Сап, вечерний. В последнее время, насколько я могу судить, людей тянет к ЭсТеТиКе "старого" (по мерк
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:55 #1 №334275706
Сап, вечерний. В последнее время, насколько я могу судить, людей тянет к ЭсТеТиКе "старого" (по меркам зумеров) интернета. К чатикам вроде Кроватки, старым бложикам и т.д. Анон, у меня появилась сверхидея. Почему бы двачерам не попробовать хотя бы немного "возродить" тот тытрнет? Бесплатных хостингов много (если вопрос в деньгах), пхп и хтмл выучить можно. Понятно, что идея наивная, но все же. Что думаете?























