Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
110
Сап, двач. Мне впаяли f31, теперь всю жизнь пить таблетки и соблюдать режЫм. Алкоголить низзя, про
— Сап, двач. Мне впаяли f31, теперь всю жизнь пить таблетки и соблюдать режЫм. Алкоголить низзя, про покрепче я ваще молчу, так что назрел вопрос. Какие подводные упороться в качалку, начать ставить тест и раскачаться? Кач вроде даёт дофамин, а на тесте пойдёт ещё лучше. Ебал я грустно жить, хочется весело бля. пикрандом
нейролептики
таблетки
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
44
Почему никто не говорит, что противозачаточные таблетки массово убивают либидо у женщин? И это не те
— Почему никто не говорит, что противозачаточные таблетки массово убивают либидо у женщин? И это не теория заговора - эти таблетки вводят женщину в состояние похожее на беременность, а если женщина беременна, то зачем ей либидо? У меня такое было с бывшей тян - годами она сидела на противозачаточных и секс был через силу. Человеку буквально становится не нужен секс, вообще, ни с кем. Когда слезла, все стало нормально. И главное, об этом, бля, не говорят - но если погуглить, то гуглится эта тема охуенно. Так же об этом мне говорила моя мама - что под таблетками либидо падает. Так же говорил с подругами-знакомыми на эту тему, тоже подтвердили, что если принимаешь их от года, то 100% либидо падает. Если не на 100, то на 30 порцентов минимум это точно. Знаете, как это выглядит? Именно так, как описывают инцелы - порог для сексуального желания у женщины становится выше, для того, чтобы достучаться до её либидо среднего парня становится уже не достаточно, становится нужен красавчик-кейпопер с двумя часами предварительных ласок. И НЕ ДАЙ БОГ что-то пойдет не так и возбуждение сорвется, вернуть обратно его будет очень не легко, это как ходить по тонкой нити, шаг влево, шаг вправо и пизда. Вот это либидо под гормональными контрацептивами. Какой же бред давать таблетки, которые должны придохранять от беременности, которые по итогу убивают секс... От чего стало быть беременности уж точно не будет)) Гениальное решение проблемы. Я думаю в будущем эти таблетосы будут восприниматься мировым сообществом как фактор, который может обрушивать желание секса у буквально целых народов, потому что ОГРОМНОЕ количетсво женщин сидят сейчас на оральных контрацептивах. В америкосии и европе эта тема еще более насущна, чем у нас. Сказать, где больше всего становится геев и где больше всего женщины воротят нос от обычных мужиков? Да - именно там, где ОКи массовые и повсеместные. Это буквально говно в овечьей шкуре, убивает саму суть тян для мужчины - зачем тян без секса, которой он становится противен? туда же серотониновые антидепрессанты, кстати. Нет лучше способа убить либидо, чем дать антидепры действующие на серотонин. Современная женщина же зачастую сидит и на том, и на том. Пизда? Пизда.
давалка
антидепрессанты
таблетки
контрацепция
Энергия
либидо
недоступность жилья
промискуитет
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
8
Ананасы на оценку (по чеснярику и без пизды ток) мой жёсткий стек для сверхчеловекизации
— Ананасы на оценку (по чеснярику и без пизды ток) мой жёсткий стек для сверхчеловекизации
Биохимия
таблетки
/b/ - Бред
2ch
1 мая 19:29
Сохранен
44
ПОЧЕМУ ТЯНОЧКИ СКУФЕЮТ???? Я не могу на такое смотреть. Тяночки должны кончать с собой в 25 лет и эт
— ПОЧЕМУ ТЯНОЧКИ СКУФЕЮТ???? Я не могу на такое смотреть. Тяночки должны кончать с собой в 25 лет и это максимум, чтобы не быть старухами...
таблетки
порноактрисы
США
милые тян
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 19:57
Сохранен
99
Я инцел, обиженный по жизни, девственник и имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в
— Я инцел, обиженный по жизни, девственник и имею единственную предустановку, которую не поменяю ни в каком случае: никогда не вступать в романтические отношения и брак с порванками. Враг религии, особенно авраамических, знаю что бога нет и все предопределено. Имею хроническую депрессию всю сознательную жизнь, сильная близорукость и ношу очки всю жизнь. Я с детства решил быть девственником до свадьбы, но так как на рынке у меня заведомо проигрышная позиция, я из него вышел. Меня сломала жизнь. Сожалею, что не жил так, как действительно хотел. Сожалею, что не выучился интересному делу жизни. Очень сожалею, что не хватило смелости познакомиться с девушками, которые нравились. Я всегда хотел жениться, много детей, но девушки всегда выбирали доминантов. БАЗА ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. Причинно-следственные связи никогда не рвутся. У каждого события есть причины и последствия. Свободы воли нет, вины нет, достижений нет. ГЛАВНАЯ ПРИЧИННОСТЬ - ЭНТРОПИЯ. Второй закон термодинамики: хаос замкнутой системы всегда растёт. Бытие есть процесс распада материи от абсолютно сосредоточенной в момент большого взрыва до асимптотического стремления к полному рассеянию энергии. Жизнь есть эффективный способ расщепления солнечной энергии сгорающего водорода и выброса её в космос. ЭВОЛЮЦИЯ ВЕРНА. Все организмы имеют последнего общего предка (простейшую бактерию). "Человек" есть млекопитающее. Наследственность и мутации изменчивости дают вариации, естественный отбор уничтожает менее приспособленные комбинации. Мозг - не инструмент познания, а инструмент выживания. Не было границы между животными и "людьми". "Люди" - инвазивный вид приматов, они нелегитимны. ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ – ВЛАСТЬ, СЕКС И ДЕНЬГИ Жизнь - игра в паразитов-фраеров. Всё живое доминирует друг над другом. Бизнес - наиболее эффективный способ убивать слабых. Жизнь есть воровство чужой энергии и воспроизводство эксплуатации. "Прогресс" есть увеличение эффективности поедания чужих тел. Секс + деньги = доминирование, это главное стремление живого. БОГА НЕТ. Бог знал будущий грех человека + Бог совершил акт создания жизни = Бог создал страдание. Функция религии - оправдывать страдание, прячась в домик "непостижимости". ДУШИ НЕТ. Мозг опережает сознание. "Личность" есть продукт деятельности мозга. "Человек" = уникальный ДНК + уникальная нейросеть соединений 86 млрд нейронов, формируемая средой и постоянно меняющаяся. Человек есть продукт генетики и обстоятельств.
zog
чернуха
Конспирология
новый мировой порядок
таблетки
Крипи тред
бог
магия
паранормальные явления
душа
инцест
семья
секс и отношения
теории заговора
годнота
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2:50
Сохранен
88
Сап, как облегчить страдания на синдроме отмены после этого дерьма?
— Сап, как облегчить страдания на синдроме отмены после этого дерьма?
фарма
таблетки
/b/ - Бред
2ch
21 марта 13:36
Сохранен
58
Есть ли существенная разница между фарм-компаниями, или все лекарства по одному рецепту/методу произ
— Есть ли существенная разница между фарм-компаниями, или все лекарства по одному рецепту/методу производят и продают по факту одно и тоже? Всегда когда вбиваю любое лекарство куча предложений от разных корп, иногда с разницой в цене в 2 раза за тот-же объём вещества. Как ориентироваться в этой среде? Может фарм-анончики подскажут...
фарма
таблетки
/b/ - Бред
2ch
13 марта 16:26
Сохранен
102
Как перестать трястись людей без таблеток и врачей? я инфантильность ебаная, проебал социализацию и
— Как перестать трястись людей без таблеток и врачей? я инфантильность ебаная, проебал социализацию и теперь мне почти 30 лет и все мои ровесники или даже пацаны младше намного лучше понимают жизнь, а я вообще нихуя не понимаю все эти бумажки все эти взрослые дела, вот если меня затопят че делать? или как самому снять квартиру? или как откладывать деньги в банке? или как хотя бы самому карточку сделать? я сынок ебаный смотрел аниме и дрочил до 27 лет и вот результат ещё и трясун
таблетки
нофап
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2025
Сохранен
14
Мне психиатр поставил ОКР и тревожное расстройство и назначил кветиапин (сероквель). Вчера первый ра
— Мне психиатр поставил ОКР и тревожное расстройство и назначил кветиапин (сероквель). Вчера первый раз принял дозу 25 мг. Губы посинели, тело обмякло и разум затуманился, как будто я сейчас вырублюсь. Вызвал скорую, пока ждал старался о чём то думать и концентрироваться чтобы не потерять сознание. Когда врачи приехали давление вернулось в норму и они сказали что у меня гиперчувствительность к препарату и уехали. Трясуны, вы принимали что то подобное? Какие были побочки? Решило ли это ваши проблемы ?
таблетки
психиатрия
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2025
Сохранен
40
ФИКСИМ ТРЕВОЖНОСТЬ ТРЕД У меня стоит биполярка, но я хуй знает, я от неё не лечусь Слышал про магний
— ФИКСИМ ТРЕВОЖНОСТЬ ТРЕД У меня стоит биполярка, но я хуй знает, я от неё не лечусь Слышал про магний б6. Хуйня или работает? И да, я нормально сплю, питаюсь и редко дрочу и вообще всё в моей жизни неплохо. Так что ищу именно советы по фарме. Хотя и другие методы борьбы можете посоветовать. Раньше пил ашваганду на вб за 350 рублесов, вроде норм было
БАДы
таблетки
тревожность
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2025
Сохранен
16
КАК БЛЯТЬ ОТМЕНИТЬ ЕГО? почему такой сильный синдром отмены. Анон кто отменял, поделись опытом.
— КАК БЛЯТЬ ОТМЕНИТЬ ЕГО? почему такой сильный синдром отмены. Анон кто отменял, поделись опытом.
таблетки
тревожность
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2025
Сохранен
11
Посоны, у меня закончился цитизин еще позавчера и если вчера норм все было, то сегодня хоть на стенк
— Посоны, у меня закончился цитизин еще позавчера и если вчера норм все было, то сегодня хоть на стенку лезь, пиздос как хочется курить. И еще зеваю без остановки и глубокие вдохи ртом делаю как рыба лол. Когда это пройдет?
таблетки
медицина
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
65
Пацаны, кто что брал? Сиалисы/тадалафилы/сендалафилы/черные муравьи/силы императоров Что-то помогало
— Пацаны, кто что брал? Сиалисы/тадалафилы/сендалафилы/черные муравьи/силы императоров Что-то помогало, как купить, если в аптеках посылают с рецептом?
виагра
таблетки
импотенция
секс
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
34
Взял пикрил, двач, че можете сказать про него? Помогает ли? Когда начинает действовать? У меня пост
— Взял пикрил, двач, че можете сказать про него? Помогает ли? Когда начинает действовать? У меня постоянное чуство усталости в глазах и ощущение чего то инородного там, чатгпт посоветовал купить магне. Снимает ли напряженность?
БАДы
таблетки
здоровье
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
7
Быстрого снятия/предотвращения панических атак тред. Продолжение вчерашнего треда. До анаприлина по
— Быстрого снятия/предотвращения панических атак тред. Продолжение вчерашнего треда. До анаприлина пока не дошёл, но в целях эксперимента принял "за час до" 1 таблетку корвалола. Таблетка хренового производителя, если что, дешёвого. Тревога не проходила, но в стрессовой ситуации паническая атака не развилась, что странно. Хотя лично на меня корвалол в каплях не действовал вообще. Интересный способ, может кто тоже захочет проверить. В инструкции указано, что принимать 1 - 2 таблетки, максимум - 3 при тахикардии. Через два часа из ощущений - небольшая вялость, слабое давление в затылке-шее. Пульс немного высокий, давление не измерял. Делитесь также своими способами. Вчера отписалось много народа, но может быть на борде были не все тревожники-паничники.
лекарства
таблетки
/b/ - Бред
2ch
12 мая 2025
Сохранен
114
Пью атаракс 1.3 года, сначала по 2 таблетки, потом по 1.5, почти год по одной. Один раз пытался слез
— Пью атаракс 1.3 года, сначала по 2 таблетки, потом по 1.5, почти год по одной. Один раз пытался слезть с него, пил неделю по пол таблетки потом отменил, через пару дней начало ебашить давление, буквально кружку чая выпил и давление со 115/60 взлетает до 150/95. В итоге вернулся обратно. выписал мне его невролог при тдр, с паническими атаками обратился, в целом панички он загасил, тревожность тоже стала ниже (но местами легкая тревожка осталась) депрессия как была на уровне низкой средней/высокой низкой так и осталась. Единственное что мне не нравится, я принимая атаракс поправился с 85кг до 115кг за пол года, месяц хожу в зал, гуляю по 10-15к шагов каждый день, убрал сладкое лимонады и вес стоит, мб упал на 1-2кг за все время
таблетки
/b/ - Бред
2ch
29 апреля 2025
Сохранен
46
Помогите!!! Тред не совсем по теме но в /me не души Три месяца принимал ад по назначению врача. Пер
— Помогите!!! Тред не совсем по теме но в /me не души Три месяца принимал ад по назначению врача. Перестал пить ад постепенно снижая дозу. Сейчас Мучает синдром отменнны. Не хочу возвращаться к приему. Как снизить синдром посредством сторонних аптечных препаратов и продуктов питания? Поможет ли финебут Отпишите, кто сталкивался с этим, как пережили, что помогло вам ?
таблетки
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 2025
Сохранен
372
Почему корвалол до сих пор легален в России? Барбитураты уже давно запрещены в медицинской практике
— Почему корвалол до сих пор легален в России? Барбитураты уже давно запрещены в медицинской практике из-за сильного потенциала формирования зависимости и огромного количества летальных исходов. Их давно заменили более безопасные бензодиазепины. Но почему-то корвалол, содержащий фенобарбитал, до сих пор продается без рецепта. Даже фенибут, который куда слабее по действию, требует рецепт. Про всякие иные -зепамы уже давно молчу. Так почему у нас при всей строгости наркотического законодательства и рецептурных препаратов до сих пор барбитураты свободно продаются? Как такое может быть вообще?
таблетки
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2025
Сохранен
47
Не видишь будущего? Оглядываешься на прошлое? Постоянные стрессы и тревожность? Постоянное самобиче
— Не видишь будущего? Оглядываешься на прошлое? Постоянные стрессы и тревожность? Постоянное самобичевание? Нет желания жить? Выход есть! АМИТРИПТИЛИН. Самый лучший антидепрессант, который после дозировки 100мг бустит тебя на ВЕЛИКИЕ дела! Дерзай, анон, это твой шанс!
антидепрессанты
таблетки
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2025
Сохранен
24
Привет, ребята, такое дело, у кого нибудь из тех кто это читает случайно нельзя купить Феназепама/Ал
— Привет, ребята, такое дело, у кого нибудь из тех кто это читает случайно нельзя купить Феназепама/Алпразолама ну или вообще любых транквилизаторов/седативных/снотворных? Или вы не знаете где/у кого их можно "достать"? Ну если нет то нет, ничего страшного! Но я бы хорошо заплатил рублями, могу так же криптой, лол :D P.S. У меня просто там маман с нейролептиков слезает после 13 лет на них, ололо Ну типа она сама хочет слезть и перестала их пить и теперь у неё ломки и отхода лютые совсем как от наркотиков :с И она попросила меня помочь ей с таблетками чтобы снять эти отхода В аптеках Москвы сейчас без рецепта из рецептурных лекарств можно купить по сути только Грандаксин, Атаракс, Габапентин (они уже у неё есть на руках), ну и тому подобное Они впринципе нормально помогают и снимают ощущения от отходов, но я вот ищу просто где на всякий случай достать для неё любых транквилизаторов/седативных/снотворных, да побольше и посильнее Ну чтобы она прямо точно могла нормально слезть с нейролептиков без адских мучений во время периода пока её организм постепенно восстанавливается В ПНД тоже хуй дадут рецепт на прямо сильные транки/седативы/снотворные Можно ещё у платного врача получить рецепт, но на это уйдёт неделя-полторы, а отхода то у неё прямо сейчас Ну ещё можно "клад" поднять, думаю это самый надёжный вариант Но я вот всё таки решил начать с того что сначала поспрашиваю у людей, вдруг у кого то окажутся нужные таблетки, ну или контакты тех людей у которых можно купить Вот, большое спасибо за внимание! Буду ждать ваших ответов :D
транквилизаторы
ломка
ббач
феназепам
снотворное
психиатр и/или психотерапевт
антипсихотики
что делать если упекли в психушку
наркотики
Шизофреник
Психических заболеваний-тред
нейролептики
тревога
антипсихиатрия
психические болезни
таблетки
дурка
Шизатория
психиатрия
шиза
шизофрения
наркотики
вещества
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2025
Сохранен
45
Кто нибудь пил данный препарат от навязчивых мыслей или тревоги? Он помог? Говорят ещё он хорошо пом
— Кто нибудь пил данный препарат от навязчивых мыслей или тревоги? Он помог? Говорят ещё он хорошо помогает при психозах и дереализации. Расскажите. Мне слегка боязно начинать его принимать. Мне прописали.
таблетки
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2025
Сохранен
125
какие есть колеса от тревоги?
— какие есть колеса от тревоги?
таблетки
/b/ - Бред
2ch
22 января 2025
Сохранен
102
Какие транквилизаторы проще купить чтобы не трястись на людях и на РАБотке? Эта тряска прямо пиздец
— Какие транквилизаторы проще купить чтобы не трястись на людях и на РАБотке? Эта тряска прямо пиздец мешает, всё начинает валиться из рук и видно, что ты безопасный омежка-ссыкун и пизды за подъебы не дашь. Понятно, что общительным чедом это не сделает, но чтобы чисто как нпс-бионормис выглядеть, пусть и аутичный какой-то. Алкашка вроде как гасит лишнюю тряску, но это не подходит и вообще не то, она любого делает дебилом даже в малых дозах, когда шатания ещё нет, под ней не поработаешь. Бензы в аптеке не продадут, пробовал их брутфорсить, слишком анальный контроль, да и зависимость от них очень уж жесткая. Из того, что работает* в аптеках продают изи и не спрашивают рецепт - это анаприлин, он вроде как помогает, НО спустя пару дней приема по 4 таблетки в сутки, быстро начинают вылазить очень неприятные побочные эффекты в виде заторможенности как от алкашки, какой-то ебейшей слабости, буквально кулак не сжать, как будто нервы не проводят нормально сигнал, хз как объяснить, это надо почувствовать, хотя поначалу такого нет, очевидно, это очень мешает, валерьянки и пустырники - вообще какое-то юзлесс говно, не работает.
таблетки
/b/ - Бред
2ch
23 января 2025
Сохранен
42
Лучшие успокоительные без рецепта Я всю свою жизнь был очень раздражительным и вспыльчивым человеко
— Лучшие успокоительные без рецепта Я всю свою жизнь был очень раздражительным и вспыльчивым человеком. Но в последнюю неделю это проявляться стало слишком сильно. Мне приходиться работать с долбаёбами, мне приходится пользоваться продуктами долбаёбов анальнков-червепидоров, мне приходится жить по соседству с долбаёбами. Любая хуйня может меня заставить ломать вещи, технику и наносить себе вред. Какие таблы взять, чтобы перестать быть таким раздражительным?
таблетки
/b/ - Бред
2ch
20 января 2025
Сохранен
18
Посоветуйте безрецептурных и действующих колес от тревоги. Можно и гойские витамины и бады, если раб
— Посоветуйте безрецептурных и действующих колес от тревоги. Можно и гойские витамины и бады, если работают. Приветствуются истории тревожных манек о том как вылезали. Заебался трястись от тревоги все время. Я литерали как пикрил сижу по полдня. Это не дает ни работать, ни отдыхать.
таблетки
/b/ - Бред
2ch
13 января 2025
1
2
3
4
5