Сохранен 68
https://2ch.su/b/res/334279324.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Здорово двач. Что-то грустного словил. На работе заёб, с ремонтом заёб, дома тоже заёб, сыну год, же

 Аноним 23/06/26 Втр 22:07:25 #1 №334279324 
i (28).jpeg
Здорово двач. Что-то грустного словил. На работе заёб, с ремонтом заёб, дома тоже заёб, сыну год, жена устала. Ещё эти тревоги воздушные заебли тоже. До отпуска две недели, надо продержаться как-то. Анон, расскажи, как у тебя все хуёво, а то чувство, что я один такой.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:34 #2 №334279356 
>>334279324 (OP)
117 звони, пидорешт
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:53 #3 №334279363 
Во, еще тачка сломалась, а другую заправить нечем. Сука пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:23 #4 №334279399 
>>334279356
Пидорешт что значит? На всякий случай, сам или нахуй!
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:11 #5 №334280229 
>>334279324 (OP)
Ботохуета чё молчишь то? Нахуя тред создал спрашивается
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:44 #6 №334280286 
>>334280229
Да хуй знает, тоска...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:48:15 #7 №334280319 
>>334279324 (OP)
У меня все охуенно, на заебы похуй, на тревоги похуй, живу по кайфу не дую в хуй.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:27 #8 №334280325 
>>334279324 (OP)
У меня всё нормик, работы нет, жены нет, детей нет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:20 #9 №334280347 
17805586059890838081.png
>>334279356
>пидорешт
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:19 #10 №334280362 
>>334280325
Не приунываешь, что нет их? Нет чувства бесцельно проживаемой жизни?
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:11 #11 №334280415 
>>334280362
ХЗ мне всё равно, планирую пойти учится в этом году мне 21, но тян и детей не хочу
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:28 #12 №334280446 
>>334280415
А, дык молод еще, лет 5 можно даже не париться))
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:34 #13 №334280448 
17822443862711429295284288535825.jpg
>>334279324 (OP)
Ответ один и он очень прост
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:55 #14 №334280452 
>>334280362
>жинка
>виблядки
Ахуенные цели. Это так в твоем колхозе принято
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:56 #15 №334280471 
>>334280448
Вот тема кстати, два года уж не бухаю. Вообще никаких послаблений.
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:03 #16 №334280473 
>>334280446
Агась
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:08 #17 №334280474 
>>334280362
Как наличие выблядка и жирной пизды делает твоё существование осмысленным? Ты там коупа надышался настолько что связь с реальностью утратил?
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:54 #18 №334280540 
>>334280474
Пидорюндели коупять неким генетическим бесмертием
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:55 #19 №334280543 
>>334280448
От синьки еще хуже, плавали знаем.
Лучше помедитировать отдохнуть хотя опа заебала бытовуха ну а кто ему виноват, все по чесноку.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:35 #20 №334280558 
>>334280474
>арря
Инцел оглушительно лопнул
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:52 #21 №334280589 
>>334280558
Время видел? Иди спать ложись, завтра на батрачку чтоб содержать свой "смысл жизни"
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:00 #22 №334280594 
>>334280452
Жинка и выблядки это у тебя и в твоем колхозе, ебанько, тебе русским языком написано: жена и сын.
Тебе всю биографию выложить? Ну ок, кандидатская степень, строю коттедж за городом, покатался по России от чёрного моря до Баренцева. Выпустил книгу. Работал в Берлине в 2015-м в техническом университете.
А ты, хуй куриный, только на даче тролишь и дрочишь на трапов?
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:07 #23 №334280618 
>>334280594
Быстрофикс: на дваче.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:05 #24 №334280638 
>>334280594
Крутой, как ты ровно в 23:00:00 ответил
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:20 #25 №334280643 
>>334280594
А теперь пруфай каждый свой кукарек, ебанько
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:40 #26 №334280680 
>>334280643
Пруфнул тебе за щеку, проверяй)))
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:13 #27 №334280694 
>>334280594
Похоже за живое задели, раз ты из кожи вон полез доказывать свою ценность, лол.
Тем не менее это уже ничем не поможет, ты сам свою жизнь не особо во что-то ставишь, раз для тебя отсутствие жинки и выблядков - это обязательно чувство бесцельно проживаем ой жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:29 #28 №334280702 
>>334280638
Нихуясе о_О
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:50 #29 №334280709 
15632262249210s.jpg
>>334280680
Вот ты и слилась лалка. Голову помой патриарх комнатный. У тебя из имущество только фап нососк
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:57 #30 №334280756 
>>334280694
Ну расскажи, какова цель твоей жизни то? Че добился, где бывал?
И где я сказал, что жена и дети - цель жизни, просто без них все остальное как бы и нахуй не надо. Но ты это поймешь, когда чуток подрастешь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:05 #31 №334280804 
>>334280756
>где я сказал, что жена и дети - цель жизни
>просто без них все остальное как бы и нахуй не надо
Вот сейчас и сказал. Повторился, выходит.
>расскажи
Неохота. Я же не вниманиеблядь с норми прошивочкой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:21 #32 №334280807 
>>334280709
Нет, ты заблуждаешься.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:09 #33 №334280821 
>>334280804
Я вижу, ты туповат?
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:14 #34 №334280824 
86789678.gif
>>334280807
>ВРЁТИИИИИ
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:07 #35 №334280847 
>>334279324 (OP)
скука мещанина
ты просто быдло
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:11 #36 №334280908 
>>334280847
Возможно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:22 #37 №334280940 
>>334279324 (OP)
Хохл, хохл! Хохлыыы хохл ска. 117, 117! Хохл! Бояться хохл!!! Тцк, бусик!! Хохл!! 117!!!
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:32 #38 №334280948 
>>334279324 (OP)
Бля прошлая неделя была просто до смешного издевательской когда в один день меня с нихуя завалили на собеседовании, в тот же день изза сестры забрали тачку на штраф стоянку, там впаяли двойную оплату изза веса тачки. Потом оказалось что сестра забыла заправить тачку, на табло уже стоял уровень на 1км, хрен поймешь хватит до заправки или нет. Пришлось ехать на заправку с 5литровкой, а когда залил бенз на табло нихрена не поменялось, но доехали таки с этим бензом до азс. На следующий день поехал на замену масла к офф дилеру жду час, второй, подхожу к менеджеру, долго еще, говорит задержка, еще через час уже ору на него, он говорит только взяли, в итоге 4 часа просидел изза хуйни, козел не мог мне сказать приехать позже., на следующий день на дежурстве перепутал тех кого надо посмотреть, пришлось изза этого выйти в воскресение еще и без помошника, уже стало казаться что жизнь меня прокляла и закапывает.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:45 #39 №334280953 
>>334280804
Короче спасибо тебе, анон. Я понял, что на твоём фоне дела мои не так уж и плохи.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:17 #40 №334280983 
>>334280953
Подпитался копиумом, молодец. Сам придумал что-то себя, сам остался доволен. Вот бы всегда так, а?
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:17 #41 №334280984 
>>334280948
Ну и залупа же, и всяхуйня как обычно одновременно происходит (((
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:22 #42 №334280998 
>>334280983
Да ты ж шиз, ёбана! Кроме сайта с колобками и не знаешь уже ничего.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:46 #43 №334281060 
>>334280998
Откуда тебе знать это, нормикалище?
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:06 #44 №334281087 
>>334281060
Я чую.
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:13 #45 №334281113 
>>334281087
Это твой смысл жизни обгадился в очередной раз просто. Пока ты тут колобков своих считаешь, ай ай ай
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:30 #46 №334281167 
>>334281113
Ты главное не забывай в соседнем треде кукарекать погромче, как же тебе хочется тяночку)))00
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:49 #47 №334281204 
>>334280984
Ну да это фон. Меня больше в целом ситуевина угнетает, что я давно забил на социализацию, а дела разгрести и настроится на дейтинги всякие не выходит, откладываешь раз за разом, уже чувствуешь что даже если наконец вкатишься в срюоциализацию нормальной пары после 30 все равно не найдешь, поэтому все равно тебя ждет трешак. Чувство проебанности, поражения, разочарования. Но благо я научился давно мириться и забивать.
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:02 #48 №334281208 
>>334281087
А я чую, что ты ебаный пикабублядок, вот иди туда и ной такому же нормигною, тебе походу ещё и плюсики нужны для поднятия настроения, а как же.
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:20 #49 №334281211 
15474758992823.jpg
>>334281087
Где ночую
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:16 #50 №334281262 
>>334281167
Хотеть-то тяночку - это нормальное явление, а вот становится ручным песиком пизды, личным оленякой у которого даже времени на себя и на отдых нет, что приходится об этом треды плодить, да ещё и в упор не видеть в этом не только ничего плохого, но ещё и превозносить это как единственно правильный путь - вот это по-настоящему печально.
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:14 #51 №334281293 
>>334281204
Да херня эти дейтинги, не знаю никого, кому бы помогло.
Про социализацию интересное заметил, после тридцатника при сытой женатой жизни эта социализация внезапно начинает проебываться. Ну то есть на работе одни и те же люди, дома жена, пара друзей и все, больше ни с кем не общаешься и прям дичаешь. Стремно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:07 #52 №334281331 
>>334281262
Да вы ж тут не про хотеть, а только про нытье. А реальных проблем и тяжёлой жизни не видели, с мамкиной пенсии это не видать же.
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:06 #53 №334281371 
>>334281331
>вы
Я здесь один.
>реальных проблем и тяжёлой жизни не видели
Поедание говна как-то делает умнее? Интересно, интересно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:37 #54 №334281400 
>>334281371
Бля, ты точно шиз.
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:33 #55 №334281480 
>>334279324 (OP)

Ебашу с января 2022 без отпуска на двух работах. Выгорел на хуй давно, да только что делать. Никаких эмоций вообще, ощущение перманентной усталости, отрешенности от этого мира. Нихуя не хочется, нихуя не надо.

Недавно, чтобы хоть что-то почувствовать, какой-то адреналин, сходил на что-то типа скалолазания, только там сложные трассы, типа полосы препятствий только на уровне 4го этажа и ты их преодолеваешь со страховкой. Вообще похуй, ноль эмоций, пульс выше 90 не поднимался, как будто я в магазин сходил.

Бросил бухать в 2024, бросил курить и употреблять всякое в 2016, даже кофе ебучий не хочу уже пить. Нихуя не радует.
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:15 #56 №334281564 
>>334281480
Кстати такая же странная херня. Тут недавно на тачке тормоза отказали (цилиндр потек и тормозуха съебалась, ну двигателем затормозил кое-как), так даже не испугался, тупо никаких эмоций. Даже боль почти не чувствую.
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:17 #57 №334281565 
>>334281480
>бросил курить и употреблять всякое в 2016
А я вот никогда не употреблял. Хотел шишек курнуть но хер там, ничего кроме скама и проебаных денег я в сети за месяцы так и не нашел, такой фейл.
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:20 #58 №334281679 
>>334281480
ДПДР
П
Д
Р
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:16 #59 №334281697 
>>334279324 (OP)
Вот отпуск отгуляешь, вернёшься, а там всё и без тебя нормально крутится. Посмотрит на это дело кто-то из кадров, да и предложит сократить твою должность нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:56 #60 №334281732 
>>334281564

У меня с телесными ощущениями вообще проблема с детства, я ни жары ни холода не чувствую, как-то пальцы отморозил себе в -20 и почувствовал только когда ключи не смог взять чтобы подъезд открыть.

Но раньше хотя бы эмоции были, а сейчас всё угасло. Пора уже, наверное...
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:41 #61 №334281774 
>>334281697
Да не, я что-то столько на себе тащу, без меня не рухнет, но коллеги охуеют от свалившейся нагрузки. Работа у меня специфическая.
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:04 #62 №334281814 
768567689.jpg
>>334281087
Надо говорить." Я ведаю".
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:09 #63 №334281815 
>>334281732
Ты чет совсем приуныл, сам знаешь же, что нихуя не пора, ещё ебаться и ебаться. Во всех смыслах.
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:20 #64 №334281841 
>>334281814
Я думал в это развить шутку, но там анон какой-то скучный и зацикленный на копиуме попался.
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:35 #65 №334281848 
>>334279324 (OP)
Мне пизда, а я улыбаюсь.
Чмок тебя
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:49 #66 №334281926 
>>334281815

Спасибо, анон, добра. Пока держусь как-то на стоицизме, мб когда-нибудь пойду к доктору профильному.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:39 #67 №334282261 
>>334281841
Как же ты коупишь.
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:48 #68 №334282352 
>>334279324 (OP)
>грустного словил
Ну так онлифанс инстаграм мужиков нет хочу должны, у нас равноправие если ты реально как баба пидорасина то будет тебе принцесса но запрещено, мужыцкий тандем ..но если ответишь, а зачем баба нужна в 21 веке? Мимо ебу шлюх заказываю доставки служанок лрл
comments powered by Disqus