Детей в России надо готовить к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы, заявили в Госдуме
Слышали? Пора за барена умирать!
Немыслимо, они все это устроили, кричат на весь мир что такие-сякие, многополярные. А мы за их выборы должны отказаться от цивилизованых благ и сдохнуть за их интересы. Так они ещё и детей в мясорубку отправить хотят.
>>62945480 (OP) >Немыслимо, они все это устроили, кричат на весь мир что такие-сякие, многополярные. А мы за их выборы должны отказаться от цивилизованых благ и сдохнуть за их интересы. Так они ещё и детей в мясорубку отправить хотят. Спокойно, либерал, это просто как в базовом Вархаммере. За Императора! инвалид Д
>>62945480 (OP) >Детей в России надо готовить Когда эти политические педофилы отстанут от детей? Считаю нужно ввести уголовную статью за политическую педофилию.
>>62945480 (OP) Со стороны, это как одни сидят в белоснежной тоге на престоле небесном, а тут вдруг откидывается крышка гнилого сельского сортира и раздается патриотический вскукарек откуда-то из глубин говна. Откуда они столько идиотов берут? Даже не не смешно уже.
>>62945480 (OP) Предлагаю вместо системы наведения в ракеты Сармат монтировать кабину пилота для детей семи - десяти лет. Будет гораздо дешевле, а ещë сможет обходить РЭБ.
>>62945480 (OP) >Детей в России надо готовить к войне Минусы ? Вон у хохлов были лагеря того же Азова для дiточек, по итогу получили и вырастили патриотичных подготовленных и промытых солдат Попыту на заметку
>>62948291 Но хохлы то фашисты. Ты может нам ещё и Гитлера в пример приведешь, гандон ватный.
Аноним ID: Депрессивный Джек Доусон23/06/26 Втр 20:40:39#16№62950454
>>62945480 (OP) В школах остались одни мастурбеки так что придумают там за Аллаха погибать или ещё что,а на другой стороне будут пажеты из Англии и негры из франции
>>62945480 (OP) Происходит классическое "чем ближе крах системы управления, тем безумнее ее законы", мы сейчас в самом эпицентре этого события. Главное, аноны, держитесь морально - уже недолго осталось до рухнума, слава богам.
>>62945480 (OP) А за что тут воевать? Что русский мир может предложить? Вот у НАТОвского блока есть условная жвачка с джинсами, есть человеческие права и свободы. А пынька за что предлагает малолеткам дохнуть? И получится ли этим промыть альфиксам/зуммерам мозги?
Слышали? Пора за барена умирать!
Немыслимо, они все это устроили, кричат на весь мир что такие-сякие, многополярные. А мы за их выборы должны отказаться от цивилизованых благ и сдохнуть за их интересы. Так они ещё и детей в мясорубку отправить хотят.