>>62950395 (OP) >Что будете делать в случае мобки? Ты уточни против кого она будет. Так то калининградцы первые в очереди на получение внж в Евросоюзе.
>>62950455 Да хватит уже эту хуйню нести про страшных каннибалов из нато, которые будут жрать живьём мальчиков в трусиках. В игру с кремовым референдумом ведь можно играть вдвоём. Как думаешь, как проголосуют местные р. если им пообещают внж или гражданство в Евросоюзе, старлинк, достойные пособия в 2 500 - 3 000евро, Макдональдс. Как думаешь будет 90 или 120 процентов за?)))
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти23/06/26 Втр 21:10:18#8№62950593
>>62950455 Погугли, что было с населением всех -бергов в западных зонах оккупации. А вот нихуя не было, кинули бабла из плана Маршалла, вернули заводы владельцам и платили зарплату в скв, через 20 лет ФРГ уже была #1 в Европе. В то же время в ГДР построили анальный гулаг, растащили промку на хознужды и в конце концов стену построили и ров вырыли с крокодилами
интересно а если гойда расширится к 2027-30 годам - Путин и дорогие партнеры повторят блокаду Ленинграда что бы очистить Калин. от русских или все же будет вариант перманентной оккупацией и переносом в состав ЕС?
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти23/06/26 Втр 21:13:39#10№62950605
>>62950594 Будет нихуя, не нужны калоградцы в Европе. Уже есть заповедник идиотов в Латвии и Эстонии, ещё один ЕС не станет переваривать. Максимум зона оккупации с передачей правительству ПРБ
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти23/06/26 Втр 21:18:23#16№62950636
Я просто напоминаю мечтунам про прекрасную независимую Пруссию: есть такая Босния и Герцеговина, которую не хотят видеть ни в НАТО, ни в ЕС спустя 30 лет оккупации последними. Даже не в исламе у бошняков дело, это хуйня, Албания прекрасно вошла в НАТО. Там полстраны — сербы. Им не нужны в составе вaтники
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти23/06/26 Втр 21:25:14#17№62950683
>>62950620 >Латышей то используют как дешевую раб силу Латыши сами разъезжаются из-за загибания экономики, как и везде в совке. И платят им в Европе абсолютно ту же европейскую зарплату, как и местным за те же должности. Новые страны в ЕС это обуза, а не приобретение >Интересно с случае рухнума Калининград - будет ли самой безопасным местом для р. или нет Нет. Самое безопасное для них сейчас место — Исландия. Чуть менее внезапно Израиль. Там полтора солдата на квадратный метр и околонулевая преступность из-за войны. Чуть менее безопасны Монако, Люксембург, Дания, ю нейм ит. В россияшке не будет безопасно никогда ни для кого
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти23/06/26 Втр 21:30:40#18№62950708
>>62950627 Их историческая родина уже ими занята. На Пруссию никто не претендует. И p. там уже 80 лет как исключительное коренное население >>62950635 Кстать в Берлине реально до сих пор восток и запад как два мира два Шапиро. И не только в плане ампельманнов или как этот мужик на светофоре зовётся. На западе нет трамваев, там нет хрущеёбств по окраинам, когда кого-то хотят послать нахуй, посылают в Панкó (который Pankow). Если бы Тегель не закрыли (охуенный был, не нынешний в ебенях Шёнефельд-2, 15 минут на бусике до Хбф), был бы свой аэропорт. На востоке даже турки жить не хотят, кроме района Алекса
>>62950708 >Их историческая родина уже ими занята. На Пруссию никто не претендует. И p. там уже 80 лет как исключительное коренное население
Кого это когда-то ебало? Депортируют.
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти23/06/26 Втр 22:39:09#23№62951104
>>62951052 Куда? Пруссия чья земля? Немецкая? У них есть Германия со всей инфраструктурой и институтами. Кому там захочется жить? Там говножопие, хтонь, ржавые поля, из красивого только нефтеродица, но это >пук, месторождения полуживые. Когда депортировали немцев, нашли, кем заселить, сейчас туда даже рефюжи не поедут
>>62951104 >Там говножопие, хтонь, ржавые поля, из красивого только нефтеродица, но это >пук, месторождения полуживые. Это до депортации россиян в Норильск. Через пять минут после депортации вся хтонь пропадёт магическим образом, и из ниоткуда появятся домики фахверковые под звуки "Эрики" на губной гармошке. Потому что эгрегор сменится.
>Когда депортировали немцев, нашли, кем заселить, сейчас туда даже рефюжи не поедут Ты так решил?
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти23/06/26 Втр 22:48:15#26№62951139
>>62951120 >Ты тупой? Я умный, иди нахуй, мне мама так говорила всю жизнь. Зачем оттуда кого-то депортить в страну p., если они уже в стране p.? Для европейцев Пруссия — такая же страна p., которую нужно обнести забором и не трогать без нужды. Ты блять не поверишь, но между европейским менталитетом и твоими о нём догадками — пропасть >Ты так решил? Я так не решил, рефюжы так решили. Я в Европе работал и посуху гонял домой, видел, где понаехи хотят жить, а где не хотят. Они даже в экс-ГДР жить не хотят. Тем более не захотят селиться туда, где до сих пор совок
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти23/06/26 Втр 22:53:30#27№62951158
>>62951119 Зеркало, бро, как и у этого >>62951120 раз п-дарашки так себя ведут, значит, мировая практика
>>62950548 Степаш, никто нас с тобой не ждёт там Хотели бы - открыли миграционные шлюзы и пропылесосили население - гречневых, врачей, оставшихся айтишников, преподов универских. У них по-любому нашлись бы деньги на специальные миграционные программы и минусов особо нет - степашки, как мы с тобой, тихо бы работали на заводах, курьерили, таксовали, натахи бы делали ноготки или медсёстрами работали - та самая недостающая рабочая сила и лишние потребители для бизнесов. Плюсом Василичу этим шагом поднасрать, который бы в ахуе побежал дропать железный занавес. Кто-то щас скажет - так р. начнут за "русский мир" топить (и скинут видосы патриотов из Германии на 9 мая) - это всё хуйня, степахи бы сидели тише воды и их потомки были уже Гансами и Джонами - в отличие от нигр и арабов, которые в рот ебали ассимиляцию. Но такого не сделано - значит там нахуй мы не нужны. Вот кого пустят в случае рухнума, так это патриотов - Соловьёв поедет на пенсию в Израиль выращивать оливки и наслаждаться жизнью. Песков к дочке во Францию. Всякие вертухаи и чинуши понапокупают паспортов всяких Кипров и убегут туда. И западные партнёры этому противиться не будут. А степашкам они могут предложить только пулю в лоб или комфортабельную шконку в лагере вроде Гуантанамо.
>>62951243 Бред, среди степашек ноль целых хуй десятых пассионариев, способных на какую-либо вредительскую для приютивших их стран деятельность. Их максимум - порякать, погордиться. Что, в общем то, нормально. По Европе дохуя и больше бродит каких-нибудь югославов и все не против покопротивляться за родину в интернетах. Более того, степашек (по офф. данным) и так по миру дохуя где живёт - от Австралии до Парагвая. Что-то ничего они не сделали.
>Могли бы - сидели бы так у себя в парашке после 90-х, но у них вяличие в жопе свербило. Обычный степашка это никто в стране, его набутылят даже за укладку асфальта во дворе (за самоуправство). А ты о решениях, влияющих на миллионы людей и десятки разных стран.
Чесслово, помимо троллей, тут необучаемые сидят - никакая нам заграница не поможет. Мы, простые р. степашки, между молотом и наковальней, обложены со всех сторон: Василич и орда чинуш, не то мобилизовать готовые, не то запретить всё и обложить налогами; шерстистые, жаждящие нажиться или самоутврдиться через насилие над беззащитными степашками (протекция ГБ позволяет); х-мены, не считающие за людей степашек (ещё до гойды, после эффект усилился); еврокуки и американцы, которые бы могли спасти хоть сколько-нибудь измученных жизнью в Р. степах, но лишь мешающие, хотя одновременно ведущие дела со шлемами из числа руководства Р.; белопольтовые, которые вроде бы должны за наши, степашьи, интересы выступать, но топящие за то, что убьёт или навредит степашкам известная белорусская оппозиционерша, как к ней не относись, а предлагала беларусам помогать в Европе, а нам, степахам, г-н Гуриев предложил блокнуть все банковские счета - и это уже удар по уехавшим, которые точно не загойдовские
>>62950395 (OP) Нихуя не буду. У меня категория не для мобилизации, а трясунчики могут спокойно събеать от мобки через границу в районе пикрилетеда, там до польской границы 50 метров, я там на велосипеде регулярно катаюсь никаких погранцов нет. Надеюсь после оккупации натевцами нас отдадут чешской республике, буду жить в нормальной стране.
>>62951676 >пикрелейтеда Выдумал тоже. Я был студентиком на ФОЛЬКЛОРНОЙ практике (почти как Шурик в "кавказской пленнице") в Правдинском районе. В 2011 году, чтобы ты понимал. Моих однокурсниц, забредших где-то южнее линии Ермаково - Тёмкино - Севское, натурально принимали фейсы, и не хотели долго пиздец отпускать, даже когда их личности подтвердили из университета.
>>62950474 Тебя менты поймают и затолкают в твой купол черенок от лопаты. Отвезут в военкомат и заставят подписать контракт. Будешь свои высеры калякать на бруствере блиндажа.
>>62951386 Терпи, пидopaшка. Ты заслуживаешь всё это на 100%. Живи в проклятом мире, который сам и создал. Своей тупостью, ленью, бесхребетностью и трусостью. Вы никакие не наивные безвинные дурачки, а хитрые и лживые пидopaшки на спецзадании.
Аноним ID: Мудрая Дана Скалли24/06/26 Срд 13:37:00#40№62955668
>>62950431 Лолкек, вот дурак-то. Погрузят вас в баржи, и какие по дороге не потонут, выгрузят вас в норвежские концлагеря без жратвы и отопления. Земли Восточной Пруссии находятся в собственности уважаемых немецких граждан. Самострой весь будет распродан литовцам и полякам снесён.
>>62955668 >выгрузят вас в норвежские концлагеря без жратвы и отопления То есть то же самое что будет в скотоублюдии (украине) к тому времени, только еще и на гойду не отправят. Это нас устраивает.
Аноним ID: Озабоченный Рикке с хохолком24/06/26 Срд 17:16:10#42№62957417
>>62951386 Пидораш, хватит алармировать, чубик спрячь и оформи срыг в подвал при очередной серии геранирования с переходом в бусификацию.