Сохранен 11
https://2ch.su/po/res/62947457.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кому вообще выгодно существование российского государства?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 14:06:59 #1 №62947457 
image.png
Аноним ID: Грозный Калигула  23/06/26 Втр 14:13:37 #2 №62947519 
>>62947457 (OP)
Всем кто не в ёбанной Сибуи не то чтобы Сибуя плохое место просто так исторически слоилось Эдо и всё такое., живёт зимой нахуй? Врагу не пожелаешь в Сибуи родится в эпоху рейва, хуже не бывает. Уж лучше Кю-Сю с Саппоро.
Аноним ID: Талантливый Призрачный гонщик  23/06/26 Втр 14:15:24 #3 №62947535 
Топ100 рф списка форбс открываешь и читаешь фамилии кому это выгодно
Аноним ID: Нудный Перышкин  23/06/26 Втр 14:29:04 #4 №62947636 
>>62947457 (OP)
пендосам. Они поэтому не допускают развала рф. А если конкретно то по 2ум причинам - ядерку собирать по разным независимым округам это пиздец, и в сибири латиносы резать друг друга будут за территории без сильного центра. У них тоже там исторической справедливости выше крыши. А там еще Китай че то отожмет и Кадыров в стороне не останется. и с этой задницы миллионы беженцев в европу и пендостан. Кому оно надо.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 14:32:18 #5 №62947669 
>>62947457 (OP)
Любое "государство" прежде всего выгодно "правящим классам" осуществляющим дойку подопечных территорий. Расхожая теория Олсона и Мак-Гира в помощь.
Аноним ID: Трепетный Айвенго  23/06/26 Втр 14:40:41 #6 №62947749 
>>62947457 (OP)
Никому, поэтому его уже 109 лет, как нет.
Аноним ID: Глупый Акаши Сейджуро  23/06/26 Втр 14:50:11 #7 №62947822 
>>62947457 (OP)
Попыту.
Аноним ID: Поехавшая Аленушка  23/06/26 Втр 14:52:53 #8 №62947844 
images.jpg
>>62947457 (OP)
Аноним ID: Тоскливый Еруслан Лазаревич  23/06/26 Втр 15:46:49 #9 №62948272 
>>62947636
поддвачну, для всего мира вариант северной резервации с высным пыней как раз самый выгодный
Аноним ID: Тоскливый Еруслан Лазаревич  23/06/26 Втр 15:47:50 #10 №62948284 
>>62948272
>высным
вечным

вы-постите-слишком-быстро-фикс
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:05:58 #11 №62948434 
>>62947636
Долбазавр, ядерку еще Ельцин на 100% распилить успел. Ее же тупо нету, иначе бы нас так не ебали хохлы и ко. 100 раз уже обсуждали в /zog.
comments powered by Disqus