Сохранен 110
https://2ch.su/b/res/334278275.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Мне впаяли f31, теперь всю жизнь пить таблетки и соблюдать режЫм. Алкоголить низзя, про

 Аноним 23/06/26 Втр 21:25:43 #1 №334278275 
sRtXbovJPD4.jpg
Сап, двач.
Мне впаяли f31, теперь всю жизнь пить таблетки и соблюдать режЫм. Алкоголить низзя, про покрепче я ваще молчу, так что назрел вопрос. Какие подводные упороться в качалку, начать ставить тест и раскачаться? Кач вроде даёт дофамин, а на тесте пойдёт ещё лучше. Ебал я грустно жить, хочется весело бля.
пикрандом
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:26:07 #2 №334278287 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:27:24 #3 №334278317 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:28:32 #4 №334278342 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:29:27 #5 №334278362 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:26 #6 №334278388 
всем похуй на тебя
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:30:55 #7 №334278404 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:32:05 #8 №334278439 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:47 #9 №334278509 
Ты пьешь нейролептики? Если да то этот говняк вообще никак не сочитается со спортом потому что убивает тест в нулину и тебе не то что в качалку пойти тебе даже подрочить и с кровати встать не захочется, а если будешь стероидами ставится то только ухудшишь проблему.
Просто не пей гойтаблетки, раньше ведь как-то жил?
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:00 #10 №334278591 
>>334278275 (OP)
Понимаю твое состояние и желание найти хоть какой-то выход, когда кажется, что жизнь загнали в рамки. Но с F31 (биполярное аффективное расстройство) эксперименты с тестостероном и «упарыванием» в качалку — это не просто риск, а крайне опасная игра, которая может очень быстро и жестко аукнуться.

Коротко и по факту: ставить тест при биполярке — это с вероятностью 99% гарантированно спровоцировать тяжелый маниакальный или смешанный эпизод, отправиться в психушку и похерить все, что ты пытаешься построить.

Разберу, почему так и что на самом деле можно сделать, чтобы не жить «грустно».

### 💀 Почему тестостерон — это мина для твоей психики?

1. Прямой триггер мании. Экзогенный (вводимый извне) тестостерон и другие анаболические стероиды напрямую дестабилизируют настроение. В медицинской литературе есть четкие описания случаев, когда заместительная терапия тестостероном вызывала маниакальный эпизод у людей с биполярным расстройством и даже приводила к развитию самого расстройства.

2. Агрессия и нестабильность. Тестостерон тесно связан с агрессивным поведением и эмоциональной нестабильностью — ключевыми симптомами мании. Исследования показывают прямую связь между его уровнем, агрессией и маниакальными симптомами у пациентов с БАР. Добавь сюда риск гипомании и даже психоза — то, что ты называешь «весело», на деле обернется полной потерей контроля.

3. Опасное взаимодействие с таблетками. Ты пьешь препараты (скорее всего, нормотимики вроде лития или вальпроатов). Так вот: анаболические стероиды могут влиять на их уровень в крови, делая лечение неэффективным или, наоборот, токсичным. Был описан случай, когда у качка с БАР литий переставал работать именно из-за приема тестостерона. В итоге терапию пришлось полностью менять.

4. Самообман. При биполярке уровень тестостерона действительно может быть снижен, особенно в депрессивной фазе. Но это следствие болезни, а не ее причина. Лечить нужно само расстройство, а не пытаться «подстегнуть» его гормонами, которые лишь усугубят ситуацию.

### 🏋️♂️ Качалка: можно и нужно, но с умом!

А вот это как раз твой правильный путь! Тренировки — это единственный легальный и безопасный способ получить дофамин и эндорфины.

Официальная позиция науки: физические упражнения действительно помогают облегчить депрессивные и тревожные симптомы при биполярном расстройстве.
Как это работает: регулярные, но не изнуряющие тренировки стабилизируют режим сна и бодрствования, дают предсказуемую структуру дня и выплеск эмоций. Это именно то, что нужно для профилактики срывов.
* Главное правило: никакого «режЫма» с надрывом. Твоя задача — получать удовольствие от процесса, а не убиваться до отказа, пытаясь «раскачаться» любой ценой. Перетренированность и истощение — тоже триггеры для срывов.

### ✅ Итог: как жить дальше

1. Забудь про тестостерон и любые другие анаболические стероиды. Это не путь к «веселой жизни», а прямой билет в острый психоз, разрушенную психику и больницу. Серьезно.
2. Продолжай заниматься спортом, но пересмотри подход. Тренировки должны быть в радость, а не в погоню за кубиками. Это твой главный и безопасный источник дофамина.
3. Обсуди с психиатром свои ощущения «грустно жить». Возможно, текущая терапия требует коррекции, и врач сможет подобрать что-то, что вернет тебе вкус к жизни, не рискуя срывом.

Ты хочешь жить полноценно — это правильно. Но единственный способ это сделать при твоем диагнозе — строго соблюдать режим лечения и искать радость в безопасных вещах (спорт, хобби, общение). Рисковать ради сомнительного «хайпа» — значит похерить все, чего ты уже добился стабильностью. Береги себя.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:38:22 #11 №334278600 
>>334278509
Я раньше на квете сидел, щас сняли с него. Пью оланзапин на ночь, стабилизируют карбамазепином. До кучи венлафаксин. До этого было норм, ходил в таком дзене, полном спокойствии, а сейчас какой-то бугурт словил с такого будущего блять. Не хочется таблетки пить, а халаты говорят, мол, надо. До госпитализации в хуевом состоянии часто пребывал, аж ркн хотелось, но чет как-то перебарывал пивком да отвлечением.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:39:32 #12 №334278626 
>>334278591
Да блять, мне нихуя, сука, нельзя! Это просто срань нахуй, все провоцирует качели. Мне блять даже этот бугурт спровоцирует качели, ебаный по башке. Спасибо, батя, за охуенные гены.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:11 #13 №334278702 
>>334278275 (OP)
Ты ебанулся там? Вкалывать он себе чёто решил. Нахуй надо просто ходи и занимайся тренировками. Кстати кто тебе сказал что теперь нельзя бухать и всё такое? Просто блять принимай таблетосы до ремиссии и как только всё устаканилось чиль гуляй веселись.

мимо сам с шизой
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:38 #14 №334278712 
>>334278275 (OP)
Хезе. Запивал пивом флувоксамин и карбамазепин. Когда не пил, то феназепам шлифовал. Но спортик неее, не нужон ведь я няшный, да и не смог бы на курсе. Сил же нет, а вот потупить или поспать хорощьо.

мимо тдр
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:55 #15 №334278802 
ставить тест нахуй не надо.
его при здоровых яйцах-то ставят качки-дурачки.
а у тебя будут гормональные качели из-за нейролептиков.
ты лучше физрой занимайся. прям по расписанию - летом бегай, прыгай, подтягивайся.
к поздней осени уже подумаешь, может в качалку на плаванье и базу.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:46:57 #16 №334278804 
>>334278702
Психиатр и сказала, мол, не пей, а то гроб гроб кладбище пидор, а я от депры только пивом и спасался.
Ещё и дикпик пишет, что я одной бутылкой аннулирую месяц стационара, который был пиздец мучительным.
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:09 #17 №334278814 
>>334278712
Скинь фоточку раз ты няшный.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:47:39 #18 №334278828 
>>334278712
>>334278804
Блять, посты попутал.
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:19 #19 №334278839 
21827.jpg
>>334278814
Держи мой глазек.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:48:55 #20 №334278857 
>>334278802
Оланзапин разве нейролепота? Он антипсихотик вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:05 #21 №334278863 
>>334278828
бла бла бла ты молокаку пил?
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:49:28 #22 №334278872 
>>334278863
Каво?
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:00 #23 №334278879 
>>334278804
Забей на неё хуй на этого психиатра. Мне мужик психиатр сказал так, блять чё ж ты раз в месяц не можешь гасанутся чтоль? БУХАЙ НА ЗДОРОВЬЕ!(но чуть чуть) Вот это был ПСИХИАТР! Сука ахуенный он мужик.
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:11 #24 №334278885 
>>334278872
молокаку...
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:47 #25 №334278902 
>>334278804
Ну так и незя пить и правда, но мне похуй. Я не советую ничего, рассказал про свой курс и что я люблю пиво. А вот после карбамазепина я думаю ты спортиком вряд ли займёшься. Меня от него заплетало волнами.
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:14 #26 №334278918 
>>334278275 (OP)
Лечится подзатыльником и рабочей терапией на работе, порридж. Надо как в совке было - либо здоров, либо шизофрения и галоперидол, выбирай. А то напридумывали себе диагнозов, бездельники, в лагеря трудовые всех сослать!
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:38 #27 №334278931 
>>334278839
Бляяя убедил. Жалко что не тушку скинул((( :3
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:51:41 #28 №334278933 
>>334278879
С одной стороны груз с плеч, с другой очкую, что меня откинет назад и опять три недели качелей ебанутых, а то и больше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:58 #29 №334278942 
>>334278275 (OP)
f31 f60.31 врывается в тредю.
оп не слющай влачей они палачей
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:12 #30 №334278965 
>>334278857
Ты пробовал ставить деку? Ее спортики курсят, полное название декаонат галоперидола, по 300 мг/сутки, чтобы в качалке качаться
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:47 #31 №334278983 
17822407355278829083895253650429.jpg
>>334278275 (OP)
>f31
Отличный выбор, наконец то здравомыслящий человек со вкусом, купил не очередной безликий кроссовер для быдла
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:02 #32 №334278987 
>>334278933
Ну так в дурке не так уж и плохо, кормят тебя, кефир, кино по вечерам.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:54:29 #33 №334279002 
>>334278902
Я тут разве что йогой занимаюсь, связки тяну. Хочется бля что-то делать, от чего-то дофамин получать. До этого в каком-то тупняке находился, щас что-то делать пытаюсь, дни разнообразить.

>>334278918
Кормлю зелень.
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:10 #34 №334279012 
>>334278965
двачую адвоката
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:51 #35 №334279024 
>>334278857
>Оланзапин
ну да, это же аналог клозапина. атипичный антипсихотик, читай нейролептик. это синонимы.
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:00 #36 №334279027 
>>334279002
ой дурааак тебе нельзя йогу...
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:15 #37 №334279031 
>>334278987
В дурке я находил смазливых псевдобольных и щепал их, харкал в еду, щелбаны делал. Они мои сучки там были.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:00 #38 №334279053 
>>334278965
>>334279012
деканоат нандролона, нехуй тут чувака на говно подсаживать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:55 #39 №334279080 
>>334279002
Вон послушай пост выше, замени йогу на кифир.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:23 #40 №334279093 
>>334278942
У меня сопалатник с ф60.1 выписался не так давно, ваще не разговаривает. Пиздец ему горстей колес выдавали. Пьешь что-нибудь?

>>334278965
Я нулевый в плане химозы, только в натураху что-то жал эпизодически, турники хуйники.

>>334278987
Кина нет, но мобила есть. А кефир да, тема. Пару недель назад дали нам голубцы на квашеной капусте и кефир блять. Нихуево я продристался тогда.
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:05 #41 №334279107 
>>334279053
Ты путаешь, щас декаонат галоперидола + ПКТ на палиперидоне делают. Далее лоперамид 1 таб утром, 1 таб вечером.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:59:13 #42 №334279112 
>>334279024
Понял, спасибо, чтт пояснил.

>>334279027
Чому нельзя? Терапию аннулирует?)
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:05 #43 №334279128 
>>334279053
Ретаболил в названии имеет корень боль - гойский стероидный препарат вытесняет гойскую нейролепку и получаееется - боль.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:07 #44 №334279130 
>>334279031
И был первым в очередь на вязки блять судя по твоим фантазиям. За любую хуйню привязать могут забыл ? Особенно таких как ты.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:00:10 #45 №334279134 
>>334278965
Сука, недочитал пост, ну ты шельмец конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:19 #46 №334279136 
Знатоки психиатрии, подскажите, какую статью поставят, если я скажу, что меня мучают навязчивые мысли об избиениях и убийствах людей? Снятся сны, где я убиваю и пизжу злодеев всяких. ИРЛ хожу по улице с ножами и жду что до меня кто-нибудь доебется, желательно вооруженный, чтобы я смог убить его с чистой совестью. В условиях ограничения свободы находится не могу (в лагерях\больнице\на работе) тк спустя время начинается психоз и желание\попытки сбежать. Было так несколько раз, в пиздючестве постоянно с учебы сбегал, иногда через окно.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:00:38 #47 №334279146 
>>334279093
Отклеилась.
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:13 #48 №334279158 
>>334279128
сударь, неиначе как оп решил производить вдвое больше гавваха?
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:48 #49 №334279174 
>>334279093
Пью гуталакс (новый нейролептик) щас по 30 мг в день. А чего ему ф60.1 поставили?
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:20 #50 №334279188 
>>334279136
Еще я несколько раз планировал совершать убийства определенных людей, выследил и подготовился, но очканул последствий, тк на свободе лучше жить то с комплюхтером и пиццей, чем в тюрьме с зеками, где меня охрана убьет при попытке побега.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:02:29 #51 №334279192 
>>334279158
Для этого надо просто бросить пить таблетки и ждать возврата в изначальное состояние. КПД фермы, возможно, вырастет даже втрое.
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:37 #52 №334279196 
>>334278275 (OP)
Употребляй вещества дальше щурачек , кто тебе запрещает то ? Придурок ,лох черьв пмдр раб системы
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:56 #53 №334279205 
>>334279093
Там блять мясцо с пюрешкой самая тема ей богу ПАТАРАПИСЬ! хД
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:24 #54 №334279212 
17794642116841865619.mp4
>>334278275 (OP)
А что это за диагноз? Лень гуглить. У меня параноидная шизофрения.

>>334278509
Я как принял нофап, так спорт попёр, так ещё и работа физическая.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:03:32 #55 №334279219 
>>334279174
Потому что он ебнутый, хуй знает. Лечился кефиром 350 мл два раза в неделю перорально.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:24 #56 №334279238 
>>334279093
ты перепутал смачна прл + бар с шизоидным. мы вам не враги. тебе таблетки мозг съели анука бросай быстра и кури бухай шаби. базарю счастье...
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:27 #57 №334279239 
Зачем ты это спрашиваешь? Хочешь получить случайную индульгенцию на то, что хочешь сделать? Ну на - попробуешь во что-то углубиться и упороться этим, быстро выгоришь, начнешь искать выходы, есть, пить что-то, даже если это тебе выписывает добрый дядя врач, рано или поздно подсядешь на деструктивную хуету и будешь ее юзать пока не сдохнешь обоссавшись и обосравшись, и твой диагноз, которым ты очень сильно гордишься будет тебе в этом помогать, служить рационализацией пиздеца, в который твоя жизнь превратится. Почему так? Потому что ты пиздабол по жизни, дай бог тебе это понять, пока ты не посадил печень и не выжег лобные доли.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:04:37 #58 №334279245 
>>334279205
Нема мясца почти, это тоска.

>>334279212
Биполярка. Полярник полупокер.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:47 #59 №334279252 
>>334279130
Какие нахуй вязки? Я лежал в отделении с быдлом и нормисами, которые наоборот диагноз снимали в том числе. Там постоянно гогот и ор, никто не пойдет разбираться, пока откровенно ебало не разобьют, это в 2015 было) Среди санитаров вообще узбеки, которые еле по русски говорят, плюс мелкие. Уноси свои фантазии про вязки отсюда.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:06:37 #60 №334279299 
>>334279239
Ты сам то понял, че написал? Раскидай по понятнее, для человека в дурке, блять.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:39 #61 №334279300 
>>334278804
Да пиздит она все. Сам я то ли шизик, то ли бар (официально шиза стоит, но нейронка и другие психиатры говорят что на бар больше похоже), раз в месяц раньше напивался в щщи, подводных никаких, психика в норме. Но справедливости ради, первый год после дебюта не бухал вообще. Сейчас уже что-то охладел к синьке, поэтому особо не пью. Сам я упарываю реагилу и золофт, все в максимальной дозировке. Брат жив, зависимость есть. Но тут надо, во-первых, эмпирическим путем определеть как на конкретно тебя с твоими таблетками будет влиять синька, а во-вторых, потребление должно быть не частым. Если в запой уйдешь, то вероятность повторного психоза крайне высока. Раз в месяц норм лично для меня, хоть и хочется чаще, ну зато каждая попойка как праздник ощущается, по крайней мере в начале.
А вообще, я че пить-то перестал, мне назначили 200 мг золофта и я стал чувствовать себя хорошо, поэтому на синьку больше не тянет, в ней отпала необходимость. Может и у тебя после терапии так будет. Главное ебать врачам голову до последнего, на таблетках ты должен чувствовать себя как до болезни, а то и лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:40 #62 №334279302 
>>334279136
Я сбегал один раз(вернул глав.врач, лично подкараулив у метро), но я не такой ебанутый как ты, просто держи в голове, что у тебя это сделать не получится, сбежать. Многие пишут, что шиза это какой-то карт.бланш на преступления, это полный пиздёж, есть жёсткие режимы и отделения даже в обычных стационарах, а есть стационары для таких ебанутых, есть дурки-тюрьмы.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:49 #63 №334279338 
>>334279174
А меня с гуталакса меняет, начинает крутить на эмоциях. Хочется присесть постоянно (навязчивые мысли) хотя врач сказала что нужно перетерпеть пока все эмоции не выйдут - дальше легче будет сказала.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:23 #64 №334279349 
Вот ещё один повод не ходить в качалку. Там такие как ОП, Голубочкин или Смаев ёбнут тебя по голове штангой, лишь потому, что им привиделось, и им ничего не будет. Потому что у них справка есть.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:24 #65 №334279350 
>>334279300
Золофт это мел, попробуй хлорпромазин
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:35 #66 №334279375 
>>334279239
Индуль что? Опущение воров???
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:09:52 #67 №334279383 
>>334279300
Да я не запойный, пива любил по выходным хуйнуть, чисто по скуфски, под кинчик. Перспектива абсолютного сухого закона пиздец загнала. Интересно, чойта тебя чисто золофтом пичкают, он же хуйня. Я давненько обращался к психиатру, получил базовый набор - золофт + атаракс и попиздил домой. Нуль эффекта и положенный на кукуху болт.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:06 #68 №334279392 
>>334279350
Нихуя не мел, мне норм. Там все индивидуально, кому-то мел, кому-то хлеб. Мне вот к примеру дико хуево с венлаксора было, а ОП его ест и ему вроде как норм.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:18 #69 №334279397 
>>334279188
Настоящие поехи до попуска галаперидолом ведут себя решительно блять взял говно - мажь стены. (Без призыва к действию, объясняю просто) . Вот я такой если мне пришельцы нахуй сказали что дадут сундук золота за прыжок из окна я прыгаю нахуй.(это чисто пример) Поэтому люди мне не верят и считают ебанутым. А ведь всё это есть нахуй. Я своими глазами всё вижу. А ещё этот наглый пиздешь что магии нету но между своими то Мы то ребята всёёёё понимаем....
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:22 #70 №334279422 
>>334279349
Турник в каждом дворе есть, летом самое то.

>>334279245
Понял. Я сам оланзапин третий год принимаю ежедневно, подобрали мне его методом брутфорса, много говняка напихивали в меня в своё время, наподобие галоперидола.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:24 #71 №334279423 
>>334279299
Коротко - задумайся, зачем ты у всех всю жизнь спрашиваешь какую-то хуйню, и куда тебя это привело.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:11:26 #72 №334279425 
>>334279349
А ты чего, шиза калеку не заборешь? Ну увидят в тебе аццкого сотону, ну ебнут разок. Ты на латыни не говори главное, крест покажи. Сам то крещеный?
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:22 #73 №334279453 
>>334279299
Ладно, щас перефразирую: попробуй гуталакса попить и дать своим мыслям выйти. Еще лучше, если прямо в качалке это сделаешь. Затем берешь и жмешь сотку на гуталаксе, он дает буст мышцам нихуевый.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:40 #74 №334279459 
>>334279252
Такие блять нахуй натуральные ЛЮБОЙ ПРИКОЛ И ТЫ К КРОВАТИ ПРИВЯЗАН. Ты видимо дохуя в мягком отделении лежал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:27 #75 №334279478 
>>334279392
Пробовал золофт с венлаксом вместе? И запить водкой.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:14:26 #76 №334279498 
>>334279422
Сколько оланзапина пьешь? Трещала бошка по началу? Я чуть ли не на стены лез, мне его и в депрессивную фазу назначили, адище просто.

>>334279423
Это и без того понятно, я говорю о том графоманском поносе, который ты высрал, в виде одного бесконечного и почти бессвязного предложения в середине поста.
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:24 #77 №334279526 
>>334279302
Мне 30+ лет, у меня нет судимостей и приводов, но есть боевая + физическая подготовка и опыт успешной охоты с целью опиздюливания на людей. Меня неиронично тренировали быть условным Джоном Уиком. К армии я не годен по дурке, но не знаю по какой статье (я в этой же дурке бунт устроил тк меня не отпустили через 5 дней как обещали). Еще я параноик в некоторой степени и страдаю от головных болей.
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:15:32 #78 №334279530 
>>334279453
Мне здесь таблы давали чтобы просраться, когда я квет 200 мг пил. Щас гуталакс уже не актуален, меня на более мягкий нейролептик пересадили (кефир).
Аноним OP 23/06/26 Втр 22:16:18 #79 №334279539 
>>334279478
Нихуясе коктейль. А нахуя?
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:03 #80 №334279555 
>>334279459
Двачую лежал в тяжолом отделении после того как с ножом по хате в психозе прыгал. Решетки на окнах. Вязки. Каждый день говорили что выпускают завтра. Пациенты тяжелые. Из развлечений телевизор со СПАСОМ и шашки без половины фишек. Как заехал прокололи в смотровой палате 4 дня, очнулся первое воспоминание подходил парень с шизой похожий на попугая и говорит "привет новенький, давай походим" я ему в ответ "иди нахуй" через неделю с ним гулял от стены до стены, хороший парень оказался, добрый..
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:55 #81 №334279569 
>>334279498
Таблеточку выпей, ум немного прояснится, не забудь только перед этим пообщаться со своими друзьями о том какая вкуснее.
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:16 #82 №334279627 
>>334279526
Мне тоже 30+, и к чему ты это "я-я-я", у санитаров нет физической и боевой подготовки? Ты сказки мне не рассказывай, толпой тебя захуярят и дело с концом, ещё и другие шизы помогут скручивать за лишнюю сигарету. Джон уик, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:22 #83 №334279629 
>>334279383
> Перспектива абсолютного сухого закона пиздец загнала.
Люто двачую, тоже запретили пить и тоже дико переживал по этому поводу, уж очень любил я это дело. Еще и мамка гиперопекающая, она даже сейчас дико трясется и скандалит когда выпью. В итоге обожрался баклосана, меня упаковали в дурку второй раз и по выходу сказали ну если так невмоготу, то пей бокальчик вина. Ну я и начал пить, сначала бокальчик, потом бутылочку, потом водку. Ну и в итоге никаких подводных. Стараюсь как можно реже по частоте пить, но по количеству выпитого ограничваю себя так себе, хехе. А ты если сильно не увлекаешься, то пей на здоровье, врачи говорят синька гроб гроб кладбище пидор потому что психбольные имеют свойства увлекаться любыми веществами, от запрещенных веществ до никотина, алкоголя и кофеина. Вот и пугают. Олназапин я сам пил, очень овощной препарат имхо, но на нем бухать я не пробовал, так что советую для начала бутылку пива бахнуть и посмотреть на реакцию организма. А лучше потерпи годик, там может и таблетки сменят/уберут.
> Интересно, чойта тебя чисто золофтом пичкают, он же хуйня.
Ну хуй знает, мне хорошо с него. Пробовал конфетки вроде бринтелликса и вальдоксана, вот это реально мел ебаный. Еще ел венлу, с нее очень плохо было. Флуоксетин пил, но он слабоват оказался. На золофте в максимальной дозировке норм. От него еще м побочки пиздец при отмене, я как-то раз забыл 2 дня его выпить, начались лютые брейн заппы. Вот тебе и мел.
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:52 #84 №334279695 
>>334279627
Я к тому что какую статью мне повесят если я всю эту хуйню на приеме расскажу слово в слово?
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:57 #85 №334279699 
>>334279555
Добавлю что это отделение было не для тяжелых тяжелых, но тоже мрак на контрасте с нормальным. После тяжелого тяжелого - тюрьма дурка. В тюрьме дурке страшней чем в тяжелом тяжолом и тюрьме. Потерял в тюрьме дурке 2х друзей, ну т.е все не достать их оттуда. Одного за призывы к терроризму публичному после рецидива на 9 выход с нормальной дурки для шизиков упякнули глубако. второго за разбой. Алсо хотел бы поинтиресоваться у знающего люда - правда ли что на 10 раз в дурке химически кастрируют?
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:09 #86 №334279703 
>>334279498
Сначала 20мг, постепенно понижали и сейчас 5мг. Перед сном пью.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:25 #87 №334279710 
>>334278275 (OP)
В старости когда родители умрут пансионат заберёт тебя, оформит недееспособность и опеку, а квартиру продаст.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:53 #88 №334279732 
>>334279555
Люди там вообще добрые блять я хуй знает нахуя там быть мудаком среди своих.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:09 #89 №334279741 
>>334279478
Венлу я в жизни больле хавать не буду, ни с водкой, ни без. Галоперидол для меня и то поприятнее.
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:00 #90 №334279761 
>>334279703
Меня с такой дозы гуталакса выравнивает, нормальный в общем становлюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:55 #91 №334279784 
>>334279699
Пиздят мне кажется. Химической кастрацией они называют галочку походу лол)))
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:00 #92 №334279786 
>>334279732
не пиши туда, пиши сюда темоня
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:57 #93 №334279815 
>>334279784
Улыбаться будешь в другом месте)
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:16 #94 №334279870 
>>334279425
Это ты сейчас написал или твой друг?
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:19 #95 №334279872 
>>334279699
Меня тоже во вторую ходку упаковали в отеделение для тяжелых шизов. Там пиздец, наблюдательная палата огромная, соседи - настоящие тру хардкорные шизы, которые вообще не выкупают где находятся и что происходит. Срать и ссать только в сопровождении санитара, он прям в дверях стоит и ждет, подгоняет, пидарас. В это же время там обычно стоят шизы из не наблюдаетельной, курят, смотрят как ты срешь. У меня еще в первую ходку такая тема была, что я поссать не мог - тупо не шло никак. Вот если бы меня в первый раз туда положили, то я бы мрачно охуел. Ну так вот, продержали меня там пару дней, потом поняли что я не совсем ебанутый и перевели в отделение острого психоза первого эпизода, в котором я в первый раз был. На контрасте оно мне вообще санаторием показалось.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:48 #96 №334279894 
17822427181620405842.webp
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:45 #97 №334279939 
>>334279872
Ну меня в такую на первую ходку определили на месяц. Скворцова Степанова СПБ.
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:53 #98 №334280007 
17791309781772870089.mp4
>>334279695
Я не психиатр. Перечитал твой пост и думаю, что ты какой-то вигилантский вариант Дон Кихота. И ещё фильм Пипец напомнил. Что думаешь об этом видео? Меня мучает чувство вины, что я постил его не задумываясь, чтобы придать какую-то окраску своим постам, но откуда со стороны понять, что у меня в голове, когда я прикладываю этот видос. И в свете недавних событий когда парень зарезал женщину и лишил матери двоих детей... Ведь, кто это смотрит может буквально как инструкцию воспринимать этот видос. У всех разное мышление.
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:04 #99 №334280011 
>>334279939
Ух бля, соболезную. У меня вообще заебись в первую было, и врачи годные, и медперсонал, и тянки даже там были. Одну чуть не склеил даже, но потом понял что она жируха и хабалистая, так что ну ее нахуй. Пациенты тоже адекватные, даже и не поймешь что ёбнутые, был только один трап фриковатый, да чувак с дцп, который под себя ссал. Я в Омске лежал, в 26 отделении.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:36 #100 №334280053 
>>334280011
у меня там бабушка работала - мир круглы.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:54 #101 №334280083 
>>334280053
Она случайно не с белыми волосами и сигареты тонкие курит?
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:17 #102 №334280138 
>>334278275 (OP)
Тред умер.
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:11 #103 №334280158 
>>334280138
Нах убил?
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:11 #104 №334280159 
>>334279002
Если все чего ты хочешь это дофамин то почему просто не залипаешь в ютубе днями на пролет, а наоборот качалачку рассматриваешь, без претензий, наоборот восхищаюсь людьми которые этот вариант даже не рассматривают, ведь сам на игле сижу
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:38 #105 №334280186 
>>334280159
> то почему просто не залипаешь в ютубе днями на пролет
А ты попробуй после психоза и на нейролептиках позалипать, посмотрим на сколько тебе такого дофамина хватит.
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:16 #106 №334280417 
>>334278983
Лол.
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:20 #107 №334280419 
>>334280158
гуф
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:25 #108 №334280853 
У меня шиза и тоже сказали, что один раз выпьешь и гг. Было это 10 лет и сотни пьянок назад. Ничего не случилось кроме ремиссии. Психиатр просто перестраховывается. Ты сам должен чувствовать можно тебе или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:21 #109 №334281250 
>>334280007
Я литерали Декстер, если бы он никого не убивал.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:01 #110 №334281452 
17804208654920938860.mp4
>>334281250
Тоже неплохо. Главное продолжать никого не убивать.
comments powered by Disqus