Сохранен 34
https://2ch.su/po/res/62947313.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПОСОНЫ ТАМ НА СКОТОУБЛЮДСКОМ СВИНАРНИКЕ ТОТАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ ЕДЫ НАСТУПИЛ! > В Полтаве местные жите

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 13:49:28 #1 №62947313 
image.png
ПОСОНЫ ТАМ НА СКОТОУБЛЮДСКОМ СВИНАРНИКЕ ТОТАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ ЕДЫ НАСТУПИЛ!

> В Полтаве местные жители жалуются на пустые прилавки в супермаркетах. В социальных сетях пишут, что в течение нескольких дней в некоторых отделах не пополняются запасы товаров.
> Аналогичные жалобы поступают и от жителей Харькова.
> В комментариях пользователи пишут, что проблемы связаны с логистикой и разрушением логистических комплексов.

Пяти минут не прошло с хохлячьих мрий про дефицит продуктов в России как сразу БАЦ в свинарнике! УИИ ХОЛОДОМОР!11
sage[mailto:sage] Аноним ID: Пугливый Петрушка  23/06/26 Втр 13:54:22 #2 №62947353 
17822097744950393167.jpg
>>62947313 (OP)
> рряяяяяяя
Аноним ID: Нудная Маркиза де Бренвилье  23/06/26 Втр 13:55:03 #3 №62947361 
>>62947313 (OP)
Держи вкурсе пидорашка
Аноним  OP 23/06/26 Втр 13:56:20 #4 №62947374 
>>62947353
>>62947361
ЧТО ПРОИСХОДИТ НА НИЩЕЙ СКОTOУБЛЮДИИ С ПРОДУКТАМИ ОБЪЯСНИТЕ? ПОЧЕМУ ЛAХТOДЫРЫ ПЕРЕКРЫВАЮТ НЕУДОБНЫЙ ПОСТ ПРО ДЕФИЦИТ ПРОДУКТОВ В НИЩЕМ СВИНАРНИКЕ???
Аноним  OP 23/06/26 Втр 13:56:54 #5 №62947380 
СКОТОУБЛЮДИЯ ИТОГИ ЗЕЛЯ.mp4
>>62947374
>>62947313 (OP)
Аноним ID: Нудная Маркиза де Бренвилье  23/06/26 Втр 13:59:09 #6 №62947401 
>>62947374
А кому есть дело до ниших циган с усраины, только лахто петушку вроде тебя разве что
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 14:01:37 #7 №62947420 
А что удивляет тебя, лахтодыр? Украха это же самая нищая срана европы, а еще у них президент наркоман и клоун.
Другой вопрос почему 5й год мы таких немощных чмошек победить не можем, но глубоко не копаем.
Кароче плохое перекрытие, посцал тебя на твой лахтодырый пятяк.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 14:14:10 #8 №62947526 
>>62947313 (OP)
117 ,свинья
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 14:29:01 #9 №62947635 
>>62947313 (OP)
>Пяти минут не прошло с хохлячьих мрий про дефицит продуктов в России как сразу БАЦ в свинарнике!
Думаешь, опять как с "ковидом", всех один масонский центр координирует, что такая подозрительная одновременность выходит?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 23:26:08 #10 №62951355 
>>62947380
>Все полки забиты, одну освободили полностью в связи с реорганизацией в магазине
>Усё, харчив нема!
Аноним ID: Целомудренный Синяя Борода  24/06/26 Срд 07:10:04 #11 №62952925 
>>62947313 (OP)
>перебои с поставками
Аноним ID: Вульгарный Джек-Потрошитель  24/06/26 Срд 07:12:53 #12 №62952938 
1782273700774164.jpg
>>62947313 (OP)
>мря
Аноним ID: Наивный Балда  24/06/26 Срд 07:26:50 #13 №62952990 
>>62947313 (OP)
> Источник: Труха
Вот тут верю
Аноним ID: Пошлый Верный Трезор  24/06/26 Срд 07:35:37 #14 №62953010 
>>62947313 (OP)
>НА СКОТОУБЛЮДСКОМ СВИНАРНИКЕ
> В Полтаве
Когда Полтава на Россию переместиться успела?
Аноним ID: Наглый Траляля  24/06/26 Срд 07:43:10 #15 №62953025 
>>62947313 (OP)
Неплохо неплохо, но это только начало. Ща наши начали тотально выносить логистику хохлищ в прифронтовых регионах, и проблемесы лишь нарастают
Аноним ID: Умный Горлум  24/06/26 Срд 07:45:13 #16 №62953031 
>>62953025
>Неплохо неплохо, но это только начало

Да-да, шлемы Зе и Пу друг друга нк трогают, зато гоям с обоих сторон пиздец.
Аноним ID: Наглый Траляля  24/06/26 Срд 07:50:52 #17 №62953040 
>>62953031
Мань плиз, тупее этого только коммибляди с империалистическими войнами
Аноним ID: Сексуальный Блейд  24/06/26 Срд 07:54:41 #18 №62953052 
>>62947313 (OP)
На такой прекрасной новости предлагаю тебе набрать 117. Там как раз нужны такие ребята.
Аноним ID: Упрямый Черный Рыцарь  24/06/26 Срд 08:46:22 #19 №62953265 
>>62947313 (OP)
это значит что хохлы перестанут перемогать едой?
Аноним ID: Умный Горлум  24/06/26 Срд 09:23:23 #20 №62953542 
17816483041710300847.jpg
>>62953040
>Мань плиз, тупее этого только коммибляди с империалистическими войнами
Аноним ID: Темпераментный Обеликс  24/06/26 Срд 09:32:12 #21 №62953602 
>>62947526
Захочет - наберет, право выбора, не то что пятачком двухсотиков))
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 09:43:29 #22 №62953684 
>>62947313 (OP)
117,порк
Аноним ID: Буйная Курочка Ряба  24/06/26 Срд 12:08:32 #23 №62954753 
questionmark.webp
>>62952990
> Источник: Труха

авторитетный источник?
Аноним ID: Одержимый Ночной серийник  24/06/26 Срд 12:14:05 #24 №62954795 DELETED
>>62947313 (OP)
Сначала не понял, а потом как понял)
Аноним ID: Буйная Курочка Ряба  25/06/26 Чтв 00:09:27 #25 №62960300 
iloveussr.jpg
>>62953040
>коммибляди
Аноним ID: Нудная Лягушка-путешественница  25/06/26 Чтв 01:35:34 #26 №62960662 
f6628ac43b4d4519.jpg
>>62947313 (OP)
хуево кроете. как только дефицит бенза уебал вы сразу перешли перекрывать потерями хахлов на поле боя и прочей хуетой акурат когда началась движуха с топливом. терпи нахуй долбильное чудище
Аноним ID: Хамовитый Эдгар Струглер  25/06/26 Чтв 01:39:36 #27 №62960673 
>>62947313 (OP)
117
Аноним ID: Развратный Скрягинс  25/06/26 Чтв 01:41:04 #28 №62960677 
>>62960662
> дефицит бенза
А до этого форсили пензу, а до нее малую токмачку, вы блядь как боты носитесь потужно форсите и что в итоге?
Набулькиваете теорему тарана как обычно.
Аноним ID: Религиозная Шамаханская царица  25/06/26 Чтв 09:23:28 #29 №62962130 
>>62960677
117 набирай
Аноним ID: Тревожный Дейл  25/06/26 Чтв 11:36:23 #30 №62962991 
rentv.webp
>>62947313 (OP)
>Пяти минут не прошло
откуда такая информация, Оп засекал ? секундометром ?
Аноним ID: Талантливая Тряпичная Энни  25/06/26 Чтв 13:48:18 #31 №62964067 
>>62960300
ахаха, проиграл
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:34:42 #32 №62966128 
бамп
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:31:32 #33 №62966695 
>>62947313 (OP)
Теорема СВИНОРАНА в действии.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:33:53 #34 №62966715 
>>62953031
Все так.
comments powered by Disqus