К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Total War /tw/

 Аноним 21/06/26 Вск 13:00:54 #1 №51136888 
NeferataWC.jpg
Empire-Greatsword-Empire-(Wh-FB)-Warhammer-Fantasy-9364930.png
9320485.jpeg
Warhammer-Fantasy-Vampire-Girl-8809211.jpeg
Тред посвящен серии игр Total War и всему, что с ней связано.

Бесплатный контент для игр серии https://dashboard.totalwar.com

ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ

АНОНСИРОВАН Total War: Warhammer 40К!
Узнать больше там: https://www.totalwar.com/news/total-war-warhammer-40000
Даты релиза пока нет.
Warhammer 3
1) Анонсировано новое длс Lords of the End Times с НАГАШЕМ! Также заявлены Неферата, Борис Тоддбрингер и культ Ульрика:
https://www.youtube.com/watch?v=jPIpN9OKKR4
Обещают летом 2026 года.
2) Мини-длс с одним лордом (тигролюд Башива):
https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war-warhammer/blogs/97
Вышло 21 апреля.
3) Стрим с новыми подробностями про Lords of the End Times обещают в конце июня.

Нормальной пиратки нет. Вышел взлом через гипервизор, использовать на свой страх и риск, рекомендуется всё-таки дождаться нормального кряка или купить у барыг ванильную трёху по скидке за копейки и сломать все длс кремом. Либо играть в последнюю пиратку двухи, либо идти нахуй пускать слюни на скрины в треде.Либо шкварься об активацию за твои же деньги.Если ты линуксоидный красноглазик, то можешь забрать пиратку трёхи с рутрекера. Но обновляется она хрен знает как и когда.

Как заломать ДЛС для трёхи кремом (краткий нубогайд edition):
1) Выйти из игры и закрыть стим.
2) Открыть папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III
3) Найти файл steam_api64.dll и забэкапить.
4) Распаковать файлы из архива wh3.zip в папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III. Согласиться на замену файлов.
Сам крем:
https://www.mediafire.com/file/1lj530rdv96izpx/wh3.zip/file
Обновлён под патч 8.0
В крем внесена строка на анлок полной версии (для тех, кто получил кусок трёхи из-за наличия однухи или двухи). Если из-за патчей опять протухнут файлы крови, и юниты\оружие юнитов в игре станут невидимыми - клянчите обновку у анонов в треде. Также в ожидании апдейтов можете просто отключить кровь в настройках (игру после этого ПЕРЕЗАПУСТИТЬ).
ВНИМАНИЕ! Крем ставить ТОЛЬКО из шапки, либо от анонов итт! Взяли его откуда-то ещё и он не работает? Идите нахуй и выясняйте всё там, где взяли, не ебите мозги треду.

Планировщик скиллов для лордов и героев: https://totalwarhammerplanner.com/
База данных по ландмаркам, знамёнам и последователям каждой расы:
https://twwhub.dev/culture_v2/wh2_dlc09_tmb_tomb_kings/followers

Некоторые моды:
Русификатор игры Total War: WARHAMMER III
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789944006
Для тех, кому не нравится ванильная локализация - полный перевод всей игры от сообщества Total War с форума Империал.

Модфикс стоящих вокруг городов армий ботов:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3594429287
Работает и для уже начатых кампаний. Если стоят другие моды на ИИ - этот ставить выше них.

Community Bug Fix Mod
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2856936614
Фиксит некоторые из проблем до которых наши любимые бракоделы разработчики из СА пока (?) не добрались.

Better Camera Mod
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789858755
Улучшает зум камеры и позволяет делать кинематографичные скриншоты.

Skip Intro
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2811310125
Убирает вступительный ролик и экран с предупреждением об эпилепсии.

No Campaign Map Fog
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2859526891
Убирает эффект тумана над открытой частью глобальной карты (туман войны остаётся). При минимальнейших изменениях картинки на глаз может значительно поднять фпс на глобалке. Чем выше настройки графики, тем эффект может быть значительней.

AI always loses survival battles in chaos realms
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789848438
Для тех извращенцев, кто любит аутировать в кампанию царств Хаоса, но не хочет играть по читоправилам ИИ. С этим модом ИИ всегда будет проигрывать последнюю битву в любом царстве Хаоса и соответственно никогда не сможет взять души.

Alternative Unit Cards
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789914172
Альтернативные карточки отрядов от местного форумчанина r1kko.

All Stats Revealed
https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2790585668
Мод с подробным показом всех стат юнитов, включая скрытые.

Saga: TROY
Полуисторическая часть с режимом "мифов".
https://store.steampowered.com/app/1553060/A_Total_War_Saga_TROY__Rhesus__Memnon/

Three Kingdoms
Креативы официально прекратили поддержку игры, обещали когда-нибудь выпустить TK 2 с фокусом на персонажах.
Инфа по фракциям:
https://academy.totalwar.com/three-kingdoms-warlords/
Cream.api для Three Kingdoms:
https://pixeldrain.com/u/iDfHJV9N
Игру со всеми длс взломали в октябре 2025, ищите на торрентах.

Total War: PHARAOH
Последняя историческая часть:
https://store.steampowered.com/app/1937780/Total_War_PHARAOH

Прошлый:
>>51089253 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:29 #2 №51136942 
HLOVd2hakAA44U-.jpg
мяу
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:39 #3 №51136990 
1612562507880.png
Че там, боты не научились еще строить и использовать необычные локации?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:27 #4 №51137012 
>>51136990
Я регулярно вижу, что они их имеют в городах, так что всегда умели, хотя бывает, что не отдают им приоритет.
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:15 #5 №51137022 
image.png
>>51136888 (OP)
>Анонсировано новое длс Lords of the End Times с НАГАШЕМ!
Которое отменили.
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:36 #6 №51137031 
>>51137022
Откуда ты взял эту информацию?
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:57 #7 №51137034 
image.png
Кто нибудь шарит как пофиксить эту хуйню?
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:14 #8 №51137039 
image.png
>>51137031
>врети
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:54 #9 №51137061 
>>51136942
Тяжелые такие.
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:29 #10 №51137122 
>>51137034
ВПН?
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:29 #11 №51137143 
>>51137122
Да спасибо помогло, в первый раз с впном зашел, дальше начало запускать без него.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:53 #12 №51137280 
>>51136436 →
В дипломатии настолько нет чизов что данилыч через слаанеша может сделать +100 отношений с литерали всей картой и жить в бесконечном цукиёми где его никто не хочет трогать потому что он хороший парень
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:03 #13 №51137285 
>>51137280
За него только дегенераты играют. Да еще и с чизами какими-то.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:40 #14 №51137309 
>>51137285
Хаосит по определению дегенерат
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:16 #15 №51137435 
зачем по всяким жэпам мира раскидывать квестовые бои, если все на них буду скакать телепортацией?
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:34 #16 №51137440 
>>51137435
Потому что изначально не было телепортов, а потом их стали тебе прям под жопу совать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:17 #17 №51137584 
>>51136942
>Когда принял дары Слаанеш.
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:57 #18 №51137643 
image.png
>>51136888 (OP)
В чем прикол коварных замыслов Сейла, которые не в целом механика, а на втором уровне его действий он накидывает на вражеское поселение какую то хуйню, где можно строить свои здания-замыслы и потом оно каким то образом тиражируется по вражеским поселениям?
Я так и не понял, в чем прикол, нахуя такая сложная механика внутри механики и как её эксплуатировать с выгодой для себя, поэтому в своих прохождениях просто игнорировал.

>>51136888 (OP)
Кстати мне одному эти новые юниты eot/aos кажутся максимальной безвкусицей? Просто скелетики, набитые светящимися черепками. Как будто фантазия нахер кончилась у гв.
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:00 #19 №51137653 
>>51137643
>В чем прикол коварных замыслов Сейла
Закидываешь во вражеские регионы, которые собираешься скоро атаковать (но не прям щас в этот ход). Я уже не помню в точности бонусы, но там какая-то очевидная поддержка для вторжения
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:19 #20 №51137692 
.png
.png
>>51137643
Ну одному. Аос, особенно ранний, очень часто критиковали. В современном много годных. Например вон косплееры каранака или личная армия белакора.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:46 #21 №51137798 
sundaypreview-dec28-aos-magfestus-s3uiy7d64b.jpg
image10-ygfalgftbe.jpg
sundaypreview-dec28-aos-magcanker-hmdgg77xgp.jpg
99120201209WEBMaggotkinofNurgleSlovenKnights5.jpg
Нурглиты новые тоже неплохие получились, Фестус например новый тоже хорош
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:15 #22 №51137828 
>>51137643
В АоС-е много говна. Слаанешитам дали прикольные, оркам кал, сигмариты кринж, у вампиров одна зверомамочка неплохая, а остальное унылый кал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:03 #23 №51137897 
>>51137828
Ну и что у слаанешитов прикольное? Вышли арабы какие-то в тюрбанах, слаангоры как монстра, а не как горы типа новых пестигоров у нурглитов. Золотые мальчики еще норм, но их альтернатива кринж, нурглиты же опять получили и воинов и конных рыцарей и элиту разную и бистменов и мародеров, и все тематическое под воинов хаоса.
Орки качки норм, гитсы кал, ну они больше гоблины чем орки.
Новые Города Сигмара топ, а сигмаринов постоянно обновляют там каждый свое легко найдет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:11 #24 №51137974 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>51137798
Ваще охуенные если ты рядовой стандартнеый фебокалыч говноед лет 12
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:42 #25 №51137976 
Аос это кал сырки, вы че ебнулись это говно занюхивать и шкурки от помидоров и орешки внутри искать. Соевая импотенция и бездарность.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:33 #26 №51137986 
>>51137976
Че там выискивать? Большинство скульпторов 40к было переброшено на аос пару лет назад, так годнота и поперла
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:02 #27 №51138022 
>>51137974
Так ФБ так то база, чо не так?
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:13 #28 №51138056 
>>51138022
Пора бы уже понять, что обзывалками в адрес сеттинга страдает один-единственный шизик-хейтерок, вооющий с вахой, не выходя из своей палаты.
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:29 #29 №51138057 
1781715681272443.webm
>>51136942
довольно-урчащие звуки имрика
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:50 #30 №51138092 
4236183.picsmall.jpg
Помогите нуфагу разобраться. Играю за Алариэль, вижу, что могу прокачать сестрам защиту от натиска. Они должны лицом принимать кавалерию, чтобы сопротивление работало? А в чем тогда смысл? Они же вперед стреляют. Мне сразу их боком в начале бой ставить?
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:12 #31 №51138114 
>>51138092
Че? Сопротивление спереди и стрельба спереди, нахрена тебе боком? Сестры не должны принимать в ебало энивей.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:47 #32 №51138151 
>>51138092
Обычные стрелки в идеале вообще никогда не должны вступать в ближний бой.

Защита от натиска - это для отрядов с копьями и антидарж-бонусом урона. Суть защиты в том, что когда такой отряд пару секунд стоит без действия - над ним появляется значок щита. Это значит, что если в него въебется в этот момент (и только в этот!) кавалерия (или ещё кто, что чарджит с разбега в этот отряд) - эта кавалерия сама получит урон. Работает только спереди, что логично - юниты должны на пики принять подбегающего вражину.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:12 #33 №51138155 
>>51138114
>>51138151
>Сестры не должны принимать в ебало энивей.
На Ютубе говорят, что сестры настолько жесткие, что могут держаться в мили. В любом случае, благодарю, я понял, что боком они у лошадей бонус чарджа не снимут, только лицом.
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:38 #34 №51138161 
>>51138155
Какие сестры? Те, что юнит или та, которая герой-служанка? Герой-служанка ещё что-то может в мили подраться, а юниты не должны. Плешь в двухе отмечал, что им можно милидеф настакать так, что всякая говнокава их не проймет, но этот вовсе не то же самое, что "держаться в мили", а серьезная кавалерия их всё равно на ремни нарежет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:27 #35 №51138178 
>>51138161
Сестры Авелорна, которые отряд. У меня они нормально удар держат, если не считать артиллерию и конницу. Мне нравится идея армии из них и драконов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:41 #36 №51138182 
>>51138178
>армии из них и драконов
До них никто не должен вообще доходить в таком случае. Какая рукопашная. Драконами стопишь, сестрами расстреливаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:19 #37 №51138183 
soboro miao and katarin.jpeg
165800original.png
177049original.png
>>51136942
Кислевитско-катайская дружба.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:40 #38 №51138190 
>>51138178
>Мне нравится идея армии из них и драконов.
Без стеночки пехотных юнитов тебе как новичку будет туговато. Драконы - летающий юнит для ударов по тылам и выноса фокусом сильных одиночных персонажей и юнитов. В серьезном замесе сестер они тебе не прикроют, и вражеские юниты пройдут мимо них прямо к стрелкам.
>У меня они нормально удар держат
Это лишь значит, что ты пока нормальных пиздюлей от нормальных юнитов не получал. Они не рукопашники.
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:02 #39 №51138218 
>>51138182
Драконов еще нет...

>>51138190
Может и не получал. Пока только с пиратами, слаанешитами и томными эльфами воевал. Но уровень сложности максимальный поставил, и пока наоборот получается. Врагов очень много, постоянно доходят, но сильно в мили не убивают, больше магией.
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:44 #40 №51138254 
>>51138183
И опять им нарисовали мясомолочные телеса :( Я совсем не против, но почему блять они все одинаково то выглядят. Я хочу чтобы кто то выглядел как лоли, кто нибудь как томбойка и тд и тп, чтобы в воображении собирать гарем из всех
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:57 #41 №51138260 
>>51138254
Ну на лолей ни одна точно не тянет, а Мяу у этого автора вполне себе томбойка с кубиками пресса и мышечным телом.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:10 #42 №51138264 
>>51138218
Значит тебе повезло и слаанешиты слабые и не успели разогнаться. Ну или автобоем зарешал их. Если вдруг столкнешься с фулловым Нкари - он добежит в ввергнет в безумие твоих сестер за первые 15 секунд боя, а выйти они из него уже не успеют, потому что демонетки их сожрут.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:51 #43 №51138265 
>>51138260
> томбойка
> гигантские бидоны
Ясно, понятно
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:02 #44 №51138269 
>>51138218
Ну стань в коробку. В первую линию морскую стражу, во вторую сестер. Или одних сестер в шахматном порядке. Только надо баллисту или мага, чтобы бота на атаку сбайтить.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:09 #45 №51138274 
>>51138264
До кого он добежит лол. До сестер?
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:13 #46 №51138290 
>>51138274
Нкари на нитрухе успеет максимум 1 залп получить (ещё не факт что попадут)
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:22 #47 №51138300 
>>51138290
Ему хватит
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:12 #48 №51138315 
>>51138265
Советую тебе перепроверить значение слова.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:33 #49 №51138322 
>>51138264
Не осознаю, поясни. У демонеток бронебой, броня против них не спасает. Демонетки не монстра и не кавалерия, против них не обязателен анти-чардж. Против демонеток спасает мили деф, которого у сестричек дохренища. Сестрички как раз должны хорошо держать их удар.
А сам Нкари двухметровое дылдо, которое даже если каким-то чудом добежит, будет быстро расстреляно задними рядами сестер.
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:10 #50 №51138338 
>>51138274
Если их там 19 штук то нет. Если он прокачан и там не думстак то добежит.
У меня был случай, когда лично он добежать не успел (откис прямо у строя), но этим он выжрал все залпы, которые предназначались демонеткам и они с разгона выжрали мне армию.
Естественно мы сейчас не учитываем случая, когда у тебя несколько магов света и фрейлин аллариэль и ты врага две минут держишь под сетками
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:13 #51 №51138365 
>>51138322
Мили деф не спасет просто так, потому что натиск считается за бонус, у слаанешитов вообще и демонеток в частности он громадный. То что демонетки не монстра не означает, что их чардж не опасен.
В случае с НКари, у тебя с ним всё легко может быть только если бот затупит и побежит им в лоб совсем в тупую. Если же он будет затарен на сопротивление выстрелам либо будет бежать слегка позади армии - то да, ты снимешь ему пол-столба с залпа всей армии, а потом демонетки свяжут твоих сестер боем, накри подбежит к твоим героям и свяжет боем их за счет ауры на буйство и пиздец.
Кстати строй тоже ломается изи из-за этой ауры , стенка начинает бежать пиздить нкари, а после этого демонетки и прочие с тыла жрут все останки стены из-за бонусов при атакам со спины (там модификатор и когда моделька тыкает другую модельку в спину или сбоку, то мили деф не учитывается или учитывается с большим штрафом).

Короч. Стоя в углу в несколько рядом с кучей сеток и баффов сестрички конечно будут защищены от тупого бота. Но в целом против слаанешитов они так себе контра, при том что сами по себе они абсолютно сломанный и нечестный юнит.
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:20 #52 №51138366 
>>51138322
>Демонетки не монстра и не кавалерия, против них не обязателен анти-чардж
>Против демонеток спасает мили деф
Параметр чарджа есть у всех юнитов. А он добавляет статы и к милиатаке, и к урону, позволяя таким образом преодолевать милидеф. Кроме того, сколько там у сестер милидефа, около 50? Это не очень много. И если играть на максимальной сложности с +10% милистат боту ебут они больно - у демонеток аж 50 урона по дефолту, с бонусами боту будет 55 - это дохуя для отряда из 100 моделек. Так что один на один сестер они сильно могут покоцать.

Вообще, судя по тому, что ты пишешь - тебя пока не превосходили числом серьезно. Большие проблемы у стрелковых стаков как раз и возникают, когда они нарываются разом на 2-3 вражеских армии. Одну армию ты легко перестреляешь, а вот даже 2 тебя уже могут своим мясом банально закидать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:06 #53 №51138368 
>>51138365
>что сами по себе они абсолютно сломанный и нечестный юнит
В трехе уже не особо сломанный, к тому же у них огненные атаки. Что в трехе больше минус, чем плюс, потому что много у кого резист к огню встречается.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:19 #54 №51138424 
>>51138368
У меня кстати дико горит пукан с этого.
У них есть магические атаки и защита от магии. Но она сука их не режет, работает только на способности.
При этом есть точно такие же огненные атаки и вот их защита от огня режет.

Какого хрена в трехе сделали настолько неконсистентно? Это блять тупо.
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:23 #55 №51138427 
>>51138424
Потому что это ты тупой. Защита от заклинаний. Твоя зачарованная палка это не заклинание.
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:00 #56 №51138434 
>>51138424
>и защита от магии
Не от магии, а от заклинаний, и там даже всплывающая подсказка про это оставлена.
>Какого хрена в трехе сделали настолько неконсистентно? Это блять тупо.
На релизе трехи тоже так казалось, но со временем стало ясно, что СА правильно двинули мету в эту сторону - в двухе так много магического резиста было, что маг.атаки были дебаффом по сути, а не бонусом. В трехе наконец-то многочисленные магические отряды наконец задышали и начали дамажить нормально.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:41 #57 №51138472 
>>51138434
к тому же настакать чмодьежик резистанс было довольно просто
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:56 #58 №51138518 
>>51138366
> около 50
С баффом эльфов 76 на самом опытном отряде.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:10 #59 №51138661 
Безымянный.jpg
господи как же аршак ебет это даже лучше чем коробочки
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:53 #60 №51138698 
>>51137897
Шлюховатые слаангоры в латексных чулках, герольд, играющий на нервах, павлины.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:07:33 #61 №51138721 
А какие рыцори хавоса лучше - с копьями или мечами? Я не против посайклчарджить, но в этой игре не получается - все застревают.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:35 #62 №51138724 
>>51138721
У них буквально разный функционал. Что значит "что лучше"? Те которые с мечами это аналог обычных милишников, у них нет натиска. Ты просто их ПКМишь и они нарезают. А рыцари с пиками наоборот чарджевая кавалерия с высоким натиском. Ты ее туды-сюды гоняешь по полю боя.

Мне лично ударная конница больше нравится. Но если лень контролить забей хуй и бери мужиков с мечами.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:34:56 #63 №51138726 
>>51138724
То и значит. На бумаге у них разный функционал, а в игре у тебя большая монстра не дамажит потому что не может анимацию атаки начать и кокотрикс 0 урона делает.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:59:15 #64 №51138735 
213321132132.png
17239703506662.webp
посоветуйте чего почитать по вселенной
думаю готрика,а вот на трилогию нагаша сердце не лежит так как не фанат египетского.книги эры сигмара я хз
Аноним 22/06/26 Пнд 06:07:11 #65 №51138740 
>>51138735
По калосу или фб?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:20:35 #66 №51138744 
изображение.png
Думайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:47:45 #67 №51138754 
>>51138744
Чё тут думать, бывает такое. Я за две тыщи часов и не такое видел, даже без модов и пранков сменой городов от тзинчиитов, а с ними тем более. Только вместо талсина тут Дуртху был. Леонкур и эльфы часто воюют против норски и Белакора, поэтому к лейту нередко красят весь север, иногда вплоть до Нагарронда.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:08 #68 №51138813 
>>51136888 (OP)
>2 пек
Это тянка или нет? Не пойму.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:40:31 #69 №51138815 
>>51138744
Команда по спасению экологии Альбиона от глобального потепления приступила к делу, щас там всё заставят луговыми лужайками с коровками и зелёной энергетикой, наканец-та
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:18 #70 №51138843 
>>51138813
Для тебя, сладенький любитель рейтуз, будет кем угодно, хоть трапиком.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:33 #71 №51138863 
>>51138843
Не, томбойкой норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:03 #72 №51139078 
Бля, а я всё думал, почему же вот такие вкачанные скиллы у алхимика и мастера врат не работают. А оказывается, надо выбрать один из них при присоединении героя к армии, охуеть. Ничего нигде об этом не говорилось, и если героя вкачиваешь в стаке - то легко принять за баг, потому что вкачанные эффекты не работают.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:46 #73 №51139083 
image.png
>>51139078
Пик отклеился.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:07 #74 №51139123 
>>51138721
Лучше всего рыцари с пиками Слаанеш и Тзинча.
Слаанешитские рыцари имеют самый большой урон от чарджа с фланга плюс они самые быстрые. У тзинчовых есть барьер который можно восстанавливать между чарджами. Обычные рыцари тоже хороши, особенно после всех прокачек, но хуже избранных, превосходя их только в скорости.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:19 #75 №51139219 
>>51139123
Слаанешитские и с мечами лучшие после техи на вардсейв
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:15 #76 №51139237 
>>51138726
Ты не понимаешь игры. Монстрой вообще не нужно играть. Монстра нужна для автобоя и чтобы монстродаун в треде визжал про то что в твв3 разнообразие есть, а вот в историкалычах там гоплиты в разных пижамах.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:45 #77 №51139254 
Не играл со второй вахи и хочу вкатится в третью
Какие фракции лучше играют коробочкой? Гномы понятно, но кто еще теперь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:06 #78 №51139272 
>>51139123
А что делать тогда, чтобы они могли чарджить постоянно? 1 раз чарджнешь - половина отряда модельками застрянет в пехоте.
>>51139237
Но в 8е настолки монстра напротив была самым соком. Да и крипт хорроры у вампиров довольно дамажные - мне нравятся.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:26 #79 №51139279 
images (31).jpeg
>>51139237
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:43 #80 №51139298 
>>51139254
Куктай отборная коробчатина
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:07 #81 №51139577 
>>51137440
ну да, без них выделить мейна куда-то идти вообще возможности нет. Я бы не пошел по квесту, если бы не телепорт
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:06 #82 №51139697 
image.png
>>51137012
Покажи как ты видишь их
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:04 #83 №51139703 
>>51139254
Китай томбы, графы вампиров, кислев империя
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:50 #84 №51139727 
>>51139703
Какие ты коробки у вампиров нашел?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:25 #85 №51139745 
>>51139727
Обыкноаенные
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:40 #86 №51139754 
>>51139745
Наркоман штоле сука?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:18 #87 №51139756 
>>51139727
Неживые
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:11 #88 №51139758 
>>51139754
Еблан не в курсе про вампирский блоб?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:35 #89 №51139759 
>>51139758
Еблан не в курсе, чем блоб от коробки отличается?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:23 #90 №51139775 
А чё вассалы специально перестают что-либо делать? Катюха после становления вассалом бегает с 1 армией, хотя у неё 20 городов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:07 #91 №51139781 
>>51139775
Одноклеточный ИИ умеет только против игрока играть. Если он становится вассалом/военным союзником, то все - почти всегда он отключается.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:06 #92 №51139832 
>>51139781
Ну классно. Они ещё и деньги не платят.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:08 #93 №51139895 
>>51139083
это что же, мне для максимального эффекта трех алхимиков таскать? не откажешься же от дальности хода
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:12 #94 №51139898 
>>51139697
Если ты про рандомно возникающие локации, то причем тут вообще умение бота что-то строить. Они радномно появляются. Эти скорее всего для бота отключены, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:22 #95 №51139936 
>>51139759
По прихнакам из твоей головы разве что
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:34 #96 №51139957 
>>51139936
Суть коробки - прикрытие стрелков и артиллерии. Поясни мне, деградант, как ты в блобе, суть которого - сбиться в кучу для полива своих юнитов бафами и хилами, а чужих - дебафами, собрался стрелков прикрывать? Нахуй ты ебальник вообще открываешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:26 #97 №51140060 
>>51139272
В одном из патчей каву улучшали, теперь после столкновение есть секунд 10 когда можно быстро отвести ее назад. Не надо чарджить котел из нескольких отрядов который тебя сразу закрывает. Если решил чарджить то следи за этим, или играй обычными рыцарями с мечами. Я вместе с кавой люблю пускать такой же быстрый отряд монстры как например извергов, кава их прикрывает, а они больно режут и дают больше шансов каве отойти, при этом друг-другу особо не мешая.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:48 #98 №51140063 
>>51139775
Если вассал то да, если тебе нужен хоть минимально играющий комп то ограничивайся оборонительным союзом. Вассалы могут только пустые города с тремя бомжами атаковать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:15 #99 №51140147 
>>51139758
Блоб не равно коробочка, учите матчасть, анчоусы, у них огромная разница по применению

Коробочка подразумевает чистую оборону и окапывание, жёсткое удержание занятой позиции и завязывание в первую очередь на артиллерийские/стрелковые юниты, которые будут наносить урон атакующему, пока пехота не дает противнику дойти до стрелков
Блоб строится из принципа концентрации отрядов в одной точке с целью максимального обмаза аурами и эффектами баффов для себя и дебаффов для противника, а также распыления урона с конкретного тряда на всю армию, абсолютно не подходит для стрелков тк в мили сражаются все юниты одновременно, при этом блоб может даже перемещаться по полю боя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:57 #100 №51140337 
>>51139895
Да. Но с учетом того, что алхимик один из самых бесполезных героев именно в бою - у тебя будет фактически 3 неактивных\малоактивных юнита. Оптимальней выбирать один эффект, а на остальные забить.

Вообще хз, зачем СА так сделала. Бонусы не настолько большие и вкусные, чтобы ради них отказываться от дальности хода. У мастера врат аналогично - он на выбор лишь немного увеличивает боеприпасы в стаке и милидеф и для этого надо отказаться от увеличения опыта юнитам в стаке.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:32 #101 №51140353 
>>51140147
>Коробочка подразумевает чистую оборону и окапывание
вампиский блоб
>жёсткое удержание занятой позиции
вампирский блоб
>завязывание в первую очередь на артиллерийские/стрелковые юниты, которые будут наносить урон атакующему, пока пехота не дает противнику дойти до стрелков
магов можно считать артилерией? я думаю да
так какие проблемы? что у тебя враг наматывается на пехоту и ты расстреливаешь его пушками что враг наматывается у тебя на пехоту и ты расстреливаешь его магией. в чем разница то?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:19 #102 №51140354 
6.png
Гайз что такое, сладкий реворчик получился слишком реворкнутым, слишком реворкнутый реворк, нужен реворк реворка, ререворк срочно внутривенно, это поможет игре
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:26 #103 №51140356 
>>51140147
>при этом блоб может даже перемещаться по полю боя
коробочка тоже ходить умеет так то
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:30 #104 №51140358 
>>51139775
Нет, зависит от бота и выпавших ему рандом бонусов на старте кампании. Некоторые бестолковые, да. Темные эльфы хорошо платят дань и неплохо воюют. Орки неплохо могут рашить. Фракции ЛЛов, конечно. Кислев и имперахи бесполезны. Лесные эльфы что-то среднее - вроде и неплохо ебашатся, но из-за низкой брони у большинства юнитов часто дохнут в авторасчете, а из-за лесов мало платят дани. Но зато им эти самые леса можно сбагривать, если для тебя это плохой климат.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:49 #105 №51140360 
>>51140353
>магов можно считать артилерией? я думаю да
>троллинг тупостью
Блобошиз, спокуху оформи.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:27 #106 №51140361 
>>51140337
> н на выбор лишь немного увеличивает боеприпасы в стаке и милидеф
Там овердохуя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:13 #107 №51140370 
>>51140337
>что алхимик один из самых бесполезных героев именно в бою
да ты охуел, дохуя еще у калтая магов с прямым уроном? когда начнешь встречаться с армиями где много сэм, спасибо алхимику скажешь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:45 #108 №51140380 
>>51140361
Нет.

>>51140370
Астромант намного лучше в плане урона, алхимик у меня в жарких боях даже не участвует, ибо часто получает пиздов - бот очень любит их выцеливать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:33 #109 №51140389 
>>51140380
>Астромант намного лучше в плане урона
по сэм? сильное заявление
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:35 #110 №51140392 
>>51140389
Сингл энтити я расстреливаю арбалетами или фокусом монстрой. Пока твой алхимик будет их жечь трансмутацией, они уже пол-армии твоей перебьют, так что в этом она тоже не особо полезна.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:28 #111 №51140412 
>>51140392
>cмотрите я расстреливаю армию мамонтов с мисслрезистом 100% из арбалетов, смотрите же, ну что вы мне не верите, мам скажи им...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:54 #112 №51140431 
>>51140412
Сгорел пердак - тушись. Особенно посмеялся, как ты вариант с монстрой заигнорил, с ней твой баттхертный гринтекст с соломенным чучелом бы совсем жалкой смотрелся.
>армию мамонтов с мисслрезистом 100%
Хз откуда ты это высрал, Саул у меня раньше сдох, у него максимум великаны были.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:02 #113 №51140458 
>>51140353
>вампиский блоб (оборона и окапывание)
Здесь окапывание подразумевает буквально абилку "окапывание", которое арте и стрелкам при стоянии на месте увеличивает радиус огня. Тебе невыгодно двигаться буквально. Вампиру нет ни одной причины стоять на месте, ему некого прикрывать, ему нечем стрелять.
>вампирский блоб (жесткий контроль позиций)
Вампиру похуй по большому счету на свои войска, у него большая и легко регенерирующая армия, есть хилки и поднятия мёртвых, сдохшие отряды могут ожить после битвы. Что и зачем вампиру сейвить в битве? Стрелковая коробка дворфа/имперах/катайцев без арты теряет смысл, у вампиров нет отрядов, вокруг которых строится тактика коробки. А тележки созданы буквально чтоб стоять в первых рядах. Я уже говорил, блоб способен и атаковать в том смысле, что ты медленно поочерёдно перемалываешь противника В мили, когда суть коробки - это нанести как можно больше стрелкового урона, стоя на месте.
>магов можно считать артилерией? я думаю да
так какие проблемы?
Такие, что маги не привязаны к позиционке никак, они наоборот пиздецово мобильные на драконах и пегасах, можно легко играть магом в атаке, летая и поливая противника заклами, дыханием и нападением на стрелков, какой смысл вампу стоять в коробке и ждать пока враг подойдет, скажи?
>>51140356
>коробочка тоже ходить умеет так то
Пока твоя коробочка ходит, твоя медленная и неповоротливая арта не стреляет, а вся суть коробки в том, чтоб максимально мощно и быстро отстреляться по врагу, пока он не подошёл и не задавил числом.
Именно на это работает прокачка дальности, урона, эффекты снарядов для арты, для этого нужны техи и абилки героев, которые прокачивает арту и стрелков и дают арте абилки на область, для этого куют руны с эффектами.
У вампа ничего этого нет, его абилки и его геймплей связан с завязыванием в позиционное мили, образом дебаффами, просадкой дисциплины в виде страшного и ужасного вида. Даже Нургл, который тот же блоб вид сбоку, за счет наличия гриндеров и Кугата и чумоносцев с бомбами может поиграться в коробочку, хотя они как раз хороши именно в блобе, тк гриндеры быстрые и раздадут в мили, а Кугат кастует, стреляет в движении и ебашит крайне мощными аурами, то есть армия не привязана к медленной арте и не имеет причин стоять на месте.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:33 #114 №51140470 
>>51140458
Чел, завязывай писать стены текста очевидному шизику, который свои определения устоявшимся терминам высирает. Ну больной он на голову дурачок без таблеток, не может блоб от коробочки отличить, нах ты усираешься, объясняя очевидные вещи.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:09 #115 №51140478 
>>51140458
>пиздецово мобильные на пегасах
у вампов нет пегасов, получается на пиздеже тебя поймали? и смысл дальше с пиздаболом обсуждать что-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:32 #116 №51140488 
>>51140470
Давно срачиков просто не устраивал, ну и честь величественного нурглитскотактического блоба, в отличие от богомерзкой артопоклоннической угловоказуальной коробчонки отстоять нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:33 #117 №51140491 
>>51140478
Че, додик, не взлетает траленк? Тока хуи влетают тебе за щеку?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:36 #118 №51140495 
>>51140491
ты где тралленк увидел?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:08 #119 №51140520 
>>51140478
>ответ очевидно за магов в целом
>при этом hellsteed есть у вампов, который буквально дохлый пегас
>врьюоти, це нi пiгас
+15 душ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:06 #120 №51140526 
>>51140520
>ответ очевидно за магов в целом
оно и видно что ответ в целом ниачом
>hellsteed есть у вампов, который буквально дохлый пегас
так нет же. кури кодекс
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:39 #121 №51140555 
>>51140389
Ну у астроманта кстати против синглтаргета то тоже потанцевал имеется, просто он дамажит не напрямую, а дает статы твоим сингл энтити и режет вражеским, создает разницу в 48 мили атаки и дефа, в итоге твои чары или монстры нарезают к херам вражеских, даже тех кто изначально ощутимо сильнее их
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:08 #122 №51140569 
>>51140526
>оно и видно что ответ в целом ниачом
Доебки до буковок, а не фактуры увидел, ответ на прямой вопрос, зачем маг с атакующей магией на летуне должен стоять в коробочке не увидел. Ответ будет или как обычно?
>так нет же. кури кодекс
Хеллстиды это не пегасы даже в тех случаях, когда некроманты буквально поднимают дохлых пегасов и летают на них, пон, прин 🤡🤡
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:38 #123 №51140599 
213312312.png
походу единственный вариант выжить на леге за сосух это игнорировать империю вместе с штирлендом.фастом апать влада до +40 дипломатия к империи и выносить гномов и энтов
по хорошему нужно ажагу подарить 1 или 2 владения и делать его вассалом
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:43 #124 №51140616 
>>51140599
хули у тебя гомы живые еще
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:26 #125 №51140656 
>>51140599
Чё? У тебя дела збс идут, хули ты ноешь? Выноси хотя бы кого-то из имперах, дальше легче будет. С дричей пакт подписать можешь, если ссышься на два фронта воевать.
>это игнорировать империю вместе с штирлендом.фастом апать влада до +40 дипломатия к империи
Не получится. Это как раз очень экзотический и нестандартный вариант, а не основной. Тебе так и так кидают войну либо имперский минор какой-нибудь, либо Жуфбар, который друзяшка с ними, и дальше по цепочке у тебя рушатся отношения со всеми имперахами - ты банально не успеешь докачаться до этого скилла.

Если же ты всё-таки ужом вывернешься и в обмен на города подпишешь со всеми ними пакты, то закокблочишь сам себя - расширяться некуда, прокачиваться не на ком. Тебе остается воевать либо с Ажагом, либо с Дричей, а они для непрокачанных вампирах довольно серьезный противник.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:19 #126 №51140680 
>>51140656
>Не получится. Это как раз очень экзотический и нестандартный вариант, а не основной. Тебе так и так кидают войну либо имперский минор какой-нибудь, либо Жуфбар, который друзяшка с ними, и д

я уже пытался.после того как я захватываю штирланд мне обьявляет войн империя и эта пизда.я застряваю в окопной войне и со времне жуфбар и мтсители мне обявляют войну и сжигаю всю сильванию.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:31 #127 №51140691 
>>51140680
так отдай штирланд империи за пакт, че ты менжуешься
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:46 #128 №51140697 
eaed22291b860c6ac9878c4efa05b385.jpg
>>51140680
>обьявляет войн
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:42 #129 №51140710 
сука я прошел компанию за томбов на легенде, сел на сестер сумерек и какая же это душнина ебаная я не могу нахуй
это очень скучно и очень долго, юниты имбовые, а интереса нет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:53 #130 №51140945 
1) Почему меч Кхейна из моего инвентаря переместился к рандомному эльфу?
2) Это повторится?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:21 #131 №51140952 
Мёртвый тред полный соевого чатика, раковый даже внутри тематики чуть более чем полностью. По мёртвой игре нечего обсуждать. Накинули бы для массы жирушную Мяо для заглушки как обычно. Даже проплаченный бот имагер умер от скуки.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:28 #132 №51141010 
>>51140945
Когда владельца меча побеждают, его получает победитель.
Либо, если ты в дилемме решаешь вернуть меч, тогда его в любой момент может достать любой другой эльф, имеющий доступ к святилищу Кейна.
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:30 #133 №51141035 
image.png
У этих пидоров сервера что ли лежат? рестарты не помогают
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:57 #134 №51141113 
1142710202606201957321.png
1142710202606201959171.png
>>51140952
Терпим, терпим.
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:30 #135 №51141126 
>>51141035
Может из-за попыток беспилотники глушить, все квны последние несколько дней очень хреново работают, недавно у меня даже wifi адаптер к роутеру по 2.4g не хотел подключаться.
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:41 #136 №51141141 
>>51141126
Я живу в кз, так что точно не оно
Аноним 23/06/26 Втр 02:31:27 #137 №51141229 
>>51140380
Че нет? Хует. В скилах +8 милидефа на всю армию и ещё база с самого действия присоединения. Это бесплатно и ебейше.
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:30 #138 №51141230 
>>51141035
Вчера минимум 2 раза весь мировой интернет падал опять из-за клаудфлары
Аноним 23/06/26 Втр 02:34:57 #139 №51141232 
>>51141229
Одебилевшая хуета, ты кому отвечаешь? Там выше порк про боеприпасы усирался, а не про милидеф.
>В скилах +8 милидефа на всю армию
Который надо выбирать одним из трех скиллов, о чем и речь идет, нечитающий ты дебиловатый свинтус.
>и ебейше
Хуйня это, а не ебейше. Ещё и аж три скиллпоинта на прокачку расходует.
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:14 #140 №51141234 
>>51141232
> Там выше порк про боеприпасы усирался, а не про милидеф.
> боеприпасы в стаке и милидеф
Ты долбоеб? Вижу, что да.
> Хуйня это, а не ебейше. Ещё и аж три скиллпоинта на прокачку расходует.
Ой нет как же я буду без 3 скилпоинтов сраного героя. Да и не нужны нам эти 10 милидефа, подумаешь блядь.
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:37 #141 №51141235 
>>51141234
>Ты долбоеб? Вижу, что да
Хуета слепая, это скиллы на выбор.
>Да и не нужны нам эти 10 милидефа
55% опыта важнее, на милидеф переключиться можно лишь позже, когда золотые лычки будут. В общем, съеби в туман и не отсвечивай, говно, раз нихуя не читаешь ветки в которых высираешься хуйней.
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:07 #142 №51141237 
>>51141235
> 55% опыта важнее, на милидеф переключиться можно лишь позже, когда золотые лычки будут.
Ты че совсем дегенерат блядь? Выбираешь быстрее получить +9 вместо +10 сразу.
Аноним 23/06/26 Втр 02:51:23 #143 №51141239 
>>51141237
>этот троллинг тупостью, будто лычки состоят из одного лишь милидефа
>это хуевое передергивание, будто это однолевельный скилл
>эта путаница поциента межд +8 и +10
Порк совсем пизданулся, я смотрю. В котел ограм пойдешь, так от тебя хоть какой-то толк будет.
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:41 #144 №51141241 
>>51141239
Нихуевый перефорс своей тупости и обсера. Трястись на скиллпоинтами героев это дегенератство чистой воды. Я не говорил что это однолевельный скил, но мне и поебать сколько он там стоит потому что лучше ничего нет.
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:52 #145 №51141243 
>>51141241
>Нихуевый перефорс своей тупости и обсера
Да, хорошо ты себя приложил, когда с лычками обосрался, начинка для котла.
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:37 #146 №51141336 
>>51140337
Опыт теряет актуальность, когда в армии уже золотые лычки.
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:50 #147 №51141364 
>>51141010
Я его и взял в бою, но с тех пор ни разу не проигрывал, и в диллеме оставил себе. Просто после очередного хода увидел сообщение что он обрёл нового владельца и немного ахуел.
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:36 #148 №51141379 
>>51141364
Ну хуй знает, может какой-то баг, может ты не контролируешь храм кейна, и ельф просто зашел в него и там взял себе меч по новой, и вот так случилось
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:49 #149 №51141400 
>>51140952
>мёртвой игре
Кто ж виноват, что Креативы уже полгода молчат и не хотят ничего показывать по своей игре, чтобы хоть как-то вернуть интерес к ней.
Серьёзно, они как будто вообще не хотят денег заработать. Даже по грядущему сороковнику еле-еле какую-то инфу выдавливают раз в полгода.
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:27 #150 №51141440 
>>51141364
Ты не первый анон, который о таком сообщает. Видимо баг.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:28 #151 №51141658 
2133123131.png
>гримгар меньше всех пастукал
>ебало оставшихся 9 гоблинов имаджинировали
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:20 #152 №51141704 
>>51141235
>55% опыта важнее
Ваще похуй
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:12 #153 №51141707 
>>51141658
Пиздец тебя гобла выебла
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:55 #154 №51141723 
>>51141707
эта гобла 1 ход назад снесла город огров,1 полный отряд огров,половинный отряд огров и лагерь понеся только 5% потерь.чем он их там пичкал я хуй его знает но жарр-нагрунд за 3 дня надо СВОрачивать
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:50 #155 №51141742 
>>51141723
ИИ против ИИ воюет авторасчетом с бонусами типа +30% спасброска, +силы оружия и т.д. На результаты их потасовок можешь вообще не смотреть, у ботов своя игра.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:17 #156 №51141745 
>>51141658
А нахуй ты без кавалерии с чорфами воюешь?
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:53 #157 №51141750 
>>51141745
я не успел пастроить.карлик мне на 7 ходу вайну обьявил.
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:41 #158 №51142128 
Есть какие-нибудь инсайды относительно того, когда новости по концу времён и показ некст фраки (Глотткин / Танкуоль)? Или СА как обычно афк молчание?
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:06 #159 №51142285 
>>51142128
>Или СА как обычно афк молчание?
Это. На Реддите недавно один из разрабов сказал, мол, к самому концу июня будет стрим "What's Next?", где расскажут (а может даже и покажут) что-то из ДЛС. Небось в самый крайний день месяца опять покажут целое ничего.
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:55 #160 №51142455 
Есть ли причина выбирать фениксов или драконов для своей армии? У одного резистов побольше, у другого статы, то на то и выходит вроде бы.
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:59 #161 №51142458 
neuroslop.jpg
>>51136942
@artmonkey
Сделай даму поприличнее.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:44 #162 №51142503 
>>51142458
И это знаменитая катайская мода?
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:33 #163 №51142513 
neuroslop.jpg
>>51136942
@artmonkey
Одень ее в китайское платье и сделай более аккуратную фигуру.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:24 #164 №51142821 
image.png
>>51141400
Они пытались недавно отойти от мёртвого, выпустив гамеплай сорокета. Им на фб так посрать что они даже зарывать его в этот раз не собираются, бросят его протухшую шкурку на съедение жужжащей стаей копрофилов или на истление в небытие. Полное пренебрежение к умершему, брошенному гнить в канаве, пока СA возиться с золотым младенцем который сделает их по настоящему богатыми. Их логика вполне линейна и проста для понимания. Зачем сидеть с умирающей хуйнёй которая не принесёт больше денег, если можно сфокусироваться на проекте который уже заранее оценивают как самую крупную, лучшую и доходную работу студии.

Ты просто становишься свидетелем смерти которая предрешена сеттингом который правообладатель закрыл целое десятилетие назад(потому что он никому ещё даже тогда был не нужен, аудитории не было даже что бы это развивать). Но это происходит здесь и сейчас. Время вытирает эту оплошность, этот beta-test возможностей СА. Зачем ждать развития у проекта срок поддержки которого закончится на ближайших крупных патчах? Тем более что аудиторию прикормили несбыточным но как казалось, но многим ожидаемым сорокетом.

Пока высирается один тугой Нагиш с енд таймсом, за кулисами разработки плотно куётся контент на патчи вперёд для ещё даже не вышедшего в бету сорокача. Естественно времени на ерунду у разраба нет, таков процесс реализации в разработке. Не отвлекаться на ненужное, старое и неликвидное. Думай хуле, всё просто и доступно для понимания того куда уходят производственные мощности и время владельца боевого молоточка.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:21 #165 №51142831 
images (31).jpeg
>>51142821
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:13 #166 №51142856 
>>51140952
В смысле жирушную?
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:42 #167 №51142868 
>>51142821
Я всё ещё считаю aos мертворожденным и появление the old world тому подтверждение. ЦА любителей дарк фентези останется, а aos это какой-то недо40к в другом антураже.
Плюс сама популярность жанра "фентези" в культуре меняется, с пиками раз в 20 лет.
Рано или поздно баланс восстановится.
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:27 #168 №51142895 
>>51142821
40калыч это нишевый кринжовый интуитивно бредовый сеттинг, копрофаны слишком раздувают значимость своей хуйни. Какой сейчас онлайн у гей марин 2 и вахи3? 16к против 25к, а первая это шутерок ебаный для широкой аудитории
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:03 #169 №51142903 
>>51142868
АоS мёртв при рождении. Это даже можно не обсуждать. Там нет материальных наработок и объективной базы что бы за них зацепиться даже и начать обмывать. Если говорить там не о чем, то играть и подавно. Жалкий обмылок обоих вархаммеров. Закроют чуть позже так же как и фб. Это уже предрешённый факт который требует юридических проволочек. Не особо важно даже когда и почему. Никому этот АоS не втюхать. Это провал на уровне идеи и концепта.
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:20 #170 №51142917 
image.png
>>51142895
Учись считать дитё. По ФБкалычу 1.5 игры, по 40к более пары десятков игр. Дальше попробуй подумать посидев с таблицей умножения. Может что через лет 15 из тебя выйдет что то кроме штурмокрысы под Бегенхафеном, но это вряд ли, но всё же.
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:03 #171 №51142927 
Vampire and the undead legion 03.jpg
Vampire and the undead legion 04.jpg
Vampire and the undead legion 05.jpg
Vampire and the undead legion 06.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:36 #172 №51142929 
Vampire and the undead legion 08.jpg
Vampire and the undead legion 01.jpg
Vampire and the undead legion 11.jpg
Vampire and the undead legion 12.jpg
Анон который спорит с шизиком - зачем ты это делаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:02 #173 №51142930 
Вы зачем на серьёзе дегенерату отвечаете
>>51142868
Появление олд ворлда лишь подтверждает что благодаря конкретно верминтайду с тотал вахой можно подоить гоев 30 летними миньками по цене современных. Аос популярнее и прибыльнее всех остальных систем кроме 40к и это тупо факт с которым невозможно спорить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:23 #174 №51142931 
Vampire and the undead legion 16.jpg
Vampire and the undead legion 17.jpg
Vampire and the undead legion 18.jpg
Vampire and the undead legion 19.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:26 #175 №51142932 
>>51142927
У меня выскочило особое событие, где я мог покупать у вампира-пирата артефакты. И там на картинке была красивая пиратка, не обосранный зомби, а аккуратная альтушечка с седыми волосами, кровью на клыках и сиськами здоровенными. Вампиры реально так выглядят?
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:02 #176 №51142945 
>>51142932
Чел ты венозные жирные сиськи обычных героев-вампирш видел?
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:29 #177 №51142948 
Vampire and the undead legion 21.jpg
Vampire and the undead legion 22.jpg
Vampire and the undead legion 24.jpg
Vampire and the undead legion 25.jpg
>>51142930
АОСий сильно взлетел в пиндосии. Хрен знает чем он так зашел Джонам штат Алабама, но есть что есть. Возможно, тем что похож на Марвел.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:49 #178 №51142954 
>>51142895
> 40калыч это нишевый
> буквально самая мейнстрим сцайфай вселенная
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:13 #179 №51142967 
Vampire and the undead legion 02.jpg
Vampire and the undead legion 09.jpg
Vampire and the undead legion 13.jpg
Vampire and the undead legion 14.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:46 #180 №51142972 
>>51142945
Не, я только чуток посмотрел юниты. Это у кого такие?
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:00 #181 №51142973 
>>51142931
баньши покаж
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:08 #182 №51142974 
>>51142972
У графов вампиров.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:40 #183 №51142976 
Walkwithdragons 01.jpg
Walkwithdragons 02.jpg
Walkwithdragons 03.jpg
Walkwithdragons 04.jpg
Катайские кошкожены.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:54 #184 №51142979 
>>51142895
а какой сеттинг лучше, или хотя бы не
>нишевый кринжовый интуитивно бредовый
сериалы про ментов что ли?))
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:00 #185 №51142983 
Walkwithdragons 05.jpg
Walkwithdragons 06.jpg
Walkwithdragons 07.jpg
Walkwithdragons 08.jpg
Нейронка неплохо делает именно китайский вычурный стиль с кучей рюшечек. Но чаше глючит, конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:29 #186 №51142986 
>>51142974
Покажите!
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:22 #187 №51142991 
Walkwithdragons 09.jpg
Walkwithdragons 10.jpg
Walkwithdragons 11.jpg
Walkwithdragons 12.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:20 #188 №51142996 
Walkwithdragons 13.jpg
Walkwithdragons 14.jpg
Walkwithdragons 15.jpg
Walkwithdragons 17.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:07 #189 №51142998 
Walkwithdragons 18.jpg
Walkwithdragons 19.jpg
Walkwithdragons 22.jpg
Walkwithdragons 23.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:29 #190 №51143005 
WalkwithDragons2 03.jpg
WalkwithDragons2 04.jpg
WalkwithDragons2 05.jpg
WalkwithDragons2 06.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:32 #191 №51143008 
WalkwithDragons2 09.jpg
WalkwithDragons2 11.jpg
WalkwithDragons2 12.jpg
WalkwithDragons2 13.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:47 #192 №51143010 
WalkwithDragons2 20.jpg
WalkwithDragons2 21.jpg
WalkwithDragons2 23.jpg
WalkwithDragons2 16.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:53 #193 №51143015 
WalkwithDragons2 22.jpg
WalkwithDragons2 24.jpg
WalkwithDragons2 14.jpg
WalkwithDragons2 15.jpg
Последний пост любителям больших женщин.
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:04 #194 №51143048 
>>51142979
Ass vэээ ohhh топовый сеттинг
>>51142954
Да, 40калычи так говорят, себя не похвалишь никто не похвалит
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:55 #195 №51143078 
Ебать ботохуетой насрал
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:18 #196 №51143089 
17643410285151.jpg
>>51143015
Хаоситов! Молю!
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:39 #197 №51143163 
Я блять ненавижу гуннов, я хочу, чтобы все гунны умерли.
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:27 #198 №51143196 
21.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:00 #199 №51143216 
1781346440756876.jpg
>>51142868
>ЦА любителей дарк фентези останется, а aos это какой-то недо40к в другом антураже.
40к более закарапчено лгбт-ниграми вот на нее ставку и делают.аос тоже пыталсь прогнуть на это но он умер слишком быстро
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:51 #200 №51143263 
>>51142455
Фениксы скоростные, но чуть похлипче. Самый последний будет со спасброском, пока у тебя больше 15 единиц маны, и с физрезистом. Также умеют жарить пехоту абилками с воздуха (кроме ледяного, тот аурой дебаффает).

Драконы помедленней, но помощнее в плане урона. Имеют абилку с дыханием - хорошо ей размягчать вражин с воздуха, а затем спускаться и добивать. Несмотря на встроенный резист к выстрелам, перед стрелками достаточно уязвимы, ибо большие. Фениксы тоже, но их благодаря скорости можно быстрее из зоны обстрела уводить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:43 #201 №51143276 
Demon army of Slannesh 02.jpg
dreadlord set 03.jpeg
Maiden warrior but dwarfs 07.jpg
101444573p0master1200.jpg
>>51143089
Постил же уже.
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:08 #202 №51143321 
17803886144871817442.png
dreadlord senzoai dreadlord 01.png
dreadlord set 04.jpeg
dreadlord set 05.jpeg
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:24 #203 №51143324 
84440920p0master1200.jpg
88262938p0master1200.jpg
91491231p0master1200.jpg
96320029p0master1200.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:00 #204 №51143332 
>>51143196
Достали Бориса изо льда, первыми его словами были:
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:23 #205 №51143336 
Ей Богу, лучше бы тут был очередной срач со сраттилокалычами, а не нейрохуетный понос
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:58 #206 №51143466 
>>51143015
Спс тебе, отблагодарил тебя репортом за спам. Ожидай.
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:29 #207 №51143471 
12332132.png
гномы скуфят
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:49 #208 №51143503 
>>51143471
На реддите ньюфаги носили дженерик лорда вампиратов Дика Халф-маста (что-то вроде "хер полувялый" по-английски), а у нас нафани только гномоскуфов в тред носят. Разница культур.
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:18 #209 №51143517 
>>51142967
Был бы у меня такой крипт хоррор, я бы может и горящую голову не кастовал.
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:24 #210 №51143647 
12313.mp4
быренько вырезал с юпупа
Аноним 24/06/26 Срд 06:04:36 #211 №51143714 
А что с душами делать за военов хавоса, если их слишком много? Все семь слотов активированы, демон принцы сделаны, а душ уже 100к+. Их некуда дампать - это очередная непродуманная механика?
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:31 #212 №51143725 
>>51143714
Вплоть до мидгейма и даже чуть дальше можно свапать дары каждый ход - на это тратится огромная куча душ, зато очень быстро прокачивается преданность конкретному богу и открываются новые дары.

Также души для возвышения героев и лордов нужны.

Если всё это сделано - то да, они просто копятся уже.
>непродуманная механика?
Чел, все механики за всех лордов исчерпывают себя примерно к 50-100 ходу, некоторые даже быстрее. Исключения по пальцам пересчитать можно, либо если ты сбил баланс игры модами - тогда можно растянуть на подольше, и то не всегда.
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:57 #213 №51143735 
>>51143725
Мне уже не надо, всё открыто. Разве что шоготов всяких покупать, но денег на их содержание не напасёшься. Возвышения очень дешёвые с перками Азазеля.
>Чел, все механики за всех лордов исчерпывают себя примерно к 50-100 ходу, некоторые даже быстрее.
Дамп ресурса это не сложная механика. Если её нет, то 3 инты гейм дизайнеры.
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:01 #214 №51143744 
>>51143735
Ну так это фича, а не баг. Геймдизайнеры к трехе поняли, что народ в массе даже до 100 хода не доигрывает кампании. Поэтому теперь все механики очень быстро развиваются, чтобы игрок мог ими поиграть до того, как дропнет.

Единственное исключение, и то не совсем и не до конца - это Башива недавняя.
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:43 #215 №51143755 
>>51142821
иди на хуй, еблан
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:25 #216 №51143774 
>>51143647
А зачем ты пидорасов смотришь? Ищешь в них своего потерянного пару лет назад отца? Смотри на девочек лучше, пидор фебешный.
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:11 #217 №51144056 
>>51143503
Там Дик Халф-Маст иронично форсился как что-то типа предвестника новостей, который сигнализирует, что скоро будут анонсы.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:11 #218 №51144087 
>>51144056
Это уже после постов нафань про него придумали.
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:21 #219 №51145255 
>>51142917
>По ФБкалычу 1.5 игры, по 40к более пары десятков игр
только если ты зумерье что кроме тоталвахи и верминтайда ничего не знаешь
по фбкалычу куча годных игр выходили и выходят уже 30 лет начиная с тени возбужденной крысы, да 40к популярнее, но разница по количеству игр всего раза в 2
тут интереснее вопрос сколько же игр вышло по аосу и выясняется что 2 жидко обосравшиеся
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:43 #220 №51145267 
>>51145255
> по фбкалычу куча годных игр выходили и выходят уже 30 лет начиная с тени возбужденной крысы, да 40к популярнее, но разница по количеству игр всего раза в 2
Это манямирок несусветный. Открой список игр по вахе в принципе и посчитай. По 40к чуть ли не в 10 раз больше, каждый год по несколько штук стабильно.
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:48 #221 №51145901 
>>51145255
Самый прикол в том что кроме тв и верминтайда онлайн у других 1.5 тайтла примерно равен количеству тех самых 1.5 тайтла. Всё комунити фебокалыча околачивается в паре игр десятилетней свежести минимум. ФБ это давно фурислётки полупьяных старикалычей за 45 где они рядятся в фурей из жёванной бумаги и ебут друг друга в жопы. Видеогамез сегмент даже в золотой век фб был мёртв, а сейчас вот только пара игр и осталась где фанбаза и окучивается в своей массе.
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:01 #222 №51145965 
>>51145901
https://www.returnofreckoning.com/ Милости прошу к нашему шалашу.
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:07 #223 №51146000 
image.png
>>51145965
Спс конечн, не начал даже когда были офф сервера в швабоднам доштупе. Был бы срусек поиграл бы. Буквально аллоды с молоточными шкурками, на такое уже не встанет как в золотые годы. Для 00 игра конечно была вполне годной если бы за это деньги не брали, жаль что о ней никто не слышал кроме фебешат. Так и подохла в собственной подливе не приходя в сознание.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 23:48:32 #224 №51146549 
Пусть горят.jpeg
>>51145901
У отличных игр и онлайн высокий, чего тут удивительного? А кроме огромного числа новых фанатов и огромного всплеска интереса к ФБ который получил новое дыхание и только набирает популярность, тотал вар дал второе дыхание настолке которую назвали Олд Ворлд, начав не очень из-за старых миниатюр, сейчас они выпустили абсолютно новый Катай с кучей минек, новых мародеров, в следующей редакции обещают совершенно новых воинов хаоса и кислевитов. И все благодаря величайшей игре своего времени Total War WARHAMMER. Любой кто минимально в теме все это знает и на фоне этого твой петушиный вой из треда в тред выглядит максимально жалким и убогим воем шизойдного пидараса.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:44 #225 №51146567 
>>51143503
У них роль скуфомема выполняет огр с именем big chungus
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:32 #226 №51146570 
>>51146549
> А кроме огромного числа новых фанатов и огромного всплеска интереса к ФБ
Дальше не читал тираду из манямира оторванного от реальности, соре. Продуктивный бред корректируется только применением сильных транквилизаторов. Прими горизонтальное положение и попробуй расслабить мышцы что бы не навредить себе и окружающим.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:29 #227 №51146596 
>>51146570
Ваще похуй, че ты там кукарекаешь, чушок. Каеф выпить бутылку водки и запустить еще одну кампанию за гномов. Соси хуй, короче, дебс.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:14:16 #228 №51146793 
>>51146570
Я эту хуйню скопирую и буду вместе со слоником постить под твои высеры
И ведь ни разу не буду неправ
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:56 #229 №51146860 
image.png
>>51143471
Вот это вот лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:01 #230 №51146869 
>>51146860
Какой пидарас это переводил. Doom в этом контексте означает смерть блять, а не рок.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:45 #231 №51146903 
>>51146793
Ты кто вообще такой хусос?! Читательский дневник литературой заданной на лето заполняй лучше, а то справку вместо аттестата получишь, одебилевшая штормокрыса дырявая.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:21 #232 №51146995 
>>51146903
Эм. Штормвермины не читают литру и дневники не пишут. Они на вертел таких как ты насаживают как раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:46 #233 №51147097 
>>51146869
Э слышь, раз ты такой умный, объясни,
почему homelander - твердыня, а starlight - старлайт?

Решил он тут покрасоваться, ишь ты, какой умный выискался!

Посмотрите, люди добрые, на энтого умника убогого!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:46 #234 №51147157 
К моему посту в прошлом треде о том, что у СА каждые 2 недели анонсы, вот 25 июня будут медь опять показывать, при этом в 30ое число (хотя могут и перенести) уже показ Конца Времён опять
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:27 #235 №51147179 
>>51147157
> вот 25 июня будут медь опять показывать
Не показывать, а пиздеть о своем пре-продакшене и сырые модельки в редакторе показывать (если повезет). У них даже альфа-билда ещё нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:24 #236 №51147201 
Башиву можно скорраптить к Слаанеш, а огров почему-то нельзя.
Когда ждать тематического контента от фурри миллионеров?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:13 #237 №51147212 
>>51147201
Потому что изначально по механике Слаанеш корраптятся только эльфы, люди и зверолюды. Остальные нет. Огров по лору только отдельных корраптят, как в орде Тамурхана было.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:17 #238 №51147215 
>>51147097
Петуха достань из-под шконаря, пускай он тебе поясняет за эту хуиту, а мне не по масти. Ровные пацаны об комиксы не шкварятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:07 #239 №51147227 
4.jpeg
>>51147215
>Петуха достань из-под шконаря, пускай он тебе поясняет за эту хуиту, а мне не по масти. Ровные пацаны об комиксы не шкварятся
Ой кому ты тут заливаешь этот тухлый пиздеж, слаанешит херов.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:40 #240 №51147268 
Thorgrim.jpg
>>51147227
Ты чо, попутал, умги?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:46 #241 №51147280 
>>51147212
Ну хз можно ли целое племя назвать чем-то отдельным. К тому же Тамурхан ничего особенного с ними не делал, просто отпиздил тирана и они сами согласились обкорраптиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:55 #242 №51147391 
Screenshot2026-06-25-12-03-26-231com.google.android.youtube-edit.jpg
>>51147179
>Не показывать, а пиздеть о своем пре-продакшене
Во-первых, минусы будут? Могли бы ничего не рассказывать
>сырые модельки в редакторе показывать (если повезет). У них даже альфа-билда ещё нет.
Во-вторых нам уже показывали вполне себе геймплей, с модельками и осадами.
В-третьих показывать сейчас будут разные фракции и династии
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:09 #243 №51147465 
>>51147391
Надеюсь, покажут фракцию с негритянкой-королевой
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:38 #244 №51147739 
>>51146869
Здесь по смыслу подходит как бы
> В литературе и возвышенной речи это слово означает предопределенность, неизбежную или злую участь. Это синонимы понятий «фатум» или «судьба», часто в контексте фатальных, трагических событий, которые человек не в силах изменить.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:51 #245 №51147757 
>>51147739
Попизди мне тут. "Ваш рок близок" - кто так нахуй говорит по-русски? Рок близок, ебать мой хуй. Это я еще про чело-тварей молчу. Чат жепете бы взяли перевести лучше, раз сами ни ухом, ни рылом в этом деле.
comments powered by Disqus