Сохранен 6
https://2ch.su/b/res/334284077.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что с лицом? Оправдывайся

 Аноним 24/06/26 Срд 02:32:30 #1 №334284077 
{299347D3-FA0B-47CA-84C9-321E97B2A808}.png
{14959D08-2F24-4DC2-ADC0-4E9B2B1492DC}.png
{E2EBA55D-D592-4CFE-B313-8EC1413618A8}.png
{D692FD9C-A8F7-45F9-A304-D90955EAB3E8}.png
Что с лицом? Оправдывайся
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:07 #2 №334284103 
{E7756D2B-6A73-477B-B461-D8CBBCC9F885}.png
Особенно это доставляет. Я вас и тогда шизиками считал из за вашей горделивости с " Если что то поопало в интернет, то уже не уйдет с него чтобы они не пытались сделать"
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:13 #3 №334284105 DELETED
17586315051670.mp4
>>334284077 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:23 #4 №334284140 
{C1CA395E-34AE-4F9A-852F-E95BA87D76E3}.png
>>334284103
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:09 #5 №334284217 
{AF3230E0-9446-49B1-BE58-43C9EB323859}.png
{EF98089D-1D9B-4A83-99D5-F98FBB827929}.png
{7DB63B15-A637-4E1F-8E7D-9992B3BAA5C8}.png
{770D121F-31A4-455F-A36D-6DE464D20DED}.png
Об ДОНОСАХ доносчиках в те времена

На самом деле, в то время в рунете уже ходили слушки, что типа на западе доносы считают нормой, и когда в СССР после сталинизма доносительство стало сугубо прибежищем низких людей, мол, на Христа тоже ведь донос написали, то на западе напротив этот институт невероятно сильно развивался и поддерживался со стороны всех слоев общества. Эти слухи ходили, но наверное особо их никто не воспринимал, тем более, интернет тогда на западе был не менее свободным, чем в России.
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:01 #6 №334284375 
{34877736-C064-4E9E-A689-A2E217E290E6}.png
На тему Украины.

Я кстати тоже вот вспоминаю, конфликты с Украинцами скорее напоминали ссоры между мужем и женой, причём такие ссоры, добрые , без злобы, просто друг друга троллили. Но однажды, я увидел один коммент, он был на украинском (мове) (что само по себе было крайне странным, потому что все споры велись всегда на русском), и этот коммент был настолько пропитан злобой, что появилось понимания по поводу автора, что он искренни ненавидит русских и все русское. У него какие то аргументы были аля у меня всю семью репрессировали, забрали последнею корову т.д , но именно ненависть, живая . Это было страшно, на фоне остальных спорщиков,просто другой уровень.
comments powered by Disqus