Сап двач к, младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?" (Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно) Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?" -Немцы - ответил сын. -Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы. И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить. Целая простыня вышла, что-то я завёлся..
>>62948003 (OP) Надеюсь сын не спросит почему Великий Генералиссимус с неоконченным семинаристским образованием сначала разъебался об Финляндию, расстрелял всë командование, разъебал линию обороны, дал разбомбить приграничные аэропорты и торговал со страшными фашистскими фашистами с 1939 и до упора 22 июня 1941. Отступление до Москвы с потерями 20 к 1 в обороне тоже лучше не обсуждать.
Аноним ID: Буйный Джон Сильвер23/06/26 Втр 20:34:34#3№62950405
>>62948003 (OP) Лол, хвастаться тем что обманул пиздюка. Каждый раз новое дно.
(Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно)
Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?"
-Немцы - ответил сын.
-Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы.
И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить.
Целая простыня вышла, что-то я завёлся..