Вопрос к социоблядям нахуя вы пускаете сплетни или рассказывает личную инфу другим людям?
Вот представим ситуацию: на работе, в курилке ко мне подходит жирная тянка секретарша и так невзначай спрашивает "анон, а есть кто-то из нашего коллектива кто нравится?". Мне так-то похуй и я выдаю без стыда "я бы слил твоей лучшей подруге в рот." (тут речь идет про пизду с которой она постоянно тусит на работе). Позже, когда эти 2 дырки находятся рядом со мной в офисе, эта жирная тварь прямым текстом говорит своей подруге, что она(подруга) мне очень нравится. Чисто для справки - я это сказал с пониманием того, что она эту инфу передаст подруге и понаблюдать за их реакцией. Вопрос лишь в том а нахуя это было делать?
Вот другая ситуация: говоришь знакомому кунчику, что на вписке случайно спиздил сигареты другого мужичка(это друг этого куна), этот додик через пару минут берет, идет и говорит прямо в лицо эту мужичку, что я спиздил у него когда-то сигареты.
Опять же, на обе ситуация мне тотально похуй и я не испытываю угрызений стыда или совести за это. Я лишь не понимаю нахуя они разносят такую инфу другим людям, особенно тем, кого эта инфа касается? Ведь из самого контекста и так ясно, что лучше бы эта инфа была между нами. Я предполагают, что они таким образом пытаются подорвать мои отношения или возвыситься в своих их отношениях за счет меня, или это какие-то манипуляции для контроля? (типа, теперь я знаю то, что можно использовать против тебя и я пойду насру тебе.). Такая хуйня каждый раз происходит с большим количество разных людей. Очевидно, что я не рассказывают что-то, что действительно можно было бы использовать против меня, а лишь с целью эксперимента и достаточно провокационное, и каждый раз это происходит с вероятностью 80% по такому сценарию.
Вот нахуя так делать? Может это я аутист-двочер который не понимает как круто такую хуйню проворачивать и это называется нормисные отношения?
>>334280431 (OP) Ну людям делай нехуй, особенно на работе , вот и начинают на вентилятор накидывать все что по узнавали это сплетни называются
Терпеть не могу эту хуйню, хотя постоянно мне что то с работы рассказывают о других, мне то похуй, просто теперь и я получается лицемер ибо если мне рассказали что то , о ком то из работников и это то что то негативное я с понимающим ебалом киваю или изображаю реакцию типо мне не похуй Главное чтоб беседа дальше текла , а я не следил за ходом времени благодаря этой «беседе»
Раньше зубы стирал от тряски на это, сейчас просто хуею и все , дальше упарываюсь «трудом»
Как сказала одна мудрая тетка , в гастро (где я собственно и вьебываю) постоянно кто то кого то не любит и ведутся сплетни , так что привыкай
>>334281107 > я с понимающим ебалом киваю или изображаю реакцию типо мне не похуй Но ведь ты ровный двачер, тк не идешь другому рассказывать какую-то провокационную хуету, которую тебе поведал другой человек и особенно, если эта инфа про него самого.
>>334280431 (OP) Тетка просто посводничать хотела, без задней мысли. Рассудила, что если б ты не хотел ее участия, то сказал бы нет. Или уточнил, что это секрет, лол. Вообще криминала не вижу А куну просто другой чел нравится больше, чем ты.
Делают это по разным причинам. От скуки, из принципа, кто знает, да и зачем это знать. Просто принято, что если вы не друзья, то и секреты твои хранить не обязательно. Так что любая информация может быть разглашена.
Я тян, дружила с компанией подруг. Писала смски только одной из них, но утром содержание наших с ней личных смсок знала вся компания. Если бы я хотела с ними поделиться этой инфой - я бы написала им всем, но я писала только одной. Сейчас у меня подруг нет - я не хочу чтобы мои секреты становились общественным достоянием. Не знаю, как куны, куны видимо тоже нихуя не способны хранить тайны.
>>334281321 Во во , к одним и тем же мыслям приходим
Я тебе так ОП скажу, нахуя это делают Пушо с тебя уже нехуй поиметь, я опять пришел к мыслям о нпс, но тут суть не в том чтобы реально охуевать с головой в геймдев реалити, чисто заметить что в реалити чето нихуйно весело можно ништяков навалить и не таких себе себе, а делясь с кем то получать обратку с отдачи своей ну и сдачи так сказать от других Ебашить для себя но не во благо одного себя , а просто кайофвать с процесса и всё таки всякая хуйня в жизни бывает Может и сломать весь этот настрой Ну нады бы просыпаться уже
>они таким образом пытаются подорвать мои отношения или возвыситься в своих их отношениях за счет меня, или это какие-то манипуляции для контроля? Дегенерататам 90 айкью просто делать нехуй, унимают скуку тупыми сплетнями, тут нет никаких целей и им даже в голову не может придти мысль о том, какие могут быть последствия.
>>334282369 Просто хочу послушать мнение людей со стороны для которых такое поведение является нормально и понять что у них в голове в такой момент. Так сказать посмотреть на ситуацию с разной перспективы
Вот представим ситуацию: на работе, в курилке ко мне подходит жирная тянка секретарша и так невзначай спрашивает "анон, а есть кто-то из нашего коллектива кто нравится?". Мне так-то похуй и я выдаю без стыда "я бы слил твоей лучшей подруге в рот." (тут речь идет про пизду с которой она постоянно тусит на работе). Позже, когда эти 2 дырки находятся рядом со мной в офисе, эта жирная тварь прямым текстом говорит своей подруге, что она(подруга) мне очень нравится. Чисто для справки - я это сказал с пониманием того, что она эту инфу передаст подруге и понаблюдать за их реакцией. Вопрос лишь в том а нахуя это было делать?
Вот другая ситуация: говоришь знакомому кунчику, что на вписке случайно спиздил сигареты другого мужичка(это друг этого куна), этот додик через пару минут берет, идет и говорит прямо в лицо эту мужичку, что я спиздил у него когда-то сигареты.
Опять же, на обе ситуация мне тотально похуй и я не испытываю угрызений стыда или совести за это. Я лишь не понимаю нахуя они разносят такую инфу другим людям, особенно тем, кого эта инфа касается? Ведь из самого контекста и так ясно, что лучше бы эта инфа была между нами. Я предполагают, что они таким образом пытаются подорвать мои отношения или возвыситься в своих их отношениях за счет меня, или это какие-то манипуляции для контроля? (типа, теперь я знаю то, что можно использовать против тебя и я пойду насру тебе.). Такая хуйня каждый раз происходит с большим количество разных людей. Очевидно, что я не рассказывают что-то, что действительно можно было бы использовать против меня, а лишь с целью эксперимента и достаточно провокационное, и каждый раз это происходит с вероятностью 80% по такому сценарию.
Вот нахуя так делать? Может это я аутист-двочер который не понимает как круто такую хуйню проворачивать и это называется нормисные отношения?