Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334276737.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, три года назад умирал от боли из-за камня в почках, сделали УЗИ, типа один выходит, а второй

 Аноним 23/06/26 Втр 20:25:21 #1 №334276737 
1782235522025.jpg
Аноны, три года назад умирал от боли из-за камня в почках, сделали УЗИ, типа один выходит, а второй сидит ещё. Один я выссал и он сразу уплыл в толчке, тоесть не проверить тип камня мне.
Подскажите, пожалуйста, может для типа который ещё в почках сидит попробовать лекарства пропить, если есть. Как-то не комильфо жить, зная что когда-нибудь начнется пиздец от камня этого если выходить будет
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:33 #2 №334276742 
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:44 #3 №334276820 
>>334276737 (OP)
далбич, иди в больку
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:28:52 #4 №334276825 
А это компьютерную томографию делать, сука к врачу пиздовать
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:43 #5 №334276962 
к врачу и в больничку лечь, а не на дваче сидеть, смотри чтобы история с типом который гайку с бутером съел не повторилась
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:37:49 #6 №334277039 
>>334276962
Да такая медицина в городе, что пиздец, проще гуглить
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:21 #7 №334277147 
>>334277039
ты в каком городе живешь? если есть большой город поблизости то без сомнений пиздохай туда, на поезде, на самолете ваще похуй, главное добраться туда, а далее тебя вылечат
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:14 #8 №334277254 
>>334276737 (OP)
>может для типа который ещё в почках сидит попробовать лекарства пропить, если есть.
Лекарство помогает от нераспространенного типа камней, который в 10-15% случаев встречается. То есть, почти бесполезно что-то пить кроме большого количества воды.
>Как-то не комильфо жить, зная что когда-нибудь начнется пиздец от камня этого если выходить будет
Один раз потерпеть и все.
Алсо они у тебя снова могут появиться после выхода, так что не трясись.
Мимо 5 камней, две операции по удалению
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:51:11 #9 №334277352 
>>334277254
Так какой план действий, УЗИ или КТ камня, с фото к норм урологу, а там уже решать как ебашить будут?
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:55:15 #10 №334277465 
>>334277147
Петрозаводск
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:16 #11 №334277466 
>>334277352
Можешь сразу на узи, оттуда к урологу, там если потребуется, на кт пошлют. Хотя можешь сразу сделать, если бабки есть.
Ты не трясись, повторяю. Если показаний к операции нет, тебе ее не сделают. Но могут фуфломицина выписать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:50 #12 №334277654 
image.png
>>334276737 (OP)
2К26
@
ССАТЬ В УНИТАЗ
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:16 #13 №334277691 
>>334277654
2026
А
Писать на дваче
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:20 #14 №334277849 
Оп, если вопросов нет, то я ухожу.
>>334277254-кун
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:54 #15 №334278721 
>>334277465
Санкт-Петербург, а если денег дохуя в Финляндию, в Санкт-Петербурге есть много бесплатных и хороших больниц, если ситуация у тебя пиздец то самолетом, можно и поездом, но бля, в Санкт-Петербурге может и дрон уебать
comments powered by Disqus