Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334276130.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Там братушки снова унижают швятых, еще и дают бесплатно простому ивану город тверь поюзать, мысли мн

 Аноним 23/06/26 Втр 19:59:08 #1 №334276130 
image.png
{F1B275AC-CAE6-411B-965C-A18FFB49A0CD}.png
image.png
image.png
Там братушки снова унижают швятых, еще и дают бесплатно простому ивану город тверь поюзать, мысли мнения?
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:14 #2 №334276164 
{60B0DF03-C71E-4713-8B6C-84C268B47717}.png
А нет, соснули.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:20 #3 №334276213 
{76163EFF-6C37-4E0D-9811-1962BFEFBAA0}.png
Бля. Ну ладна
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:01 #4 №334276232 
{23438DF2-B0E6-44B9-84B7-DA2FCD926F9A}.png
Вот еще тут какието фичи у него новые
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:57 #5 №334276258 
{16867990-D3CC-4264-A611-D342D8C98F85}.png
Ну чето так себе
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:28 #6 №334276355 
image.png
А вот 5.1 можно юзать нормально. Обещает научить погромировать, все пока долбаебы, нахуй вас буду лучше с нейронкой дружить
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:42 #7 №334276535 
{46782702-7A89-426C-8862-3DAFA7AB005B}.png
Бля он меня послал на Реплит там было сделать игру, я уже и забыл что там написал а оно там чето пердит до сих пор лол
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:31 #8 №334276573 
{373CD013-2DAE-4617-898B-DC0E9990C913}.png
>>334276535
И тут же обосрался
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:07 #9 №334276589 
Срыгни.

Для тех, кто в теме, инфа уже протухла. Кроме того, модель очень спорная. У неё есть свои преимущества, но в большинстве случаев она сосет у того же дипсика, не говоря уже про опус.

В реальной работе, а не на бенчах.
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:41 #10 №334276603 
>>334276535
Дурак ты чево наделол
Он же щас гта 6 сдалает!
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:55 #11 №334276826 
{68F5A776-A16B-4677-BB42-5FA24BAFFCF0}.png
>>334276603
Да тут пиздец, игра охуенная только поиграть нельзя чегото крутится и непонятно, но говорит заебись получилось.

>>334276589
Срыгнул тебе в ротеш пидорка сратая
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:11 #12 №334276891 
>>334276826
Бля, внатуре топ-даун игра
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:27 #13 №334276921 
{3783045F-5170-443F-AE7F-7236849821B4}.png
>>334276826
А ясно квнов хотел, ну все погнали ебать!
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:57 #14 №334276952 
image.png
Захуярили
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:07 #15 №334277045 
korovans.mp4
Норм норм
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:45 #16 №334277223 
koro.mp4
Починили фончик щас надо хилки еще чтобы выпадали добавить
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:25 #17 №334277333 
koro .mp4
Ебут кста. Сосалик практически, можно в стим выкладывать и зарабатывать в принципе
comments powered by Disqus