Сохранен 142
https://2ch.su/b/res/334281120.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поясните мне за контору краснорасов создавшие Ведьмака, почему у них такая шиза? Или я что-то не пон

 Аноним 23/06/26 Втр 23:26:47 #1 №334281120 
image
image
Поясните мне за контору краснорасов создавшие Ведьмака, почему у них такая шиза? Или я что-то не понимаю? Говном Русь и её народ льют больше все крупных контор в мире, но продолжают активно вести сообщество в Вк, поддержкой заниматься и тд. Хотя тут вроде официально фаны Ведьмака это 5% вроде всего, на что как бы крупной компании можно и хуй положить. Если б это было только для снг, то вести группу в вк необязательно, у средней Азии всякие иксы вроде не заблочены как и сам сайт, игры в Стиме и тд. Мы её даже официально купить не можем
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:08 #2 №334281130 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:43 #3 №334281152 
>>334281120 (OP)
Кто там тебя опять ущемил, пердиксище?
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:52 #4 №334281191 
>>334281120 (OP)
Извини, анон, я тебе даже тред бампну, но ты мог бы изъясняться не как ебанат? Что ты вообще сказать хотел? Разработчик игр не поддерживает русский язык и это плохо? Наоборот поддерживает и это плохо? Почему тебе не поебать? Почему нам должно быть не поебать?
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:26 #5 №334281266 
>>334281191
Потому что я так же как и ты не понимаю их, они уходили даже не потому что дядя инвестор сказал, потому что им наконец-то дали выпустить то, что они долго в себе держали, русофобию, там по статистике вроде 90% относятся к нашей землюшке негативно
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:46 #6 №334281307 
>>334281120 (OP)
У них вк ведут хохлы работающие за еду на подсосе. Почему собственно нет?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:38:55 #7 №334281328 
>>334281120 (OP)
>фаны Ведьмака это 5%
Ебанутый? Самая крупная фанбаза Ведьмачелы в РФ и СНГ. На него тут дрочили еще когда были только романы Сапка. Ну и польша так же крупное сообщество, что логично. Этим петухам не выгодно терять основную аудиторию что приносит им сверхприбыль.
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:02 #8 №334281388 
>>334281307
Там какая-то русская баба ведёт (наверно русская)
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:37 #9 №334281399 
>>334281328
>романы Сапка.
Тупое говно, тупого говна. Говно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:53 #10 №334281430 
>>334281266
У тебя какой то словесный понос который читать не возможно
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:35 #11 №334281442 
>>334281328
Согласно официальным финансовым отчетам CD Projekt, на долю России и Беларуси до марта 2022 года приходилось около 5,4% от общемировых продаж студии (CD Projekt Red) и около 3,7% от выручки их цифрового магазина GOG
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:45 #12 №334281446 
Pidorashka.png
>>334281307
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:02 #13 №334281453 
>>334281430
ДА МНЕ ПОХУЙ ТВАРЬ
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:29 #14 №334281464 
>>334281328
Сралкер никому за пределами постсовка не интересен, но русня была послана нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:27 #15 №334281500 
>>334281388
>русская баба
>польская контора
В голос нахуй. Большинство хохлов и хохлух подписываясь на что-то гордо говорят, что они русские. Почему? Да потому что усраина это не известное никому говно, а Россия это известно везде и следственно имеет вес. Вот так миколки и сосанки производят проход в русню с самого распада совка.
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:38 #16 №334281515 
>>334281442
>цифрового магазина GOG
Лол.
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:39 #17 №334281595 
1667513177274.png
>>334281464
Да, да никому не нужна. Чо еще пизданешь долбаеб?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:54:01 #18 №334281623 
444.png
>>334281442
Если хохол открывает свой рот, значит хохол пиздит. Забыл дописать что информация за 12 месяцев, после которой им пришлось выпускать опровержение)

>>334281464
Сталкер обосравшись и обосавшись под себя (как и мертвый хохол на нуле), умер в забвение)
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:23 #19 №334281636 
>>334281595
Тебя пригласили в хохляцкий ад
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:29 #20 №334281667 
ебанатов в сдрп осталось ровно 100%, будет кал. ведьмак изначально хуйня ебаная. сурс: успел поработать там после киберпука, пруфов не будет
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:48 #21 №334281672 
>>334281623
Я тебе выдал то, что мне Гимини написал, доходы были всего 5%, так что им похуй, почти вся прибыль с америки
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:50 #22 №334281689 
STALKER2.png
>>334281464
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:05 #23 №334281694 
>>334281667
Там те же люди сидят, что ещё первых 3 дерьмаков пилили, так что хз о чём ты
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:17 #24 №334281714 
>>334281694
тебе конечно виднее
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:27 #25 №334281717 
>>334281120 (OP)
А как будет новое дополнение выглядеть? Типа я играю на русском, заехал в новую зону там все на наглийском говорят, реюзабельный фразы типа "зараза" будут проскакивать в диалогах и тд?
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:34 #26 №334281718 
>>334281689
Так метро хохлы делали, просто книжка русская
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:59:33 #27 №334281746 
666.png
>>334281672
Не забудь хрюкнуть)
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:22 #28 №334281771 
>>334281717
Хуй знает, просто инглиш и всё, вообще им от закрытия русской дубляжа даже легче стало, на него много денег уходило
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:21 #29 №334281795 
>>334281120 (OP)
Говорить о том что там кого-то надо вывести из под санционного удара - нет, такой задачи не стоит на повестке дня. Что касается того, что людям, которые приезжают из России теперь очень сложно найти работу, открыть счет в банке и так далее, и так далее - так это совершенно естественно, что уж тут удивляться - вы граждане страны, которая в нарушение всех мыслимых, писаных и неписаных норм осуществила акт агрессии, что же теперь удивлятся, что люди, которые помогают вашему противнику, жертве агрессии, не хотят с вами иметь ничего общего? Вот вы же тоже огульно всех американцев считаете конченными гондонами, ну так что уж тут удивляться, когда они вас всех тоже считают огульно виновниками этой агрессии. Это такие же простые люди как и вы, они не хотят умирать от вашей атомной бомбы.

У русских своя дикая закомплексованная обида на весь мир, и на любое малейшее проявление русофобии начинается ответная вонь "да мало раз резали, русский сапог забыли, ряя".

Нет ни одной другой крупной нации с таким дичайшим рессентиментом и болезненным самолюбием. Нeсовременность страны — как eё элиты, тaк и граждан — проявляется сегодня наиболее выпyкло, а состoяние, в котором мы всe находимся, прeдполагает минимальные шансы на измeнения к лyчшему.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:43 #30 №334281806 
>>334281746
И какой вывод?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:03:00 #31 №334281832 
V00006.mp4
>>334281795
>>334281806
Что пора вставать на колени, Тарас)
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:06 #32 №334281835 
>>334281771
Я 3 дня назад купил комплит идишн, там есть русик. Как они его принудтильно отключат? Скорее всего я прав и ходя между регионами я буду слышать как русскую, так и английскую речь.
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:21 #33 №334281865 
>>334281771
Какую-то шизу несешь. Озвучку делают чтобы больше продать копий игры, весь снг по большей части играет на русском
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:28 #34 №334281880 
>>334281595
Нихуя онлайна.
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:01 #35 №334281895 
>>334281835
То что осталось они не отключают, будет тупо убирать всю русскую озвучку, на которую куча денег было вложено, они сейчас не собираются что-то озвучивать, даже для снг, но при этом при самой жёсткой позиции среди всех контор ведут блять вк сообщество, вот длс новое, ну ахуеть, а то что я его буквально нигде не могу купить вас не ебёт?
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:48 #36 №334281906 
>>334281832
Мы все прекрасно знаем, например, чем закончилось культивирование чувства превосходства, например, в Третьем Рейхе. До сих пор "платят и каются"...

А если взять для примера тот же СССР, то наличие чувства превосходства среднего индивидуума, проживающего в подобной "империи", было обратно пропорционально объёму доступной информации об окружающем мире. Да, горожане, рабочие заводов и сотрудники научно-исследовательских институтов гордились трудами своих рук, когда запускали первый спутник и первого космонавта, но на фоне этого уничтожались "неперспективные деревни, вырубались как пережиток прошлого частные сады, была расстреляна несанкционированная акция протеста рабочих в Новочеркасске, отравлено радиоактивными выбросами озеро рядом с заводом "Маяк", и люди жившие в тех краях, не получили своевременного и адекватного лечения. И информация про это замалчивалась, потому что она порождала у граждан сомнения в этом самом "чувстве превосходства".
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:08:23 #37 №334281942 
>>334281906
Как это поможет Украине?
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:08 #38 №334281956 
>>334281895
Может пока они доделают уже все изменится, подстраховываются. Вести вк - копеечные расходы.
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:29 #39 №334281997 
1655104353341.jpg
>>334281689
Бля, но ведь сралкер 2 это же чешская игра. В чём тут перемоха?
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:19 #40 №334282019 
>>334281717
Будет как в киберпанке
Там основная игра озвучена, а дополнение нет
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:53 #41 №334282051 
image
>>334281689
АХАХАХАХ
РУСНЯ ХОХЛЯЦКИЕ ИГРЫ СЕБЕ ЗАПИСЫВАЕТ
ЭТО ПЕРЕМОГА ИЛИ ЗРАДА?
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:57 #42 №334282052 
>>334281942
Зафиксировано.
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:33 #43 №334282065 
17706563501980152024.jpg
>>334281120 (OP)
>>334281266
Ты под солями что ли? Ты можешь нормально изъясняться я не понимаю нихуя.
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:01 #44 №334282075 
>>334281956
Большая вероятность ушли все эти крупные конторы на десятилетия. Исключение какие-нибудь дарк соусы и готики, они не уходили вообще никак, что наш регион для них наверное тоже копейки, но они по сути единственные немногие кто остался
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:14 #45 №334282094 
>>334281997
Чешкая игра это Мафия, а тут хохлцкие высеры
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:05 #46 №334282136 
55444poooll5.png
>>334282094
Пиздишь. Это чехи делали игру
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:30 #47 №334282168 
>>334281623
> их провальные 4к на Сталкере 2
> наши подебные 660 на Атомик Харт
Свинявка, ты когда нибудь каминг-аут совершишь о причинах вниманиеблядства сагой или уже было?
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:34 #48 №334282203 
>>334281120 (OP)
>Говном Русь и её народ льют
Пруф
>Хотя тут вроде официально фаны Ведьмака это 5
Дохуя их
А чё тебя не устраивает, не пон. Они типа группу должны удолить чтоб тебе не пекло? Да нахуй иди
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:33 #49 №334282224 
>>334281500
>Большинство хохлов и хохлух подписываясь на что-то гордо говорят, что они русские. Почему?
Потому что это пиздеж, лол. Конечно не говорят
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:55 #50 №334282265 
Кто хочет озвучку делает, те же Резики чисто русский по тексту, озвучке и тд. были и будут. Продают диски через ОАЭ, ру ключи и тд. Поляки походу не то что русских и белов, а всё снг недолюбливают
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:40 #51 №334282330 
В тред прибежали какие-то интернет воины из Хохляндии воювати против русни боевыми картинками. Чому не на фронте, Тарасы?
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:45 #52 №334282386 
>>334282224
В этом и мякотка что так и происходит. У меня знакомый в швитой говорит всем что он русский, ибо на хохлов все смотрят как на заебавших присосок на которых деньги уходят непонятно зачем.
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:26 #53 №334282397 
>>334282168
Сталкер 2 в Чехии сделан, хохлы к нему отношения не имеют. Игра говно забагованное, кстати. Лучше в старые части поиграть.
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:09 #54 №334282414 
>>334281120 (OP)
Ты тупой до выхода третьего дерьмака был второй и первый и в это говно только в постсовке играли, никому он нахуй не нужен был.
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:27 #55 №334282419 
>>334282386
Нахуя кому-то говорить что р, если р весь мир считает агрессорами? Если б твой знакомый не был выдумкой на ходу, он бы врал что поляк скорее
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:59 #56 №334282457 
>>334282419
Во всем мире видят как известные всему миру тутси воюют с неизвестными хохлутси. Всем же известно кто был агрессором когда тутси воевали с хуту? Каждый знает. Никого не говори что ты из тутси. Или из хуту. Я вот не ебу. А ты?
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:27 #57 №334282462 
>>334282414
Не преувеличивай, все три части задрочены западом даже больше нас
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:58 #58 №334282487 
>>334282419
>если р весь мир считает агрессорами
Проиграл. Кучка жидков и всякая либерогомофемошиза это не весь мир, мань.
>Нахуя кому-то говорить
Перечитай ещё раз мной написанное, там по русски написано почему лучше не представляться хохлом.
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:02 #59 №334282489 
>>334282075
Даже 5% не копейки для таких контор. Ну и ты скорее всего гигантов имеешь в виду, индюки никуда не уходили, тот же мяудженикс переводится от чего у хохлов дупа горит и макмилан узнал что такое народ-пидор на своей шкуре.
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:15 #60 №334282492 
>>334282462
Этот запад с тобой в одной комнате? Тлетворный?
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:41 #61 №334282500 
>>334282457
Хуя манямирок у пидарахи.
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:34 #62 №334282533 
>>334282489
А почему народ-пидар оказывается по-совместительству насильником спидаршки? Не кажется ли тебе что ты предвзят?
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:29 #63 №334282554 
>>334282419
Лол, да потому что у Р вывели образ борца со всей хуйней против всего нового-хуевого за все старое-хорошее, тут традвайфы в кокошниках ходят и совсем нет ниггеров, и бомжей на улицах. Все кто боялись русских мафиозников уже умерли, так что отношение в большинстве случаев будет хорошее. А вот к хохлу - так себе, они понаехали по U4U визе в большом количестве и как водится с хохлами, успели всех в край заебать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:17 #64 №334282593 
17188947364940.jpg
>>334282533
народ-пидор, приуэт
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:59 #65 №334282704 
>>334282593
На картинке клюква от англичан (мишка) воюет с клюквой от немцев (швайнехунд). Настоящая гражданская война в Скотоублюдии! Помирить их может только омериканец (настоящий) который любезно раздавши каждому по бутылке водки.
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:04 #66 №334282780 
mivina.mp4
>>334282704
Неплохой демедж контроль, подкрепись, но в следующий раз попробуй покраще.
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:44 #67 №334282809 
>>334282780
Понравилась ли мивина этому р.?
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:36 #68 №334282860 
>>334282224
>Конечно не говорят
А шо они тогда говорят? Я из Усраинды май нейм из Тарабс Пидарашко? Хуйню не неси. Это известно уже два десятка лет. Даже когда пиздить начинают, то хохлина ебаная кричит "русских бью". А шо ему еще визжать? Усраинзе свинью забивают? Так никто не придёт на помощь, а скорее помогут добить порка.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:00 #69 №334282911 
>>334282860
> никто не придёт на помощь
Двачую. На днях как раз в Воронеже одна свинья визжала – так никто и не пришел на помощь. Ужас.
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:08 #70 №334282956 
17221977641121.webm
>>334282224
>Потому что это пиздеж, лол. Конечно не говорят

Если надо объяснить иностранцы о куда ты, то кншн Юкрейн они н хуя не поймут. По крайней мере до войны так было. Я и сам плохо предстпвлчл где Украха находится.
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:53 #71 №334282979 
>>334281120 (OP)
彼らはロシア人に対して普通の態度をとっている。ロシアの企業がサイバーパンクに対応できなかったから、彼らはサイバーパンクに乗り換えただけだ。マリネは平均以上だったが、レビューを見る限り、やはり平均的だ。それに、実績のある企業を持つ、ヨーロッパのソビエト連邦の国と仕事をする方が簡単だった。彼らは順調にやっている。私はそもそもコンピューターにアクセスできない。夏の間ずっとかもしれない。私は学生だと思ってくれて構わない。
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:47 #72 №334282991 
>>334281120 (OP)
>Говном Русь и её народ льют больше все крупных контор в мире,
Каким образом?

>Хотя тут вроде официально фаны Ведьмака это 5% вроде всего, на что как бы крупной компании можно и хуй положить.
Думаю снгэшка это основные фаны курвака.

>Мы её даже официально купить не можем
Все кому надо покупают так или иначе
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:24 #73 №334283082 
>>334282956
Ахахаха, откуда видео?
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:19 #74 №334283117 
>>334282457
>Никого не говори что ты из тутси. Или из хуту. Я вот не ебу. А ты?
А я не ебу что ты сказать пытался
>неизвестными хохлутси
С хуев неизвестными, это вроде вторая по размеру страна европы
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:38 #75 №334283146 
>>334282487
>почему лучше не представляться хохлом.
Тебе отвечено, что это не повод представляться ещё более токсичной р пидорашкой. Я понимаю, что тру патриот только 3 страны знает (р, хохлы и запад), но их много и можно представиться любой
>Кучка жидков
Ля какой нефашист
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:05 #76 №334283164 
17221977640680.webm
>>334283082
Хз
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:47 #77 №334283183 
>>334282554
>вывели образ борца
Ты осознаешь что рашу тудей АБСОЛЮТНО никто не смотрит? Оруу
>так что отношение в большинстве случаев будет хорошее.
Ага. Как к тем кто заварил эту кашу и заставляет терпеть хохлов, дурачок
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:52 #78 №334283185 
>>334282911
>в Воронеже
Ты какой-то неправильный порк. Чому не "на Воронеже" размовляешь? В прикоп захотел або в долбильню?
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:47 #79 №334283201 
>>334282593
Не ясно только почему он в юбке.
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:24 #80 №334283218 
>>334283146
>пидорашкой
Ты такой же нефашист, мань?
>что это не повод представляться ещё более токсичной
Представляться хохлом, это всё равно что повесить клеймо беженца нахуй, наравне с сирийцами и прочими гостями из ближнего востока, поэтому представляются русскими, потому что их не в таком количестве ходит прося милостыню и заёбывая мир своим нытьём
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:54 #81 №334283228 
>>334282860
>А шо они тогда говорят
В реальности - что хохлы и говорят
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:34 #82 №334283243 
>>334283201
Так порком легче до хуя добраться для отсоса писоса. Все в рамках хорошего переговорного фона👍
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:41 #83 №334283246 
>>334281399
Говно здесь только ты, чмо
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:07 #84 №334283257 
>>334282956
Ты видать даун. А остальные прекрасно знают, где юкрейн
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:00 #85 №334283268 
image.png
>>334281120 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:26 #86 №334283292 
>>334283246
Для человека, который хочет сосать ты слишком много говоришь.
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:54 #87 №334283296 
>>334283218
Точно не такой же, фу.
>поэтому представляются русскими
Так почему же не поляками, а своими врагами? Ору
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:44 #88 №334283309 
>>334283243
То есть мишка гей. Ужас какой, пропаганда, не одобряю
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:22 #89 №334283338 
>>334283296
>своими врагами?
Главные враги Поляков это сами поляки, а потом уже хохлы и белорусы. Русские тут вообще отсутствуют т.к не имеют общей границы и не могут ебать напрямую мозг и жопу польских даунов.
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:37 #90 №334283350 
>>334283309
>не одобряю
Но хуй то будешь, да?
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:24 #91 №334283380 
>>334283338
>Главные враги Поляков
Ты уо. Почему хохол представляется не поляком, а своим врагом, то есть р. Пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:13 #92 №334283394 
>>334283350
Нет. Ты не смирился что ли что умрёшь инцелом? Давно пора
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:01 #93 №334283404 
image.png
>>334283268
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:51 #94 №334283433 
>>334283380
>Почему хохол представляется не поляком, а своим врагом
Потому что польский он не знает, очевидно же.
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:17 #95 №334283455 
>>334283433
Но ведь никто не знает по твоей логике и можно спокойно выдать за него свой хохляцкий
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:17 #96 №334283456 
>>334282911
Проиграл
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:58 #97 №334283485 
>>334283455
От поляков риск получить пизды нехилый есть если без разбора такое говорить
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:26 #98 №334283489 
>>334283485
А от р нет?)
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:43 #99 №334283519 
>>334283489
И как ты отличишь русского от украинца по разговору?
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:27 #100 №334283542 
>>334283380
> р.
Тебя шо в жопу ебут каждый раз, когда ты рф или Россия пишешь? В чом рофл вот этой шизы? Мне кажется, что ты просто даун.
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:21 #101 №334283556 
>>334283519
По гэканью, лол. Почему р терпилы даже в твоей фантазии?
Аноним 24/06/26 Срд 01:49:01 #102 №334283568 
17822263266340780690.png
>>334283542
Патриот, спок
Аноним 24/06/26 Срд 01:49:28 #103 №334283574 
>>334283542
>Тебя шо в жопу ебут каждый раз, когда ты рф или Россия пишешь?
Тогда бы он писал наоборот таки
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:03 #104 №334283581 
>>334281120 (OP)
Наверное говном льют одни люди, а вк ведут другие. А компания в целом зарабатывает бабки. Без какой-то моральной окраски событий
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:05 #105 №334283582 
>>334283556
>По гэканью, лол
Ростовчане тоже гэкают, тупенький.
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:20 #106 №334283596 
>>334283568
>Патриот
Я шо на рсзо похож, что бы меня так называть? Вот ты на дауна похож, но я же тебя пидором не называю.
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:52 #107 №334283598 
>>334283574
База
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:25 #108 №334283614 
>>334283582
>Ростовчане тоже гэкают
Но они ж не скачут и не долбятся в жопу, да? Чувствуешь разницу?
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:26 #109 №334283620 
>>334283582
Из-за влияния хохлов, ахах. Зачем ростовчане прикидываются хохлами?
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:05 #110 №334283640 
>>334283596
>Я шо на рсзо похож
Сам понял что высрал? Умираешь от деменции прямо итт?
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:53 #111 №334283671 
Может они базовички и разделяют плешивого карлика и русскоязычных людей? А ВК в СНГ популярнее всяких фейсбуков.
Жаль хохлы в сталкаче такое не зрозумили.
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:57 #112 №334283673 
>>334283640
Главное не то, что я высрал. А тот факт, что ты это сожрал и ответил. Лол
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:02 #113 №334283690 
>>334283673
А обычно тебя просто игнорят? Для тебя ответ это целое событие? Сук, ору
За свой высер поясняй, позорище
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:14 #114 №334283698 
>>334283671
>Хрю-ви-хрю
Бляяя, еще одна свинособака в треде.
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:57 #115 №334283705 
>>334283614
>>334283620
Это театр одного семёна?
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:36 #116 №334283715 
>>334283690
Обычно мне так не насасывают как ты. Буквально каждый харчок в ебало ловишь как последний в своей никчёмной жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:04 #117 №334283763 
IMG20260624020519.jpg
>>334283705
Нет
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:59 #118 №334283807 
>>334283715
Утютю. Сначала ты обосрался спизданув какой-то позорный вяк, потом не смог пояснить, а теперь решил реабилитироваться гомо фантазиями сквозь слезы. Охуеть, вот это зрелище. Ну хоть ясно, почему именно тебя ирл все игнорят, опущ
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:01 #119 №334283808 
>>334283763
Тогда нахуя этот хохол сливается с темы какой-то клоунадой про гэканье и прочую хуету?
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:21 #120 №334283812 
>>334283763
Пидора ответ
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:13 #121 №334283823 
>>334283808
Это лахта, просто угарай
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:33 #122 №334283825 
>>334283812
Мамку твою ебал
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:54 #123 №334283828 
>>334283807
>Пук
Бля, ты столько написала, но я даже не читал. А нахуя слушать чмоню вроде тебя? Лол
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:34 #124 №334283836 
>>334283825
Привет, брат
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:36 #125 №334283838 
>>334283828
Не читал потому что плачешь, опущ
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:25 #126 №334283862 
>>334283836
Обознался. Хотя, кто эту шмару только не ебал
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:19 #127 №334283873 
>>334283671
Хохлы по крайне мере оставили возможность купить сталкер на сторонних площадках легально задонатив всу. А тот же киберпук на российский аккаунт нельзя приобрести в принципе.
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:06 #128 №334283902 
>>334283838
Да, от смеха. Продолжай ловить каждый харчок. Ты такая чмоня, что тебе бы медальку дать за щеку.
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:31 #129 №334283948 
>>334281120 (OP)
>Говном Русь и её народ льют больше все крупных контор в мире
Что-то случилось?
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:56 #130 №334283990 
>>334283902
>Да, от смеха
Нет, от того что спизданул херь и теперь люто трясешься, хех. Гига омежка нытик
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:52 #131 №334284147 
>>334283990
Ты настолько чмоня, что не можешь перестать ловить харчки в ебало? Нравится. Хороший песик.
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:57 #132 №334284156 
>>334283948
Да. Хохлов выебали в jопу. Но, это нормально.
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:12 #133 №334284196 
>>334284147
Мне нравится тыкать тебя в жиденькое и как ты молишь меня перестать. Давай, проскули то же самое ещё раз с красной омежьей рожей в слезах, бггг
Аноним 24/06/26 Срд 02:44:42 #134 №334284204 
>>334284196
Ого, тебе еще и нравится! Еще ни разу такого не видел. У нас тут царь петух походу.
Аноним 24/06/26 Срд 02:51:30 #135 №334284272 
>>334281120 (OP)
Ну как бы в рашке крупнейшее сообщество дристака в мире, тут за обе щёки наворачивали первые две ВНки ещё до того, как третья хайпанула на Западе, да и до игр была внушительная тусовка сролевиков, даже со своей культурой, всякие Дэны Назгулы и Тэмы Гринхиллы писали неплохие песенки по вселенной зумеры не знают, бумеры не помнят
Аноним 24/06/26 Срд 02:52:15 #136 №334284279 
>>334284204
Послушный песик. А ты думаешь, этот белый шум из перекошенного омежьего ебальника как-то компенсирует твой обсер? Нет, лел
Ты похож на рсзо. Так же бахаешь, ахаха
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:38 #137 №334284298 
>>334284279
Рсзо не бахает, омежия ты неслужившая чмоня. Оно осуществляет залп. Я, осуществил залп тебе за щеку. Проверяй прилет.
Аноним 24/06/26 Срд 03:39:40 #138 №334284713 
>>334284298
>Я не порвался, я осуществил залп в штанину!
Ахаха. Как скажешь, опущенка. Это ведь принципиальная разница. Не взрыв а хлопок, не бах а залп, не опущенная визгля, а ты.
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:59 #139 №334286296 
>>334281442
Ебать ты гений аналитики. Тебе пишут конретно про ведьмак, ты суешь отчетность про весь магаз
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:46 #140 №334286500 
>>334282051
Так это не русня записывает. Ты пикчу жопой, чтоли смотришь?
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:40 #141 №334287767 
>>334281595
Так гамма это не сталкер, а штуер на локациях сталкера.
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:03 #142 №334287830 
.png
.png
.jpg
.jpg
>>334281689
Очень печально на самом деле. Срал2 это просто лютое говнище, а не игра. Проебано было абсолютно все на фоне настоящих сталкеров.
comments powered by Disqus