Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334280431.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вопрос к социоблядям нахуя вы пускаете сплетни или рассказывает личную инфу другим людям? Вот предс

 Аноним 23/06/26 Втр 22:52:49 #1 №334280431 
a55b.jpg
Вопрос к социоблядям нахуя вы пускаете сплетни или рассказывает личную инфу другим людям?

Вот представим ситуацию: на работе, в курилке ко мне подходит жирная тянка секретарша и так невзначай спрашивает "анон, а есть кто-то из нашего коллектива кто нравится?". Мне так-то похуй и я выдаю без стыда "я бы слил твоей лучшей подруге в рот." (тут речь идет про пизду с которой она постоянно тусит на работе). Позже, когда эти 2 дырки находятся рядом со мной в офисе, эта жирная тварь прямым текстом говорит своей подруге, что она(подруга) мне очень нравится. Чисто для справки - я это сказал с пониманием того, что она эту инфу передаст подруге и понаблюдать за их реакцией. Вопрос лишь в том а нахуя это было делать?

Вот другая ситуация: говоришь знакомому кунчику, что на вписке случайно спиздил сигареты другого мужичка(это друг этого куна), этот додик через пару минут берет, идет и говорит прямо в лицо эту мужичку, что я спиздил у него когда-то сигареты.

Опять же, на обе ситуация мне тотально похуй и я не испытываю угрызений стыда или совести за это. Я лишь не понимаю нахуя они разносят такую инфу другим людям, особенно тем, кого эта инфа касается? Ведь из самого контекста и так ясно, что лучше бы эта инфа была между нами. Я предполагают, что они таким образом пытаются подорвать мои отношения или возвыситься в своих их отношениях за счет меня, или это какие-то манипуляции для контроля? (типа, теперь я знаю то, что можно использовать против тебя и я пойду насру тебе.). Такая хуйня каждый раз происходит с большим количество разных людей. Очевидно, что я не рассказывают что-то, что действительно можно было бы использовать против меня, а лишь с целью эксперимента и достаточно провокационное, и каждый раз это происходит с вероятностью 80% по такому сценарию.

Вот нахуя так делать? Может это я аутист-двочер который не понимает как круто такую хуйню проворачивать и это называется нормисные отношения?
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:53 #2 №334281107 
>>334280431 (OP)
Ну людям делай нехуй, особенно на работе , вот и начинают на вентилятор накидывать все что по узнавали это сплетни называются

Терпеть не могу эту хуйню, хотя постоянно мне что то с работы рассказывают о других, мне то похуй, просто теперь и я получается лицемер ибо если мне рассказали что то , о ком то из работников и это то что то негативное я с понимающим ебалом киваю или изображаю реакцию типо мне не похуй
Главное чтоб беседа дальше текла , а я не следил за ходом времени благодаря этой «беседе»

Раньше зубы стирал от тряски на это, сейчас просто хуею и все , дальше упарываюсь «трудом»


Как сказала одна мудрая тетка , в гастро (где я собственно и вьебываю) постоянно кто то кого то не любит и ведутся сплетни , так что привыкай
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:24 #3 №334281236 
>>334281107
> я с понимающим ебалом киваю или изображаю реакцию типо мне не похуй
Но ведь ты ровный двачер, тк не идешь другому рассказывать какую-то провокационную хуету, которую тебе поведал другой человек и особенно, если эта инфа про него самого.
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:37 #4 №334281321 
>ко мне подходит жирная тянка секретарша
>на вписке

Так ты сам социоблядь обычная
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:11 #5 №334281372 
>>334281236
Ну пушо я ебал эти склоки людей ещё и направленных вниманием на что то неприятное у другого
Меня как то наставили на путь истинный , хз

Пока писал подумал что прямо сейчас мы можно сказать тоже сплетничаем ,хз как так вышло
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:07 #6 №334281408 
>>334280431 (OP)
От скуки в основном. Собственно, поэтому бабам, даже самым близким вроде мамки, никогда ничего такого не рассказываю.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:00 #7 №334281451 
>>334280431 (OP)
Тетка просто посводничать хотела, без задней мысли. Рассудила, что если б ты не хотел ее участия, то сказал бы нет. Или уточнил, что это секрет, лол. Вообще криминала не вижу
А куну просто другой чел нравится больше, чем ты.

Делают это по разным причинам. От скуки, из принципа, кто знает, да и зачем это знать. Просто принято, что если вы не друзья, то и секреты твои хранить не обязательно. Так что любая информация может быть разглашена.
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:53 #8 №334281489 
Я тян, дружила с компанией подруг. Писала смски только одной из них, но утром содержание наших с ней личных смсок знала вся компания. Если бы я хотела с ними поделиться этой инфой - я бы написала им всем, но я писала только одной. Сейчас у меня подруг нет - я не хочу чтобы мои секреты становились общественным достоянием. Не знаю, как куны, куны видимо тоже нихуя не способны хранить тайны.
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:16 #9 №334281495 
>>334281321
Во во , к одним и тем же мыслям приходим

Я тебе так ОП скажу, нахуя это делают
Пушо с тебя уже нехуй поиметь, я опять пришел к мыслям о нпс, но тут суть не в том чтобы реально охуевать с головой в геймдев реалити, чисто заметить что в реалити чето нихуйно весело можно ништяков навалить и не таких себе себе, а делясь с кем то получать обратку с отдачи своей ну и сдачи так сказать от других
Ебашить для себя но не во благо одного себя , а просто кайофвать с процесса и всё таки всякая хуйня в жизни бывает
Может и сломать весь этот настрой
Ну нады бы просыпаться уже
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:30 #10 №334281946 
>>334281321
>>334281495
> представим ситуацию
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:35 #11 №334282170 
>они таким образом пытаются подорвать мои отношения или возвыситься в своих их отношениях за счет меня, или это какие-то манипуляции для контроля?
Дегенерататам 90 айкью просто делать нехуй, унимают скуку тупыми сплетнями, тут нет никаких целей и им даже в голову не может придти мысль о том, какие могут быть последствия.
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:27 #12 №334282369 
>>334280431 (OP)
>тотально похуй
настолько что решил тут тред создать и поныть?
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:06 #13 №334282428 
>>334282369
Просто хочу послушать мнение людей со стороны для которых такое поведение является нормально и понять что у них в голове в такой момент. Так сказать посмотреть на ситуацию с разной перспективы
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:44:29 #14 №334282555 
>>334280431 (OP)
>говоришь рандом тянке, что тебе кто то нравится
>знакомый кун на ВПИСКЕ
Так ты же сам социоблядь мерзкая. Спроси у себя.

>рассказывает личную инфу другим людям
А вот этим занимается абсолютно каждый. Даже тут, среди анонов.
comments powered by Disqus