Поясните мне за контору краснорасов создавшие Ведьмака, почему у них такая шиза? Или я что-то не пон
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:47 #1 №334281120
Поясните мне за контору краснорасов создавшие Ведьмака, почему у них такая шиза? Или я что-то не понимаю? Говном Русь и её народ льют больше все крупных контор в мире, но продолжают активно вести сообщество в Вк, поддержкой заниматься и тд. Хотя тут вроде официально фаны Ведьмака это 5% вроде всего, на что как бы крупной компании можно и хуй положить. Если б это было только для снг, то вести группу в вк необязательно, у средней Азии всякие иксы вроде не заблочены как и сам сайт, игры в Стиме и тд. Мы её даже официально купить не можем




















