К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

«Восточная сказка» подошла к концу, после того как Шамиль под веществами изнасиловал свою пятилетнюю

 Аноним 23/06/26 Втр 23:25:54 #1 №334281108 
IMG7272.MP4
«Восточная сказка» подошла к концу, после того как Шамиль под веществами изнасиловал свою пятилетнюю дочь

Как рассказывает мать девочки, семьянина уже отпустили, а материалы дела $слили$ родственникам Шамиля.

Великобританский мир.
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:56 #2 №334281154 
>>334281108 (OP)
Ты чему сейчас удивился, анон?
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:30 #3 №334281216 
Древняя традиция трахать детей, у мюслей
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:32:43 #4 №334281220 
image.png
image.png
>>334281108 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:10 #5 №334281229 
>>334281108 (OP)
>Вышла за чела с отчеством Мухтарович
>чему-то удивляется
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:17 #6 №334281233 
>>334281108 (OP)
Аише шесть леть было да будет доволен ею Всевышний
Так что все по Корану
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:18 #7 №334281263 
>>334281108 (OP)
ЖРИ ГОВНО НАТАША И ПУСТЬ ТВОЯ ПИДОРАСКА ДОЧЬ ЧЕРНИЛЬНАЯ ДЫРЯВАЯ ХАХАХАХАХАХААХХА ЖРЕТ ГОВНО МНЕ ТАК ПОХУЙ
ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК МНЕ ПОХУЙ
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:44 #8 №334281269 
>>334281233
Жить, как супруги, они начали когда Аише было девять, мунафик
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:46 #9 №334281283 
>>334281108 (OP)
Вахахаххахаха
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:42 #10 №334281304 
0dfb242c72979f3d2dfd1a3f4276204.mp4
17434109967810.mp4
>>334281108 (OP)
Типа если бы русич выебал своего ребенка то это была бы обычная новость на которую никто бы никто не акцентировал внимание?
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:59 #11 №334281351 
>>334281304
Очень возбуждающий контент
мимо Русский
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:24 #12 №334281394 
>>334281304
>если бы русич выебал своего ребенка то это была бы обычная новость
Новость была бы необычной, если бы его не набутылили, анон
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:55 #13 №334281470 
>>334281108 (OP)
Пиздец, был бы сын и это уже повторением сербского фильма было
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:20 #14 №334281498 
IMG9855.JPG
Ой, да всем похуй.
Не удивлюсь, если каждую девочку тракнул какой-то родственник.
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:52 #15 №334281541 
>>334281108 (OP)
Очень интересует судьба Нет блядской чернильницы натрашки, что прыгнула на хуй хача чурбана. Пошла она нахуй с их общим хачёвским наёбышем.
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:14 #16 №334281586 
>>334281229
Проиграл
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:24 #17 №334281591 
А какого хуя она поддерживала с ним общение и допускала его к ребенку зная и имея на руках свидетельства его ненормального поведения? Её тоже надо прав лишать по хорошему, не удивлюсь если она с этим шамилем на пару наркотой ставилась и дочь в хуй не ставила
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:45 #18 №334281599 
>>334281541
Очень жаль девочку, у неё вся жизнь была бы впереди, могла бы стать ученой, писательницей или актрисой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:32 #19 №334281641 
>>334281599
Не, с такими предками без шансов с нулевой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:57 #20 №334281650 
image.png
>>334281108 (OP)
Нет места джону в британском мире
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:55:22 #21 №334281662 
>>334281541
ути мамкин арий
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:22 #22 №334281663 
>>334281599
>могла бы стать ученой, писательницей или актрисой.
Не станет. Станет насадкой на мужской хуй, это судьба всех баб. Не надо иллюзий.
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:26 #23 №334281666 
>>334281108 (OP)
Так не изнасиловал же, а действие секс характера. То есть он либо лизал ей пизду, либо совал бутылку в писю, а может быть и ебал в очко. Даже интересно, что там

А вообще, пиздец полный. Я понимаю что воровство и коррупция везде, но должны же быть хоть какие-то края и принципы у людей. Покрывать педофила, ещё и инцестника, куда хуже то нахуй? Любой здоровый человек такого разорвать скорее захочет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:48 #24 №334281687 
600x900.jpeg
>>334281229
Мухтар помогал людям. Она думала, что гены передадутся
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:39 #25 №334281723 
>>334281663
А как же Эрих, Мария и Кюри? Они тоже просто насадки на член?
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:50 #26 №334281727 
17800146655040549186.mp4
>>334281304
ну да.

это самая обычная новость в рашке.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:59:11 #27 №334281736 
>>334281723
Да
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:28 #28 №334281744 
>>334281108 (OP)
>Шамиль под веществами
Под веществами было вот это чудо с видео когда впуталось в это все, а Шамиль просто чутка жогнул. Бывает.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:15 #29 №334281791 
>>334281663
Тогда судьба всех мужчин стать затычкой в пизде
Ой извините, не всех. Ты невостребованная затычка.
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:18 #30 №334281817 
>>334281108 (OP)
это я шамиль!! дай присунуть

вспомнил мем...
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:02:49 #31 №334281831 
>>334281791
Дыра Спок
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:56 #32 №334281871 
>>334281831
>пук вяк
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:11 #33 №334281874 
изображение.png
>>334281599
>могла бы стать ученой, писательницей
Нет
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:07 #34 №334281896 
Im not racict.png
>>334281662
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:21 #35 №334281917 
>>334281666
Черножопые недочеловеки в любой ситуации будут покрывать своего, особенно если преступление совершено против белых.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:29 #36 №334281959 
>>334281723
исключения подтверждающие правило
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:59 #37 №334281967 
17815511073601341221.webm
>>334281817
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:17 #38 №334281973 
ну вообще насильственные действия секс характера это статья 132 и туда входит все кроме вагинального секса, он ей в рот видимо совал
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:26 #39 №334281977 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:02 #40 №334282010 
17800151174950311382.jpg
>>334281977
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:12:23 #41 №334282022 
>>334281108 (OP)
Спариваться с шерстью?
Шлюха полностью заслуживает то, что с ней происходит сейчас
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:19 #42 №334282038 
>>334281666
>воровство и коррупция
Там хуже, там просто свои уцышки везде сидят. Еще бы они за женщину газовать пошли против ДОРОГОГО БРАТА, а за наташу - так вообще позор.
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:59 #43 №334282053 
>>334281108 (OP)
девочке 5 лет, а уже узнала про монобровошерстистую дружбонародию
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:50 #44 №334282069 
>>334281917
Так это его дочь. Она ж тоже своя по идее.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:15:14 #45 №334282077 
>>334282069
Полукровка то?
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:45 #46 №334282086 
>>334281108 (OP)
Официальный саундтрек треда
https://www.youtube.com/watch?v=XNRlXXFOLLk&list=RDXNRlXXFOLLk&start_radio=1
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:17 #47 №334282123 
>>334282038
За принципы, чел. Это ж ребенок, это инцест. Такую мразь нельзя просто в обществе оставлять, сто пудов через неделю будет преступление ещё хуже. Если им такой выродок ДОРОГОЙ БРАТ, то он же другого ДОРОГОГО БРАТА захуярит.
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:07 #48 №334282137 
>>334282077
Хуевка. Это оф брак и там дохуя полукровок
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:23:27 #49 №334282191 
>>334282137
И поэтому столько же случаев ёбки в задницу родных сестёр до свадьбы
Классическая шерсть
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:02 #50 №334282213 
>>334282191
>ёбки в задницу родных сестёр до свадьбы
как что то плохое
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:27:12 #51 №334282252 
>>334282213
У животных в порядке вещей
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:18 #52 №334282254 
>>334282191
Сюр какой-то. Родные сестры к тому же не возбуждают.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:27:56 #53 №334282266 
>>334282254
Так пишешь, будто уже пробовал
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:28 #54 №334282276 
>>334282254
>Родные сестры к тому же не возбуждают
У кого-то явно нет родной сестры, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:06 #55 №334282302 
>>334282191
Русская свинья ебаная, бля, это что за пидорские фантазии? У тебя, наверное, твою мать или сестру выебали в очко четкие маги, вот и кукарекаешь тут, петух опущенный. Надо было тебя опиздить после того, как твою мамку выебали у тебя на глазах, чтобы ты знал свое место, русская шлюшка, бля
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:57 #56 №334282319 
>>334282266
Пишу не возбуждает, значит не пробовал

>>334282276
Наоборот, есть. Это у тебя нет, зато есть больная фантазия.
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:55 #57 №334282337 
17777483714061101655.mp4
БАМП ТРЕДУ
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:22 #58 №334282344 
17777483713120086525.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:03 #59 №334282357 
17777483714502651225.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:04 #60 №334282372 
>>334282337
Это та самая пятилетняя дочь?
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:39 #61 №334282382 
17800883932470448729.jpg
>>334282372
успокойся садомит..
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:28 #62 №334282400 
>>334282302
Да иди нахуй, чувырла.
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:18 #63 №334282417 
>>334282319
>Это у тебя нет
Есть. Иметь сестру - лучшее, что есть в этом мире.
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:12 #64 №334282445 
58cc6f009d1b0-full-1.jpg
>>334281108 (OP)
а хули Натрашка без хиджаба , охуевшая селедка
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:16 #65 №334282460 
>>334281304
так реч не про пиздючку, а про натрашку мурхамамедовну )))
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:41 #66 №334282467 
>>334282400
Нормальные люди (натуралы) посылают друг друга в пизду, но ты не натурал вообще, бля. Ты пидарас ебаный, бля, ты постоянно о хуях думаешь, русская свинья, бля. Твоя мать — это общественная чувырла, которая дает четким магам, бля.
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:03 #67 №334282471 
Полный тред долбаебов даже не открывали видос ОП-а. Какая в пизду Наташа, ее зовут ГАЗИМАГОМЕДОВА АЛИНА
Нахуй я на двачи захожу, вы тут тупые пиздец
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:42:07 #68 №334282507 
>>334282467
Две в сырном делай
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:05 #69 №334282524 
>>334282471
Наташка, спок. Ну как, выбрала себе член Ахмеда и думаешь, что тебя это обойдёт стороной? Любо-дорого смотреть))
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:36 #70 №334282535 
O-81S9GlihU.jpg
>>334281108 (OP)
>МахачКАЛЛЫ
ыхыхыхыавхаы
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:34 #71 №334282578 
>>334281304
Это типа одна баба на видео?
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:44 #72 №334282581 
>>334282507
Конечно, русская свинья, бля, со своей спермой сделаю. В пидорашке сыра нету, потому что его запретили в пизду. Но ты не расстраивайся, русская свинья, биля, будешь с моим особенным соусом есть, очень вкусным. Своих братьев-мусульман подобным говном не кормлю, но тебе такое говно нравится, верно, свинья?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:45:50 #73 №334282584 
>>334282471
Ты самое интересное не упомянул, отчество Александровна, вывод она плод Александр и какой-то мадинки.
Пирамидка не сработала
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:04 #74 №334282585 
image.png
>>334281304
ебать у натрашки обколоты губы , что б сразу было видно что сосет ДОЛГО И ГЛУОКО
какие же селедки мрази ггг
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:56 #75 №334282607 
>>334282471
Так она взяла фамилию хача, ты еблан, она алина александровна
Чернильница обычная
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:02 #76 №334282609 
>>334281959
В чем смысл этого выражения? Жизнь это не лингвистика.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:47:22 #77 №334282614 
>>334282581
Шерсть в своем репертуаре
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:01 #78 №334282623 
>>334281108 (OP)
>Надеялась до последнего, что здесь есть правосудие
>Дело замяли
Всё же есть плюсы у соевых ванек, оказывается, бастрыкин помоги
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:20 #79 №334282675 
>>334282614
Да, твоя мать тоже меня шерстяным господином называла, но я ей дал пинка под зад за такие слова. Она быстро извинилась и назвала меня белым господином. Русских, бля, мне это понравилось, и я начал её ебать. Походу, тебе нравится такие истории о своей мамке читать, да, Степашка, бля?
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:16 #80 №334282708 
шайтан.mp4
>>334282607
>Так она взяла фамилию хача, ты еблан, она алина александровна
>Чернильница обычная
Тупая Пизда еще и в муслимство перекатилась 100%
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:01 #81 №334282761 
>>334282708
Охуенное видео
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:11 #82 №334282783 
>>334282675
Влажные манямечты попущенного инцела.
Спешите видеть.
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:50 #83 №334282813 
>>334282123
>За принципы
Принципы...
Дикие чурки...
Выбери что то одно.
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:21 #84 №334282824 
>>334282783
Проекции порватки, классика. За ущемление ирл тебя кто-то жестко попустил, вот ты и прибежал на борду на инцелов тявкать? Слишком толсто, попробуй тоньше.
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:47 #85 №334282906 
17599459453750.mp4
восточная сказка.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:55 #86 №334282965 
17812143267320437768.jpg
>>334282906
Сука какая же база.
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:10 #87 №334283053 
image.png
>>334281108 (OP)
Насиловал по Доггистански просто, это народные скрепы.
Аноним 24/06/26 Срд 04:36:49 #88 №334285126 
>>334281108 (OP)
Да он наверное цомкнул в писю дочку или пальцем от газиков попу почистил. А Натрашка решила как предлог использовать чтобы съебать и дальше блядить
Аноним 24/06/26 Срд 04:39:43 #89 №334285144 
>>334281108 (OP)
ну вот и вопрос разве расовая теория Гитлера была такой уж не верной?
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:19 #90 №334285365 
>натраша обвиняет в изнасиловании
Верим!
Аноним 24/06/26 Срд 05:17:12 #91 №334285414 
>>334282302
ты же видишь эту новость прямо у себя, на глазах нахуй. У тебя есть средства распространения и получения информации прямо сейчас в руках блять. Ты ебаная шерсть ещё и что то собралась отрицать ?

мимо ебал твою сестру ещё до тебя
Аноним 24/06/26 Срд 05:48:24 #92 №334285698 
>>334281108 (OP)
Где видеодоказательства насилия, надо разобраться.
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:15 #93 №334285884 
>>334281108 (OP)
Ну ничего, она обожглась, поняла, что проебалась, поэтому понимающий Степа возьмет её и её выводка и будет с ней примерным семьянином.
Аноним 24/06/26 Срд 06:08:44 #94 №334285897 
>>334281304
>А У РУСИЧЕЙ ЭТОГО НЕ БЫЛО? БЫВАЛО И НЕ ОДНОКРАТНО!
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:39 #95 №334285944 
>>334281108 (OP)
Подстилка чурбанская, хорошо бы было, чтоб чурка ее нашел и зарезал за такие видосы, потому что чернильниц надо уничтожать.
Аноним 24/06/26 Срд 06:21:31 #96 №334286010 
>>334281108 (OP)
Ебать охуела руснявая дырка, пирамиду против точиков качать.
Надеюсь её уже прирезали за такую наглость.
А вообще я в ахуе, на ком она жената, что он смог шерстяную прокуратуру подкупить, да ещё и ей лавэ предлагать?
Или у них реально всегда стоят на стороне своих, если против своих выступает русня ебаная?
В любом случае поделом, и ей, и полукровке. За грехи родителей расплачиваются дети.
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:59 #97 №334286047 
>>334281108 (OP)
Неиронично стою на стороне Шамиля. Чернильницы только такого и заслуживают. Всё правильно делает, с натрахами только так и надо, это же просто общественные дырки.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:26:01 #98 №334286048 
>>334281108 (OP)
Зато не колокольчик. Меня ни одна тян к себе в принципе даже не подпустит, потому что я всратан шиз. Алсо, почему тянка ещё не пропала без вести?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:26:31 #99 №334286049 
>>334281108 (OP)
Восточная смазка подошла к концу
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:46 #100 №334286071 
>>334281108 (OP)
>салам алекум благородные жители дагестана
>я записываю это видео потому что это последняя надежда добиться справедливости
Уважаемая Наташа Дагестаносиловна, всем похуй на тебя и твоего бастарда. Ты чужая, дырка без рода и племени, просто ходячий кусок мяса, как и твоя дочка.
С уважением, глава Дагестана Федор Вячеславович Щукин.
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:56 #101 №334286073 
>>334281108 (OP)
Фу, блядь, чернильница ебаная, жаль, что ее не зарезали как барана четкие магомеды
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:59 #102 №334286103 
>>334281108 (OP)
Ебальник её отца Александра представили?
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:18 #103 №334286134 
>>334281108 (OP)
АХАХАХАХАХАХ СУКА КАКАЯ ЖЕ ОНА ТУПАЯ
Она реально не понимает, что её даже соотечественники не поддержат? Кому она плачется?
Степахи не поддержат потому что поделом чернильнице ебаной, а другие Натрахи потому что нечего в сторону господ хлеб крошить и благородный Магомед такого просто бы не смог совершить, ведь это только Степахи бьют, бухают, шныряются?
Аноним 24/06/26 Срд 06:46:13 #104 №334286241 
>>334281108 (OP)
> обратилась вск догестана

лол к черным за справедливостью пошла, ключница
Аноним 24/06/26 Срд 06:51:37 #105 №334286307 
>>334281269
Ну это меняет дело!
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:48 #106 №334286321 
>>334281108 (OP)
>Великобританский мир
Шта?
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:49 #107 №334286322 
>>334281108 (OP)
вот бы мне так.. почему он не ссыт жить свою лучшую жизнь а я ссу подойти к лоле на улице нагнуть и разорвать пизду?
Аноним 24/06/26 Срд 06:53:01 #108 №334286325 
>>334281108 (OP)
Руснявая натраха, расовая предательница ХРРРРРРР ТФУ на тебя уебище, надеюсь тебя чурки твои со скалы скинут и напишут — подскользнулась ежыыыы и упаляяя биля.
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:26 #109 №334286356 
>>334281108 (OP)
LOL
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:22 #110 №334286366 
>>334286322
Ты не хочешь делать ребенку больно, это только в фантазиях кажется приятным.
Аноним 24/06/26 Срд 07:03:45 #111 №334286424 
>>334285144
Гитла имел союзников чуркобесов и нигеров, и ради этого объявил их "орийцами" или "со-арийцами", зато белейших и рыжих ашкеназов с русскими поместил в недочеловеки, так что, следуй-ка ты нахуй, "зоshitник" белой расы.
Аноним 24/06/26 Срд 07:04:57 #112 №334286437 
>>334286424
Жидовский псиоп.
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:14 #113 №334286463 
>>334286424
к русским не было расовых претензий, не пизди.
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:14 #114 №334286470 
>>334282906
лол
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:49 #115 №334286482 
>>334281229
Сын собаки
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:57 #116 №334286681 
1782275075560725788781627752586.png
>>334286482
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:29 #117 №334286883 
1385665246290.jpg
>>334281108 (OP)
Вот блядь вся разница на лицо между родствениками и пришлой наташкой,родаки поняли и прстили адекватного чела а наталья побежала выносить сор из избы и позороить мужа.Поэтому НАТАША НИНУЖОН она кинет вас при первой возможности и близким человеком вам не станет никогда.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:47:42 #118 №334287007 
>>334281108 (OP)
верю хохляцкой селёдкё, они ведь никогда никого не обманывали
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:31 #119 №334287115 
>>334281108 (OP)
Как же хорошо и приятно становится на душе когда очередную копроснявую натрашку пиздит, выкидывает на мороз, насилует, убивает, сдает в бордель, проигрывает в карты, бросает с наебышем очередной иностранный специалист. Желаю всем натрашкам испытать эти приятные моменты и эмоции.
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:54 #120 №334287134 
>>334286883
>адекватного чела
Тебя ебал брат, или дядя, Аслан?
>наташкой
Тут бы и Мадинка охуела, жи есть... дожил, защищаю сельдь
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:13 #121 №334287151 
>>334287115
>иностранный специалист
Дагестан пока Россия, анонче. Дальше - хз, но сейчас так
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:00 #122 №334287490 
>>334286463
План ост и майнкрафт для тебя шутка какая то?
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:56 #123 №334287772 
>>334287490
план ост, это даже не документ, статья просто, памфлет какой то публицист написал уровня арестовича.
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:43 #124 №334288383 
>>334281108 (OP)
>магомедова магомедина Александрова
Вангую эта чернильница переехала из солнечного Магадана к чуркам, ВАХ-ВАХ-СХИТИВШИСЬ ПАСТУПКАМИ этого джегита, поменяла имя приняла ислам отрезала сикель и топила как ей теперь ХАРАШЁ, а тут вдруг оказалось что животные только притворялись людьми лол
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:39 #125 №334288456 
17375546342241.mp4
>>334281108 (OP)
связалась с чурбаном получила результат
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:56 #126 №334288489 
>>334281108 (OP)
зато не славка
эмоций до конца жизни хватит
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:46 #127 №334288508 
>>334281650
СТИВУ же, ты не шаришь
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:59 #128 №334288533 
>>334281108 (OP)
Если он ее выебал то должна быть экспертиза
Невозможно изнасиловать, тем более ребенка без последствий
А дальше просто уезжает из этнически бандитского региона и подаёт заявление где-то ещё
Его набутыливают

Чего-то она не договаривает
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:21 #129 №334288654 
>>334288533
Насильственные действия сексуального характера ≠ износ
Там не обязательно хуем в пизду тыкать, анонче
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:58 #130 №334288715 
>>334281108 (OP)
Челябинские цыгане спокойно детей ебут, это норма же.
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:47 #131 №334288890 
>>334288654
Даже когда лижешь микрофлора специфическая детскую пусси может опорочить (раздражение\воспаление\просто перекос микрофлоры в сторону определенных культур бактерий), в которой еще недостаточно кислая среда чтобы сопротивлятся бактериям из рта, и это на экспертизе видно, или если анус\плеву растянул. А если ничего не наебнул то свободен - вполне справедливо
Мимо листал атлас судмеэкспертизы и там прям глава целая была с фоточками гениталий лолек
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:11 #132 №334288917 
>>334281108 (OP)
Великий пророк, да будет доволен им всевышний, пусть радуется от него всевышний, пусть всевышний от этого пророка кайфует на кайфуше, повелел бы в такой ситуации понять и простить. А женщину наказать! - ибо нехуй позорить мужа! И вообще он не виноват, его шайтан попутал, потому что у него жена тряпок черных не носит! Так что сама виновата, шалава, что ребенок пострадал.
Сделайте дуа за брата, что бы его шайтан отпустил.
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:59 #133 №334288972 
>>334288890
>если ничего не наебнул то свободен - вполне справедливо
>батя-даг накидал дочурке на клык молочный
Анон, у тебя странные представления о нормальности и справедливости™
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:37 #134 №334289070 
>>334288654
> Насильственные действия сексуального характера ≠ износ
> Там не обязательно хуем в пизду тыкать, анонче
Так я об этом же. Конкретики нет. Если не хуем в пизду что легко подтверждается - пусть объясняется что было.
И сейчас в эпоху педоистерии очень много чего пытаются записать туда.
Вот смотри, тебе 18, подруге 16, по мнению всякого фемла ты педофил.
Так что нужна полная картина что это было и реально ли хач что-то делал.
Потому что например в некоторых народностях, не сильно развитых так сказать, есть некоторые традиции которые очень смахивают на педофильские и 100% подходят под описание "действий сексуального характера", но на деле ими не являются и совершающие это не имеют злого умысла. Да, очень странные для "цивилизованных" людей, но ничего общего с педофильскими намерениями не имеющие.
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:55 #135 №334289078 
>>334281108 (OP)
Чернильница натраха алина выбрала неколокольчика и стонет. Глядите ка.
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:00 #136 №334289129 
>>334288972
Дак без доказательств и физ вреда закрывать зачем? Да, есть моральный, но это могла и мамка в уши ребенку насрать. Помоему справедливей чем по оговору на много лет по такой статье сажать
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:59 #137 №334289147 
>>334286049
Кек
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:43 #138 №334289401 
1761762429137556.jpg
>>334281108 (OP)
А теперь ты мне дашь повод верить чернильнице.
Подожди, его же нет.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:57 #139 №334289461 
>>334289070
Когда у меня в 38 была тня, которой было 18, меня знакомые бабы (старухи-ровесницы офк) неиронично считали педофилом. Когда я просил назвать критерии педофилии, то ответ был в духе "РЯЯ, ПУКСРЕНЬК, ДВАДЦАТЬ ЛЕТ РАЗНИЦЫ!". Когда при этом говорил, мол если бы мне было 50, а ей 30, я бы тоже был педофил? После этого пукан старух улетал на луну и диалог прекращался.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:42 #140 №334289532 
>>334289461
>я просил назвать критерии
Надо было просто нахуй посылать, а не беседы вести.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:01 #141 №334289588 
16950038569040.mp4
>>334282372
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:20:47 #142 №334290027 
>>334281108 (OP)
Всем похуй. Чернильницы традационно должны страдать. Натрашки тоже. Черножопого выблядка также не жалко.
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:41 #143 №334290077 
>>334281108 (OP)
Падажжите, а пруфы у нее какие есть собственно, кроме каких-то переписок про дурь? А то она походу просто в ахуе от того, что в дагестане не работает наташкинское заклинание "посадить любого мужика по щелчку пальцев".
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:30 #144 №334290137 
>>334290077
> в дагестане не работает наташкинское заклинание "посадить любого мужика по щелчку пальцев".
Бальзам на душу
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:42 #145 №334290142 
>>334281108 (OP)

по сексуальным преступлениям в отношении несовершеннолетних
отказ в возбуждении уголовного дела направляется напрямую председателю СК РФ и районному прокурору, действия которого могут быть оспорены вышестоящему прокурору

поэтому вот так просто утверждать, что все заканчивается в районном следственном отделе в Махачкале - не правда

поэтому я бы не спешил пока ни с какими выводами
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:02 #146 №334290154 
>>334281108 (OP)
Не верится, но реально по пирамиде ситуация
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:46 #147 №334290170 
1782286006706.jpg
>>334289461
> Когда у меня в 38 была тня, которой было 18, меня знакомые бабы (старухи-ровесницы офк) неиронично считали педофилом. Когда я просил назвать критерии педофилии, то ответ был в духе "РЯЯ, ПУКСРЕНЬК, ДВАДЦАТЬ ЛЕТ РАЗНИЦЫ!". Когда при этом говорил, мол если бы мне было 50, а ей 30, я бы тоже был педофил? После этого пукан старух улетал на луну и диалог прекращался.
Так это база. В педофилы сейчас записывают всех подряд. Тикток открой и охуеешь сколько этих ебанашек на самом деле.
Например если тебе нравятся худые и/или низкие, отсутствие волос, пизда не щавелем, а персиком итд - ты педофил, даже если это предпочтение к взрослой женщине, потому что это все "детские" черты.
Жирные expired свиноты не могут конкурировать с молодыми и пытаются записать всех в педофилы.
При этом если ткнешь их еблом в объективные факты, как сделал ты - там начнется влияние жопой, этодругое и двойные стандарты.
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:13 #148 №334290191 
>>334281108 (OP)
А должен был? Я вам скажу суки что это на самом деле было! Ревность! Просто ревность. Обычная Ревность. ну а что вы ещё ожидали от...
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:18 #149 №334290195 
>>334290142
Долбоеб, ты пирамиду русского мира видел? Чечня выше полицаев, в жопу тебя выебут, если узнают как ты отзывался о господине дагестанце. Ты должен сейчас родить ребенка и дать выебать его в жопу.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:58 #150 №334290239 
>>334290170
Так ты поддерживаешь изимод тянский все равно, значит ты хуесос такой же.
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:06 #151 №334290287 
>>334290195
Дагестанцы ниже по пирамиде чеченов
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:07 #152 №334290310 
>>334290195
Каклятина ебаная, тупорылая. Чеченцы прессуют дагестанцев всегда, если на калказе.
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:09 #153 №334290312 
>>334289461
Ты Пидарас разъëбанножопейшмй!!!!? Сколько лет назад это было!?
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:57 #154 №334290369 
>>334290239
В чëм он поддерживает изи мод, дегенерат ты разъëбанножопейшмй с горящей сракой?!
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:45 #155 №334290389 
>>334290170
Двачую!
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:42 #156 №334290415 
17737300183710181617.jpg
>>334290312
это было позавчера
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:53 #157 №334290423 
>>334290170
Двачую!!!
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:54 #158 №334290424 
1738175129.jpg
>>334281108 (OP)
А самое главное после она будет искать мужа и найдет какого-нибудь кукича-анальника-наносека, который примет чернильницу с прицепом
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:10 #159 №334290480 
>>334290415
А, тогда ладно, я думал это было 20-15-10 лет назад и мне по этому не досталось ровестницы!
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:31 #160 №334290518 
>>334290239
> Так ты поддерживаешь изимод тянский все равно, значит ты хуесос такой же.
Что значит поддерживаю лол, это объективный факт, у тян нихуя нет кроме молодости. Старухи всякие считают что "требуешь соответствуй" применимо, в реальности же кабанчику 40лвл нахуй не нужна рядом достигаторша бизнесменша такого же лвла.
У припизднутых старух нет понимания что мужику такого же положения она не интересна, а если она хочет молодого-красивого, то он не будет ее обеспечивать, это она должна встать в эту позицию. Вот и получается что их корежит, что мужики ее статуса смотрят на молодых, поэтому пытается осуждать записывая их в педофилы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:59 #161 №334290530 
>>334281108 (OP)
Пиздит небось.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:19 #162 №334290539 
>>334290424
Ну и что, так правильно так хорошо! Так и должно быть или ты экстремист!?
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:19 #163 №334290686 
>>334290239
>>334290518
>>334290170
Ах да, забыл добавить что по убеждениям ебанашек цитата "мы всегда должны верить жертве". Да, вы правильно поняли, они отменяют презумпцию невиновности. Если какая-то пизда что-то сказала, то мы ей верим, а потом уже доказываем что тот на кого она пиздела не виновен.
У меня к этому тейку всегда был один вопрос, почему тогда нет практики чтобы оговорившая невиновного человека пизда не уезжала топтать зону на такой же срок, на который мог уехать невиновный человек.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:07 #164 №334290900 
>>334290518
>40 лвл
А если она красивая, или вобще милфа не путать с мерзейшей Гилфой мерзкие старухи отвратительны!!! И мерзнеши, тьфу блять тьфу нахуй!!!,, но Милфой-блондинкой у которой нет ни одной черты мерзкой глифы не чёрточки! Не морщинки!
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:54 #165 №334290949 
>>334290900
Не потаскнинки не даже лëгкого амбре не энергетики старушечей
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:44 #166 №334291030 
>>334290949
Не рамках, то чем хуже!?
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:15 #167 №334291095 
>>334290900
>>334290949
>>334291030
Конкретно для меня так Гораздо лучше!!!!!!!! В миллиарды триллиарды раз!!! По другому даже не рассматриваю! Никакую другую альтернативу!!!!!!!!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:01:00 #168 №334291116 
>>334281108 (OP)
Неверующих можно насиловать и убивать, они не люди, они ниже животных, это не грех, так говорил пророк.
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:59 #169 №334291144 
>>334290949
и МЕРЗЕЙШЕЙ вони старушечей нет, что главное! Да и энергетики старушечьего мерзейшего вони-вайба нет!
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:21 #170 №334291211 
>>334281108 (OP)
Чуть младше Айши.
Номер сура где это запрещено.
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:26 #171 №334291215 
>>334290900
> А если она красивая, или вобще милфа
У такой есть некоторые шансы, но таких 0.001%, это надо чтобы генетика пиздатая прокнула + следить за собой. А среди 20лвл их каждая пятая ибо генетические проблемы ещё не вылезли.
В том и дело что АВГ 40 летняя это тетя срака, если у нее не совсем проблемы с головой, то она понимает что кого-то намного младше нее ей не видать, остаются ровесники. А тут оказветеся что если ровесник нищий всратый то ей не нужен, а если при бабках и следит за собой то на нее не посмотрит, вот и остаётся их педофилами назвать.
Единственное что она в 40 может сделать если не входит в этот 0.001% чтобы получить качественного мужика это стать в позицию папика, т.е купить молодость интересующего мужика и обеспечивать ее.

Часто такие тети-сраки это те кто в 20 вышел замуж, 15-20 лет брака, развод и столкновение с реальностью что она уже нихуя не желанна как в свои 20, никто не хочет ее просто за факт существования.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:06 #172 №334291268 
>>334281108 (OP)
Шамиль literally сын собаки и шлюхи.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:15 #173 №334291333 
>>334281108 (OP)
>«Восточная сказка» подошла к концу, после того как Шамиль под веществами изнасиловал свою пятилетнюю дочь

>Как рассказывает мать девочки, семьянина уже отпустили, а материалы дела $слили$ родственникам Шамиля.

>Великобританский мир.

СЫСАААААА
Ох уж эта СЫСАААААА!
СЛАВЯНСКАЯ ПИЗДА ИЩЕТ ЗАЩИТЫ У РУССКОГО СЛЕДСТВИЯ!
ЛЮБООООООО
ЛЮБООООООО ХЛОПЦi
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:02 #174 №334291383 
>>334291215
Зумерши это всегда всратые вырождении! Мне такое говно не нужно!!! Лучше педиким быть однозначно!!!
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:37 #175 №334291422 
>>334291333
>Славик памахи
Так же олигархи, которых постригли в Лондоне, вернулились и скулили

>>334290424
И найдёт 🤗 к сожалению
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:26 #176 №334291462 
>>334291422
К счастью к счастью найдëт, запоминаем не экстремиский лексикон, хорошего не экстремиста!
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:36 #177 №334291549 
>>334281108 (OP)
Он может просто на ней жениться и все будет прощено.
Это их традиции.
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:09 #178 №334291585 
>>334286437
А если правда!?
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:01 #179 №334291642 
Мама маладец
Дочь теперь шлюха
Кто ее возьмёт в жены???
Стыд!!!
Сама захотела, явно вся в мать.

Членимат
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:54 #180 №334291697 
>>334291383
> Зумерши это всегда всратые вырождении! Мне такое говно не нужно!!! Лучше педиким быть однозначно!!!
Вообще-то лучше протухшая тетя срака
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:25 #181 №334292255 
>>334282302
"за що вы нас убиваете"
кавказенок 2030г
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:10 #182 №334292528 
5ce2d6fa5cc1e45dc4f233a4c50d4432.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:16 #183 №334292535 
>>334281108 (OP)
>Во Франции 19-летний беженец из Афганистана изнасиловал козу до смерти
>Владельцы фермы стали замечать на ногах животных следы от верёвок и кровь. Когда одна из коз умерла, фермеры установили камеры и узнали, что по ночам к животным пробирается парень по имени Масуд.
>Владельцы вызвали полицию, которая задержала его в тот момент, когда он насиловал шестимесячного ягнёнка. Всего от его действий пострадали шесть коз.
>Сам парень искренне удивлялся аресту и говорил, что из-за обычных животных раздувают слишком большую шумиху. Его приговорили к 2,5 годам тюрьмы.


кек
зато козлоеба посадили
животное это другое
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:27 #184 №334292720 
17761635044140499207.jpg
>>334281666
>хоть какие-то края и принципы у людей
Так это же чуркобесское шерстяное говно
Там все понятия, принцицы, уважение, традиции все только в инстаграмме. ИРЛ смесь блатных приколов + удобный ислам. То есть когда надо, у нас адаты и прочее говно, а когда не надо - ничего этого не вспоминают даже.
Ну и плюс не стоит забывать, что ебля детей это у них скрепа основная. А уж немусля ребенка можно ебать вообще просто так, даже поощряется обществом.
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:48 #185 №334294510 
>>334292535
Разумеется другое. Это Европа, а в ОП посте пидараший мир.
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:22 #186 №334295207 
>>334292720
Отдельные чудеса ментальной гимнастики - это когда адаты противоречат исламу.
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:22 #187 №334295485 
>>334289461
У нормисов слышал правило нижней границы, чтобы не быть педофилом - свой возраст / 2 + 7
Если тебе 18: 18/2+7 = 16
Если тебе 38: 38/2+7 = 26 - вот минимум, который нормис тебе разрешил ебать. Ну или мужика еще можешь ебать, барского плеча отсыпали тебе привелегию ебать мужика.


>>334290170
Ты поди и женщин MtF трахать не хочешь, значит не натурал
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:30 #188 №334295649 
17432179247260.mp4
>>334281216
>>334281220
>>334281229
>>334281233
>>334281263
>>334281269
>>334281304
>>334281351
>>334281541
>>334281599
>>334281666
Лол ему даже 5-летняя дала, а вам бы не дала.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:49 #189 №334295902 
image
>>334281304
>Типа если бы русич выебал своего ребенка то это была бы обычная новость на которую никто бы никто не акцентировал внимание?
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:32 #190 №334296199 
>>334295485
>У нормисов слышал правило нижней границы, чтобы не быть педофилом - свой возраст / 2 + 7
Остается нерешенным вопрос, хули мне эти самые нормисы сделают, если я в любом возрасте будут ебать тян любого легального возраста (т.е. от 16 и выше)? Бугурт старух я уже увидел и он меня волнует даже меньше чем то, что в Африке негры голодают.
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:58 #191 №334296773 
>>334294510
Как же свинохуета игнорирует погромы в ирландии. Про остальной евросовок, по типу герьмахи или Швейцарии, где то, что муслимы насилуют и режут местных фрау, уже стало мемом на всех бордах.
Ну ничего, тарас, тебе уже паков завозят, будет как у нипонии твоей любимой. Иссекайнешься либо об нож паджита, либо от русского фаба.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:52 #192 №334296896 
>>334295649
>дала
Он взял не спрашивая её разрешения, потому что лезгины – пидарасы он мущина, задумайся над этим.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:52 #193 №334296991 
>>334281108 (OP)
Лол бля, гнилодырые как всегда государству стучат по любому поводу. Только это не простой степашка а шерстяной овцелюб. Как там по пирамиде, кто выше, пиздомрази или братья наши меньшие-шерстяные?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:12 #194 №334297558 
>>334281874
Зачем ты берешь средний IQ?
У чернильниц и нациков он должен быть ниже среднего, а умников и те и те мечтают уничтожить не воспринимают за соплеменников.
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:38 #195 №334297805 
>>334291116
Не так.
Ты сначала устраиваешь джихад и захватываешь имущество и женщин неверных, потом платишь установленный налог на джихад мусульманскому авторитету, и потом уже насилуешь своих законных рабынь. Более того, дети рабынь от мусульманина становятся свободными, и устраивать джихад чтобы брать их в рабство ты можешь только если они станут неверными (неверным считается только тот, кто соблюдает коран не полностью (соблюдение корана требует, в том числе, и соблюдения всех поздних инструкций от наследника пророка)).
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:09 #196 №334297902 
>>334286047
Так он на ней официально женился. Куколд, получается, твой Шамиль.
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:13 #197 №334297950 
>>334281498
че это хоть на скрине такое?
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:25 #198 №334297976 
>>334281108 (OP)
Неколокольчиковая классика
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:07 #199 №334298101 
>>334291116
Более того, если христианин или иудей согласились жить в унижении и платить дань мусульманскому правителю (а в Британии многие ответственные позиции занимают мусульмане), и если правитель согласится принимать их дань, их жизнь и имущество становится под защитой и убившего их мусульманина могут даже наказать (но не убить, правоверного никогда нельзя убивать за убийство неверного).
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:01 #200 №334298343 
>>334286681
> только по родственникам и знакомым может бегать
Чикаго не в петле, хуесос?
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:57 #201 №334298362 
Arash - Temptation | Восточные Сказки (Official Video).mp4
>>334281108 (OP)
Я ПИСКУ НАДО ЕБАТ ШТОБЫ РЕПОСТ ДЕЛАТ
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:42 #202 №334299317 
>>334297805
>>334291116
Людоедское гниды, души ваши пёсьи и Алла будет вас кусать за яйца в аду.
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:27 #203 №334299342 
>>334295649
Если ты няшный - я даже спрашивать не буду
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:17 #204 №334299416 
17823071208475078690768901432549.png
>>334298343
Постом ошибся?
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:54 #205 №334299434 
>>334291116
>Неверующих можно насиловать и убивать, они не люди, они ниже животных, это не грех, так говорил пророк.
Он такого не говорил. Изначально любые правила были сняты лишь в отношении кяфиров - людей, носящих на лбу знак кяф. Кяф - это метка шайтана своим слугам, то есть кяфиры в изначальном значении - сатанисты.
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:10 #206 №334299442 
>>334299317
>Алла будет вас кусать за яйца
Борисовна?
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:32 #207 №334300111 
1782308972561.jpg
Моя маман уже ахуевает с натрашек. Ей уже пару лет читал эти истории с чернилами, она не верила и восклицала: КАК ЭТО? Зачем касивой женщине африканец? За последние пару месяцев в нашей мухосране самк увидела 3 пары где африканец вёл – во всех случаях – блондинистую наташу с голубыми глазами – она просто в шоке.
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:56 #208 №334300126 
>>334281599
>ученой, писательницей
Мочёной, сосательницей
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:31 #209 №334300166 
1782309091450.jpg
>>334281599
> могла бы стать ученой
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:35 #210 №334300228 
>>334281108 (OP)
Зато не колокольчик, сколько эмоций подарил. Думаю ей нужно простить парня и выкинуть дочь разлучницу на свалку.
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:07 #211 №334300400 
>>334300111
Проблема натрашек в том, что патриотками земли русской они становятся после истечения срока годности. А пока гормоны бушуют им подавай альфа-быдло-бабуина.
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:14 #212 №334300449 
most prefered ethnicity.jpg
>>334300111
Что не так с натрашками? Во всем развитом мире женщины всех расс предпочитают белых мужчин европеоидов.
[mailto:Sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:04:01 #213 №334300488 
>>334281108 (OP)
Похуй на чурок и чернильниц
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:21 #214 №334300495 
>>334300449
Да, но перечисленные мной случаи вышли за африканцев, коих тут единицы.
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:59 #215 №334300612 
>>334281108 (OP)
Это следствие ислама. Дикие чурки ВСЕГДА будут оставатся дикими чурками, пока исповедуют шизу педофила, шизофреника, насильника и убийцы 7 века.
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:39 #216 №334300865 
>>334300612
Это следствие сионизма
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:57 #217 №334301014 
>>334286463
Це вас такому вчать?
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:57 #218 №334301173 
>>334301014
это очевидно, если голову включить. три года войны, половина советского союза была в оккупации немецкой, и нет ни одного задокументированного случая преследования русского мирного населения на оккупированных территориях.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:27 #219 №334301278 
Чурбанье от русни всякого говна вечно нахваталось. Пиздец дочерей своих ебут, как русские крестьяне. А ещё мусульмане.
Вот уж натуре догги стонцы.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:04 #220 №334302257 
>>334300865
Жиды насолили Шамиля и засунули его хуй в его же дочку
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:51 #221 №334302348 
>>334302257
Продолжай.
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:42 #222 №334302443 
>>334302348
Ну товарищ майор, у меня и так трещина с геморроем
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:42 #223 №334302476 
>>334281108 (OP)
хуй
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:44 #224 №334302501 
>>334281216
Напомни, кем был Эпштейн и посетители его острова? Ой-вей, шабесгою-боту негоже топить против хозяев.
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:09 #225 №334302529 
>>334281663
>Станет насадкой на мужской хуй
Бывают женские хуи?
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 18:26:34 #226 №334302539 DELETED
>>334281108 (OP)
ВОТ ТАК ВОТ А ТЕБЯ ПОСАДЯТ ЗА ПЕРЕПИСКУ С 15ЛЕТНЕЙ А ШАМИЛЮ РАЗРЕШЕНО КРУТИТЬ НА ХУЮ МЛАДЕЦЕВ КАК СПИНЕР
ТЕРПИ ЛОШАРА БЕЛАЯ
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:25 #227 №334302608 
>>334286047
Когда тебя шерстистый захуярит на улице, тоже скажу что по делу.
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:13 #228 №334302625 
>>334281108 (OP)
Встать хуй на своего же РЕБЕНКА, и причем именно что ребенка ведь её всего 5 лет.

И как могут насильника ребенка отпустить? Дядьку который журнал читал на диванчике с лолей усадили на бутыль.
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 18:31:15 #229 №334302659 DELETED
>>334282708
>УГРОЗЫ РАСПРАВОЙ И ГЕНОЦИДОМ РОДА
>ВЛАДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫМ ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ
НАПОМНИТЕ НАСТОЛЬКО БУЙНУЮ МАКАКУ ПОСАДИЛИ?
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:17 #230 №334302715 
>>334296199
> Остается нерешенным вопрос, хули мне эти самые нормисы сделают, если я в любом возрасте будут ебать тян любого легального возраста (т.е. от 16 и выше)? Бугурт старух я уже увидел и он меня волнует даже меньше чем то, что в Африке негры голодают.
Обычно ничего. Как говорил великий мамонтовод Мавроди - предьявляйте мне по закону и то что можете доказать, а на ваши моральные ценности мне все равно.
Не ну в ТЕОРИИ... иногда старухи имеют некую власть с которой могут напакостить в той или иной манере.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:38 #231 №334302722 
>>334281108 (OP)
Результат зоофилии в утиль, собаку пристрелить, Наташку в походно полевые жены на СВО
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:21 #232 №334302739 
>>334281108 (OP)
Лол, я с этим Шамилем учился в олном институте. Он отбитый вообще был.
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 18:35:01 #233 №334302755 DELETED
>>334282708
>>334302659
НЕПОНЯЛ БЛЯ
ЧУРБАНА ПРОСТО ТАК ОТПУСТИЛИ?
ЧТО БУДЕТ С РУСНЕЙ ЕСЛИ ОНА ОБЗАВЕДЕТСЯ ПИСТАЛЕТОМ И БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ И УГРОЖАТЬ РАСПРАВОЙ ВСЕМ ПОДРЯД?
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:15 #234 №334302784 
17750544019940018610.png
>>334302257
При этом дергая как марионетку совершая поступательные движения в маленькую еще не до конца сформировавшуюся вагину, направляли его уста к юным к уже не девственным сосочкам, заставляя жадно их облизывать и посасывать, и после без ведома и против Шамиля совершили эвакуляцию семени, мощно вбивая собственный соус в писечку своей дочурки.
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:58 #235 №334302829 
Аноны, а пруфы были? Экспертиза там, хз. Или все со слов этой женщины? Не защищаю отца, но нужно разобраться, как будто бы.
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 18:38:44 #236 №334302854 DELETED
>>334302755
ЛОЛБЛЯ ЧУРБАН ВЫСРАЛ ЧТО ИТА БЫЛ СИХНАЛЬНЫЙ ПИСТАЛЕТ ЧОМУ ЯВНО НАПИЗДЕЛ И НЕ БЫЛО НИКАКИХ ОБЫСКОВ НИЧЕГО БЛЯ ПРОСТО ОТПУСТИЛИ ДАЛЬШЕ С ОГНЕСТРЕЛОМ УБИВАТЬ ГРАБИТЬ НАСИЛОВАТЬ
ВЫ ВДУПЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО МУСОРНЯ ГНОИЩНАЯ В ПЕДЕРАШКЕ
ВСЁ ЧУРБАНЬЕ ДАВНО ВООРУЖЕНО ВСЕМИ ВИДАМИ ОРУЖИЯ
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:31 #237 №334304479 
>>334281108 (OP)
Анчоусы, если мужчина не гуглит сельд, с которой планирует хоть каки-то отношения - это проблемки развития!

Я блядей и чернильниц не встречал к счастью, но имел встречу с проработанной на миллионера полотеркой (нашел на яндех услугах).

Так что утверждения ,,найдет Степандрия,, - ну такое. Да и даги расфорят эту стори, и жизни спокойной доталова не дадут подстилке
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:50 #238 №334304544 
>>334281304
РОССИЯ!
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:10 #239 №334304770 
>>334281108 (OP)
Как говорится:
>Зато не колокольчик
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:04 #240 №334304828 
>>334281108 (OP)
я правильно понимаю, что сообщество мусульман одобряет это и даже наоборот считают преступным то что совершила она атком своего обращение?
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:41 #241 №334304843 
image.png
>>334281304
>2
а кто снимает
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:46 #242 №334304904 
>>334301173
> ни одного задокументированного случая
Выделил ключевое слово. Сейчас по статистике осужденных русских больше, чем мигрантов. И мы прекрасно знаем, как это выходит.
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:42 #243 №334304926 
>>334281229
Это просто топовый кек. У калказцев души собак.
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:52 #244 №334305002 
>>334302501
напомни сколько лет было девушкам на острове эпштейна пидор исламский
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:37 #245 №334305127 
>>334300166
В чем смысл обесценивать подобные достижения? В истории полно ученых, которые просто-напросто прибрали чужой труд к своим рукам, это даже хуже, чем с Кюри. Как раз-таки доделать чью-то работу или развить чью-то идею - это то, где ученые чаще всего совершают открытия и тд. Но стоит только учёному оказаться учёной как визг стоит невероятный лол.
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:43 #246 №334305310 
>>334281269
Ну так да, тебе же не напишут в книжке для ебанутых, которая должна будет других создавать ебанутых, что он её ебал в 6 лет, правильно? Зато тебе напишут СУПРУЖЕСКАЯ сука жизнь с 9 лет лол, какой же высер чесн слово. А разница кста какая в вакууме между 6 и 9 лет? 3-5 сантиметра роста? Не ну, технически девочка может достичь половой зрелости к 9 годам и словить 1ую течку, на что ебаный араб заагрится как животное, кем он конечно же и является по факту, но все же среднестатистическая половая зрелость 11-13 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:00 #247 №334305447 
>>334304904

чтолол
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:19 #248 №334305542 
>>334304926
Я не хочу душить собак калказцев
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:02 #249 №334305561 
1782320514973110.jpg
>>334295207
>Отдельные чудеса ментальной гимнастики - это когда адаты противоречат исламу.
Че это противоречим? У нас всё по-исламу!
Вы только картинки с пиар-кодами не отправляйте мне для оплаты! Я куаркодов боюсь, картинки обманут меня я чувствую
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:22 #250 №334305906 
>>334300111
>мухосране
>африканец
>блондинистую с голубыми глазами
пиздаболище, спок
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:33 #251 №334305940 
>>334281304
Пиздец мерзотно выглядят эти голые-волосатые макаки.
Но такт, суть проблемы не в том, что если бы русич по пьяне\под наркотой выебал своего ребенка. а в том что - АРА НЕ ВИНОВАТЫЙ МАМОЙ КЛЯНУСЬ! ОТПУСТИТЬ! И как всем местным аулом им похуй на износ ребенка, зато нужно ару защитить! Что забавно, во всяких диких странах с высокой преступностью типа мексики - педо за износ лоли обычно убивают местные же на месте, зачастую с изощрениями.
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:12 #252 №334305978 
>>334305940
У них родоплеменной строй закончился гораздо раньше. Рано или поздно и до шерстистых это дойдет
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:16 #253 №334306413 
Кэйдж орёт.mp4
>солевой абу-бандит кинул лохматую палку 5-летней дочурке
>натрашка возмущена, что он на свободе
БУДНИ НОРМИУБЛЮДСКОЙ СКОТОБАЗЫ
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:29 #254 №334306678 
>>334281108 (OP)
Ну нехороший он человек конечно, в Коране написано, что детей с 9 лет ебать можно.
Но так же в Коране не написано, что младше 9 лет ебать нельзя, так что по шариату он прав.
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:39 #255 №334306995 
>>334306678
Суннит, что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:03 #256 №334307068 
>>334306413
>>натрашка
Алина?
Татарва давно стали русскими?
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:06 #257 №334307172 
>>334307068
Алины давно стали русскими, как и Тимуры.
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:45 #258 №334307188 
Шок, баба пишет заяву на бывшего из-за насилия над дочкой, пруфы ну он же бывший. Сразу верим
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:09 #259 №334307249 
>>334307188
Т.е. нет даже пруфов заявы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:15 #260 №334307463 
>>334300400
Это и есть патриотищм в ватном понимании.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:30 #261 №334307662 
>>334307463
Мнение ското-либераста очень важно для нас
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:35 #262 №334307712 
17736070646890301896.webm
>>334288890
>листал атлас судмеэкспертизы и там прям глава целая была с фоточками гениталий лолек
Чё ещё пизданешь?
"Атлас гениталий лолек"
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:41 #263 №334309527 
>>334281108 (OP)
Так она в догистон уехала, если обращается к местным? Да и хуй с ней тогда, у дагов норма по исламу детей ебать, там у себя пусть что хотят делают.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:49 #264 №334311120 
>>334302715
Да, примерно так. Благо я работаю на себя и старухи гадить мне не способны, Так что пускай исходят на говно от злобы, мне все равно.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:41 #265 №334311759 
>>334302529
Бывают.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:55 #266 №334311781 
>>334306413
Заревновала, что он не ей кинул волосатую палку.
comments powered by Disqus