Сохранен 3
https://2ch.su/po/res/62948003.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач к, младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?" (Все или

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:12:41 #1 №62948003 
1651755242180799234.jpg
Сап двач к, младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?"
(Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно)
Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?"
-Немцы - ответил сын.
-Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы.
И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить.
Целая простыня вышла, что-то я завёлся..
Аноним ID: Страстный Гаррус  23/06/26 Втр 15:24:39 #2 №62948078 
>>62948003 (OP)
Надеюсь сын не спросит почему Великий Генералиссимус с неоконченным семинаристским образованием сначала разъебался об Финляндию, расстрелял всë командование, разъебал линию обороны, дал разбомбить приграничные аэропорты и торговал со страшными фашистскими фашистами с 1939 и до упора 22 июня 1941. Отступление до Москвы с потерями 20 к 1 в обороне тоже лучше не обсуждать.
Аноним ID: Буйный Джон Сильвер  23/06/26 Втр 20:34:34 #3 №62950405 
>>62948003 (OP)
Лол, хвастаться тем что обманул пиздюка. Каждый раз новое дно.
comments powered by Disqus