ПОСОНЫ ТАМ НА СКОТОУБЛЮДСКОМ СВИНАРНИКЕ ТОТАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ ЕДЫ НАСТУПИЛ!
> В Полтаве местные жители жалуются на пустые прилавки в супермаркетах. В социальных сетях пишут, что в течение нескольких дней в некоторых отделах не пополняются запасы товаров. > Аналогичные жалобы поступают и от жителей Харькова. > В комментариях пользователи пишут, что проблемы связаны с логистикой и разрушением логистических комплексов.
Пяти минут не прошло с хохлячьих мрий про дефицит продуктов в России как сразу БАЦ в свинарнике! УИИ ХОЛОДОМОР!11
>>62947353 >>62947361 ЧТО ПРОИСХОДИТ НА НИЩЕЙ СКОTOУБЛЮДИИ С ПРОДУКТАМИ ОБЪЯСНИТЕ? ПОЧЕМУ ЛAХТOДЫРЫ ПЕРЕКРЫВАЮТ НЕУДОБНЫЙ ПОСТ ПРО ДЕФИЦИТ ПРОДУКТОВ В НИЩЕМ СВИНАРНИКЕ???
А что удивляет тебя, лахтодыр? Украха это же самая нищая срана европы, а еще у них президент наркоман и клоун. Другой вопрос почему 5й год мы таких немощных чмошек победить не можем, но глубоко не копаем. Кароче плохое перекрытие, посцал тебя на твой лахтодырый пятяк.
>>62947313 (OP) >Пяти минут не прошло с хохлячьих мрий про дефицит продуктов в России как сразу БАЦ в свинарнике! Думаешь, опять как с "ковидом", всех один масонский центр координирует, что такая подозрительная одновременность выходит?
>>62947313 (OP) Неплохо неплохо, но это только начало. Ща наши начали тотально выносить логистику хохлищ в прифронтовых регионах, и проблемесы лишь нарастают
>>62947313 (OP) хуево кроете. как только дефицит бенза уебал вы сразу перешли перекрывать потерями хахлов на поле боя и прочей хуетой акурат когда началась движуха с топливом. терпи нахуй долбильное чудище
>>62960662 > дефицит бенза А до этого форсили пензу, а до нее малую токмачку, вы блядь как боты носитесь потужно форсите и что в итоге? Набулькиваете теорему тарана как обычно.
> В Полтаве местные жители жалуются на пустые прилавки в супермаркетах. В социальных сетях пишут, что в течение нескольких дней в некоторых отделах не пополняются запасы товаров.
> Аналогичные жалобы поступают и от жителей Харькова.
> В комментариях пользователи пишут, что проблемы связаны с логистикой и разрушением логистических комплексов.
Пяти минут не прошло с хохлячьих мрий про дефицит продуктов в России как сразу БАЦ в свинарнике! УИИ ХОЛОДОМОР!11