>>62947457 (OP) Всем кто не в ёбанной Сибуи не то чтобы Сибуя плохое место просто так исторически слоилось Эдо и всё такое., живёт зимой нахуй? Врагу не пожелаешь в Сибуи родится в эпоху рейва, хуже не бывает. Уж лучше Кю-Сю с Саппоро.
>>62947457 (OP) пендосам. Они поэтому не допускают развала рф. А если конкретно то по 2ум причинам - ядерку собирать по разным независимым округам это пиздец, и в сибири латиносы резать друг друга будут за территории без сильного центра. У них тоже там исторической справедливости выше крыши. А там еще Китай че то отожмет и Кадыров в стороне не останется. и с этой задницы миллионы беженцев в европу и пендостан. Кому оно надо.
>>62947457 (OP) Любое "государство" прежде всего выгодно "правящим классам" осуществляющим дойку подопечных территорий. Расхожая теория Олсона и Мак-Гира в помощь.