Сохранен 43
https://2ch.su/po/res/62950395.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КАЛИНИНГРАДЦЫ

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:33:01 #1 №62950395 
kaliningradskaja-oblast.jpg
Что будете делать в случае мобки?
Аноним ID: Грубый Держи-Хватай  23/06/26 Втр 20:35:24 #2 №62950411 
>>62950395 (OP)
Шпротироваться
Аноним ID: Глупый Форест Гамп  23/06/26 Втр 20:35:28 #3 №62950412 
Их не будут мобилизировать. Они нужны там на местах своих.
Такой расклад возможен,если правитель адекватен
Аноним ID: Нудная Салтычиха  23/06/26 Втр 20:37:40 #4 №62950431 
>>62950395 (OP)
>Что будете делать в случае мобки?
Ты уточни против кого она будет. Так то калининградцы первые в очереди на получение внж в Евросоюзе.
Аноним ID: Жадный Джокер  23/06/26 Втр 20:40:43 #5 №62950455 
>>62950431
>Так то калининградцы первые в очереди на получение внж в Евросоюзе.

Погугли как было с населением Кенигсберга.
Аноним ID: Подлый Мальчиш-кибальчиш  23/06/26 Втр 20:44:48 #6 №62950474 
возьму автомат и расстреляю в упор ботохуету
Аноним ID: Нудная Салтычиха  23/06/26 Втр 20:58:53 #7 №62950548 
>>62950455
Да хватит уже эту хуйню нести про страшных каннибалов из нато, которые будут жрать живьём мальчиков в трусиках.
В игру с кремовым референдумом ведь можно играть вдвоём. Как думаешь, как проголосуют местные р. если им пообещают внж или гражданство в Евросоюзе, старлинк, достойные пособия в 2 500 - 3 000евро, Макдональдс. Как думаешь будет 90 или 120 процентов за?)))
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти  23/06/26 Втр 21:10:18 #8 №62950593 
>>62950455
Погугли, что было с населением всех -бергов в западных зонах оккупации. А вот нихуя не было, кинули бабла из плана Маршалла, вернули заводы владельцам и платили зарплату в скв, через 20 лет ФРГ уже была #1 в Европе. В то же время в ГДР построили анальный гулаг, растащили промку на хознужды и в конце концов стену построили и ров вырыли с крокодилами
Аноним ID: Одаренный Отелло  23/06/26 Втр 21:10:36 #9 №62950594 
интересно а если гойда расширится к 2027-30 годам - Путин и дорогие партнеры повторят блокаду Ленинграда что бы очистить Калин. от русских или все же будет вариант перманентной оккупацией и переносом в состав ЕС?
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти  23/06/26 Втр 21:13:39 #10 №62950605 
>>62950594
Будет нихуя, не нужны калоградцы в Европе. Уже есть заповедник идиотов в Латвии и Эстонии, ещё один ЕС не станет переваривать. Максимум зона оккупации с передачей правительству ПРБ
Аноним ID: Талантливая Кривая уточка  23/06/26 Втр 21:15:54 #11 №62950620 
>>62950605
что за прб? Ну Латышей то используют как дешевую раб силу с небольшим финансированием. Миллион жителей все же нужно куда то будет деть.

Интересно с случае рухнума Калининград - будет ли самой безопасным местом для русских или нет.
Аноним ID: Жадный Джокер  23/06/26 Втр 21:16:16 #12 №62950621 
>>62950548
>Да хватит уже эту хуйню нести про страшных каннибалов из нато, которые будут жрать живьём мальчиков в трусиках

Я же тебе сказал - погугли.
Никто никого не жрал - депортировали всех.
Кому нахуй ныжны несколько сотен тысяч ваты?
Аноним ID: Очаровательная Капитошка  23/06/26 Втр 21:17:15 #13 №62950626 
Каспаров сделает там русский Тайвань
Аноним ID: Жадный Джокер  23/06/26 Втр 21:17:25 #14 №62950627 
>>62950593
Ты дурак?
Калининградцев отправят на историческую родину.
Депортируют.
Аноним ID: Ласковый Доктор Фауст  23/06/26 Втр 21:18:15 #15 №62950635 
Screenshot20260402-102420YouTube.png
>>62950593
Да, сударь!
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти  23/06/26 Втр 21:18:23 #16 №62950636 
Я просто напоминаю мечтунам про прекрасную независимую Пруссию: есть такая Босния и Герцеговина, которую не хотят видеть ни в НАТО, ни в ЕС спустя 30 лет оккупации последними. Даже не в исламе у бошняков дело, это хуйня, Албания прекрасно вошла в НАТО. Там полстраны — сербы. Им не нужны в составе вaтники
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти  23/06/26 Втр 21:25:14 #17 №62950683 
>>62950620
>Латышей то используют как дешевую раб силу
Латыши сами разъезжаются из-за загибания экономики, как и везде в совке. И платят им в Европе абсолютно ту же европейскую зарплату, как и местным за те же должности. Новые страны в ЕС это обуза, а не приобретение
>Интересно с случае рухнума Калининград - будет ли самой безопасным местом для р. или нет
Нет. Самое безопасное для них сейчас место — Исландия. Чуть менее внезапно Израиль. Там полтора солдата на квадратный метр и околонулевая преступность из-за войны. Чуть менее безопасны Монако, Люксембург, Дания, ю нейм ит. В россияшке не будет безопасно никогда ни для кого
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти  23/06/26 Втр 21:30:40 #18 №62950708 
>>62950627
Их историческая родина уже ими занята. На Пруссию никто не претендует. И p. там уже 80 лет как исключительное коренное население
>>62950635
Кстать в Берлине реально до сих пор восток и запад как два мира два Шапиро. И не только в плане ампельманнов или как этот мужик на светофоре зовётся. На западе нет трамваев, там нет хрущеёбств по окраинам, когда кого-то хотят послать нахуй, посылают в Панкó (который Pankow). Если бы Тегель не закрыли (охуенный был, не нынешний в ебенях Шёнефельд-2, 15 минут на бусике до Хбф), был бы свой аэропорт. На востоке даже турки жить не хотят, кроме района Алекса
Аноним ID: Туповатая Байонетта  23/06/26 Втр 21:30:55 #19 №62950710 
>>62950683
но речь то о РФ. Большая часть даже инглышем не владеет, посему будут волны миграций.
Аноним ID: Пошлый Кот Баюн  23/06/26 Втр 21:34:43 #20 №62950726 
>>62950395 (OP)
То же, что и жители любых других полунищих колоний регионов — терпеть.
Аноним ID: Одержимый Жан-Батист Гренуй  23/06/26 Втр 21:52:38 #21 №62950827 
>>62950395 (OP)
Бишкек, Ереван или Белград
Аноним ID: Жадный Джокер  23/06/26 Втр 22:28:33 #22 №62951052 
>>62950708
>Их историческая родина уже ими занята. На Пруссию никто не претендует. И p. там уже 80 лет как исключительное коренное население

Кого это когда-то ебало?
Депортируют.
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти  23/06/26 Втр 22:39:09 #23 №62951104 
>>62951052
Куда? Пруссия чья земля? Немецкая? У них есть Германия со всей инфраструктурой и институтами. Кому там захочется жить? Там говножопие, хтонь, ржавые поля, из красивого только нефтеродица, но это >пук, месторождения полуживые. Когда депортировали немцев, нашли, кем заселить, сейчас туда даже рефюжи не поедут
sage[mailto:sage] Аноним ID: Буйный Квонг По  23/06/26 Втр 22:43:44 #24 №62951119 
demiurge.jpg
>>62951104
>Там говножопие, хтонь, ржавые поля, из красивого только нефтеродица, но это >пук, месторождения полуживые.
Это до депортации россиян в Норильск. Через пять минут после депортации вся хтонь пропадёт магическим образом, и из ниоткуда появятся домики фахверковые под звуки "Эрики" на губной гармошке. Потому что эгрегор сменится.
Аноним ID: Жадный Джокер  23/06/26 Втр 22:43:51 #25 №62951120 
>>62951104
>Куда?
В Россию.
Ты тупой?

>Когда депортировали немцев, нашли, кем заселить, сейчас туда даже рефюжи не поедут
Ты так решил?
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти  23/06/26 Втр 22:48:15 #26 №62951139 
>>62951120
>Ты тупой?
Я умный, иди нахуй, мне мама так говорила всю жизнь. Зачем оттуда кого-то депортить в страну p., если они уже в стране p.? Для европейцев Пруссия — такая же страна p., которую нужно обнести забором и не трогать без нужды. Ты блять не поверишь, но между европейским менталитетом и твоими о нём догадками — пропасть
>Ты так решил?
Я так не решил, рефюжы так решили. Я в Европе работал и посуху гонял домой, видел, где понаехи хотят жить, а где не хотят. Они даже в экс-ГДР жить не хотят. Тем более не захотят селиться туда, где до сих пор совок
Аноним ID: Глупый Профессор Мориарти  23/06/26 Втр 22:53:30 #27 №62951158 
>>62951119
Зеркало, бро, как и у этого >>62951120 раз п-дарашки так себя ведут, значит, мировая практика
Аноним ID: Ласковый Тарзан  23/06/26 Втр 22:56:29 #28 №62951176 
>>62950548
Степаш, никто нас с тобой не ждёт там
Хотели бы - открыли миграционные шлюзы и пропылесосили население - гречневых, врачей, оставшихся айтишников, преподов универских. У них по-любому нашлись бы деньги на специальные миграционные программы и минусов особо нет - степашки, как мы с тобой, тихо бы работали на заводах, курьерили, таксовали, натахи бы делали ноготки или медсёстрами работали - та самая недостающая рабочая сила и лишние потребители для бизнесов. Плюсом Василичу этим шагом поднасрать, который бы в ахуе побежал дропать железный занавес. Кто-то щас скажет - так р. начнут за "русский мир" топить (и скинут видосы патриотов из Германии на 9 мая) - это всё хуйня, степахи бы сидели тише воды и их потомки были уже Гансами и Джонами - в отличие от нигр и арабов, которые в рот ебали ассимиляцию.
Но такого не сделано - значит там нахуй мы не нужны.
Вот кого пустят в случае рухнума, так это патриотов - Соловьёв поедет на пенсию в Израиль выращивать оливки и наслаждаться жизнью. Песков к дочке во Францию. Всякие вертухаи и чинуши понапокупают паспортов всяких Кипров и убегут туда. И западные партнёры этому противиться не будут.
А степашкам они могут предложить только пулю в лоб или комфортабельную шконку в лагере вроде Гуантанамо.
Аноним ID: Стервозный Блейд  23/06/26 Втр 23:01:56 #29 №62951211 
>>62950395 (OP)
Требовать шмальнуть по Киеву ядеркой, и потом устраивать мобку - поиграем в Сталкеров на руинах хохляндии.
Забавно будет.
Аноним ID: Романтичный Утка Говард  23/06/26 Втр 23:07:04 #30 №62951243 
>>62951176
>Кто-то щас скажет - так р. начнут за "русский мир" топить
Обязательно начнут, как только отъедятся.

>степахи бы сидели тише воды
Могли бы - сидели бы так у себя в парашке после 90-х, но у них вяличие в жопе свербило.
Аноним ID: Злобный Сайтама  23/06/26 Втр 23:07:27 #31 №62951247 
>>62950395 (OP)
Провередем референдум об учреждении КалНР
Аноним ID: Ласковый Тарзан  23/06/26 Втр 23:31:57 #32 №62951386 
>>62951243
Бред, среди степашек ноль целых хуй десятых пассионариев, способных на какую-либо вредительскую для приютивших их стран деятельность.
Их максимум - порякать, погордиться. Что, в общем то, нормально. По Европе дохуя и больше бродит каких-нибудь югославов и все не против покопротивляться за родину в интернетах.
Более того, степашек (по офф. данным) и так по миру дохуя где живёт - от Австралии до Парагвая. Что-то ничего они не сделали.

>Могли бы - сидели бы так у себя в парашке после 90-х, но у них вяличие в жопе свербило.
Обычный степашка это никто в стране, его набутылят даже за укладку асфальта во дворе (за самоуправство). А ты о решениях, влияющих на миллионы людей и десятки разных стран.

Чесслово, помимо троллей, тут необучаемые сидят - никакая нам заграница не поможет. Мы, простые р. степашки, между молотом и наковальней, обложены со всех сторон: Василич и орда чинуш, не то мобилизовать готовые, не то запретить всё и обложить налогами; шерстистые, жаждящие нажиться или самоутврдиться через насилие над беззащитными степашками (протекция ГБ позволяет); х-мены, не считающие за людей степашек (ещё до гойды, после эффект усилился); еврокуки и американцы, которые бы могли спасти хоть сколько-нибудь измученных жизнью в Р. степах, но лишь мешающие, хотя одновременно ведущие дела со шлемами из числа руководства Р.; белопольтовые, которые вроде бы должны за наши, степашьи, интересы выступать, но топящие за то, что убьёт или навредит степашкам известная белорусская оппозиционерша, как к ней не относись, а предлагала беларусам помогать в Европе, а нам, степахам, г-н Гуриев предложил блокнуть все банковские счета - и это уже удар по уехавшим, которые точно не загойдовские
Аноним ID: Наивный Гулливер Поукби  24/06/26 Срд 00:09:52 #33 №62951604 
>>62951386
Судьба такая - терпениум добывать, ничего не поделаешь...
Аноним ID: Саркастичный Ворон Воронович  24/06/26 Срд 00:10:48 #34 №62951611 
>>62950395 (OP)
Поднимать флаги НАТО
Аноним ID: Религиозный Ято  24/06/26 Срд 00:13:36 #35 №62951631 
>>62951247
>об учреждении КалНР
А хорошо звучит. Прямо чувствуется вкус будущих достижений такого государства.
Аноним ID: Нервный Фантомас  24/06/26 Срд 00:21:32 #36 №62951676 
image.png
image.png
16650554138800.png
17730746550521925512.png
>>62950395 (OP)
Нихуя не буду. У меня категория не для мобилизации, а трясунчики могут спокойно събеать от мобки через границу в районе пикрилетеда, там до польской границы 50 метров, я там на велосипеде регулярно катаюсь никаких погранцов нет.
Надеюсь после оккупации натевцами нас отдадут чешской республике, буду жить в нормальной стране.
Аноним ID: Ехидный Принц Свинопас  24/06/26 Срд 03:38:41 #37 №62952466 
>>62951676
>пикрелейтеда
Выдумал тоже. Я был студентиком на ФОЛЬКЛОРНОЙ практике (почти как Шурик в "кавказской пленнице") в Правдинском районе. В 2011 году, чтобы ты понимал. Моих однокурсниц, забредших где-то южнее линии Ермаково - Тёмкино - Севское, натурально принимали фейсы, и не хотели долго пиздец отпускать, даже когда их личности подтвердили из университета.
Аноним ID: Циничный Магистральный фантом  24/06/26 Срд 04:52:58 #38 №62952634 
>>62950474
Тебя менты поймают и затолкают в твой купол черенок от лопаты. Отвезут в военкомат и заставят подписать контракт. Будешь свои высеры калякать на бруствере блиндажа.
Аноним ID: Темпераментный Шляпник  24/06/26 Срд 12:32:22 #39 №62954969 
>>62951386
Терпи, пидopaшка. Ты заслуживаешь всё это на 100%. Живи в проклятом мире, который сам и создал. Своей тупостью, ленью, бесхребетностью и трусостью. Вы никакие не наивные безвинные дурачки, а хитрые и лживые пидopaшки на спецзадании.
Аноним ID: Мудрая Дана Скалли  24/06/26 Срд 13:37:00 #40 №62955668 
>>62950431
Лолкек, вот дурак-то. Погрузят вас в баржи, и какие по дороге не потонут, выгрузят вас в норвежские концлагеря без жратвы и отопления. Земли Восточной Пруссии находятся в собственности уважаемых немецких граждан. Самострой весь будет распродан литовцам и полякам снесён.
Аноним ID: Шустрый Огюст Дюпен  24/06/26 Срд 14:58:15 #41 №62956356 
>>62955668
>выгрузят вас в норвежские концлагеря без жратвы и отопления
То есть то же самое что будет в скотоублюдии (украине) к тому времени, только еще и на гойду не отправят. Это нас устраивает.
Аноним ID: Озабоченный Рикке с хохолком  24/06/26 Срд 17:16:10 #42 №62957417 
>>62951386
Пидораш, хватит алармировать, чубик спрячь и оформи срыг в подвал при очередной серии геранирования с переходом в бусификацию.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 17:34:11 #43 №62957552 
>>62950412
>если правитель адекватен

Я промолчу, на сегодняшний день достаточно плохих новостей.
comments powered by Disqus