К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Детей в России надо готовить к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы, заявили в Госдуме Слы

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:22:36 #1 №62945480 
images (1).jpeg
Детей в России надо готовить к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы, заявили в Госдуме

Слышали? Пора за барена умирать!

Немыслимо, они все это устроили, кричат на весь мир что такие-сякие, многополярные. А мы за их выборы должны отказаться от цивилизованых благ и сдохнуть за их интересы. Так они ещё и детей в мясорубку отправить хотят.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Циничный Салато-Шпинато  23/06/26 Втр 10:26:07 #2 №62945503 
17672049620960.jpg
>>62945480 (OP)
Похуй, у меня детей нет и не будет.
Аноним ID: Проницательный Супер Марио  23/06/26 Втр 10:30:43 #3 №62945536 
file-ef1d9fac0827e777e3743fc746efd8ab.webp
file-e9e1d18b3668fe99f689dae5eedb0030.webp
>>62945480 (OP)
не будет Пыня воевать со странами, где российская элитка хранит свои зачастую наворованные капиталы и имеет запасные аэродромы /thread
Аноним ID: Злобный Эркюль Пуаро  23/06/26 Втр 10:32:41 #4 №62945548 
>>62945480 (OP)
>Немыслимо, они все это устроили, кричат на весь мир что такие-сякие, многополярные. А мы за их выборы должны отказаться от цивилизованых благ и сдохнуть за их интересы. Так они ещё и детей в мясорубку отправить хотят.
Спокойно, либерал, это просто как в базовом Вархаммере. За Императора!
инвалид Д
Аноним ID: Трепетный Джейсон Вурхиз  23/06/26 Втр 10:36:44 #5 №62945582 
изображение.png
изображение.png
ОП, ёбана, ну прилагать же надо имена.

> Об этом изданию «Абзац» заявил депутат Госдумы Виктор Водолацкий.

Как вам такой лацкий?
Аноним ID: Свирепая Черепаха Тортила  23/06/26 Втр 10:50:11 #6 №62945690 
16461884960112.jpg
>>62945480 (OP)
>Детей в России надо готовить
Когда эти политические педофилы отстанут от детей?
Считаю нужно ввести уголовную статью за политическую педофилию.
Аноним ID: Романтичный Мерл Диксон  23/06/26 Втр 10:52:47 #7 №62945710 
Русские скрепы, учится и совершать технические открытия, это либеральные глупости.
У русских свой путь.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Циничный Салато-Шпинато  23/06/26 Втр 10:54:25 #8 №62945727 
17817207844313979342.png
>>62945582
Его поставили, кстати, вместо прошлого атамана, который был отбитым жидошизиком. И ничего, казаки затерпели и не бухтят.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 10:57:10 #9 №62945754 
>>62945480 (OP)
Со стороны, это как одни сидят в белоснежной тоге на престоле небесном, а тут вдруг откидывается крышка гнилого сельского сортира и раздается патриотический вскукарек откуда-то из глубин говна.
Откуда они столько идиотов берут? Даже не не смешно уже.
Аноним ID: Смелый Брандашмыг  23/06/26 Втр 10:58:39 #10 №62945766 
>>62945582
Надо тогда уж и "партию" писать. ЕДИНАЯ РОССИЯ
Аноним ID: Жадный Дед Макабка  23/06/26 Втр 10:59:13 #11 №62945775 
DDGzHMFolCQ.jpg
images - 2026-06-23T105734.383.jpeg
>>62945480 (OP)
Предлагаю вместо системы наведения в ракеты Сармат монтировать кабину пилота для детей семи - десяти лет.
Будет гораздо дешевле, а ещë сможет обходить РЭБ.
Аноним ID: Смелый Брандашмыг  23/06/26 Втр 11:00:50 #12 №62945786 
>>62945582
Наложите на это ебало шелом с пейсами и все сразу станет понятно.
Аноним ID: Трепетный Джейсон Вурхиз  23/06/26 Втр 11:03:04 #13 №62945801 
>>62945786
>>62945766
>>62945727
Что вы только мелете, никаких шлемов там нет.

> Родился 19 августа 1957 года в селе Стефанидинодаре Азовского района Ростовской области.

Донской Казак.
Аноним ID: Тревожный Пончик  23/06/26 Втр 15:48:42 #14 №62948291 
>>62945480 (OP)
>Детей в России надо готовить к войне
Минусы ? Вон у хохлов были лагеря того же Азова для дiточек, по итогу получили и вырастили патриотичных подготовленных и промытых солдат
Попыту на заметку
Аноним ID: Ненасытный Дядька Черномор  23/06/26 Втр 20:33:43 #15 №62950401 
>>62948291
Но хохлы то фашисты. Ты может нам ещё и Гитлера в пример приведешь, гандон ватный.
Аноним ID: Депрессивный Джек Доусон  23/06/26 Втр 20:40:39 #16 №62950454 
>>62945480 (OP)
В школах остались одни мастурбеки так что придумают там за Аллаха погибать или ещё что,а на другой стороне будут пажеты из Англии и негры из франции
Аноним ID: Циничная Принцесса Брамбилла  23/06/26 Втр 20:47:14 #17 №62950484 
.png
.png
.png
>>62945480 (OP)
Хотя совсем недавно.
Аноним ID: Целомудренный Почтальон Печкин  23/06/26 Втр 20:49:05 #18 №62950498 
>>62945536
Так их должны же были арестовать на Западе. Или ворон ворону глаз не выколет?
Аноним ID: Саркастичный Штирлиц  23/06/26 Втр 20:51:24 #19 №62950505 
Там уже все ебнулись
Аноним ID: Стыдливый Люцифер Морнингстар  23/06/26 Втр 20:52:01 #20 №62950510 
>>62945480 (OP)
>заявили в Госдуме
Что за формулировка? Называй конкретно пидора/пидоршу, что стоял у микрофона и шлёпал губищами на эту тему.
Аноним ID: Проницательный Человек-муравей  23/06/26 Втр 20:54:59 #21 №62950526 DELETED
1659751463995247.jpg
17639824658452.jpg
Збигнев Бжезинский цитата про кризисы и мировое правительство.jpg
Жидовзке искусство Эйфелева башня Ротшильды.jpg
>>62945480 (OP)
Аноним ID: Подлый Пачкуля Пестренький  23/06/26 Втр 20:56:29 #22 №62950532 
У вас в школе не было строевой подготовки? Рот ее ебал, но все же
Аноним ID: Депрессивная Миледи  23/06/26 Втр 20:57:38 #23 №62950539 
>>62945480 (OP)
Происходит классическое "чем ближе крах системы управления, тем безумнее ее законы", мы сейчас в самом эпицентре этого события. Главное, аноны, держитесь морально - уже недолго осталось до рухнума, слава богам.
Аноним ID: Темпераментный Авоська  23/06/26 Втр 20:58:35 #24 №62950545 
16204145874330.jpg
>>62945536
>зачастую
Аноним ID: Свирепый Умный портняжка  23/06/26 Втр 21:18:11 #25 №62950634 
image
>>62945480 (OP)
не хамас твёрдо и чётко
Аноним ID: Стыдливый Доктор Осьминог  23/06/26 Втр 21:25:25 #26 №62950684 
>>62950539
>уже недолго осталось до рухнума, слава богам.
Через десять лет ты будешь то же самое говорить.
Аноним ID: Стервозная Аннализа Китинг  23/06/26 Втр 21:45:04 #27 №62950791 
image.png
>>62945480 (OP)
А за что тут воевать? Что русский мир может предложить? Вот у НАТОвского блока есть условная жвачка с джинсами, есть человеческие права и свободы. А пынька за что предлагает малолеткам дохнуть? И получится ли этим промыть альфиксам/зуммерам мозги?
Аноним ID: Депрессивная Хосефина Кальдерон  23/06/26 Втр 22:53:03 #28 №62951157 
image.png
>>62945480 (OP)
если не будут воевать дети патриотов,то придется бурундукам воевать,так что пусть готовятся
Аноним ID: Буйный Герцог Мандарин  24/06/26 Срд 00:28:57 #29 №62951723 
>>62945480 (OP)
Все так, сразу их на хохлов отправлять
Аноним ID: Хамовитый Супчик  24/06/26 Срд 01:38:50 #30 №62952109 
what-will-you-do-if-you-have-niko-the-most-precious-creature-v0-01i4ivtl21qg1.jpeg
>>62945536
>зачастую
Аноним ID: Темпераментный Братец Кролик  24/06/26 Срд 09:45:15 #31 №62953701 
>>62950791
и айфоны, и OculusRift. А у нас АвтоВАЗ! Ну, и газ!
comments powered by Disqus