Как называется явление, когда постоянно играешь в одни и те же любимые игры детства и они тебе не на
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:56 #1 №334272975
Как называется явление, когда постоянно играешь в одни и те же любимые игры детства и они тебе не надоедают, хотя по идее должны? Ну типо скачал, установил прошел партию, на время отдохнул от нее и потом опять по кругу, аутируя буквально тысячи часов там. Никакие современные так не цепляют, прошел - и забыл, даже если проект понравился, но перепроходить не охота. А вот старье - да пожалуйста...








