Быть двачером - это болезнь. Интернет взростил долбоебов, что буквально вскормлено триггерным контентом и теперь эти долбоебы пытаются получить реакции именно примитивными триггерами. Просто фантастические долбоебы. Я давно не общался с биомусором не из своих кругов, но мне предполагается, что нормисня общается схожим образом... Просто биомусорное дно. А не пойти ли вам всем на ZVO? Я люблю простор и пустые улицы. По - настоящему несчастны людишки, которые ищут тут настоящее общение, а не сброс накопившегося негатива в текст.
>>334278768 (OP) >Быть двачером - это болезнь. Интернет взростил долбоебов, что буквально вскормлено триггерным контентом и теперь эти долбоебы пытаются получить реакции именно примитивными триггерами. Просто фантастические долбоебы. Я давно не общался с биомусором не из своих кругов, но мне предполагается, что нормисня общается схожим образом... Просто биомусорное дно. А не пойти ли вам всем на ZVO? Я люблю простор и пустые улицы. >По - настоящему несчастны людишки, которые ищут тут настоящее общение, а не сброс накопившегося негатива в текст.
>>334278865 Биомусорная шлюха - наркоманка фанера подорвалась. Кто следующий на очереди? Упырь - пидор? Или кто - то еще из биомусорного пулла слабаков и неудачников?
>>334279105 Не хочу об этом. На форуме онанистов - долбоебов, что в плюшевые игрушки хуй суют и не могут от этого воздержаться? Серьезно? Не задумывались, чому все триггеры направлены на сексуальное возбуждение с одной стороны, а с другой - дрессировка блядей на биологически - идеальных персонажей. Которые, конечно же, детища биолабораторий и просто клоны, либо же у них в семье чето шарили за энергии. Но секса тебе, Васек не видать. Есть возбуждение, есть порно и онанизм. Чому все завязано на продаже секса?
И это самое простое из объяснений, как на хуй бомжа - Валеру на скамейке послать и въебать ему ботинкой в харю, кости носа в башку. На деле все тысячикратно сложнее. Пынямать над, но для многих - не дрочить - уже подвиг. И это только малая часть аскез
>>334279193 >Как себя по жизни ощущаешь вообще? Кем? Алкашом с поломанной психикой, спидранящим путь своего отца(он до инфаркта допился в полном одиночестве).
>>334279320 >Попытки измениться были? А нахуя? С моим уродливым еблом орка подохшего от запоя только всяких маньяков играть получится, причём без грима. >Почему бросал? Я даже и не начинал что-либо менять - нет смысла.
>>334279407 А если я скажу, что при определенных условиях и ебало орка можно изменить? И стать притягательным для людей. Буквально для всех. Еще и для животных. Лол. Так и будешь в бутылку дуть?
>>334279655 Не судьба, стало быть. Извини. А че касаемо "повторить судьбу отца" - тааакая себе ачивка. Хоть бы локацию попробовал сменить?! Попробуй поймать ветер парусами. Авось, все пойдет отлично. Глупо, конечно, советовать тебе какие - то жесткие аскезы, которые могут тебя кардинально поменять, тут вообще такое не жалуют, но дудеть в бутылку пиаздеац как стало дорого. Ты еще и работаешь? Или с пенсии по шизе бухаешь? Так там не набухаешь особо, вроде...
>>334278768 (OP) > Быть двачером - это болезнь. > эти долбоебы пытаются получить реакции именно примитивными триггерами. Просто фантастические долбоебы. Ужасное и крайне грубое обобщение
> По - настоящему несчастны людишки, которые ищут тут настоящее общение Есть тут настоящее общение, ты просто не нашел видимо, да и вообще не умеешь фильтровать информационный мусор в поисках золота
> сброс накопившегося негатива в текст. Как раз твой пост видимо это собой и представляет
>>334279964 Нет тут золота. Вы просто неинтересные люди. Все. И ничего полезного генерировать не способны. Общение пидорасов гниложопых мне не интересно. Это вовсе не мило, не круто, не информативно. Тут буквально не осталось НИЧЕГО.
>>334280044 Короче, не отчаивайся, я хз. Меня бухло перестало доставлять, уже месяц вылезаю из темницы еври дей и до вечера. Очень дохуя че делаю. Планирую в таком темпе минимум месяца 4 провести. Я как вспомню, как дохуя у "меня было" лиц. Ахахахах. Я буквально был разными людьми все свое время. Сейчас у меня худшее из. А лучшее я не видел. Но мне интересно на него посмотреть. Если и стану дрочить и бухать - то только на себя, у зеркала.
>>334279995 Это верно только для гнилой части /Б/, и (в меньшей степени) для гнилой части разделов. Нужно уметь просто, и не иметь завышенных стандартов
>>334280170 Все субъективно. RF читал, меня не впечатлило. Да и лень мне искать тут "общение". Всем на всех похуй. Слащавые - лицемерные пидоры мне не то, чтобы интересны. Повторяюсь. Тут почти никто ни за что не шарит.
Вот это вот свойство просчитывать наперед несколько впечатляет. Не знаю, че сильнее. Оно или то, что меня можно просчитать. Мои реакции, мои действия...
Хотя, может это все навеянная двачерами сентиментальность, которая заразна как тот герпес. И вера в обобщенное - личное. Как гороскопы и прочая залупа. Вот этой хуйне поддаваться нельзя.
>>334278768 (OP) Захожу сюда по старой привычке, но делать тут чаще всего нехуй уже, сомнительный какой-то постинг, псиопы, боты, да фаптреды.
Сейчас отчасти, можно сказать, вернулась эпоха ЖЖ, только ЖЖ мертв 10 лет, а вот всякие группы в телеге -- вполне живы и выполняют по сути ту же функцию живого журнала.
>>334280672 Стал заходить только по вечерам в интернет, постоянно бью себя по мозгам, что просто зря трачу время. Можно было бы сериалы посмотреть на диване. Остаток слабеющей привычки. И вроде качество общения ниже, чем в личке, но к челам, что мне пишут вообще холодно. С ними не пообщаешься особо, не откроешься. Точнее, я не знаю, чем не важно сейчас. Высказать, подпитаться вниманием. Такое ощущение, что уже ничего. Я нашел другие батарейки. Другую форму существования. Мне не нравится. но я надеюсь, что меня переломает и станет норм.
ну а че они мне пишут, читаю пресно. Нет какой - то внутренней интенции вовне. Совсем. Мне не хочется говорить и выражаться как - либо. Раньше двач был способом вампиризма. Паразитизма. У меня было слишком мало энергии, теперь ее стало больше. Нет нужды. Но внутренние демоны и привычки продолжают цепляться за старую манеру.
По - настоящему несчастны людишки, которые ищут тут настоящее общение, а не сброс накопившегося негатива в текст.