Сохранен 522
https://2ch.su/b/res/334277093.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пиздец видос, как вообще контрить такую хуйню? Выгляжу также, только он накаченный я просто скинни

 Аноним 23/06/26 Втр 20:40:38 #1 №334277093 
video2026-06-2319-42-10.mp4
Пиздец видос, как вообще контрить такую хуйню?

Выгляжу также, только он накаченный я просто скиннифет, есть мысль, о том, что случись со мной так, я бы умер наверно просто от удара
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:42 #2 №334277109 
Он когда его поднимает говорит "извини"?
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:02 #3 №334277119 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:21 #4 №334277145 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:51 #5 №334277165 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:34 #6 №334277217 
>>334277093 (OP)
Не выделяться.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:46:13 #7 №334277233 
>>334277093 (OP)
Не выходи на улицу, не выходи из квартиры
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:42 #8 №334277315 
соазу звонишь 112 и требуешь чтлбы кто-то сделал фото и звдержал преступников

потом получаешь с них всю жизнь ползарплаты и отправляешь их на 8 лет в колонию
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:10 #9 №334277351 
>>334277093 (OP)
Никак не контрить если нет физухи и навыка боя.

p.s. гнида в кепке чмоня последняя, ударил сбоку, тот чел вообще не ожидал. Еще и приложился об лавку. Кстати может и получил тяжелую травму, просто на адреналине поднялся, а потом кровоизлияние в мозг и все.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:50 #10 №334277368 
>>334277315
Это если ты после удара головой об асфальт не откиснешь или не станешь овощем в инвалидной коляске, пускающим слюни.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:48 #11 №334277389 
>>334277351
Терпи, меньше будешь распивать в общественных местах
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:02 #12 №334277393 DELETED
>>334277093 (OP)
Никак ёпта) Это называется Казнь)
К тебе просто подходит бычок на расстоянии вытянутой руки, и ты падаешь с крысы весом в полтонны которая сносит тебе ебало вместе с черепом братан)) Без выебона, без вопроса, без хуйни) Просто касание смерти. Исполняет обычно бывший или действующий мастер спорта. Хорошая смерть. Быстрая. Хочу такую.
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:24 #13 №334277502 
>>334277393
Нихуя ему просто надо качать шею как у Тайсона и все
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:23 #14 №334277524 
Он бухой и с бутылкой или что там происходит? И че он может там мамку ебал или сам виноват кароч
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:51 #15 №334277569 
image.png
>>334277093 (OP)
Нужно стремиться к состоянию внутреннего покоя, тогда все вокруг будут этим покоем заряжаться и даже не захотят на тебя нападать, животные тоже будут успокаиваться они хорошо чувствуют эмоции

В общем чем сильнее твоя тряска тем выше шанс что произойдет что то плохое
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:10 #16 №334277578 
>>334277524
Жирная крысиная хуета с видоса, ты?
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:16 #17 №334277610 
>>334277578
Нет, я осуждаю насилие но как видишь не все такие как я а значит нужно учитывать это
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:42 #18 №334277625 
>>334277569
Есть такое кстати. Но с медведем я бы не проверял
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:51 #19 №334277681 
>>334277569
База
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:27 #20 №334277696 DELETED
>>334277502
Да. Естественно это его спасёт от удара копытцем изподтишка который ломал кирпичи и бетонные плиты чисто из-за скуки. Треснутые лицевые кости ничего? Сотряс, пара выбитых зубов, трещина в черепе, ничего? И это только с одного рывка братка. Чел просто упал, оступился. Случайно. А с двух рывков что будет, знаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:05:32 #21 №334277741 
Какова причина конфликта?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:06:50 #22 №334277776 
>>334277093 (OP)
>он накаченный
Поэтому ему нежданом зарядили, опасаются, а тебя то чё, тюфяк, подуть, ты упадешь, мешок с говном ты ебаный, не нервничай
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:55 #23 №334277777 
>>334277093 (OP)
Есть инфа о том что произошло с этими крысами?
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:49 #24 №334277798 
Откуда такие >>334277389 пидорасы вообще берутся?
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:15 #25 №334277875 
image.png
>>334277093 (OP)
>Пиздец видос, как вообще контрить такую хуйню?
Набери вес, стань тяжелее чем твой противник. Конор как только перешел в полусредний вес так сразу же перестал заканчивать бои нокаутами. Противники тупо не ложились с его левой. На вбме какойц то дрищ ебаный, а бьет его тоже какой то жиродрищь еще в и крысу
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:33 #26 №334277930 
>>334277093 (OP)
Патлатых нужно бить и бить жёстко.
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:09 #27 №334277940 
>>334277930
А ещё лучше в жопу ебать
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:56 #28 №334277960 
Единственный вариант - просто не подпускать такую группу людей ближе 2 метров. Ношу с собой перец, что и всем советую. С быдлом только так можно общаться - перцем в ебало. Интересна судьба этих людей, может знает кто? Живя в ебанариуме, можно ожидать и перо под ребро от эсвэоушника
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:58 #29 №334277962 
>>334277940
Сначала бить этих чмошников.
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:08 #30 №334277965 
>>334277798
А че он не так написал? Потребителей алкахи не у себя дома нужно пиздить как собак
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:05 #31 №334277991 
>>334277962
да точно, бить! а потом в жопу ебать!
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:26 #32 №334278002 
image
>>334277578
>Жирная
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:43 #33 №334278009 
around pidarashkas never relax
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:57 #34 №334278011 
>>334277798
Законы, к сожалению, слишком лояльные, так бы лев против вас бы уже давно на перо сажал, быдло алкогольное.
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:02 #35 №334278014 
>>334277109
Он ему говорит помоему что то вроде ну ты же сам виноват или ты сам этого хотел.
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:15 #36 №334278018 
>>334277960
Чмоня, у нормальных людей никогда в жизни не возникнет с этими быдланами конфликта, тк они умеют общаться. А тебя хоть с перцем хоть с пистолетом все равно выебут и тебе в жопу его засунут.
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:50 #37 №334278049 
>>334278018
Даун, пересмотри видео. Они подоши и через две секунды прилетает по ебалу. Что он там за три секунды мог сказать
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:25 #38 №334278065 
>>334277965
А агрессивное быдло усыплять. Двачую
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:58 #39 №334278143 
17219282816860.jpg
>>334278011
>лев против
Мишаня оказался не против съебаться через Верхний Ларс.
Твои кумиры - дерьмо, сам ты - хуесос, твоя мать - шлюха, а отец - членодевка.
Быдло должно и будет страдать
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:26 #40 №334278154 
>>334278049
Чтобы сказать "иди на хуй" или "пидор" или "маму ебал" нужно 2 секунды, и за это по понятиям обязательно нужно въебать сразу, иначе твой кореш всем расскажет что тебя попустил какой-то лох.
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:17 #41 №334278181 
>>334277093 (OP)
Правильно сделали, русских пидоров надо пиздить
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:35 #42 №334278219 
>>334278181
Опять эти пидорские проекции... ну набери им, фанат Мазоха
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:12 #43 №334278232 
>>334277696
А что делать с агрессивным быдлом типа тебя или того уебка, который в крысу ударил? Сразу перфоратором череп просверливать и в биореактор? Хотя в нынешних вынявых реалиях лучше в нештурм в первых рядахх - ловить ебалом хохляцкие дроны и разминировать ножками минные поля.
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:50 #44 №334278251 
Водку не поделили? Просто непонятно откуда такая агрессия, копил он её что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:24 #45 №334278268 
>>334278232
бля, мисклик, мой ответ предназначался для чмони : >>334277389
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:56 #46 №334278311 
>>334278251
Да, молодёжь почти не пьёт, доебаться не до кого. Вот и накипело.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:21 #47 №334278338 
>>334277389
а эти рэмбо смогут также подойти к кавказцам, исполняющим лезгинку в саскве или катающихся на БВМ с открытыми окнами и орущей музыкой?
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:26 #48 №334278387 
>>334278154
Я так понимаю, ты такое же агрессивное быдло. Как только не пытаешься оправдать. Мне даже жаль тебя. Как животину, которая в говне измазанная, не может мыслить шире своего сарая
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:24 #49 №334278421 
>>334278338
На раз-два. Только зверьё стало тихо себя вести. Почти не встретишь такого.
И уж тем более они не курят и не бухают на улице, травя говном окружающих.
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:03 #50 №334278438 
ЁБАНАЯ БЛЯДЬ УДАРИВШАЯ КАК КРЫСА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИНЧЕВАНОЙ ЛИБО СЕСТЬ НА БУТЫЛКУ И ВЫЕБАНА КАК ПОСЛЕДННЯЯ ГРЯЗЬ

ВЫЕБАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО НОЖОМ РЕКТАЛЬНО ТРУСЛИВУЮ СУКУ ЧТО БЫ ЗАПОМНИЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ

СДЕЛАТЬ ИНВАЛИДОМ СУКУ ЕБАНУЮ ЧТО Б СРАЛАСЬ В МЕШОК

ЕБАНАЯ БАНДИТСКАЯ КРЫСА ПЫТАВШАЯСЯ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА

ЭТО ПОДОБИЕ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЕЗОБРАЖЕНО ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ

ЭТО ШМАРА ДОЛЖНА ПРЕВРАТИТЬСЯ В КАШУ ПЕРЕМОЛОТУЮ ТЮРЬМОЙ
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:44 #51 №334278485 
ЭТОТ УЁБОК ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАТЬ ХОДИТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ПО ОДНОЙ УЛИЦЕ
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:53 #52 №334278487 
>>334277093 (OP)
Никак. Либо на би ходить. Плюс хотяб до сотки подкачаться. Пусть с небольшим жиром но все же
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:57 #53 №334278489 
>>334277093 (OP)
Поясните за что ему дали пизды? Что за бутылка в руке? За патлы? За базар? Что за ведро в кадре.
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:23 #54 №334278500 DELETED
>>334278232
Нож. Травмат. Не? Резал таких бычков пока не отбивали до комы. Повезло или нет, не в курсе. И судов никогда небыло. Жалко парня так-то, буквально засада. Тут без хуйни.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:17 #55 №334278525 
17805509231750569210.jpg
>>334278011
>вас бы уже давно на перо сажал
>быдло
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:39 #56 №334278537 
>>334278500
С каким же мусором сидим на одной бордель. Буквально червь пидор
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:21 #57 №334278551 
>>334278537
Да это малолетний фантазер сублимирует школьные обиды
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:08 #58 №334278570 
>>334277093 (OP)
Ну есть два варианта: или он тебя прикончит, а после селет, или ты выживешь и напишешь на него заявление, и его также посадят, не стыдись писать заяву, я вот так сделал, не только посадил, но ещё денжата с этого уличного бабуина получил
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:14 #59 №334278597 
>>334278570
Удивлен, что в рфии кто-то может отъехать за хулиганку
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:38 #60 №334278607 
>>334278487
и как это поможет?
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:52 #61 №334278634 
>>334278421
Почему тогда я только и вижу видосы как четкие шерстистые мачо пиздят русачков как собак, а потом те отпизженные на коленях записывают извинения?
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:38 #62 №334278664 
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТО ПО ВСЕМ ПАБЛИКАМ КОТОРЫЕ ВАМ ИЗВЕСТНЫ

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УЗНАЕТ ОБ УБЛЮДКАХ ТЕМ ЛУЧШЕ
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:51 #63 №334278687 
>>334278664
нахуя? пидарахи ещё для них оправдания придумают
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:01 #64 №334278694 
image.png
>>334277093 (OP)
хороший адвокат может лямчик снять с этого типа
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:01 #65 №334278695 
НАЙДИТЕ ЭТОГО УБЛЮДКА
НАЙДИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО УБЛЮДКА
ПЕРЕВЕРНИТЕ ТАМ ВСЁ ВВЕРХОМ ДНОМ
НО НАКАЖИТЕ
НАКАЖИТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:10 #66 №334278701 
>>334278421
это говнолев говнопротив?
не маняфантазируй лол

даже ваши говнотесаки такое не делали, пиздили беззащитных людей обычно, всяких работяг малоимущих лол
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:57 #67 №334278724 
>>334278570
А что случилось у тебя?
Опиши ситуацию, пожалуйста, друг.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:33 #68 №334278742 
>>334278634
Потому что ты только их и смотришь.
В девяностые и на ТОМ Дваче, видео из Чечни было тут едва ли не каждый день. Там бородатых и на вертолёте над селом катали и за БТРом.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:52 #69 №334278753 
image.png
>>334278694
>траха нет
теперь понятно, чё такой злой
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:52 #70 №334278754 
>>334278724
В жопу меня выебали, друг
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:53 #71 №334278756 
Может бохатый анончик уже найдет в search4faces уебана?
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:09 #72 №334278761 
>>334277093 (OP)
Источник видео какой?
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:02 #73 №334278782 
17822402795301899433403344422991.jpg
просто не выглядеть как выебывающийся каргокультный чсв зумерок, хз
я как пикрил выгляжу, ни разу не пиздили рандомы
один раз только шиз доебался, но не из-за внешки очевидно, я ему просто телефон не дал "позвонить"
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:51 #74 №334278799 
>>334277315
Не в этой педерации. Вот жил бы ты в Китае там да за такой удар челик бы всю жизнь тебе платил
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:37 #75 №334278851 
>>334277093 (OP)
Почему такое происходит только в Рашке когда во всех других странах люди живут мирно и не доёбывают друг друга?
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:51 #76 №334278855 
ЭТОМУ ЗВЕРЮ НЕ МЕСТО В ЦИВИЛИЗАЦИИ

ЁБАНОЕ ЖИВОТНОЕ ДОЛЖНО СИДЕТЬ В ВОЛЬЕРЕ
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:39 #77 №334278894 
>>334278851
Потому что других стран не существует. Весь мир - Россия!
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:08 #78 №334278913 
>>334278851
Ты просто про knockout game, например, не слышал. Быдло везде есть, до тебя доходит только в первую очередь то что происходит в твоей стране
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:12 #79 №334278917 
>>334278851
))
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:03 #80 №334278946 
ЛИШИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРАВ ЭТУ ДРАНУЮ БЕШЕНУЮ СОБАКУ

ЭТОЙ СУКЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕСТО В МИРЕ С ЛЮДЬМИ
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:08 #81 №334278963 
>>334278913
В тех же Штатах нет ни буллинга, ни быдла которое доебёт тебя среди улицы, а в Рашке это повсеместно.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:27 #82 №334279001 
ГРЯЗНАЯ МРАЗЬ ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЧТО ТЕПЕРЬ ОНА ХУЖЕ ТАРАКАНА

ГРЯЗНУЮ МРАЗЬ НУЖНО СОСЛАТЬ В СИБИРЬ
В ТАЙГУ И ОГОРОДИТЬ ЗАБОРОМ
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:45 #83 №334279008 
>>334278963
>буллинга
Соглы, и слово то исконно русское
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:53 #84 №334279010 
>>334278963
Ты либо жирнота, либо понятия не имеешь о чем говоришь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:35 #85 №334279020 
>>334277093 (OP)
Источник?
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:04 #86 №334279028 
>>334278607
Падать будешь громче и эффектнее
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:47 #87 №334279047 
>>334278754
Ну это понятно. А случилось-то что?
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:06 #88 №334279058 
>>334277093 (OP)
УРАААААА Я ПОДАМ НА ЭТУ ХУЙНЮ В СУД В СУДЕ НИХУЯ НЕ СДЕЛАЮТ И У МЕНЯ БУДЕТ ЖЕЛЕЗНЫЙ КЕЙС БДААААА
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:07 #89 №334279060 
>>334277093 (OP)
Видно, что нормальные мужики, и пизды дали, и в беде не бросили и помочь решили.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:00 #90 №334279082 
>>334278855
>>334278946
Ты чего такой жестокий? Он и так пизды получил, глядишь одумается, сделает стрижку нормальную, оденется по человечески. Нужно давать людям второй шанс
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:24 #91 №334279140 
>>334277093 (OP)
ОП, ты заебал, дай сурс.
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 22:02:15 #92 №334279187 
прыня2024.jpg
>>334277093 (OP)
НЕ 90ЫЕ
>СРЕДЬ БЕЛА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА УБИВАЮТ ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:17 #93 №334279209 
>>334278701
Не, я про русскую гопоту. А говнолев до крепких ребят и больших групп не докапывается вне зависимости от их национальности.
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:36 #94 №334279279 
>>334279209
какую нахуй гопоту? Гопников давно нет, зумерочек
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:51 #95 №334279283 
17817631413290736213.mp4
>>334279187

Это другое
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:33 #96 №334279297 
>>334278387
Нет, ебанько, я просто умею себя вести с быдлом, точно так же как с животными. Если ты лошади полезешь под хвост - получишь в ебало копытом, если быдлана пошлешь на хуй - точно так же.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:48 #97 №334279308 
>>334279209
и гопники на такое не были способны, гопники это куряще-пьющее говно было, зумерок

так что хз чо ты там себе нафантазировал, щенок
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:06 #98 №334279314 
>>334279279
А, ты из Москвы. Приезжай к нам, в Россию.
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 22:07:55 #99 №334279340 
17792997964791630057.jpg
>>334277093 (OP)
НАДЕЮСЬ ЭТУ БУЙНУЮ ОБРЫГУ ОТПРАВИЛИ ТОТЧАС НА СВО ПОКАЗАТЬ КАКОЙ ОН БОЕЦ
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:05 #100 №334279343 
>>334277093 (OP)
Всё это быдло-пацанство с неконтролируемой агрессией прежде всего проблемы с психикой, во первых, во вторых и в третьих.
А реально от таких нападений защиты не существует, зимой был тред как защищаться если тебе сзади гороло неожиданно пытются перерезать, вот тут примерно так же - ответ один - как повезёт.
Судя по гонору , он ещё нарвется ответить по взрослому. по взрослому значит на бабки и в суде, а не всё это голожопое детство с трясучими кулачками. Там без разницы кстати, на пяьного он напал, на трезвого или на наркомана, имеет значение была это самозащита или нападение без повода
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:43 #101 №334279379 
SMquP7Oh85M.jpg
>>334277093 (OP)
за такое нужно сажать минимум на 10-ку
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:56 #102 №334279388 
>>334279314
я очень далеко от москвы, зумерок

ты гопников в глаза не видел, походу, щенок

ты родился тогда когда они начала вымирать, судя по всему

но зато ты дохуя пиздлявый на дваче
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:19 #103 №334279398 
Так а нах он быкует чото там стоит мурчит, вот и получил стоял бы тихо извинился за нахождение в неподобающем виде в общественном месте и все
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:22 #104 №334279421 
174991e7c74b1d6392ef874e58429121.jpg
>>334279398
терпила, оффнись там
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:00 #105 №334279443 
photo2026-05-2420-40-09.jpg
>>334277093 (OP)
Ебать в кепочке ебаное чмо в крысу бьет с боку. Типичный пидорандель. Молюсь, чтобы эту пидарашку отправили на СВО и задвухсотили с украинского дрона.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:13 #106 №334279448 
>>334279421
Ну получай по ебалу тогда что сказать, нетерпила дохуя лол
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:13 #107 №334279493 
>>334277093 (OP)
Это добрые русские люди, потомки Пушкина и Толстого ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:01 #108 №334279571 
>>334277093 (OP)
> как вообще контрить такую хуйню?
Не ходить по улицам с орками, работать на удаленках, заказывать доставки. Ждать пока в сране пофиксят правоприменительную практику, т.к. даже после заявы тебе еще надо будет очень долго доказывать что ты не верблюд и тебя действительно ударили.
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:19 #109 №334279580 
>>334277093 (OP)
Тупо съеб если видешь что такие туши подходят и все
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:21 #110 №334279599 
ЭТИ МРАЗИ МОГЛИ НАПАСТЬ НА ТЕБЯ ИЛИ ТВОЕГО РОДСТВЕННИКА

НЕ ПРОХОДИ МИМО СДЕЛАЙ ВСЁ ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ

РАЗОШЛИ ВИДЕО ПО ИЗВЕСТНЫМ ТЕБЕ ПАБЛИКАМ

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ЗВЕРЕ ТЕМ ЛУЧШЕ
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:54 #111 №334279646 
>>334279343
>с психикой
Никакого отношения не имеет. Быдлан знает что в рахе никто не может достать из штанины глок и сделать в нем с десяток дырок как в каком-нибудь Флойде штат Калифорния, ему буквально ничего не угрожает если он так себя будет вести.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:13 #112 №334279705 
>>334278570
>>334277315
Чето меня так дважды пиздили на улице. Тоже писал заяву. Нихуя не получил с них. В чем прикол? Ко мне еше оба раза в ментовке относились как к лоху.
Менты просто делают атата нападающим и отпускают. Ну понятное дело, что типа дело заведено, но в итоге я получаю какие-то ебаные отписки.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:04 #113 №334279738 
>>334279580
Так он бухой и в себя поверил стоит выебывается
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:54 #114 №334279758 
Никак не контрить, можно заняться боевыми искусствами, но тогда сможешь держать удар, что возможно ещё хуже. Быдланов несколько, плюс по силуэту видно, что сами спортсмены, чтобы рубиться с несколькими людьми одновременно нужно быть нехуевым бойцом. Самый рабочий варик - как сделал зумерок, просто не выебваться и на все соглашаться, к сожалению это так. Фантазёры с травматами, ножами, баллончиками и так далее всегда были и будут на дваче. Реальность такова, что если ты не чувствуешь в подобных движухах регулярно, ты просто цепенеешь как дикое животное при виде хищника. Просто теряешься и все, я бывал в подобных ситуациях и это то, что происходило со мной. Хз, может тут все Рембо поголовно, я видимо не такой. Могу зарубиться 1х1, но когда на тебя внезапно кидаются несколько человек, остаётся тупо терпеть. Ну организм подскажет что делать всегда.
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:17 #115 №334279766 
>>334278694
Только брать с него нечего, лол
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:41 #116 №334279810 
>>334279599
это падаль и гниль а не зверь
такое на зоне выползают из под шконки только ночью чтобы попить с унитаза
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 22:27:02 #117 №334279816 
17810019380691873301.jpg
>>334278694
>СТРАХА НЕТ
ИНТЕЗНАТЬ СКОЛЬКО СЕКУНД ЭТА СТЕПАШКА СМОЖЕТ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА КАВКАЗЦУ НЕ ОПУСТИВ ИХ ВНИЗ ОТ СТРАХА?
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:14 #118 №334279821 
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТО ВИДЕО ПО ПАБЛИКАМ ТЕЛЕГРАММ, ВК, МАХ И ДРУГИМ

ПУСТЬ ОБЩЕСТВО ЗНАЕТ УРОДОВ В ЛИЦО

ЭТО НАША БОРЬБА
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:19 #119 №334279845 
>>334278694
Это те самые титушки из гойщины/львовпротив? Ничего другого от них не ожидал
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:26 #120 №334279849 
>>334277093 (OP)
ну типа видос уже в интернетах
тупорылые пердиксы сколько себе лет тюрьмы подняли с пола? группой лиц по предварительному сговору попытка разбоя + физ полготовка би как отягчающее + вероятно средние телесные ну сотряс как минимум
посто интресно на скок лет загремят
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:31 #121 №334279851 
>>334277093 (OP)
Какая мерзкая, подлая, грязная мразь ударила человека. Просто квинтэссенция недоразумения появившегося на свет. За что ударил? За что рисковал? подбежал, начал помогать, что бы избежать тюрячки. Сука, мерзкая в мужских портках. Пакля, падаль, мразь и нечисть.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:02 #122 №334279945 
>>334277093 (OP)
Хуй знает чисто макаку первым пзидить. Сразу он рот открыл и ты просто вместо привет в ебальник ему иначе никак. Как ты хочешь законтроить пиздюлину крысиную?
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:32 #123 №334279975 
kolbasit.mp4
>>334277093 (OP)
купи мини револьвер, носи в кармане
подходят тела - достаёшь ствол
приближаются наводишь на них
пытаются кинуться на тебя - стреляешь им по ногам
по превышению самообороны сроки хуйня, можно отделаться условкой
всяко лучше чем умереть
это проблема всех, будь ты 10 раз качком и машиной, их просто будет больше и тебя запинают
и наоборот - бывает такое что быдланы отпинают не того чела, а потом их находит его братва и ставит на бабки
носи с собой ствол, на законы положи хуй - законов уже не существует в РФ, ты и сам это знаешь
плохо даже не то что тебе могут дать в ёбыч, ёбыч заживёт, а душа не заживёт, ты будешь этим унижен на всю жизнь, этого нельзя допустить
носи с собой ствол
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:25 #124 №334280019 
ЭТИ МРАЗИ МОГЛИ НАПАСТЬ НА ТЕБЯ ИЛИ ТВОЕГО РОДСТВЕННИКА

РАЗОШЛИ ВИДЕО ПО ИЗВЕСТНЫМ ТЕБЕ ПАБЛИКАМ

ОБЕЗОПАСЬ ОБЩЕСТВО ОТ БАНДИТОВ
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:09 #125 №334280066 
ВСТУПАЙ В ДВА.Ч

ЗАЩИТИ РОДИНУ
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:12 #126 №334280068 
>>334279821

Есть ,товарищь терпило

Слушаемся
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:42 #127 №334280105 
>>334280068
НЕ ТЕРПИ!

ВЫПЛЕСНИ ВСЁ ЧТО НАКОПИЛОСЬ ОТ ПРОСМОТРА ЭТОГО УЖАСНЕЙШЕГО ВИДЕО

ПУСТЬ БАНДИТЫ ЗНАЮТ ЧТО ИМ НЕ ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:01 #128 №334280132 
>>334277093 (OP)
Вангую на следующий день ни одного хуйлуши с бутылками там не будет

👊
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:26 #129 №334280180 
>>334277315
>>334279343
>Судя по гонору , он ещё нарвется ответить по взрослому. по взрослому значит на бабки и в суде, а не всё это голожопое детство с трясучими кулачками
>>334279058
>Я ПОДАМ НА ЭТУ ХУЙНЮ В СУД
>>334278694
>>334278694
>хороший адвокат может лямчик снять

Короче рассказываю. Сделал соседям замечание о шумной музыке. Меня отпиздили куда жоще этого парянька, вместо головы один синяк был.
Приехали менты, ну записали все, поговорили со всеми. На мою просьбу дать документы на мед освидетельствование побоев сказали, что бланка нет и они не обязаны(реално по закону оказалось не обязаны). Сказали скорую вызвать.
Скорую вызывали. Те отвезли в больничку. Зашили шрамы и тоже сказали, что справок не выдаем. И тоже сука оказывается не обязаны.
Серьезно, я проверил. По закону я могу просить, умолять на коленях, отсосать врачу и полицейскому, но они не обязаны фиксировать побои.
Это обязан делать следователь. Окей. Вызывают к следаку через пару дней. Он очень удивляется, что я весь побитый, судя по всему пативены написали ему какую-то ламповую историю, а не то как меня отпиздили. Он даёт запрос в скорую, типа чтоб сняли побои - те говорят, что все записи проебали и вообще отьебитесь, чего пристали. Еще через неделю он дает мне это ебаное направление на снятие побоев.
В общем ебстись с бюрократией придется сильнее, чем с этими мудаками на улице. А результат - им дадут штраф и отпустят.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:34 #130 №334280184 
16624684283420.jpg
>>334278851
>>334278851
>Почему такое происходит только в Рашке когда во всех других странах люди живут мирно и не доёбывают друг друга?
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:12 #131 №334280202 
ПОЧЕМУ АБУ ДО СИХ ПОР НЕ ОПУБЛИКОВАЛ ЭТО ВИДЕО

ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ БАНДИТОВ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:45 #132 №334280238 
>>334279849
Вы троллите? Тут на сосаче давно было видео как мужика зарезали пьяные. Дак и по тому видео еле еле дело завели. Ментам похуй на то, что в интернкте видео и на "общественный резонанс".
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:27 #133 №334280278 
>>334277962
По попке ладошкой?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:46:41 #134 №334280283 
17819849118730094629.mp4
>>334279975
>ёбыч заживёт, а душа не заживёт
Души нету, а ебыч есть
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:41 #135 №334280284 
>>334279816
да эти пидарашки могут только таких же русачков кошмарить только послабее желательно с численным преимуществом
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:50 #136 №334280288 
>>334279705
Адвоката надо было нанимать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:25 #137 №334280301 
>>334280238
давай по фактам пройдемся пердикс ок?
видиво попало в инторнет
завели дело об убийстве
нах ты чота пернул хуйлуша
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:51 #138 №334280310 
>>334277093 (OP)
Вытаскиваешь газобаллон и говоришь не подходи, пока сам отходишь. Подходят пшыкаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:59 #139 №334280315 
>>334278500
Клоун, его с колото резанымы доставили бы в больничку, где врач в обязательном порядке вызвал бы мусора, а терпила бы катнул заяву и тебе в очко засунули бутылочку советского пузыристого игривого
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:29 #140 №334280327 
>>334279646
>ему буквально ничего не угрожает если он так себя будет вести.
Могут продырявить шею ножом или печень\сердце шилом.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:31 #141 №334280348 
>>334279705
а хочешь немного бугурта в тред? Если ты накачаешь и однажды точно так же уебёшь быдлу, то с их заявления ты тут же уедешь на сгуху на пожизненное в Черный Дельфин.

Не ну а если серьёзно, я работаю с юристом которая занимается судебными делами уже лет 14-15, главная проблема набутыливания быдла конкретно и надолго в тотальной лени потерпевшего, они попросту перестают ходить на суды, а их много, и это растягивается на несколько лет, так как быдло имеет свойство защищать свои права в суде с помощью адвокатов, а у них (быдла) как праввило есть друзья, у которых через десять рукопожатий есть знакомый адвокат. Кроме того как правило у потерпевшего как правило после второго третьего заседания уже начинают накапливаться противоречия в обвинении, и дело разваливается. Говорю по опыту, 90% дел разваливается из-за противоречий потепевшего, лмбо неприхода в суд. Короче надо не лениться и петушки уедут на зону, а если совсем не лениться то быдло уедет на зону ещё и на несколько и надолго.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:01 #142 №334280359 
>>334279705
Хуя даун, чтобы получить надо в суд подавать лол
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:02 #143 №334280384 
>>334279705
Если получаешь пизды первый раз — это исключение, если уже второй раз — дело все-таки в твоей морде.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:04 #144 №334280386 
>>334280327
Буквально кто, если он первый в крысу всех бьет и у него там еще протыки следующими ходят?
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:05 #145 №334280387 
Вот говорят, подментованная борда.
Это значит, что живодеров и агрессивных уебков тоже ловят и наказывают?
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:06 #146 №334280388 
>>334277093 (OP)
Что можешь сделать, если враг напал внезапно без предупреждения? Представь его в такой же ситуации... НАПАЛ ВНЕЗАПНО И УДАРИЛ ПО ГОЛОВЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:10 #147 №334280414 
ДАВАЙТЕ КТО-НИБУДЬ ВЫЙДЕТ НА УЛИЦУ, БУДЕТ БИТЬ ПО ГОЛОВЕ СЛУЧАЙНЫХ ПРОХОЖИХ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, НАЗОВИТЕ СПАСИТЕЛЬНУЮ ТАКТИКУ ОТ ВНЕЗАПНОГО НАПАДЕНИЯ И СМЕРТЕЛЬНОГО УДАРА ПО ГОЛОВЕ
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:30 #148 №334280422 
ЭТИ УБИЙЦЫ СЕЙЧАС РАЗГУЛИВАЮТ НА СВОБОДЕ?

МОЖЕТ ОНИ БЬЮТ ЛЮДЕЙ

МОЖЕТ УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ

МОЖЕТ МУЧАЮТ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК

МОЖЕТ НАСИЛУЮТ ДЕТЕЙ

НЕ ПРОХОДИ МИМО

РАССКАЖИ ВСЕМ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:40 #149 №334280427 
>>334277093 (OP)
Вызываешь полицию и петушки садятся на бутылку, всё просто.
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:59 #150 №334280434 
ВЫШЕЛ В МАГАЗИН, КТО-ТО ВНЕЗАПНО ПОДОШЁЛ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ УДАРИЛ ПО ГОЛОВЕ, УБИЛ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:45 #151 №334280449 
>>334277093 (OP)
>как вообще контрить такую хуйню?
не жрать пиво в рахе пидорахе будучи нефором
и каждый район с чурками баннихопить, как в кваке.
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:00 #152 №334280454 
>>334280427
>Вызываешь полицию и петушки садятся на бутылку
Вот бы еще работало где-то кроме манямира
Попробуй ради интереса полицию когда-нибудь вызвать, хоть на шум, просто ради теста.
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:27 #153 №334280461 
>>334280386
>Буквально кто
Тот кто может среачить на удар и увернутся или смазать его, после чего продырявить пидораса железом.
>протыки следующими ходят?
Похуй, петухи испугаются когда их ёбырь будет фонтанировать кровью из шеи.
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:10 #154 №334280476 
image.png
>>334280283
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:35 #155 №334280481 
>>334280427
Ты в коме будешь вызывать полицию?
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:21 #156 №334280501 
>>334280449
У МЕНЯ ШИЗОФРЕНИЯ, ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ, ХОЧЕТ БУДУТ ПО ГОЛОВЕ ТАК БИТЬ??? И УБИВАТЬ СРАЗУ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:29 #157 №334280502 
>>334277696
А ты знаешь что бывает от прилёта в еблет рымболта? На заводе когда-нибудь бывал, бойцовый соевый пидор?
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:46 #158 №334280508 
>>334280388
>Что можно сделать

Поделить двач на мужской и женский

Пусть там плачут,смотрят мультики,и вижжат,как ебанутые

И я уверен,все эти ебанашки будут сидеть в мужском,а вижжать побегут в женский
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:52 #159 №334280514 
>>334280449
Тут загвоздка в том, что опиздюлился парень от рук таких же руснявых
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:19 #160 №334280526 
>>334280501
Ну гаси хули, тебя галухой тогда пичкать будут в дурке десять лет
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:58 #161 №334280545 
>>334280526
ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ БУДЕТ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:56 #162 №334280573 
>>334280514
>парень от рук таких же руснявых

А ты знаешь,что он на дваче писал за последнюю неделю?

Ну вот и не пезди мошка ёбаная
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:53 #163 №334280590 
>>334280454
Малой, ко мне приезжал патруль с автоматами потому что столетняя бабка позвонила и сказала что я залез к ней в окно и съел глазированный сырок, реагируют на ВСЕ обращения, а истории про
>Когда убьют тогда и приходите
Оставь сериалам с НТВ где ты это и впитал
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:03 #164 №334280598 
>>334280526
Что там нельзя так же головой об стену размазать гнид???
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:32 #165 №334280608 
>>334280288
Ну конечно, у меня же дохуя денег. Еще надо было охрану нанимать.
>>334280359
Дак дело же заводится по заявлению в полицию.
Что еще в суд подавать?
>>334280348
>они попросту перестают ходить на суды, а их много,
Ну мне посылали какие-то отписки из суда, типа вам можно не ходить. Потому что суд был в дс, а я из мухосрани очень далеко. Потому что после допроса нападавшие просто уехали в дс. Их там задержали снова.
>Кроме того как правило у потерпевшего как правило после второго третьего заседания уже начинают накапливаться противоречия в обвинении, и дело разваливается.
Не понятно какие противоречия. Но если меня отпиздили год назад, то через полгода мне уже естественно будет похуй. Я не буду никаких подробностей помнить. Я их лица забыл за месяц.

Вся суть проблемы в том, что быдло влезло ко мне в жизнь и растроило ее тягучее приятное течение. И хочется это убрать. Но мне предлагается на год два как ебнутому думать только об этом ужасном событии, как мне дали по ебалу. И чето там добиваться. За что в результате я нихуя не получу.
Т.е.получается надо самому быть дохуя сутяжником.
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:42 #166 №334280612 
>>334280454
Вызывал и тестил, работает. Орущее зумерьё после 11 во дворе разогнали в течении 10 минут.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:19 #167 №334280642 
>>334280573
Кто он? Мне похуй, кто что писал на дваче последнюю неделю
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:41 #168 №334280651 
>>334277093 (OP)
>как вообще контрить такую хуйню
Заокеанские друзья подсказывают.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:56 #169 №334280662 
>>334280590
Вот>>334280180>>334279705
Да. Пативены приезжают. Хоть с автоматами. Хоть на вертолете. Но доказывать всю хуйню придётся долго в судах. >>334280348
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:04 #170 №334280689 
Вы даже похоже не понимаете, что так делают лишь пидорасы, нападают и внезапно бьют???
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:57 #171 №334280712 
>>334280526
Чо там лечат, религиозность? Пидорасы!
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:16 #172 №334280764 
ЭТИ УБИЙЦЫ

БУДУТ НАСТИГНУТЫ НАРОДНЫМ СУДОМ

НАРОДНЫЙ СУД ИЗБЕРЁТ МЕРУ НАКАЗАНИЯ

И КАСТРИРУЕТ БОЕВЫХ ПЕТУХОВ
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:56 #173 №334280800 
>>334280384
Ага, пиздят, значит есть за что.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:07 #174 №334280819 
>>334280612
Дак они на бутылку то сели?
В целом на шум полиция може долго ехать. Хоть 4 часа.
Последняя моя куллстори была: сосед допился до дилириума и ломился ко мне в квартиру, считая ее своей. Я ТРИ дня вызывал ментов. Никто не ехал, я тупо пиздил этого уебка и выкидывал на улицу.
Только на ТРЕТИЙ день приехали менты со словамми, ну раз три дня звоните - то все серьёзно. У мента еще эта его камера наплечная прямо при мне вырубалась от низкого заряда.
Конечно блядь, я должен нанять адвоката, должен подать в прокуратуру, и завалить всех кругом тяжбами. Но мне что, делать больше нечего?
>>334280348
Вот скажи юрист-сан, это везде так законы работают - что надо обязательно с любой хуйней ебаться со следствием и юристами сильнее, чес с тем быдлом на улице?
Т.е.система как бы настроена так, чтоб не помогать в этом деле и чтоб все как-то само шло своей чередой, а надо именно изьябываться?
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:28 #175 №334280833 
>>334280764
спавн это ты?
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:35 #176 №334280854 
АНОН НЕ ПРОХОДИ МИМО

РАСПРОНЯЯ ВИДЕО ТЫ СПАСАЕШЬ ЛЮДЕЙ ОТ УБИЙЦ

ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ ПИДОРОВ В ЛИЦО
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:56 #177 №334280859 
>>334277569
> тогда все вокруг будут этим покоем заряжаться и даже не захотят на тебя нападать
Согласно житию, в 1804 году некие разбойники, узнав, что к Серафиму часто приходят богатые посетители, решили ограбить его келью. Застав его в лесу, когда он рубил дрова, они избили его и обухом топора проломили ему голову, причём святой не сопротивлялся. В его келье разбойники ничего для себя не нашли и удалились.
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:19 #178 №334280870 
>>334277960
Двачую. 1) не даешь подходить ближе чем метра на 2.
2) Не даешь зайти сзади, если их несколько. Отдходишь назад пока чел который пытается выйти из твоего поле зрения не остановится. Если даешь такому зайти сбоку/сзади или отвлекаешься на хуйню, которую кто-то из них тебе задает = вот так в ебло и получаешь
3) Перец носишь, если один из таких начинает быковать или кричать что ща тебя выебет или пытаться как-то ударить тебя = достаешь перец и сразу в ебло одному из них (самому агрессивному) заливаешь и так же отходишь назад не отворачиваясь и держа в поле зрения остальным кабанов
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:20 #179 №334280871 
>>334277093 (OP)
>как вообще контрить такую хуйню

говоришь что ты таджик по бабке и на тебя напали скинхеды неонацисты, получаешь компенсацию лям, идешь довольный за бухлом и шлюхами
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:44 #180 №334280899 
>>334280833

нет я дедпул

спавн это кто
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:01 #181 №334280904 
Пару раз четко в челюху прилетало, но почему-то не отрубался, ощущение только ловил такое типа словно стопку водки йобнул или наподобие.
Это хуевый удар был или у меня какой-то чид-код есть не отрубаться?
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:58 #182 №334280939 
>>334280871
Лол, а у меня ведь у матери место рождения в паспорте - Таджикская ССР, может и прокатить.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:28 #183 №334280946 
>>334280904
По-моему отруб после встряски мозга. Может у тебя шея накачана как у арни
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:31 #184 №334280947 
>>334280870
Ты вообще понимаешь что такое 2 метра? Я тебя с 2 метров въебу за 0.5 сек
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:16 #185 №334280962 
>>334277093 (OP)
Надо помнить что ирл могут дать поебальнику и не дерзить и тем более не посылать людей нахуй как в интернете, общаться культурно нейтрально и все можно разрулить словами а большинстве случаев. В тюрьме этот навык приобретешь, там без этого очень трудно будет
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:59 #186 №334280993 
>>334280946

Та не, дефолт дрищ.Ну как, тренировался только со своим весом, чтоб в форме быть.
Разве что не совсем тонкая на вид, может от природы немного широкая.
Четко помню просто это ощущение встряски головы, но после него свет не гас, просто чувство прилива крови и легкого погружения.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:19:29 #187 №334281004 
>>334280947
Спокнись омежка 160см отроду
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:39 #188 №334281005 
>>334277093 (OP)
Он подкаченный, но вот видно блять, что омега. Я сам такой же. Подкаченный, но омега.

Надо на БИ идти и в целом учиться драться, чтобы не быть таким вот лохом.
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:43 #189 №334281006 
>>334277093 (OP)
> как вообще контрить такую хуйню?
Боковой удар? Ну смотреть внимательно на собеседников, когда есть шансы пиздюлину отхватить.

А в момент удара либо вниз резко провалиться на колено и при подъёме в живот ударить тоже боковым, либо встречным с правой руки ударить ему в руку и одновременно левой в бороду.

Вопрос в другом, как себя из режима расслабленного перевести в состояние что готов пиздится, я вот вне зала хз как быть, не было опыта.
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:59 #190 №334281014 
>>334281004
Ладно
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:04 #191 №334281036 
УБИЙЦА НА ВИДЕО

ЛИШИЛ ПРОСТОГО РЕБЁНКА НОРМАЛЬНЫЙ ЖИЗНИ

БЕДНЫЙ РЕБЁНОК ПОТЕРЯЛ ЗРЕНИЕ И ТЕПЕРЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАНЕТСЯ ИНВАЛИДОМ

ЭТОТ УБИЙЦА ОБОРВАЛ НИТЬ ЖИЗНИ БЕЗЗАЩИТНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОДЛЫМ СПОСОБОМ
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:53 #192 №334281084 
ДАВАЙ АНОН СДЕЛАЙ ВИД ЧТО ТЫ НЕ ПРИ ДЕЛАХ

ПРОЙДИ МИМО

А ЗАВТРА СТАНЕШЬ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕРТВОЙ ЭТОГО УБИЙЦЫ
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:08 #193 №334281110 
>>334277093 (OP)
Никак наверно. Надо при малейшем признаке агрессии орать на всю улицу и убегать, обосрав штаны и уронив все вещи. Очень страшно бля. Когда вылезаю на улицу постоянно вижу мужиков, у которых рука толщиной без преувеличения как две моих ноги. Почему так блять, вроде хомо сапиенсы это самые слабые приматы которые все в мозг вкачали
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:08 #194 №334281131 
>>334281006
Я думаю, увернуться есть шансы только, если ты профессиональный боец. В остальных случаях даже пытаться не стоит
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:24 #195 №334281135 
>>334277093 (OP)
крысы ёбаные, пидарасня, все на одного смелые. черти гниложопые. Челибосик один учил, что если такая грязь подходит к тебе вплотную - вытягивай вперед ладонь, пяться. Увеличишь расстояние, чтоб тебе в бороду не прилетело от такого поганого }{уес0са.
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:36 #196 №334281137 
>>334280180
юриспруденция в РФ, итоги
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:27:59 #197 №334281139 
>как контрить
не давай непонятным людям сближаться
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:06 #198 №334281140 
>>334277093 (OP)
> Пиздец видос, как вообще контрить такую хуйню?
В теории не подпускать ближе метра никого способного отправить тебя в нокаут. В реальности никак от сакерпанча не защитится.
> Выгляжу также, только он накаченный я просто скиннифет, есть мысль, о том, что случись со мной так, я бы умер наверно просто от удара
От удара затылком об асфальт легко. Алсо хуесоса посадили?
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:13 #199 №334281173 
>>334281135
>все на одного смелые.
Даже эта фраза пропитана быдлофилософией. А если бы он был один, точно понимая, что намного сильнее, то что? Откуда вообще этот прикол, что раз на раз это норма, а толпой не норма?
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:50 #200 №334281205 
>>334281110
>хомо сапиенсы это самые слабые приматы которые все в мозг вкачали
А у тебя вкачанный мозг?
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:56 #201 №334281206 
17760287006160076026.mp4
>>334281173
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:51 #202 №334281223 
>>334277093 (OP)
Чел не откис хоть потом? А то знаю такую хуйню. Одноклассник на сноуборде уебался затылком о склон примерно как парень на видеве об урну, поднялся, спустился вниз и уехал на скорой. Перелом основания черепа, шлем всмятку. Через 2 недели отключили от жизнеобеспечения.
Этот тоже мог на адреналине сразу подскочить, а потом всё.
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:23 #203 №334281251 
>>334277093 (OP)
Вы можете выглядеть как угодно но доёбка неизбежна если вы попали в поле зрения агрессивного шизла. Неделю назад на остановке тип доебался что он у него бабла нет вернуться в свой город и начал клянчить бабки, на мой отказ что я не собираюсь ему помогать он включил пассивную агрессию. Обошлось без эскалации и троганий меня, он просто отъебался
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:00 #204 №334281289 
Жаль парня. Этим ударом сразу -20iq. Просто из-за какого-то быдла, которому ничего не сделают в итоге
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:27 #205 №334281298 
СЕГОДНЯ ОН ИЗБИЛ ПАРНЯ

ЗАВТРА ИЗНАСИЛУЕТ ТВОЮ МАТЬ

УБЬЁТ ТЕБЯ АНОН

НЕ ЖДИ ЭТОГО

РАССКАЖИ ВСЕМ ОБ ЭТОМ ВИДЕО
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:49 #206 №334281309 
>>334281205
хз, как это проверить. Но регулярно вижу челиков у который 100% в физ вкачано
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:38:46 #207 №334281324 
Говно ебаное, а не двач, лул, встали на сторону поредга, нормипадаль обдрищенная.
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:39 #208 №334281340 
>>334281251
кстати - тема как сьехать по людским понятиям, не залупаясь, когда просят деньги. типа, помоги братка. Так вот, слухай сюда. Не говори - "нет". Могут доебаться. Не пускайся в объяснения, что сам не богат. Ответ такой, запомни. "Не имею возможности".
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:00 #209 №334281352 
>>334281324
А должны были на сторону быдлана в кепке?
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:08 #210 №334281354 
>>334280904
Хуевый удар. От хорошего удара в челюсть падаешь вниз без шансов.
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:46 #211 №334281447 
>>334281140
Не посадили конечно, за что? Тут максимум штраф. Не умер же
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:23 #212 №334281461 
>>334281354
ога. потом уезжаешь за этот удар в сизо. там подписываешь контрактуру. и через пару недель в виде запчастей удобряешь токмачьки.
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:18 #213 №334281478 
>>334280962
Только если они уже не решили дать тебе пизды. У меня обычно так и было. Там ты хоть дерьмо их ешь, хоть хуй проси отсосать, Всё равно отпиздят.
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:51 #214 №334281488 
>>334281461
Скорее всего, в основном ничего не делают за это. Каждый второй пиздится, дает пизды, хуярит удары, и срет на дваче потом. И не только на дваче.

Иногда сажают, да, но не часто. Видимо, ментам гемор.
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:39 #215 №334281516 
>>334281488
так я о том если пацан откис после этого
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:43 #216 №334281518 
>>334280962
Так разве общаться нейтрально культурно если на тебя бычат не признак того, что ты полупокер и тя надо запарафинить? Ночью хуем по губам, парам пам пам. Ты стерпел, значит ты не против такого базара. Значит ты лох и терпила. Значит, можно.

В тюрьме надо сразу бить в ебло, если например ты пернешь на параше, а тебе кричат В ЭТОЙ ЖОПЕ ЧЛЕН БЫВАЛ. Не ударишь - согласен, значит ты дырявый. Так это так работает.
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:08 #217 №334281562 
>>334281518
ТЫ ЁБАНЫЙ ТЮРЕМНЫЙ ПИДОРАС

ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО ЗОНОВСКОЕ И ПОД ШКОНКОЙ СВОИ ПРАВИЛА ТЮРЕМНЫЕ РАССКАЗЫВАЙ
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:05 #218 №334281607 
>>334281562
Так ты сам про зону разговор завел, долбоеб
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:03 #219 №334281625 
>>334281562
Я вот много слышал о том, что уважаемые люди, с серьёзными делами за плечами - никогда ни с кем так не говорят.
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:02 #220 №334281813 
1642998723613.png
>>334281461
Хрюкнул? Молодец. Пиздуй дальше скрываться от ТЦК и индусов.
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:02 #221 №334281859 
>>334277093 (OP)
Никак. Внезапный удар в челюсть не контрится. Он даже не ожидал.
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:20 #222 №334281875 
>>334281625
Дак им никто таких предьяв и не кинет, даже если у них при всех из жопы дилдо вывалится.
Это литералли как ероха в школе, может че попало делать и никакого спроса нет, когда омежку за каждый косяк пиздят.
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:35 #223 №334281883 
image.png
А нахуя вообще учиться, чего-то добиваться в этой стране, если тебя может просто без пяти минут убить какой-то пьяный дебил с двузначным IQ, который с 5 класса ходил на боксик и пил пивко за гаражами?
Это ведь реально не контрится сука НИКАК, что бы тут не кукарекали мамкины выживальщики.
На ум приходит только оружие - ну так крестьянину не положено.А если и есть лицензия, то за использование в такой ситуации посадят к таким же.
Ну, или съезжать в какой-нибудь йоба-элитный район, но это лютые бабки.
Само устройство общества максимально подталкивает либо сваливать, либо вместо развития готовиться шакалиться с такими персонажами.
А если игнорировать , ну так тебе же хуже - пока ты созидательное что-то делаешь, он учится "бить тебе ебальник, гы"

Ну, как вариант, ныкаться еще и не отсвечивать, что собственно не жизнь по сути.
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:18 #224 №334281991 
>>334281883
Неиронично минимизировать риски и не париться, чтобы по кукухе самого себя не захуярить из-за тряски. Съебать не вариант - так же может застрелить дикий ниггер ни с хуя, посадить на легальный нож мигрант или убить посадкой в бусик ТЦК.
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:42 #225 №334282085 
Вообще странная хуйня что с каждым годом всякого орущего/пьяного опасного быдла под окнами становится только больше. Наоборот же должно быть из за того что многие из них едут ТУДА ?
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:48 #226 №334282130 
>>334279758
я один раз так в юности нарвался на личинок скинхэдов, напали потому что я типа чурка, а я рил смуглый, пушто мордва ебучая где то в корнях, меня спасло сначала бегство, потом меня окружили, и попытались бить, и сука ни разу не попали, а один самый дальний долбоёб с разгона хотел использовать приём сука Люкэнга лол, сук, столько ударов и все либо мимо, либо урон 1%. Всё видимо потому что я зашуганый пиздец, мне постоянно отчим затрещины отвешивал, либо замахивался, либо просто ладонь по лицу мог со злости уебать, перестал бить только тогда, когда перестал попадать. Из минусов, мне уже 41 год, но любое касание вне зоны где я не вижу (дружеское например), или какие то резкие махания рук и я уворачиваюсь или отскакиваю прежде чем осознаю это. Пиздец блять. Ну зато урона ноль, кроме как от меня самого, один раз так в автобусе переполненном увернулся просто потому что чел резко потянулся за поручнем в боковом зрении, в итоге отскочил в мужика. Я извинился конечно.
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:48 #227 №334282144 
image.png
>>334281991
А есть какая-то адекватная юрисдикция, где такую хуйню контрят, но при этом туда может себе позволить переехать обычный снг-бомж?
Вот каждый такой видос мне как капля горячего воска на жопу.Ну вообще никакого желания в этой бабуиновой хуйне участвовать.Хочется просто жить и не думать что на тебя может такое животное наброситься снихуя.
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:32 #228 №334282156 
>>334277093 (OP)
>как вообще контрить такую хуйню?
Заливай перцовкой и убивать забивать молотком насмерть.
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:37 #229 №334282171 
>>334282085
А представь что будет когда они вернутся.
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:58 #230 №334282186 
>>334282130
>нарвался на личинок скинхэдов
СКАЖЕШЬ ЭТУ ХУЙНЮ В ЛИЦО ВСЕЙ СЕМЬЕ ВСЕМ ПАНКАМ АНТИФА!!! ПАРНИ ЕБАШЬТЕ ПО ПРИКОЛУ СРАНЫХ НАЦИ ХАЧЕЙ ПЕТУХОВ ГОПАРЕЙ БОТАНИКОВ И ПРОЧИЙ СКАМ!!!БЕЙ ТОЧНО В ЩИ!ТОЛЬКО ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ!ТОЛЬКО ОСНОВА!ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ!!
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:35 #231 №334282226 
>>334282144
ну кстати в Китае минимум шанс нарваться на рукоприкладство. В Китае очень боятся нападать из-за жесткой бутылки государства в анусе. Но зато они могут провоцировать и оскорблять как не в себя, и если ты его легонько толкнёшь то тебе пизда. Можно в Японию или Корею, но там ща мигроты дохуя, так что может узкоглазые тебя и не тронут, а вот дохулиард мигрантов только в путь
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:59 #232 №334282268 
image.png
>>334282186
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:13 #233 №334282273 
17589976099540.mp4
>>334281813
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:44 #234 №334282335 
>>334277093 (OP)
Не выходи из комнаты.
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:31 #235 №334282347 
>>334282226
Ну, кстати, если вдуматься, то среди азиата дефолт-Ване вообще бояться нечего.
У них рост и мускулатура значительно меньше, так что отхватить там будет не так уж легко.
Были же , кстати, видосы, как несколько полицейских в Тайланде не могут одного белого обрыгу скрутить.Бегают вокруг него как школьники.

Но..азиаты это все-таки другой мир.Это прям упарываться в их культуру надо годами, и все равно будешь вечным туристом.
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:17 #236 №334282362 
b44818e23c37f86c818b7114610ed4a2.jpg
>>334277093 (OP)
1. Держи дистанцию не давай подойти к себе на расстояние удара
2. Уходи, видишь идут к тебе уходи, ты не джеки чан вряд ли ты одолеешь превосходящего числом врага
3. Перцовка, всегда носи с собой перцовку, причем так что бы ты мог быстро ее выхватить и использовать
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:13 #237 №334282375 
>>334280642
>Мне

Кому тебе?ты то кто?
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:37 #238 №334282403 
>>334281131
Чел достаточно медленно бил, увернуться без особых проблем можно было просто отшагнув назад. Если в себя веришь, то можно и нырнуть вниз по-боксёрски, чтобы на контру выйти, или сразу встречный делать. Там чел получивший просто стоял расслабленный и скрюченный, вообще не готовый к быстрому движению, но даже так можно было корпус назад увести резко - только баланс потом восстанавливать бы пришлось.
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:53 #239 №334282407 
>>334280854
Слушаемся товарищ терпила

🫡
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:51 #240 №334282423 
>>334281251
Тебя не тронут, если ты не выглядишь как патлатая расфуфыренная тату-девочка. А если скажешь, что прилежный христианин и топишь за Николая II-го, то они тебя ещё баночкой пива угостят и позовут на футбольный матч.
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:30 #241 №334282436 
S600xU2x (1).jpeg
>>334280947
Докажи,или мать здохнет
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:19 #242 №334282461 
>>334281813
Чо это кстати за мем с индусами?
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:44 #243 №334282469 
>>334281883
Но ведь если ты попадешь на вершину олимпа, то ты за счет статуса и денег сможешь себя ограничить от таких ситуаций, тк такие люди туда не смогут попасть. Вместо попивания пивка на лавочке в парке ты будешь пить дорогую ссанину на 100 этаже небоскреба с 10 личными охранниками в окружении миллиардеров. А вместо общественного транспорта передвигаться на вертолете или личном кортеже пролетая на скорость 150км/ч все светофоры
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:46 #244 №334282482 
>>334280180
This
Брата моего кореша какой-то неадекват отпиздил прямо в зале, за замечание о том что он заходит в женскую раздевалку (якобы у него там дочь была, и он просто зашел в раздевалку).
У типа сломаны лицевые кости, сильно нарушилось зрение из-за нарушенной геометрии лица. Делали 3 пластические операции. Теперь в очках ходит. Прошло 3 года - тот хеусос до сих пор на свободе.
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:10 #245 №334282490 
>>334277093 (OP)
>как вообще контрить
Очень просто: не стоять как истукан в позе "ёбни меня куда хочешь", когда к тебе подходит хуй пойми кто и че-то у тебя трогает.
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:24 #246 №334282511 
>>334277569
какая красивая пикча и текст...
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:31 #247 №334282515 
>>334277093 (OP)
Развивать в себе навык лезть в карман за перцем автоматически, как только к тебе кто-то фронтально подходит.
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:52 #248 №334282521 
>>334282482
А,он хотел пошутить,но никто не оценил дегенеративный юмор,ну может поумнеет
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:45 #249 №334282537 
>>334278438
Двачую.
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:59 #250 №334282542 
>>334280180
А если сказать, что гопники кричали СУГС и прославляли Навального?
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:04 #251 №334282544 
>>334282347
Забей нахуй. Всегда можешь умереть от тромба вот прямо сейчас. Если трястись, то раньше от стресса сдохнешь сам без помощи гопоты.
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:11 #252 №334282547 
>>334281883
> На ум приходит только оружие - ну так крестьянину не положено.
Лицензию на травматыч получить изи, правда с 21 года.

> А если и есть лицензия, то за использование в такой ситуации посадят к таким же.
Не обязательно, но шанс конечно приличный. В ситуации что ты сыч-славик, а на тебя пёрли несколько гопников с приводами и/или судимостью - менты очень вероятно что встанут на твою сторону.

В общем вооружиться и приучить себя на постоянку носить пистолетыч, пусть и резинострел, стоит - может спасти жизнь когда-то, да и если в будущем прекрасном нормальный КС разрешат то уже навык будет и привычка ношения.
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:52 #253 №334282564 
>>334278489
За ресентимент от жирной уёбищной чурки к белому красивому молодому парню.
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:22 #254 №334282570 
>>334281223
>Чел не откис хоть потом?
Вполне мог откиснуть. Отца бывшей тянки за подобную хуйню посадили. Челик, которого он избил помер через 3 дня.
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:49 #255 №334282583 
>>334282461
Они заменяют тарасов, бьют старых тарасов и ебут консеншуалли оксанок под контролем евреев в правительстве для образования новых, более светлых и умных украинцев. Мужиков нет.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:08 #256 №334282587 
>>334282547
О, оружиеёбы набежали. Вы соснёте, будь у вас в кармане хоть ядрёна бонба. Ведь чтобы применить оружие, надо его сначала достать. А когда события настолько стремительно развиваются, вы не успеете примерно нихуя.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:11 #257 №334282588 
>>334279047
кекнул
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:30 #258 №334282637 
image.png
>>334282469

Тебе лет 17?
Хороший задор.
Если ты из нищеты, но к среднему возрасту выйдешь на пассивный доход(или накопишь достаточно), имеешь хату в хорошем районе, машину и в целом все красиво, + не проебал здоровье психическое и физическое - считай ты эту жизнь выиграл.

Про миллиарды и остальную хуйню забудь лучше.Туда совсем другие дорожки идут, там не про созидание и саморазвитие.
Мозги мещанина к этому прикладывать- все равно что квантовую физику пытаться понять через классическую механику.
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:54 #259 №334282646 
>>334282547
Представляю долбаеба,который отстреливается из-за укрытий в общественном месте за то,что граждане его пытались принудить не бухать...

За такое я бы изолировал на многие годы -

Копротивляешься быть нормальным -нахуй в клетку
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:58 #260 №334282648 
>>334278799
>Не в этой
Если сотряс есть, а тут он явно есть - это уголовка. Надо только до травмпункта дойти и зафиксировать.
А если челик умрёт, то менты на нападавших возбудятся без вариантов.
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:15 #261 №334282651 
>>334282587
Ой не надо, долбаёб. Агрессивные хуесосы чаще всего с головой отключенной. Последнее, о чем оно будет думать в пылу своего безумия, это что ты достанешь что-то, чтобы его ёбнуть.
Киньте сюда кто-нибудь видос где на чела на скамейке хуйло бычит и снимает, а первый неспешно перец достаёт, заливает и быдло убегает. Классическая ситуация, на самом деле.
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:22 #262 №334282657 
>>334280180
Шиз, в травмпункте снимают побои сразу, либо СМЭ, либо частная клиника. То, что ты ждал несколько дней следака - ты пиздец тупой. Что называется, когда потерпевшие тупят и начинают закапывать дело еще до начала.
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:26 #263 №334282658 
>>334282587
> Ведь чтобы применить оружие, надо его сначала достать
Ну это отдельный навык который тренируется. У меня первый выстрел из брючной кобуры скрытой 1.1 секунды занимает, при этом я особо навык не выдрачивал, чаще тренирую с открытой кобуры спортивной. Мой тренер по ipsc первый выстрел из скрытой при мне сделал за 0.89, это быстро пиздос. Такое можно и в падении натренировать или лёжа, было бы желание.
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:59 #264 №334282688 
>>334281883
Ну большинство гопоты слабенькие черти, а вот со стариками лучше не шутить, тут просто спортиков возмутил внешний вид индивида, в тельняшке, притом с гейскими патлами и пивасом, заслуженно получил
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:43 #265 №334282701 
>>334277093 (OP)
>я бы умер наверно просто от удара
и чё? в смысле вряд ли, но в чем проблема?
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:33 #266 №334282717 
>>334282646
> Представляю долбаеба,который отстреливается из-за укрытий в общественном месте за то,что граждане его пытались принудить не бухать...
Ну мы же разбираем ситуацию что тебя покалечить хотят группой, и уже угрозы вербальные/невербальные пошли. Тут и укрытия нету, и угроза жизни присутствует, ситуация не такая как ты описал.
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:46 #267 №334282719 
17791699597830614367.png
17791699597831867834.png
>>334277093 (OP)
нападающий русский в крысу ударил
потом дети порвачки визжат что мигранты им преступления совершаюют, хотя мигранты совершаюти небольшие преступления, вообще ххуйня, типа просроченной регистрации.
96% всейх преступлений совершают россияне, а не мигранты, из них 80% преступлений совершают русские.

Так что, если будете визжать про мигрантов, я буду кидать это видео.

Так что, опасаться анону нужно не миролюбивых мигрантов, ведятсь на порвацкую ложь, а вот таких порвачков спортиков русских, которые нападают толпой на одного и бьют в крысу.

дело не в нации, дело просто в культуре и воспитании.
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:31 #268 №334282768 
>>334282130
Эх такой талант проебал, тебе бы в бокс, был бы как Флойд Мейвезер
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:44 #269 №334282772 
>>334282637
Так я не говорил что это возможно, а лишь привел пример успешных случаев от:
>вообще учиться, чего-то добиваться в этой стране
Ты, я и остальные 99% навсегда погрязли в правилах этого ада, но чисто в теории шанс в 0.1% имеется и некоторым везет и они выпрыгивают за рамки игры. Тут же вопрос в том, чтобы на протяжении своей жалкой и унылой жизни пытаться этот билет выхватить. Ведь если не пытаться, то тебе он и сможет попасть в руки. Будучи тянкой этот шанс выше
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:16 #270 №334282822 
>>334282719
У преступности нет национальности, пидорашка.
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:49 #271 №334282832 
image.png
>>334282130
ловкач
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:07 #272 №334282852 
При ЧМТ нельзя поднимать человека. Здесь умысел на все 100%, для чего и велась видеосъемка. Легко можно привлечь.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 01:00:30 #273 №334282857 
>>334282832
оно дает +60 аттак спида. Причем тут вообще ловкач?
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:05 #274 №334282870 
>>334282772

Везет не везет.Какое-то лотерейное сознание у тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:17 #275 №334282873 
17791699597830614367.png
>>334282822
тогда почему вы визжите если хуйню совершит чернокожий?

При этом одобряете что трое русских напали как шаки шаки толпой2 на одного чело, так еще и в крысу бьёт.

Двуличные. вас скорее спортик изобьет до полусмети, чем мигрант миролюбивый
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:28 #276 №334282891 
>>334282852
нет тут состава преступления
Максимум шум и нарушение общественного порядка, преступления не вижу
Мимо юрист
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:12 #277 №334282899 
>>334282857
да похуй мне , дотер ебаный , не человек
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 01:03:51 #278 №334282908 
>>334282870
Даю нормису шанс ознакомиться с правилами игры:
https://2ch.org/zog/res/977148.html
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:06 #279 №334282913 
>>334282873
Ты первый ворвался и начал визжать про национальности. У преступности нет национальности, двуличная ты пидораха.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:39 #280 №334282921 
>>334277093 (OP)

1) Всегда быть трезвым в общественных местах, это база, живём среди волков, чертей и хуепутал, нужно всегда быть В ФОКУСЕ

2) Если к тебе какой-нибудь бородатый иностранец подходит - сразу считай что он идёт с намереньем пиздиться - подбородок вниз, руки на готове

3) Выгляди так будто ты кмс по всем видам спорта, особенно по боксу, борьбе и мма, ну чтоб с тобой элементарно не хотели связываться (по возможности обладай весом 120кг+ и ростом 220см)
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:50 #281 №334282925 
>>334282651
Ну вот на месте чела с оп-видео дохуя бы ты что успел со своим пистолетиком?
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:57 #282 №334282931 
лахта отрабатывает кейс для терпения степашек. ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПИЗДИТЬ ПРИЕЗЖИХ СПЕЦОВ, ТЫ ДОЛЖЕН ТЕРПЕЕЕЕТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:42 #283 №334282936 
image.png
>>334282908
>>пикрил
ясно.
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:44 #284 №334282937 
image.png
image.png
>>334277093 (OP)
>как вообще контрить такую хуйню?
https://www.youtube.com/shorts/okxC87a1meo
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:08 #285 №334282942 
>>334282822
Зато она есть у преступников, и тут статистика всё чётко говорит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:37 #286 №334282960 
>>334282717
Ну выкинь пьянку,и сиди дальше ссы в штанину и ори на прохожих

А,ну да ,уже будет не так весело

А если подойдет денщина и скажет тоже самое,как ты будешь вербальные атаки контрить?стрелять в палении,или просто на хуй слать ?
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:37 #287 №334282961 
>>334282469
а потом тебя выйдут в окно или уронят в водопад или ты пропадешь между строк или ещё что там с джеком ма чуть не произошло
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:14 #288 №334282970 
>>334277093 (OP)
Нужна крыша, без крыши жить вообще смысла нет лучше умереть
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:21 #289 №334282971 
>>334282925

Там какое-то полумёртвое тело то ли упитое то ли обколотое то ли всё сразу

Был бы трезвым - с вертушки разъебал бы обоих и пописал бы на них мочёй из пениса опустив на всю жизнь
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:51 #290 №334282978 
>>334282913
ты двуличная пидорашка, если бы ударил кавказец или таджик, ттут бы вонь стояла и визги, а итт все поддерживают русских, которые толпой напали и иизподтишка ударили. Лицемерыч двуликий
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:56 #291 №334282980 
Когда я вижу на улице бухое тело или компанию бухих тел, то всегда звоню 112 и вызываю полицию. И всем советую так делать.
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:10 #292 №334282982 
>>334278694
Э, питух бля. С кого ты там че снять собрался? Максимум ты че можешь снять, это сливки с его конца. Так что угомон слови, перхоть зашкафная)
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:33 #293 №334282989 
>>334282925
Лично я успел бы выхват с выстрелом одним сделать, там он с выпадом вперёд секунду с лишним тратит. Ну и можно было бы отскочить и стрелять уже после этого, по два выстрела в три цели это 3-4 секунды, если уже выхватывание было. Вопрос исключительно в тренировках, серьёзно.
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:19 #294 №334282997 
>>334282989
Ну, вот мы и пришли к тому, что мало владеть оружием, нужно ещё и учиться им пользоваться.
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:42 #295 №334283003 
>>334282942
И что же она говорит тебе, пидораха?
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:05 #296 №334283010 
>>334277093 (OP)
тут много что написали, но скажу коротко, не жить среди быдла, а на видосе кстати типо правые поверили в себя, позорятся только, как на очко сел когда понял что может на нары поехать, вот хачам хуй бы че они сделали, позорище ебучее
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:55 #297 №334283023 
>>334282960
Странный ты чел, дислексия у тебя что-ли.
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:59 #298 №334283040 
>>334282978
Ты двуличная пидораха. Когда приезжий бьет местного, ты хрюкаешь что у преступности нет национальности и вообще сам виноват, зато стоило русскому ударить русского, так ты сразу же расхрюкался антирусским нацизмом, а когда тебя начали ебать твоим же аргументом, то вообще разорвался пополам от визга.

Вали нахуй отсюда, возвращайся в свою усраину или откуда ты там выперднулся.
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:10 #299 №334283042 
>>334282997
Сто процентов. Ну или в зал ходить грушу бить, а лучше и то и другое.
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:28 #300 №334283044 
>>334277093 (OP)
1. Не ходить в ночные клубы, пары, в места высокой концентрации молодёжи, компаний и просто бухающих
2. Не ходить в ночное и позднее вечернее время
3. Стараться ходить днём либо утром по нормальным местам типа спальных районов, магазинов продуктов и мест где обычно люди работают и ходят по своим бытовым делам
4. Яркая, модная одежда, причёски и прочее вызывают у уличных агрессоров эпилиптоидного вида агрессию потому что эти любят тех кто выделяется. И ситуацию чаще всего добивает когда модник на доебавшегося до него эпилпиотида не понимая его психику включает бычку. Потому что модник рассчитывает на эффект "напугать" или "порамсить", а эпилиптоид уходит в жёсткую агрессию и драться даже до смерти. Социопаты тоже опасны, но они действуют как хищные звери или ради прикол. Энивей модник это все нарцисс и истероид, а такие априорие не способны драться на высоких ставках и закономерно почти всегда получают по ебалу. Нервная система не та.

мимо работал в мусарне
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:38 #301 №334283045 
>>334282989
Унтерменшам пистолеты даже пульками не продают,не пезди
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:40 #302 №334283046 
>>334277093 (OP)
А хуй знает. Опытные боксеры на улице пизды получить могут, если неждануть так же. Дохуя контрить не получится, особенно когда ты один и не особенно в уличные драки вовлечен, а они втроем и с опытом + 0 моралью.Им похуй, они в крысу нежданули, а потом еще делают вид, что с какими-то понятиями, типа по-людски извинились.
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:03 #303 №334283049 
>>334283044
>пары
бары*
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:04 #304 №334283067 
>>334283045
Да вроде всем продают с 21 года, дорого стоят только, если приличные. Но там и с присосыча зарядишь - охуеют все.
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:02 #305 №334283077 
image.png
Ещё 5 тредов создайте блять
Уже набутылен
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:07 #306 №334283087 
>>334277093 (OP)
Так из за чего это все. Поясните суть.
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:19 #307 №334283090 
>>334283046
>Опытные боксеры на улице пизды получить могут

Ну как минимум не подпускать к себе левого агрессивного хуя на расстояние удара, не? Либо тушить его нахуй превентивно (потом можно сказать что предупредил и что он первый начал) либо съёбывать тупо.
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:35 #308 №334283092 
>>334283044
Пытал задержанных? Пиздил бухих? Брал взятки?
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:27 #309 №334283103 
image.png
>>334281883
>Это ведь реально не контрится сука НИКАК
Даю рабочее краткое пособие по выживанию и максимальной минимизации таких ситуаций. 15 почти заповедей, какие вспомнил.

1. Не выходи на улицу вечером и ночью, особенно с пятницы на субботу, с субботы на воскресенье и в праздничные дни. Это самое активное время большей части быдла, ведь оно, как правило, пашет пятидневочку. Самое безопасное время - раннее утро буднего дня, незадолго до пробуждения гречи на смену.
2. Не одевайся как клоун, не стригись как клоун, не будь как клоун, и прочее, прочее. Это привлекает лишнее внимание быдла. Будь конвенционален. Лучший вариант стрижки - армейский. Даже если ты дрыщ или жирнич.
3. Если припрут - беги. С колоссальной долей вероятности за тобой бежать даже не начнут.
4. Выбирай работу, где контакт с людьми минимален. В идеале - удалёнка.
5. Смотри по сторонам. Не щёлкай ебалом.
6. Не смотри потанцевально опасным элементам в глаза. У них с этого подрывает сраку. Если проходишь мимо такого, смотри прямо + пункт 11. Но всё же не забывай про пункт 5.
7. Носи с собой оружие, желательно перец. Травмат это, конечно, прикольно, но травмоопасно и точечно, если будет толпа - запиздят, а вот перцовкой можно залить хоть целое стадо. Перец отлично работает в связке с пунктом 3.
8. Не будь маргиналом. Чаще всего, подобные ситуации происходят именно потому, что ты быдло примерно того же порядка, что гипотетический агрессор. Образ жизни, алкоголь, вещества, круг общения, бла-бла.
9. Видишь, что кого-то пиздят - не лезь. Ты ничего не видел. Ты не герой.
10. Если лезет пьяное быдло, его можно попробовать просто заигнорить. Часто роляет. Если разговор всё-таки завязался, можешь просто поподдакивать ему.
11. Не сутулься, но и не шкафуй. Иди достаточно уверенно и, как бы, на своей тихой волне. Будь обычным и неприметным даже в движениях.
12. Не живи в неблагоприятных районах. Не живи в районах, где много этих самых.
13. Очевидно, минимизируй выходы из дома в принципе. Твой дом - не крепость, но, по крайней мере, он только твой.
14. Видишь подозрительную группу/толпу - обойди, если есть возможность. Если нет возможности, пункт 11.
15. Держи руки в карманах куртки/кофты/пальто/хуйзнаетчетамутебя. У некоторых элементов это может отбить желание к тебе лезть по старой памяти. Ведь, возможно, когда-то быдло залили перцом или прострелили колено, вытянув орудие убиения именно из карманов верхней одежды.

0. Помни: человек человеку - враг, блядь.
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:53 #310 №334283109 
>>334283087
Петушне прописали за татухи и патлы. А в чём не правы, собственно? Это ведь тоже быдло. Просто одни раздают по ебалу, другие разносят венерические заболевания.
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:32 #311 №334283119 
>>334278011
>лев против вас
>но не против за щеку
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:37 #312 №334283120 
он черт получается.mp4
>>334278694
петушара ебучий
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:45 #313 №334283121 
>>334283067
>зарядишь - охуеют все.

Так у них появится пукалка в довесок
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:24 #314 №334283126 
>>334278963
> буллинга
Напомни, откуда это слово пришло
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:35 #315 №334283140 
>>334283040
Ты двуличная пидораха, я тебе статистику принес, которуую ты решил заигнорить, заигнорить факты. Давай не визжи, будто тебя забивают, хохлозависимый

нахуй ты дефаешь ублюдков, которые напали на патлача толпой и неждавнули?
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:56 #316 №334283149 
>>334283092
Задержаных не пытал, у нас этого не было, это всё пиздёж про бутылки и т.д. Обычный ППС по сути был

>пиздил бухих
Бухих никогда, но бывало моменты что мы могли немножко перегнуть палку если человек сильно выёбывался. Чаще всего маргины истероидного типа склонны выёбываться хотя под ними нихуя нет, но у них всё уходит в демонстартивное повдение, крики и громкие фразы, типа МУСОРА ОТПИЗДИЛИ БЛЯЯЯ. Нарциссы тоже бесят, но этих я сдерживал себя и не трогал, они как правило заёбывать начинают "а это не по закону, а это не имеете права!", общаются в пассивно агрессивном тоне в "рамках закона играя на нервах", если их отпиздошишь такой заебёт и мвд и прокуратуру проблем юридических дохуя будет, но если сильно заёбывают их как правило отводят в то место где нет камер и никого и просят завалить ебало.

Самые опасные эпилиптоиды, психопаты как правило вообще не попадаются потому что съёбывают с места преступления.
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:41 #317 №334283157 
>>334283121
Ну чтож, значит надо быть быстрее. Победит тут тот у кого больше настрел и лучше подготовка, надо чтобы это был ты. Сделать 6 выстрелов по 3 ближним целям с выхватом из кобуры это 4-5 секунд для средненького стрелка.
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:00 #318 №334283163 
>>334283010
>не жить среди быдла
Невозможно
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:19 #319 №334283192 
>>334283140

Чо шныряешь,делать нехуй?
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:15 #320 №334283212 
>>334282978
Тупой сын бляди. На твоих маняграфиках - россияне и лица без гражданства. Лица без гражданство часто после приступления, просто съебывают к себе в стан и их не судят, т.е они в розыске и не попадают в твою манястатистику. Во-вторых - сколько в твоей статистике НОВЫХ граждан? Я просто напоминаю, чтобы русскому человеку, который хочет приехать в Россию и получить гражданство, дают тесты по языку уровня институтов. Почитай об этом, охуеешь. В то время, как гражданам из станов дают на экзаменах хуету, уровня "на какой цвет светофора переходить дорогу" или "как спросить дорогу до метро". Им даже необязательно знать языка. Но даже закроем глаза на твою ложь м подмену понятий и представим, что русских преступников больше. Тогда нахуй нам еще и нужны преступники нерусские? Так что можешь спокойно засунуть эту хуету манипулятивную в свою новиопскую жопу и отъебаться уже наконец-то от русских людей. У тебя какой-то ебейший ресентимент, раз аж графики хранишь на харде. Видимо, маму обрюхатил какой-то таджик/узбек, а потом съебался и тебя из-за копчёного вида травили в школе
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:20 #321 №334283213 
>>334277569
База
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:49 #322 №334283227 
>>334278753
АХахах тоже кекнул
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:57 #323 №334283231 
>>334283140
Хуя пидорашья нацистская свинья разорвалась, пойманная на горячем. Если тебе так не нравится наша культура и наши люди - пиздуй к себе до дому и там живи в родном дерьме.
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:33 #324 №334283242 
>>334283042
> в зал ходить грушу бить
Нахуй не нужно. Против 2+ тел ты не вывезешь, будь ты каким угодно качком.
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:52 #325 №334283252 
>>334283157
У тебя какой?
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:56 #326 №334283255 
>>334282719
Это потом что даги и чеченцы считаются за тоже россиян.

А так копченые делают больше преступлений, если смотреть по нации, а не по гражданству. Это факт
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:47 #327 №334283310 
>>334283242
Качок конечно не вывезет, а боец опытный вполне. Только там уже не бокс нужен, в боксе не тренируют ситуацию с несколькими противниками.

Я сам действительно не вывезу, за несколько лет карате понял что опытного бойца рядом лучше не подпускать, потому что шансов против такого у меня мало, зато я стреляю неплохо.
Аноним 24/06/26 Срд 01:32:28 #328 №334283319 
>>334283044
> ситуацию чаще всего добивает когда модник на доебавшегося до него эпилпиотида не понимая его психику включает бычку.
А че делать надо было, если бы понимал?
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:37 #329 №334283339 
>>334283310
Подзаебал ты уже хвастаешься весь тред,но так и не ответил,чо у тебя за пестик
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:59 #330 №334283344 
>>334283231
>Хуя пидорашья нацистская свинья разорвалась
Ну и зачем же ты разорвалась? Ты мне ответь, зачем ты покрываешь мерзкий поступок этих трёк урок.?
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:52 #331 №334283356 
>>334283044
>ситуацию чаще всего добивает когда модник на доебавшегося до него эпилпиотида не понимая его психику включает бычку.
Двачую, сам модник и тд, но всегда выезжал на разговоре без агрессии по фактам, типа, уважаемый, что от меня вообще хочешь? Денег? Денег нет, так бы от души дал тебе по человечески. Хочешь драться? Так я дохлый и слабый, в чем смысл победы на таким? Проблемы в жизни? Ну так давай поговорим, может что придумаем вместе. Пару раз за жизнь пришлось драться, но мне 40 и я с 16 на улице по ночам 4 дня в неделю.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 01:35:45 #332 №334283370 
>>334277093 (OP)
Держаться на расстоянии от удара, не стоять близко с непонятными рандомами(особенно с чуросами)
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:23 #333 №334283379 
>>334283252
Настрел? По 100 патронов пистолетных раз в неделю последние пять лет, плюс отдельно ещё соревы крупные на 300-400 выстрелов, по 5-6 раз в год. Тыщ 30 патронов выйдет примерно. Ружьё ещё по приколу треню, но там меньше, дорого.

Сейчас посмотрел записи упражнений своих за прошлую неделю, 8 тарелочек стальных я поражаю за 4,5 секунды.
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:45 #334 №334283402 
>>334283339
Травматыч gp'ха стандартная T12 АКБС, огнестрел арендую в клубе, свой нельзя если не МС( Арендую CZ SP01.
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:18 #335 №334283411 
>>334283344
Ты типичная лицемерная нацистская пидораха, которая срет в интернете на русских, но сама отказывается уезжать от них до дому, уходить из рунета в свою собственную недолокалку от ненавистных русских и забывать ненавистный ей русский язык.
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:21 #336 №334283413 
>>334283109
>Петушне прописали за татухи и патлы.
Когда мужики доёбываются до внешности других мужиков - это самое пидорское что только может быть.

"Мне не нравится как ты выглядишь" - так он и не баба чтобы он тебе нравился, пидарасина. Мужики мужикам и не должны нравиться.

Даже по логике, если жертве говорят "мне не нравится как ты выглядишь", то что предполагается что она сделает?
Изменит внешность так, чтобы начать "нравиться" доебавшемуся!
Цель пристающих - сделать внешность жертвы более привлекательной для себя.

Любые доёбы до внешности делаются кончеными гомосеками, которых тянет к другим мужикам на столько, что они не могут сдержать себя в руках и пройти мимо.

P.S.
Ну или наоборот желание сделать мужика менее привлекательным для себя - это например когда видишь длинноволосого парня и не можешь не подойти к нему.
Один хрен любой доёбывающийся - пидорасина.
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:48 #337 №334283445 
>>334283379
> 30 тысяч патронов

У тебя там чо,безлимит?сколько по деньгам вместе с залом выходит?
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:37 #338 №334283462 
>>334283319
У эпилиптоида которые вторые после психопатов по фигурации в сводках уличных/барных/клубных избиений драйвером агрессии в отличии от истероида или нарцисса служи не желание показать какой он крутой альфасамец или выебнуться, а "нарушение понятий" и "восстанволение справделивости", это внутренние понятия в его голове, его мораль. Если кто-то клеит его бабу в клубе или кто-то толкает его плечом это значит что чел на него выёбывается и его нужно "наказать", в этот момент он чаще всего может сделать ряд коротких замечаий типа "э ты чё?" или прямо сказать чтобы назойливый чел съебал. Если этого не просходит этот псхиотип впадает в агрессию и плохо себя контролирует, он руководствует не тем как выглядет, "а восстановлением справедливости" ему принципиально наказать того кто "нарушает мораль".

Модники типа нарциссов или истеродов часто думают что это социльаные игры и начинают угожать связями, судами или просто играть на эмоциях или демонстрировать силу и сразу получают жёстко в ебало. Самое лучшее это просто сделать то что он просит. Если он в клубе спросил ты чё, скажи "да, извини, не заметил" или если он просит тебя "уйти" то лучше уйди. Если это грабитель и он требует отдать тебе трубку или деньги то отдай молча и он заберёт и уйдёт.

С такими людьми нельзя играть на повышение ставок потому что они реально хуёво контроллируют свою агрессию и руководствуют не тем как они выглядят, а тем чтобы "восстановить порядок"
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:47 #339 №334283480 
>>334282925
Уйма времени было, чтобы что-то достать. Ты, видимо, поинта моего не выкупил. Агрессивному быдлу насрать, че ты там достаёшь, если он включил бычку. У него мозг не работает, нахуй. Он критически мыслить в данный момент не способен. 2+2 не сложит, а когда сложит - будет уже поздно.
На том же оп-видосе тупое ебло на дистанцию удара подошло. Само. Думаешь, оно подошло в упор именно потому, что ожидает, что сейчас против него достанут травмат или дадут в бороду? Ты там че, сам, нахуй, 2+2 сложить не можешь?
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:50 #340 №334283492 
>>334283445
Раньше до войны и в первые годы вообще норм выходило, 3к за 100 выстрелов, время тренера и аренду пистолета (если в конце чистишь сам). Теперь дороже, 5к. То есть в месяц 20к. В зале позаниматсья карате 5к в месяц, там по три трени в неделю. Суммарно 25к уходит на спорт, без поездок если на соревы и без ружья (ружьё дорого пиздец, его стреляю редко).
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:04 #341 №334283495 
>>334283462
Ещё раз двачую, ты умный тип, знаешь о чем говоришь. Не лезь, оно тебя сожрёт, вот лучшее поведение для нормиса в конфликте. Да, иногда самолюбие будет уязвлено, но жизнь важнее.
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:45 #342 №334283506 
>>334283402
И пачем у вас один выстрел с аренды?рублей сто?
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:30 #343 №334283528 
>>334283319
>>334283462
Кстати на видосе в оп посте бьёт эпилиптоид, а не психопат. Во-первых удар быстрый и без лишних слов, во-вторых видно что с потерпевшим уже идёт диалог и судя по всему потерпевший "не подчиняется их правилам". У этого психотипа всё просто ему нужно подчинение, если подчинение есть с высокой вероятностью агрессия гасится.

Вот психопату похуй, он будет издеваться пока не уничтожит жертву. В ночных клубах все охранники имеют ярковыраженный эпилптоидный компонент, они жёстко подрываются на нарушение правил клуба и готовы хуяриться до конца. Поэтому если охранник просит что-то сделать, лучше не быковать и подчиниться и тем более грубить и не оскорблять.
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:33 #344 №334283529 
>>334283506
Вон я повыше написал на пару постов, 5к сейчас стоит тренировка на 100 выстрелов, то есть 50р вместе с арендой и временем тренера.
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:35 #345 №334283530 
Не ссать и держать дистанцию. Ведь ты же ссышь показать, что ты ссышь 3х агрессивных челов и будешь стоять как вкопанный. А надо отойти и сразу сказать мол не подходите, я вас не знаю. Ну и баллон на готове или быстрые ноги. А нужно честно признавать, что против троих даже топ ММА нохчи не вытянут и не подставляться.
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:38 #346 №334283531 
>>334283411
>Ты типичная лицемерная нацистская пидораха, которая срет в интернете на русских, но сама отказывается уезжать от них до дому,
С рунета? Ору нахуй, сьеби с американского интернета нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:45 #347 №334283545 
>>334281883
Мотивирует достать денег ради выживания. И вот ты уже готов учиться скучной херне и жить на работе.
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:05 #348 №334283552 
>>334283462
> Если это грабитель и он требует отдать тебе трубку или деньги то отдай молча и он заберёт и уйдёт.
А если это карлик который требует от тебя пойти на войну или пидор выебать твою жопу?
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:36 #349 №334283561 
>>334278694
А толку, если у тебя перелом шеи и возможно инвалидность на всю жизнь? Травмы у парня явно очень серьезные, он на адреналине встал, через минуту упадёт.
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:44 #350 №334283562 
>>334283492
>3к за 100 выстрелов, время тренера и аренду пистолета (если в конце чистишь сам). Теперь дороже, 5к

А чо дешево то так?
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:52 #351 №334283591 
>>334283531
А теперь то же самое, но на своем родном языке и на сайте, где нет русских и есть твои земляки.
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:05 #352 №334283593 
>>334283529
Дешево чето,цены какието не российские

Пездишь шлюха блядская?

Или это Белорусские рубли?
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:18 #353 №334283595 
>>334283562
Ну хуй знает, со своим ещё дешевле было бы, патроны-то по 28-29р продаются, и оптом ещё дешевле бывает.

Тренер крутой дядька, говорит что группу ipsc спортивную ведёт не ради прибыли, и типа за счёт этого цены держит не высокими. Зарабатывает на обычных посетителях тира, там дороже всё.
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:52 #354 №334283599 
>>334283528
Психопаты это другое, да, отличный пример как типа в парке сначала бьют в лицо, а потом ножом в шею три раза. А тут поднимает, извиняется, психопаты не извиняются и забивают насмерть.
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:56 #355 №334283600 
>>334279379
Но это основной электорат и моб резерв. Раньше называли классово близкими.
Аноним 24/06/26 Срд 01:52:09 #356 №334283602 
>>334283561
Да и хуй с ним

Наражают
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:20 #357 №334283613 
image
image
>>334277093 (OP)
Им уже хуёв напихали в панамку.
https://vk.com/max_odin1
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:50 #358 №334283617 
>>334283077
Отпустят под условку и штраф. Скриньте.
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:49 #359 №334283628 
>>334277093 (OP)
Надо в /б/ полгода треды создавать, как тебя собаки с помойки угнетают. Реально помогает. Все проблемы сразу решаются. Все контрится.
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:56 #360 №334283629 
>>334283599
Да, ты верно подметил. Психопату вообще похуй он как зверь, для него опиздюливание человек это азарт, игра и конечная цель психопата это полное уничтожение жертвы которая часто сдерживается тем что психопат за это может получить наказание и он рационально сдерживает себя. Но психопаты в отличии от эпилиптоидов вообще не рамсят, если эпилптоид может "поговорить" или "попросить" перед дракой, то эти сразу внезапно захуярить тебя ножом и после этого сразу съебаться.
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:09 #361 №334283630 
>>334283593
Ну блядь, давай по ласковее, я на чиле тебе истории рассказываю и опытом делюсь, а ты мне тут предъявы кидаешь.

Спортсмены с их настрелами без скидок вообще бы стрелять не смогли полноценно.
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:24 #362 №334283642 
>>334283630
Не

Не верю

Пездишь

Выстрел с аренды ружья пачем?
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:42 #363 №334283645 
>>334283044
Эпилептоиды-то тут причём вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 01:57:22 #364 №334283652 
>>334281883
Ёпт, в жизни всё может быть, даже то, что быть не может. Меньше ссы, меньше читай двочерских трясунов, и ПРИКИДЫВАЙ ВЕРОЯТНОСТИ. 40 левелов живу, ни разу такой хуйни не было. Живу в обычном всж миллионнике. Не комнатная корзина, хожу гуляю по кайфу, во всякие блудняки не вписываюсь, с быдлом не пересекаюсь, а оно не пересекается со мной.

Могу инвертировать твой трясущийся тейк: А нахуя вообще НЕ учиться, НИЧЕГО НЕ добиваться в этой стране, если тебя может просто без пяти минут НЕ убить какой-то пьяный дебил с двузначным IQ, который с 5 класса ходил на боксик и пил пивко за гаражами?

Вы просто сука в усмерть меня заебали своей тряской. ТРЯСКА ТРЯСКА СУКА ТРЯСКА. Ебаные фантазёры, жизнь мне показывает, что шансы на всю эту вашу залупу ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД блять.

короче, пиздуй к психиатру, долбоёб
Аноним 24/06/26 Срд 01:57:54 #365 №334283657 
>>334283613
Был Макс Один1, станет Манька Очко0.
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:05 #366 №334283661 
>>334277093 (OP)
В любой непонятной ситуации доставай перцовочку.
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:44 #367 №334283666 
>>334283645
Потому в таких уличных/клубных/барных драках чаще всего связка преступник психопат/эпилипитоид - пострадавший нарцисс/истероид

В оп посте это лишний раз подтверждено.
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:53 #368 №334283672 
>>334283642
Ружьё своё я в опене стреляю, у меня сайга 12-340, его арендовать не нужно. 12 калибр дорогой, последний закуп с завода я делал по 55р, цены спортивные для ФПСР, доставляли в охотактив, я взял 1000 штук.

1к ещё тренеру за тренировку ружейную 50-75 выстрелов.
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:24 #369 №334283679 
>>334277093 (OP)
>Пиздец видос, как вообще контрить такую хуйню?
Не тупить в пол, держать удар, пиздиться. Когда тебе подходят несколько, нельзя лошить.
мимо хачекун
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:28 #370 №334283680 
>>334283661
Будут по району скунсом звать и отвешивать подсрачники
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:46 #371 №334283685 
>>334283629
Я от таких ливаю под любым предлогом, единственные с кем даже не берусь в разговор,благо за 20 лет научился их видеть издалека. Самые тяжёлые для коммуникации персонажи, вообще ноль тормозов, ноль рефлексии, максимум под камерой не тронут, но потом отойдешь и тебе пизда.
Самый прикол в том, что я аутист и вообще ничего не понимал без опыта общения, хорошо что рано начал учиться иначе бы уже лежал в могиле со своими волосами в полметра и определенно не боевым складом тела и ума.
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:10 #372 №334283695 
ДВАЧ АБУ ТУРЦИЯ ПОБЕГ 24 06 2026.mp4
>>334277093 (OP)
>
>Пиздец видос, как вообще контрить такую хуйню?
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:18 #373 №334283700 
>>334283413
Они доёбываются из морализаторских соображений. Нефоры не соотвествуют их представлениям о правильных и достойных представителях нации, это «неправильные пацаны».
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:50 #374 №334283704 
>>334283462
C точки зрения выживания - ты прав.
Но как быть с точки зрения справедливости?
Твои советы будто поощряют эпилиптоидов.
Он получает свое и не получает никакого наказания. А было бы неплохо почистить общество от таких. Или хотя бы сделать матожидание отрицательным - какими-то мувами создать систему, в которой "быть эпилиптоидом невыгодно".

Нарваться - мусорнуться - посадить. Это первое что приходит на ум.
Но вдруг у тебя есть идеи по-винрарнее?

мимоомежка с хорошими связями. Временами задумываюсь над тем, как можно сделать мир свой городок побезопаснее
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:03 #375 №334283708 
8a4d01659b798223e89506c99cdc2dbc.mp4
>>334277093 (OP)
Как же всё таки кайфово в Муррике в аналогичной ситуации было бы.
Чел бы просто достал Глок и всадил весь магазин в свинью. Потом поссал на его труп. И ему бы НИЧЕГО за это не было.

Хотя в Муррике ничего подобного не произошло бы, свинья изначально не полезет на человека зная, что у того может быть ствол в кармане. Разве что ниггер какой-то, ну у этих 20 айкью
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:28 #376 №334283712 
>>334277093 (OP)
Почему они ещё не защищают традиционные ценности на svо?
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:59 #377 №334283717 
>>334283103
Вот ещё один пример, как долбоёб положил весь свой комфорт, чтобы полелеять свои обсессии. Пара советов адекват, остальное ф21
Аноним 24/06/26 Срд 02:02:24 #378 №334283719 
>>334283652
>40 левелов живу, ни разу такой хуйни не было
Ну я тоже 40 лет живу. По молодости был и говнарём, и были пьянки-гулянки, и в студенчестве тоже, но пиздюли обходили стороной.
А где-то в 25 лет шёл домой, и так же выхватил по лицу от мимокрокодилов без разговоров.
Шел зимой домой, внешка обычная, может смотрел на них слишком дерзко, хуй его знает за что, короче.
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 02:02:33 #379 №334283723 
>>334283708
У свиньи тоже может быть, а у человека нет. Вот и думой.
Аноним 24/06/26 Срд 02:02:45 #380 №334283726 
>>334278694
>cТРАХА НЕТ

Это он для себя напоминалку носит чтоб при встрече с хачами не трястись сильно?
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:45 #381 №334283737 
>>334283672
Ну хорошо,а если ты орендуегь там сайгу,то сколько это стоит тогда
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:55 #382 №334283755 
>>334283708
>Как же всё таки кайфово в Муррике в аналогичной ситуации было бы
От штата зависит. Знакомый панк в Нью-Йорке дал пизды грабителям, и его посадили в тюрячку на 6 месяцев.
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:15 #383 №334283758 
>>334283704
Справедливости не бывает, это инфантилизм. Мир очень хищный и жестокий и ходить по опасным местам в опасное время суток где могут напасть и топать ножкой "я требую чтобы была справедливости вы не имеете права меня пиздить" это глупость. Ну невозможно зачистить всё пространство и сделать его идеально безопасным, это нереально ни в одной стране мира.

>Нарваться - мусорнуться - посадить. Это первое что приходит на ум.
Хуёвый у тебя ум. Щас бы здоровьем или даже жизнью рисковать ради того чтобы кто-то сел из-за "мнимой справедливости". В уличной драке тебя и инвалидом оставить могут и убить, ну зато да ты тот кто отпиздил отъедет на +-8 лет строгача. Заебись.
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:41 #384 №334283774 
>>334283704
Нарваться и мусорнуться?
Ты готов пожертвовать, например зрением, чтобы элиптоид отъехал лет на 5? и вышел через 4 по УДО?
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:05 #385 №334283779 
e59d2ffabff14bc1f9448f3abcc03b47.mp4
>>334283755
Ну Jew-Йорк хуле
В красных штатах ты хоть 50 человек положи при попытке проникновения в твой дом - потаскают по судам, да домой отпустят в конце концов.
А для местных Стэйси еще и героем станешь, мужики с заводов на пикапах будут хлопать по плечу и говорить МАЛАЦЦА GOOD JOB
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:11 #386 №334283781 
>>334283737
У нас не-пистолетные группы только со своим, тренер отказывается на тир брать что-то кроме пистолетов. Я пытался раньше стажа нарезного пойти в группу карабинную, хотел в аренду брать как раз что-то, но меня осадили. У меня есть инфа от знакомых стендовиков, которые лупят по тарелочкам, там аренда 1500р стоит у ружья, а выстрел с пуском и с тарелкой что-то типа 90-100р, дорого в общем. Но там и стреляют богатые деды, ipsc всё же более молодёжная история.
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:18 #387 №334283783 
1756358492142.mp4
1671503777967.png
>>334283708
> Чел бы просто достал Глок и всадил весь магазин в свинью. Потом поссал на его труп. И ему бы НИЧЕГО за это не было.

Тем временем в швятой Муррике... Либералам не смотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:33 #388 №334283786 
>>334283758
>тот кто отпиздил отъедет на +-8 лет строгача

За убийство дают четыре,ебанько распетушённое
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:34 #389 №334283787 
maxresdefault.jpg
контрите так
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:11 #390 №334283795 
>>334283783
>первое видео
Так у нее ствола не было
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:23 #391 №334283797 
>>334283758
То есть ты предлагаешь ничего с этим не делать и жить в мире, где эпилиптоидом быть выгоднее?
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:01 #392 №334283809 
>>334283617
Был тут уже один, который покарал крокодила за ВЕЙ ЧО ТАК ШИРОКО ХОДИШ У МИНЯ ЖИНА БИРЕМЕНА. С ним тоже куча тредов было. Отъехал сначала в мусарню, потом на гойду, а потом чёт обмяк. Или на гойду не попал - я не помню уже. Но обмяк 100%
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:04 #393 №334283820 
>>334283797
Именно и он прав, ещё выгоднее быть богатым, например. Жизнь не книжка, тут пиздец.
Другой анон
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:04 #394 №334283821 
1253185384649.jpg
>>334283786
Этот пиздит.
Как квалифицируют. Но там либо от 6, либо от 8.
Чаще всего квалифицируют "от 8 до 15" и если первый залет, дают минималку в 8 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:23 #395 №334283835 
>>334283781
Пездец...

В поросенка не попадешь с такими ценами
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:35 #396 №334283848 
>>334283786
Это всё по разному смотря как классифицируют, в какой форме судебный процесс проходит, есть ли связи у подсудимого (у психопатов часто связи есть кстати). В любом случае я в этом не разбираюсь особо

>>334283797
Его невозможно изменить. Я предлагаю просто избегать проблем и всяких неприятных историй. Если ты слабхарактерный или наоборот хуёво себя контролируешь то лучше не лазь по всяким непонятным местам.
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:44 #397 №334283851 
17431965118960.jpg
>>334277093 (OP)
Бля, а кто имел опыта использования перцовки?

У меня есть балон, только там не перец, а Алгоген, почитал, что это боевое отравляющее вещество, звучало круче, чем ссаный перец, поэтому его взял.

Как в подобных ситуациях действовать? Превентивно заливать балоном сразу или ждать пока противник проявит агрессию?
Как менты реагируют, если ты первый залил? Могут же посчитать что ты сам напал.

Как вообще лучше его распылять? По дуге перед собой на уровне глаз?
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:24 #398 №334283861 
>>334283797
>>334283820
Кстати НИХУЯ не выгоднее, они по кд отлетают на кичу за свое поведение, зато понятия при тебе. Вот и думай.
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:14 #399 №334283870 
>>334283851
>Алгоген
Хохол с коброй? Это потешная пшикалка, лол
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:14 #400 №334283871 
>>334283795
Он бы ей не помог.

https://www.youtube.com/watch?v=Upxfo_jBrDE
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:36 #401 №334283874 
>>334283717
Я сам из этого гайда лишь не маргинал и на удалёнке работаю, остальному не следую, потому что мне-то похуй. Гайд сформирован многократными личными опиздюливаниями и каверзными ситуациями и сугубо минмаксовый. Капчую с зигзагообразным носом и сломанной челюстью.
>положил весь свой комфорт
Спасибо, кэп. Без тебя было не понятно, что это жертва своим комфортом ради максимальной безопасности.
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:01 #402 №334283879 
>>334283871
Он буквально после того как зарезал ее встал и пошел вперед. Она бы успела всадить в него пару пуль в спину.
Да, ей бы это уже не помогло. Но зато ушла бы с чувством удовлетворения
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:40 #403 №334283887 
>>334283870
Так а нахуя ее менты носят тогда? У них буквально точно такие же баллоны. Мне кажется если менты приняли на вооружение, то должно быть норм
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:46 #404 №334283891 
>>334283835
Да, стендовая это дорого, но у них там настрелы больше, по 100 и 200 за треню. И ружья бенельки всякие с беретами, за половину ляма, а то и за лям. Другая в общем тусовка.

Дешевле всего было КПК стрелять, я там сам патроны крутил, успел до поправок взять tr9 сайгу в 345тк калибре. На старом порохе и стреляной гильзе патрон выходил 10-12 рублей, прям очень выгодно. Но сейчас по КПК занятия прекратились, мало народу.
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:34 #405 №334283895 
>>334283758
Когда начинается условно опасное время? Я иногда люблю часов в 9-10 вечера прогуляться час по району. Днём ебашу, утром сплю. Чё теперь дорожку что ли покупать?
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:14 #406 №334283914 
>>334283887
Менты еще носят Терен4М что тоже потешная пшикалка. Госзакупки неимеют ничего общего с эффективностью.
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:36 #407 №334283919 
>>334283914
То есть перец лучше?
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:48 #408 №334283922 
1744346745221.jpg
>>334283879
> Он буквально после того как зарезал ее встал и пошел вперед. Она бы успела всадить в него пару пуль в спину.
А вот и диванные бойцы. Там она сидела, рофлила над мемчиками в тиктоке, ставила лайки йийи "котыкам ЗСУ" и тут внезапно бац-бац, шо робится, у нее минус давление и она за считанные секунды потеряла сознание в которое не вернулась.
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:46 #409 №334283932 
image.png
>>334283922
>и она за считанные секунды потеряла сознание в которое не вернулась.
Вот блять она буквально в сознании, а ниггер стоит спиной
Аноним 24/06/26 Срд 02:20:06 #410 №334283937 
>>334283895
9-10 вечера это ещё не опасно, но уже на грани. Самый пиздец начинается в 12:00-04:00 когда люди с клубов и ресторанов бухие вываливаются и шляются компаниями. Там всё подряд и драки с таксистами и ограбления и тычки когда кто-то по улице шёл кого-то толкнул. В 9-10 обычно они все только начинают бухать, но я бы в этом время без лишней надобности тоже не ходил никуда. Я сам после 21:00 стараюсь уже не выходить из дома
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:34 #411 №334283949 
>>334283919
Да. Только перец не отечественный. А немецкий или американский. Ищи KO FOG или SABRE RED
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:00 #412 №334283961 
В жизни нет суперпупермультиклассов. Если ты воин - дерись доказывай это силой, если ты рога - тыкай ножом либо стелс, если ты бард - пой и весели врага пока он не скинет агро, если ты маг - живи на расстоянии и тд. Главное - не лезь в замес если ты его изначально не вывозишь, снижай агро и иди домой живой.
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:30 #413 №334283967 
>>334283932
В этот момент у нее уже уходит сознание, она инстинктивно хватается за голову и через секунду падает не в силах даже сидеть - полное и мгновенное отключение сознания с расслаблением всей сознательной мускулатуры.
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:43 #414 №334283969 
>>334283949
Понял, спасибо.
Я помню старый баллон с Алгогеном перед заменой на новый решил распылить с общего балкона, по ветру. Так эта залупа все равно мне в ебло прилетела, не знаю как. Буквально пару микро капель, но мне аж хуево стало
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:38 #415 №334283986 
>>334283708
>Чел бы просто достал Глок и всадил в свинью
Ну либо три свиньи просто достали три глока и всадили в чела. 50 на 50, как говорится
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:54 #416 №334283989 
>>334283969
>но мне аж хуево стало
Ты хиленький прост.
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:37 #417 №334284004 
>>334283989
Ну да, так и есть
Впрочем не думаю что есть разница, дыхалка работает одинаково у всех людей независимо от веса и тд, вроде как. Разве что ты ебать подготовленный вояка, который жопой дышит, тогда конечно

А так для эвередж быдла хватит и такого. Но когда срок выйдет потраю перцовку
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:32 #418 №334284012 
>>334283874
Ты где живёшь в какой стране, что у тебя такое многократно было? И рост/вес какой? Я 183/90, выгляжу как гоп, ебало не очень доброе. Может ты мелкий просто?
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:45 #419 №334284015 
>>334283617
да нихуя, сейчас такие кадры у которых траха нет, очень нужны в штурма, его не выпустят, наоборот по максимум намотают с отягчающими
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:26 #420 №334284027 
>>334284004
>дыхалка работает одинаково у всех людей независимо от веса и тд, вроде как.
Нет.
>Разве что ты ебать подготовленный вояка, который жопой дышит, тогда конечно
Найди в инете видосы как спецура латиносов вроде специально дышит перцем чтобы привыкнуть.
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:41 #421 №334284041 
>>334283874
> Гайд сформирован многократными личными опиздюливаниями и каверзными ситуациями и сугубо минмаксовый.
Как ты к этому пришел?
Я дистрофик тотальный. Но за всё время (не считая, что мне один раз по ебалу на пьянке съездили в универе когда учился) мне только 1 раз быдло доебывалось. И то, охранник блять магазина.
Но я под камерами просто стал, что бы если че всё было записано.

Он помашнил-побухтел, я у него ФИО спросил, как у сотрудника магазина, он потерялся и сьебал.
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:01 #422 №334284070 
>>334283851
Короче, смотри. Покупаешь учебный баллон и тренишь его использовать до автоматизма, иначе всё хуйня, ты не вывезешь в стрессовой ситуации. Тренить офк с опытным наставником, гугли таких у себя.
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:37 #423 №334284079 
>>334284070
Бля даже бабы носят баллоны. И у многих получается заливать успешно. Хули там тренить
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:14 #424 №334284106 
>>334284079
Да элементарно можешь в ступор впасть на стрессе. Не было что ли такого, что в думках ты один сценарий прогонял, а на деле вообще в другую сторону пошло?
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:16 #425 №334284107 
>>334284012
Я 180/65. В пике был 70. В пгт под спб родился и долгое время жил. Всегда был "необычным" мальчиком. Панковал в начале десятых. Долгое время работал в ритейле. В ночном, в том числе. На людей насмотрелся. Есть опыт тёплого общения с отпетым быдлом. Прямо быдлом-быдлом.
В город съебался относительно давно, но всё ровно такое же как в глубинке, если говорить про неблагополучные районы.

>>334284041
А вот так.
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:46 #426 №334284120 
>>334277093 (OP)
Стерашки что с ебалом? Это же ваши арийские воины, защитник еблой рассы))) теперь покажите как Дагестанец бы просто так бил зумера
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:32 #427 №334284163 
>>334277093 (OP)
Никак, всю свою историю вида лысообразные макакоиды которы посильнее бьют тех и указывают тем кто посоабее, сила может заключаться в мышцах или в высоком иерархическом положении. Полумера - быть сильным, но полу потому что всегда найдется сильнее. Скажем боксеке на видриле не раз давали пизды посильнее и потихничнее его, я знаю это потмоу что у самого много друзей спортсменов по всяким единоборствам, все их них когда-либо были опиздюлены, более техничными или другой весовой категорией спортсменами. Поэтому пока лысообразное именющее себя разумным человееом в массе своей не эволюционирует в постчеловека и не откинет звериные модели поведения, всегда кто-то буде получать пизды и угнетаться, но постчеловек уже не будет человеком, вам это не будет интересно, это будет уже нвый вид - без полового размножения, без много чего ещё, поэтому терпеть.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 02:44:39 #428 №334284203 
>>334277315
тип напал с ножом 4 удара в шею хотел убить палец за малым не перерезано сухожилие легкий вред здоровью отпустили

только когда он второй раз напал со стрельбой его задержали
насколько мне известно - утилизирован на СВО
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:44 #429 №334284214 
>>334284107
Я думаю, ты недостаточно угрожающе выглядишь, вернее совсем не угрожающе. У быдла не возникает мысли, что они могут отхватить в ебало, если перед ними щуплый чел, похожий на школьника. Начинай жрать в общем. Я вот и в ебало всем дерзким всегда смотрю, и порамсить могу, если там несправедливость какая-то в мой адрес, но никогда до пиздилова не доходило.
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:35 #430 №334284244 
>>334284120
Хозл так они и защитили от пидора-выродка который тельняшку нацепил в которой пацаны там в окопе щас
Аноним 24/06/26 Срд 02:51:04 #431 №334284265 
>>334277093 (OP)
Походу я все таки сьебусь в европку.
Аноним 24/06/26 Срд 02:52:42 #432 №334284284 
17480365901020.png
Ладнео, серьезный вопрос.
А что с челом не так? Он не выглядит как ебейший нефор. Обычночел с виду. Даже волосы не такие уж и длинные.

За что получил по ебалу?
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:06 #433 №334284322 
>>334283149
>они как правило заёбывать начинают "а это не по закону, а это не имеете права!"
А с хуя ль заёбывать? Тебе напоминают, что ты должен действовать по закону и в рамках своих полномочий. Или в жопе свербит, что хуй простой знает законы лучше тебя, мента?
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:22 #434 №334284332 
>>334283413
У них цель доебаться и дать пизды, повод не важен. Пиздеть могут что угодно.
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:53 #435 №334284371 
>>334283851
Лол. Никакое боевое отравляющее вещество тебе в магазине обычном не продадут. Тебя наебали.
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:43 #436 №334284382 
>>334284371
Так я хохол. Тут буквально продают Алгоген

Дибензоксазепин (CR) — боевое отравляющее вещество, относящееся к группе ирритантов комплексного действия.
Аноним 24/06/26 Срд 03:05:31 #437 №334284393 
>>334284382
А, ну CR и CS примерно во всех баллонах содержатся. Не знал, что они тоже к БОВ относятся.
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:57 #438 №334284414 
>>334277093 (OP)
Первым хуярь.
Аноним 24/06/26 Срд 03:19:11 #439 №334284514 
>>334277093 (OP)
И опять втроём на одного, классека
Аноним 24/06/26 Срд 03:21:20 #440 №334284540 
>>334282891
Уже нашли)
Аноним 24/06/26 Срд 03:25:54 #441 №334284587 
>>334277093 (OP)
так мило. Сначала прописал в ебучку, а потом такой "извини"
Аноним 24/06/26 Срд 03:55:07 #442 №334284841 
>>334284284
Чел в тельняшке, при этом он бухой и патлатый, что вызвало у элептойда дикий разрыв шаблона, с чела скорее всего спросили, хули он позорит честь тельняшки, у правых такой есть момент, чел скорее всего нарывался и посылал нахуй, ибо это видно по внешнему виду, что он выёбистый, элептойд восстановил справедливость, ну т.е. то что о ню считает. Мент выше поясняет, за характер таких кадров
Аноним 24/06/26 Срд 04:33:59 #443 №334285114 
>>334284841
Это не тельняшка а майка обычная поридж
Аноним 24/06/26 Срд 04:44:08 #444 №334285174 
>>334277093 (OP)
Пишите мусарам заявы. Быдло должно быть наказано. Государство забрало у граждан возможность на самозащиту, а именно иметь огнестрел. Ебите быдло по полной с помощью полиции.
Аноним 24/06/26 Срд 04:45:12 #445 №334285180 
>>334285114
> майка обычная поридж
новый бренд?
Аноним 24/06/26 Срд 04:46:17 #446 №334285183 
>>334277093 (OP)
Чедиков пиздить начали)))
Заебись)))
Аноним 24/06/26 Срд 04:46:47 #447 №334285189 
17459507745400.mp4
>>334278143
>Быдло должно и будет страдать
верно, тебе об этом и написали, так что терпи, алкобыдло.
Аноним 24/06/26 Срд 05:00:36 #448 №334285280 
>>334285183
Он не чед, а приттик, чмонь, спокнись.
Аноним 24/06/26 Срд 05:34:22 #449 №334285586 
>>334283679
> Не тупить в пол, держать удар, пиздиться. Когда тебе подходят несколько, нельзя лошить.
Угу. Держишь удар, пытаешься уебать в ответ и тебя потом все трое вмясо разматывают.
>хачекун
Армянин штоле?
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 05:50:21 #450 №334285714 
>>334283561
БАЗА
ЧЕ В БАШКЕ У ЕБЛАНОВ КОТОРЫЕ ПИЗДЯТ ЛЮДЕЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕ БУДЕТ ОБРАТКА В ВИДЕ МУСОРОВ ИЛИ МЕСТИ. ЕСЛИ ОНО ЖИВЕТ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ ТО ПИЗДА ЕМУ. ЧУРБАН В КИШЛАК БЫ СМОТАЛСЯ А УСРУСНЕ НЕКУДА ПРЯТАТЬСЯ
МИМО ВСЕГДА БЕРУСЬ ЗА НОЖ КОГДА НЕЗНАКОМОЕ ТЕЛО СОКРАЩАЕТ ДИСТАНЦИЮ В ПАРУ МЕТРОВ ОТ МЕНЯ А ПАТЛАЧ СТОЯЛ ВПИТЫВАЛ ОТ ТОЛПЫ. ЯСЕН ХУЙ ЧТО ЕГО НЕ ПОГЛАДИТЬ ПРИШЛИ
Аноним 24/06/26 Срд 05:53:31 #451 №334285748 
Ножом пидораса потом порезать и всё, если успеешь до ментовки, ещё его матери выдернуть ногти, волосы повыдёргивать, потом пальцы отрезать и перерезать глотку. Отца также.
У быдла должно быть 2 пути. Либо быть зарезанным как свинотой либо пожизненно сидеть в тюряге в одиночке, периодически принимая швабру в анус. Всё.
А т.к. это быдло которое исподтишка бьёт, наказание и жизнь его должна быть строже, если конечно с ним не сделают первый вариант и не зарежут больного ублюдка, опасного для общества.
Крысиные движения + выбор слабой цели которая не даст сдачи. Я в ахуе, биомусор ёбаный. Хуже животного.
Аноним 24/06/26 Срд 05:53:48 #452 №334285752 
>>334277093 (OP)
>Выгляжу также
Это называется виктимное поведение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Виктимность.
Не надо так. Ну или будь готов к тому что в следующий раз на мувике окажешься ты.
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:16 #453 №334285769 
>>334285748
>>334285714
Коуп лоха. Кто мстить то будет? Вы чтоли, инвалиды с пробитыми бошками, кек? У чурок хотя бы братья есть. А удел срусни - терпеть выходки вот таких быков. Ну ничего, главное что бычок белый, а не чуркаа. Ему можно.
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:30 #454 №334285771 
>>334285752
Дегенерат, вчитайся в статью и ОП-пост и больше не позорься пытаясь сыпать умными терминами будучи лоу айкью чушком.
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:44 #455 №334285794 
>>334285769
Да найдётся кто-нибудь. Пора бы уже вообще государству отлавливать это быдло и на войну под пули пидорасов, пускай хоть полезное дело сделают для родину, словят пулю, а лучше не одну.
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:08 #456 №334285798 
>>334285771
Виктимность этл как раз когда вот так духаришься не понимая что на самом днле ты лох. Степан патлатый блять. Твое дело хуй сосать
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:57 #457 №334285830 
>>334285769
База. Никто никому мстить не будет. Это у чурок гойсударство пока еще не до конца смогло уничтожить такое базовое понятие, как кровная месть, у русачков же ничего такого и в помине не было.
Естественно русак скажет, что он цивилизованный человек, а не дикарь, вот только древним римлянам, у которых это изначального и было, виднее как правильно устраивать общество.
Ребенка русачка можно сбить насмерть/изуродовать своей шавкой, заплатить штрафик или отсидеть годика 2-3 и дальше жить по кайфу, пока семья русачка нюни пускает, вместо того, чтобы сломать жизнь агрессивной хуете, которая их переломала - почему никто так не делает? Где новости? А нету их. Терпят и отрываются на зумерках сидях на пвз и таких вот патлачах из оп поста.
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:29 #458 №334285841 
>>334285798
Низкий айкью.
Аноним 24/06/26 Срд 06:04:25 #459 №334285858 
>>334285714
>ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕ БУДЕТ ОБРАТКА В ВИДЕ МУСОРОВ
Мань...
Аноним 24/06/26 Срд 06:05:33 #460 №334285868 
>>334277093 (OP)
Очередное подтверждение почему у каждого должно быть оружие
Вспомнился видос где примерно та же ситуация но в Техасе
Быдло в кепке всосало обойму и отправилось кормить червей
Дрыщу ничего небыло
Аноним 24/06/26 Срд 06:06:19 #461 №334285877 
>>334285868
алкобыдло, тише.
русская славянская община и тебя на место поставит
Аноним 24/06/26 Срд 06:17:21 #462 №334285975 
>>334277093 (OP)
>как вообще контрить такую хуйню?
Не быть разодетым пориджем который вышел пофлексить-почилить в луке, забыв где живет
Аноним 24/06/26 Срд 06:18:14 #463 №334285984 
>>334285868
И как на данном видосе помогло бы оружие?
Чедикс до последнего думал что с ним свои пацаны рофлят, сейчас он отпиздится
Аноним 24/06/26 Срд 06:19:41 #464 №334285992 
>>334285984
Легко, можно было добить, когда упал
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:21:06 #465 №334286004 
>>334277093 (OP)
Есть продолжение сабжа? Надеюсь порридж мусорнулся и сынка бляди на быдлане закрыли.
Аноним 24/06/26 Срд 06:24:18 #466 №334286033 
>>334284284
> За что получил по ебалу?
А хули он эта нахуй епта бля, вот за что.

Зумеры так мечтали о балабановских дивиностых, а тут они наконец-то смогут в них пожить. Заодно развеются иллюзии дурачков, которые уверены, что на улицах порядок потому что "щас же камеры везде".
Аноним 24/06/26 Срд 06:24:44 #467 №334286037 
>>334285771
Дебс мой ай кью достаточен что бы за всю мою жизнь в рашке не оказаться в такой ситуации. Я всего лишь не выгляжу как этот патлач и не провоцирую своим видом быдло.
Но ты то конечно не такой, да? Небось ходишь по улице и пиздишь по айфончику купленому в кредит? Тогда не удивляйся что у тебя его внезапно выхватят.
мимо анон 32 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:24 #468 №334286062 
>>334277093 (OP)
А нахуя он его поднимать полез. Если что-то ему повредил, то это лишь добьет окончательно. Хотя что ожидать от того, кто руки распускает с пол тычка
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:23 #469 №334286079 
Стикер
>>334277093 (OP)
>как вообще контрить такую хуйню
1)Не привлекать лишнего внимания
2)Избегать мест скопления людей/парки/проходные места с лавочками
3)Одеваться и стричься максимально стандартно
4)Не смотреть на потенциально опасные компашки
5)Обходить места скопления подростков/алкашни/быдла
6)Избегать посещения крупных магазинов, гипермаркетов, тц и т.д.
Вот мои базовые установки для выживания, пользуйся.
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:09 #470 №334286095 
>>334284284
>Он не выглядит как ебейший нефор
в ДС не выглядит, а за мкадом буквально орк на орке для которых такое в диковинку
Аноним 24/06/26 Срд 06:34:45 #471 №334286121 
изображение.png
>>334286004
Аноним 24/06/26 Срд 06:35:29 #472 №334286124 
>>334286037
>Небось ходишь по улице и пиздишь по айфончику купленому в кредит? Тогда не удивляйся что у тебя его внезапно выхватят
Кстати да. Удивляюсь сколько долбоёбов сидят в метро со смартами последних моделей ценой порядка 100к руб. Что мешает ценному специалисту резко схватить аппарат и выскочить из вагона перед закрытием дверей. Это даже не рыжьё с шеи или из ушей сорвать. И потом ищи его свищи, он уже на пути в свой аул.
Аноним 24/06/26 Срд 06:37:45 #473 №334286145 
>>334286124
>моделей ценой порядка 100к ру
как определяешь? глаз вижу намётан? бывалый?
Аноним 24/06/26 Срд 06:39:11 #474 №334286165 
>>334286145
С какой целью интересуешься?
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:48 #475 №334286182 
>>334286124
А тут не удивляться надо а сказать спасибу дяде Джопсу что встроил защиту в айфон без кода владельца это кирпичь.


Ну и дяде Вове что благосостояние среднее держится
А главное дедушке Ленину что ввел образование поголовное 🤣
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:58 #476 №334286197 
>>334279314
В Москве гопников хватает, а туда как ни приеду, так каких-нибудь обрыганов в автобусе или метро вижу, то ли бухих, то ли обдолбанных. За мкадом такие где-то если и есть, то не отсвечивают хотя бы.
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:07 #477 №334286200 
4234242.mp4
>>334277093 (OP)
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:48 #478 №334286217 
>>334285984
> И как на данном видосе помогло бы оружие?
На данном никак, чел еблан быдло к себе подпускать.
Сколько раз нужно объяснять базу - в том и дело что имея оружие намного менее вероятно что такая ситуация произойдет вообще. Ген самосохранения сработает. Он это сделал только потому что знал о 0% опасности для него.
Опасность можно остановить только ещё большей опасностью.
Вот смотри представь ситуацию ты 2 метра 130кг кабан
Тебе говорят нужно пойти в банк и забрать некие бумаги, можешь взять любое вооружение, твои противники только сотрудники и тебе за это 100% ничего не будет, если сделаешь получаешь дохцилион денег.
А теперь та же самая ситуация но тебе говорят что у 50% персонала будет огнестрел.
Легко бить детей когда они не представляют угрозы.
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:57 #479 №334286221 
>>334286200
Зумеры берут своё по праву сильного
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:37 #480 №334286230 
>>334286182
>встроил защиту в айфон
Ну это если аппарат выключен. А если стырен во время разговора или игрушки?
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:52 #481 №334286262 
>>334277093 (OP)
Был бы у него батя свошник, такого бы не было. Думайте
Аноним 24/06/26 Срд 06:49:32 #482 №334286281 
>>334278694
Пиздец мужику под 30, а он вне зала в трениках ходит и с кулачком фотается, на улицах дерется, как шпана.
Какой это уровень интеллекта? Или его там никогда и не было?
Кем он работает и какие достижения в жизни имеет?
Буквально же застрявший в развитии не позврослевший гопник.
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:32 #483 №334286291 
>>334286230
Без кода защиту не отключить. Чел домой вернётся и заблокирует телефон, вот и всё.
Не, можено, конечно, спиздить, засунуть в клетку фарадея, доехать до еще большей клетки, смотря чтобы экране не погас и потом уже с ним трахаться, но кому такой геморрой нужен?
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:40 #484 №334286294 
>>334286221
Это Альфы, а не зумеры
Аноним 24/06/26 Срд 06:51:25 #485 №334286304 
>>334286294
Бабка зумерша
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:41 #486 №334286360 
>>334286291
Я не большой спец в этих вопросах. Потому как сам заниматся такой хуйнёй не планирую. Ориентируюсь только на ролики ютуба. Там алгоритм такой: чел выхватывает незаблоченый аппарат, суёт его в сумку из фольги типа шопера и резко сваливает к себе на базу. Там спецы деактивируют защиту, перепрошивают тел и всё в таком духе. Причом сбывают эти разблоченые телы на рынках Китая. Крче там целая международная мафия по краже и сбыту айфонов орудует.
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:04 #487 №334286386 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334278694
Аноним 24/06/26 Срд 07:03:53 #488 №334286425 
>>334286360
Ну вот у меня телефон блокируется спустя 2 минуты бездействия. Потом 10 попыток ввода пароля и он форматируется. Но у меня не айфон, а десятилетний ведроид который воровать имеет смысл только ради данных в нёмне потому что в нём что-то ценное, просто даже фото счётчиков более ценно чем телефон , а если мною заинтересуются дяди в погонах то там уже другие методы.
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:36 #489 №334286454 
>>334286386
Тогда почему он до сих пор жив?
Аноним 24/06/26 Срд 07:11:32 #490 №334286510 
>>334286425
как воруют айфоны
https://www.youtube.com/watch?v=_HOMoRjjIYw
Почему в Европе стали массово воровать смартфоны и можно ли найти их в Москве?
Мошт конечно ролик сняли для хайпа я хз
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:24 #491 №334286520 
>>334277093 (OP)
а зачем контрить? пишешь заяву в ментовку + можно юриста нанять чтобы легче было, долго но + бабки и быдло будет наказано. На видосе сотряс(легкий вред здоровью) + группа лиц по предварительному сговору поэтому это уголовка
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:26 #492 №334286534 
>>334286520
не, отпустили уже
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:48 #493 №334286555 
>>334286262
Ветеран домашним башку не проломит, считаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:16 #494 №334286585 
>>334277093 (OP)
Самое жалкое в этом всем, что эти долбоебы выложили этот видос, т.е. они считают, что это было круто. Напасть в несколько рыл на одного зумера-степашку и выхлестнуть его с нихуевым риском покалечить. При этом таких же видосов в отношении хачей мы никогда не видим, потому что даже один хач-зумер наверняка бы дал достойный отпор этим ебланам, ну а потом их бы всех по одному нашли и выебали. Короче, скотоублюдия во всей красе, русачковский менталитет аз из.
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:38 #495 №334286688 
>>334286534
пруфы
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:38 #496 №334286712 
>>334283103
>2. Не одевайся как клоун, не стригись как клоун, не будь как клоун, и прочее, прочее. Это привлекает лишнее внимание быдла. Будь конвенционален. Лучший вариант стрижки - армейский. Даже если ты дрыщ или жирнич.
Ну не прямо так. Просто если вид не максимально серо-нормисный это должно чем-то компенсироваться и быть органично.
Худшее комбо - выглядеть как клоун или пидор, при этом будучи еще и дрищем и омегой - тут пизда и прямо кандидат для доебок, как красная тряпка для быка.
Вот у меня был знакомый - длинные патлы, но комплекция, как у Кхала Дрого + борода +нормисная одежда и до него никогда не доебывались.
Ещё был знакомый: физухой не выделялся, был даже жироват, волосы длинные, но аккуратно уложенные, но его тоже никто не доебывал и не пиздил, даже быдланы уважали, потому что он умел пиздеть и одевался эдак по-деловому, типа рубашка с пальтишком, т.е чувствовал окружение и соответствовал качествами своему образу.
А если какой-то тощий поридж с химзавивкой и в пидорских шмоточках - до такого доебутся и оптиздят.
У всех троих длинные волосы и стрижка жалеко не "армейская", все трое не носят адидас, но есть нюансы и пиздят только одного.
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:31 #497 №334286725 
>>334277093 (OP)
терпеть
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:14 #498 №334286800 
>>334286688
гугл.
Аноним 24/06/26 Срд 07:37:34 #499 №334286869 
>>334277093 (OP)
1) не умрёшь, если не ударишься задней частью головы обо что-то;
2) не давать подходить к себе близко, всегда стараться отстраняться и держать дистанцию, т.к. это даёт двигательную активность и снижает амплитуду удара (по стоячему удар приходится сильнее);
3) если понимаешь, что растёт градус, конфликт разгорается, то старайся держать в напряжении все мышцы, как бы напрягая подбородок. Таким образом уйти в нокаут будет сложнее;
4) Больше всего тебя должно беспокоить "а что делать если я выжил". Встать и начать драку = снова опиздюлиться, вот тут уже сложно ответить;
5) перцовый баллончик при себе должен быть, всегда. Вокруг одна ебаная тестостероновая обезьянья мразь, которая с детства ходит на кружки по боксу/борьбе из-за папашек, и ты должен уметь этому противостоять либо физически, либо благодаря "говну".
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:09 #500 №334286910 
>>334286386
Славяне пиздят славян, лол
Воистину цирковое представление
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:24 #501 №334286926 
>>334286869
>которая с детства ходит на кружки по боксу/борьбе из-за папашек
Так папашки потому и посылают, что знают о таком же быдле кругом. Замкнутый круг получается.
Аноним 24/06/26 Срд 07:43:39 #502 №334286954 
Ору как омежную хуету трясет от видео где потушили патлатое чмо.

Самый угар что у них это видео вызывает больше эмоций тряски чем видео смертей на СВО, то есть вдумайтесь насколько ссыкливые долбоебы тупые, они обоссутся обычной драки, но за то "типа" смотрят спокойно как умирают пацаны на СВО НО ПРИ ЭТОМ ОБОССУТСЯ ОБЫЧНОЙ ДРАКИ это как нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:29 #503 №334287002 
>>334280590
РЯЯЯ КА МНЕ ПРИИЖАЛ ЗНАЧ НА ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ РИАГИРУЮТ
Пошла нахуй долбоебка ебаная.
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:15 #504 №334287032 
>>334286954
117 звони раз так трясешься за пацанов своих, хуета
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:35 #505 №334287119 
>>334287032
Лучше тебе на улице ебало раскурочу, чтобы ты обоссался под себя трясунчик ебливый.
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:40 #506 №334287122 
>>334286926
Сами папашки - ебаное быдло. Либо это ушедший за хлебом, но платящий алименты и дающий наставления "как надо быть мужчиной", либо просто быдло. Вот у меня первый тип, отправил меня на борьбу к азерам/чичам/дагам, из славян было три человека, включая меня, а, ну и тренер ещё был славянин, хах. Группа состояла из 20-25 человек, точно не вспомню, и я, естестна, стал там изгоем из-за лишнего веса. Окончательно свалил оттуда, когда во время намаза спросил чем они занимаются, я не знал тогда о религии ничего, а азер с причёской как у негра (афро) сказал, что перережет мне горло как барану, если я не выйду из помещения. На всё эта папашка мне заявил, что просто надо быть мужчиной, и постоять за себя, а я повёл себя как нюня. Такие дела хд
Аноним 24/06/26 Срд 07:56:31 #507 №334287143 
>>334286954
опять этот долбоёб со своей шизой припёрся
>смертей на СВО
смерти на сво закономерны и ожидаемы
не хочешь умирать на сво - не идёшь на сво
если ты убиваешь кого то на сво это не противозаконно, там вообще специфичное правовое поле
никакого отношения твои высеры к гражданке не имеют
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:38 #508 №334287169 
>>334287122
Молчу про высказывания о русских всей этой братии, на дворе был всего-то 2011, а количество ненависти от 10-14 -летних братьях наших поразило бы любого.
Да и вообще, все эти клубы борьбы, ММА и прочая залупа ебаная - это чисто ваххабитский сброд, неудивительно, что в последние годы всплывают одна за другой ячейки там. Все эти борьбы и боксы должны быть запрещены априори. Хочешь спорта - иди занимайся греблей, плаванием, бегом, атлетикой, турниками и прочее. Хочешь драться, быть сильным - априори сын насильника
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:00 #509 №334287251 
>>334287143
Ебать чучело ебаное московское и питерское формальностями лепит.

Получение тобой по ебалу закономерно и ожидаемо, ты ссыкливое хилое чучело, можешь потом хоть обосратся и заявы писать.

Че думаешь чмо московское то что на видео попало это 0.000001% от того что происходит, тебе ебало раскурочить на улице и никто не узнает.

Реально угар чмонделей ебаных трясет от уличной драки просто драки и при этом с умным ебалом пиздят о смертях на СВО ЭТО КАК НАХУЙ??
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:11 #510 №334287414 
>>334287251
Нормально тебя опустили, пердачок подгорел у нарцисика маминого
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:27 #511 №334287644 
>>334286585
ну это петушная уровня сруске общин
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:13 #512 №334287881 
>>334287251
>ЭТО КАК НАХУЙ
оказывается то что ты любитель по ебалу получать у других уважения не вызывает, спокуху оформи, нормисы на пикабу полностью согласны с "трясунами" с двача и долбоёбов с видео уже бутылят
Аноним 24/06/26 Срд 08:49:38 #513 №334288041 
>>334287881
Объясню тебе малютке как это работает.

Человек по природе максимально ссыкливая тварь, но в чем загвоздка - человек может проецировать что такое драка, тут то его мамкин цинник уходит на задний план, очко сжимается, душа уходит в пятки, человек чувствует землю под ногами что ему могут еблет поломать поэтому и трясется, тут уже не досмехуечек, а по сути человек ссыт обычной драки.

Просто насколько они все нахуй обоссутся если будут на передовой, это уже необычная драка, так что база в том что люди по природе своей пиздец ссыкливые.
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:09 #514 №334288294 
Почему люди не убегают при первых признаках опасности или хотя бы не отходят подальше от незнакомцев которые к ним подходят? Бег бтв это неиронично лучший способ избежать всякого говна и даже если за тобой побегут можно забежать в любой магаз например и устроить сцену чтобы быдло зассало пиздить тебя при свидетелях
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:18 #515 №334288319 
>>334283044
Он не эпилептоид:
>Главные черты характера
>Любовь к правилам и порядку: Склонны к жесткому планированию. В работе — это исполнительные, дотошные и методичные сотрудники, которые легко выдерживают рутину.
>Контроль и доминирование: Ценят иерархию, стремятся контролировать всё вокруг.
>Педантичность: Внешний вид всегда аккуратен, требуют идеального порядка в вещах.
>Эмоциональная тугоподвижность (вязкость): Долго помнят обиды, тяжело переключаются с одной темы на другую, склонны к злопамятности и «пережевыванию» негатива.
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:45 #516 №334288387 
>>334288041
так а неправы то в чём? очевидно жизнь и здоровье ценнее, чем вступление в драки
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:40 #517 №334288988 
>>334286954
>это как нахуй
Мне пох, за меня там хохлы все делают что надо. А в городе шваль мешает жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:29 #518 №334289009 
>>334277093 (OP)
В 90х любера не только отпиздили это чмо, но и побрили налысо.
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:39 #519 №334289012 
>>334280859
Если в 1804, то хорошо так он прожил, лет так 500+
Разбойники кстати долбоебы пиздец, грабить монашескую келью, еще в те времена
Щас то у современных отшельников пекарни игровые
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:12 #520 №334289110 
>>334278782
Двачую, выгляжу как пикрил, только под 100кг + патлатый как рапунцель, всегда с огромным рюкзаком и рыжий, никто не доебывался никогда на улице
+ еще перемещаюсь на улице в 90% на велосипеде, если что, то можно кинуть велик в ебало + перцем залить, либо съебаться на нём
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:29 #521 №334291048 
17743408101740625045.jpg
>>334289110
>патлатый как рапунцель, всегда с огромным рюкзаком и рыжий

Представил - дал в голосину
Рюкзакодебилы, что вы в них носите?
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:13 #522 №334291124 
>>334278694
там больше выйдет
у меня в провинции два ноунейма подрались и один полтора отдал, а тут резонанс
comments powered by Disqus