>>334272557 ну смотри, если долбоеб с пик2 живет над тобой, берешь палку от швабры, одним концом прислоняешь к потолку, по другому концу хуяришь молотком
если под тобой, просто громко прыгаешь до победного
>>334272637 Ты понимаешь, что проблема этих быдлячьих долбилок в том, что их низкие частоты хуярят по всему зданию? И ты не можешь определить, в какой квартире точно стоит эта хуйня.
>>334272502 (OP) Быдлу недоступны такие понятия как музыка на хорошей акустике и на большой громкости. Оно просто не понимает что это такое - не тот уровень культурного развития. На самом деле это звучит просто охуенно, если хоть немного в этом шаришь. Страдают только склочные пидорахи, у которых любой шум на улице это повод начать орать во всю глотку.
>>334273417 >ошей акустике и на большой громкости. Оно просто не понимает что это такое - не тот уровень культурного развития. >На самом деле это звучит просто охуенно, если хоть немного в этом шаришь.
Честно говоря высокие частоты не слышно, доходит только бух-бух мимо-обладатель такого зверюшка
>>334273277 Не представляю какую мощность надо собрать, чтобы оно прошло сквозь толстую железобетонную стену, не рассеялось там на бетоне и стальной арматуре, и нанесло ущерб электронике на выходе. Такой агрегат трудно будет потом спрятать в квартире.
>>334274019 И там ещё заодно с пук-пук колонками можно немного поджарить и самого хряка, если он в это время находился рядом. Плюс разогреется и поплывёт всякий пластик, потемнеет место преступления. Будет сразу ясно - откуда это всё и кто устроил. Административка + уголовка и поехали в общем. Получается, что идея с магнетроном(даже с их пачкой) - не состоятельна для бетонных коробок. Или просто не сработает или будет слишком много последствий, если мститель сможет въебать реально мощи на несколько киловатт от всей дури, чтобы точно пробило.
>>334272786 Наоборот же. Как раз пидарандель это спящее существо без воли, без личного мнения, без личных границ, покорный терпила насквозь. Он настолько неосознан, настолько спит что ничего не видит и не слышит вообще. Уровень чувствительности, наблюдательности и осознанности буквально в минусе. Постоянно с такими сталкиваюсь, на вопросы "а вам не мешает это?" ответы типа "а что я могу сделать?", "имеют право", "ну потерпим", "ну мы уже 20 лет его слушаем, а что мы сделаем", либо вообще аутотренинг что ничего не воспринимают, настолько мозг отключает восприятие и чувствительность с органов чувств. Не люди, а просто тотальные терпилы под маской всенормальности. Но стоит задеть их "норму" то они агрессивную и называют тебя больным и тд.
>>334272502 (OP) Пик1 лично я пофиксил в свое время шариками 10мм и рогаткой с хорошей резиной (это важно, Я даже вкатился в рогаткоюлядство ради этого), главное не спалиться, действовать четко, по военному, басобыдло испугается и больше не приедет. Пик2 фиксится только словами, сначала максимально вежливо и ненавязчиво, чтобы потом не оставлять личностный шлейф, но все по ситуации, у меня в большинстве случаев срабатывает сразу и сосед убавляет в ноль или вообще перестает слушать музыку. Ибо нехуй. Пусть наушники слушает или в частный дом издует жить. Звуковые волны это вмешательство в личное пространство. В скандинавских странах все грамотно узаконили кста. Но там и люди в миллион раз сознательнее, не то что наше быдло, которое думает только о себе.
>>334276598 >Пик1 лично я пофиксил в свое время шариками 10мм и рогаткой Так они бывает просто мимо проезжают. Но так часто что начинает заябывать. И его даже не видно, фиг знает где он вообще проехал, с какой стороны дома
>>334272502 (OP) >1 А мне норм. Эмбиент лета такой характерный: иногда проезжает/где-то паркуется машина с унц-унц басами, рычит вдалеке мотоцикл, детишки голосят, ласточки вертятся и пищат в небе. Ноль проблем вообще.
>>334276842 >А мне норм. Эмбиент лета такой характерный: иногда проезжает/где-то паркуется машина с унц-унц басами, рычит вдалеке мотоцикл, детишки голосят, ласточки вертятся и пищат в небе. >Ноль проблем вообще.