Аноны, три года назад умирал от боли из-за камня в почках, сделали УЗИ, типа один выходит, а второй сидит ещё. Один я выссал и он сразу уплыл в толчке, тоесть не проверить тип камня мне. Подскажите, пожалуйста, может для типа который ещё в почках сидит попробовать лекарства пропить, если есть. Как-то не комильфо жить, зная что когда-нибудь начнется пиздец от камня этого если выходить будет
>>334277039 ты в каком городе живешь? если есть большой город поблизости то без сомнений пиздохай туда, на поезде, на самолете ваще похуй, главное добраться туда, а далее тебя вылечат
>>334276737 (OP) >может для типа который ещё в почках сидит попробовать лекарства пропить, если есть. Лекарство помогает от нераспространенного типа камней, который в 10-15% случаев встречается. То есть, почти бесполезно что-то пить кроме большого количества воды. >Как-то не комильфо жить, зная что когда-нибудь начнется пиздец от камня этого если выходить будет Один раз потерпеть и все. Алсо они у тебя снова могут появиться после выхода, так что не трясись. Мимо 5 камней, две операции по удалению
>>334277352 Можешь сразу на узи, оттуда к урологу, там если потребуется, на кт пошлют. Хотя можешь сразу сделать, если бабки есть. Ты не трясись, повторяю. Если показаний к операции нет, тебе ее не сделают. Но могут фуфломицина выписать.
>>334277465 Санкт-Петербург, а если денег дохуя в Финляндию, в Санкт-Петербурге есть много бесплатных и хороших больниц, если ситуация у тебя пиздец то самолетом, можно и поездом, но бля, в Санкт-Петербурге может и дрон уебать
Подскажите, пожалуйста, может для типа который ещё в почках сидит попробовать лекарства пропить, если есть. Как-то не комильфо жить, зная что когда-нибудь начнется пиздец от камня этого если выходить будет