Здорово двач. Что-то грустного словил. На работе заёб, с ремонтом заёб, дома тоже заёб, сыну год, же
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:25 #1 №334279324
Здорово двач. Что-то грустного словил. На работе заёб, с ремонтом заёб, дома тоже заёб, сыну год, жена устала. Ещё эти тревоги воздушные заебли тоже. До отпуска две недели, надо продержаться как-то. Анон, расскажи, как у тебя все хуёво, а то чувство, что я один такой.







