Сохранен 37
https://2ch.su/b/res/334272502.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть способы борьбы с этим говном??

 Аноним 23/06/26 Втр 17:38:57 #1 №334272502 
image.png
image.png
Есть способы борьбы с этим говном??
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:19 #2 №334272557 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:22 #3 №334272637 
>>334272557
ну смотри, если долбоеб с пик2 живет над тобой, берешь палку от швабры, одним концом прислоняешь к потолку, по другому концу хуяришь молотком

если под тобой, просто громко прыгаешь до победного
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:50 #4 №334272727 
>>334272637
Ты понимаешь, что проблема этих быдлячьих долбилок в том, что их низкие частоты хуярят по всему зданию? И ты не можешь определить, в какой квартире точно стоит эта хуйня.
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:40 #5 №334272780 
H
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:49:52 #6 №334272786 
>>334272727
Просто пролечи нервы, нормального человека не будет бесить громкая музыка НИКОГДА, а ты просто вечно недовольная путинская пидарашка
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:54 #7 №334272844 
>>334272786
Как раз наоборот, путинские пидарашки включают долбилки, потому что они на голову контуженные и без долбилок ничего не слышат
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:49 #8 №334272987 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:55 #9 №334273070 
>>334272502 (OP)
Терпеть.

/thread
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:07 #10 №334273076 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:52 #11 №334273094 
>>334272786
>нормального человека не будет бесить громкая музыка НИКОГДА
>путинская пидарашка
И это прохрюкала путинская Степашка...
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:04 #12 №334273187 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:54 #13 №334273277 
Kreogun.gif
>>334272502 (OP)
Тебе путь показали ещё десять лет назад. Собери и будет тебе счастье
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:06 #14 №334273417 
>>334272502 (OP)
Быдлу недоступны такие понятия как музыка на хорошей акустике и на большой громкости. Оно просто не понимает что это такое - не тот уровень культурного развития.
На самом деле это звучит просто охуенно, если хоть немного в этом шаришь.
Страдают только склочные пидорахи, у которых любой шум на улице это повод начать орать во всю глотку.
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:02 #15 №334273452 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:57 #16 №334273616 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:07 #17 №334273689 
Путин вводи нологи за ваттаж окустеки начиная от 5. Дальше- как транспортный только вместо одной лошади 0,1 ватт.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:00 #18 №334273708 
>>334272502 (OP)
режь ножом
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:27 #19 №334273721 
>>334273689
Да еë надо вообще запретить в квартирах от скакой то мощности.
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:29 #20 №334273740 
>>334273721
Не, ну совсем без музыки на умеренной громкости тоже как то не очень.
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:46 #21 №334273771 
.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:15 #22 №334273788 
C6ED868440FF4AD2ACA63F21FC9F6CDE12073tcm148-1673493.jpg
>>334273417
>ошей акустике и на большой громкости. Оно просто не понимает что это такое - не тот уровень культурного развития.
>На самом деле это звучит просто охуенно, если хоть немного в этом шаришь.

Честно говоря высокие частоты не слышно, доходит только бух-бух
мимо-обладатель такого зверюшка
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:46 #23 №334273876 
>>334273740
Да почему совсем то? От какой-то мощности только. "Почему то" запрещено в квартире устраивать промышленный цех например
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:26 #24 №334274016 
>>334273876
5 вт для потративных устройств 10 для стационарных в жилых помещениях. Кому мало - в наушники, быдло.
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:32 #25 №334274019 
image
>>334273277
Не представляю какую мощность надо собрать, чтобы оно прошло сквозь толстую железобетонную стену, не рассеялось там на бетоне и стальной арматуре, и нанесло ущерб электронике на выходе. Такой агрегат трудно будет потом спрятать в квартире.
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:47 #26 №334274332 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:35 #27 №334274437 
image
>>334274019
И там ещё заодно с пук-пук колонками можно немного поджарить и самого хряка, если он в это время находился рядом. Плюс разогреется и поплывёт всякий пластик, потемнеет место преступления. Будет сразу ясно - откуда это всё и кто устроил. Административка + уголовка и поехали в общем. Получается, что идея с магнетроном(даже с их пачкой) - не состоятельна для бетонных коробок. Или просто не сработает или будет слишком много последствий, если мститель сможет въебать реально мощи на несколько киловатт от всей дури, чтобы точно пробило.
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:59 #28 №334276179 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:16 #29 №334276383 
>>334272786
Наоборот же. Как раз пидарандель это спящее существо без воли, без личного мнения, без личных границ, покорный терпила насквозь. Он настолько неосознан, настолько спит что ничего не видит и не слышит вообще. Уровень чувствительности, наблюдательности и осознанности буквально в минусе.
Постоянно с такими сталкиваюсь, на вопросы "а вам не мешает это?" ответы типа "а что я могу сделать?", "имеют право", "ну потерпим", "ну мы уже 20 лет его слушаем, а что мы сделаем", либо вообще аутотренинг что ничего не воспринимают, настолько мозг отключает восприятие и чувствительность с органов чувств.
Не люди, а просто тотальные терпилы под маской всенормальности.
Но стоит задеть их "норму" то они агрессивную и называют тебя больным и тд.
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:32 #30 №334276598 
images.jpeg
>>334272502 (OP)
Пик1 лично я пофиксил в свое время шариками 10мм и рогаткой с хорошей резиной (это важно, Я даже вкатился в рогаткоюлядство ради этого), главное не спалиться, действовать четко, по военному, басобыдло испугается и больше не приедет.
Пик2 фиксится только словами, сначала максимально вежливо и ненавязчиво, чтобы потом не оставлять личностный шлейф, но все по ситуации, у меня в большинстве случаев срабатывает сразу и сосед убавляет в ноль или вообще перестает слушать музыку. Ибо нехуй. Пусть наушники слушает или в частный дом издует жить. Звуковые волны это вмешательство в личное пространство. В скандинавских странах все грамотно узаконили кста. Но там и люди в миллион раз сознательнее, не то что наше быдло, которое думает только о себе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:01 #31 №334276758 
>>334276598
>Пик1 лично я пофиксил в свое время шариками 10мм и рогаткой
Так они бывает просто мимо проезжают. Но так часто что начинает заябывать. И его даже не видно, фиг знает где он вообще проехал, с какой стороны дома
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:17 #32 №334276809 
>>334272502 (OP)
Купи наушники.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:36 #33 №334276842 
>>334272502 (OP)
>1
А мне норм. Эмбиент лета такой характерный: иногда проезжает/где-то паркуется машина с унц-унц басами, рычит вдалеке мотоцикл, детишки голосят, ласточки вертятся и пищат в небе.
Ноль проблем вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:55 #34 №334277098 
17807451521060278118.jpg
>>334276842
>А мне норм. Эмбиент лета такой характерный: иногда проезжает/где-то паркуется машина с унц-унц басами, рычит вдалеке мотоцикл, детишки голосят, ласточки вертятся и пищат в небе.
>Ноль проблем вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:33 #35 №334277473 
1782237332452.jpg
1782237332455.jpg
>>334272502 (OP)
> Есть способы борьбы с этим говном??
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:05 #36 №334277891 
>>334277473
Это не работает от вибраций. Хотя можно пробить уши меломану
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:06 #37 №334277915 
>>334272502 (OP)
Нет. Быдлу надо постоянно какой-то шум или мельтешение, чтобы отвлекать от эха в голове
comments powered by Disqus