Сохранен 19
https://2ch.su/po/res/62945552.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:33:10 #1 №62945552 
1782199990421.jpeg
Нижние 20% жителей США имеют больше доход, чем среднемедианные жители ЕС.

Мнение соцдема скандинавского лолка дрочащего на Швецию: пок серьк
Мнение леваков дрчоащих на социалочку: пук пук
Мнение хохлов мечтающих в ЕС: буль буль

Мнение порашников?
Аноним ID: Злобный Ван Хельсинг  23/06/26 Втр 10:40:13 #2 №62945609 
>>62945552 (OP)
Сумму в долларах назови сколько остаётся у первых и вторых, после оплаты всех обязательных расходов включая еду, при условии отсутствия своего тс.
3 суммы с каждого 6 цифр
Когда каждый снимает хату
Когда каждый в ипотеке за двушку
Когда у каждого есть своя хата.


Без этой инфы, твоим графиком только жопу подтирать.
Аноним ID: Шкодливая Матако Киджима  23/06/26 Втр 10:42:21 #3 №62945632 
сво сша военный зп.mp4
>>62945609
На. Давно, кстати, как он, тратил на просто погулять по 100к в месяц?
Аноним ID: Злобный Ван Хельсинг  23/06/26 Втр 10:44:17 #4 №62945643 
>>62945632
И что ты за хуйню скинул? Каждый в США военный? Без черри пикинга усредненные данные по рабочим, вперед
Аноним ID: Склочный Иван Быкович  23/06/26 Втр 10:46:56 #5 №62945660 
1762640327829862.png
>>62945552 (OP)
Если все так, что тогда большинство жителей США дрочат на эту Швецию?
Аноним ID: Злобный Кот Базилио  23/06/26 Втр 10:49:09 #6 №62945683 
images (39).jpeg
images (38).jpeg
images (37).jpeg
>>62945552 (OP)
>Нижние 20% жителей США
Вот так выглядят примерно
Аноним ID: Наивный Акаши Сейджуро  23/06/26 Втр 11:06:39 #7 №62945834 
>>62945552 (OP)
>при этом нижние 20% жителей США питаются переработанными хуйцами с жиром, не могут позволить образование, медицину и живут в гетто
Почаму так?
Аноним ID: Наивный Акаши Сейджуро  23/06/26 Втр 11:13:03 #8 №62945887 
>>62945632
>вот видос как очередная пизда из Сбертеха рассказывает как она зарабатывает 400к в месяц чистыми, имеет дмс и работает 3 часа в день
>аррря что разве все кругом айтишники??? Ты пидорашка ебаная и пропагандон! А кстати, вот видос как чел из армии США кайфует на зарплату с бесплатной мед страховкой
Аноним ID: Умный Солид Снейк  23/06/26 Втр 11:28:58 #9 №62946039 
>>62945552 (OP)
Дурачок? Я не буду разбираться с числами и откуда они взялись, просто прокомментирую это утверждение:
> Нижние 20% жителей США имеют больше доход, чем среднемедианные жители ЕС.
Это неверно. На картинке видно только верхнюю границу дохода нижних 20%.
Аноним ID: Креативная Джульетта  23/06/26 Втр 11:33:54 #10 №62946086 
17744418967650013824.jpg
>>62945683
>Вот так выглядят примерно
Живут по кайфу, не парятся.
Имеют тачки, которые ты хер когда купишь вообще, живут на семейных ранчо, тусуются на самых разных фестивалях и событиях, имеют оружие.
А ты, сидя в автобусе, на котором ты ездишь из пыльного офиса в бабкин хрущ главное одевайся чтоб перед людьми стыдно не было и чтоб Ероха-гопник не побил.
Аноним ID: Злобный Кот Базилио  23/06/26 Втр 11:42:46 #11 №62946163 
>>62946086
>А ты, сидя в автобусе, на котором ты ездишь из пыльного офиса в бабкин хрущ
Кстати сегодня водитель кондиционер в автобусе включил, кайфова доехал
Аноним ID: Злобный Кот Базилио  23/06/26 Втр 11:45:01 #12 №62946187 
>>62946039
>Это неверно. На картинке видно только верхнюю границу дохода нижних 20%.
34к$ в год минималка. Если на работе столько не платят гос-во докинет до этой суммы.
Лучше бы обратил внимание что доход европейцев по ппс
Аноним ID: Опытная Полудница  23/06/26 Втр 14:39:07 #13 №62947734 
image.png
>>62945552 (OP)
>Мнение
1) Тот самый средний ЕС очень разношёрстный. Всякие греции с болгариями, румыниями, хорватиями, венгриями-словакиями и италией к югу от рима не особо далеко ушли по уровню жизни и зарплатам от рашки. Средний уровень там получается примерно как богатые части Испании. Если брать только западную гейропу, то там уже другие цифры.

2) В ЕС социалочка включена, в штатах - пиздуй сам на нее зарабатывай. Возможность бесплатно сплавить пиздюка в детский сад, получить вышку, медпомощь по страховке, год оплачиваемого декретного отпуска, очевидно, чего-то стоит, вопрос в том как это посчитать. Выучиться на медика в гейропе стоит сколько-то сотен евро в год. Выучиться на медика в пиндосии стоит под сто тысяч долларов в год. И такого много.

>>62946187
Минималка в штатах не менялась 15 лет со времен обамы-обезьяны и составляет 7.25 в час. Так что никто те там доплачивать не будет.
Аноним ID: Злобный Кот Базилио  23/06/26 Втр 14:49:57 #14 №62947816 
images (44).jpeg
>>62947734
>Так что никто те там доплачивать не будет.
эта боль росеянца, эти слёзки кинутого через хуй холопа
Прошу продолжай
Аноним ID: Игривый Халк  23/06/26 Втр 14:54:46 #15 №62947855 
>>62945552 (OP)
Че то я нихуя не понял. Это доход в год? У меня в рашке годовой 1.900. т.е. получается, я имею 25500 в долларах и дохуя европеец? Да на эти деньги даже в рашке жилье не купишь, хелоу блядь, ты вообще имаджинируешь СКОЛЬКО нужно зарабатывать, чтобы я купил хату в Европе?

Лажовая статистика какая-то, не может быть так мало в развитых странах
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 14:59:16 #16 №62947890 
>>62945887
Вголос
Аноним ID: Опытная Полудница  23/06/26 Втр 15:02:03 #17 №62947915 
image.png
>>62945552 (OP)
А, еще слона в лавке забыл. Количество отработанных часов. Пока пиндос гнет спину 1800 часов в год, немецкий гигачад присутствует на работе лишь 1350 и имеет месяц оплачиваемого отпуска, а не жалобно выпрашивает у американского кабана разбить неделю на два раза.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Глупая Лиса Патрикеевна  23/06/26 Втр 15:16:38 #18 №62948030 
image.png
>>62945632
Очень прохладная история, вот скриншот с сайта армии США, зарплата американского солдата 28К в год, то есть, 2300 в месяц, примерно как у рашн солджер на СВО. 5K - это типа включается еще проживание в казарме и кормежка, но на руки ушлый хохол их не получает.
Аноним ID: Злобный Кот Базилио  23/06/26 Втр 17:16:33 #19 №62949182 
>>62948030
>проживание в казарме и кормежка
Наоборот вне казармы, компенсация на аренду дома
comments powered by Disqus