Сохранен 40
https://2ch.su/b/res/334278768.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Быть двачером - это болезнь. Интернет взростил долбоебов, что буквально вскормлено триггерным контен

 Аноним 23/06/26 Втр 21:45:25 #1 №334278768 
image.png
image.png
Быть двачером - это болезнь. Интернет взростил долбоебов, что буквально вскормлено триггерным контентом и теперь эти долбоебы пытаются получить реакции именно примитивными триггерами. Просто фантастические долбоебы. Я давно не общался с биомусором не из своих кругов, но мне предполагается, что нормисня общается схожим образом... Просто биомусорное дно. А не пойти ли вам всем на ZVO? Я люблю простор и пустые улицы.
По - настоящему несчастны людишки, которые ищут тут настоящее общение, а не сброс накопившегося негатива в текст.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:49:08 #2 №334278865 
1602885233324.png
>>334278768 (OP)
>Быть двачером - это болезнь. Интернет взростил долбоебов, что буквально вскормлено триггерным контентом и теперь эти долбоебы пытаются получить реакции именно примитивными триггерами. Просто фантастические долбоебы. Я давно не общался с биомусором не из своих кругов, но мне предполагается, что нормисня общается схожим образом... Просто биомусорное дно. А не пойти ли вам всем на ZVO? Я люблю простор и пустые улицы.
>По - настоящему несчастны людишки, которые ищут тут настоящее общение, а не сброс накопившегося негатива в текст.
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:51 #3 №334278904 
>>334278865
Биомусорная шлюха - наркоманка фанера подорвалась. Кто следующий на очереди? Упырь - пидор? Или кто - то еще из биомусорного пулла слабаков и неудачников?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:57:04 #4 №334279055 
>>334278904
Ну вообще-то я медведоёб с компом от бабки.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:14 #5 №334279064 
Я буквально проживаю второе рождение, бляди. Я научился обновляться. Хах.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:38 #6 №334279072 
>>334279055
Тот, что в плюшевые игрушки член суют? А справка у тебя есть?
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:00 #7 №334279105 
>>334279064
Научи тоже так.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:01:47 #8 №334279173 
>>334279072
Плюшки ебёт заяц, совсем другой шиз - я же просто на медведиц дрочу. Ну конечно же у меня справка имеется, я ж не нормивыблядь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:55 #9 №334279177 
>>334279105
Не хочу об этом. На форуме онанистов - долбоебов, что в плюшевые игрушки хуй суют и не могут от этого воздержаться? Серьезно? Не задумывались, чому все триггеры направлены на сексуальное возбуждение с одной стороны, а с другой - дрессировка блядей на биологически - идеальных персонажей. Которые, конечно же, детища биолабораторий и просто клоны, либо же у них в семье чето шарили за энергии. Но секса тебе, Васек не видать. Есть возбуждение, есть порно и онанизм. Чому все завязано на продаже секса?
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:32 #10 №334279193 
>>334279173
Как себя по жизни ощущаешь вообще? Кем?
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:29 #11 №334279277 
И это самое простое из объяснений, как на хуй бомжа - Валеру на скамейке послать и въебать ему ботинкой в харю, кости носа в башку.
На деле все тысячикратно сложнее.
Пынямать над, но для многих - не дрочить - уже подвиг. И это только малая часть аскез
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:06:42 #12 №334279304 
>>334279193
>Как себя по жизни ощущаешь вообще? Кем?
Алкашом с поломанной психикой, спидранящим путь своего отца(он до инфаркта допился в полном одиночестве).
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:19 #13 №334279320 
>>334279304
Попытки измениться были? Почему бросал?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:10:44 #14 №334279407 
>>334279320
>Попытки измениться были?
А нахуя? С моим уродливым еблом орка подохшего от запоя только всяких маньяков играть получится, причём без грима.
>Почему бросал?
Я даже и не начинал что-либо менять - нет смысла.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:54 #15 №334279439 
>>334279407
А если я скажу, что при определенных условиях и ебало орка можно изменить? И стать притягательным для людей. Буквально для всех. Еще и для животных. Лол.
Так и будешь в бутылку дуть?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:15:28 #16 №334279528 
>>334279439
Я открытый нигилист и мизантроп, чел-овец ненавижу люто.
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:09 #17 №334279536 
>>334279528
А их и не нужно любить. Нужно любить себя - идеального. К этому стремиться. А чел - овцы - они похуй. Удобней будет использовать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:13 #18 №334279577 
Главное, чтобы любили тебя. Все остальное - степенное.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:19:24 #19 №334279603 
>>334279536
На вот, почитай мою https://transfiles.ru/w9ur2 охуительную историю. По ссылке лежит обычный текстовый файл.
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:09 #20 №334279623 
>>334279603
А ты забавный. В чем сложность перенести текстовый файл сюда в формате текста?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:21:17 #21 №334279655 
>>334279623
Дело-то в том, что моя графомания на десять постов растянется.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:39 #22 №334279721 
>>334279655
Не судьба, стало быть. Извини. А че касаемо "повторить судьбу отца" - тааакая себе ачивка. Хоть бы локацию попробовал сменить?! Попробуй поймать ветер парусами. Авось, все пойдет отлично. Глупо, конечно, советовать тебе какие - то жесткие аскезы, которые могут тебя кардинально поменять, тут вообще такое не жалуют, но дудеть в бутылку пиаздеац как стало дорого. Ты еще и работаешь? Или с пенсии по шизе бухаешь? Так там не набухаешь особо, вроде...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:25:07 #23 №334279765 
>>334279721
Бабка мне бухло и жравч покупает.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:54 #24 №334279964 
>>334278768 (OP)
> Быть двачером - это болезнь.
> эти долбоебы пытаются получить реакции именно примитивными триггерами. Просто фантастические долбоебы.
Ужасное и крайне грубое обобщение

> По - настоящему несчастны людишки, которые ищут тут настоящее общение
Есть тут настоящее общение, ты просто не нашел видимо, да и вообще не умеешь фильтровать информационный мусор в поисках золота

> сброс накопившегося негатива в текст.
Как раз твой пост видимо это собой и представляет
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:20 #25 №334279972 
>>334279765
Костян, ты?
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:20 #26 №334279995 
>>334279964
Нет тут золота. Вы просто неинтересные люди. Все. И ничего полезного генерировать не способны. Общение пидорасов гниложопых мне не интересно. Это вовсе не мило, не круто, не информативно. Тут буквально не осталось НИЧЕГО.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:36:24 #27 №334280044 
>>334279972
Нет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:46 #28 №334280151 
>>334280044
Короче, не отчаивайся, я хз. Меня бухло перестало доставлять, уже месяц вылезаю из темницы еври дей и до вечера. Очень дохуя че делаю. Планирую в таком темпе минимум месяца 4 провести. Я как вспомню, как дохуя у "меня было" лиц. Ахахахах. Я буквально был разными людьми все свое время. Сейчас у меня худшее из. А лучшее я не видел. Но мне интересно на него посмотреть. Если и стану дрочить и бухать - то только на себя, у зеркала.
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:54 #29 №334280170 
>>334279995
Это верно только для гнилой части /Б/, и (в меньшей степени) для гнилой части разделов. Нужно уметь просто, и не иметь завышенных стандартов
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:27 #30 №334280212 
>>334280170
Все субъективно. RF читал, меня не впечатлило. Да и лень мне искать тут "общение". Всем на всех похуй. Слащавые - лицемерные пидоры мне не то, чтобы интересны. Повторяюсь. Тут почти никто ни за что не шарит.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:40 #31 №334280375 
Крч, мясо круче водки. Особенно, когда самая дешевая стоит 450 хублей.
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:30 #32 №334280463 
Вот это вот свойство просчитывать наперед несколько впечатляет. Не знаю, че сильнее. Оно или то, что меня можно просчитать. Мои реакции, мои действия...
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:59 #33 №334280518 
image.png
>>334278768 (OP)
Ебало заткни ведѣма ёбанная полусдохшая.
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:01 #34 №334280519 
Хотя, может это все навеянная двачерами сентиментальность, которая заразна как тот герпес. И вера в обобщенное - личное. Как гороскопы и прочая залупа.
Вот этой хуйне поддаваться нельзя.
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:49 #35 №334280538 
>>334280518
А вот и гульнара приползла. Лилиана Мур, блять. Бегал сегодня? Но твои посты не воняют дерьмом. Ты его следующим постом вывалишь?
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:39 #36 №334280562 
>>334278768 (OP)
@monkey поясни в трёх словах что за простыню он там высрал а потом обоссы
Триггерный бред про долбоебов.

Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Быть двачером - это болезнь
Ты сам туда полез, а теперь ноешь как обиженный школьник.

>Интернет взростил долбоебов
Классика нытья тех, кто не может оторваться от доски.

>А не пойти ли вам всем на ZVO
Пустые угрозы и попытка казаться выше всех.
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:25 #37 №334280672 
>>334278768 (OP)
Захожу сюда по старой привычке, но делать тут чаще всего нехуй уже, сомнительный какой-то постинг, псиопы, боты, да фаптреды.

Сейчас отчасти, можно сказать, вернулась эпоха ЖЖ, только ЖЖ мертв 10 лет, а вот всякие группы в телеге -- вполне живы и выполняют по сути ту же функцию живого журнала.
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:58 #38 №334280713 
довольная-крольчиха1.png
>>334278768 (OP)
Соболезную тебе
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:30 #39 №334280722 
>>334280672
Стал заходить только по вечерам в интернет, постоянно бью себя по мозгам, что просто зря трачу время. Можно было бы сериалы посмотреть на диване. Остаток слабеющей привычки. И вроде качество общения ниже, чем в личке, но к челам, что мне пишут вообще холодно. С ними не пообщаешься особо, не откроешься. Точнее, я не знаю, чем не важно сейчас. Высказать, подпитаться вниманием. Такое ощущение, что уже ничего. Я нашел другие батарейки. Другую форму существования. Мне не нравится. но я надеюсь, что меня переломает и станет норм.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:37 #40 №334280950 
ну а че они мне пишут, читаю пресно. Нет какой - то внутренней интенции вовне. Совсем. Мне не хочется говорить и выражаться как - либо. Раньше двач был способом вампиризма. Паразитизма. У меня было слишком мало энергии, теперь ее стало больше. Нет нужды. Но внутренние демоны и привычки продолжают цепляться за старую манеру.
comments powered by Disqus