительно, что ты девственник.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:04 #40 №334276302 
>>334276265
Прими ислам, смени имя.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:41 #41 №334276336 
>>334276294
А ты тут сидишь и считаешь себя чем-то средним?

Я не куколд, запомни, я никогда не прогнусь под хотелки бабы, пока она не удовлетворит мои. Я не буду вкладываться в кусок пизды без выхлопа, я же не куколд. Плюс, дрочить приятнее. Бабу придётся уговорить, а ты с собой всегда договоришься.
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:46 #42 №334276432 
>>334276220
>армяне самые хитрые и жадные
Прям как евреи. Какой же охуенный буст даёт ранняя государственность и освоение письменности.
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:51 #43 №334276434 
1661135254520.jpg
>>334275587 (OP)
Блин, какая же это ботохуета.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:13:52 #44 №334276479 
>>334275939
Ботохуета
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:02 #45 №334276565 
>>334276302
Может жидовство повыгодней будет?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:28:44 #46 №334276821 
>>334275587 (OP)
как заебала ботохуета
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:26 #47 №334277505 
>>334276565
Как хочешь. Но мусульамне жидов не любят. А жидов у нас как-то мало.
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:23 #48 №334277526 
>>334276821
>>334276479
>>334276434
>>334276336
Девственники, спокуха.
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:49 #49 №334277722 
mi9ZOMmd.png
>>334276166
>я сегодня получил секс за то что принес тарелку клубники и две рафаэлки
Ты в детском саду что-ли работаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:12 #50 №334277840 
>>334275587 (OP)
До этого потешного куколда её драли васьки просто так бесплатно
/thread
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:05 #51 №334278057 
>>334277840
Кавказки не дают русакам.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:01 #52 №334278202 
>>334276253
лол, зумероальфикса видно издалека
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:25:14 #53 №334278264 
>>334275587 (OP)
Ебанат, он курьерскую доставку из цветочного магазина заказал. Сажи бототреду и спасибо оленям, которых бабы разводят на цветы.
Благодаря вам у меня сеть цветочных круглосуточных магазинов (хотя подумываю от ночных смен отказаться, пидорашки нищают), которые принесли мне очень хорошие деньги, кучу недвиги в РФ и ВНЖ Испании и Черногории.
А вы так и дальше отправляйте с курьерами веники, для соих шалав.
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:11 #54 №334278657 
>>334278264
Красавчик, давай я тебе отсосу, ты такой крутой.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:42:37 #55 №334278682 
>>334278657
А ты няшный?
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:13 #56 №334278704 
image.png
>>334278682
Ну как-то так.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:13 #57 №334278735 
image.png
>>334275587 (OP)
>на коробке передач
>люксовой тачке
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:00 #58 №334278806 
>>334275587 (OP)
Какие же натрашки дешевки.
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:49 #59 №334278854 
>>334278806
Это даргинка.
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:06 #60 №334278882 
17416031526680.jpg
>>334278704
Сфинктер цепкий, хорошо держит?
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:15 #61 №334279345 
17753749920480290536.png
>>334275587 (OP)
Борщ сварит, картошки нажарит, полы вымоет?
Если нет, то это не топовая тянка, а шалава никчемная, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:40 #62 №334279506 
>>334279345
>Борщ сварит, картошки нажарит, полы вымоет?
Коенчно, это же даргинка. Алсо, ищи себе слугу, а не женщину.
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:13 #63 №334279653 
17821336420331880267.jpg
>>334275587 (OP)
>играет ваша любимая музыка
Это ты про эти обезьяньи визги на видео?
>в другой - вашу руку на коробке передач.
Это чтобы поскорее разьебаться на повороте?
Ты там дегенерат чтоли?
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:23 #64 №334280018 
>>334279653
>Это ты про эти обезьяньи визги на видео?
То ли дело визгялвое анимешное говно из аниме опенингов.
>Это чтобы поскорее разьебаться на повороте?
Спойлер: все живы и здоровы.
>Ты там дегенерат чтоли?
Хотел бы я быть таким дегенератом, с топовый тачкой и тянкой.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:20 #65 №334280072 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:18 #66 №334280094 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:58 #67 №334280156 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:51 #68 №334280217 
images.jpg
>>334275587 (OP)

Фу, пиздец чурка за рулем, музыка как у чурок, наташка записывает видео в инсту

Натуральный блять сблев, какой то обмудок приносит это на двощ и втриает тут "РоМанТичнЕньКо Учиетсь мол маньки"

Бляяяяяяяяяяя
Как же у вас в бошке насрано омеги тупорылые. Вы наверное уже подмазываетесь к "победителям" копируя стиль общения "ежжи брат" и "вай биля" или "делай брат делай", я угадал?
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:14 #69 №334280274 
>>334280217
>наташка записывает видео в инсту
Это даргинка.
>Фу, пиздец чурка за рулем
То ли дело степашка на своей проперженной калине.
>музыка как у чурок
Ну хоть не аниме опенинг как у девственников.
>Натуральный блять сблев, какой то обмудок приносит это на двощ и втриает тут "РоМанТичнЕньКо Учиетсь мол маньки"
А что по твоему романтично? Дрочить на трапов?
> Вы наверное уже подмазываетесь к "победителям" копируя стиль общения "ежжи брат" и "вай биля" или "делай брат делай", я угадал?
Тянкам такое нравится, с таким общением выебал уже несколько.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:43 #70 №334280285 
>>334275818
>что именно он развозит по району
Эскортниц же. Везёт её к настоящему мущщщине.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:46 #71 №334280380 
степашка.mp4
>>334280274

>с таким общением выебал уже несколько

Пиздец, какую же падаль ты трахнул...
Я хуею
Кароче флаг в руки. Чуркам с чурками - ок. Наташкам с чурками - ок.

Не надо на двач это нести и анимешникам рассказывать какие вы крутые животные, мне допизды ваш зоопарк

У меня совершенно другие представления о женщинах и романтике

мимо простой степашка
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:08 #72 №334280455 
>>334280380
>Пиздец, какую же падаль ты трахнул...
Аварку.
>У меня совершенно другие представления о женщинах и романтике
Я понял, ты дрочишь в кулачок на трапов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:37 #73 №334280482 
>>334275587 (OP) Если ты изначально уверенный в себе харизматичный мужик то все у тебя будет и без тачки и челюги. Да, с дамой чуть попроще но тем не менее.
А корзинке ни деньги ни романтика ни милая внешка не поможет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:09 #74 №334280524 
>>334280455

>Я понял, ты дрочишь в кулачок на трапов

Я тебе даже рассказывать не буду о своих вкусах/женщинах/романтике, ты буквально с другой планеты

В одном поле бы с тобой срать не сел

>даргинку, аварку

Чел, я даже не знаю кто это такие, что за народы и знать не хочу


Мне 31, женат уже 6 лет (в браке все отлично), работаю в айти на удаленке
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:14 #75 №334280525 
>>334280482
>Если ты изначально уверенный в себе харизматичный мужик то все у тебя будет и без тачки и челюги.
Нет, это так не рботает. Ты либо красавчик, либо при деньгах, а еще лучше первое и второе.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:51 #76 №334280568 
image.png
>>334280524
>Я тебе даже рассказывать не буду о своих вкусах/женщинах/романтике, ты буквально с другой планеты
Какой хуесосикс, выше отсальных себя ставит, с другой планеты я для него.
>В одном поле бы с тобой срать не сел
Я бы с тобой тоже, ты же нечистоплотный.
>Чел, я даже не знаю кто это такие, что за народы и знать не хочу
Повышай свой кругозор.
>Мне 31, женат уже 6 лет (в браке все отлично), работаю в айти на удаленке
Почаще выходи из дома, а то совсем атрофируешься и глаза посадишь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:51 #77 №334280614 
image.png
>>334275587 (OP)
>люксовой тачке вроде бэхи или мерса
Или камри, или короллы, или яриса
ну а на видосе крузак 200, что в принципе не кислый авто, но что-то на уровне x5 или ml
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:21 #78 №334280671 
image.png
>>334280614
>Или камри, или короллы, или яриса
>ну а на видосе крузак 200, что в принципе не кислый авто, но что-то на уровне x5 или ml
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:51 #79 №334280711 
>>334280525 Внешка и деньги это приятные бонусы. Но без БАЗЫ они мало что дают.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:46 #80 №334280733 
>>334280711
Что ты понимаешь под БАЗОЙ?
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:37 #81 №334280794 
>>334280671
ирония в том, что ты никогда не узнаешь почему на твой гениальный выпод не ответили. То ли потому что рублёвка-куну будет в падлу тебе чем то профать. Либо нижук затерпел и ушел плакать в в подушку.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:46 #82 №334280814 
>>334280794
Сам на чем ездишь?
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:15 #83 №334280825 
>>334280733
Уверенность в себе, харизма, понимание что баба это не смысл жизни а игрушка. Эти качества зачастую идут вместе с хорошей внешкой и деньгами но не всегда.
Потому то айтишнички и дрочат в кулачок несмотря на лукмаксиниг и 300к зарплат.
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:13 #84 №334280888 
image.png
>>334280814
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:15 #85 №334280890 
>>334280825
>Уверенность в себе
Это как?
>харизма
Это как?
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:32 #86 №334280920 
>>334280825
>Уверенность в себе, харизма, понимание что баба это не смысл жизни а игрушка. Эти качества зачастую идут вместе с хорошей внешкой и деньгами но не всегда.
Знаю трех парней. Ростом около 160, общительные, с деньгами и машинами, харизматичные, умеют штутить. Один русский, второй чеченец, третий еврей. До сих пор нет девушки ни у одного из них, как бы они не старались.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:32 #87 №334280988 
>>334275587 (OP)
>Блин, какая же это база. Как же это романтично: вы едете с тянкой на классной люксовой тачке вроде бэхи или мерса, а она в одной руке держит цветы, в другой - вашу руку на коробке передач. Ночь, играет ваша любимая музыка. Вот так, аноны, и получают тян.
Хуита для быдла без вкуса. Самое мое запоминающееся свидание с (моей первой и единственной за 28лвл тян) - это в 18 лет пойти ночью пешком в Сибири по железной дороге 15км, под утро, дойдя до крупного ПГТ, ловить там машину обратно в город за пачку сигарет. А теперь да, теперь уже деньги позволяют кататься с ней на некровольве под Irving Force ночью по городу.
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:48 #88 №334281007 
17820481445000829489.mp4
>>334275587 (OP)
Недостижимо. Я даже на права не смог сдать. Тем более получить тянку.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:39 #89 №334281056 
17818166491150507131.png
>>334275587 (OP)
Звучит как нормиговно по оверпрайсу

мимо 5400 часов в доте женат 34 лвл
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:36 #90 №334281075 
>>334280988
>Хуита для быдла без вкуса.
А чем ты лучше?
> Самое мое запоминающееся свидание с (моей первой и единственной за 28лвл тян) - это в 18 лет пойти ночью пешком в Сибири по железной дороге 15км, под утро, дойдя до крупного ПГТ, ловить там машину обратно в город за пачку сигарет.
Унылая хрень. Два безнадзорных животных, которые шароебятся где попало.
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:05 #91 №334281097 
>>334281007
Что я могу сказать... Купи себе тогда секс-куклу.
>>334281056
Женат на мышке для доты? Или на ИИ?
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:11 #92 №334281141 
>>334281075
>А чем ты лучше?
Буквально всем - я не горная обезьяна и не кошу под них, а она не руснявая Натяща, и оба мы не падкие на показное потребление.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:28:40 #93 №334281150 
V00014.mp4
>>334275587 (OP)
>вашу руку на коробке передач
Видимо дебил никогда не был за рулем или это вообще дебило бот, что однохуйственно. На мерсе если что, АКП на руле)

САГА БОТО ТРЕДУ
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:29 #94 №334281197 
>>334275587 (OP)
Моя тян наверное бы меня убила и скзаал бы что я долбоеб если бы я на цветы выкинул бы 15к
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:51 #95 №334281344 
>>334281141
Но смысл жизни как раз в потреблении, иначе в чем вообще?
>я не горная обезьяна и не кошу под них, а она не руснявая Натяща
Но именно такие как раз и плодятся, имеют сильные и сплоченные семьи, а ты, Степашка, дрочишь в кулачок и тебя все унижают, у тебя нет опоры (мамка не в счет).
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:23 #96 №334281360 
>>334281150
Там коробка автомат вообще, еблан.
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:49 #97 №334281366 
>>334281197
Пиздец вы нищуки.
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:04 #98 №334281512 
>>334281344
>Но смысл жизни как раз в потреблении
Не горной обезьяне/ручному русачку горной обезьяны рассуждать о смысле жизни.
>Но именно такие как раз и плодятся
Флаг в руки, до моего места проживания не доберутся, разве что на лодке беженцами.
>имеют сильные и сплоченные семьи, а ты, Степашка, дрочишь в кулачок и тебя все унижают, у тебя нет опоры (мамка не в счет).
Твои личные соломенные чучела. У нас, русских, закинутых в Среднюю Азию ещё при царях, семьи пусть и не такие огромные, но тоже сплочённые и с деньгами.

покормил
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:19 #99 №334281526 
>>334275587 (OP)
Хуйня это. Романтично, когда вы с тян под коллекторную волну попадаете, искупавшись в фекальных водах всё же выбераетесь на поверхность. Вы не захлебнулись в говнах и есть друг у друга, а над вами звёздное небо.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:49:36 #100 №334281532 
V00014.mp4
>>334281150
>На мерсе если что, АКП
>Там коробка автомат

Пиздец дебилобот даже не смог в элементарный контекст ахахаххааххахахахха сука как же ПТУшник жалок я ору, буквально самая помойная ЛМка с хагфейса.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:50:07 #101 №334281547 
>>334281360
>>334281532
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:53 #102 №334281579 
17818727439810971801.png
17818730019900718108.jpg
17818757063580808845.png
17818789039660068219.png
>>334275587 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:41 #103 №334281851 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334281007
>тупая пизда потратила годовой бюджет сомалийской деревни чтоб кукич купил пару тонн соляры для вывоза ее толстожопий в азиатские пердя на неделю
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:40 #104 №334281887 
>>334280920
>Ростом около 160
> вместе с хорошей внешкой
выбери одно
ща даже 180 у самок считаются карлами посредственностими передержкой до чедика
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:06 #105 №334281936 
>>334275587 (OP)
Тож дарил цветочки. Потом она охуела.
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:47 #106 №334283022 
>>334280018
+15
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:58 #107 №334283039 
>>334280568
Говноед поешь говна)
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:16 #108 №334283070 
>>334275587 (OP)
Можно, а зачем? Проблядь содержанка не нужна, а нормальная баба и так находится.
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:20 #109 №334283425 
17607631147920.mp4
>>334275587 (OP)
а еще лучше когда ты за рулем а она тебе сосет хер прямо во время движения
Аноним 24/06/26 Срд 04:07:28 #110 №334284928 
>>334283070
Не находится. Подарки все любят.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 04:13:53 #111 №334284980 
>>334283425
А потом кто-то тебя подрезает, ты резко жмель на тормоз и остаешься без хера.
Аноним 24/06/26 Срд 05:27:38 #112 №334285520 
>>334275587 (OP)
Я возвращаюсь с тян из похода на немного ржавой Тойота Сурф 92 года, доставшейся мне от отца. Я помылся в горной реке, а она предпочла сильно вонять, чем насладиться ледяной водой. В одной руке она держит чебурек с кошатиной, купленный на вокзале, а другой - пиздит меня по плечу за громкую отрыжку энергетиком. Утро, прохладный воздух заполняет салон через открытые окна. Играет МОЯ любимая музыка - Satanic Warmaster. А она терпит, потому что больше уважает всякую залупу по типу Children of Bodom.

А ваша ванильная хуйня для быдла со 101 розой, женскими жоповозками и кальянным репом нормальным людям не интересная.
Аноним 24/06/26 Срд 05:30:05 #113 №334285542 
>>334275587 (OP)
>руку на коробке передач
А нахуя, если там автомат?
Аноним 24/06/26 Срд 05:30:07 #114 №334285544 
>>334275961
> он поехал трахать топовую тянку

6к - 10к рублей цена вопроса и ехать никуда не нужно и даже с дивана вставать.
Аноним 24/06/26 Срд 05:32:21 #115 №334285564 
>>334285542
Они пытаются изобразить из себя мужчин, но на их женские машины не завезли МКПП. Я только так могу объяснить себе этот феномен.
Аноним 24/06/26 Срд 05:34:05 #116 №334285583 
>>334275587 (OP)
Так тян получают только пидоры и куколды, которые не могут просто взять и выебать.
Куколдов убивают.
Аноним 24/06/26 Срд 05:34:21 #117 №334285585 
>>334275587 (OP)
Че романтичного? Чел скукожился за дорогой еле следит, его на кочках кидает, а эта пизда еще и руку удерживает на коробке передач. А едут они зачем? Похлюпать грязными попами друг об друга а потом в телефончики залипать. Под пледиком лежать и аниме смотреть куда романтичней
Аноним 24/06/26 Срд 05:38:42 #118 №334285612 
>>334275587 (OP)
И выигрывает тут кабан каабныч от культа потреблятства
Аноним 24/06/26 Срд 05:41:39 #119 №334285641 
>>334285564
Если домой с батрачки 40+ минут по пробкам ехать, то МКПП подбешивает. Оно прикольно, конечно, когда на пути нет пробок, тошнотов ебаных, автобусов, грузовиков, спецтехники.
Сегодня ещё и дачники ебаные свои памядоры поливать поедут. Но персонажи с видяво всё равно смешат.
Аноним 24/06/26 Срд 05:42:22 #120 №334285648 
>>334275892
Ну так блять это их жены купленные за калым или ты думаешь там по любви и 50 на 50?
Аноним 24/06/26 Срд 05:46:22 #121 №334285678 
>>334275587 (OP)
А потом ищет удобнича после 30 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:18 #122 №334285728 
>>334275587 (OP)
>вы едете с тянкой на классной люксовой тачке вроде бэхи или мерса, а она в одной руке держит цветы, в другой - вашу руку на коробке передач
Нет, ты едешь на маршрутке на работу на завод, а тян едет на мерсе с сыном владельца завода, у него есть и бэха, и мерс, а у тебя есть только кредиты и долги. Вот сейчас 12 часов покрутишь гайки и обратно домой на маршрутке. А вот сын владельца завода, за это время подолбит наташки во всех позах и во всех местах.
Аноним 24/06/26 Срд 05:57:07 #123 №334285775 
IMG20260624054943.jpg
>>334275587 (OP)
Нихуя романтичного там нет, тут смех один да и только
Курьер бизнес класса (возможно таджик или узбек) везет тянку к Додику Омежкину, который бетабаксит, купив букет из 1000 пенисов растений за кучу денег, при этом тянку курьер похоже больше привлекает, ахах ахах
Да даже если бы он сам вёз, все равно это смешно и жалко как-то, всегда проигрывал с нормисов с этими букетами, тачками, роллами и огромными бесполезными медведями, которые потом оказываются на помойке)))
Какой-то тупой оленизм, всегда удивляет как сумевшие заработать деньги на это, не понимают простой истины, что если нравишься женщине, то она и подкатит сама, а если нет - то как ни усирайся - у тебя ничего не выйдет, только кринж
Сводит с ума улица роз 🌹, спрячь свой обман, улица слёз...
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:31 #124 №334286316 
>>334285520
Любит тебя
Аноним 24/06/26 Срд 06:58:44 #125 №334286380 
>>334275587 (OP)
>Вот так, аноны, куколды-бетабаксеры и получают тян.
Пофиксил, брат, не благодари
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:22 #126 №334286441 
image.png
>>334275587 (OP)
>Вот так получают тян.
Хаха. Чедик пыжится и всё равно ничего не получит от сельдикса кроме опрокида с френдзоной по выдуманной причине.

Получал нецелованных и недержавшихся за ручку лиственниц просто потому что рожей и вышел. Достаточно просто родиться не совсем уж новиопом или уродом. Каждый раз угораю с этих аутсайдеров которые делятся лайфхаками по достижению того что обычно является бесплатным и доступным при наличие простой челюги и харизмы.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:03 #127 №334286581 
>>334275587 (OP)
Ебал альтуху в умотанном W220 с упавшей в полы пневмой после парочки киткатов, мороженого с мармеладными шариками и шаурмы. У меня еще прав тогда не было, чисто по дворам с ней рассекали. Ебал на заднем, в лонговой Sке места много, пиздец удобно. Ох какая тогда была страсть...Спал до утра в машине с ней, потом ей на учёбу, а я на автобус и к мамке домой.
А что до опвебм, это социальный ритуал какой-то тупорылый, прям фильм драйв Райан Гослинг. Ещё и чел на руле явно какой-нибудь круглолицый подкачанный со стрижкой полубокс, а блядь его губастая шалава, копченая в солярии с прямыми рисованными бровями. Так и вижу как она на 16й айфон всё это снимает, давит лыбу и хвастается подружкам. И это не мерседес даже, у мерса где-то с 2010х селектор под руль убрали или в виде крутилки сделали
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:18 #128 №334287585 
image.png
image.png
>>334280888
Так то ведро с видрила, стоит как твоё новое ведро
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:37 #129 №334287743 
>>334275587 (OP)
>классной люксовой тачке вроде бэхи или мерса
но на видео они едут на субаре это лучше мерсов и баэнве
Аноним 24/06/26 Срд 08:35:03 #130 №334287794 
>>334287585
Так то каждый шиз волен ставить цену на свою ласточку какую захочет. Даже на 16 летнее ведро. Он же о нём так заботился. Но это не показатель актуальной цены этого ведра
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:12 #131 №334287865 
>>334275587 (OP)
из за таких долбаебов рынок пизды перегрет. они ради одного раза готовы покупать букеты за 10-20к руб. и ресторан наверное то же самое. продолжайте в том же духе. бабы скоро за свидание по 100к начнут брать. долбаебы блять.
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:50 #132 №334287875 
>>334287794
вообще крузаки довольно дорогие и это чуть ли не низ рынка
норм экземпляры 3-4. Лишь пятая часть крузаков дешевле 2.6кк 40 из 190
Аноним 24/06/26 Срд 08:45:18 #133 №334287955 
>>334275929
>это говно для приматов, а не романтика
Да чая этому
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:34 #134 №334287996 
>>334281579
>Закон проктолога
Сука!111что же ты делаешь?77
Аноним 24/06/26 Срд 08:50:42 #135 №334288059 
image.png
image.png
>>334275587 (OP)
> она в одной руке держит цветы, в другой - вашу руку на коробке передач
Снимает, чем она держит телефон когда снимает это видео?!
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:17 #136 №334288068 
>>334276253
>Какую идею мне даёт баба?
Да собственно никакую, только как приятная насадка, приятней чем разного рода секс тойс, но при этом очень дорогая, ооочень. Это просто удовольствие, одно из. А идеи в голове у челиков, которые этих баб содержат
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:12 #137 №334288082 
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
>>7436456
>>7436456
>>7436456
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:53 #138 №334288093 
>>334276166
Неплохо, я получил утренний минет, просто потому что любимый.
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:08 #139 №334288094 
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ


https://2ch.org/soc/res/7436456.html
https://2ch.org/soc/res/7436456.html
https://2ch.org/soc/res/7436456.html
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:16 #140 №334288123 
>>334288094
Куколд ебаный, не будем мы спамботами для твоей ОДНОЙ ТЯН, которую ебут хачи, а тебе завидно.
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:36 #141 №334288129 
>>334275587 (OP)
>Блин, какая же это база
Цены видел на бензин?
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:03 #142 №334288145 
>>334275615
Да, с Ахмедом в сауну к клиентам.
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:46 #143 №334288157 
Похоже двач постепенно превращается в борду аленей
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:29 #144 №334288207 
ХОЧУ ОГРОМНЫЙ ТОЛСТЫЙ ХУЙ
ХОЧУ ОГРОМНЫЙ ТОЛСТЫЙ ХУЙ
ХОЧУ ОГРОМНЫЙ ТОЛСТЫЙ ХУЙ


https://2ch.org/soc/res/7436456.html
https://2ch.org/soc/res/7436456.html
https://2ch.org/soc/res/7436456.html
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:36 #145 №334288305 
>>334275587 (OP)
>вк клипы

Как это поможет включить плодячку, товарищ майор?
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:12 #146 №334290314 
изображение.png
>>334278264
Заказчик тут оп
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:22 #147 №334292500 
>>334275587 (OP)
я так понимаю она там уже с курьером в машине и едет, логично для отношений на расстоянии
comments powered by Disqus